Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Юлиssа. Сбрасываю маски
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Ассолька
И правда...Валентинчик к тебе зайдет....

Он всё читает....а писать не всегда успевает..)

Вегетарианка ты или нет....это не показатель для его....

А вообще...фрукты и овощи - вещь реальная...
Так что...

А с бутерами не надо переборщать!
Юлиssа
Приветик! С яблоками отношения у меня хорошие, особенно с печеными. Мы их очень много едим. А еще регулярно я пью красное сухое вино. 3 раза в неделю.

Насчет того, что перед компом спишь - у меня не так. Когда делаешь баланс или оценку - мозги просто кипят. А так, полноценно покушать, времени нет. Ну ничего, подучусь, ускорюсь, тогда получится более рационально организовать свое время.
Ассолька
Цитата(Юлиssа @ 30.7.2008, 10:11) *
А еще регулярно я пью красное сухое вино. 3 раза в неделю.

А это зачем???? icon_eek.gif
Юлиssа
Выводит радионуклиды. Т.к. папа - чернобылец, мне давали вино практически с рождения. Не знаю, может от этого мы практически не болеем.
Рыжуля
Цитата(Ассолька @ 30.7.2008, 10:27) *
А это зачем???? icon_eek.gif

И правда, Юльчонок, зачем? Не, конечно, много хвалебных статей написано в пользу красного сухого вина, если его пить по 50 гр. в день, не больше, но я особого смысла в этом не вижу. Да и вообще - алкоголь, он и в Африке алкоголь
P.S. сначала написала, а потом прочитала твой ответ.
КалександраБ
Приветик! Знаешь, вот честно, мне кажется, что бутерброды нужно маленько сократить, а вот овощей,фруктов побольше добавить. Это мое мнение ;)
Юлиssа
Добавим! Сегодня икра баклажановая!

Девочки, сейчас я на работе, так что не успеваю ко всем зайти.
Капуста
а где ты работаешь? я похоже твоя коллега)
Жужа
А как ты к салатикам относишься овощным? a075.gif
Юлиssа
Работаю в страховой компании.

К салатикам отношусь хорошо, но работе нет ни времени, ни места их делать, а если дома делать - стекут. Так что я ем овощи-фрукты в целом виде. У нас пока ремонт, так что все как сельди в бочке, но надеюсь нам дадут кабинет побольше. И наконец откроют кафе за углом. Так что устраиваемся.
Жужа
Цитата(Юлиssа @ 30.7.2008, 18:07) *
У нас пока ремонт, так что все как сельди в бочке, но надеюсь нам дадут кабинет побольше. И наконец откроют кафе за углом. Так что устраиваемся.

о, будет замечательно... главное, чтобы выбор был нормальный и цены приемлимые a115.gif a075.gif
Самира
Юлечка, поздравляю с работой, ты молодец вообще, умница девочка! a075.gif
Гапошкаа
Цитата(Юлиssа @ 27.7.2008, 15:57) *
Поэтому хожу по магазинам и присматриваю удобные бюстгалтеры. Но проблема такая, что сой размер классифицируется как "кинг-сайз" - девочки в бутиках говорят, что ТАКИХ размеров у них не бывает. Ну разве это большой? В одном ТЦ нашла один - но он страшненький какой-то а цена... Короче, приходится отовариваться на рынках. Там я нахожу белье нужного размера и никто не говорит мне "многовато-с барышня"
.


У мен такафя же проблема. В магазинах на мой 4 (недавно был 5) ничего нет, а на рынках полно. Правда качество не очень - шлейки быстро растягиваются. И Милавица на 4-5 шьет какие-то бабские лифоны.


Цитата(Юлиssа @ 29.7.2008, 20:48) *
Что-то Валентин ко мне не заходит? Может, потому что я не вегетарианка?


Ко мне тоже не заходит sad.gif

А за бутики p030.gif
small princess
Приветик Юлечка!
Вижу настрой бодрый - так держать!


Цитата
Что-то Валентин ко мне не заходит? Может, потому что я не вегетарианка?


Цитата(Гапошкаа @ 30.7.2008, 22:38) *
Ко мне тоже не заходит sad.gif
Девочки, Валентин просто не успевает! Ведь сколько нас много тут красотулек на пути к совершенству.

Ко мне тож очень редко заглянет, как ясное солнышко wub.gif
Юлиssа
Мой сегодняшний ЗОЖ: работа до 10 вечера+голодная, как собака+аромат лакокрасочных изделий.
Рыжуля
Юлёк, а чё голодная то? Ничего не взяла с собой? Надо брать, лучше работается.
Богиня :)
Цитата(Ассолька @ 29.7.2008, 18:08) *
Вегетарианка ты или нет....это не показатель для его....

ага... ха...
Юлиssа
Притащили слойку. Мои дорогие коллеги!
Капуста
ты девочка ваще без эмоций..за весь дневник ни одной не увидела, так что ты не меняешься..ты по-прежнему не ты...ты в маске...маске безразличия..и тебе нравится..ты наверно носишь очки и совсем не ухаживаешь за собой..этакий ботан в юбке?
Феечка
Юличка, привет!
Нельзя оставаться голодной! Ты так тормозишь обмен веществ и потом может случиться зажор из-за кот будешь себя ругать. а это не есть гуд.

Пить красное сухое вино - поддерживаю! Я на стороне тех, кто говорит, что в мелких дозах это полезно smile.gif)))))
Цитата
ты девочка ваще без эмоций..за весь дневник ни одной не увидела

У некоторых просто такая манера письма ;)))
Капуста
возможно Оль)) постараемся..
прошу прощения..просто я наоброт человек,который заводится с пол-тычка!
Феечка
Танюш, а я страшно эмоциональная, а в дневнике тааак кисло пишу - жуть smile.gif))))))
Юлиssа
Мне некогда смайлы вставлять. Если только дома. А слойку сьела. И чаю принесли. Считаю франшизы. тысяча какуе-то по счету. Если проявлю эмоции - разнесу все на фиг.
bionitka
Юльчик, работа во всю матушку?))))))
как ты прелесть?)))) уже прогуляться пора от франшиз.. .)))) и прийти в себя)))) целоваю wub.gif
Valentin
Цитата(Юлиssа @ 29.7.2008, 21:48) *
Что-то Валентин ко мне не заходит?



Сами бы зашли d060.gif


Цитата
Может, потому что я не вегетарианка?



Вегетарианство - это, конечно, плюс, icon_mrgreen.gif но мне кажется, Вам бы мыслить чуть позитивней... a075.gif
Юлиssа
Здравствуйте, Валентин! Я Вам так рада!

Недооценила вчера масштаб бедствия. Домой добралась в пол-третьего ночи. Работа закончилась в начале второго. А сегодня з/п. Гуляем!!!

Я очень стараюсь позитивней мыслить. Но пока кошмарно устаю. У меня отдыха не было. Только закончила года в инсте, диплом, поступление в магистратуру, и работа. Чувствую - выдохлась. И на работе свободных минут почти нет. Просто объем большой, а я еще только учусь.
Valentin
Цитата(Юлиssа @ 1.8.2008, 11:16) *
Я очень стараюсь позитивней мыслить.



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Значит ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Юлиssа
Спасибо!
На обед были фрукты. Правда, с шампанским. Издержки работы...
Богиня :)
Хоцца шампусика a070.gif
bionitka
Юльчик!!!бааааа)))) да тебя с первой зарплатой!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ С ПЕРВЫМ ШАГОМ К ФИНАНСОВОЙ СВОБОДЕ)))))))

уже решила, что подаришь родителям и себе на столь важный праздник?))))
Ассолька
Забежала почитать и поздаровкаться)))))..... f0f.gif
small princess
Привет Юлечка!!! a115.gif
Цитата(Юлиssа @ 1.8.2008, 11:16) *
Недооценила вчера масштаб бедствия. Домой добралась в пол-третьего ночи. Работа закончилась в начале второго.
icon_eek.gif Ого, Юльчик, так можно совой стать... Старайся всё равно соблюдать режим, рано вставать.
Надеюсь у вас такое не часто будет?


Цитата
Я очень стараюсь позитивней мыслить. Но пока кошмарно устаю. У меня отдыха не было. Только закончила года в инсте, диплом, поступление в магистратуру, и работа. Чувствую - выдохлась. И на работе свободных минут почти нет. Просто объем большой, а я еще только учусь.
Ты молодчина, уважаю! Ты обязательно будешь очень успешной, всё труды не зря! Супер деловая девушка!
Вот почитала и сравниваю с собой: окончила универ месяц назад, целый месяц отдыхаю, а полезного ведь мало сделала, сразу подумала "надо пошевеливаться"...
Юлиssа
Богиня, так выпей! 30-40 грамм даже полезно, это-же вино.
bionitka! Спасибо большое! Хоть з/п пока и не большая, но это действительно свобода. А родители мне сами обещали сюрприз сделать. Я-бы очень хотела, чтобы это было не что-то, что я могу сама купить, а признание меня как полноценной личности.
Ассолька, и тебе привет! Я тоже забегу!
Ирина, привет! Такая фигня с рабочим днем будет у меня каждый последний день месяца. Сама понимаешь, что такое страховая компания. Лучше пока отдыхай, набирайся сил. А то я чувствую по себе, что просто вырабатываю свой ресурс, пашу на износ буквально. Для меня работа в первую очередь средство доказать родителям, что я чего-то стою, а потом уже источник материальных благ.
Смайлик
Юлечка привет!
У нас с тобой параметры почти совпадают! Хотя я не замеряла еще, но примерно знаю. Рост - одинаковый, вес у меня чуть больше, а вот талия-бедра практически одинаковые. Только грудь у меня меньше! c9.gif c9.gif c9.gif
Так что буду смотреть как ты питаешься и на твои результатики!

Ну и возраст еще совпадает)))
Юлиssа
Да и внешне мы немного похожи!
Таньша, рада тебе!
Смайлик
Я не найду твои фотки! Покажи! wub.gif
Богиня :)
Знаешь, а мне кажется что доказывать родителям что-то - бесполезное занятие. Все равно ты для них будешь маленькой и беззащитной девочкой, а с такой работой получишь нервное истощение и они буду говорить тебе "Мы же тебе говорили, что ты не справишься!" или что-то в этом духе. Работать на износ просто ужасно. Что можно делать в последний день месяца в страховой компании? Объясни?
Юлиssа
Для начала по всем клиентам пересчитать франшизы, провести все проводки по платежам, провести мониторинг по клиентам, составить резерв, отчет по фин. результатам, разгрестись по всем-форс-мажорам... Короче, последнийц день - это целая эпопея.
Богиня :)
А чего нельзя сделать это 1-го???
Ужас какой-то. А какой у тебя реальные ежедневный график? Во сколько ты освобождаешься?
vispinka
Привет! Ответный визит наношу, пробежала по дневнику. Поздравляю с первой работой! Должность-то солидная, гордится надо! Ты себя похвалила? Купила себе что-нибудь красивое по случаю первой получки?
a04.gif
Насчет питания, да, понимаю, что стресс, наверное, еще месяца два втягиваться будешь, потом легче станет.

Вообщем, ты - умница! Почаще хвали себя, и не обращай внимание на родительские упреки.
Гапошкаа
Юль, поздравляю с первой зарплатой!!! Иди и потрать ее всю на себя, любимую!!!
Рыжуля
Юлькин, умничка, с зарплаткой тебя первой. a115.gif a070.gif a115.gif
Я помню, свою первую зарплату, на подарки всем потратила. Надо было и себе чё-нить купить. Вообщем, рада за тебя очень. a070.gif a115.gif
small princess
Цитата(Юлиssа @ 1.8.2008, 21:22) *
Для начала по всем клиентам пересчитать франшизы, провести все проводки по платежам, провести мониторинг по клиентам, составить резерв, отчет по фин. результатам, разгрестись по всем-форс-мажорам... Короче, последнийц день - это целая эпопея.
Юлёк, хоть что-то из этого можно начать подготавливать заранее, чтобы на последний день чуть меньше работы осталось?

P.S. Расскажи про магистратуру поподробней: зачем, почему и как?
Юлиssа
Всем приветики! Только завершила покупательскую оргию! Прикупила шорты, джинсы, водолазку, блузу, тунику, короче, сезон лето-осень. Еще целый комплекс по уходу за волосами, за лицом и варежку из люфы для проблемных частей тела.
Родителям купила мороженое и маме косметику отдельным пунктом. Короче, растранжирила. Но такая собой гордая!!!

Ириша, последни день только и занимаемся, что подготовкой, а потом просто закрываем месяц. А это уже можно делать только тогда, когда пройдут все платежи и сведется баланс, т.е не раньше шести-семи часов вечера. А далее уже просто возникают технические проблемы - не ту формулу забили, план с фактом не сходится, бывает, возмещаем по страховому случаю очень большую сумму. Или клиент прекратил свое физическое существование, а узнается, как всегда, в последнюю очередь. И тут уже приходится все пересматривать. Или все платежи по банкам провести не успели. Короче, дело техники.

Для чего магистратура? Дело в том, что Украина входит в болонский процесс, по которому бакалаврат считается неоконченным высшим образованием, специалист вообще отходит, а высшим считается уже магистр. Так чтобы получить высщее образование, заканчивать магистра нужно обязательно. А у меня-же считается престижный донецкий ВУЗ, гонимся за Европой.
small princess
Цитата(Юлиssа @ 2.8.2008, 19:57) *
Прикупила шорты, джинсы, водолазку, блузу, тунику, короче, сезон лето-осень. Еще целый комплекс по уходу за волосами, за лицом и варежку из люфы для проблемных частей тела. Родителям купила мороженое и маме косметику отдельным пунктом.
Классно, прям слазу столько всего! a035.gif
Цитата
Так чтобы получить высщее образование, заканчивать магистра нужно обязательно. А у меня-же считается престижный донецкий ВУЗ, гонимся за Европой.
Понятно. Я получается перебакалавр, но недомагистр.
Юлёк, давай старайся! У тебя очень хорошее направление!
Юлиssа
Просто попалась одежда, которая мне и понравилась, и размеры мои. А тут и фин. возможности.
Ира, ты, получается, специалист? Если живешь в России, не беспокойся, у тебя уже высшее образование. Эт у нас химичут.

Направление действительно хорошее. Перспективное. Причем выбрала наобум. Попалась вакансия. Случайно. Но работать надо капитально и я очень стараюсь!
Богиня :)
Цитата
по которому бакалаврат считается неоконченным высшим образованием, специалист вообще отходит, а высшим считается уже магистр

25 лет живу в Украине - понятия не имею кто я, по-моему старший специалист и на всех моих работах никто не интересовался этим. Есть 2 в/о и хорошо.
Капец какой-то ты рассказываешь s24.gif
Юлиssа
Эт нас так пужают. Чтобы денег им больше оставили. в/о - это тоже бизнес.

Ну, на всякий случай получу диплом, как говориться - "по полной программе".
reskolo
Цитата(Юлиssа @ 2.8.2008, 18:57) *
бакалаврат считается неоконченным высшим образованием, специалист вообще отходит, а высшим считается уже магистр.

Я единственное не пойму, на магистра мест же мало.. и что те кто не поступит в магистратуру , останутся без вышего образования???не пойму этой системе .. и тогда чтобы попасть в магистратуру будут реально давать взятки , лишь бы попасть...
Юлиssа
Я тоже, честно говоря, не понимаю эту систему. Вроде бы, ограничивают лимит на высшее, чтобы больше было рабочих людей без в/о. А как-же конституционное право на образование?
Кстати, я поступила без взяток. Училась хорошо, вот у них и не было выхода.

resкolo, а как в твоем ВУЗе?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.