Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Girl from Las Vegas
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Girl from Las Vegas
Сегодня второй день, как я отказалась от мяса.
Рыбу и яйца буду есть пока не чаще раза в неделю.
А вот творожок обезжиренный и сыр безлактозный оставляю.
Может позже я смогу отказаться от чего-то еще из этих продуктов.
Я очень хочу, чтоб у меня получилось eusa_pray.gif
Slonya
Добро пожаловать! n020.gif


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif
Чих Пых
Приветик! Напиши про себя поподробней, имя, вес, рост и так далее a075.gif
Бекки_Блумвуд
Привет, дорогая!!! Я - Катя! smile.gif
С дневничком тебя!!! aa19.gif Отличное начало!! a115.gif
Присоединяюсь к просьбе Пыха и жду подробностей!! aa31.gif

ng15.png
Valentin
Цитата(Girl from Las Vegas @ 5.7.2008, 18:25) *
Сегодня второй день, как я отказалась от мяса.
Я очень хочу, чтоб у меня получилось eusa_pray.gif



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif



Girl from Las Vegas
Спасибо всем за такой радушный прием! hb.gif
Вот рассказ обо мне.
Рост 165, вес 63.2. До знакомства с мужем всегда весила 55-59. А потом понеслось... В итоге через полгода после родов весила 75.5sad.gif
На одном форуме познакомилась с борменталечками и с их помощью скинула до 63.6, это было до Нового Года. И вот сколько времени прошло, я никак не могла ничего с собой поделать. То на Кремлевку садилась, то объедалась всем подряд.
Отдельно про Кремлевку. От нее у меня случилась задержка на 2 недели, последнюю неделю был постоянно (извиняюсь) понос, две недели спала по 3-5 часов. В общем организм кричал: "Ты меня травишь!!!". И 5 или 6 дней назад меня стало от мяса тошнить в прямом смысле слова. Я б уже почти неделю была вегетаринаочкой 49.gif, но один день ела колбасу, т.к. в доме больше ничего из еды не было.
Т.ч. сегодня полноценный 3ий деньsmile.gif
У меня очень хороший муж и чудо-доченька, ей полтора годика.
Очень рада буду появлению новых друзей! Тем более у вас тут так светло и приятно! d025.gif
Рыжуля
Приветик!!! Добро пожаловать! Я Лика, а тебя как зовут?
Вливайся, напиши свои параметры (объёмы), отчёты пиши.
А фоточки будут?
linker
Привет, Катюш!


Напиши свои параметры, отчетики о питании и ежедневных процедурах a075.gif
Girl from Las Vegas
Цитата(linker @ 7.7.2008, 8:04) *
Привет, Катюш! Напиши свои параметры, отчетики о питании и ежедневных процедурах a075.gif

Рыжуля
Цитата
Приветик!!! Вливайся, напиши свои параметры (объёмы), отчёты пиши. А фоточки будут?

Привет девочки!
Рост 165, вес на второй день без мяса 63.2. Объемы пока не успеваю померить, но послезавтра замерюсь, обещаю f0f.gif!
Фоточки тоже послезавтра выставлю (правда свежих совсем пока нет, да я и не изменилась пока с Нового года) и всем отвечу, не обижайтесь пожалуйста. Муж два дня выходной, а он так не любит когда я ухожу в онлайн s24.gif, обижается c9.gif
Сегодня 63 ровно, но линеечку пока двигать не буду, неделька пройдет, тогда сдвину (надеюсь d060.gif)
Спорт очень не люблю sad.gif Но сегодня муж выходной и мы с ним и с дочулей будем много гулять по парку.
Вчера ела:
пол детской упаковочки яблочного сока без сахара,
запеченные помидоры с огурцами и картошечкой под обезжиренным творогом и сметанкой (творога и сметанки было мало sm01.gif),
но этого мне оказалось мало и за день я доела остатки маринованных моховичков obm.gif,
а на ужин салатик из помидорчика с огурчиком, лучком и опять немного обезжиренного творожку.
Это вам:
Рыжуля
Привет, Катюш!!! a085.gif
Мне понравился твой отчётик, молодчинка. a070.gif a115.gif
А процедуры делаешь какие-нибудь?
linker
Привет, Катюш! hb.gif
Цитата(Girl from Las Vegas @ 7.7.2008, 9:54) *
Спорт очень не люблю sad.gif

eusa.gif А вот надо полюбить! o050.gif

Отчетик хороший, ты умничка! n020.gif a115.gif
Бекки_Блумвуд
Привет, Катюш!! aa26.gif
И мне нравятся - и отчетик, и твой настрой!!! a115.gif a115.gif a115.gif
С нетерпением жду фоточек... wub.gif
Girl from Las Vegas
Привет красавицы!
Вы все такие здесь уже стройненькие, прямо чувствую себя маленьким гипопотамчиком e010.gif e010.gif e010.gif Но ничего, теперь я абсолютно уверена, что смогу дойти до цели. А цель моя хоть и весить 50-54 (по зеркалу потом определюсь), но главное научиться правильно питаться.
От мяса я уже отказалась, за неделю рыбу тоже ни разу не ела, а яйца только, наверно, в хлебобулочных изделиях. И то старалсась брать армянский лавашик, он без яиц, сахара и дрожжей.
Сегодня вес 62.9, а вчера был 62.5 o050.gif Позавчера встречалась с подружкой вечером, но целый день провела на ногах и несмотря на выпитое пиво, был такой хороший отвесик shy.gif , но вот вчера поехала в универ забирать диплом, а есть было нечего и нахамкалась я там круглого лаваша, почти целый съела(( И вечером половину армянского s24.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Делаю выводы: отказываюсь и от хлебобулочных изделий. Рыбу и булку (в составе которой не должно быть яиц a045.gif ) только по праздникам.
Линеечку сдвину как и планировала, послезавтра=1ый день второй недели без мяса.

Замеры:
Возраст (почти) 25
Рост 165
Вес 62.9
ОГ 98
О под Г 87
Т(алия) 78
Бедра (по попе) 97.5
Пр(авая) Л(яжка) 59.5

К сожалению фотки мне пока так и не прислали (они у свекрови). А у нас фотоаппарат совсем умерsad.gif
Т.ч. жду когда свекр сможет их отправить.
Zima
Привет!
Заглянула познакомиться, меня зовут Оля!
за лавашики p030.gif , много слишком за день

кста у меня муж тоже ворчит. когда я в инете сижу долго d025.gif
Хорошего тебе настроения a075.gif
Рыжуля
Приветик Катюш! aa8.gif
Я тоже от хлеба 2 недели назад отказалась, теперь только хлебцы ем. Называются "Хлебцы-молодцы". В одном хлебце всего 13 ккал. Штук 10 за день съедаю.
linker
Здравствуй, Катюш! hb.gif
Цитата(Рыжуля @ 9.7.2008, 17:49) *
теперь только хлебцы ем. Называются "Хлебцы-молодцы". В одном хлебце всего 13 ккал. Штук 10 за день съедаю.

Рыжуль, шикарная вещь эти хлебцы a115.gif Особенно фитнес-линия (как-то вроде того называется, той же фирмы). Очень вкусные и малокалорийные d025.gif
Афродита
Добро пожаловать,присоединяйся к красотулькам!
Это тебе
Girl from Las Vegas
Это фото чуть больше недели назад. У меня на самом деле волосы прямые. Я на этих фото очень мало на себя похожа. Пряталась за мужа, чтоб животом своим никого не смущать, а свекровь грудями shy.gif
Восстанавливаю пароль от радикала, там есть фотки с НГ, там я вся видна и на себя похожа v1.gif



Отчетик за сегодня:
1 картофелина средняя+1/4 овощной+1/6 упаковки шампиньонов+томат паста домашняя, все вареное
1 ляписин+1 нектаринчик+пара клубничинок+стакан грейпфрутового сока=салат без сахара
не маленькая тарелка красной фасоли+томат паста+чеснок и лук, все вареное
Многовато получается? d47.gif d47.gif d47.gif А еще из-за этого чеснока в бобах ужасно хочется холодного пива, вода совсем не остудила p030.gif p030.gif, а муж соблазнять будет пивком запотевшим, сейчас звонил, в магазин идет.
Дочурка с ума сошла. Зубы режутся, она отказывается от домашней еды. Только давай ей сухари всякие. Даже от сладких нектаринок и бананов отказывается obm.gif obm.gif obm.gif
Girl from Las Vegas
Цитата(Афродита @ 9.7.2008, 21:11) *
Это тебе


Мурыся
Привет Катюша! aa8.gif Я Оксана.Бум дружить?!Ты очень хорошенькая!!!!! aa32.gif aa28.gif
Рыжуля
Красавица какая ты Катюш. А грудь то какая шикарная. Супер. И муж у тебя симпатяга. Красивая пара. aa32.gif aa13.gif aa13.gif b02.png b02.png
Пройдёт у дочурки этот период. ng19.gif ng19.gif ng19.gifНастоящая красотулька растёт, такая лапулька маленькая. Блондиночка. a115.gif a070.gif a115.gif
Slonya
Вы с мужем так похожи! Особенно глаза! a070.gif

Ты очень красивая!!!! wub.gif a115.gif
Girl from Las Vegas
ALL
Slonya
hb.gif hb.gif hb.gif
linker
Привет! Шикарно выглядишь! aa28.gif aa45.gif b02.png b02.png b02.png
Girl from Las Vegas

Сегодня с утра вес 62.5 a115.gif
Но сегодня столько соли ем..., что будет завтра на отчетных весах icon_eek.gif
На ужин значит будет 1 нектаринка, 1 апельсинка sm01.gif
ОФФтоп: как же мне нравится Спайк из Баффи.... wub.gif, сам фильм ни за что не стала бы смотреть, наверно, а так, прямо не отрываясь s24.gif

План на 2 неделю:
1 день___овощи, фрукты, каши, включая молочное и масло
2 день___см. 1 день
3 день___овощи, фрукты
4 день___овощи, фрукты, масло
5 день___см. 1 день
6 день___овощи, фрукты, молочное и масло

Я вся поглощена чтением этого замечательнейшего форума. Столько новой информации... a035.gif e010.gif
Бекки_Блумвуд
Катюш, ты очень красивая и нежная!!!!!! wub.gif wub.gif Дочка - лапочка, муж - очень симпатичный!!!!!

ng19.gif
Girl from Las Vegas
Девочки, дорогие!
Муж опять два дня дома, да и работа у него скоро будет связана с и-нетом, т.ч. выгоняет меня опять из-за компа, а сам садиться o050.gif, будет рынок изучать.
А я пошла учить свой японский.
Результат за неделю:
-1,1 кг
49.gif n020.gif a035.gif
И это без подсчетов чего-либо и с лавашом один день в обнимку c9.gif
Это вам

Рыжуля
Привет Катюшик!!! aa8.gif
Отличный результат за неделю, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Умница. a115.gif a115.gif А ты линеечку не хочешь вставить? Очень наглядно. План твой на 2 недели, мне понравился. a115.gif a070.gif a115.gif
Рыжуля
Катериночка, куда пропала? мы тебя ждём!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
тиша
Приветик!!!!!!! b02.png b02.png b02.png aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Цитата(Girl from Las Vegas @ 11.7.2008, 10:09) *

Результат за неделю:
-1,1 кг
49.gif n020.gif a035.gif


Поздравляю!!!! [
linker
План великолепный! a070.gif
Поздравляю с отвесиком n020.gif n020.gif n020.gif
КалександраБ
Катя, у тебя красивая семья! Ты само очарование!!!
Girl from Las Vegas

И так, отчитываюсь за выходные o050.gif s24.gif
Ела блины obm.gif с сыром, не домашниеsad.gif и много и оба дня. Результат на лице и на весах d47.gif d47.gif d47.gif
Вчера подразгрузилась на 600 ккал, потом еще пару крошек черного хлеба за дочуркой подъела. В итоге отвесилась на 1 кг, но вес сегодня
Т.ч. сегодня опять на 600 ккал, а на завтра (опять муж выходной будет) заранее сегодня еды наготовлю себе на 900 ккал, чтоб не было отмазок "там больше есть нечего было".
Одно радует, те два дня я провела полностью на ногах. Мы по парку гуляли с 10 утра до 8 вечера, практически нигде не присаживаясь. Мой худенький муж даже первый застонал, что у него ножки устали. А я столько удовольствия получала! Я опять стала чувствовать свои ноженьки a035.gif, завтра надеюсь опять такую же прогулку устроить, только уже без блинов icon_mrgreen.gif eusa.gif
Рыжуля
Приветик, Катюш! Хорошая прогулка с 10 до 8, круто, молодцы aa7.gif aa7.gif aa7.gif a070.gif a115.gif
тиша
Цитата(Girl from Las Vegas @ 14.7.2008, 9:07) *


Ела блины obm.gif с сыром, не домашние sad.gif и много и оба дня.Одно радует, те два дня я провела полностью на ногах. Мы по парку гуляли с 10 утра до 8 вечера, практически нигде не присаживаясь.


За блинчики p030.gif p030.gif p030.gif
А за прогулкус 10-8 n020.gif n020.gif
aa47.gif

aa12.gif aa12.gif aa12.gif .
linker
Доброе утро, Катюша! aa8.gif
За прогулку заработала честную "пятерку" aa19.gif aa7.gif
Рыжуля
Катерин, aa8.gif выходи из подполья, а то опять куда-то исчезла. Ждём отчётиков.
Girl from Las Vegas
Отчетик за вторую неделю без мяса.
Первые два дян ела как слон, потом бвыл день на 600 ккал и следующий на 500. Потом опять день ела, но уже не как слон icon_mrgreen.gif e010.gif , 1 день на кефире и 1,5 апельсинчика, вчера на 900 ккал.

Резулльтат (за вторую неделю) такого безобразия shy.gif
-300г
Вес сегодня 61.8

Сегодня опять денечек на кефире, 1 апельсинчике и 1 инжиринке
А завтра в гости o050.gif , не буду клясться, что не съем ничего рыбного и мучного, но постараюсь. Главное на хлеб не накинуться, уж очень я его люблю s24.gif
linker
Цитата(Girl from Las Vegas @ 18.7.2008, 6:50) *
потом бвыл день на 600 ккал и следующий на 500.

А не маловато?.. Для похудения должно быть 1200-1500 ккал в день a04.gif Не мучай себя так, Катюш!


Цитата(Girl from Las Vegas @ 18.7.2008, 6:50) *
-300г
Вес сегодня 61.8

Умница! Поздравляю, Катюш! b02.png hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата(Girl from Las Vegas @ 18.7.2008, 6:50) *
Сегодня опять денечек на кефире, 1 апельсинчике и 1 инжиринке

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Ты смотри у меня, не оголодай a045.gif d030.gif
Girl from Las Vegas
Цитата(linker @ 18.7.2008, 9:02) *
А не маловато?.. Не мучай себя так, Катюш!
Умница! Поздравляю, Катюш!
Спасибоsmile.gif! e010.gif маловато правда за недельку скинула sad.gifsad.gif
Цитата(linker @ 18.7.2008, 9:02) *
Ты смотри у меня, не оголодай

И кто бы говорил d030.gif У меня такие стратегические запасы, что голод мне не грозит aa26.gif icon_mrgreen.gif
linker
Цитата(Girl from Las Vegas @ 18.7.2008, 11:28) *
маловато правда за недельку скинула

Обычно поначалу так и бывает. И у меня так было, не волнуйся! a070.gif f0f.gif
Girl from Las Vegas
Цитата(linker @ 18.7.2008, 11:31) *
Обычно поначалу так и бывает. И у меня так было, не волнуйся! a070.gif f0f.gif

Надеюсь, но у меня не совсем "начало". Я худела с октября, уже 59,5 весила, но перед госами совсем на похудение "забила" и после них вернулась к похудейству уже с 65.5. На кремлевке скинула до 62,4, потом поела в гостях уже без мяса, т.к. от одного его вида уже тошнила и через день пришла сюда с весом 63.2
linker
Цитата(Girl from Las Vegas @ 18.7.2008, 13:04) *
через день пришла сюда с весом 63.2

Вот с этого момента и есть "начало" a04.gif Начало здорового питания sm01.gif
Girl from Las Vegas
Цитата(linker @ 18.7.2008, 15:06) *
Вот с этого момента и есть "начало" a04.gif Начало здорового питания sm01.gif

Я поэтому и линеечку сделала с веса, с которым здесь оказалась sm01.gif f0f.gif Решено, тогда это и есть начало! Какая я умница и лапушка! d060.gif
linker
Цитата
Какая я умница и лапушка!

Вот! Уже лучше! a070.gif
Girl from Las Vegas
Скопировала фотки из старого дневника. Радикал высылает мне новый пароль, а ввожу, пишет, что он неправильный((((((
Это я в Латвии, 3ий м-ц беременности.





На этой очень хорошо беременное пузико видно shy.gif


linker
Красотень какая! a070.gif Жаль, лицо плохо видно
Бекки_Блумвуд
Очень красивенные фото!!! a115.gif Я давно мечтаю в Прибалтике побывать... a070.gif
А ты где живешь, я не совсем поняла, Кать? v1.gif
Girl from Las Vegas
Цитата(linker @ 18.7.2008, 19:08) *
Красотень какая! a070.gif Жаль, лицо плохо видно

Да, муж так фотографировал. Причем в основном все фотки вышли "вид сзади" icon_mrgreen.gif

Цитата(Бекки_Блумвуд @ 18.7.2008, 21:24) *
Очень красивенные фото!!! a115.gif Я давно мечтаю в Прибалтике побывать... a070.gif
А ты где живешь, я не совсем поняла, Кать? v1.gif

Латвия - супер! Потом если получится еще фотки замка в Сигулде выложу (малюсенький городок такой, а замок еще Ливонцев, правда новым кирпичом заново возведенный).
Я живу в Питере. Корни у меня как в Ширли-мырли d030.gif, даже есть дореволюцеонно-питерские. Но сами мои родители родились в г. Резекне в Латвии, и 99,9% моих родственников живут в Латвии в разных городах. Крестили меня тоже в Резекне. Каждое лето, за исключеним двух (летов? лет?) я проводила там. Т.ч. Латвия - моя вторая родина. Я ее ЛЮ wub.gif

Отчетик:
Вчера разгрузку успешна прошла a070.gif, результат 61= sm01.gif То есть -800г.
Сегодня раздельное питание + жиры до 20г за день.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.