Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Girl from Las Vegas
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Girl from Las Vegas
Эх, жаль фотик был "мыльница", но и тот сдохsad.gif
Мужнины родители вроде собираются ему подарить фотик на ДР, но это будет только в конце августа.
Девочки, дорогие, не знаю получится ли у меня сегодня еще в и-нет выйти, завтра меня точно не будет. Всех ЛЮ
linker
Цитата(Girl from Las Vegas @ 19.7.2008, 7:33) *
Вчера разгрузку успешна прошла a070.gif, результат 61, То есть -800г.

Это здорово! Поздравляю! aa19.gif aa8.gif b02.png


Цитата(Girl from Las Vegas @ 19.7.2008, 7:37) *
Девочки, дорогие, не знаю получится ли у меня сегодня еще в и-нет выйти, завтра меня точно не будет. Всех ЛЮ

Катюш, возвращайся скорее! aa8.gif
Girl from Las Vegas
Отчетик за вчера:
Встала в 6 утра зачем-то d47.gif
завтрак: небольшая тарелочка с запеченой картошкой, соевым мясом, красным сладким перцем и 20г 15% сметанки
обед в 14.00: лаваш со сладкими перцами, луком и 22% сыром
потом в течение дня соленые огурчики, квашенные помидорчики и красный перчик, в т.ч. и свежий
открыла купальный сезон, ездили а Разлив a115.gif
И в итоге +1,4 кг icon_eek.gif Надеюсь это мои солененькие огурчики на ночь глядя s24.gif
ВЕЯ
какая ты красавица, глаза какие красивые а улыбка... ммммм wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
молодец a115.gif a115.gif
ой, забыла... я Лена a075.gif
Girl from Las Vegas
Спасибо, Леночка! shy.gif

А у тебя пока нет дневничка?
linker
Цитата(Girl from Las Vegas @ 20.7.2008, 11:08) *
потом в течение дня соленые огурчики, квашенные помидорчики

М-м-м... aa13.gif aa13.gif aa13.gif

Цитата(Girl from Las Vegas @ 20.7.2008, 11:08) *
И в итоге +1,4 кг icon_eek.gif Надеюсь это мои солененькие огурчики на ночь глядя s24.gif

Скорее всего a04.gif
ВЕЯ
Цитата(Girl from Las Vegas @ 20.7.2008, 12:02) *
Спасибо, Леночка! shy.gif
А у тебя пока нет дневничка?

только недавно завела его
Girl from Las Vegas
На этой неделе было два застолья. На первом нарушила попробовав бутер с красной икрой и лаваш ЖареныЙ d47.gif с сыром внутри sad.gif , он еще и невкусный оказался s24.gif, а его все-равно зачем-то целиком съела. Правда только один (они небольшими такими сверточками были сделаны). А приехала домой еще и пиццы с грибами (без мяса) нахомячилась...
А на следующий день подумала o050.gif , раз уж икру ела, так может тогда прозапас налопаться селедочки и минтаевой икры и потом уже до следующей "похудейской недели" ни-ни. Натрескалась p030.gif и мне стало ТАК плохо(((( Тошнило потом еще сутки в прямом смысле этого неприятного слова.
Т.ч. на следующем застолье я не притронулась даже к сыру и черному хлебу. Сидела и жевала 1 картошинку (вторую дочурка прямо из тарелки слямзила, причем бОльшую, а я и рада осталась такому делу a075.gif ), море салат помидор-огурец-зелень и много-много свежезамаринованных грибочков. Нет, ну а потом пришла домой и наелась еще горой овощей с аджикой... Как же тяжело было спать с таким вздутым животиком d030.gif

Отчет за недельку
Вес 60.8 (-1 кг)
Объемы правда по средам мерю, а взвешиваюсь по пятницам, т.ч. может объемы и больше ушли, но вот такие результаты:
Вес 62.9 вес 61.9
Г 98 Г 99 (наверно упражнения на грудь помогли 49.gif )
ПГ 87 ПГ 84
Т 78 Т 77.5
Б 97.5 Б 97
Правая Правая
ляха ляжечка
59.5 59
Получается что грудь должна выглядеть во сто крат лучше))) Ведь под ней ушло, а она чуток прибыла a115.gif
linker
Катюш, привет! Насчет всяких застолий - это понятно, у самой вчера было obm.gif
А результаты - a070.gif Поздравляю, Катюш! hb.gif hb.gif hb.gif
Girl from Las Vegas
Спасибо! smile.gif
Это фото дочурки с одного из застолий. Я засветилась боком на двух фотках, новыкладывать не буду, а то ужас как получилась
icon_mrgreen.gif

Футболочка у нее уже немного запачкалась, все подбегала и у нас из тарелок, как собачка, воровала.


Это моя пухленькая ручка сбоку попалась obm.gif
Юлиssа
Приветики! Я к тебе в гости. Вы с дочей просто супер!
Girl from Las Vegas
Спасибо! smile.gif
linker
Дочурка у тебя - лапочка прямо! b02.png
Юлиssа
Знаешь, я себе тоже такое вот чудо захотела. Работа, учеба... ерунда все это. А вот дети... это счастье.
Girl from Las Vegas
Цитата(linker @ 25.7.2008, 16:43) *
Дочурка у тебя - лапочка прямо! b02.png

Спасибоsmile.gif

Цитата(Юлиssа @ 25.7.2008, 17:14) *
Знаешь, я себе тоже такое вот чудо захотела. Работа, учеба... ерунда все это. А вот дети... это счастье.

Учебе дите не помеха, если рядом есть кто-то кто хоть иногда может с дитем посидетьsmile.gif Моей 1,5 годика будет в этом м-це, а госы я сдавала этой весной и дипломную сама писала. Очень тяжело было. Зато сейчас вспоминаю и мне того напряга нехватает. А работе, к сожаленью - да. Я не понимаю мамаш, которые зачем-то рожают, а потом сразу на работу выскакивают, а ребенок с нянями растет. Одно дело, когда семья в бедности, нищите живет, тогда - да. Но всякие модели и Умы Турман... Хоть бы полгодика на своих деток полюбовались s24.gif
ВЕЯ
какая красавица у тебя, Чудо!!!
КалександраБ
Какая дочурка красавица - милашка rolleyes.gif Ты куда пропала?
linker
Катюшкин, ты где?.. o050.gif b14.png b04.png
Girl from Las Vegas
Девочки, я здесь еще. только вот мясо стала есть и сильно шалить sad.gif
надеюсь, что как на работу выйду, сразу исправлюсь.
Очень вас Лю!!!!!!
Линкер, Рыжуля, вас особенно! Я обещаю в ближайшие дни к вам зайти)))!!! подождите меня, плз...
linker
Катюша!!!! aa28.gif
Цитата(Girl from Las Vegas @ 25.8.2008, 14:40) *
Девочки, я здесь еще. только вот мясо стала есть и сильно шалить sad.gif

o050.gif o050.gif o050.gif Хулиганка! icon_mrgreen.gif

Цитата(Girl from Las Vegas @ 25.8.2008, 14:40) *
Линкер, Рыжуля, вас особенно! Я обещаю в ближайшие дни к вам зайти)))!!! подождите меня, плз...

aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa8.gif aa8.gif Ждем, возвращайся скорее, Катюш! f0f.gif

Рыжуля
Катериночка ( я дочу свою также назвала - обожаю это имя), ты уж не пропадай Лапуль. aa12.gif aa34.gif aa34.gif aa8.gif n020.gif n020.gif n020.gif d040.gif ng19.gif ng20.gif wub.gif wub.gif
Girl from Las Vegas
Увлеклась сайтостроительством. Уже дня 4 не вылезаю из языков хтмля и пытаюсь понять пхп и разобраться со встройкой самостоятельно сделанной флэш-анимации.
Но чаво-то еще не хватает...
Пойду поиграю в Героев, отличный тренажер для похудения a115.gif
Еленка:-)
Привет! Я Лена a075.gif Прочитала весь дневничок. Фоты замечтельные a070.gif А кто ты по специальности?
Рыжуля
Цитата(Girl from Las Vegas @ 26.8.2008, 16:22) *
Увлеклась сайтостроительством. Уже дня 4 не вылезаю из языков хтмля и пытаюсь понять пхп и разобраться со встройкой самостоятельно сделанной флэш-анимации.
Но чаво-то еще не хватает...

Ух ты, какая умничка!!!! a070.gif a115.gif a070.gif a115.gif a070.gif a115.gif
тиша
Приветик,солнышко!!!
С возвращением!!!!!!!!!!!!!!!!!

aa28.gif aa28.gif
linker
Цитата(Girl from Las Vegas @ 26.8.2008, 16:22) *
Увлеклась сайтостроительством. Уже дня 4 не вылезаю из языков хтмля и пытаюсь понять пхп и разобраться со встройкой самостоятельно сделанной флэш-анимации.
Но чаво-то еще не хватает...
Пойду поиграю в Героев, отличный тренажер для похудения a115.gif

О, я тож занималась сайтами a115.gif Потом надоело, но многому научиться успела a075.gif Мож когда-нибудь пригодится
Girl from Las Vegas
Девочки, всем привет большущий-пребольшущий!!


Всех с прошедшими праздниками!

Удачи, счастья, любви в новом году!!!






Простите, что так долго не появлялась(( Унесло меня на всякие диеты и в итоге вес стал расти(((
Теперь решила опять взяться за себя и под собственную ответственность, без диет стройнеть.
Girl from Las Vegas
Я сейчас убегаю отводить доченьку в садик, и потом на работу на 15 часов(( А завтра с утречка начну путешесвие по вашим дневничкам)))), правда завтра тоже на работу, но уже на 12 часов, то же и в воскресенье.
Кого завтра не успею обойти, обойду в воскресенье))) o030.gif
Всем прекрасного дня! smile.gif
Girl from Las Vegas
Отчетик за вчера

Завтрак:
кофе двойной,
кофе двойной с молоком и медом,
кружка капустного супа с гренками

Обед:
тарелка пюре с мясом и грибами в сливках

ужин:
кружка картофельного пюре с гренками и грибами,
пара чайных ложек свеклы с чесноком
Оличка
Привет, Катюш! С возвращением!
Valentin
Цитата
Теперь решила опять взяться за себя и под собственную ответственность, без диет стройнеть.


Вот и молодец!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Girl from Las Vegas
Спасибо, Валентин! Спасибо, за внимание ко всем и ко мне smile.gif
И как Вы все успеваете? a070.gif
Valentin
Цитата(Girl from Las Vegas @ 25.1.2009, 7:50) *
[color="#A0522D"]Спасибо, Валентин! Спасибо, за внимание ко всем и ко мне smile.gif
И как Вы все успеваете? a070.gif



Спасибо... aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Girl from Las Vegas
Вся в бегах))) Ищу работу... Надеюсь завтра во второй половине дня смогу нормально в и-нете посидеть.
С обеда сегодняшнего дня опять решила не есть мясо smile.gif
Girl from Las Vegas
И так! Торжественно и одновременно обыденно, обещаю на один год пока:


1. Ем только овощи, фрукты, кисломолочные продукты, все соевое, пару ложек чайных масла по желанию в день, цельнозерновые хлебцы, грибы.
2. До следующшего НГ не есть икру рыб.
3. Не есть сыры с сычужным ферментом животного происхождения.



Отдельно обещаю:

4. Есть сыр свыше 12% жирности только по праздникам.
5. Не взвешиваться до 8 марта.
6. Научиться любить себя такой какая я есть.
7. Делать каждый день отжимания от стены не менее 25 раз и добавлять по одному упражнения раз в неделю, пока не будут делаться упражнения на все основные группы мышц.




Пообедала в картошечке. И чего-то пропустила, когда читала состав салатов. В одном оказалась кура. И я это заметила уже только проглотив два кусочка кура по 1 см. Я так на себя разозлилась, так стало обидно и жалко эту курицу! Я злилась, что вообще не должна была заказывать салат с мясом, а не сидеть выковыривать курицу. Я пыталась себя успокоить тем, что я была уверенна, что заказываю салат без мяса, но всю дорогу себя попрекала и чуть не заела все это пирожками с картошкой. Но удержалась. Надо учиться не зажевывать переживания. Тем более от того, что я бы съела пирожок, курице уже не полегчало бы(((
Valentin
Цитата
Год с сегодняшнего дня не есть мясо животных и рыбу.


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

5f.gif 5f.gif 5f.gif
Girl from Las Vegas
Спасибо, Валентин wub.gif )))))))))))




Первый раз проснулась в 2,30 ночи. От голода... Значит верным путем идуsmile.gif Дотянула до 6 (обычное наше ежедневное вставание), ну тут все, побежала завтракать.
Правда из-за нетерпения, случился форшмак очередной((( Схавтила первую попавшуюся тарель из холодильника, на ней макаорны, немного измазаны свеклой. Я обрадовалась и быстренько схомячила, там было небольше стакана, наверно даже меньше d025.gif
Но только уже доедая последние вилки подумала, что на макаронах мог остаться жир от курицы. Это я вчера мужу на ужин варила макароны и жарила курицу. Одну из ног он положил на макароны(((


Значит сделала для себя два вывода:
1. при питании в картошечке или блинах, долго и нудно читать все этикетки по 2-3 раза.
2. приготавливать себе завтрак на следующий день с вечера.



Ну раз варила макаорны мужу, надо было и на себя сварить или попутно что-нибудь другое делать для себя, любимой n020.gif



Решила скопировать и себе для начала из темки про вегетарианство. Булку я правда, как и обещала не ему, но макарошки ем)))) С утра, правда. Зато ем молочное, но все не жирное. Творожок обезжиренный, кефирчик 1%ый.

Оличка
Привет!
Ну что ж, планы поставлены-УДАЧИ ТЕБЕ в ВЫПОЛНЕНИИ! Постараемся поддержать! a115.gif
Girl from Las Vegas
Спасибо!)))))))))))

Завтрак:
штучки 3 хлебцов цельнозерновых,
грамм 50-70 маасдама

(у дочи сегодня 2 годика, значит можно сырку на молочно-кислой закваске. надеюсь это значит, что он не сычужный?)
полгрейпфрута,
чай зеленый,
кофе с соевым молоком и 2 чл меда.
Girl from Las Vegas
sm01.gif
Мне кажется, что я совсем не стройнею, правда и не толстею. Решила добавить один-два (по желанию) разгрузочных денька в неделю.
rev.gif
И так, что мы имеем на сегодняшний день:
1. Ем только овощи, фрукты, кисломолочные продукты, все соевое, пару ложек чайных масла по желанию в день, цельнозерновые хлебцы, грибы, мед, орехи разные.
2. До следующшего НГ не ем икру рыб.
3. Не ем сыры с сычужным ферментом животного происхождения.
4.Сыр свыше 12% жирности только по праздникам (значимых по настоящему для меня/ моей семьи, а то развелось праздников, хоть каждый день "день Кого-то").
5. Взвешиваться раз в неделю.
6. Научиться любить себя такой какая я есть.
7. Делать каждый день отжимания от стены не менее 25 раз и добавлять по одному упражнения раз в неделю, пока не будут делаться упражнения на все основные группы мышц.
8. 5 дней в неделю ем картошку;
5-6 дней в неделю ем соевое мясо, соевый фарш;
3 дня ем семечки, орешки.
a070.gif
Вот завтра скорее всего первый денек разгрузочный и устрою))))
49.gif
Постараюсь сегодня ничего не солить n020.gif
Valentin
Все получится!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Лакшми
Привееет!!
Посмотрела твои фотки - ты хорошенькая!!

Цитата(Girl from Las Vegas @ 5.7.2008, 17:25) *
А вот творожок обезжиренный и сыр безлактозный оставляю.
Может позже я смогу отказаться от чего-то еще из этих продуктов.

ээх, меня могут закидать яйцами и помидорами но я не понимаю, зачем отказываться от молока? Это же ценнейший продукт! Он влияет прежде всего на тонкие тела человека. Чем оно плохо я не поинмаю. И не понимаю почему нужно отказываться от творога сыра и прочих продуктов.
Girl from Las Vegas
Цитата(Лакшми @ 3.2.2009, 10:32) *
Привееет!!
Посмотрела твои фотки - ты хорошенькая!!

Спасибо))))

Цитата(Лакшми @ 3.2.2009, 10:32) *
ээх, меня могут закидать яйцами и помидорами но я не понимаю, зачем отказываться от молока? Это же ценнейший продукт! Он влияет прежде всего на тонкие тела человека. Чем оно плохо я не поинмаю.

Последнее время все говорят, что оно содержит казеин, который в организме взрослого человека не расчипляется и это очень плохо, якобы сказывается на здоровье. Да я особо и не любитель молока, пила его только если с кофе с медом. А вот без сыра страдаю просто. С детства его обожаю. Родители все бутеры с колбасой делали, а я лучше бутер с сыром сеъдала. И только изредка поддавалась на их уоговры съесть колбасу, но тогда получался уже двойной бутер (с колбасой и сыром). Вот так видать и стала полным ребенком...

Цитата(Лакшми @ 3.2.2009, 10:32) *
И не понимаю почему нужно отказываться от творога сыра и прочих продуктов.

Вот этого я точно не понимаю))) Только если из-за того, что зверей в ужасных условиях содержут? Ради этого стоит. Но полностью я значит точно никогда не откажусь. Почти каждое лето езжу в Латвию, а там я точно знаю как мои родственники содержут животных и с чистой совестью могу лопать деревенскую сметанку, творожок, сыр и проч)), а потом еще весь год ем привезенный оттуда мед. У дяди своя пасека a070.gif
Лакшми
ну ты меня не услышала, ну и ладно.

а говорят много чего.
Girl from Las Vegas
Цитата(Лакшми @ 4.2.2009, 8:56) *
ну ты меня не услышала, ну и ладно.

Если ты про влиения на тонкие тела человека, то я тебя услышала. Но я не принадлежу ни к одной религии и ни к одному учению. Мне очень близки православие и буддизм (хотя им очень трудно ужиться в одной голове). Поэтому влияние молока в этом плане... не знаю, может ли для меня что-то значить? Возможно мне стоит побольше литературы на эту тему почитать.
Цитата(Лакшми @ 4.2.2009, 8:56) *
а говорят много чего.

Это точно.
Girl from Las Vegas
Отчетик-с за день sm01.gif

Завтрак:
280 г жаренной картошки (полтарелки без горки) и вторая половина тарелки свжие овощи с клетчаткой.
Перекус:
маленькая тарелочка овощей, клетчатка, два кружочка лимона.
Обед:
150г замоченной гречки, полпомидора запеченного, 130 г 1% кефира, 3-4 больших вилки овощей
Я правда хотела чуть меньше 100г кефира чтоб было, но перебабахала...
Ужин:
1 стл замороженных грибов, 2 стл овощей, 1 стл без горки обезжиренного творога, 1 колечко лимона, 1,5 чл кефира 1%, клетчатка.

Может позже под винишко сухое еще лимончика хамкну, чего-то меня сегодня на него конкретно проперло. От лимончика же никак не потолстеешь, даже если захочешь? rev.gif
Нашла в контакте фильмы ВВС, будем сегодня с Любимым смотреть a035.gif
Girl from Las Vegas
Отчетик за вчера:

завтрак 1:
полтарелки жаренной картошки, 1 горбушка белого хлеба

завтрак 2:
полтарелки жаренной картошки

обед:
варенная гречневая лапша 1/4 тарелки + 1/4 тарелки овощей

перекус:
свекла + чеснок + кефир 1%

полдник:
1/6 тарелки варенной гречневой лапши + овощи + остатки от перекуса

ужин:
не хотелось есть - не стала sm01.gif d060.gif

Стала есть крупы, так деньги закончились, соевое мясо закончилось, натуральная картошка тоже(( Зп только 14, надеюсь мой папа в субботу нам с доченькой фруктиков подкинет.
Girl from Las Vegas
Отчетик за вчера


Завтрак 1:
2 хлебца цельнозерновых
1 вилка варенной гречневой лапши
(она очень вкусная, есть еще яичная и рисовая лапша, мне гречневая больше всего понравилась)
1 средняя тарелкочка картофельного пюре на воде
клетчатка
(я ее в еду прямо добавляю, не смогла бы пить отдельно размоченную)


Завтрак 2:
половина пучка гречневой лапши + 3 стл овощей

Перекус:
15г фисташек + 2 стл овощей с 1 чл кефира 1% (это было до 2х часов дня)

Ужин это было после 18))):
свекла, редька, кефир 1%, клетчатка, томатный сок
Girl from Las Vegas
План на завтра:

завтрак:
жаренные овощи + 1/4 свежего маисового хлеба + кефир

обед:
1/4 свежего маисового хлеба + кефир (+ огурец, цветная капуста+1/1,5 стл жаренных овощей)
все без масла

полдник:
1 мандаринка

ужин:
овощи и кефир блюдце с горкой

ужин:
овощи и кефир
Girl from Las Vegas
Вот это мне понравилось:
"Ты всего лишь один, разве твой отказ от мяса играет какую-то роль?
О, я всего лишь спасаю жизнь 5 коров, 20 свиней, 29 овец, 760 кур, 46 индюшек, 15 уток, 7 кроликов и половине тонны рыбы. А что делаете вы? "
d030.gif
хОчу скачать сию книгу!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.