Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Girl from Las Vegas
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Girl from Las Vegas
Линеечку догнала и даже на 100г обогнала (было 62.2, стало 62.1 a115.gif)
На завтрак обожралась как слонище rev.gif
Сегодня суд, я буду представителем истца. Я уже была, но там все было "как бы" предрешено, а тут пока вообще не очень ясно, все будет ззависеть от меня и от моего начальника (он в кач-ве моральной поддержки и проверки пойдет).

Завтрак:
запеченная в рукаве рыба, обезжиренный творог, обезжиренный кефир, запаренная на воде греча, 1 ст.л. оливкового масла (в уже готовое блюдо добавленное). 1/2 хлебца.

Обед:
1 яблоко

Ужин:
обезжиренный творожок, помидоры, кабачки, огурцы, зелень
брют в честь первого серьезного дела и выигрыша оного!!!
Girl from Las Vegas
Пятница)))))))))))))) a115.gif a115.gif a115.gif

Обжористый завтрак (уже входит в традицию d060.gif)
  • гречка, биобаланс 0%
  • 3 хлебца, эдам (сыр) на них

И вся в автозагаре sm01.gif
И до конца линеечки осталось 800г))))))
Girl from Las Vegas
Все отлично - мясо не ем, кушаю только все полезно, даже жрала на выходные из вредностей только в большом кол-ве фисташки, сыр и 500г сметаны 10%. Все без хлеба, на овдорслях)))
В общем в питании скукота такая, что дыжа расписывать нечего a115.gif
Вес сегодня 62.6, но это на 300 г меньше, чем в прошлый вт, так что тоже нормально. Пусть медленно, зато я сейчас вообще не напрягаюсь, не сижу на диете и ничего не считаю d060.gif
Girl from Las Vegas
62.7
топчусь и, скорее всего, буду топтаться, пока мужнино ДР не пройдет 28.08, так как К. дни должны на следующую неделю выпасть d47.gif
Girl from Las Vegas
Уже и мое ДР прошло. Пора немного бы подхуднуть.
Мясо так и не ем, яйца просто не хочу, а вот рыбу пока бывает изредка ем. Курицу тоже не ем, хотя ее мне так же нежалко как и рыбу((( Маловато во мне доброты. Ну да ладно, не все сразу.
Girl from Las Vegas
Завтрак:
небольшая тарелочка вареного картофеля с 1% кефиром
2 ц/з хлебца с творогом и минтаевой икрой.

Обед:
пакетик - два супа с гибами/луком + 2 хлебца

Ужин:
шпинат, грибы, лимонный сок, о/ж творожок
Girl from Las Vegas
Вес в первый вторник - 71.4.
Сегодня я:
1. сделала маску для лица
2. сделала антицеллюлитный массаж бедер
3. сделала волосам маску из масла
4. сделала ногтям ванночку из морской соли
5. погуляла часик
6. жирное ела только в первой половине дня
7. на ужин ела только овощи с капелькой нерафинированного оливкового масла.
Черри
Здравствуй, прекрасная жительница Лас-Вегаса! d060.gif
Очень рада с тобой познакомиться!
Girl from Las Vegas
Спасибо!)))
Очень рада, что ты зашла
Guyka


Приветик!!! Посмотрела твои фотки - ты такая красотулька!!!!!
sm01.gif



Молодец, что опять вернулась в свой домик!
Girl from Las Vegas
Цитата(Guyka @ 14.4.2010, 19:59) *
ты такая красотулька!!!!!

Молодец, что опять вернулась в свой домик!

Спасибо! правда тогда я была на килограмм 8 легче(((
Но я правда молодец, что вернулась - значит все наладится
d025.gif

Отчетик за сегодня:
Ела по шкале голода/аппетита от 4-5 до 7-8.
Антицеллюлитный массаж с гелем - везде, 2 раза. Только я его быстро делаю, а то я когда начинаю "загоняться", то все просто бросаю.
Ванночку для ногтей - делала.
Гуляла два раза. Первый раз - около часа, второй - около двух.

Черри
Молодец! Так держать! Прогулки и питание - отлично!
Черри
Может тебе новый дневничок завести? С новым настроем идти будет легче.
Girl from Las Vegas
Цитата(Черри @ 17.4.2010, 13:43) *
С новым настроем идти будет легче.

Спасибоsmile.gif
Я бы хотела новый завести, а то прошлый груз иногда действительно тоску нагоняет. Но я не уверена, что правила форума разрешают новый дневничок заводить, когда старый совсем мало страниц насчитывает sad.gif
Albinka
Приветик! hb.gif
Давно мы не виделись wub.gif
Зай, по поводу дневничка, напиши лс модератору или Валентину и спроси об этом wub.gif или заведи новую тему здесь же!
Удачки тебе!!!!
Girl from Las Vegas
Albinka
Привет!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Даже не знаю, я уже писала модератору, чтобы дневничок немного переименовали. Да и надо учиться жить и с тем что было. Мне ведь возможно еще предстоят встречи с людьми, которые помнят меня на кг 15 легче. И некоторые всё в лицо говорят, и так каждый день то родители, то соседка мне говорят, что мне прям срочно-срочно нужно худеть, и что я поправилась здорово. Только вот реакция у меня на это от обратного. Сразу портится настроение ниже плинтуса, и появляется желание на все "забить".
Однако уже м-ц как я забила на диеты, вес на месте, но я пытаюсь научиться любить себя и слушать свое тело. Пусть пока получалось кое-как, но с красотулей вместе я точно справлюсь! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Albinka
Как я тебя понимаю! У меня такое было..было и при муже говорили такое....как я комплексовала и плакала потом wub.gif
Но ничего страшного!! Зато теперь все говорят обратное!!!!! Только комплименты a075.gif
Так что все получится n020.gif n020.gif n020.gif

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Girl from Las Vegas
Ты уже такая красотка ng19.png
Спасибо!!!!!!!!!! o030.gif
Я последнее время заново учу себя плакать. Очень плохо получается. Но стараюсь плакать icon_mrgreen.gif Иногда даже забываю, что в такой ситуации я раньше плакала (когда весила 57 стабильно). Дело конечно не только в слезах. Это вообще какой-то замкнутый круг.
Последние 2 года у меня постоянно пониженная температура тела (гемоглобин в норме как ни странно), ем на 1200 ккал когда, то бывает вечером могу начать просто закоченевать и меня вообщеничем и никак не отогреть. А желание сексуальной близости присутствует только в мыслях, любое приближение к реализации "процесса" не возбуждает, а даже скорее пугает((((
Появилась ужасная привычка заедать скуку. Вот сколько сейчас пытаюсь питаться интуитивно, так я поняла, что мой организм вообще редко может четко грань провести между голодом и повышенной кислотностью желудка (уже 4-5 лет как).
Сегодня читала книгу про терапию Герсона (по работе надо было) и подумала, если жесточайшее эко-низкожиировое питание лечит такие болезни как рак и туберкулез кожи, то может просто низкожировое питание способно мои проблемы решить?
Slonya
Цитата(Girl from Las Vegas @ 19.4.2010, 14:16) *
Даже не знаю, я уже писала модератору, чтобы дневничок немного переименовали.


Напиши мне лс, как надо переименовать и ссылочку на свой дневник. Сделаем!
Girl from Las Vegas
Второй вторник. Вес 70.1, т.е. отвес за неделю -1,4. Очень даже хорошо sm01.gif
Вчера была умничкой. Два раза гуляла, правда на сей раз по чуть-чуть. Из жирного было только 1 яичко на завтрак в запаренном на воде омлете с овощами и рисом, да молоко 2,5 % в одно утреннее кофе и немножечко в картошечку отваренную в обед (картошки тоже немножечко).
С жиром хочу немного себя пришпорить. Хочется реанимировать кожу на лице и теле f0f.gif
Сегодня пришли Кд, из-за этого проснулась в 4.30 и не знаю теперь будут ли силы работать и пойти погулять.
Черри
Не унывай! Ты права - главное не то что люди о тебе думают, а то с что сама о себе. Да и люди делающие замечание по поводу лишнего веса, что они все прямо фотомодели? Главное постарайся любить себя и тогда поймешь как быть. Кстати, когда любишь себя и чувства выражать легче и с окружающими общаться. Я не сомневаюсь, что у тебя все получиться!
Питаешься ты отлично! Только наверно на самом деле нужно еще что-то чтобы не скучать. Так что пиши еще что интересного было за день.
И еще вопросик - у тебя щитовидка и давление в норме?

Girl from Las Vegas
Давление пониженное. Но это еще до беременности, я себя плохо начинаю чувствовать уже когда верхнее хотя бы чуть больше 120. Норма - 110.
А щитовидку проверить хочу, но пока никак. Дочка весь год проболела, пока в садик ходила. Решили мы, что я уволюсь и буду с ней опять сидеть. Бабушки и дедушки не горят желанием помогать, поэтому редко прибегаем к их помощи. Вот в чт пойду на загранпаспорт документы подавать, ради такого дела попросили мужниных родителей.
Ради моего здоровья никто с работы отпрашиваться не будет(( Хотя..., может мужа напрячь?
За день из-за этого сидения дома почти ничего не происходит, поскольку и работаю я в онлайне icon_mrgreen.gif Поэтому и прогулки у меня занятие добровольно-принудительное. Иногда очень трудно себя заставить оторваться от компа и сказать себе, что воздух моей коже и моему ребенку необходимы n020.gif
Черри
Цитата(Girl from Las Vegas @ 20.4.2010, 18:00) *
воздух моей коже и моему ребенку необходимы n020.gif


Но все-таки он вам необходим. И к врачу тож надо! Слушай, конечно надо напрячь мужа и вообще постарайся побольше напрягать и бабушек-дедушек и мужа. Им всем будет полезно. Мужщинам полезно проводить время со своими детьми, они от этого лучше ощущают связь с ними. Бабушки-дедушки для того и нужны.Не стоит все взваливать на себя. Счастливый человек всегда немножко эгоист...
На счет добровольно-принудительных занятий даж не знаю... Прогулки? Может попробывать что-то новое? По другому маршруту? Сходить с ребенком в торговый центр, кафешку, в гости? А вообще что нравится тебе?
Черри
Привет Красавица! Ты куда пропала?
Girl from Las Vegas
Было очень много работы, поэтому опять пропала. Отвес вернулся, но главное, что больше того, что было не набрала. Сейчас такая жара, что на самом деле есть не хочется, есть только психологический голод. ТТТ, завтра пойду покупать билеты на концерт Ганзов, тогда хоть мотивация будет, а то какой смысл стройнеть, если со здоровьем все ок, пусть с треском, но во все вещи влезаешь, а кроме дочки да мужа никто тебя не видит. А муж, к сожалению - не мотивация(((
@nn@1803
Цитата(Girl from Las Vegas @ 19.4.2010, 14:16) *
Однако уже м-ц как я забила на диеты, вес на месте, но я пытаюсь научиться любить себя и слушать свое тело. Пусть пока получалось кое-как, но с красотулей вместе я точно справлюсь! f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Привет! Давай знакомится! Я Аня! Тоже учусь себя любить! Все вместе справимся! Главное - не пропадай!
Girl from Las Vegas
Цитата(@nn@1803 @ 17.5.2010, 6:28) *
Привет! Давай знакомится! Я Аня! Тоже учусь себя любить! Все вместе справимся! Главное - не пропадай!

Привет, Анюточка! Очень рада новой дружбе!))))) hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Конечно справимся!
Не больше не пропаду, сейчас настроения работать совсем нет и думаю оно не скоро появится, зато появилось очень сильное желание взяться за себя. Да и книга отличная подвернулась "Психологическая диета". Сейчас засяду ее читать.
PS: Забыла про вес написать. 70,8 сегодня. Хотелось бы взвешиваться раз в неделю, но пока не уверена, что выдержу biggrin.gif
Guyka
А где отчетики? o050.gif
@nn@1803
Привет! Расскажешь о книжке поподробнее?
Guyka
Черри
ПриветиК!!!! Ужасно рада тебя снова видеть!!! Да муж конечно не мотивация! Красивой надо быть только для себя! Тогда и другие подтянутся. Тем более если хочешь похудеть - сейчас летом самое удачное для этого время. Вот может тебе будет интересна эта статья - тут как раз про мотивацию. Мне лично помогло.
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=5075
Girl from Las Vegas
'Guyka' post='653160'
Спасибо!))))))) Так приятно))))))))))))))

Цитата(Черри @ 18.5.2010, 10:19) *
Вот может тебе будет интересна эта статья - тут как раз про мотивацию. Мне лично помогло.
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=5075

Сейчас пойду читать d025.gif

Цитата(Guyka @ 17.5.2010, 18:24) *
А где отчетики? o050.gif


Исправляюсь smile.gif
отчетик за вчера
Встала в 5 утра, где-то между 5-6 был завтрак.
Завтрак: 4 кусочка гречишного хлеба, несколько кусочков мяса отварного, сметана 15%
(сегодня завтрак уже поприличней был icon_mrgreen.gif );
Перекус: кофе с молоком и 1 чл меда;
Ланч: небольшая пиала смеси типа "картофель по-деревенски", соевый соус, кефир 1%;
Обед (между 12 и 13 часами): пара маленьких отварных картошин, суп грибной домашний без мяса (детская порция), тарелка салата из кольраби и редиски с оливковым маслом, около 30 г полутвердого сыра.
(Это называется я к маме в гости приехала biggrin.gif )
Ужин (где-то в 6-7 вечера): пересоленные спаржка (примерно 2 ст.л.) и чеснок (1 луковица), какой-то маринованный гриб белого цвета (китайский или японский), 3 кусочка чеддера из нарезки, 1 бокал сухого красного вина.
Легла поздно, весь день провела на ногах. Вроде бы привеса быть не должно было, несмотря на приличное количество еды, однако пересоленные спаржа и чеснок сделали свое дело. На весах +1,1 кг icon_eek.gif Тоже мне взялась стройнеть icon_mrgreen.gif
Вчера забрала у родителей книгу "Сила каббалы". Я ее уже раньше пыталась читать, но совсем не "пошло". А вчера что-то так хорошо стала читаться, что треть только за вечер проглотила.
Посмотрим, как дальше будет восприниматься.

@nn@1803
Книжка про то, откуда растут нарушения пищевого поведения. И суд по названиям глав, про то, как самому себя перепрограмировать на такое поведение, которое ты сам считаешь правильным и хорошим.
Вчера в этом плане было очень любопытно наблюдать за тем, как моя мама уговаривала мою дочку поесть (чего я практически никогда себе не разрешаю и не хочу). Как когда я отказалась от мяса к картошке, она очень поучительным тоном сказала, что мясо есть всем нужно. Моя трех летняя дочка поковыряла в своей тарелке картошку, но мясо тоже есть не захотела d060.gif Вот мама облом...
Потом, когда Настена поела всяких йогуртов и съела вторую тарелку грибного супа, мама ее стала нахваливать, какая она молодец, что поела o050.gif
А самое было интересное, как раз утром прочитала в "Психологической диете", что родители часто кормят маленьких детей, как бы отмахиваясь от того, чтобы не вникать в чувства ребенка. Коряво я как-то объясняю c9.gif
Так после сна моя доча стала скандалить и реветь (не доспала, бедолага, да еще то ли от легкого насморка, то ли от аллергии сезонной мучается). Я давай ее обнимать, успокаивать, по головке гладить. А мама ей сразу стала печеньки предлагать или еще чего-нибудь поесть, чаю попить d47.gif d47.gif d47.gif

Мдяяяя, представляю я себе, что она мне говорила, с учетом того, что я у нее и десятой доли той симпатии, что она испытывает к внучке, не вызываю...
@nn@1803
Наверное, все бабушки такие, я тоже не знаю, как со своими бороться!
Girl from Las Vegas
Да, бабушки они такие icon_mrgreen.gif
Хочу очисточку провести тотальную организма. Завтрак сегодня был наидурацкий: картофельно-сырный хлеб и сыр, много d47.gif d47.gif d47.gif
Но вот почитала про гриб чайный, яблочный уксус и поняла - хочу rev.gif Тем более и то и то есть. Заодно решила посыроедить (включая запаренные злаковые) сколько выдержу. Начну с 21-22 числа, а пока подготавливаться буду. Попробую есть без соли эти пару дней sm01.gif
Хорошо, что сыр закончился, его кроме меня никто в семье не ест. Муж очень редко маленький кусочек может съесть. Так что теперь и соблазна не будет. Хотелось бы хотя бы недельку - две поочищаться, ну как будет- так будет.
Guyka
Цитата(Girl from Las Vegas @ 19.5.2010, 9:43) *
Но вот почитала про гриб чайный, яблочный уксус и поняла - хочу rev.gif

А что за чистка организма с помощью чайного гриба?
Черри
Привет! Да дети вообще почему-то часто от мяса отказываются. Я лично видела только 2 детей, которые любили мясо. И у обоих мамы были очень полные, одинокие, немолодые и как говорится - "всегда на нервах".
Одна моя родственница - очень плохая мама, постоянно ругает и обижает сынишку. Ее вообще заботят только как он ел и не кашляет ли(болеет, температурит), сама она постоянно на весь мир обижена. Она его постоянно лекарствами пичкает. Я думаю, что если бы он не болел, то как бы она доказывала что она ему мама? Я ребенок растет с очень нездоровой психикой, нервный, истеричный и жестокий. Все это сваливают на возраст ( ему 5 лет ). Так что я с тобой согласна - закармливание - не очень хороший показатель родительской любви.
Идея заняться чисткой и сыроеденьем мне понравилась. Классно, что ты хочешь собой заняться. Буду ждать отчетов.
Girl from Las Vegas
Цитата(Guyka @ 19.5.2010, 19:17) *
А что за чистка организма с помощью чайного гриба?

Я тут где-то наткнулась на отдельные темки про гриб и яблочный уксус. Это конечно не чистка сама по себе, но они очень помогают оздоровить организм и вывести всякую "каку". Оказывается настой гриба можно даже как косметику использовать a115.gif

Цитата(Черри @ 20.5.2010, 9:04) *
были очень полные, одинокие, немолодые и как говорится - "всегда на нервах".
Ее вообще заботят только как он ел и не кашляет ли(болеет, температурит), саму она постоянно на весь мир обижена. ребенок растет с очень нездоровой психикой
Идея заняться чисткой и сыроеденьем мне понравилась.

Моя мама меня как раз в 33 родила, была полной (сейчас здорово похудела), одинокой потому что папа был вечно на гастролях и на нервах из-за его образа жизни на тот момент. С моим рождением год от года он вел все более "нормальный" в общем понимании образ жизни, а сейчас так вообще образец smile.gif Жаль, что мамины нервы уже не вернешь. Папа говорит, что когда они начали встречаться, она была совсем другая.
Очень жалко детей с такими мамами. Это просто ужасно!
________________
Вчера без соли прекрасно обошласьsmile.gif Если бы не дурацкий завтрак, был бы отличный отвес. А так всего 100 г.
Сегодня пока без соли тоже отлично живу. На завтрак были овощи на 62 ккал, объем - пиала. Ланч - капуста тушеная на капле масла и воде, с добавкой 10% сметаны. Объем - полпиалы.
Пока идет подготовка к чистке, но предчувствую, что на 100% сыроедить пока не готова. Организм предчувствует диету, уже паника в голове.
Так что все-таки иногда буду есть и не сырое. А вот овощи буду пробовать есть только те, что можно сырыми. Уже колоссальная польза будет мне кажется.
Черри
Цитата(Girl from Las Vegas @ 20.5.2010, 13:06) *
Моя мама меня как раз в 33 родила, была полной (сейчас здорово похудела), одинокой потому что папа был вечно на гастролях и на нервах из-за его образа жизни на тот момент. С моим рождением год от года он вел все более "нормальный" в общем понимании образ жизни, а сейчас так вообще образец smile.gif Жаль, что мамины нервы уже не вернешь. Папа говорит, что когда они начали встречаться, она была совсем другая.

Даже, не знаю что сказать... Дятям наверно передается эмоциональное состояние мамы во время беременности...и не только...Зато подумай - ведь у твоей дочки все нормально и ты не повторяешь ошибки своих родителей. Значит твоя история с ней не повторится. Значит, ты - молодец! Не думай об этом. Лучший способ вырастить счастливого человека - это стать счастливой самой. Просто я сама из очень счастливой, хоть и не очень обеспеченной семьи. Родители друг-друга очень любят и мне было чему поучится! Социологи тоже выяснили, что успешные счастливые люди в основном из счастливых семей.
Ты же хочешь, чтобы дочка выросла и всегда была здоровой, красивой, счастливой. Ты для нее-пример женщины, как бы образец(хоть и неосознанный) - чем не дополнительная мотивация?

Цитата(Girl from Las Vegas @ 20.5.2010, 13:06) *
Пока идет подготовка к чистке, но предчувствую, что на 100% сыроедить пока не готова. Организм предчувствует диету, уже паника в голове.
Так что все-таки иногда буду есть и не сырое. А вот овощи буду пробовать есть только те, что можно сырыми. Уже колоссальная польза будет мне кажется.


Да, согласна с тобой! Не стоит спорить с организмом. Но только почему он с тобой не согласен и боится диеты? Надо разобратся. Вот тут очень хорошая статья, она может помочь договорится с собой. http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=5484
@nn@1803
Мне тоже интересны твоя очистка организма! Буду с ожиданием читать твои отчеты!
Черри
Зайка, обещала же не пропадать...
Girl from Las Vegas
Не-не, не пропадаю, только на выходные icon_mrgreen.gif
На выходных был отвес, сегодня привес. Зря вчера вечером пару баночек пива выпила, да и ужин был довольно плотный - две небольшие тарелки вареного гороха. КД почти заканчиваются, а у меня всегда жорик в последние дни или даже сразу после них несколько дней длиться (тормоз я). Вот меня вчера на горох и "пробило", просто не оторваться было.
Очистку все-таки решила отложить до отпуска. Там все равно заняться нечем будет, вот и буду собой целыми днями заниматься sm01.gif А пока не ем мясо, очень стала мало молочки есть, и теперь и рыбы.
Я так радовалась. Пришли Кд незаметно, а обычно кожа уже за несколько дней перед ними прыщами (простите за грубое слово) об этом сигнализировала. Но теперь мне даже страшновато стало.
Валентин кажется об этом писал, что когда организм начнет избавляться от всей гадости, что мы наели с мясом, все наружу попрет. И поперло!((( Даже на руках и спине стали появляться... Хотя каждый день душ, гель, обливание. Сколько это будет интересно длиться?
@nn@1803
Цитата(Girl from Las Vegas @ 25.5.2010, 14:43) *
На выходных был отвес, сегодня привес. Зря вчера вечером пару баночек пива выпила, да и ужин был довольно плотный - две небольшие тарелки вареного гороха. КД почти заканчиваются, а у меня всегда жорик в последние дни или даже сразу после них несколько дней длиться (тормоз я). Вот меня вчера на горох и "пробило", просто не оторваться было.

Во-во, у меня тоже так! Чуть побольше съела - на утро привес!
Черри
Цитата(Girl from Las Vegas @ 25.5.2010, 16:43) *
Не-не, не пропадаю, только на выходные icon_mrgreen.gif
На выходных был отвес, сегодня привес. Зря вчера вечером пару баночек пива выпила, да и ужин был довольно плотный - две небольшие тарелки вареного гороха. КД почти заканчиваются, а у меня всегда жорик в последние дни или даже сразу после них несколько дней длиться (тормоз я). Вот меня вчера на горох и "пробило", просто не оторваться было.
Валентин кажется об этом писал, что когда организм начнет избавляться от всей гадости, что мы наели с мясом, все наружу попрет. И поперло!((( Даже на руках и спине стали появляться... Сколько это будет интересно длиться?


Это наверно не привес - просто водичка гуляет. После спиртного она всегда задерживается + кд. И из-за гороха себя не ругай. В такие дни у организма свои потребности. Надо только не перегибать палку.

У меня эта гадость длилась примерно месяц. Может чуть больше. Не переживай - все пройдет. А так, очень помогают масочки с кофе и белой глиной.
Girl from Las Vegas
Цитата(Черри)
Надо только не перегибать палку.

У меня эта гадость длилась примерно месяц.

Это точно d060.gif
Спасибо, успокоила, я боялась что это может до года растянуться. Образиной то ходить не хочется icon_mrgreen.gif
Цитата(@nn@1803)
Чуть побольше съела - на утро привес!

Это значит, что съели мы больше чем именно нам нужно или что у нас вода гуляет. Второй вариант приятней icon_mrgreen.gif

Девочки, так хорошо, такое настроение прекрасное, что даже страшно. У меня прямо "ангелы" на душе поют. Когда так высоко летаешь, больно падать. Или я зря боюсь и такое настроение теперь будет почти всегда?
Черри
Цитата(Girl from Las Vegas @ 26.5.2010, 16:26) *
Девочки, так хорошо, такое настроение прекрасное, что даже страшно. У меня прямо "ангелы" на душе поют. Когда так высоко летаешь, больно падать. Или я зря боюсь и такое настроение теперь будет почти всегда?


Ну, Рыжик, что за мысли? Откуда столько негатива? Почему всегда падать нужно когда летаешь? Радаваться жизни - право каждого человека. Это ненормально когда что-то плохо, а когда настроение есть - это хорошо!И так должно быть всегда. ng19.gif Нельзя! ни в коем случае НЕЛЬЗЯ настраивать себя на негатив! Так можно и жизнь прожить, не пожив даже.
Girl from Las Vegas
Цитата(Черри @ 26.5.2010, 14:35) *
Ну, Рыжик, что за мысли? Откуда столько негатива?

Ну где же ты столько негативных мыслей в агнелах увидела? d060.gif Просто дейтсвительно хочется, чтобы такое состояние было всегда.
Цитата
Это ненормально когда что-то плохо, а когда настроение есть - это хорошо!И так должно быть всегда.

Вот за это спасибо!)))))))))))))))
Guyka
Приветик!!! Прыщиками я тоже страдаю... На спине никогда в жизни ни одного не было, а тут понеслось... Да мне не жалко, пусть организм очищается! Кстати, в солярии подсушилась - помогло!
Girl from Las Vegas
Цитата(Guyka @ 26.5.2010, 19:28) *
На спине никогда в жизни ни одного не было, а тут понеслось... Да мне не жалко, пусть организм очищается! Кстати, в солярии подсушилась - помогло!

У меня тоже раньше на спине никогда не было. А теперь... Да, на солнышке поваляться, подсушить это дело было бы чудесно d025.gif
Вес как позавчера прибавился, так грамм в грамм и стоит. Че-то моя организма задумалась. Ну да ладно. Ем пищу день ото дня все более солнечную, легкую и хорошую, так что дело видимо за временем. А вообще конечно любопытно, что такой ступор у организма aa14.gif
Girl from Las Vegas
Вес так и стоит, хотя ккал всего ничего вчера было. Завтрак и ужин по 45-47г фунчозы (это где-то по 150 ккал) с овощами без масла, обед - меньше ладошки домашней лепешки из ячки и гороха (с маслом не рафинированным подсолнечным), ланч - квашенная капуста без сахара.
Сегодня вынужденный разгруз и клизма obm.gif Когда всякая гадость из меня полезла появился стоматит. Он был мелкий и я его проигнорировала. Позавчера начала лечить как обычно, когда он изредка появлялся, а толку - ноль. Разросся уже на полчелюсти s24.gif Так что есть уже не могу. Пью сегодня томатный сок только, и уже мега усиленно его (болячку) лечу, не хочу к врачу, хоть тресни. Уже записалась на сегодняшний вечер, но надеюсь все-таки не пойти.
Хоть остальные каки свои рост остановили, ТТТ. Может теперь потихоньку на убыль пойдут.
Girl from Las Vegas
Хочу заняться йогой и купить гантельки. У меня есть, но меня их вес не устраивает (по 1,5 кг) и хочется красивые, цветные, прорезиненные. Еще хочу диск, на который встают, который талию делает (какая косноязычная! blink.gif )
И подумываю краски для росписи по стеклу и эмали купить. Я бы всякие тарелочки расписывала стеклянные smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.