Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Girl from Las Vegas
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Оличка
Привет! Как делишки?
Позитивной тебе недельки! wub.gif
Girl from Las Vegas
Спасибо!))))
За недельку -600г a115.gif
К тому же первую неделю я делала по 25 отжиманий от стены. На второй прибавила 10 приседаний, довела за несколько дней до 12. Пропустила один день за 2 недели. Сегодня время введения упражнений на пресс. Они вечно вели у меня к срыву, значит злобствовать совсем небуду. Пусть будет 8 качаний прямых. И все пока. На следующей неделе не буду добавлять упражнения на новые группы мышц, а чуток увеличу нагрузку на пресс.
талия 83 см (КД уже должны 2 дня как начаться((, живот как у беременнойsad.gif )
правая ляшка 59 см (а ножки какие были такие и остались smile.gif )
Оличка
Спорт- a070.gif a070.gif a070.gif
А ножки может попозже худеть будут...
Оличка
С прадником!
Girl from Las Vegas
Спасибо, Олюш!))))

Вчера получила книжечку "Как похудеть не отходя от жизни". ПОловина уже прочитала a115.gif
Сегодня у меня началась фруктово-овощная неделька sm01.gif
Рыжуля
Катерин, умничка ты какая wub.gif wub.gif wub.gif а ты решила всю неделю именно на фруктах и овощах провести? ни молочки ни круп, вообще ничего?
Valentin
Цитата(Girl from Las Vegas @ 16.2.2009, 7:44) *
Вчера получила книжечку "Как похудеть не отходя от жизни". ПОловина уже прочитала a115.gif


Катюша!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Нравится?!!

Расскажете в соответствующей темке?!!

И фотку с книжкой!! a075.gif

Успехов Вам!!


Оличка
Катюшик, ну как неделька проходит? a075.gif
VITABELLA
Катя,привет!я-Лена.прибежала знакомиться. rev.gif буду следить за твоей овощно-фруктовой неделькой... a115.gif
nasty-lenochka
Катюша привет! Осилила твой Дневничок с самого начала! Ты такая хорошенькая, заглядение, и доченька...Сорри, может я упустила но как зовут твое маленькое чудо? wub.gif
Иногда мне кажется ты маловато кушаешь, нет? А вообще молодец конечно! Я ооочень уважаю людей которые переходят на вегетарианство.Сама я пока не могу, но мне кажется это оч здорово! Если ты поняла что хочешь этого - так держать! a115.gif Кстати, я - Лена! Буду теперь забегать в гости! a075.gif
Girl from Las Vegas

Спасибо девочки, что зашли ко мне *kiss* *kiss* *kiss*))))
Я опять ищу работу. ТТТ, но может все-таки уже нашла n020.gif В пт вечерком расскажу)))

Валентин, как только дочитаю, сразу расскажу))) Остановилась пока на середине истории успехов.

Неделька фруктово-овощная идет отлично e010.gif Думаю раз с пн ушло 800г, значит я ем не слишком много и не слишком мало. Однако приходится все равно себя немногоограничивать. А то я могу целый день хомячить, а ананасов штуки 2 за день съесть как перекус. Благо мои губки почему-то начинают воспаляться только к концу первого d030.gif
Girl from Las Vegas
Цитата(nasty-lenochka @ 18.2.2009, 16:52) *
Катюша привет! Осилила твой Дневничок с самого начала! Ты такая хорошенькая, заглядение, и доченька...Сорри, может я упустила но как зовут твое маленькое чудо? wub.gif
Иногда мне кажется ты маловато кушаешь, нет? А вообще молодец конечно! Я ооочень уважаю людей которые переходят на вегетарианство.Сама я пока не могу, но мне кажется это оч здорово! Если ты поняла что хочешь этого - так держать! a115.gif Кстати, я - Лена! Буду теперь забегать в гости! a075.gif

Привет))))))))))
Спасибоза комплименты! f0f.gif f0f.gif f0f.gif Настюша - доченька smile.gif А твоего ангелочка как зовут? smile.gif
Если бы я мало ела, уже бы стройняшечкой совсем была d060.gif А пока я больше, чем в начале дневничка((( Но зато теперь я знаю как правильно питаться. Как не надо я знала и раньше, но это было очень тяжело, потому что не знала (как теперь понимаю) КАК НадО. А теперь знаю, как надо a035.gif Спасибо Валентину и этому прекрасному сайту
А то я в прошлом году пыталась великий пост держать и потом вегетарианкой стать, но ужасно себя почувствовала и сразу сдалась. Теперь знаю подводные камниsmile.gif))

Хочу! Очень хочу))))))
И у тебя со временем все получится! f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif Пока читаешь, может смотришь разную информацию о зверушках, оно само прийдет n020.gif n020.gif n020.gif

Я честно говоря, не считаю, что гормоны роста в мясе более вредные, чем пистициды при выращивании овощей. И запах мяса приготовленного мужем мне нравится, правда вид уже не нравится a04.gif Но я очень люблю зверей и поэтому дошла до такой жизни d030.gif
Не загоняюсь, дала себе обещание пока на год. Но ОЧНЬ, безумно надеюсь, что как только год закончится, дам себе такое же обещание еще на год/всю жизнь.

Так что не все сразу. Но все будет ОТЛИЧНО))))))))
У нас всех, потому что мы хорошие, на сколько способны добрые, красивые девочки shy.gif hb.gif
VITABELLA
Катерина,привет!! d060.gif
а где отчет?? o050.gif я тут ,понимаете ли,назвалась контролирующей. rev.gif .вот и выполняю обязанности.. a095.2.gif но предупреждаю,ругаться я не умею.. c9.gif c9.gif так что не подведи!!целую тебя!!!! aa8.gif
Рыжуля
Катюшенька, девочка моя сладкая, приветик!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif А я когда перестала мясо есть 9 мес. назад, вообще, себе никакого обещания не давала, ни ем и не ем. Сейчас понимаю, что уже и не начну больше.
Удачки тебе во всём!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Girl from Las Vegas
Цитата(VITABELLA @ 19.2.2009, 16:41) *
а где отчет?? o050.gif я тут ,понимаете ли,назвалась контролирующей. rev.gif .вот и выполняю обязанности.. a095.2.gif


Позавчерашний рацион (встала в 2:30, овощи все - не картошкаsmile.gif ):
З: средняя тарелочка овощей (в 4 утра)
Перекус: 1/3 граната
О: тарелка овощного супа на капусте (без мясного и картошки)
У: тарелка овощей (до 18:20)
Легла в 21-22.

Вчерашний рацион:
З: тарелища огромная овощей и вешенок, тушенных без масла в томатном соусе.
О: 3 куска ананаса, 1/2 небольшого грейпфрута
Перекус: маленькая тарелочка квашенной капусты со свежей морковкой
У: тарелища огромная овощей и вешенок, тушенных без масла в томатном соусе.

Начла перечитывать Новый Завет. Много читала про 2012 год. Жуткая вещь, этот переход...

Сегодня)))
8 пресс
28 грудь+руки
12 приседаний
20 на попу

Перекус: кофе с медом и лимоном
З: 1/2 банана, зеленый чай с лимоном

И я тебя целую!!! wub.gif hb.gif

Контрольный орган просто необходим!)))!
Girl from Las Vegas
Цитата(Рыжуля @ 19.2.2009, 17:31) *
А я когда перестала мясо есть 9 мес. назад, вообще, себе никакого обещания не давала, ни ем и не ем. Сейчас понимаю, что уже и не начну больше.
Удачки тебе во всём!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

А я видишь любила его есть, поэтому без обещания никак icon_mrgreen.gif , пока по крайней мере a075.gif



Девочки, дорогие, я сегодня на учебу убегаюsmile.gif)) Завтра все ваши дневнички навещу!)))
VITABELLA
Катюша!привет,моя хорошая! d040.gif меню замечательное!умничка!!! a040.gif a040.gif a040.gif я тоже не давала себе обещания не есть мяса..просто не ем и все...а когда есть обещания у меня возникает жуткий соблазн его нарушить.. d040.gif d025.gif хорошего тебе начала недели! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Empathy
Катюшка, привет, это Фрау)) увидела тут тебя случайно, в срочном порядке перерегистировалась, чтобы оставить тебе сообщение (предыдущий ник не пнравился icon_mrgreen.gif , хотя я и, сидя тут под ним, ни разу ничего не писала)
Чмок тебя wub.gif
Тина8


Привет! Пришла в гости к тебе wub.gif
А где еще отчетики?
Оличка
Привет! Ну что там у тебя с работой? a075.gif
VITABELLA
b14.png b14.png b14.png
Girl from Las Vegas
Девочки, дорогие, любимые, я здесь)) И я не ем мяса и подобноеsmile.gif
У меня началась учеба на работе, пока там пропадаю.
Простите меня, пожалуйста!!! s24.gif sad.gif
на выходных постараюсь всем написать и ответить hb.gif
Я вас очень-очень ЛЮЮЛЮЛЮЛЮЛЮЛЮЛЮЛЮ!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Оличка
Лакшми
b04.png
Girl from Las Vegas
Буду исправляться.
Девочки, дорогие! Как я рада вернуться к вам! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Girl from Las Vegas
-1.1 за неделю a115.gif
VITABELLA
Ух ты ж!!!!! молодчинка!!!!
с возвращением!!!

Albinka
Hello, girl from Las Vegas! a075.gif
How are you?

a075.gif Привет!!!
Я знакомиться, я - Альбина, это тебе
a085.gif a085.gif a085.gif
b21.jpg b01.png
Girl from Las Vegas
Девочки, дорогие, любимые!
Должна сознаться, сорвалась, если можно так выразиться, и стала есть и мясное p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Но понимаю, что это ужасно, поэтому очень-очень редко ко мне на стол сейчас попадает птица или еще реже мясо. А вот рыбу стала есть.
В том году я 1,5 месяца мяса не ела. В этом 2 с лишним. Голова реально поменялась. Чувствую тяжесть, если поем мясо и гадливость к себе. Но пока ничего с собой поделать не могу. Надеюсь в следующем году длительность моего лактовегетарианства еще вырастет.
Считаю калории с 6го числа сего месяца. Теперь я рабочий класс))) юрист.
В пн отчитаюсь о недельном, ттт, отвесе smile.gif)
Тин
Приветик!С Пасхой тебя!
Ждем отчетика)
VITABELLA
Катюша,с праздником тебя!!!!

VITABELLA
Girl from Las Vegas
Снова возвращаюсь d060.gif Бог любит троицу, значит эта попытка стать вегетарианкой станет последней, ТТТ.
На завтрак: тарелка борща (нежирного), 1 цельнозерновой хлебец с сыром.
Перекус: кружка супа брокколи-стручковая фасоль, около 250г кваса
Все сыр доеден, больше я его сама покупать не буду, только если кто угостит. А то я с ним как наркоман. Если начинаю есть, не могу остановиться.
По правде, в супе было несколько микроскопических кусочков мяса, но я их все выковырила. По финансовым соображениям никак не могу позволить себе вылить столько овощей. Осталась еще одна тарелочка такого борща. Может доча съест? Или муж?
Взвешиваться не буду пока. Сфоткаюсь лучше. Сегодня и - через недели две/три.
Вес на момент фотографирования 63.6. Не удержалась d030.gif, это еще и с квасом в животе, который специально не стала втягивать.
Girl from Las Vegas
Извиняюсь за немытое зеркало, но у меня дочка уделывает его за пару дней s24.gif В следующий раз обещаюсь исправиться и нормального качества с нормальным зеркалом фотки выложить c9.gif
Фотка из парка в другом весе. Около 62 +/- 200г. Буквально несколько недель назад.







VITABELLA


Отличная у тебя фигура!!вся такая пропорциональная!!мне нрааавится!
обязательно станешь вегетарианкой,если у тебя такай мысль имеется,значит она и реализуется в жизни...в свое время...я вот себя сыроедкой вижу,хотя еще даже не веганка..Хорошего тебе денечка и не пропадай на долго!!!
Girl from Las Vegas
Спасибо! )))))
Интернета долго не было. Даже успели в больнице с доченькой полежать. За почти м-ц больничного опять поднабрала. Так что снова стройнеть!


З:

1/2 пачки творога 0%, 1 ст.л. меда с сухофруктами, 1 ст.л. ягод

Перекус:
8 маленьких пластинок водорслей с кимчи

О:
1/4 пачки творога 0%, оливковое и нерафинир. подсолнечное масло (немного), травы, помидор, оугрец, зеленый сладкий перец

Перекус:
1 стакан кефира 0%, клетчатка, 1 маленькое яблоко

Перекус:
1 маленькое яблоко

У:
кусочек кабачка, 3 больших кольца помидора, лисички, 0% кефир, немного соевого соуса, чеснок, укроп, куркума, адыгейская соль

ПРОЦЕДУРЫ:
антицеллюлитный массаж - да, крем загарный - да, маска для лица - да;
витамины - да,полоскание - нет;
приборка - да.
Girl from Las Vegas
Вчера первый вечер без винца. Мне понравилось))) Правда со сном пока проблемы. Ночью икроножную мышцу схватило как никогда прежде. В 4.40 проснулась от боли - и все, не уснуть, а в 6 уже и так вставать.
Вчера пела караоке сама для себя и распевки с синтезом. Кто-то ходит на фитнес, а я решила вокалом заниматься. Когда-то я профессионально на саксе играла, даже деньги пару раз за концерты получала. А потом, дура, променяла это все на не пойми что d47.gif Ну теперь уж чего... Надо паолучать удовольствие от жизни, какая она сейчас и стараться ее сделать максимально интересной))))
Придумала, как хочу провести выходные, когда похолодает совсем (пока надо мелкую на дачу отвозить). Хочу сдать малышку бабушкам/дедушкам и все выходные бурно прозаниматься сексом, так, чтобы потом ходить неудобно было c9.gif d060.gif


З:
мед с фруктами, творог об., ягоды
безлактозное молоко 0%, кофе, с/з

Перекус:

Обед:
овощи, соевый соус, масла

Перекусы:
2/3 маленьких яблочка

Ужин:
1 соленый огурец дом. посола

ПРОЦЕДУРЫ:
антицеллюлитный массаж - да, крем загарный - нет, маска для лица - огуречная;
витамины - да, полоскание - нет;
приборка - да.
Girl from Las Vegas
Возможно завтра буду есть только овсянку с ягодами, в целях экономии, а может и нет d060.gif

З:
мед с фруктами, творог об., ягоды
безлактозное молоко 0%, кофе, с/з,
свежий огурчик

Перекус:
Обед:
овощи, соевый соус, масла
Перекусы:кефир 0%, клетчатка
Ужин:
яблочко маленькое не младкое, огурец, бокал красного сухого вина

ПРОЦЕДУРЫ:
антицеллюлитный массаж - , крем загарный - да, маска для лица - ;
витамины - , полоскание - ;
приборка - .
Иришк@
Катюшка привет! Будем дружить? Я Ирина!!!
Girl from Las Vegas

Будем! hb.gif hb.gif hb.gif

Опять я вскочила ни свет ни заря. Сонная муха.
Вчера внезапно мои родители вернулись из отпуска и, ест-но, сразу захотела мама увидеть внучку Поехали мы после работы к ней. Я вместо ужина съела один огурец и выпила бокала два сухого красного. А салатик, сыр, коровок, латышский вкуснейший кисло-сладкий хлеб (что-то наподобие черного,только обалденно вкусный) завернула с собой на завтрак. Ай да я! Ай да молодец!!!
Подарила мне мама два платься и оба немного великоваты. Переоценила))) Придется к ДР подушить smile.gif Приехали не очень поздно, но пока зашла на Красотулю, пока помылась - уже и спать пора было. Так что вчера без процедурок.

Меню сегодня такое:

Завтрак 1:
кофе с с/з, молоко б/л 0%, 1 коровка
Завтрак 2:
1 полоска кисло-сладкого хлеба, полоска сыра, 1/2 помидора, кофе с с/з без молока
Завтрак 3:
салат из огурца, помидора, фетаксы, оливкового масла, уксуса, вареной картошки

Обед:
овощи, масла.

Ужин, перекусы - овощи.
Girl from Las Vegas


Вчера себе позволила две баночки джин-тоника c9.gif, но сегодня - ни-ни! a045.gif o050.gif
Вчера встала в 4 утра , сегодня в 5.
Прогресс d030.gif d030.gif d030.gif
Сегодняшний вес уже более-менее сносный и нужно быть на чеку. Уже столько раз организм именно с этого веса срывался и гнался обратно к 65. Поэтому думаю немного скорость сброса веса замедлить, но не остановить, надеюсь. И уж точно не набрать. Буду себе постоянно напоминать о хитром жире, который таится под этой цифрой и тянет назад. Но я его победю!!!!

Меню:

Завтрак 1:
кофе с с/з, молоко б/л 0%,
творог с медом и сухофруктами
Завтрак 2:
1 полоска кисло-сладкого хлеба, кофе с с/з без молока;
1 хлебец, 1 полоска маленькой водоросли с кимчи, 1 колечко помидора

Обед:
овощи, масла, творог

Сегодня пятница!!!!

Lextory
Цитата(Girl from Las Vegas @ 7.8.2009, 4:43) *
Вчера встала в 4 утра, сегодня в 5.
Прогресс d030.gif d030.gif d030.gif
b13.png

Цитата(Girl from Las Vegas @ 7.8.2009, 4:43) *
Завтрак 1:
кофе с с/з, молоко б/л 0%, 1 коровка
А коровка - эт конфетка такая? smile.gif
Girl from Las Vegas
Цитата(Lextory @ 7.8.2009, 12:28) *
А коровка - эт конфетка такая? smile.gif

Ага smile.gif Съела одну вместо обычного утреннего творога с медом. И решила, что творог вкуснее. так что все "коровки" достанутся мужу d030.gif

Прочитала, кажется у Влады, сегодня в дневничке,что с приходом на Красотулю случаются чудеса. Свидетельствую. Пришли сейчас в магазин с дочей (2,5 годика) покупать папке сигареты и всем овощей. Настена увидела сок на прилавке и давай говорить: сОка, сОка. Я говорю: врядли, зайка, денег хватит. А тем временем продавщица общитала меня на 3 рубля. Я стояла и думала, стоит ли из принципа ей об этом сказать или пусть оставит себе. Потом думаю, ну что, я жадюга такая что ли? ну пусть последние 3 рубля (практически в прямом смысле), но мне-то они уже погоды не сделают. Стою роюсь в сумке, пытаясь по 10 коп. наскрести в плюс к 10 действительно последним до 14 числа рублям 7, чтобы на сок хватило. И продавщица протягивает в этот момент Настене сок, спасибище ей огромное!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif И денег не взяла. Прямо как в рекламе сока Добрый, кстати, именнно он, вроде и был (Настюха еще на улице его весь выпила, так что уже не посмотреть). А тем кто не любит людей "восточной национальности" хотелось бы заметить, что продавщица эта как раз молодая восточная красавица))) hb.gif
Lextory
Цитата(Girl from Las Vegas @ 7.8.2009, 16:06) *
Прочитала, кажется у Влады, сегодня в дневничке,что с приходом на Красотулю случаются чудеса.
Да, это у меня было. d025.gif
А ещё я писала о том, что сейчас душ приму с холодной водой, потому что горячую вырубили, а только залезла в ванну - дали тепленькую! Хотя сегодня не должны были... Вот такая Красотуля магическая! aa48.gif s24.gif e010.gif
d040.2.gif
Girl from Las Vegas
Надо же!))) А значит надо этим пользоваться, пусть чудеса хорошие и добрые никогда не кончаются! Какая я жадная icon_mrgreen.gif


Наткнулась на такой ужас на просторах интернета:

А главное при обсуждении все ржали. Неужели ни кому и в голову не приходит насколько больно дереву и насколько это кощунственно? Только полный дебил мог додуматься гадить внутрь тела живого дерева s24.gif o050.gif

На сегодня план есть :
  • все фрукты, овощи, масла (не жаренные, ест-но), водоросли со специями;
  • орехи и сыр и оливки/картошку (именно "или") и хлебцы и бобовые;
  • чистящий чаек, соевый соус, творожок и кефир обезжиренные;
  • после 18 не есть, пить только чай и воду (вчера таки опять джин-тоником нарушила p030.gif);
  • антицеллюлитный самомассаж с кремом и роликом, загарный крем, маска для лица.
Ленка
Катя привет!!
hb.gif

Ты японский смотрю учишь)?

Тогда Konbanwa))(кажется так)

Я Лена)

Посмотрела твой дневничок, сколько фоток, супер a115.gif
Girl from Las Vegas


Чего-то подзабросила я японский, со временем сейчас не очень c9.gif
Да, фоток много, еще новые сделали, надо заводить альбомчик уже отдельный.


Началась фруктово-овощная неделька.
Меню:
Первая 1/2 дня - курага, инжир, кофе (в разумном кол-ве все).
Обед - виноград, киви
Ужин - 1/3 сырого кабачка, 1 помидор, 1 небольшой соленый огурчик.
Girl from Las Vegas
После бурного вскр вес поднялся до 65. Но уже вчера вечером был 63.4, поэтому на личнеечке и менять не стала. Сегодня 62.9, догоняю линеечку rev.gif
Сегодня хочу поужинать до 16:00, а завтра - посмотрим.
Меню как вчера v1.gif
Girl from Las Vegas
Быстро закончилась моя фруктово-овощная неделька d030.gif
Сегодня с работы выгнали днем, сказали, что раз заболеваю - то нечего на работе сидеть. А я подумала, а и правда выгляжу ужасно, сил нет, жрать хочу помираю.
Пошла заняла денег у соседки. Купила самые дешевые шпроты и сыр ольтермани б/л 29%. Шпроты моментально все схомячила, на сыре смогла 1/3 упаковочки съев, остановиться. но мясо - ни-ни!!! Не буду. Хотя первая мысль была купить любимую "сырную закуску", но тут же вспомнила, что последние пару лет вместо марковки в нее зачем-то пихают ветчину и не взяла smile.gif
Конечно того отвеса, что я хотела теперь не будет, но надеюсь, что и привеса тоже, все ж до 17:40 уложилась.
А завтра никаких шпротов, просто ЗОЖ)) Но рыбу все-таки буду, я на сей разот нее и изначально не собиралась отказываться. Пару дней поем, потом позыв может сам пройдет. Творожок как опять начну хавать 49.gif
Girl from Las Vegas
Сегодня получается чисто белковый, ово-лактовегетарианский денек a070.gif
Линеечку почти догнала - 62,4 уже)))

ЗАВТРАК
  • запаренный на воде омлет из:
    помидор 1 огромный, 2 кругляшка из нарезки ольтермани, зелень, 4 микроскопических яйца, грибы-лисички.
  • какао с с/з
ОБЕД
помидоры, огурцы, цуккини, творожок обезжиренный, масла, м.б. соевый соус

УЖИН
помидоры, огурцы, цуккини

перекусы - кефир обезжиренный
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.