Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мулырфа. Можно ли повернуть вспять тенденцию?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Мулырфа
Бель

Цитата
с минусом))а мужу за забывчивость o050.gif o050.gif o050.gif


Муж от меня уже схлопотал, пол дня сидит на моем же салатике - в наказание не стала готовить мясо, чтобы понимал всю важность зеленой пищи.

Цитата
тоже морскую капусту не люблю..ну так и не ем.вопрос по поводу каши-очень похоже, что они у тебя из пакетика?


............. да sad.gif sad.gif Стараюсь выбирать без сахара и всяких примесей - так, чтобы овсянка и ягоды

Volkirivie

Я честно была поражена! blink.gif Столько ошибок наделала. Честно говоря, даже не заметила ничего кроме пирожков... а тут icon_eek.gif
Спасибо тебе, просто огромное за детальное рассмотрение моего дня. Действительно, мне было необходимо это увидеть. Посмотреть со стороны на минусы. Ты очень хорошо мне их показала.

Цитата
Ну это конечно вытерпеть то можно... но не часто этим баловаться то надо.. кстати дуаю блин то не один был


нет, тут ты не права. Блинчик был один. Тот который смялся на сковородке. Мужу не стала его давать, съела сама. А, так как мне действительно трудно есть по утрам... то и он влез в меня с трудом. a080.gif хоть в чем-то плюс d060.gif

Цитата
Действительно похоже на из пакетика =/// ждемс ответа...


...... sad.gif

Цитата
Как думаю покупной и с майонзом.. мдя...

нет, хоть и в столовой его брали в нашей, но он без майонеза - просто рыба, морковка, желток и сыр. Картошки вроде бы даже не было. icon_mrgreen.gif Я проверила, прежде чем взять

Цитата
майонез и сосиски первыми мы исключае из рациона!

Сосиски я уже давно не ем! Сосиски, как и колбасу с копченостями уже как год не ем (вкус совсем забыла) а майонез... вот только если в каких то блюдах попадается. Ем потому что... это самое безобидное блюдо d060.gif Я избирательна!
Попробую заменить рыбу на двойную порцию тушенных овощей. d025.gif

Цитата
Ну и на кой черт оно тебе перед сном было нужно? лучше бы уж водички просто попила..


желудок сводило sad.gif , от того, что вечером не поела... мой живот устроил мне полтавскую битву.
В 4 утра даже салат не решилась есть... все таки он с маслом (пусть чуть-чуть) Молоко, это самое безобидное, что оказалось в холодильнике на тот момент. Им и ограничилась.

Цитата
Дальше будет лучше =)) только не расслабляйся

Я стараюсь! Спасибо, что возишься со мною!
Мулырфа
отчетик за 1.07.2008г. №3

9.00 - стакан теплой воды
10.00 - овсяная каша (опять таки из пакетика) unsure.gif Завтрак
11.00 - зеленый чай
13.00 - зеленый чай
14.30 - салат капуста+морковка+перчик, тушеные овощи и рыба, красная (так же были сняты: сыр и майонез), чай черный без всего. Обед

* на счет рыбы - все уяснила - с сегодняшнего дня буду исправляться.
15.00 - зеленый чай
17.30 - каша овсяная
20.00 - салат помидоры, огурцы, лук и масло
21.00 - яичница с водою на пару (в микроволновке 2 яйца)
22.00 - чай и ржаная лепешка

2.00 - спать

Отчетик мягко говоря хромает. На фоне предыдущего разбора полетов я поняла все свои ошибки :angry:
сегодня решила устроить после всех этих неудачных попыток разгрузик на молокочае.
Может это как-то поправит ситуацию!
ПРОГРАММИСТ-КА
Привет!
Слушай, а я тебя хотела спросить...ты кем работаешь? Ты все время так поздно спать ложишься. И конечно из-за этого приходится кушать и в девять. И в 10 чаи распиваешь..

УДАЧНОГО ТЕБЕ РАЗГРУЗА НА МОЛОКОЧАЕ!

Я бы тебя поругала за яичницу... но ты так поздно легла.. не голодать же до двух..правильно??!! А то не уснешь..
Selenka27
Привет! d060.gif
Ну у тебя и рабочий режемчик!!!!!!!!!! icon_eek.gif
Ты здоровье то хрупкое женское не подорвешь в таком графике? Ты так поздно ложишься спать, рано встаешь.... как у тебя с переутомлением? o050.gif
Я за тебя волноваюсь!!!! c9.gif
Мулырфа
Я два года назад - первый раз во Владивостоке




Бальфые глаза


А это просто "тьмок любимого кота"


Ночью на пляже


Во всей никрасе
Бельфеба Очарованная
красотка))а колобка я не увидела wub.gif

вместо овсянки из пакетиков попробуй обычные овсяные хлопья заливать мин на 15 небольшим количеством кефира или молока..можно кипятком, туда фрукты, сухофрукты, мед, орешки..я обычно делаю с бананом, кефиром и корицей..но это дело вкуса
Alisa-lisa
Цитата(Мулырфа @ 2.7.2008, 3:32) *
Вчера предложила мужу поменять в корне наше питание. Убрать столько мяса, задуматься об овощах, полезных продуктах, фрутах, сахар выкинуть из дома. Туда же хлеб и масло.
Сопротивляется sad.gif не хочет, отговаривается "нет столько денег" и "как я буду без мяуса вообще выживать, при моем расписании и нагрузках?!"

Олюнь, так пусть муж питается как хочет, а ты питайся как ты хочешь, может со временем, когда он увидет, как влияет здоровая пища на тебя, тогда и сам захочет отказаться от бяк! Дай ему время, а если он не захочет ничего менять в своем меню...что ж это его выбор!

Хорошенькая, волосы классные!
кошшка
Мулырфа
такая симпотная, и ник тебе очень подходит biggrin.gif
Мулырфа
ПРОГРАММИСТ-КА

Цитата
Слушай, а я тебя хотела спросить...ты кем работаешь? Ты все время так поздно спать ложишься. И конечно из-за этого приходится кушать и в девять. И в 10 чаи распиваешь..
УДАЧНОГО ТЕБЕ РАЗГРУЗА НА МОЛОКОЧАЕ!
Я бы тебя поругала за яичницу... но ты так поздно легла.. не голодать же до двух..правильно??!! А то не уснешь..


Привет Солнышко! aa8.gif wub.gif
Я работаю - делопроизводителем в одной компании экспорта и импорта товаров с Китая, Сингапура и.т.д. Работы много, рабочий день до 19.00. Дома только в 20.00-21.00..
А там подработка веб-дизайнером, еда, стирка, уборка и на часах уже час ночи.
+ я каждый день мужа дожидаюсь с вечерней работы (кормлю, общаемся... секс d060.gif и.т.п)
Пока дни у меня просто напряженные =( Попозже будет полегче, а пока режим дикий. И у меня, и у мужа.
Работаем на износ s24.gif

Ну да, я так примерно и прикидывала, за 4 часа до сна, я могу есть. Это примерно до 22-23 часов (так как ложусь в 2-3 часа ночи)

Не нуна меня ругать за яичницу- я отказалась от блинов, от супа, от котлет. Мимо всего прошла - выдержала. Так что пару яиц это самое минимальное, что я могла себе позволить d060.gif

Пасибо! Разгрузик прошел просто великолепно! Пасиба зай! wub.gif
Мулырфа
Selenka27

Цитата
Ну у тебя и рабочий режемчик!!!!!!!!!!
Ты здоровье то хрупкое женское не подорвешь в таком графике? Ты так поздно ложишься спать, рано встаешь.... как у тебя с переутомлением?
Я за тебя волноваюсь!!!!


Это точно! Ну тут уж ничего не поделаешь - 2 работы и домашнее хозяйство складываются и неоставляют мне ни одной свободной минуты sad.gif
Мое "хрупкое" d030.gif здоровье закалилось 4 года назад на 4-5 работах. Тогда было реально тяжело. По сравнению с тем временем, сейчас просто лафа d060.gif
И... я люблю работать wub.gif У меня какое-то внутренее удовлетворение появляется, что я нормальный работоспособный человек, а не просто... домохозяйка :angry: без права на лишнюю денежку.

Не переживай, у меня больше интелектуальный труд d060.gif и работа сидячая. Так что я устаю преимущественно морально d060.gif

Солнышко... спасибо за заботу.... это для меня очень важно aa20.gif aa27.gif aa27.gif
Мулырфа
Бельфеба Очарованная

Цитата
красотка))а колобка я не увидела


В раздетом виде.. это кошмар... obm.gif Особено со спины... одни складки. Булочка слоеная, блин sad.gif

Цитата
вместо овсянки из пакетиков попробуй обычные овсяные хлопья заливать мин на 15 небольшим количеством кефира или молока..можно кипятком, туда фрукты, сухофрукты, мед, орешки..я обычно делаю с бананом, кефиром и корицей..но это дело вкуса


Ух тыы!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Звучит очень вкусно!! Обязательно попробую на выходный! МНЯЯЯМ ng20.gif
пасиба за рецептик!

Я вот подумала, а если обычные мюсли покупать и заливать из кефиром? Разве не тоже? rolleyes.gif
Мулырфа
Цитата(Alisa-lisa @ 2.7.2008, 21:52) *
Олюнь, так пусть муж питается как хочет, а ты питайся как ты хочешь, может со временем, когда он увидет, как влияет здоровая пища на тебя, тогда и сам захочет отказаться от бяк! Дай ему время, а если он не захочет ничего менять в своем меню...что ж это его выбор!

Хорошенькая, волосы классные!


Лисюнь, не все так просто. Нам пока доходы не позволяют питаться настолько раздельно. Т.е. приходится подстраиваться друг под друга. Как и на что покупать фрукти я не могу придумать. 1кг черешни - 350-380р. Это почти 15$. blink.gif blink.gif Я просто вешааюсь. Сижу на яблоках и апельсинах в основном. sad.gif s24.gif

До зимы долги отдадим (за машину-ремонт) вот тогда начнется пока истино правильного питания.

*смеется* Вчера предложила мужу выкинуть старый сахар и купить тростниковый. Этот чудак сидел часа 4 в обнимку с 10кг. мешком. Боялся, что я исполню задуманное. d060.gif
Не приемлет он пока этого, хотя сам горестно вздыхает стоя на весах и наблюдая набранные 5кг.

Пасибо за комплемент, малышка! wub.gif wub.gif
Мулырфа
Цитата(кошшка @ 3.7.2008, 4:35) *
такая симпотная, и ник тебе очень подходит biggrin.gif


aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa11.gif a080.gif
Мулырфа
А теперь о приятном...
Об отчетике за вчера wub.gif wub.gif

aa2.gif aa46.gif Я маладчина! На протяжении всего дня - молокочай и зеленый чай (4 кружки)
И все! d030.gif d030.gif

Я рада! Выдержала и не так все сложно было!
На утро весы меня поразили! - 1.5кг за разгруз!

ВИИИА-ХААА!!! sm03.gif sm03.gif ng20.gif ng20.gif
Мулырфа
Один только минус был во вчерашнем разгрузике sad.gif
на протяжении всего дня - слабый стул (прошу прощения за такие подробности) - казалось из меня выходит ВСЕ! Как только скелет не выпал d060.gif и дико колотилось сердце. Утром проснулась от учащенного сердцебьения.

А так все просто отлично! sm01.gif wub.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
Привет!
Ну вот! Я же говорила, что ты просто милашка! Такое личико детское. Ну а фигура дело наживное!!!
Скоро будешь стройняшкой!!! Я в тебя верю!

Поздравляю тебя с успешным разгрузом!
Сама я если честно на молокочае не сидела ни разу.. планирую на след. неделе. На суперском монгольском чае, купленном на Байкале, может тоже скину 1,5 кг.
Ты так воодушевлена успехом, но я думаю раз в неделю достаточно на нем сидеть, чаще не надо.

"А еще, через год моя свадьба. Я мечтаю сделать для мужа великий подарок "
Ты писала, вот так, а теперь все время пишешь муж. Вы уже поженились? Или ты просто так его называешь, потому что вы уже вместе живете?
Мулырфа
ПРОГРАММИСТ-КА

Ну вот! Я же говорила, что ты просто милашка! Такое личико детское. Ну а фигура дело наживное!!!
Скоро будешь стройняшкой!!! Я в тебя верю!


aa33.gif aa27.gif aa33.gif aa27.gif aa33.gif aa27.gif Спасибо... большое! Вы создаете веру того, что все еще можно поправить

Цитата
Поздравляю тебя с успешным разгрузом!
Сама я если честно на молокочае не сидела ни разу.. планирую на след. неделе. На суперском монгольском чае, купленном на Байкале, может тоже скину 1,5 кг.
Ты так воодушевлена успехом, но я думаю раз в неделю достаточно на нем сидеть, чаще не надо.


aa33.gif aa27.gif
Ух!! Монгольский чай!! (облизываясь) Я один раз только пробовала в гостяях - ух!! Это действительно здорово! Может я не права, но думаю, стоит чай все таки не мешать с молоком =) Может на молокочай... использовать чай похуже? d060.gif d060.gif
Черт, мне бы наверное, жалко было! d030.gif

На счет раз в неделю - думаю ты обсолютно права. Но единственное, я хочу субботу повторить. я в мае весила 68-67 кг, ощущение, что я набрала эти 3-4кг. шлаками. Такой большой результат за 1 день, говорит о том, что из меня действительно всякая бяка вышла.
В субботу повторю - чтобы вышло совсем все, а дальше по разу в неделю.

Цитата
Ты писала, вот так, а теперь все время пишешь муж. Вы уже поженились? Или ты просто так его называешь, потому что вы уже вместе живете?


*покраснела* c9.gif Нет.... у меня просто на руке обручальное кольцо. Мы гражданская пара. Просто привычка. Мы уже давно готовы стать семьей
ПРОГРАММИСТ-КА
Цитата(Мулырфа @ 3.7.2008, 11:35) *
Но единственное, я хочу субботу повторить.
В субботу повторю - чтобы вышло совсем все, а дальше по разу в неделю.

ВОТ!! Я так и думала, что ты увидев результат сейчас начнешь через день голодать на этом чае!!!
НЕЛЬЗЯ!!
Надеюсь и правда в субботу будет исключение и потом только раз в неделю.

А про мужа я поняла. Значит продолжаем готовиться к свадьбе! Тем более, что и мне это событие светит.
кошшка
Цитата(Мулырфа @ 3.7.2008, 5:51) *
А теперь о приятном...
Об отчетике за вчера wub.gif wub.gif

aa2.gif aa46.gif Я маладчина! На протяжении всего дня - молокочай и зеленый чай (4 кружки)
И все! d030.gif d030.gif

Я рада! Выдержала и не так все сложно было!
На утро весы меня поразили! - 1.5кг за разгруз!

вау, здорово! с отвесиком тебя!! a115.gif я тоже на молокочае люблю рагружаться a075.gif
Цитата
1кг черешни - 350-380р. Это почти 15$

афигеть. даже в Москве дешевле... рублей на 100-130
Светлячок
Молодчинка, но не увлекайся. Питание должно ПИТАТЬ! не забирай у организма то, что ему положено: витамины, клетчатку, белки, немного жиров и т.д. Не увлекайся голоданиями, а то буду ругаться. тут не худеют, тут занимаются своим здоровьем, и именно благодаря этому вес уходит. не экстермальничай! А про цены: да, Владивосток в этом плане сошел с ума!
Колдунья
Лелик! Прочитала твой дневничок от начала до конца! Меня Марина зовут, забыла представиться.
Ритм действительно бешеный! Если работаешь до 19.00 - это со скольки получается! Если с 10 - может попробывать зарядку или пробежку утром? Ну это так предложение для размышления. Спорта у тебя не заментила...
Муж наверное просто не готов менять свои пищевые пристрастия! Мой вообще мясоед, без мяса жить не может. Раз в две недели ходит за мясом на рынок. И начинается: котлеты, борщи, мясо запеченое, мясо такое, мясо сякое, хорошо еще колбасу не ест!
Фотки отличные! Знай ты красива и индивидуальна! Загадка прям на фото! b02.png
У нас с программисткой будет разгруз по средам, если захочешь - присоединяйся!
А цены у Вас ого-го! icon_eek.gif У нас черешня по 150 руб.
Бельфеба Очарованная
мюсли, конечно, можно...только в некоторые добавляют сахар и ароматизаторы-внимательнее ищи тогда по составу

ну и в обычной овсянке и фруктах витаминов гораздо больше)
Мулырфа
Девочки! Всем мууурк! wub.gif wub.gif
У нас за окном дождик и ветер. Настроение, такое-же. Пасмурное.
Зашла на любимую красотулю - вы просто все ангелы. Люди, в компьютере, умеют создавать настроение! Это волшебство! b21.jpg
Мулырфа
ПРОГРАММИСТ-КА
Цитата
ВОТ!! Я так и думала, что ты увидев результат сейчас начнешь через день голодать на этом чае!!!
НЕЛЬЗЯ!!
Надеюсь и правда в субботу будет исключение и потом только раз в неделю.


Нет нет нет! Клятвенно влянусь всем Святым, что у меня есть - шоколадкой и дисками с Вавилоном 5, что это только одна неделя с 2-ух дневным разгрузом. Организм требует.

А так, я не гонюсь за скинутыми кило, пока важнее задать темп оздоровления wub.gif wub.gif
Не переживай за меня, малышка!
Мулырфа
кошшка

Цитата
вау, здорово! с отвесиком тебя!! я тоже на молокочае люблю рагружаться


Спасибо солнце!!! Для меня это полная неожиданность, я расчитывала сбросить оставшиеся 500 грамм, чтобы весить 70... а тут, такой приятный и не приятный сюрприз одновременно. Шлаков много, меня это беспокоит! sad.gif
Точно надо всем вместе в один день! Предлагаю среду!! Кто за? d060.gif
Мулырфа
Светлячок

Цитата
Не увлекайся голоданиями, а то буду ругаться. тут не худеют, тут занимаются своим здоровьем, и именно благодаря этому вес уходит.


Алиночка, я это понимаю! d060.gif У меня трех годовой опыт похудания и набирания веса заново.
Я понимаю откуда ноги расстут и стараюсь анализировать свое поведение, но... я постоянно ем клетчатку, каши, отруби.... почему? Откуда шлаки? sad.gif
кошшка
Цитата
Точно надо всем вместе в один день! Предлагаю среду!! Кто за?

В среду... Не самый удобный день для меня, но можно попробовать!
Мулырфа
Колдунья

Цитата
Меня Марина зовут, забыла представиться.
Ритм действительно бешеный! Если работаешь до 19.00 - это со скольки получается! Если с 10 - может попробывать зарядку или пробежку утром? Ну это так предложение для размышления. Спорта у тебя не заментила...


Маришка! Солнышко, привет! Спасибо что заглянула, я очень тебе рада wub.gif wub.gif
да, моя работа начинается в 10, а день с 8-мит утра (в нем и приготовление завтра, и животные, и мытье посуды и прочее прочее)
на зарядку и пробежку меня просто не хватит. Проверенно. Сил нет вообще ни каких, а работая, порою до 2-3х ночи... вставать еще на час раньше, для меня проблема. sad.gif

Цитата
Муж наверное просто не готов менять свои пищевые пристрастия! Мой вообще мясоед, без мяса жить не может. Раз в две недели ходит за мясом на рынок. И начинается: котлеты, борщи, мясо запеченое, мясо такое, мясо сякое, хорошо еще колбасу не ест!

Во во!! У меня один в один! Тоже не переносит колбасу, сосиски, сардельки и прочее - но МЯЯСО!!!! Мясо для него свято. Он готов даже неприготовленную струганину жевать с морозилки! blink.gif

Про количество мясных пирогов, жаркого, тушения, варения, маса в пиве, борщей и пловов я вообще молчу. КАК!!!?!?! в него все это помещается!??! blink.gif С рынка мы выносим обычно килограм 15 мяса на весь месяц.

Цитата
Фотки отличные! Знай ты красива и индивидуальна! Загадка прям на фото!
У нас с программисткой будет разгруз по средам, если захочешь - присоединяйся!
А цены у Вас ого-го! У нас черешня по 150 руб.


aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Спасибо тебе за столько теплых слов!
Да, я торжественно объявляю, что вхожу в ваши ряды "разгузчиков по средам" d060.gif d060.gif
Мулырфа
Цитата
мюсли, конечно, можно...только в некоторые добавляют сахар и ароматизаторы-внимательнее ищи тогда по составу
ну и в обычной овсянке и фруктах витаминов гораздо больше)


пасибо за совет, Леночка! wub.gif wub.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
Цитата(Мулырфа @ 3.7.2008, 10:54) *
Один только минус был во вчерашнем разгрузике sad.gif
на протяжении всего дня - слабый стул (прошу прощения за такие подробности) -
и дико колотилось сердце. Утром проснулась от учащенного сердцебьения.

Приветик, красавица!
А я сегодня на молокочае. Утро было бодрым, а потом настроение как-то пошло на спад... и тоже клотится сердце. Вообще ощущение какого-то беспокойства, хотя ничего и не случилось. Интересно почему.? Хотя чай пью с сахаром.
Сходила и купила классную грушу... вроде полегчало.. wub.gif
А вот погода у нас замечательная! Солнце светит!
Не грусти!!!! Надо отучаться реагировать на погоду. Кстати, подружка сегодня присилала всякие вырезки из статей про паразитов внутри нас...бр-р-р-р.... бе-е-е-е.. какой ужас!!
Так вот там написано, что если вы реагируете на погоду, то у вас точно паразиты. А я тоже реагирую.
А потом представляешь читала что-то на Красотуле..гляжу в рекламе ссылка: Прыщи..бла-бла-бла... как кот них избавиться. Открываю... а там снова про паразитов...оказывается и от них прыщи...
В общем...может от этого настроение и пропало..

А в среду разгужаюсь я, Колдунья, вот и ты еще будешь.
Мулырфа
И отчетик №5 за вчера

8.30 - стакан теплой кипячоной воды
9.15 - небольшая тарелочка вареной гречки без соли - завтрак
10.30 - черный чай Гринфилд с медом
12.00 - повторение чая
14.00 - Обед
суп рыбный,
салат из 3-х видов перца, фасоли и маслин
гречка с красной рыбой (сегодня она была в оболочке из лука и морковки - сочла приемлемым) без майонеза
и.... p030.gif p030.gif p030.gif сейчас все меня будут ругать...не смогла удержаться - чашка сваренного молотого кофе "Гляссе" (ммм......) с чайной ложкой мороженного и сахара p030.gif obm.gif
Я его очень люблю... а как почувствовала запах.... оо!! Этот запах, не смогла устоять sad.gif


15.30 - зеленый чай
17.00 - зеленый чай
18.00 - черный чай Гринфилд с медом без сахара
20.00 - ужин
салат овощной (помидоры, огурцы, лук и немного масла) + несколько кусочков зернового хлеба "Идеальная фигура"
22.00 - ржаная лепешка c9.gif c9.gif


.... знаю, что переела d47.gif
Светлячок
Шлаки отовсюбу, и в кашах они есть. заметь, пища, полежавшая в тепле, на солнце, пропадая, тоже становится ядом, можно отравиться. также и внутри нас: еда, задерживаясь, травит организм. Поэтому очень важна работа всего организма, органов пищеварения, работы нервной системы, режима, отдыха, контроль над эмоциями и т.д. Тут всё иммеет значение. к тому же, ну какие у нас продукты во владе: все баночки да коробочки, мы же не в деревне живем. Так что, неважно, откуда они берутся, важно, что надо их выводить. А про мясо: мужской организм совсем по-другому строен. Не дави на мужа, пусть сам делает свой выбор, но ты же не мужик!
Мулырфа
Цитата
А я сегодня на молокочае. Утро было бодрым, а потом настроение как-то пошло на спад... и тоже клотится сердце. Вообще ощущение какого-то беспокойства, хотя ничего и не случилось. Интересно почему.? Хотя чай пью с сахаром.
Сходила и купила классную грушу... вроде полегчало..


Провильно солнышко! Иногда надо себя баловать! В особенности полезным! Груша- это осень хорошо a115.gif a115.gif
Сердце тоже колотилось? blink.gif Ого, значит это что-то такое, что идет вместе, в комплекте с разгрузиком. Думаю, это нормально - гоняет кровь, выводит шлаки! wub.gif wub.gif
Я люблю свой организм, думаю он все сделает для своего здоровья, главное ему не мешать! d060.gif


Цитата
Не грусти!!!! Надо отучаться реагировать на погоду. Кстати, подружка сегодня присилала всякие вырезки из статей про паразитов внутри нас...бр-р-р-р.... бе-е-е-е.. какой ужас!!


Ой фууу!!! blink.gif blink.gif Мне такое лучше непоказывать! Я нервная в этом плане. Где-то в глубине души я подозреваю, что все это в человеке есть, но получить подтверждение... неее *замахала руками*
Мулырфа
Светлячок

Цитата
Шлаки отовсюбу, и в кашах они есть.


Алиночка, боюсь не согласится wub.gif - в кашах и отрубях нет шлаков - это зерновые продукты богатые клетчаткой. А клетчатка как раз все выводит! Поэтому я ее очень люблю! d060.gif А в сочетании с бифидо-бактериями создает обалденный эффект.

Цитата
А про мясо: мужской организм совсем по-другому строен. Не дави на мужа, пусть сам делает свой выбор, но ты же не мужик!

Знаю, именно поэтому не настаиваю - расчитываю на свой положительный пример! А пока... выпрашиваю финансирование на фрукты-овощи! d060.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
Ты посмотри что я вычитала:
"Если вы устраиваете "голодный" разгрузочные день. Начните пить только тогда, когда действительно почувствуете жажду, не старайтесь с помощью воды создать ощущение наполненности желудка. И не пугайтесь, если у вас вдруг появятся слабость, какие-либо неприятные или болезненные ощущения, это из вас выходят токсины, потому что организм получил передышку и быстро перебросил силы на самоочищение.

!!!!!!!!!!
Именно эти отравляющие вещества, до сих пор с удовольствием спящие в тепле и уюте, взволновались и начали беспокоить вас, поэтому ни в коем случае не начинайте есть, испугавшись, что эти ощущения произошли от "вредоносного" несколькочасового голодания. В этом печальном случае вы вновь введете их в свой организм с помощью пищи."

Ё-моё, а я уже грушу съела ..... aa25.gif
Мулырфа
ПРОГРАММИСТ-КА

Цитата
Ты посмотри что я вычитала:

Нука- нука.... (с интересом)

Цитата
"Если вы устраиваете "голодный" разгрузочные день. Начните пить только тогда, когда действительно почувствуете жажду, не старайтесь с помощью воды создать ощущение наполненности желудка. И не пугайтесь, если у вас вдруг появятся слабость, какие-либо неприятные или болезненные ощущения, это из вас выходят токсины, потому что организм получил передышку и быстро перебросил силы на самоочищение.


Точно! Я так и думала, что это результат выходя вредности из организма! Слабости вроде небыло, но сердце.... готово было выпрыгнуть! Ощущения не из приятных unsure.gif
Я люблю свой организм, он знает как поступать правильно! Я хоть и злостная атэистка, но иногда задумываюсь, что кто-то же наверное придумал наше тело... что оно такое правильно, никогда не ошибается и стремиться к лучшему! ng19.gif

Цитата
Ё-моё, а я уже грушу съела .....

не грусти! первый блин, всегда комом, а тут думаю ничего страшного от одной грушки не будет! Мало это для целого организма!
Через часик вся переварится и организм вновь начнет очищаться! a025.gif
Selenka27
Привет! icon_mrgreen.gif
Какой план на сегодня?
Кстати, насчет разгрузочных дней. Главное, здесь - правильный выход.
Я один раз проводила голодание по Малахову - 36 часов. То есть не ела с вечера, весь след день, и только утром поела. Как меня трясло на исходе этих 36 часов - работа затоксиненного организма! Бррр.....
Утром съела салат из морковки и капусты без масла - очень хорошо вышла, весь день потом ела только овощи.
Опыт был очень интересный и продуктивный. Но повторить как-то не решаюсь всё.
Мулырфа
Selenka27

Солнышко, привет!! wub.gif wub.gif
немного опаздала d060.gif d060.gif
Цитата
Кстати, насчет разгрузочных дней. Главное, здесь - правильный выход.


Я в среду разгружалась и довольно успешно на молокочае -1.5кг.
Сегодня пока нельзя, но зааавтра!
Завтра тоже будет разгруз на молокочае, первый и последний в своем роде. Дальше только по 1-му разгрузику в неделю. c9.gif Чтобы организм не травмировать!

Я один раз проводила голодание по Малахову - 36 часов. То есть не ела с вечера, весь след день, и только утром поела. Как меня трясло на исходе этих 36 часов - работа затоксиненного организма! Бррр.....

Мммм... интересно, поищу информацию про этот разгрузик в интернете, хотя не думаю, если честно что утренее голодание следующего дня поспособствует процессу d060.gif aa26.gif

Цитата
Но повторить как-то не решаюсь всё.


И я тебя понимаю!! d060.gif d060.gif d060.gif
Бельфеба Очарованная
я бы в отчете больше ругалась за лепешку, а не за кофе с мороженым, но в принципе и так вполне ничего)
Alisa-lisa
Приветик, Олюнь!

А я все-таки не советую тебе есть после 18.00, даже если ты ложишься спать очень поздно! Существуют определенные биотритмы и после 18.00 пища практически не переваривается! Привыкни, милая, потому что я тоже встаю рано на работу и прихожу домой в час ночи, но это не мешает мне не есть после 18.00!

Дааа, не хиленько твой муж закупает мяса... icon_eek.gif

Желаю приятного разгруза! Обычно первые разгрузы и проходят со слабостями!!! А так я тоже делала почти двух суточное голодание, вот там слабость так слабость была!!!
Bestiya
Олечка, приветик!!!!!!!!
Поздравляю с отвесиком, солныфко!!!!!


На фотографиях, ничего не колобок, наговариваешь тут на себя....очень обаятельная чудесная девушка!!!
a070.gif a070.gif a070.gif wub.gif
Светлячок
Мулырфа, я имелла ввиду, что если организм неправильно работает (не выводит вовремя переваренную пищу), то ппища превращается в яд, отравляя организм, чем бы эта пища не была. И еще я сейчас обратила внимани на отчет, и меня возмутило вот что:
14.00 - Обед
суп рыбный,
салат из 3-х видов перца, фасоли и маслин
гречка с красной рыбой (сегодня она была в оболочке из лука и морковки - сочла приемлемым) без майонеза
и.... сейчас все меня будут ругать...не смогла удержаться - чашка сваренного молотого кофе "Гляссе" (ммм......) с чайной ложкой мороженного и сахара

Это всё за один прием пищи? это только обед? с такими аппетитами тебе плоского животика не видать, потому что ты растягиваешь желудок, а если уже растянут, не спешишь уменьшать. Ругаюсь сильно! Где культура питания? Или как в совдепе: первое-второе-третье, даешь пятилетку в 3 года. Уменьшай количество в один прием. лучше уж кусочничай (некоторые это называют перекусами), хоть я этого и не одобряю, но набивать живот за один раз еще хуже. Извини, я ругаюсь и сержусь на тебя!
Мулырфа
Привет девочки!! Как ваши выходные прошли? Как дела wub.gif wub.gif ?
Надеюсь, у всех все замечательно! Погуляли? Позанимались? Не лопали много?

Чего не могу сказать о себе unsure.gif У меня все в плане еды прошло крайне отвратительно. Даже рассказывать не хочу.
Суббота началась с разгруза, потом муж его подкорректировал p030.gif , а после все вообще съехало.
Выделись с его семьею, долго до этого не пересекались. Естественно был стол, естественно на нем была выпивка... все и уехало :angry: sad.gif

Не хочу на себя даже в зеркало смотреть - стыдно sad.gif sad.gif
Вам описывать свой разгул желудка - тоже. Лучше молчать и сказать одним словом - сорвалась sad.gif

Простите меня...пожалуйста.
Мулырфа
Бельфеба Очарованная
Светлячок

Я уже это поняла девочки, с этой недели постараюсь бросить эту пагубную привычку - есть по вечерам. Ни к чему хорошему она меня не приводит.
И с этой же недели ввожу физические нагрузки. Для самой себя стыдно... за тупые отговорки "не досуг. И я дико устаю"

unsure.gif я хочу продолжить, но боюсь снова сорваться
Мулырфа
Светлячок

Цитата
Это всё за один прием пищи? это только обед? с такими аппетитами тебе плоского животика не видать, потому что ты растягиваешь желудок, а если уже растянут, не спешишь уменьшать. Ругаюсь сильно! Где культура питания? Или как в совдепе: первое-второе-третье, даешь пятилетку в 3 года. Уменьшай количество в один прием. лучше уж кусочничай (некоторые это называют перекусами), хоть я этого и не одобряю, но набивать живот за один раз еще хуже. Извини, я ругаюсь и сержусь на тебя!


Я это и сама уже хорошо поняла, но вот что-то с этим поделать. Был первый серьездный разгруз за последние 6 месяцев, он хоть и прошел нормально, на утро после завтрака, я поняла, что мне нужно поесть иначе буду грысть ножки у столов, стульев и директора.
Это при том, что на работе передомною постоянно лежат: печенья, конфеты, шоколадки и прочая сладкая мерзость. Держалась до обеда, очень хотела - но выдержала.

Когда пришли в сторовую - поняла, что нужно съесть суп. Который у них как бульен, в котором сиротливо плавают 2 кусочка рыбки. Порции в столовой тоже отнюдь не большие, то, что громко зовется рыбой с гречкой, на деле мизерное блюдечко с напылением еды.
Кофем с мороженным каюсь грешна. Совдеповскими первое-второе-третье и компот тут не пахнет. Я следила... но отговорки слабые, знаю.

Правильно ругаешься! Спасибо тебе за объяснение, буду исправляться!
Светлячок
на работе передомною постоянно лежат: печенья, конфеты, шоколадки и прочая сладкая мерзость

А кто их туда кладет? Ты? тогда ешь и толстей, не хочешь, так и не клади, не дразни себя. если чужие, так пусть и они и отъедают свои попы. Ты-то здесь при чем? По поводу срыва: естественно, будучи голодной,и попав за стол, ты съешь больше, чем надо, не потому что ты такая, а потому что организм так устроен, со всми так бы произошло, если бы они голодные сели за стол. твоя ошибка в том, что ты не держишь равновесия в питании. спорте. тебя бросате в крайности. отсюда и нет равновесия в душе, нет уверенности, только страх и вина. своими экстремальными планами и их неосуществленияе ты всё больше загоняешь себя в страх, всё больше понимаешь, что ты слаба. а ты создай равновесие: кушай нормально, но полезно, и попав за стол, ты не будешь думать: "так получилось, только сегодня, в последний раз, ведь я всгда этого лишена". Создай равновесие в питании и жизни, и не будет насилия и самотерзнаий. удачи.
Мулырфа
Цитата
А кто их туда кладет? Ты? тогда ешь и толстей, не хочешь, так и не клади, не дразни себя. если чужие, так пусть и они и отъедают свои попы. Ты-то здесь при чем?

Ну в компании, вообще-то не я одна работаю, и печенье со всякими вкусностями у чайного столика это нормально для сотрудников.
Я то себя не дразню - попевая зеленый чай за своим рабочим местом и не потребляя данную продукцию, но я говорю о том, что СОБЛАЗН постоянно перед глазами - подойди и возьми. И всегда я не обращаю на это внимание.

Цитата
тебя бросате в крайности. отсюда и нет равновесия в душе, нет уверенности, только страх и вина. своими экстремальными планами и их неосуществленияе ты всё больше загоняешь себя в страх, всё больше понимаешь, что ты слаба. а ты создай равновесие: кушай нормально, но полезно, и попав за стол, ты не будешь думать: "так получилось, только сегодня, в последний раз, ведь я всгда этого лишена". Создай равновесие в питании и жизни, и не будет насилия и самотерзнаий. удачи.


Возможно ты права, я право не думаю, что экстремальны разгружать один день, есть только полездную пищу и не лопать после 18.00. К этому же я отношу и спорт с процедурками. Это как бы норма. Надо в нее просто влиться, почему после срыва я не опускаю руки.
Спасибо, я стараюсь!
ПРОГРАММИСТ-КА
Привет!
Да не расстраивайся ты!
Все будет отлично. Главное твое желание.. Скоро ты поймешь все, что делаешь не так и исправишься!!
Но спорт тебе жизненно необходим я думаю.
aa28.gif
Мулырфа
ПРОГРАММИСТ-КА

Цитата
Все будет отлично. Главное твое желание.. Скоро ты поймешь все, что делаешь не так и исправишься!!
Но спорт тебе жизненно необходим я думаю.


Я, очень на это надеюсь, малышка sad.gif Мне каждый раз кажется.. что вот, я уже поняла... мне хорошо, так и надо. И в очередной раз что-то сбивает с ритма и с... понятого.

Я не корю себя каждый раз, у меня как то не возникает в душе "вот это точно ПОСЛЕДНИЙ раз и все- завязываю" я, почему-то тупо оказываюсь в ситуациях, что выхода нет.
Как в выходные было - родственники купили дом, ехали их проведать - а тут стол, праздник, в руки бокал суют - за покупку и.т.п.
Не успеваешь рот расскрыть, как праздник уже идет. И никого особо не волнует, что вон ту жирную рыбу ты не ешь.
С половины голодного дня алкоголь бьет по голове очень сильно, чтобы оставаться в сознании приходилось что-то жевать.

Я не знаю, даже чисто с психологической стороны как это избежать.
Или вот пример: Муж получил Зп, сейчас каждый раз идут повышения по работе. Как итог - в конце месяца у нас обязательно бутылка шампанского (совсем не дешевого), рафаэлки и прочее... на маленькое романтичное семейное отмечание еще одной победы. И как тут поступить? Отказаться? Значит мужа обидеть в сердцах. Пытаюсь сделать единственное правильно - приучить рассчитывать на меня... фрукты-овощи, а не рафаэлки и пицу a095.2.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
Вот-вот.. скоро уж приучишь... и он сам тебе не будет давать Рафаэлки лопать...
У меня по крайней мере так было. Иногда даже потянусь за конфетой или облизываюсь на салат с майонезом в ресторане, а Костя мне: "А разве красотулькам можно??? a075.gif ..". Я вздохну..да и закажу себе капустку..)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.