Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мулырфа. Можно ли повернуть вспять тенденцию?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Maya
Ольга привет! Я вот прочитала твои споры про молокочай d060.gif и специально зашла прочитать твой дневничок. Скажи ты еще питаешься по методу того диетолога? Отрывки из книги я прочитала очень понравились, можешь дать ссылку на книгу или адрес сайта.
ОДУВАНЧИК
отлчная статья! полностью согласна a115.gif
Тина8
Приветик, красотуля! Почитала твой дневничек, так у тебя питание изменилось, по сравнению с началом. В лучшую сторону! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif молодчинка, так держать! d060.gif d060.gif
Мулырфа
Девоньки! Всем приветик! d060.gif
Прошу прощения, что совсем не забегала на выходных wub.gif - отдыхала по полной и от дома и от компа!
Чувствую себя отдохувшей и посвежевшей d060.gif

За окошком продолжается весна sm01.gif , а мы продолжаем к ней готовиться ng20.gif

Как выходные провели, солнышки!? a075.gif
Обыкновенное чудо
Иришк@
Леля, привет. прочитала с интересом твой дневничек. Заинтересовала методика диетолога.Подскажи пожалуйста, где можно получить книгу или дай ссылку( если не трудно) Заранее спасибо.Ты молодец!!!
Maya
Ольга спасибо за информацию. Я вижу ты даже нашла мой дневничок. wub.gif Я давно там не пишу, так как, во первых, не могу каждый день отчитываться (хотя стараюсь ввести ЗОЖ, и кое какие результаты уже есть), а во вторых дневничок забирает много времени, так что я лучше вас прочитаю. d060.gif
Мурыся
ОЛЕНЬКА!!!!!
Фисташка



icon_mrgreen.gif понятно о чем речь была!!!!!!
Я их пила тоже когда то, к сожалению мне они были побарабану... вообще никак не подействовали!!!!!! Хотя от многих слышу обратное!!!! Ну и хорошо, что всем остальным нравится!!!!!!

[/quote]
У был меня положительный опыт приема Мерц. Ногти стали очень крепкие и волосы лучше, даже моя парикмахерша заметила)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.