Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: KittyKat. Дневник Супермамочки!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Кая
Всем f0f.gif !
Вот решилась завести дневничок shy.gif
Немного обо мне: 21 год, рост 168 см, вес 79,4.Довольно длительное время сидела на диетах, то худела, то полнела sad.gif
ну как это бывает с детства была пухленькой...потом полненькой...потом..толстенькой. p030.gif
к свадьбе похудела до 64 кг n020.gif но потом постепенно опять набрала до 72 кг...
а в начале этого года я забеременнела wub.gif
ну и начала кушать..или жрать.. d060.gif
вотс...и результат 79, 4 кг icon_eek.gif

очень надеюсь на Вашу поддержкуsmile.gif
Колдунья
Привет, с дневничком! a075.gif a115.gif
я-Марина. Как я поняла, ты - беременная сейчас?
Умничка, что задумалась о правильном питании! Напиши какие планы, а также что будешь предпринимать на пути к своей цели! a075.gif
Кая
Колдунья, Привет!
Да я сейчас на 7-ом месяце wub.gif ,поэтому жестоко сидеть на диетах я не могу, да и не хочу.
Сейчас плавненько перехожу на употребление только полезных продуктовsmile.gifЕжедневный уход за кожей всех своих поверхностей biggrin.gif
состояние которых желает наилучшего...
ну и в процессе всего хочу навсегда уйти от этих немыслимых кг жира...фии...
и при моем росте пока стремлюсь к 57 кг rev.gif
Slonya
Добро пожаловать на форум! hb.gif


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
d060.gif
Кая
Цитата(Slonya @ 20.6.2008, 13:15) *
Добро пожаловать на форум! hb.gif


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ


Спасибо большое, плотненько ознакомилась v1.gif
Бекки_Блумвуд
Привет, Китти!! aa26.gif А как тебя зовут? a075.gif Я - Катя.. v1.gif
Здорово, что ты ждешь малыша и .. здесь!!! smile.gif Я тоже планирую беременность в ближайшие год-два, и весьма озабочена тем, как буду выглядеть во время и, главное, после нее.. f0f.gif
Поэтому собираюсь стать у тебя частым гостем!! a075.gif
Раз ты похудела к свадьбе, значит, умеешь держать себя в руках и знаешь, как добиться своей цели!! Но для тебя сейчас главное, дорогая, питаться разнообразно и полноценно..
А какой-нибудь специальной гимнастикой для беременных ты не занимаешься? d060.gif
Русалочка
Приветики! Я Наташа, поздравляю с дневничком! Начать питаться правильно никогда не поздно, хорошо, что ты так здорово за собой следишь в своем интересном положении!!! ng19.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Кая
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 20.6.2008, 13:29) *
Привет, Китти!! aa26.gif А как тебя зовут? a075.gif Я - Катя.. v1.gif
А какой-нибудь специальной гимнастикой для беременных ты не занимаешься? d060.gif


Привет!Очень рада знакомству, я тоже Катя a115.gif
Специальной гимнастикой не занимаюсь, мне уже трудновато двигаться если честно shy.gif так что для меня пешие прогулки, уборка, мытьё посуды, вставание с кровати является своеобразной разминкой smile.gif Я ещё пока работаю, так что и двигаюсь достаточно. smile.gif вот потом конечно надо будет подумать над упражнениями....
Кая
Цитата(Русалочка @ 20.6.2008, 13:33) *
Приветики! Я Наташа, поздравляю с дневничком!


Привет!Спасибо за поддержку a98.gif
Бекки_Блумвуд
А фото можно? v1.gif Хотя бы до беременности.. wub.gif
Кая
а вот и я a075.gif только без лица пока sm01.gif
перед свадьбой
сейчас
Кая
вот мой обед d025.gif было вкусно...ммм...
Колдунья
Катюша, а у меня такой же лиф... Причем на мне сейчас! недавно его купила, форму держит хорошо!!!!
Колдунья
Катюш, можно от майонеза отказаться, я на соевый соус перешла, по-моему он вкуснее! Я когда забеременела, мне гинеколог сказала отказаться от майонеза! Но я тогда этого так и не сделала...Взгляды были у меня другие aa26.gif
HaTaIIIa
Привет , Катюш !!!!
Пришла знакомиться с целью просвящения !!!

Поздравляю с "интересным" положением и с тем , что скоро станешь мамой !!!

Пока не забыла сказать , очень понравилось название твоего дневника !!!!

Теперь о главном !!!
Я тебе хотела сказать , что беременные тоже могут соблюдать режим , не диету , заметь , а режим !!!!
Чем больше наберешь за беременность , тем труднее избавиться от кг после !!!
Женщина с нормальным весом за беременность должна набрать 10-14 кг!!!Не больше !!!
Твой вес "до" не был идеальным, значит, ты можешь набрать и меньше , если будешь есть пусть и много , но правильно !!!
Кая
Колдунья, лиф и правда очень удобный a040.gif
майонез конечно не очень хорошо, но соевого у меня небыло, а картошка все тки суховата немного, да и майонез лёгкий....
со временем откажусь.сча ещё голова не работает, что вообще кушать и чем заменять blink.gif
самое большое желание, это найти заменитель кофе unsure.gif но я не очень люблю чай....
Кая
Цитата(HaTaIIIa @ 20.6.2008, 15:09) *
Привет , Катюш !!!!
Пришла знакомиться с целью просвящения !!!
Чем больше наберешь за беременность , тем труднее избавиться от кг после !!!

Привет!Спасибо! rev.gif
Вот как раз это и заставило завести меня дневничок d025.gif
Русалочка
Катюшка, фотки хорошие. Во всяком случае сейчас у тебя не так уж и много жирка лишнего a115.gif ,
а вот упражнения обязательно включи в свои планы, надо и сердечко тренировать и выносливость, ведь еще долго ходить с пузиком, и оно будет еще расти! a035.gif Обед хороший, только майонез явно лишний, замени на сметанку или маслице! e010.gif

ПС. Цитаты делай покороче - 1-2 строчки, а то заругают... d025.gif
Кая
Русалочка, да ещё пока видны даже очертания biggrin.gif
за ПС спасибо rolleyes.gif
Кая
Привет всем прекрасным! ng19.gif
вчера не успела отчетик написать, исправляюсь rolleyes.gif
Чай с молоком
Черешня 250 гр.
Груша 1 шт
Обед: картофель печеный, огурец, помидорка..нуу и майонеза немного
Черешня 100 гр.
Кефир 1% - 2 стакана
hb.gif
Кая
ой девочки, так накушалась я unsure.gif и всего-всего вредного blink.gif
anita
ПРиветик, Катюшенька! hb.gif hb.gif hb.gif Какой миленький животик!!!
Умничка, что взялась за себя сейчас! малышу ведь тоже необходима здоровая еда!
Сильно уж худеть, наверно, не стоит...Сейчас надо сосредоточиться на исключительно полезных продуктах! a115.gif
Меня Лена зовут! a075.gif
Кая
anita привет!Очень приятно a085.gif
Буду стараться, но честно трудновато c9.gif но думаю за неделю-две перейду на нормальное питание rolleyes.gif
Конечно хотелось бы быстро похудеть, но сейчас это невозможно, да и быстрое похудение - все мы знаем к чему оно ведет a045.gif
а ещё купила себе антицеллюлитный гель ГринМама - уххх какая вещь a070.gif теперь каждый вечер муж меня растирает с рукавицей.
Кая
рабочий день, а я сижу впитываю информацию Красотули c9.gif но мне простительноsmile.gifкакие девочки все крсивые, сколько замечательных примеров..."и хочется жить и стремиться" aa21.gif "но к завтраку это проходит" - шутка!надеюсь не пройдёт! b21.jpg
kassike86
Прииииветики!!! Ой как я радуюсь, что у нас красотулей больше стало!
Меня Алёна зовут smile.gif .
И почему то пришла в восторг, когда прочитала, что ты скоро станешь мамочкой! Как здорово!!! a075.gif a075.gif a075.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Фигура у тебя очень женственная - и видно, что кожа в хорошем состоянии, а значит и привести себя в пооолный порядок будет намного проще!
Катюша, майноз заменяй на сметанку (можно туда добавить немного лимонного сока, соли, специй - и получится не хуже майонеза, но полезнее в 100 раз smile.gif )
Катик, давай не стесняйся и выкладывай себя вместе с личиком smile.gif .

Кая
kassike86 aa19.gif aa45.gif спасибо огромнейшее!Ты такая красотуля! b02.png И муж твой молодец! b01.png
а фоточки я обязательно выложу a98.gif
Кая
мои фейсы icon_mrgreen.gif



сегодня постараюсь сфоткаться полностью d060.gif
Феечка
Привет!!!!
Такая симпопулечка!!!!
Брюнеткой - самая клевая a115.gif
Эт я просто брюнеток люблю icon_mrgreen.gif

Кстати, у нас тут форум для беременяшек smile.gif http://krasotulya.ru/best/list.php?FID=16 Если интересно.
kassike86
Цитата
kassike86 спасибо огромнейшее!Ты такая красотуля! И муж твой молодец!
а фоточки я обязательно выложу

aa46.gifaa46.gifaa46.gifaa46.gifaa46.gifaa46.gif Спасибо!!!!!

Я так и думала, что ты красотулька! Такое личико нежное и цвет глаз ну просто обалденный!!!!!
aa19.gifaa19.gifaa19.gifaa19.gifaa19.gifaa19.gifaa19.gifaa19.gifaa19.gifaa19.gifaa19.gifaa19.gifaa19.gif
Еще фоточек!!!
Кая
Феечка , kassike86, ну засмущали девушки wub.gif но сейчас я блондинка практически, да и личико пухленькое стало shy.gif но это всё поправимо! h020.4.gif
Sova
Привет! Добро пожаловать в нашу дружную коипанию.
Ты смотри, там поосторожнее с гелями всякими. Всетаки беременным не все подряд можно aa26.gif
Кая
Sova Приветик!Ну вот я тоже об этом думала, но там вроде бы противопоказаний нету blink.gif прям ты меня озадачила.....
Valentin
Цитата(Kitty Kat @ 23.6.2008, 15:18) *
мои фейсы icon_mrgreen.gif


aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Кая
Отчетик за 23 июня 08г.
7.30 кофе с молоком, 2 ржаных сухарика
9.00 чай, 3 пластинки сыра
10.30 йогурт 300мл
13.00 плов, малосольный огурчик, вишнёвый компотик
15.00 чай
20.00 яблоко
21.00 1 ст. кефира
Кая
Valentin wub.gif
Бабочка!!!
Приветик,Катенька,будущая наша мамочка!Ты умничка,что присоединилась к красотулям сейчас-у тебя до родов есть время изменить кой-какие вредные пищевые привычки,а потом когда родишь и будешь кормить,правильное питание пойдет на пользу и малышу и маминой фигуре d025.gif
Кста,ты уже знаешь пол ребеночка?

ЗЫ Меня зовут Надя d060.gif
Valentin
Цитата(Kitty Kat @ 23.6.2008, 22:14) *
Valentin wub.gif



aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
me4ta
Катеринка, привет! Малыш - это так прекрасно! А с красотулей он родится самым здоровым на свете d025.gif d025.gif d025.gif ! И мамочка у него будет гиперкрасивая и сексуальная hb.gif ! Успехов тебе, Катюш!
Кстати, меня Таня зовут, забегай в гости!!!!!!!!!!!!
Колдунья
Катюшка, привет! А ты очень симпатичная! Как беременность проходит? Отчетики неплохие, но что это такое ела много неполезного! Пиши все a075.gif , а девчонки советы дадут! Тут все позволяют себе маленькие слабости (конфетка, кусочек торта, например), но главное съесть немножко, лучше утром и лучше если это будет горький шоколад!
Кая
Бабочка-шоколадница Привеет! hb.gif даа...мальчишка у нас будет shy.gif
me4taПривеет!Спасибочки дорогая! aa45.gif
Кая
Колдунья Привеет!Сладенькое я люблю, но хорошо заменяю его фруктиками a115.gif
Кая
Немного афоризмов о КРАСОТЕ aa27.gif

Красота — это открытое рекомендательное письмо, заранее завоевывающее сердце.(Шопенгауэр)
Красота обладает силой и даром вносить мир в сердца. (Сервантес)
Даже дубина, если ее разукрасить, не покажется дубиной.(Сервантес)
Сила побеждает силу, красота побеждает всех.(Лопе де Вега )
Русалочка
Катюшка, привет! Отчетик хороший! Афоризмы тоже хороши! a115.gif
Красииииивааая!!! ng20.gif aa12.gif И все цвета волос хороши, такая разная! 5f.gif
Кая
когда же закончится эта работа...я уже немогу aa40.gif вот пришла с обеда и сижу засыпаю...только нчальник напротив мешает blink.gif эхх..еще 3 недельки до дектера.....
HaTaIIIa
Цитата
эхх..еще 3 недельки до дектера.....


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Кая
на работе тухляк unsure.gif хочется нагло свалить icon_mrgreen.gif и пойти просто прогуляться, получая удовольствие от всего окружающего и мысли, что я свалила d060.gif Сколько раз себя ловила на мысли, что когда в рабочий день, по какой либо причине мне не надо идти на работу, то я ловлю такой кайф...люди все на работу бегут, тухнут в офисах...а я свободна! aa21.gif
Кая
Отчетик за 24 июня 08г.
7.30 чай
9.00 груша,чай
13.00 гречка, салат(огурчик,зел.лук,сметанка)
15.00 груша
17.00 молоко с кофе
19.00 зеленый салат с тунцом, 2 помидорки
20.00 банан
21.00 1 ст. кефира
Кая
рррррр--еххооуууууууууу!!!!!!!!восторг переполняет меня!2 часа назад, коллега родила девочку aa32.gif d040.2.gif вот появилась ещё одна красотуля на свет! wub.gif
Лучезарная
Привет! Меня зовут Оля, давай дружить f0f.gif Вот зашла, а у тебя тут такие хорошие новости!
Кая
Лучезарная aa19.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.