Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: KittyKat. Дневник Супермамочки!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Kleopatra
Приветик я Света давай знакомиться и дружить!!!
Гимнастика для беременных ее мне моя бабушеа расказала !каждый день рассыпать на пол коробок спичек и собирать их обратно!!Я лично делала !!!! d025.gif
Кая
Цитата(Kleopatra @ 20.3.2009, 15:26) *
Приветик я Света давай знакомиться и дружить!!!

Привет Светик!Приятно познакомиться! aa19.gif
Я уж думала Натулька пишет, аватарки у Вас одинаковые....
А гимнастика для беременных мне уже не нужна icon_mrgreen.gif сыну пол годика a070.gif
Kristin
Цитата(Kitty Kat @ 20.3.2009, 13:21) *
Привет Ленчик!Строгость это полезно, просто надоело проявлять слабость, а организм уже засран из-за этих "маааленьких радостей" aa21.gif

Я тебя понимаю, Катюша, строгость нужна, потом это уже в привычку входит, а по 1-2 зразы не получается...мне, например, легче отказаться....а позволить другие, нужные продукты. Мне нравится гордиться собой....
Катюш, все будет хорошо!!! ты на правильном пути!!!! только без фанатизма, это главное!!!!!!

СчастливаяЯ
Катюш, вот ты говоришь, что мажешь гелькой растяжечки, правильно? А от чего они появились, от того что кожа не успевала за растущим пузиком и не хватало эластина чтобы правильно растягиваться и бла бла бла. Так, что же ты сейчас делаешь, ты убрала жиры из рациона и мазюкаешь их в виде геля сверху. Картина ещё та получается. А потом из-за недостатка жиров будешь ещё и глазюки мазюкать каким-нибудь жирниньким кремиком, когда морщинки появятся. Так?
Ты посмотри на Кристинку. Она моноядничает, но без фанатизма, признаёт, что жиры необходимы и лопает себе орешки на здоровье. Ты думай не только на сколько ты можешь поправиться или нет от той или иной еды, а что она тебе принесет. Ростительное масло на котором ты сделаешь соляночку - это же куча витаминок и здоровья.
Я тебя наверное утомила? Прости Солнышко, просто я вижу твои перепады настроения и очень хочу тебе помочь wub.gif wub.gif wub.gif

Кая
Кристюш, я всё поняла 49.gif wub.gif
Ольчик, я неутомимая d060.gif Растяжки появились на последней неделе беременности, а в беременность я себе ни в сем не отказывала.Так что про ограничение жира речь не идет.А если сравнивать орехи и что-то жареное или масялистое, то я выбираю орехи, кстати я их люблю и кушаю a070.gif Я прекрасно понимаю что в питании должен быть баланс и в красности впадать не собираюсь. a085.gif
}I{uli
Приветик, кАтеночек!!!!!!!!!!! a075.gif wub.gif
я так скучаль...... wub.gif


Зай, че т не нравится мне твое настроение... че там за "проблемы с головой", а???? icon_eek.gif
Насчет капусты - туши на воде.... я вобще масло не добавляю когда ее тушу.... нафига оно там??? в водичке она чудненько тушится себе... а сырники? ну сделай запеканку, а не сырники.... чтоб без масла... "те же яй....а только в рофиль" icon_mrgreen.gif Малыш, да не парься ты так насчет еды...

А че за гель от растяжек??? че т я не нашла у тя инфы...

ЛЮБЛЮ, ЦЕЛОВАЮ!!!!!!!!!!! a115.gif a075.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Kristin
Котёночек, давай, не переживай, все будет хорошо, читай литературку, применяй правила ЗОЖ и спортик, в голове скоро все устаканится и все, абсолютно все встанет на свои места, вот увидишь!!!!!!!
давай, солнышко!!!!!!! и пиши мне!!!
me4ta
Катюшка, зайка, привет!!! Не грусти, ты же такая молодчинка wub.gif !!! Я скучала и очень тебя люблю wub.gif wub.gif wub.gif !!!

Надюсик-лапусик
Привет, Катенька! Привет, Солнышко!!! Я таааааааааааааааак соскучилась! Что то всё кручусь верчусь. Везде успеть пытаюсь, одна практически весь день с детьми! Ну сама понимаешь! Ой, что это я всё о себе да о себе.
Ты моя лапочка, выздоравливай уже и сынулька твой тоже пусть не болеет! Молодчинка что с мужем поговорила, не надо в себе капить! Лучше сразу высказать что накапилось! А то потом покатится как снежный ком , чем дальше тем большее! Надо решать проблемы по мере их поступления! Целую тебя!!!
Желаю тебе гармонии, душевного спакойствия и любви!
ЛиВан
Катюшенька приветик моя красавица я за тобой скучала !!!!!!!!!!!!!!!!!

Радость моя как там твой малыш, как ты себя чувствуешь??????


Цитата(Kitty Kat @ 20.3.2009, 17:17) *
Я уж думала Натулька пишет, аватарки у Вас одинаковые....


ой и я думала, что это я написала icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Kleopatra нужно кому то сменить аваторку или мне или тебе!!!!!!!!!!!!!! А то путают!!!!!!!!!!!
ЛиВан
Катюшка я к тебе с хорошим настроениям!!!!!!!!!!!!!
Кая
Цитата(}I{uli @ 21.3.2009, 1:14) *
А че за гель от растяжек?

Привеет! wub.gif wub.gif wub.gif Проблемы решаю d060.gif А с едой мне нужно что-то делать, как то самодисциплинироваться, а то срывов много. eusa.gif А гель-Контрактубекс. a075.gif

Цитата(Kristin @ 21.3.2009, 1:49) *
применяй правила ЗОЖ и спортик, в голове скоро все устаканится и все, абсолютно все встанет на свои места, вот увидишь!

Да, Кристюшь, скоро всё заиграет-заживёт!!! ng20.gif

Цитата(me4ta @ 21.3.2009, 15:46) *
Я скучала и очень тебя люблю wub.gif wub.gif wub.gif !!!

Мечтулик wub.gif , я тоже скучалаa025.gif Грустить обещаю буду меньше, а современем вообще перестану sm01.gif

Цитата(Надюсик-лапусик @ 21.3.2009, 18:00) *
Желаю тебе гармонии, душевного спакойствия и любви!

Спасибо Надюшка! d040.gif Сынуля уже выздоровел вроде, я с носом ещё никак не разберусь. ng19.gif

Цитата(ЛиВан @ 21.3.2009, 19:15) *
Катюшенька приветик моя красавица я за тобой скучала
Радость моя как там твой малыш, как ты себя чувствуешь?

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Привет Натулечка, я тоже скучаю d040.2.gif Мы идем на поправку, по всем пунктам!!! d060.gif

ЛиВан
Цитата(Kitty Kat @ 21.3.2009, 23:20) *
Мы идем на поправку, по всем пунктам!!! d060.gif


я за ВАС очень рада, по другому и быть не могло

nasty-lenochka
Катюшенька привет, Солнышко!!! Ну если ты чувствуешь что строгость нужна значит нужна, Ты - хозяйка своего тела и сделаешь так как правильно и нужно тебе!! Я знаю что когда я себе что-нибудь запрещаю мне это потом отольется конкретным срывом поэтому научилась спокойно относиться к этому!!! А ты - умничка! Ты-красивая!!! Ты-счастливая потому что мама замечательного сынишки!!! А еще весна!!! А еще я тебя лю!!!! Так что все будет хорошо, милая!!! wub.gif wub.gif
Кая
Цитата(ЛиВан @ 21.3.2009, 22:31) *
я за ВАС очень рада, по другому и быть не могло

wub.gif wub.gif wub.gif

Отчетик 21.03.09

бананы 2 шт
маленькая хурма 3 шт
кешью 100 гр
2 маленьких помидора
1 болгарский перец
1 яблоко


пока всё...
Кая
Цитата(nasty-lenochka @ 21.3.2009, 22:39) *
Ты-счастливая потому что мама замечательного сынишки!!! А еще весна!!! А еще я тебя лю!!!! Так что все будет хорошо, милая!!! wub.gif wub.gif

Я Балдюююююююююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Kristin
Цитата(Kitty Kat @ 21.3.2009, 20:51) *

Отчетик 21.03.09

бананы 2 шт
маленькая хурма 3 шт
кешью 100 гр
2 маленьких помидора
1 болгарский перец
1 яблоко

yayyyyyyyyyyyyyyyyyyyy!!! super!!!!!
Кая
Доброго Денечка Валентинчик и Красотульки! wub.gif

Я сегодня такая радостная, летаю прям порхаю!Уже прогулялась одна, зашла в книжный купила 2 книжечки, Зеланда и Бурбо.Ещё купила наконец то баночки силиконовые sm03.gif Настроение супеер!На улице солнышко!Вот сижу жую манго, правда он дубовый и явно недозревший, ну да и ладно d060.gif
Всех целую и Люблю!!!

Vedrussa
Привет Катюша!!! Я к тебе с предложением дружбы!!! aa19.gif
Очень рада за тебя - такое счастье иметь прекрасного сынишку!!! sm03.gif
Я уверена, ты действительно СуперМамочка!!!!
Он будет тобой гордится, вот увидишь, а еще, когда подрастет, все за сестру принимать будут!!!!
ng21.gif
ЛиВан
Катенька я рада что у тебя солнечное настроение у меня тоже сегодня настроение супер, а у нас погодка почти зимняя ветер снег пролетает и сыро бррррррррррр......

И кушала ты вчера как птичка только сыроедическая a075.gif !!!!!!!!!!!!!

А что это ты за книги себе купила о чем они? А баночки a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А манго d060.gif d060.gif а я его еще не разу не кушала, нужно будет попробовать!!!!!!!!!!!!!
Ptizzza
привет, Котенок! aa19.gif
я что хотела сказать...ты только месяц без мяса, поэтому не сильно расстраивайся на счет каких-то приготовленных блюд - быстро, все и сразу не бывает. У тебя организм еще перестраивается на физиологическом уровне, даже если на психологическом мяса не хочется. Поэтому готовь разнообразные вкусные овощные блюда и радуй себя и мужа. Придет время - новая ступень в питании придет сама, безболезненно, и ты это почувствуешь. Представь себе, что еда - это как бензин для двигателя, и у тебя сейчас идет переход на более новое, лучшее качество. При таких переходах бывает, и в голове проблемки обостряются. Они уйдут, и ты обязательно станешь намного лучше, спокойнее и умиротвореннее. Считай, что это криз такой.
Про гель потом расскажешь? у меня после беременности тоже много растяжек, и достаточно глубоких, но уже старых. Я сейчас их мумие мажу. Тоже - доложусь a070.gif
}I{uli
Катеночек, приветик!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Kitty Kat @ 21.3.2009, 23:20) *
А гель-Контрактубекс. a075.gif

и как он тебе??? Мне к сожалению вообще не помог... sad.gif sad.gif sad.gif ну у тя растяжки свежие, может и поможет... a075.gif a075.gif a075.gif

Цитата(Kitty Kat @ 22.3.2009, 14:08) *
купила 2 книжечки, Зеланда и Бурбо.Ещё купила наконец то баночки силиконовые sm03.gif

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Супер приобретения!!!!!!!

ХОРОШЕГО ВОСКРЕСЕНЬЯ, МАЛЫШ!!!!!!!!!!!!!
Кая
Цитата(Vedrussa @ 22.3.2009, 13:28) *
Привет Катюша!!! Я к тебе с предложением дружбы!!! aa19.gif
все за сестру принимать будут!!!!

Привееееет!Рада знакомству! aa19.gif
Ох я только об этом и мечтаю, чтобы за сестру принимали sm01.gif

Натуль, книжки про что то умное должны быть icon_mrgreen.gif Зеланд это про Трансерфинг реальности, а Бурбо "Слушай свое тело".Баночки веещь a115.gif только так больно ng34.gif Я ещё намазала кремом, а он м охлаждающим эффектом sm03.gif Манго обязательно попробуй a070.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Птичка, приветик! d040.gif Да, организм он хитрый!Думаю что со временем все образуетсяsmile.gifНет предела совершенству rolleyes.gif
Про гельку потом расскажу, уже сфоткала "ДО" a075.gif

Оленька, привет солнышко!
Я очень надеюсь что он мне поможет eusa_pray.gif
А вот на груди у меня старые растяжки, даже не знаю что с ними делать, да и грудь обвисла sad.gif
nasty-lenochka
Катюшка, Солнышко, а ты не пробавала Фитнесс в оранжевой банке на растяжки??? Я еще не пробовала, только купила, говорят хорошая вещь! a115.gif Хорошего тебе вечерочка милая!!! wub.gif
Kristin

как выходной проходит, Катюша?
ЛиВан
Цитата(Kitty Kat @ 22.3.2009, 19:55) *
книжки про что то умное должны быть icon_mrgreen.gif Зеланд это про Трансерфинг реальности, а Бурбо "Слушай свое тело".


Я вот прочту книгу Валентина, а потом куплю что то новое...мне понравилось учится wub.gif wub.gif wub.gif
HaTaIIIa
Катюш !! Ты не останавливайся !! Ты такая молодчинка !!!!!
Мне твой настрой и глмавное , питание , ооочень нравятся !! Результаты не заставят себя ждать !!!!!
Целую , удачи !!!
Кая
Отчет 22 марта
9.30 2 банана
11.00 1/2 груши
13.00 1/2 манго
13.30 орехи(грецкие+кешью) 50 гр
16.00 1 банан+орехи 50гр
17.00 1 яблоко
19.30 салат(2 мал. помидорки+1 болг.перец+лучек+укроп+петрушка+сок лимона)
21.30 1/2 грейпфрута

Делала баночный массаж, скрабик с кофе, гель на растяжки.
Перед сном будет душик и увлажнение.


Кристюш, wub.gif отличный выходной! a115.gif

Натуль, мне тоже нраsmile.gifТолько начала Бурбо читать, конечно пишет все хорошо, но как то "высоко" и очень часто упоминается ГОСПОДЬ.Я не имею ничего против, но считаю, что это не совсем правильно.

HaTaIIIa,О!Францией запахло wub.gif eusa_pray.gif
Спасибочки Натуль, моя стараца icon_mrgreen.gif
Kristin
Катенька, замечательный отчет!!!! a115.gif
ЛиВан
Катенька приветик!!!!

Дай сразу поцелую aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif !!!!!!!!!

Слушай а ты что сыроедишь? или это так получается? отчетик a115.gif a115.gif a115.gif !!!!!!!!!!

Про Бога согласна!!!!!!!!!!

Тимку поцелуй за меня!!!!!!!!!!!!!!!
Кая
Привет Красотульки и Валентинчик!


У меня сегодня праздник! c9.gif Ровно полгода назад я стала мамочкой wub.gif Моему пупсу сегодня 6 месяцев!!! aa37.gif Даже не верится.Родился такой крошечка, а сейчас силит уже у меня на коленках и помогает Вам писать wub.gif Люблю его сильно-сильно aa18.gif





Кристи wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(ЛиВан @ 23.3.2009, 13:38) *
Слушай а ты что сыроедишь? a115.gif !
Тимку поцелуй за меня!!!!!!!!!!!!!!!

ng24.png
Натуль, да я решила месяцок посыроедить для самодисциплины ну и естессна в целях охдоровленияsmile.gif
Тимчу сча пойду облабызаю icon_mrgreen.gif
Vedrussa
Поздравляю с полугодием сынули!!!!!!!!!!!!!
sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Урра, это потрясающий день))))))))))

Молодец что посыроедить решила, пойдет только на пользу a115.gif
nasty-lenochka
Катюша, поздравляю тебя и Тимурку!!!! Как время быстро летит, ты уже отошла и забыла наверное? Просто я до сих пор спать ложусь и перед глазами в деталях посл недели беременности, роддом...А какрапузик уже почти в два раза больше чем родился...А твой уже сидит, какая красота!!!! wub.gif wub.gif wub.gif А хорошенький какой...ттт
nasty-lenochka
Катюша, поздравляю тебя и Тимурку!!!! Как время быстро летит, ты уже отошла и забыла наверное? Просто я до сих пор спать ложусь и перед глазами в деталях посл недели беременности, роддом...А карапузик уже почти в два раза больше чем родился...А твой уже сидит, какая красота!!!! wub.gif wub.gif wub.gif А хорошенький какой...ттт
nasty-lenochka
Катюша, поздравляю тебя и Тимурку!!!! Как время быстро летит, ты уже отошла и забыла наверное? Просто я до сих пор спать ложусь и перед глазами в деталях посл недели беременности, роддом...А карапузик уже почти в два раза больше чем родился...А твой уже сидит, какая красота!!!! wub.gif wub.gif wub.gif А хорошенький какой...ттт
Кая
ну и ещё парочку фото с детками


ЛиВан
Катюшенька я Вас поздравляю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

6 месяцев это круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А какой хорошенький мальчишка !!!!!!!!!!!!!!! Скоро девченок от него отгонять будешь!!!!!!!!!!!!!!!

Люблю Вас!!!!!!!!!!!!
Лиса
хаххаааха!!! d030.gif Красавец!!! На фото с котенком - отлично!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Отчеты - загляденье, Кать! Поздравляю!!!
Кая
Привет Всем! wub.gif wub.gif wub.gif
У меня сегодня диикая слабость, даже резкость в гдазах отсутствует.
Были с сыном в поликлиннике, там таак шумно, но зато хорошую новость получили.ЕЩё сына весит уже 9330(родился 2950) и рост 74 см(52 см) вот такой малыш d060.gif
А вчера вечером я нашла у него ещё 2 зубика!!! a115.gif
Вот такие дела.


Отчет 23.03.09

8.30 хурма
9.30 морковка
11.20 хурма 1шт, орехи 50 гр
13.00 хурма 1шт, орехи 20 гр
14.30 банан
16.00 хурма
18.00 1\2 грейпфрута
20.00 1\2 грейпфрута
получился бананово-хурмовый день
под вечер разболелась голова и оочень хотелось спать.
ещё целый день хотелось гречки и творога icon_mrgreen.gif

Vedrussa,nasty-lenochka,ЛиВан,Лиса девочки спасибо за поздравления, Тимуру все передала d060.gif
ЛиВан
Богатырь a115.gif a115.gif a115.gif

Катюш а слабость и резкость - это организм перестраиваться на сыроедение!!!!!!!!!!

Если ты решила что это твоё держись!!!!!!!!!!!!!
Кая
Спасибо Натуль wub.gif
Сыроедение это не моё...я решила месяцок посыроедить, если выдержу ng19.gif
Feliz
Катюш какие вы красивые - котенок с малышом wub.gif wub.gif wub.gif я прям влюбилась в эти фотки. wub.gif wub.gif wub.gif отчетики супер. а морковь ты малому сырую даешь уже? или она вареная?
Кая
Привет Виталия!
А как тебя друзья зовут?
Морковка сырая, зубачёска d060.gif
ЛиВан
Цитата(Kitty Kat @ 24.3.2009, 16:39) *
Сыроедение это не моё...я решила месяцок посыроедить, если выдержу ng19.gif


Ты осторожнее с сыроедением, смотри по состоянию организма a075.gif мне вот вообще нельзя сырые фрукты, овощи только паренные или печеные... Осторожнее там ОКи!!!!!!!!!!

ПыСы: целый день тебе пишу сообщение, все что то помешает wub.gif
Vedrussa
Привет Катюш!!!!!

Цитата(Kitty Kat @ 23.3.2009, 18:40) *
ну и ещё парочку фото с детками

Какие замечательные детки!!!!! aa15.gif
У меня кстати брата Тимур зовут, классное имя a115.gif

Цитата(Kitty Kat @ 24.3.2009, 15:39) *
Сыроедение это не моё...я решила месяцок посыроедить, если выдержу ng19.gif

А я вот тоже решила посыроедить, все хожу-кручусь вокруг этой системы, привлекает очень, но все время срываюсь... И пока не решила, мое это или нет.... Но определенно нравится! wub.gif

Всего тебе хорошего, чмоки тебя!!!!
aa12.gif
Kristin
Зайкин!!! слабость может быть от того, что организмик зашлакован чуток, а на сыром он почиститься решил, вот и сласбость небольшая, а еще из-за шлакованности часто сырое просто плохо переваривается, не усваивается, и выходит мимо, поэтому часто мы ощущаем голод, слабость...но это временно...вот именно поэтому я против месячных экспериментов, потому что за 1 месяц организм успеет только сброисть мыжцы-жырок, а чиститься он по полной начинает гараздо позже, я не говорю про привыкание...
но решать тебе, Катюшка!!!
а для самодисцыплины...ммм...все должно быть в удовольствие....
Valentin
Цитата
Я вот прочту книгу Валентина, а потом куплю что то новое...мне понравилось учится wub.gif wub.gif wub.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
ЛиВан
Катенька b03.png b03.png b03.png d03.png d03.png d03.png !!!!!!!!!!!!
Feliz
Цитата(Kitty Kat @ 24.3.2009, 17:28) *
Привет Виталия!
А как тебя друзья зовут?
Морковка сырая, зубачёска d060.gif

Друзья по разному зовут , кто Талькой, кто Виталя, Вета , Вита, вообщем кому как больше удобно , я уже привыкла и мне тоже нравиться,
морковка это здорого , но у меня как-то доча очень сильно ею подавилась сырой . перепугалась я до ужаса.. после этого тру ее на терки и вареную даю или сижу рядом и уговариваю ее кушать аккуратно и хорошо жевать.

Ты куда пропала.?

НАСТРОЕНИЕ ТЕБЕ ЖЕЛАЮ , КРАСОЧНОЕ РАДОСТНОЕ НА ВЫХОДНЫХ!!!
Kristin
Катюшка, не пропадай!!! как настроение???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.