Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: KittyKat. Дневник Супермамочки!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
СчастливаяЯ
Катенька привет!!!
Не раскисай, всё может измениться в любой момент.
У меня много друзей и родственников, которые переживали подобное. После рожения ребёнка все резко менялось и т.п. Просто твой муж видит тебя уже немного в другом свете, в роли матери его ребёнка и хранительницы очага, роль любовницы пока отошла на второй план ng19.gif
По-поводу того, что муж не проявляет ласки к сыну, могу сказать, что многие мужчины первое время не знают, что можно делать с такой крошкой и говорят, что когда ребёнок начнёт ходить и говорить, тогда он будет им заниматься. Мне кажется, что ты очень много думаешь о том, что муж сказал или не сказал, сделал или нет. Отвлекись от него, так как у вас было до свадьбы уже не будет, у вас ребёнок и это всё меняет, не в плохую не в хорошую сторону, просто меняет. Занимайся собой и ребёнком, а муж когда-нибудь, да проснётся.
Выше нос!!!
СчастливаяЯ
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Пока дописала свою эпопею, вы уже тоже самое обсудили: wub.gif wub.gif wub.gif
Кая
Спасибо Вам солнышки за моральную поддержку aa8.gif aa8.gif aa8.gif Натуль, тебя отдельно спасибо wub.gif wub.gif wub.gif Я Вас Лю aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif

Отчет за 12 марта
1 хурма
1 гранат
1 яблоко
1 банан
салат(1\2 свеклы+1 помидор+3 листа китайского салата+чеснок+соль)
3 мандарина

Поцедура
Маска на волосы
Кая
Доброе Утро Красотулечки и Валентинчик! wub.gif

Сегодня начало моей новой счастливой жизни.Вчера очень долго думала над всей ситуацией, решила не трогат мужа, пусть сам в себе разбирается(вчера он пришел и сделал вид что все норм).Ждать я умею.Буду усиленно заниматься собой и сынишкой.
С утра был Бодифлекс a070.gif , побежала завтракать a075.gif

Я Вас Лю! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Kristin
Цитата(Kitty Kat @ 12.3.2009, 19:14) *
Отчет за 12 марта
1 хурма
1 гранат
1 яблоко
1 банан
салат(1\2 свеклы+1 помидор+3 листа китайского салата+чеснок+соль)
3 мандарина

Катюююююююша, отчет в рамочку и на стенку!!!!
ты молодец, и не смотря на проблемки в семье, не набрасываешься на еду....так держать!!!! занимайся собой, не жди мужа...он со временем поймет ВСЕ!!!!
ЛиВан
Катюшенька приветик дорогая моя!!!!!!!!!!!


....слушай я вчера сама долго думала над вашей ситуацией, и вот что хотела сказать....Катенька семья ой как сложная штука, разбить все проше простого, а вот потом слепить все обратно увы не у каждого получается... wub.gif wub.gif а роль женчины в семье самая большая, где то нужно промолчать где то высказаться, а где то просто подождать дать времени самому расставить все по своим местам....

Цитата(Kitty Kat @ 13.3.2009, 11:50) *
Ждать я умею.Буду усиленно заниматься собой и сынишкой.


...вот и молодец что так решила a115.gif занимайся собой и сынишкой!!!!!!!!!!! ты и так красотулька, а будешь еще лучше и удидешь все будет ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!
Кая
Цитата(Kristin @ 13.3.2009, 10:57) *
Катюююююююша, отчет в рамочку и на стенку!!!!
не жди мужа...он со временем поймет ВСЕ!!!!

да, наверное повешу d060.gif
Не буду ждать...семеро одного не ждут eusa.gif


Цитата(ЛиВан @ 13.3.2009, 11:00) *
будешь еще лучше и удидешь все будет ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!

обязательно все будет хорошо!Спасибо Натуль! wub.gif
СчастливаяЯ
Катеринка вот и молодец!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Ты у себя одна и нужно себя любить и заботиться о себе, тогда меньше времени оттанется на плохие мысли, размышление и переваривание кто что сказал.

keti
Молодец Катюшка!!!
Гони от себя все мысли плохие!!!
Я то же считаю, что поменьше надо на мужиков внимания обращать. Я просто стала считать что у меня теперь два ребенка одному 1,5, другому 27, а ума одинаково!!! d060.gif d060.gif d060.gif

Видимо действительно мне надоело ругаться, и я посто перестала обращать внимание на мелочи...
Чего и тебе желаю!

У нас есть такое сокровище, как детки наши!
А нашим деткам нужны красивые и счастливые мамочки!!!
Кая
Цитата(OPALOLA @ 13.3.2009, 14:19) *
Ты у себя одна и нужно себя любить и заботиться о себе.

Подписываюст под каждым словом sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Цитата(keti @ 13.3.2009, 15:03) *
А нашим деткам нужны красивые и счастливые мамочки!!![/color][/size]

Спасибо Катюш! wub.gif ng19.gif

А на улице ВЕСНА!!!
Как же я её люблю!

С утра позанималась спортиком, потом с сыной сидела...капризуля мой.Сходили погуляли, купила себе блеск для губ, Контрактубекс, крем для эпиляции, молочко для тела..мммХотела купить себе тюльпанчиков, я их так люблю, но достойных небыло.
nasty-lenochka
Катюш, не могла не написать на эту тему! Я прекрасно тебя понимаю - как тяжело сейчас, с малышом нелегко, нервы, перестройка организма, стремление вернуться в прежние формы...Здесь невероятно сильно нужн аподдержка любимого...Буквально вчера ложилась спать в слезах...Пришла вечером из кино, сапоги высоченные, на каблуках, стою в три погибели, расстегиваю - а он даже не помог......В умывальнике опять куча посуды - смотрел футбол, не помыл......Вечером попросила чтобы с утра глынул, там что-то в коляске я сделала и она приняло не то положение, не могла вкурить что делать...Так он сказал что это не сложно и я бы могла сама разобраться.......Тут меня и порвало, я в слезы и давай выговаривать, кантик в комнате отошел на обоях - 3 месяца прошу приклеить, экран на ванную прицепить - столько же и еще куча всего....Он говорит что я не замечаю что он много всего делает а только обижаюсь на то что не сделал...Может и так - он каждую неделю убирает, моет ванную, полы...На выхах гуляет с малым, отпускает меня гулять с подругами и все такое...Но когда Женя орет - он может ему втолковывать, мол, чего плачешь, не надо...Может это у нас такая реакция - взять на ручки, прижать, успокоить....Вобщем я пытаюсь обьяснить что хочется чуть больше нежности, чуть больше понимания, чуть больше помощи...Я работаю - говорит....А мы НЕ РАБОТАЕМ???? Да мне в 100000 раз легче было пойти на работу, после на тренировку, потом дома сделать кучу процедур, приготовить что-нить на завтра....чем с малышом, легче конечно, но и близко не так здорово!!!!
Вобщем вывод - я думаю мы немного сильнее все принимаем близко к сердцу, мы - мамы, и всегда хотим защитить малыша, сразу же, надо не расстраиваться, знать что мы любимы, что есть масики, что мы - красивые, молодые и ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!
d03.png
ЛиВан
Ой хорошая моя столько себе приятностей сделала можно я тебе подарю тюльпаны

HaTaIIIa
Катюш , привет . У мужиков отцовские чувства позже просыпаются , когда ребенок уже ходит, говорит , когда с ним поиграть можно . Не переживай , все будет !! Целую тебя !! Ты наша умница и все будет хорошо .
Кая
Цитата(nasty-lenochka @ 13.3.2009, 15:38) *
мы - красивые, молодые и ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

О, да!Я тебя тоже понимаю.Ну ничего..будет и на нашей улице праздник

Цитата(ЛиВан @ 13.3.2009, 15:40) *
Ой хорошая моя столько себе приятностей сделала можно я тебе подарю тюльпаны

ммм...спасибооо.....


Цитата(HaTaIIIa @ 13.3.2009, 18:15) *
Катюш , привет . У мужиков отцовские чувства позже просыпаются , когда ребенок уже ходит, говорит , когда с ним поиграть можно . Не переживай , все будет !! Целую тебя !! Ты наша умница и все будет хорошо .

Спасибо Натуль! wub.gif Всё будет!
Кая
принесла отчетец за сегодня

Меню:
1 банан
1 яблоко
капуста цветная 100 гр с соевым соусом
салат(кабачок+редька+соль+масло) ок. 200 гр
1 яблоко
1 грейпфрут

больше не лезет

Упры:
Бодифлекс
Приседания 20шт
Растяжка предшпагатная icon_mrgreen.gif

Процедурки:
Гель на растяжки
Будет:
Ванна
Гель на растяжки
Массаж пробл зон
Увлажнение всего тела
Ну и кремец на личико


А НА УЛИЦЕ ВЕСНА!!!
Feliz
Катенька сладеньких вам твоему семейству снов.
насчет мужа не переживай , они все такие у меня с моим таже песня. просто мы реально с разных планет d060.gif ну что тут поделаешь , все равно они у нас самые хорошие. v1.gif Мы ведь тоже парой бываем не подарки! .
c9.gif
Ты молодчкина такие отчетики загляденье! hb.gif hb.gif

Слушай , а что за гель от растяжек у тебя как помогает, у меня после родов растяжки ...жуть .. sad.gif sad.gif
ЛиВан
Катенька как твое настроение? как малыш?
Feliz
Катюш куды пропала... скучаем по тебе! wub.gif wub.gif
Кая
Привет Солнышки! wub.gif
Я здесь хожу-брожу.Хороший сегодня денек,добрый.Сынулик ещё болеет, но думаю скоро пройдет.Кисе вчера исполнилось 3 месяца и мы ей подарили новую игрушку.Вчера с Любимым состоялся у нас разговор, всё выяснили.Я ему все выскала что мне не нравится, оказывается он о каких то вещах даже не подозревал, вот к чему ведут вовремя несказаннные слова.А сегодня всё хорошо и на душе очень легко стало.Кушала сегодня больше, потому что хотелось, но без криминала.Кстати муж тоже перестал есть мясо, чипсы и всяческое фуфло.Только что посмотрели "Любовь в большом городе" мне очень понравилось, я обожаю такие фильмы...это же про любовь, а кто мы без неё.
Люблю Вас и целую aa38.gif



Цитата(Feliz @ 13.3.2009, 22:43) *
Катенька сладеньких вам твоему семейству снов.
Слушай , а что за гель от растяжек у тебя как помогает, у меня после родов растяжки ...жуть .. sad.gif sad.gif

Цитата(Feliz @ 14.3.2009, 23:15) *
Катюш куды пропала... скучаем по тебе! wub.gif wub.gif

Привет Виточка!Гель только начала применятьЮ результаты через месяцок.
aa6.gif aa6.gif aa6.gif



Цитата(ЛиВан @ 14.3.2009, 20:09) *
Катенька как твое настроение? как малыш?

Привет Натульsmile.gifНатроениееееееееееееее..........я летаю...........
Тимка...кашель, сопли...

aa4.gif aa4.gif aa4.gif

отчетик напишу завтра, неохото сегодня...

всем спокойной ночи
Valentin
Цитата
Скачала книгу "Вегетарианский стол"....рецепт №3 "Салат с крабовым МЯСОМ" s24.gif s24.gif s24.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

П.С. А цитаты надо делать поменьше a075.gif
Кая
Цитата(Valentin @ 14.3.2009, 23:34) *
icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
П.С. А цитаты надо делать поменьше a075.gif

c9.gif c9.gif c9.gif
Валентинwub.gif wub.gif wub.gif
Kristin
Выздоравливайте скорей, Катюша!!!

а я вот тоже прям сейчас начинаю смотреть Любовь в БГ!!! знач хороший фильмец???
Кая
Цитата(Kristin @ 15.3.2009, 11:01) *
знач хороший фильмец???

Привет Кристь! wub.gif
Спасибо, лечимсяsmile.gif
Мне фильм понравился, очень лёгкий a070.gif
Кая
Ну чтож за дела такие, как выходные так рот становится шире и желудок растягивается s24.gif s24.gif s24.gif
Теперь по воскресеньям и средам буду разгрузы делать.Надо дотянуть до 68 и желательно к 1 апреля.
Кая
Ну чтож за дела такие, как выходные так рот становится шире и желудок растягивается s24.gif s24.gif s24.gif
Теперь по воскресеньям и средам буду разгрузы делать.Надо дотянуть до 68 и желательно к 1 апреля.
nasty-lenochka
Привет Катюша!!!! Я очень рада что с мужем все наладилось, ведь самое главное - это вовремя поговорить и все выяснить!!!!))))) А для нас очень важно чтобы была гармония в семье и в душе!!!!
68 к 1 апреля будет обязаиельно, я хочу к этому же сроку 70, будем бороться вместе!!!!
Фильм мне тоже понравился, смотрели в кино 8 марта, добрый и с хэппи эндом! wub.gif
Хорошоенго настроения, Тимке - не болеть! wub.gif
Feliz
Катюш привет зая wub.gif , как здорого , что с мужем все выяснили, сынишка поправится обязательно, а насчет выходных это точно у меня таже история рот просто как буд-то увеличивается вместе с желудком, жор страшный начинается. Мне вообще готовить нужно меньше я тогда и меньше ем .в кафе я спокойно могу себе во многом отказать и купить что-нибудь легкое , а вот дома.... а еще выходные , когда всех хочется вкусняшками баловать.. вообщем жуть d47.gif o050.gif , Ну будем исправляться и стремится к идеалу) a115.gif a115.gif a115.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Кая
Привет.Что-то я приболела, горло воспалилось.Буду сегодня лечить.В планах разгрузик и окрасотуливаение по полной программе.
Желаю Всем хорошего денёчка.

Вит, я предлагаю на выходных разгруз делать, думаю должно помоч.А вообще с нетерпение жду тепла, чтобы поменьше сидеть дома.


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Kristin


Катюшка, ну что такое, все болют!!! на Красотуле эпидемия настоящая!!!
зайчик, лечись, а то и за собой и за сынулей ухаживать!!!
выздоравливай, а к 1 апреля все будет как ты захочешь, добавляй разгрузики в выходные!!! на чем думаешь??? молокочае, фруктиках? кефирчике??
ЛиВан
Зайка да что ж это такое что все заболели, выздоравливай!!!!!!!!!
keti
Привет, Катюшка! Очень рада что у вас с мужем все выяснилось и стало лучше! Дай Бог вам ркпкую семью!!!
Выздоравливай!!!!
Кая
Разгруз сегодня ужасный...меня целый день так чистило, что думала либо желудоксвой увижу, либо кишечник aa21.gif aa21.gif aa21.gif Спасибо сын дал поспать 2 часа, вот съела 6 ложек гречи, желудок рад. ng34.gif, а утром была половинка грейпфрута вот собственно и всё. obm.gif Кстати у меня через 2 дня уже месяц без мяса a070.gif

Kristin, да вот такая то эпидемия у нас началась.Разгрузик сегодня знатный blink.gif
Спасибо зая, усиленно лечимся.

ЛиВан, wub.gif

keti, спасибо солнышко за добрые слова :d040
:
Valentin
Цитата(Kitty Kat @ 14.3.2009, 23:40) *
c9.gif c9.gif c9.gif
Валентинwub.gif wub.gif wub.gif



aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Lanaa
Приветик Катюш!
Вот зашла познакомиться с супермамочкой очаровашечкой!
У меня 2 деток 3,5 и 1.4 года .Девченки правы, у мужиков чувства просыпаются позже, когда ребенок становится для них более интересным, что ли, узнает, папа говорит, радуется, вот тогда их это и цепляет. aa37.gif aa37.gif aa37.gif
Ты молодчина все правильно делаешь!
aa23.gif h020.4.gif
СчастливаяЯ
Катенька привет!!!
Чёт я не поняла у тебя разгруз на грейте и гречке был? blink.gif blink.gif blink.gif
Ты знаешь, очень странно, что у тебя горло заболело именно после разговора с мужем, ты уверенно, что сказала ему все, что хотела?
Целую, обнимаю тебя!!!! Выздоравливай
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa18.gif
СчастливаяЯ
Катюша привет!!!
Куда пропала? Мы скучаем без тебя d025.gif d025.gif d025.gif


Кая
Valentin, wub.gif wub.gif wub.gif
Lanaa,Привет, рада тебя видетьsmile.gifС папашкой разобрались eusa_pray.gif
OPALOLA, Привет солнце, я тут болею всё, да и мыслей много в голове никак по полкам не разложу
Valentin
Цитата(Kitty Kat @ 19.3.2009, 23:38) *
Valentin, wub.gif wub.gif wub.gif


a075.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Кая
Цитата(Valentin @ 19.3.2009, 23:41) *
a075.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Валентинчик, у меня сейчас плохо с фантазией, что это значит " a075.gif " ? icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Kitty Kat @ 19.3.2009, 23:43) *
Валентинчик, у меня сейчас плохо с фантазией, что это значит " a075.gif " ? icon_mrgreen.gif



Это значит: все будет хорошо, будь здорова, ты - умница, обнимаю и многое, многое другое a075.gif

Кая
Цитата(Valentin @ 19.3.2009, 23:47) *
Это значит: все будет хорошо, будь здорова, ты - умница, обнимаю и многое, многое другое a075.gif

Спасибочки, так тепло стало wub.gif
Valentin
Цитата(Kitty Kat @ 20.3.2009, 0:31) *
Спасибочки, так тепло стало wub.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Кая
Доброе УТРО!


Про себя:
Вес 71, рост тот же icon_mrgreen.gif Ещё немного болею, насморк, горло, закладывает уши(это не признак пониженного давления?)Ещё лезут волосы, а я отращиваю sad.gif
Состояние подавленное.Из-за проблем с головой(психологических).
Про питание:
Мяса не ем 1 месяц - это самая хорошая новость.Проблемы в голове порождают срывы в питании.Всё хорошо, но нос чувствует, а глаза видят...особенно когда готовлю мужу.Как с этим бороться знаю, но получается не очень.
Про спорт:пока Бодифлекс, но нужно что то более значимое.
Про процедуры:только гель на растяжки 3 раза в день o050.gif
ЛиВан
Катюшенька я так рада за тебя что ты месяц уже не кушаешь мясо a115.gif a115.gif , а про то что ты его готовишь и видешь, ну что поделать ведь жизнь такая a075.gif А ты мужу не предлогала хотя бы попробывать не есть мяса wub.gif wub.gif wub.gif

Ой про волосы может быть это из за не хватки витаминов ВЕСНОЙ!!!!!!!!! мы с мужем пьем icon_mrgreen.gif
Кая
Натулька, Да речь идёт не о мясе, я его не ем и мне вообще не хочется. aa26.gif И муж сейчас не ест его. a115.gif Я говорю про остальное, я ж ему готовлю всяческие сырнички, зразики картофельные с грибами, капустку тушеную, а ведь это все жареное или с маслом.Вот о чем я. a075.gif
ЛиВан
Цитата(Kitty Kat @ 20.3.2009, 13:31) *
.Вот о чем я. a075.gif


А ааааа...а ты считаешь, что капуста тушенная и зразы это тебе кушать нельзя? а если скушать, но одну штучку ну или две, а купусту не есть целую тарелку, а пол тарелки... wub.gif wub.gif ....это же не вредные продукты, а даже полезные....
Просто главное не переедать wub.gif в книге Валентина так написано, нужно чувствовать где ГОЛОД, а где АППЕТИТ!!!!!!!!!!
СчастливаяЯ
Катенька здравствуй моя милая!!!
На счёт еды ты меня поражаешь, почему капустку не ешь?
Про спортик, присоединяюсь к тебе. "Ножки" я тоже забросила, а начала делать самые банальный упры на пресс, ножки, отжимания, махи и т.п. Результаты занятий меня на много больше радуют, чего и тебе желаю. Кстати, а ты рыбку и молочку тоже не ешь?
Как кремчик от растяжек, помогает?
Чмок в обе щёчки aa8.gif aa8.gif aa8.gif
nasty-lenochka
Катюш приветик!!! Зая, а что за строгость???? И зразики и сырнички вполоне можно по штучке-две сьесть, главное не на ночь.....А капуста тушеная - это вообще ешь не хочу, ты че, кушай на здоровье!!!!! wub.gif wub.gif
Кая
Цитата(ЛиВан @ 20.3.2009, 12:56) *
нужно чувствовать где ГОЛОД, а где АППЕТИТ!!!!!!!!!![/b][/i]

Натуль, я со всем вогласна, Валентин всё очень грамотно описывает.Просто это всё жирное как ни крути, а я от него избавляюсь. a070.gif

Цитата(OPALOLA @ 20.3.2009, 14:54) *
Чмок в обе щёчки aa8.gif aa8.gif aa8.gif [/color]

Привет зая! wub.gif
Рыбу не ела уже тысчу лет, а из молочки творог и сметана проскакивают.
А гель втираю каждый день, толко недавно начала, так что результаты через месяц где то будут. eusa_pray.gif
Кая
Цитата(nasty-lenochka @ 20.3.2009, 15:15) *
Катюш приветик!!! Зая, а что за строгость?

Привет Ленчик!Строгость это полезно, просто надоело проявлять слабость, а организм уже засран из-за этих "маааленьких радостей" aa21.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.