Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: KittyKat. Дневник Супермамочки!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Kristin
Лиса
Китти, с праздником!!!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Feliz
КАТЕНЬКА ПРИМИ МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! ПУСТЬ ДЕТКИ И МУЖ РАДУЮТ И НЕ ОБИЖАЮТ!!
Кая
Мечтуль, Натуль,Надюшка, Виточка,Кристи, Лесенька!спасибо девочки и Вас всех поздравляю! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(Feliz @ 6.3.2009, 22:06) *
Зая, а что с питанием?

Думала-думала и надумала, что пока попробую питаться фруктами и овощами, а дальше посмотрим. f0f.gif
Вчера был орехово-фруктово-овощной день, а сегодня без орехов но с бокалом винца a075.gif
ЛиВан
Зайка с 8 Марта!!!!!!!!!!
Кая


Натуль wub.gif

возвращаюсь к отчётикам rev.gif

Отчет 8 марта
2 мандарина
1 банан
ананас грамм 250-300
1 груша
1,5 болгарских перца
30 гр шампиньонов припаренных
вино белое полусухое 150 гр.
воды 1-1,5л

Упры:
Бодифлекс

Процедуры: o050.gif
Valentin
Цитата
Люблю вас красотульки и Валентинчик! aa6.gif aa6.gif aa6.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Кая
Доброе утро!
Валентинчик wub.gif wub.gif wub.gif

Какая то сегодня слабость жуткая, ночью глова раскалывалась, тошнило и голова кружилась..еле встала чтобы сына покормить.Сейчас ничего не болит, но головокружения не прошли...что это может быть aa25.gif
Вес уменьшился сейчас 71,2, как будет 70, поменяю на линейке f0f.gif что не может не радовать h020.4.gif
me4ta
Цитата(Kitty Kat @ 9.3.2009, 0:11) *
Отчет 8 марта


Катюш, ну просто геройский отчёт, как для праздника a115.gif !!! Вот я всё-таки кусочек тортика и мороженое умяла c9.gif icon_mrgreen.gif !!!

Цитата(Kitty Kat @ 9.3.2009, 12:55) *
Какая то сегодня слабость жуткая, ночью глова раскалывалась, тошнило и голова кружилась..еле встала чтобы сына покормить.Сейчас ничего не болит, но головокружения не прошли...что это может быть aa25.gif


Может на погоду aa14.gif ? У тебя такое раньше бывало?
Кая
Привет Мечтуль aa19.gif
Я сначала подумала что я отравилась, но мне бы сейчас вообще плохо было sm02.gif
Из-за погоды так сильно меня не колбысило никогда, хотя на улице метёт blink.gif
Не знаю даже...
ЛиВан
Цитата(Kitty Kat @ 9.3.2009, 12:55) *
Вес уменьшился сейчас 71,2, как будет 70, поменяю на линейке f0f.gif что не может не радовать h020.4.gif


а все будет 70кг. при таком питание обязательно будет.... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Feliz
Кать ты не болей, отчетики у тебя загляденье , но может все таки чуток малова-то и поэтому такая слабость съешь может овощного супчиа- тепленького чего-нибудь - давай поправляйся!
Feliz
Кать ты не болей, отчетики у тебя загляденье , но может все таки чуток малова-то и поэтому такая слабость съешь может овощного супчиа- тепленького чего-нибудь - давай поправляйся!


Katrina
Приветик тезка!!! С празником тебя!!!

Отчеты у тебя действительно образцовые smile.gif Не болей!!!!!!
Valentin
Цитата(Kitty Kat @ 9.3.2009, 11:55) *
Доброе утро!
Валентинчик wub.gif wub.gif wub.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата
Вес уменьшился



ПОЗДРАВЛЯЮ!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Кая
Денёчек подходит к концу, чувствую себя хорошо, организм наверное чистится d060.gif
Кушала овощи и фрукты, каллорийность догнала грецкими орехами...многовато слопала грамм 140 eusa.gif
Завтра с сынулей в поликлиннику пойдём, то ещё испытание для психики.Заказала коляску-трость весит всего 5,6 кг a070.gif Вот такие дела wub.gif wub.gif wub.gif



Цитата(Valentin @ 9.3.2009, 18:05) *
aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Спасибо Валентин, очень приятно Ваше внимание aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Цитата(ЛиВан @ 9.3.2009, 12:38) *
будет 70кг.

Обязательно будет и даже намного меньше aa48.gif aa48.gif aa48.gif

Цитата(Feliz @ 9.3.2009, 15:40) *
Кать ты не болей, отчетики у тебя загляденье , но может все таки чуток малова-то и поэтому такая слабость

Спасибо Вит, уже получше a115.gif Может и маловато, но как то больше и не хотелось aa26.gif

Цитата(Katrina @ 9.3.2009, 15:43) *
Приветик тезка!!! С празником тебя!!!
Не болей!!!!!!

Привет Катюшка!Спасибо! aa19.gif
ЛиВан
Цитата(Kitty Kat @ 9.3.2009, 20:17) *
Обязательно будет и даже намного меньше aa48.gif aa48.gif aa48.gif



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Кая

Отчетик 9 марта
1/2 банана
витамины
салат(2 яблока+3 мандаринки+ 50 гр ананса)
салат(зеленая редька+кабачок+лук репч.+укроп+соль+масло)
грецкие орехи 130 гр
2 маленькие хурмы
1 банан
Упры:
-------

Процедурки:
скраб+увлажнение на тело.
Надюсик-лапусик
Отчётики отпад! Такими темпами не только 70 но и 60 не за горами!
Feliz
КАть отчетик загляденье! молодчина!!! а картинка супер.. a115.gif a115.gif Как твое здоровье? ..все ок!) wub.gif
Наташуля
Привет,Катенька!!!
Посмотрелы твои отчеты,как же ты замечательно питаешься,выше всяких похвал a115.gif a115.gif a115.gif Умница!!!
А вот симптомы у нас действительно очень похожие,я думала,что тоже отравление icon_eek.gif
Хорошего настроения!!!
nasty-lenochka
Катюша, Солнышко, а может все таки добавить супчик или кашку какую-нибудь, по моему совсем маловато кушаешь!!!! А вес убежит - и оглянуться не успеешь, с таким-то подходом!!! wub.gif
Кая
Приветик!Ну чтож за день сегодня, Тим приболел, кашель и сопли.Наверное зуб лезет.Были на Узи, всё киста никак у него не рассосётся, да ещё и увеличивается зараза.Хорошо что на развитие не влияет и размер желудочков в норме.И коляски нашей нигде нет.Настроение sad.gif

Цитата(Надюсик-лапусик @ 10.3.2009, 8:22) *
Отчётики отпад!

Спасибо Надюшка! d040.gif

Цитата(Feliz @ 10.3.2009, 14:32) *
Как твое здоровье? ..все ок!) wub.gif

Привет Витsmile.gifЗдоровье хорошо, слабость исчезла a115.gif

Цитата(Наташуля @ 10.3.2009, 16:38) *
Привет,Катенька!!!
А вот симптомы у нас действительно очень похожие,я думала,что тоже отравление icon_eek.gif

Да вот сходила к тебе в дневничек, посмотрела на твоё питание и заразилась d060.gif
А слабость прошла, сегодня отлично себя чувствую, только настроения нет. c9.gif

Цитата(nasty-lenochka @ 10.3.2009, 17:10) *
А вес убежит - и оглянуться не успеешь, с таким-то подходом!!! wub.gif

Привет Ленусь, да я не мучаю себя глодом, вот сегодня греча была v1.gif
Katrina
Катюшка привет!!! Отчетик у тебя такой красивый smile.gif Такое все вкусное и полезное!!! И ничего лишнего!!
Младец!!!
Кая
Доброе утро Валентинчик и Красотулечки!!!


Настроение улучшилось, только Тим болеет.Коляску вчера мы все таки нашли, теперь мы мобильны и готовы к путешествиям. a115.gif
Никак не могу себя заставить делать упры и процедуры, дайте пинка пожалста!!!!!!!!!!!!!!!! p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif

Отчет за 10 марта
2 банан
6 мандаринов
греча с соевым соусом+ болг. перец
греча с соевым соусом+2 листа киайского салата+1 помидор+укроп
помоему всё aa14.gif
вес 71,1 , т.е -100 гр...мало как то..


Katrina wub.gif wub.gif wub.gif
Kristin

ничего не мало, зай, медленно, но верно!!!
Кая
Скачала книгу "Вегетарианский стол"....рецепт №3 "Салат с крабовым МЯСОМ" s24.gif s24.gif s24.gif
ЛиВан
Приветик дорогулька!!!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Надюсик-лапусик
Катенька, Привет! Отчёты как всегда на высоте! Желаю быстрого выздоровления твоему сынуле! Тебе хорошего настроения!
У нас на зубки тоже сопливит.
Кая
Натулька, Надюшка спасибо девочки! wub.gif wub.gif wub.gif
СчастливаяЯ
Привет Катенька!
Наконец-то я добралась до твоего дневничка!
Я было подумала, что ты нас покинула, а ты молодец, захотела дальше окрасотуливаться и вернулась sm03.gif
Отчеты у тебя отличные, прям на завись всем врагам a085.gif
Сынишка - супер, весь в мамульку a115.gif

}I{uli
Катюшенька, привет, родная!!!!!!!

Отчетики СУПЕРовые, УМНИЧКА!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif


Малявочка твоя пусть выздоравливает скорее....

Feliz
Катенька рада что у тебя поправилось твое здоровье!а отчетики загляденье , не переживай что пока не так много ушло- организм перестраивается a075.gif
Кая
Привет Всем.Чувствую себя плохо, голова болит.Вчера был срыв на еде(картошка жаренная) и вчера опять был конфликт с мужемНервы на пределе, я не знаю что делать.Мы с мужем до рождения ребенка вообще не ругались, а последние пол года постоянно.Я ему уже и письма писала и разговоры разговаривали, но опять всё повторяется.Он как камень чтоли или что-то неодушевлённое.Как будто у человека нет эмоций.Я даже не знаю как все объяснить...знаю что мнее плохо, оень плохо...
ЛиВан
Цитата(Kitty Kat @ 12.3.2009, 12:28) *
знаю что мнее плохо, оень плохо...


Катенька не грусти, все наладится, мы иногда сами себя накручиваем, делаем из мухи слона (я так точно делаю wub.gif ), просто ты сейчас дома с малым и иногда крышу срывает знаю по себе, малыш потерпи все пройдет и это тоже....вот ребетенок твой выростет пойдет в садик а ты на работу....но всему свое время и для каждого свой час........ ng19.gif ng19.gif ng19.gif

У нас пахнет весной а у ВАС!!!!!!!!!
Кая
Натуль, я всё понимакю, но не всё так просто как кажется.Я стараюсь себя никлгда не накручивать и других этим не терроризировать.Сначала причину всегда ищу в себе, а уж потом в других.Если бы все было просто, то я бы об этом здесь не писала.
ЛиВан
Цитата(Kitty Kat @ 12.3.2009, 14:30) *
Если бы все было просто, то я бы об этом здесь не писала.


....я понимаю что не все так просто ну расскажи в чем именно у вас причина в сексе? в общении?

Катюш извени если мои вопросы тебе не понравились? я не хочу тебя обидеть wub.gif wub.gif wub.gif
Надюсик-лапусик
Да, появление ребёнка всегда большое испытание для отношений его родителей! Тут либо отношения укрепляются, либо расстраиваются! Но я ,дорогая, желаю тебе только хорошего! Надеюсь всё у тебя наладится. Выздоравливайте и миритесь!
Кая
Нет, Натуль, ничего обидного не вижу.Проблемы..и в общении, и в сексе и с его отношении к ребенку.
Сама понимаешь, что когда появляется ребенок нужна очень хорошая поддержка, а у меня её как то нет, ну только если в магазин за продуктами сходить и из подтяжка посидеть с Тимом.Я получается всё его заставляю делать.2 месяца просила провода от телека и компа скрутить, болтаются как струны в коридоре, в итоге пока сама не купила хамуты, только тогда его заставила скрутить всё, что заняло 10 минут.Раньше мы с ним всесте и уборку делали, а сейчас он даже не предлагает свою помощ.Таких примеров много...Ещё раздражает, что он если даже что-то и делает, то только на 70% максимум.Он не дарит подарков.И вообще не любит праздники.
Он практически не ухаживает за собой.
Секс...он есть, но редко.Объятий нет, поцелуи утром когда уходит на работу, вечером когда приходит, ну и перед сном.
С ребенком, он к нему как к взрослому относится.Когда с ним сидит, Тим постоянно ревер, а тот как то и не пытается его успокоить, говорит "а что я его на руках должен таскать?".Блин, а как я таскаю целыми днями со своей больной спиной.Разговаривать он с Тимом не разговаривает.Целовать не целует.
ЛиВан
Катюш ты понимаешь что так не должно быть, а поробуй поговорить с ним, вот так как ты нам написала, может это он себе что то там на придумывал и обижается тихонько на тебя....Хотя так не должно быть он должен тебе помогать хотя бу потому что вы на равных правах в семье! то что он ходит на работу так ты с ребенком - это такая же работа! и еще более ответственная wub.gif

Цитата
Разговаривать он с Тимом не разговаривает.Целовать не целует.


a045.gif a045.gif a045.gif a045.gif вот такого нельзя ребенок должен чувствовать папу, вот по этому Тим и капризничает и плачет когда с ним......Катюш говори с ним, это в нем причина, а не в тебе.....а сколько ему лет?
Кая
Натуль, я с ним разговаривала и уже не однократно, говорит буду стараться, хватает этих стараний максимум дня на 3.Сегодня написала ему послание, молчит.А я уже не могу в эту молчанку играть.Он может вечером прийти с работы и начать вести себя так, как будто все нормально.И даже не заведет разговора.А меня это убивает.Зачем прикидыватся, что всё гуд.Чтобы потом накопленный негатив отравлял жизнь?!
А поцеловать ребенка я его пару раз заставила, но он не понимает зачем это надо.Тимур же мальчик.Где логика?!
ЛиВан
Цитата(Kitty Kat @ 12.3.2009, 16:00) *
Где логика?!


Логики НЕТУ icon_eek.gif icon_eek.gif ну и что что мальчик так что теперь не надо целовать, обнимать...у меня тоже мальчик и я не думаю что ему не нужно показывать как мы его любим....а какая разница между мальчиком и девочкой - это все равно твой ребенок нет я не могу понять....

Катюшенька а ты его любишь?

Как то он странно себя ведет, понятно что ты нервничаешь....
Кая
Да, я его люблю, но на фоне полугодовалой ругани, эта любовь куда то уходит.
ЛиВан
Цитата(Kitty Kat @ 12.3.2009, 16:16) *
эта любовь куда то уходит.


Да зай ЛюбовЬ нужно как огонь поддерживать, подбрасывать дровишек, а не то огонь погаснет.....или раззожет кто то ДРУГОЙ !!!!!!!!!!!!!!
Кая
Зай, я это знаю, но еслт один кто то разжигает, а другой задувает, то пламени не будет.Я устала тащить всё на себе.Сегодня по телевизору песню услышала, точно про нас ...

«Город 312 - Не переплыть»

Новые города...
Сколько ещё до сна?
Анальгин не помог,
Взлёт по расписанию,
Завтра уже среда,
Что-то хондрит весна,
Шум турбин, пыль дорог,
Рельсы, расстояния...

Припев:
Не хочу, не хочу тебя изменить,
Знаешь, ты слишком, слишком слабый,
Если такой у тебя корабль –
Даже реку не переплыть...
Не хочу тебя изменить,
Солнце, ты слишком, слишком слабый,
Если такой у тебя корабль...
Не переплыть...


Засеребрил закат,
Стопка пустых газет,
Под крылом целый мир
Из дождя и света...
Не повернуть назад...
Думаешь или нет?
Мне не жаль – всё возьми,
Что ещё не спето...

я чувствую себя намного сильнее его, хотя и моя сила сейчас находится в подавленном состоянии, но все же.А хочется немного расслабиться и знать, что есть опора.А её и нет вроде.

Мужу 26 лет.
ЛиВан
Цитата(Kitty Kat @ 12.3.2009, 16:32) *
А хочется немного расслабиться и знать, что есть опора.А её и нет вроде.


как я тебя понимаю....я уже вижу что ты сильнее его...и ты и с этим со всем справишся....просто смотри сейчас, всю жизнь ты не сможешь разжигать огонь...да и не надо!!!!....если он сейчас тебя не понимает что будет дальше?.....

а твои родители рядом?


Цитата
Мужу 26 лет.


blink.gif blink.gif blink.gif да уж!!!!!! уже не маленький а видет себя как ребенок!!!!!!!!!!
keti
Привет теска! Зашла познакомиться!!!
Какой у тебя Сынуличка, просто прелесть!!!
Ты прям молодец, и беременность свою контролировала, и сейчас собой занимаешься. Как только время находишь???
Я до года своего карапуза оставить не могла на минуту(сейчас нам 1,5).

А насчет отношений в семье, извини что влезаю, но мы с мужем то же долго ругались после появления Егорика, хотя до этого никогда даже не спорили.
У меня муж вообще первый раз с сыной остался на Масленицу!!! А до этого полтора года со стороны наблюдал.
В общем моему надо было пиннище сдоровенный дать, чтоб он к сыну подошел. Егорик сначала не хотел с ним играть, шарахался как от чужого, ко мне бежал сразу. А теперь ему с папой даже больше нравиться.
А на Масленницу муж говорит, иди с подружками отдохни, а мы тут мужской компанией останемся... Думала все, заглючило, а нет и правда!!! Не ослышалась!
И кормит его и играют вместе и гулять ходят!!!

А год назад мы на грани развода стояли(по моей инициативе), муж не понимал, что меня не устраивает.

Удачи! Все обязательно образуеться!!!
Кая
Цитата(ЛиВан @ 12.3.2009, 15:55) *
а твои родители рядом?[/b][/i]

нет, они в другом городе живут, за 500 км от нас.Вот собираюсь в начале апреля к маме недельки на 2.

Цитата(keti @ 12.3.2009, 15:58) *
Привет теска! Зашла познакомиться!!!
А год назад мы на грани развода стояли(по моей инициативе), муж не понимал, что меня не устраивает.
Удачи! Все обязательно образуеться!!!

Привет Кати!Приятно познакомиться aa19.gif
Да, у нас что-то похожее, только я не знаю что делать.Либо забить и ждать, или же ....не знаю что..
ЛиВан
Цитата(Kitty Kat @ 12.3.2009, 17:08) *
Вот собираюсь в начале апреля к маме недельки на 2.


Катюшка а ежайка ты до мамы....время должно все на свои места по расставлять.......

....я вот вспоминаю когда наш малой совсем маленьким был.....наверное ДА мужчинам нужно время что бы привыкнуть что он уже ПАПА
Кая
Цитата(ЛиВан @ 12.3.2009, 16:14) *
время должно все на свои места по расставлять...

Я очень на это надеюсь, а он не хочет чтобы мы уезжали, но уже смирился.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.