Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПРОГРАММИСТ-КА - я за здоровый образ жизни!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
ПРОГРАММИСТ-КА
Привет, ВСЕМ!
Вот и я после долгого наблюдения решила вступить в Ваши ряды. rev.gif
Меня зовут Таня, мне 24 года.
Уже 3 года работаю программистом, а это очень сидячая профессия.
aa27.gif Я конечно обожаю свою работу .. но для здоровья и особенно красоты тела и глаз - профессия это не самая лучшая.
Так что принимайте меня в свои ряды.
У меня уже был опыт похудения... я на 2-ом курсе весила 58 кг..и это при росте 1 м. 55 см. - потом похудела до 42 кг. Но это конечно же перебор.
Сейчас я вешу 53 и хочу вернуть свои 47 кг. ну и конечно же избавиться от ненавистного Ц.
Мерзявка
Пришла знакомиться,как вас зовут,сколько лет,цель дневника?
Очаровашка
Привет! Добро пожаловать в ряды Красотуль!


Расскажи о себе по больше: какие цели, как хочешь достигать их. a035.gif Можно фоточку.
С уважением,
Наталя!
ПРОГРАММИСТ-КА
Привет! Это я пока сообщение первое редактировала.. все было не понятно... а теперь я там все расписала.. Очень рада знакомству!! hb.gif
Очаровашка
Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 9.6.2008, 11:58) *
курсе весила 58 кг..и это при росте 1 м. 55 см.

Ой, ещё одна малышка!!! Я а я даже чуть пониже тебя буду wub.gif
Я уже в тебя влюбилась!!! aa27.gif
Заходи в гости!!! Я чаем угощу d060.gif
Katrina
Приветик Коллега!!!

Я тоже программированием занимаюсь, целыми днями за компом smile.gif Благо хоть сейчас еще преподавание и поэтому как то двигаюсь. С глазами та же проблема!
Давай дружить, вместе будем бороться smile.gif
Helga-78tob
Приветик с дневничком, 5 кг - что это для тебя , тьфу, правда ведь aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
Выложу и свои фотки:


************************************************************************

Helga-78tob
Класс
_Fantasy_
Привет!!! Я твоя коллега и не понаслышке знаю, что такое наша работа... Так без спорта мы никуда smile.gif С вступлением в ряды Красотуль!!! Расскажи о себе. Особенно меня интересует как ты так много похудела, это нормально отразилось на твоем здоровье?? Да уж, 42 - перебор... и почему снова поправилась?
Slonya
Добро пожаловать! hb.gif hb.gif hb.gif



Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif
Очаровашка
Ну я же говорю! Не даром, влюбилась с первого слова, а теперь и взгляда!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Valentin
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, ТАНЯ!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
Спасибо всем, кто ко мне зашел! Вы здесь все такие милые и приветливые aa19.gif

Начну пожалуй с отчета за сегодняшний день. И пусть мне будет стыдно... глядишь завтра день начнется лучше в плане еды:
Утро:
Одно жареное куриное крылышко
Небольная порция каши пшеничной
2 конфетки грильяжа

11 часов:
яблоко

В обед планирую выпить бифидок и снова скушать яблоко.
Вечером салат из морской капусты.
************************************

Просто я уже так сбрасывала вес, благодаря тому что просто не ужинала..
Но это поначалу очень тяжело... поэтому я и кушаю хорошо с утра. Ну чтобы хоть раз в день, но нормально поесть.
Helga-78tob
Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 10.6.2008, 9:03) *
Одно жареное куриное крылышко

Н-дя уж, с утра и сразу жареное, p030.gif p030.gif p030.gif овощи милая с утреца надо или кашку одну. e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
aa14.gif ндя... сегодняшний день еще не лучше
Завтрак:
кофе
конфетка "Коровка"
Обед:
печеный пирожок с картошкой
салат "Китайский":
состав: фунчоза, морковь сырая, огурец свежий, вареное мясо (говядина)
Ужин: (ох и оторвусь я):
идем сегодня с коллективом в ресторан японской кухни
мой заказ:
4 рола филадельфия маки
крошечный шашлычек из кроличьего мяса
и салат..название фиг вышепчешь... из сыра филадельфия, какой-то капусты и рыбы.

d47.gif ё-моё... я обжора!!
Стася
Приветик, Танюш!!

Я Настя!!

ТЫ очень хорошенькая! wub.gif

Мда, с питанием что-то не очень. Завтракать надо более плотно и здорОво). послушай девочек - кашки, мюсли и ли творожок. АП в обед надо супчика поесть - жидкого хоть раз в день, я считаю, надо
Пушистая
Таня, привет!Добро пожаловать! Я- Соня! Мне кажется, на звтрак конфетка-это мало. И с сидячей работой хорошо бы спортика добавить?Что скажешь?Планируешь?
Очаровашка
Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 11.6.2008, 10:20) *
крошечный шашлычек из кроличьего мяса

aa40.gif aa40.gif aa40.gif Кроличка жалко!!! Они такие милые.... Если к курице, коровкам и свинкам я привыкла (хотя мне уже их тоже безумно жалко-о-о) то зайчиков... Хнык...
kassike86
Привет Красотулька! Поздравляю с дневничком!
Но питание мне твое тоже совсем не понравилось ..., не красотульное оно совсем ...
small princess
Привет Таня!

Вау, сколько собралось девочек-прграммеров! И я с вами, так сказать с боку-припёку: должна вот-вот получить диплом по спец Прикл.матем и информатика.

Очень понравились твои фотки, хорошенькая такая a040.gif

Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 9.6.2008, 11:58) *
...потом похудела до 42 кг.
А можешь показать фоточку с таким весом? Почему перебор, ведь рост небольшой? Прям тонкой смотрелась? А я как раз о таком весе и мечтая. Мм-ммм 42 кг, хочу-хочу!

Про кролика тоже когда читала, sad.gif аж содрагнулась, жалко-то как d47.gif
kassike86
И я хочу фотку с весом 42 кг !!!
Helga-78tob
- фотку очу то же
Очаровашка
Ты куда пропала??? Давай не бросай дневничёк!!! Я тебя жду d060.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
Привет, Всем!!!
Я не пропала aa26.gif ... я просто на Аршан ездила отдыхать rev.gif
Искренне пыталась найти фотки в компе своей худобы .. еле-еле откопала парочку... и то там меня не очень-то видно. Тогда у меня просто не было цифрового фотоаппарата. Как отсканирую выложу фото более крупным планом, а пока вот такие:

**********************************************************

**********************************************************
и вот фотка в том же белом костюмчике, что и фотки на первой странице (правда сделана на сотовый телефон и в зеркало):
Стася
Приветик!!!

Хорошо выходные прошли?

Как у тебя с питанием, ты обещала продумать рацион a075.gif . Хотя, судя по себе, и по другим девочкам, мало кто следил за своим питанием эти дни, все шалили d060.gif

фотки a070.gif . Мне больше всего последняя понраилась - ты там такая нежная, изящная))). А на второй фотке я что-то не поняла - это ты свидетельницей была, что ли?
ПРОГРАММИСТ-КА
Привет! Да.. на второй фотке..это я была свидетельницей... сама себе этот наряд шила. Недавно доставала... пыталась в него влезть... не застегнулся он на мне sad.gif .
О рационе я конечно не думала, мой рацион был: позы-чебуреки, чебуреки-позы .. плов... шашлыки..
ПРОСТИТЕ МЕНЯ ЗВЕРЮШКИ!!
d06.png
Я к этому иду... но пока что тяжело мне.
Но зато я ходила париться в баньку, много ходила пешком... столько бродила по Аршану что аж увидела к воскресенью мышцы на ногах.
Katrina
Приветик! с началом новой недели!!!
kassike86
Приветики! А мне оче очень понравилось, как ты выглядишь на фотка последних с 42 кг! Такая стройненькая и изящная! Хочу еще!!!!
Желаю хорошей тебе недели!!!

ПРОГРАММИСТ-КА
Начну пожалуй с отчета за вчера:
Утро:
чай
кусочек пирога с начинкой из капусты и яйца
Обед:
несколько вареных картошин
салат: оргуцы+помидоры+укроп и немного заправлен маслом растительным и соевым соусом
Ужин:
тоже что и в обед
на десерт: Печеное яблочко с изюмом

еще в течение дня были съедены 1,5 груши, несколько абрикосинок
И вечерком каюсь... не выдержала..и в малюсенькую чашечку навела кетчуп с майонезом и съела это с половинкой слайса.
И 2 кусочка баклажана из зимней заготовки выловила.

СЕГОДНЯШНИЙ ОТЧЕТ
Утро:
Салат из новой книги корейских рецептов:
свёкла отварная+яблоко+немного изюма .. заправлено уксусом+ я еще абрикос туда скрошила (хоть и не по рецепту)
чашка кофе натурального с кардамоном
Обед:
Этот же салат
Маленький кусочек классного хлеба, называется "Дачный" - всего 209 ккал в 100 гр.
кефир обезжиренный
16.00
пожевала чуть-чуть сыра "Косичка", чтобы не обкушаться за ужином... перебила так сказать чуть-чуть аппетит.

стакан молока
ПРОГРАММИСТ-КА
Вот фотки из ресторана японской кухни:

а еще мы там подарки друг другу дарили...и мне подарили скалку.. я только недавно новую плиту купила, а скалки не имела.
Колдунья
Привет Татьяна! Я -Марина. a075.gif Давай дружить!
Тут Татьянок много и все как на подбор красавицы!
У тебя 53 кг? А мне до них еще ого-го! Это заветная мечта! d060.gif
Прочитала твои отчетики! Вижу-исправляешься! Молодец! Скоро радоваться твоим отвесикам будем! sm01.gif
И я, и я за фотку в белом костюмчике! КЛАСС!
small princess
Приветик! e010.gif
Очень хорошенькая на фотках. Глаза такие красивые! И никакой зхудобы при 42 кг. я не увидела, я бы наоборот сказал "кровь с молоком, ух!"

Цитата
И вечерком каюсь... не выдержала..и в малюсенькую чашечку навела кетчуп с майонезом и съела это с половинкой слайса.
А я вот не знаю, что за слайс такой, эт что?

Желаю удачной недельки!
ПРОГРАММИСТ-КА
Ну а теперь кусочек Аршана, чтобы видеть как же я все-таки выгляжу без верхней одежды..
И чтобы потом можно было видеть прогресс.. видеть и гордиться собой..

хотя в одежде я вроде еще пока что ничего d030.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
Слайсики выглядят вот так..это пшеница каким-то специальным образом приготовленная..очень полезны для пищеварения:

А на фотках это не 42.. а 45-47 .. вот такой и хочу быть!!
А 42 я обязательно отсканирую и покажу.. a075.gif
kassike86
Танюшь - классные фоточки!!!! Грудь у тебя такая красивая!
Молочинка - давай, давай все получится. Скоро ЗОЖ войдет в привычное состояние твоей жизни и тогда совсем промто станет!
Я сейчас 42,5 кг вешу smile.gif - весила 44-45 кг. Вообще мне нравится мое тело в этом весе smile.gif - и талия сама по себе стала такая, какую я хотела.
Но думаю, что до 44 все равно наберу, так как это самое хорошее состояние моего организма. smile.gif Но в 42 - тоже очень хорошо себя чувствую smile.gif .
Обязательно сканируй фоточки!!!!
Русалочка
Привет, Танюша! Твои фотки очень красивые, по-моему и в одежде и без ты выглядишь СУПЕР!!!
Я Наташа. Давай дружить! a095.gif a095.gif a095.gif aa10.gif
Стася
Танюшик, привет!!

Очень понравились фотки -такое лицо открытое, нежное, красавица! А фигурка...
Прикольная фотка - где ты со скалкой наперевес. Я подумала - у поваров что ль ресторанных, стащила d030.gif .

А обертывания я делаю такие:

корица+масло растительное, любое, обмотаться пищевой пленкой, и держать ,ну наврено, минут 40-час.
обертывания с глиной: черная глина - как раз антицеллюлитный эффект имеет, вот сегодня пробовала с ней. Также разводишь ее водой, до консистенции сметаны, можно добавить несколько каель эфирного масла (апельсина, например, он тоже способствует разложению жиров). И - тоже под пленку. И укутаться потепелее, чтоб, типа, эффект сауны был.

А зеленая глина - хорошо для подтягивания кожи, и на лицо ее можно. Я вычитала тут тоже, у Абракадабры, кажется, про маску из зеленой глины на грудь, вот.
Nikesha
Танюшка, приветик! Я пришла знакомиться. Я тоже Таня (Никеша).
Ты такая красивая девочка!!!!! Класс!!!! А 5 кг скинуть - это одно удовольствие (хи-хи)!
ПРОГРАММИСТ-КА
Всем, привет!
Вчера сделала замеры объемов aa21.gif

ОГ - 85
ОТ - 64
ОБ - 93

обхват ноги - 56


Ну что поэтому поводу запланировать:

ОГ - ой, хоть бы не уменьшилась eusa_pray.gif
ОТ - 58
ОБ - 87


вот это была бы идеальная женщина - почти пропорциональная ng20.gif
Но увы.. как я читала есть 2 типа женщин.. у которых в груди больше железистой ткани... и у таких женщин при похудении грудь не уменьшается, а есть такие у которых больше ЖИРОВОЙ . .. (это у меня).. и вот у таких женщин грудь при похудении уменьшается. obm.gif А жаль...
ПРОГРАММИСТ-КА
Как я рада, что здесь зарегистрирвоалась...ДЕВОЧКИ!! вы сподвигли меня на подвиг..
вчера..после уборки и мытья полов... а также мытья меня любимой я сделала себе массаж b08.png
с антицеллюлитным кремом + несколько капель апельсинового масла
а сегодня утром кожа такая нежная, мягенькая...просто чудо!
И конечно этот подвиг я хочу повторять теперь каждый день!
У меня масла всякие есть и крема...только лень не давала мне заниматься собой.
Но теперь...когда я с вами b21.jpg !!!
Думаю я быстро возьмусь за ум!
Леся2302
Приветик, меня зовут Лена, я к тебе знакомиться прибежала...

Смутил меня коктель из майонеза и кетчупа... a095.2.gif
А так планы замечательные...
Фоточки a115.gif a115.gif a115.gif красотулька!!!
ПРОГРАММИСТ-КА
ОТЧЕТ за сегодня:

Утро:
Кусочек моего любимого "Дачного" хлеба
Сыр "Дружок"
Чай с саган-дайлёй (если кому интересно это трава такая - чай с ней бесподобно вкусный)

P.S: Монгольская народная медицина использовала цветы и листья рододендрона Адамса (это его научное название), считалось, что он обладает чудесной способностью вселять в человека силу, бодрость, укреплять его работоспособность и выносливость, повышать половую потенцию.

Перекус:
слайс
кофе с сахаром
Обед:
200 гр. салата вчерашнего со свеклой
82 гр. корейской морковки
кусочек хлеба "Дачного"
Перекус:
2 банана

На ужин:
2 огурца
немного сыра косичка
чай
ПРОГРАММИСТ-КА
Похвастаюсь пока своими цветочками:
Katrina
приветик!!! Отчетик очень хороший получился!!! Молодес!!!
Katrina
Я думаю, что не много хлеба, если конечно кусочки действительно маленькие, а не полбулки 6)

Еще мой тебе совет, особо не увлекайся замерами, сделала один раз, дальше работай, худей, двигайся, через недельки две опять, там и посмотришь все ли ты правильно делала, поймешь свои ошибки, а то от этих ежедневных замеров, взвешиваний одно расстройство. И тело у каждого разное, тут главное гармония была и самой нравилось smile.gif
Приятного вечерочка!!!
Helga-78tob
Привет Танюш, такой отчетик, а массаж это да , я то же на него подсела, кожа чудесная, самое главное не лениться, а цветочки супер, я то же фиалками увлекалась а потом они у меня зимой замерзли вот , aa44.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
kassike86
Приветики красотулик! o025.gifo025.gifo025.gif
Отличная фоточка и отчет мне понравился! Какая ты лапонька, личико такое нежное! Очень похожа на мою хорошую подружку, она такая же светленькая и милая, как ты!
Очень заходтелось попить чая с саган-дайлёй. Но наверно у нас такое не продают. Хотя поспрашиваю - вдруг повезет smile.gif .
Кстати, замеры очень даже хорошие! Немного упорства и добъешся той фигуры которой хочешь! Самое главное искоренить все вредные привычки и полностью перейти на ЗОЖ smile.gif . Но не все сразу!
Я в тебя верю!!!!

aa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gif
aa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gif
anita
Приветик! Пришла знакомиться!Я - Лена. e010.gif
Смотрела я , смотрела на фотке - ну не вижу сильных изменений в весе! ты и сейчас миниатюрная и изящная! b02.png
Но совершенству нет предела! Конечно, если схуднуть, то прежде всего будешь лучше себя чувствовать. f0f.gif
отчетики наладятся! Уже сейчас гораздо лучше, чем в первые дни. n020.gif
А чего, ты в последнее время не ешь мясо? Так резко отказалась? В первых отчетах было, а сейчас нет... shy.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
Сегодня почему-то все время хочется что-то жевать.
Утро:
половинка сырка "Дружок"
1 огурец
хлеб "Дачный" - 1 кусок
чай с саган-дайлёй
До обеда на работе зажевала:
яблоко
банан
кофе с сахаром
Обед:
Салат морковка по-корейски - 200 гр.
кусочек хлеба
бифидок - 53 ккал на 100 гр. - я выпила 500


Вечером сделаю салат из капусты с огурцом
Приготовлю печень и пюре.
Съем это на завтрак... а поужинаю салатом.

Процедурки:
Сделала баночный массаж с антицеллюлитным кремом и маслом апельсина на животике
Попыталась сделать на ногах..чуть не умерла от боли..даже вскрикивала.. ноги краснющие были.
Решила поделать его на ногах лучше руками.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.