Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПРОГРАММИСТ-КА - я за здоровый образ жизни!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Колдунья
Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 17.6.2008, 11:09) *
Чай с саган-дайлёй (если кому интересно это трава такая - чай с ней бесподобно вкусный)

Танюша! А где ты его покупаешь? В аптеке или на рынке или это готовый чай? Я первый раз о таком слышу! d060.gif
Katrina
Приветик!!!!

Отчетик мне очень понра, особенно, что на ужин оставила салатик, а завтрак будет плотным! Молодес!!!
ПРОГРАММИСТ-КА
Цитата(Колдунья @ 18.6.2008, 13:56) *
Танюша! А где ты его покупаешь? В аптеке или на рынке или это готовый чай? Я первый раз о таком слышу! d060.gif


Привет, Марина!
Чай я этот купила на Аршане. Когда на выходных ездила отдыхать. Он растет только в тех краях. То есть не чай конечно.. а этот кустарник.. он как раз сейчас цветет и его начали собирать, так что я еще свежего урожая купила.

Вот где он распространен:
"В горной системе восточного Саяна, лежащего на южной границе Иркутской области с Бурятией, насчитывается свыше 3000 видов растений. С середины лета до самой поздней осени альпийские луга буквально пестреют ярким разнотравьем: жарками, аквилегиями, маками, горечавками, фиалками, камнеломками, незабудками. Вперемешку с лугами встречаются участки каменистой тундры, называемые из-за отсутствия растительности гольцами иди белогорьями.


Выше высоты 1500 метров, в зоне горной тундры, встречается замечательное растение - рододендрон Адамса, названное так в честь исследователя Сибири И.О. Адамса, опубликовавшего в 1834 г. в Московском обществе натуралистов описание сибирских растений, в числе которых был упомянут и рододендрон. "

Вот фото:
ПРОГРАММИСТ-КА
Цитата(anita @ 18.6.2008, 4:43) *
Смотрела я , смотрела на фотке - ну не вижу сильных изменений в весе! ты и сейчас миниатюрная и изящная! b02.png

Привет, Лена! Спасибо за комплимент.. просто на фотке где я с цветами просто как раз недавно пост закончился (для меня - я до конца не смогла его соблюдать. ко мне мама приехала... и конечно же заставляла меня есть.. а мне проще было поесть, чем ее расстраивать).
Цитата(anita @ 18.6.2008, 4:43) *
А чего, ты в последнее время не ешь мясо? Так резко отказалась? В первых отчетах было, а сейчас нет...

Я его вообще редко ем. Хотя и очень люблю. Просто как-то пока не получается. Его же надо покупать.. потом готовить.
Да и у вас тут начитаюсь всякого... про то что животных жалко и все такое... мяса как-то совсем и не хочется. У меня очень воображение хорошее... просто я раньше мясо так именно не воспринимала, что мол когда то это было живое существо. Когда-то было.. ну а теперь то нет. И ведь не я его убила. Но сейчас думая о мясе представляю то животное из которого он сделано. И не хочу есть.
А еще одна причина, это то, что я его для парня своего готовила aa45.gif . А сейчас он уехал в командировку на 2 недели. Вот и не варю мясное.

Ну раз уж начала писать, заодно и напишу, как я похудела и почему поправилась shy.gif
_Fantasy_ спрашивала:

"Особенно меня интересует как ты так много похудела, это нормально отразилось на твоем здоровье?? Да уж, 42 - перебор... и почему снова поправилась? "


Я когда только поступала на 1 курс в принципе выглядела нормально. Не худышка, но и не толстая - 51 кг.
Училась я в другом городе и жила в общежитии. А там кастрюльки маленькие, сковородки крошечные, плита отвратительная. Так вот.. сварим поесть, например, макарон, зажарим на сковороде с луком, морковкой...поставим ее посередине и начинаем лопать. И тут уж срабатывает принцип, если медленно кушать, то тебе ничего не достанется (почему мы не догадывались их по тарелкам раскладывать я не знаю). Ну вот так и ели... кто быстрее. Еще придешь с университета...еды нет..а плита плохо греет ...пока сварится уже успеешь хлеба пожевать, да потом как от ожидания натрескаешься, аж дышать тяжело. Да еще за пироженками наполеон да медовое сходим. Чаю попьем.
И жили с нами 2 категории девушек. Это те которые едяд-едят и не толстеют.. И кто конечно склонен к полноте. Вот первые проголодаются в 10 и начинают варить... а от запаха же сразу живот крутит...не выдержишь и поешь. Так и поправилась до 58 кг.
****************************************************************************
После второго курса летом я познакомилась со своим парнем (бывшим уже). И переехала к бабуле (комнату снимала). Вот тут уж я могла кушать то что я хочу.. и яички и фрукты и йогурты.
А то в общаге... девчонки все деньги на всякую ерунду изведут и едят лапшу да картошку... а что... если я пойду за йогуртом, то всем надо купить (еще 5 человек).. и фрукты так же... и вообще все продукты. Вот никто ничего и не покупал... Так как столько денег нам родители не давали.
да еще и парень у меня оказался любителем стройняшек. Это меня еще больше подстегнуло.
Чай с сахаром я перестала пить еще в общаге...так как он быстро кончался и мы перестали его покупать.
Решила отказаться от хлеба. Получилось. Потом перестала кушать вечером. Ходила на шейпинг. Больше кушала йогурта, овощей.
Потом вообще перестала жарить все на масле. Только тушила, варила.
Потом стала порции уменьшать.
Совсем не ела сладкое. Я его и не люблю, кстати.
И до сидела на диете до того, что не любя сладкое, проходя мимо сахара мне хотелось съесть ложечку. sad.gif
Уже тощая притощая была, а смотрела в зеркало и думала sm01.gif ...ой какая же я толстая..и не фотографировалась год.. типа толстая была... не охота было. Хотя все вокруг говорили, да посмотри ты на себя... кожа да кости..
Но я не поверила и села на диету 7 каш.. с ума сойти.. каши я любила и после диеты ела их часто.. за диету, кстати, 3 кг. скинула и подруга у меня была - деревенская девочка... долго кашу ела и скинула кг 10, если не больше...
Вот так и отощала. Я дошла до того, что вообще жареное в рот не могла положить. Меня воротило от него.
Так и закончила универ.. худышкой.
***************************************
Переехала в другой город работать... и стала жить с очень красивой, высокой, стройной девушкой студенткой.
Она всегда раньше меня приходила домой. И ужин готовила. Я приду с работы.. ужин на столе.. классно... поем...
Так с ней набрала 5 кг. Выглядела отлично.
потом зимой ушла в отпуск на месяц и поехала домой к маме... поправилась еще на 5 кг.
Ну вот с той поры вес особо не упал.
Так как с парнем расстались (а ведь 4 года вместе были).
****************************************
А сейчас я еще поправилась, так как мой МЧ любит меня такой какая я есть.
Позволяет мне все кушать и во сколько я захочу.
А я теперь себя люблю тоже такой какая я есть.. и ведь не очень я и толстая.. думаю, ай.. поем на ночь один раз.. все равно нормально выгляжу, да и Костя не против.. вот и расслабилась.

Да и 3 года работы...совсем без спорта дали о себе знать. Все мышцы уж атрофировались.
Теперь я хочу вести здоровый образ жизни.
Чтобы не худеть, не толстеть, а быть все время в форме .. и со спортом дружить!!! aa29.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
А вчера не поверите, чем я занималась d060.gif
Весь вечер после работы шила подружкиному сыночку слюнявчики ...
я почему-то думала, что они получше получатся...все-таки я неплохо шью.
Просто как-то настроение не очень было, а сшить надо было обязательно:
Русалочка
Танюшка, как у тебя интересно!!! b010.gif b010.gif b010.gif
Фиалочки красивые, история поучительная - надо брать здоровье в свои руки, f0f.gif
если так подстраиваться под обстоятельства и людей, можно здоровью навредить..,
слюнявчики классные, очень красивые и радостные, ты прямо рукодельница настоящая -
малышу будет приятно в них кушать! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Очаровашка
Ох... какой ты интересный и разносторонний человечек!!! У такой как ты просто НЕ МОЖНТ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!! Такие слюнявчики!!! Прелесть!!! Мне с клубничками понравился d060.gif Цветоки твои интересные!!! И я тоже хочу такой чай!!!

Это я тебе притащила aa27.gif
Колдунья
Да, Татьян, про травку твою прочитала, она и красивая такая и полезная наверное, только взять понимаю мне ее негде! aa40.gif
Танюшь, я прочитала, что мяса тебе не хочется! Так это же замечательно - не хочется и не надо! Я от мяса отказалась, от рыбы нет, от яиц - нет, от молочки - нет! Столько разнообразного меню остается! А может ну его (мясо) совсем? a075.gif
Про жизнь в общежитии и про тамошние кулинарные пристрастия уже не первый раз слышу! Сестра моего мужа тоже там умудрилась отъесться когда-то, хотя вообще не склонна к полноте вне ощежития! Сейчас вот родила пол годика назад, а тощая и осталась.
Zerkalo


Привет, Танюшка!!! Очень приятно читать твой дневничок, т.к. все-таки землячки. Во-первых, очень ты красивая, маленькая, стройная, милая, светлая!!! При твоем росте вес в 42 кг выглядит вполне гармонично. Фоточки очень красивые!!!

Насчет питания - конечно надо корректировать. Какая печень с картошкой? obm.gif хотя не все сразу, сейчас почитаешь девочек, само собой скорректируется питание. Единственно, корейких салатов очень много кушаешь, специи острые стимулируют аппетит. Идея в том, чтобы не очень мало есть, а кушать здоровую пищу, конечно умеренно. Короче говоря, почитаешь Красотулю, уверенна, тебе понравится!
Конечно диеты, лапши и сладкие пастеризованные йогурты придется оставить в покое. вернее в магазине.
Видимо дома ты ешь редко (пирожки проскальзывают), но и не дома можно найти что-нибудь здоровое, я со своей работой и кафешками уже научилась.
немного может пропустила, а где ты сейчас живешь, с МЧ?
ПРОГРАММИСТ-КА
Цитата(Zerkalo @ 19.6.2008, 14:58) *
немного может пропустила, а где ты сейчас живешь, с МЧ?

Хотела бы я жить со своим МЧ. Но пока он у меня только пол недели живет, а вторую половину все-таки дома, готовит маму к тому, что совсем переедет ко мне. Я на Волжской живу, а ты??
Цитата(Zerkalo @ 19.6.2008, 14:58) *
Насчет питания - конечно надо корректировать. Какая печень с картошкой?

А они что?? не сочетаются ... wub.gif а так вкусно
Цитата(Zerkalo @ 19.6.2008, 14:58) *
Видимо дома ты ешь редко (пирожки проскальзывают), но и не дома можно найти что-нибудь здоровое, я со своей работой и кафешками уже научилась.

Ну я стараюсь теперь. Даже дома стала готовить и брать с собой. Я работаю в здании к которому "Ок" пристроен, а там кроме корейских салатов поесть особо нечего. Корейские хотя бы без майонеза c9.gif
Спасибо тебе за такую конструктивную критику. Мне аж стыдно стало за себя..
Но я честно-честно обещаю исправиться ... aa31.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
Напишу-ка я отчет:
Утро:
2 маленькие вареные картошинки
Печень жареная с морковкой и луком
кофе с сахаром (куда ж без него sad.gif )
Обед:
Салат: Капуста + огурец заправлено соевым соусом
Одна вареная картошинка
опять печень жареная с морковкой и луком wub.gif

А еще нашей фирме сегодня исполнилось 14 лет!
И я отметила это событие кусочком тортика под названием "Карамельный"
shy.gif ну не смогла я удержаться c9.gif


Процедурки те же что и всегда:
Массаж пузика антицеллюлитной банкой с антицеллюлитным кремом + апельсиновое масло
Намазала бедра этим же кремом.
ПРОГРАММИСТ-КА
А вот фото моей кисули - зовут Масяня d060.gif

Zerkalo
Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 19.6.2008, 13:11) *
Я на Волжской живу, а ты??
А они что?? не сочетаются ... wub.gif а так вкусно

я на Красноказлячей a075.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 19.6.2008, 13:29) *
2 маленькие вареные картошинки Печень жареная с морковкой и луком
И я отметила это событие кусочком тортика под названием "Карамельный"

ага, сочетаемость так себе, но картошки мало было. Если мясы кушаешь, старайся с овощным салатом. Тортик иногда можно наверное, но тогда пожелание сделать ужин полегче eusa_pray.gif Фирму вашу с ДР! (какая фирма?)
Еще про мясы: все-таки печень не самый лучший выбор, мне кажется, выбирай для начала белое и нежирное, а лучше рыбку - и процесс пойдет a075.gif Если желаешь потихоньку перейти на вегетарианство или на пескооволакто (рыба+яйца+молочка), почитай на форуме вегетарианские темки - здорово помогает.

Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 19.6.2008, 13:49) *
А вот фото моей кисули - зовут Масяня d060.gif

и ты и кошечка просто прелесть!!!
ПРОГРАММИСТ-КА
Цитата(Zerkalo @ 19.6.2008, 16:30) *
тогда пожелание сделать ужин полегче eusa_pray.gif Фирму вашу с ДР! (какая фирма?)

Фирма наша Группа компаний "КЕНТАВР".

А ужин действительно сделаю легеньким... такая тяжесть в желудке от печени и торта..
Zerkalo
Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 19.6.2008, 14:36) *
А ужин действительно сделаю легеньким... такая тяжесть в желудке от печени и торта..

n020.gif wub.gif
Стася
Танюш, привет!!


Во-первых, поздравдяю тебя и твою фирму с праздником!!)))

Во-вторых, кошечка -просто чудо! особенно на первой фотке - такой окрас необычный! И ты тоже - красотуля)) wub.gif
Helga-78tob
Танюш приветик, а я вот думаю что для завтрака рацион не подходит тяжеловато очень. масянька классная
ПРОГРАММИСТ-КА
Цитата(Helga-78tob @ 20.6.2008, 3:34) *
а я вот думаю что для завтрака рацион не подходит тяжеловато очень

Да?? А когда же это кушать?? Я думала наоборот, чем раньше поешь плотно, тем лучше, а все остальные приемы пищи должны быть полегче. Я ем в 8 часов... потом на работе до 13.00 не могу ничего поесть, если только фрукты какие-нибудь.... и то это не приветствуется у нас. Следующий раз могу есть в 19.30. Ну вот и все.
Или ты имеешь в виду, что я вообще сильно плотно ем ?? a075.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
Отчет за вчерашний ужин:
не очень то он и легкий получился ... wub.gif
3 картошки вареных - одну из них кетчупом поливала
салат из капусты и огурца
курага в шоколадной глазури- 1 шт.
чернослив с миндалем в шоколадной глазури - 1 шт.


Упражнения:
Пресс - 20 х 10 - больше не осилила c9.gif
Упражнение на нижний пресс (лёжа поднимание ног) - 30 р.
На внутр поверхость бедра - каждую ногу 40 раз.
Ну и еще там всякие минут 10.

Процедуры:
массаж живота антицеллюлитным кремом с маслом апельсина банкой...
sad.gif больно было...
массаж бедер таким же способом..
растирание антицеллюлитной щеткой

смесь касторки и репейного масла на ресницы
Zerkalo
Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 20.6.2008, 7:40) *
не очень то он и легкий получился ... wub.gif

ужин вообще-то нормальный. Кетчуп мона чем-нибудь заменть... сметаной (иркутская есть 10%ная), томатной пастой без добавок (всяких там Е...)
Конфеты... их действительно лучше с утра.
Про тяжелый завтрак: кушать нужно хорошо с утра, просто тяжелый мясной белок не очень подходит для начала дня. лучше сложные углеводы: кашки всякие, фрукты, творог, наверное хлеб, если ты его не исключила.
про работу: берешь кефир и выпиваешь под столом, или банан в туалете icon_mrgreen.gif
без смеха: и такие случаи бывали a075.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
Напишу завтрак, так как я сегодня до обеда и потом появлюсь только в понедельник.
Оля, Таня .. вы наверное снова будете ругать за завтрак.. но я еще ваших сообщений не читала когда ела wub.gif
Утро:
Спагетти
Подлив: грибы маринованные (опята), вымоченные и зажаренные с лукои и морковкой...+ в него была скрошена 1 сарделька.
Чернослив с миндалем в шоколадной глазури - 1 шт.
Чай с саган-дайлёй
10.30
Кофе p030.gif Нескафе с сахаром рафинированным и китайским сухим молоком

2 банана - успела пока начальник выходил
13.30
2 стакана кефира
Колдунья
Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 20.6.2008, 6:07) *
Напишу завтрак, так как я сегодня до обеда и потом появлюсь только в понедельник.

Татьночка, привет!
Удаляй это сообщение пока никто не видел! Меня тут тоже не было! a075.gif
Katrina
Приветик!

Мне завтрак тоже не очень понра!

А насчет кефира под столом или банана в туалете это круто сказано!!! Я так молокчай пью, что бы у коллег вопросов лишних не возникало, а то замучать комментариями. Выпила спокойненько и горда собой!! Для себя можно пойти на разные уловки и хитрости, это ж для себя любимой!!!
Helga-78tob
, Завтараки ваще конечно никудышные
anita
Да, чего-то не ахти! d060.gif Т анюшка, но, главное - это тенденция! А она есть! a115.gif a115.gif a115.gif
А вчера чего было? А, выходные.....В выходные у меня самой часто срывы. Эх, на то они и выходные!
А за завтрак я не ругаюсь, потому что завтрак - это то, что растрясется обязательно в течение дня! f0f.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
ОТЧЕТ:
Ужин пятницы (20.06.08)
17.15 - Небольшая тарелка спагетти с подливом
салат: капуста + огурец
конфетка - МУлен де Руж - 1 шт.
20.00 - яблоко запеченное с изюмом

Завтрак (21.06.08) - суббота
Салат: огурцы+помидоры+лук зеленый+укроп
яйцо вареное
одна картошка вареная
небольшой бутерброд с колбасой
Обед: в кафешке ела
2 чашки салата "Домашний": фунчоза, морковь сырая, огурец, мяса чуть-чуть, древесные грибы+ соус какой-то
2 позы
сок ананасовый
Ужин:Суп с курицей и вермишелью
салат огурцы+помидоры+укроп

Завтрак (22.06.08) - воскресенье
суп с курицей и вермишелью
салат огурец+помидоры+укроп
2 конфетки
12.00 - стакан кефира
2 крошечных бутера с колбасой
Ужин:
Отваренная картошка зажаренная с 3-мя пластиками колбасы+укроп+лук зеленый
Попозже десерт: половина запеченого яблока с курагой и немного шоколадной глазури.


Процедуры были только в воскресенье, (так как весь день субботы с 11 до 17.00 был проведен в походах по магазинам и рынку):
Пресс - 25 раз
упражненеие на внутр. поверхность бедра - 40 раз
на "попины уши" - 30 р.

смесь касторки и репейного масла на ресницы
Стася
Танюш, привет!!!

Отчетики вообще неплохие - увидела супчик (правда, куриный с лапшой... это смотря сколько лапши было, тебе не очень тяжелым показался?). Овощи тоже присутствуют, это хорошо!

НО вот, Танюш - что-то колбасы много! icon_eek.gif И бутеры, и жареная. Ты чего, давай исправляйся! Лучше сыра кусочек съесть, или просто кусок мяса, но колбаса.. Я бы тебя не ругала, но я сама всю жизнь была "колбасоманкой" d060.gif , ела ее только так... А потом решила отказаться, я даже в плане своем написала, и вот пока держусь)). Вредная она... Ну, можно, на крайняк, есил очень уж приспичит.

А запеченные яблочки мне тоже нравячтся a115.gif . Отличный десерти!

Танюш, желаю тебе продуктивной рабочей недели и правильного питания!
Katrina
А как это запеченные яблоки с изюмом? Мне расскаж, интересно!!!!!!!
Helga-78tob
ПРОГРАММИСТ-КА
Отчет за вчера:
Утро:
Творог с сахаром и сметаной
Одно маленькое яичко (домашнее) с майонезом
Кофе с кардамоном
Обед:
2 стакана кефира
Ужин:
Стручковая фасоль пожаренная с яйцом
Фрукты в желе

Это мы их позавчера вечером с подружкой сделали. А вчера вот ели..)))
Мы 4 порции сделали. 2 посыпали корицей молотой, 1 шоколадкой тертой и одна без всяких излишеств.

Процедуры:
Пресс - 30 раз (уже легко делать, оказывается, если регулярно заниматься, то это совсем и не сложно)
Упражнения на внутр. поверхность бедра, на "попины уши", отжимания - 10 раз (совсем силы в руках нету)
Ну и еще там какие-то поделала минут 10 с Синди Кроуфорд.

Смесь касторки и репейного масла на ресницы.
Массаж живота с антицеллюлитным кремом и маслом апельсина антицеллюлитной банкой.
Намазала бедра кремом этим же.
********************************************************************************

А как это запеченные яблоки с изюмом? Мне расскаж, интересно!!!!!!!
Katrina, в общем берешь небольшие яблочки, осторожно делаешь в них углубление и тем самым вырезаешь косточки (только не протыкай насквозь). Ложишь в это углубление изюм, можно сахара чуть-чуть насыпать..или мед если есть, с ним вкуснее и орешки, какие ты сама любишь. Я еще водички наливаю иногда. Ставишь в духовку или микроволновку. Я в духовке делаю при температуре 120-150 градусов. Печешь пока яблочки, как бы не сморщатся. Или не станут мягенькими на ощупь, выключаешь духовку и оставляешь их внутри. Потом остужаешь чуток...и кушаешь.
Zerkalo
Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 20.6.2008, 9:07) *
вы наверное снова будете ругать за завтрак.. но я еще ваших сообщений не читала когда ела wub.gif

d025.gif сарделька единственная мне показалась лишней. Ну мож еще нескафе растворимый. Попробуй заменить на заварной жокей например.

Цитата(Katrina @ 20.6.2008, 17:23) *
А насчет кефира под столом или банана в туалете это круто сказано!!!

сказано образно a075.gif все ж по обстоятельствам.

Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 23.6.2008, 10:11) *
ОТЧЕТ:

ешь на века icon_mrgreen.gif может для начала стоит почитать правила раздельного питания, если определенные продукты не можешь исключать. Я правда не поклонница, но хорошо уже то, что думаешь, прежде чем приготовить и съесть. Ну и общее: меньше жареного, колбасы.

Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 24.6.2008, 8:02) *
Отчет за вчера:

n020.gif этот отчет уже больше понравился. Желе красивущее!!! Как с подружкой посидели?
ПРОГРАММИСТ-КА
Посидели отлично. Мы с ней вечерами вышиваем крестиком, закончу картину похвастаю.


Ну а колбасу мне мама привезла. Заботится о моем животе. ВОт пока она у меня гостила я ее и кушала. А сама в принципе никогда и не покупаю ее. Сардельки лишь изредка для любимки моего. Сейчас вот в морозилку колбасу засунула, пусть Костика моего дожидается (он в командировке).
Стася
Танюш, привет!!!


Хорошего тебе денька!!!


Я яблочки запекала в микроволновке a115.gif . Очень быстро - минуты 2-3.. правда, без всего пока, но вот думаю поэкспериментировать тоже - с изюмом, медом, чтоб вкуснее было)))


про колбасу я поняла уже d060.gif . НЕ буду ругаться больше))). Молодец что убрала ее с глаз подальше. А твой Любимый, наверно, мясоед? Мой муж обожает колбасу. Вегетерианить он не хочет, хоят бы я с ним за компанию согласилась((((. Но зато мы договорились ,что будет меньше кушать всяких геноможлдифицированных продуктов - тима, колбасы, сосисок...
Колдунья
Привет Танюшка! d04.png Это я про колбасу! У тебя знакомых, работающих на мясоперерабатывающем комбинате нет? А то они б тебе рассказали как ее делают и про мышек, попадающих в мясорубки и про запах...
Запеченые яблочки-это очень вкусно...мммм.....вкуснятина
small princess
Привет Танюшка!!! a115.gif Ты такая хорошенькая на фотках! И Масяня просто прелесть! Я вообще кошек обожаю очень-очень. wub.gif

Мдя, не легко, когда на работе такая строгая дисциплина. eusa_pray.gif

Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 20.6.2008, 6:07) *
2 банана - успела пока начальник выходил
Я так поняла ещё и в одном кабинете с начальником? Вообще жесть.

Про колбасу поддержу девочек - это КАКА!!!

Цитата
пусть Костика моего дожидается (он в командировке).
А моего любимку тоже Костик зовут.
ПРОГРАММИСТ-КА
Ой, Марина! Какие ты ужасы рассказываешь!! Меня аж передернуло sad.gif

У меня итак сегодня день плохой. На улице дождина хлещет.. еле-еле на работу приехала, думала утону по дороге.
Соответственно не могу выйти в магазин за едой... уже 15.06, а я утром послений раз ела:
Завтрак:
творог с сахаром и со сметаной
2 гренки (батон в яйцо окунутый и зажаренный)


Вот уже 3 Нескафе выпила с сахаром, чтобы голод утолить
ПРОГРАММИСТ-КА
продолжение отчета:
18.00 - 2 банана
19.00 - маленькое яблочко свежего урожая
Ужин:
небольная тарелочка спагетти (в 3 раза меньше, чем я обычно ем)
1 тефтелька
салат из огурца, зеленого лука и укропа, заправлен соевым соусом


Процедуры:
Маска на волосы: репейное масло + по 4 капли эфирных масел: лаванды, апельсина, кедра, чайного дерева
Ополоснула настоем из ромашки и мелиссы.
Колдунья
Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 25.6.2008, 4:29) *
Процедуры:
Маска на волосы: репейное масло + по 4 капли эфирных масел: лаванды, апельсина, кедра, чайного дерева
Ополоснула настоем из ромашки и мелиссы.

Приветик! Танюшка, а как это масло репейное вообще смыть можно? Я нанесла как-то, терла, терла потом шампунем несколько раз, потом надоело, после мытья волосы выглядели жирнее чем до. На следующий день опять пришлось голову мыть, да и то полностью не вымывались.
Zerkalo
Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 24.6.2008, 10:51) *
Ну а колбасу мне мама привезла. Заботится о моем животе.

вот уж забота наоборот icon_mrgreen.gif

Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 24.6.2008, 13:03) *
Ой, Марина! Какие ты ужасы рассказываешь!! Меня аж передернуло sad.gif

и так практически все полуфабрикаты готовят. У нас в частности иногда на новом рынке можно наблюдать "вольное" обращение с продуктами.

Мне твои отчеты нравятся гораздо больше a070.gif . Но опять кушаешь тефтели со спагетти?
ПРОГРАММИСТ-КА
Цитата(Zerkalo @ 25.6.2008, 14:34) *
Мне твои отчеты нравятся гораздо больше a070.gif . Но опять кушаешь тефтели со спагетти?

Спасибо, Танюшка! Я стараюсь.
А про тефтели. Ты б чем ругать меня лучше б написала, с чем их есть... я прям теряюсь в догадках.
Сейчас открою правила питания..постараюсь прочесть. Если бы я знала, как их правильно употреблять, то кушала бы вообще по-красотулински. Итак обделила себя на треть во время ужина. Это для меня прогресс.
Хотя тефлети я б вообще не стала есть, просто подружка сказала, что не будет кушать, если я не поем. Вот поэтому такой ужин и получился. wub.gif
**************************************
Перечитала сейчас свои отчеты. blink.gif
Получается и правда спагетти почти каждый день ем. Эх, люблю макарошки... wub.gif
Но видимо стоит конкретно пересмотреть рацион.
ПРОГРАММИСТ-КА
Цитата(Колдунья @ 25.6.2008, 13:51) *
Танюшка, а как это масло репейное вообще смыть можно? Я нанесла как-то, терла, терла потом шампунем несколько раз, потом надоело..

Привет!
Ты знаешь, я когда ее начала вчера делать, то тоже этого боялась. Учитывая то что у меня больше месяца горячей воды нет, было особенно боязно. Но я нагрела воды на один таз больше. И на 2 раза помыла голову Фруктисом от перхоти, в одной воде прополоскала и вылила полтора литра отвара ромашки+мелисса. И жира не было на волосах d025.gif
Может ты много намазываешь. Я вычитала, что нужно даже чуть меньше чайной ложки брать масла и втирать его в корни, а потом расчесать расческой с частыми зубьями и тем самым распределить масло по волосам. Я так делала.
Katrina
Приветик!!

Спасибо за рецептик яблочек печеных, обязательно попробую!!!

Отчеты мне твои оч. нравятся, молодес!!!! мне даже стыдно стало!!
Helga-78tob
Приветик колбаса интересная или я что то не поняла
ПРОГРАММИСТ-КА
Не.. у меня дома колбаса обычная. Просто меня тут все за колбасу ругают, вот я такую картинку нашла прикольную. И даже песню, про то, что колбаса - это бывшие лоша-а-а-а-дки sad.gif

У кого, что... у кого пиво .. a075.gif , у кого колбаса..
Zerkalo
Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 25.6.2008, 12:50) *
лучше б написала, с чем их есть... я прям теряюсь в догадках.

кушкай их (если очень хочется) с сырым салатом, тушеными овощами. А спагетти отдельно, очень вкусно с томатами.
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1456
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=40
здесь про раздельное питание немного. Сама не придерживаюсь - просто вредного стараюсь не есть. Но тем, кто начинает зож, мне кажется принципы раздельного помогут.
И еще вот эти темки smile.gif
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1413
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=262
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1572

Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 25.6.2008, 14:06) *
Не.. у меня дома колбаса обычная. это бывшие лоша-а-а-а-дки sad.gif
У кого, что... у кого пиво .. a075.gif , у кого колбаса..

ага, если б лошадки o050.gif а то там какого!!! ух!!! понамешано несъедобного. У меня знакомая рассказывала как п/ф делают (в цеху работает), так вот: изначально все п/ф белого! цвета, а потом их подкрашивают до "натурального". Кто технологию не соблюдает - получают ярко-розовые котлетки, и забирает их домой - как брак. icon_mrgreen.gif
Про пиво: тут уж можешь меня ругать p030.gif в полный рост.
Бабочка!!!
Привет, Танечка!!!Я Надя,вот забежала познакомиться d060.gif Тебе скинуть-то осталось--сущий пустяк,да,я думаю,ты и сейчас красотулечка и фотки тому подтверждение!!! a075.gif a115.gif a115.gif a115.gif b02.png b02.png b02.png aa17.gif
Janie
Танюша, привет-привет!!! hb.gif

Приятно познакомиться!
Ты так все вкусно описываешь, что я тоже захотела как можно скорее начать делать себе процедурки smile.gif (сейчас не могу, т.к. КД)
Спасибо тебе за подсказки! Правда, чего стесняться своих стремлений быть ЗДОРОВОЙ? icon_mrgreen.gif

Как Иркутск поживает? Меня жизнь постоянно сводит с людьми из твоего города, представь? Сначала, когда училась в Англии, в группе был народ из Иркутска, потом в группе в универе 2 девушки из Иркутска! И, наконец, на прошлой работе, мы открывали филиал в Иркутске, и мне надо было каждый день подолгу общаться с коллегами оттуда smile.gif smile.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
Девочки, рада знакомству, сегодня обязательно к вам зайду в гости, а пока отчет за вчера:

УТро:
Творог со сметной и с сахаром
Банан
чай
Обед:
Спагетти с тефтелькой... совсем маленько (опять же еще не знала, что так кушать нельзя...я думала, что так только по утрам нельзя наедаться)
и салат из огурца + укроп+ лучок зеленый
Перекусы:
2 малюсеньких яблочка свежего урожая, кусочек Пармезана
Ужин:
Делала запеканку: кабачок маленький, картошечка кружками, Пармезан, лук зеленый + укроп, 1 морковка средняя потертая, кабачок маленький, 4 мелких картошки потертые и сверху Пармезан. (через запятую слои запеканки описаны :-)) Совершенно без масла. Залила все это смесью 2-х ложек сметаны и пол стакана воды.

Вот фото:

Никаких процедур. Времени не хватило и сил.

А еще пока на работе была много кофе растворимого выпила 2 или 3 стакана sad.gif . Опять возрождается моя маниакальная старсть к этому суррогату.
Колдунья
Ну ты Танюшка кулинар, чес слово a070.gif красиво то как, а наверное вкусно, есть аж захотелось!
Хватит уже тефтели трескать! С таким твоим упорством надо пополнять нашу дружную лигу вегетерианок! a075.gif Обещай подумать над моим предложением!
Zerkalo
Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 26.6.2008, 10:30) *
Делала запеканку:
А еще пока на работе была много кофе растворимого

запеканка просто супер, пока читала и смотрела, чуть не захлебнулась!!! когда такую вкуснотищу видишь, просто obm.gif И очень здоровая пища. Короче, молодчина! wub.gif
Про кофе. Поняла что его просто не надо держать рядом. Куплю Жокей сегодня же f0f.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.