Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПРОГРАММИСТ-КА - я за здоровый образ жизни!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
linker
Танюша, привет! aa8.gif Я очень рада, что тебе уже лучше aa11.gif На курорте ты давай подлечись как следует! d025.gif
На фотке такая радостная! a115.gif
Выздоравливай, Танюш, и b14.png
Nikesha

Танюшенька, приветик! Прости, давно-давно у тебя не была.
Читаю тебя, ты просто умничка!!! Здорово, что едешь отдыхать!!! e010.gif Давай, наслаждайся отдыхом по полной!!!!
Целую тебя!!!
linker
Танюшик... Куда пропал, солнц?.. sad.gif b03.png Я скучаю! aa8.gif aa8.gif
small princess
Большой привет, wub.gif Танюша-котёночек!
Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 25.7.2008, 7:29) *
3 рулетика из лаваша: нарезала мелко один помидор, лаваш смазывала сметаной, солила и заворачивала туда помидор
Ух ты!!! a040.gif Классная идея! a035.gif Обязательно попробую, ммм-м-мм...

Танюшка, я надеюсь ты там в Аршане как следует отдыхаешь?! Не шалишь?! Я за тобой слежу b03.png
ПРОГРАММИСТ-КА
Привет, девочки!!
как я по вам скучала-а-а-а-а aa46.gif
d040.2.gif
А я без вас там чебуреками и позами объедалась wub.gif , но совсем не поправилась, а может даже и наоборот. Мы очень много ходили пешком. Представлете, так получилось, что мы поселились за 25 минут ходьбы до курорта. И в день по несколько раз наматывали километры и это не считая сколько мы вообще бродили. Мы ходили неперставая, без остановок. Выйду на работу сразу же начну выкладывать фотки!!!
На курорте было круто. Столько полезных процедур: ингалляции с сосновыми почками, ультразвук миндалин, кишечный душ 2 раза, циркулярный душ каждый день, масаж каждый день, а также распитие желудочного сбора и минеральной Аршанской водички. В общем я в восторге. А в пятницу приехали друзья на 2-х машинах. В общем скучать было некогда!!
Как же я по Вам соскучилась aa28.gif
Всех целую тысячи раз e010.gif !!!!
Бельфеба Очарованная
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif с возвращением
Лучезарная
Ух ты! a035.gif Будем ждать фоток! Я очень рада, что ты прекрасно отдохнула!
linker
Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 3.8.2008, 18:20) *
Привет, девочки!!
как я по вам скучала-а-а-а-а

А как мы по тебе!!! aa28.gif ng15.png aa19.gif Как хорошо, что ты вернулась!
Какие процедурки замечательные! Молодец, Танюшка! a115.gif Очень жду фотки с отдыха! ng10.png
Русалочка
Танюшка, привет! Рада, что ты как следует отдохнула!!!
aa2.gif aa8.gif aa2.gif aa8.gif aa2.gif
ng10.png
Лучезарная
А мы ждём a04.gif
серафима
Танюшь, а ты где? Я соскучилась!!!
П.С. Тоже жду фото:-)
ПРОГРАММИСТ-КА
Привет, девочки!
Вот обещанные фотографии:
Это я с местной достопримечательностью:

Это экскурсия на Вулканы. Правда вулканы давно не действующие и отличить их просто от сопок и горок сложновато. Все травой позаросло icon_mrgreen.gif :

В этом месте (для тех кто поедет icon_mrgreen.gif отдыхать на Аршан), находится касса в которой нужно за все платить:

Это мы шли на процедуры в поликлинику. Утро.. много нерастраченной энергии:

Ходили на водопады. Их там 12..мы дошли только до 2-го, т.к у меня открылась аллергия на хлорированную воду. Вся чесалась, выпила таблетку от аллергии и в изнеможении перед вторым водопадом улеглась прямо на огромный камень и проспала больше часа icon_eek.gif . Вот так...сама от себя была в шоке:

А это мы вернулись из Дацана. Очень много гуляли в этот день. Присели возле водички отдохнуть:

А сколько там белочек и прочей живности!! Но белочки конечно самые наглющие d060.gif

Купаться там почти что негде, т.к. река мелкая и холодная, но зато можно загорать:
ПРОГРАММИСТ-КА
Ем я что попало... то есть что под руку попало то и ем. Вот вчера, например,
Завтрак:
Инжир несколько штучек
Еще один завтрак: Кофе с хрустиками из слоеного теста
Обед:
Лактиналь с яблоком
2 ранетки
Перекус: кофе или чай (не помню) с хрустиками
Ужин:
Кабачки с овощами жареные
Помидор 1 в прикуску
Морковка (сгрызла через 15 минут посде ужина)
20.00
Бутерброд с 2-мя кружками огурчика и пол котлетки
Чай с конфеткой
21.00
пол грейпфрута
Стася
Танюш, привет!!!

Рада, что ты появилась! Фотки чудные!! Тебе так идет улыбка! А фотка с белочкой - так трогательно)) А там, я вижу, еще детские головки на переднем плаен, что ли? a075.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
Привет, Настя!
Спасибо за комплименты!
А на переднем плане и правда дети (не мои конечно). Они когда видят как кто-то белочек кормит, сразу подходят..тоже хотят с животными пообщаться.

Отчет за вчера:
Завтрак:
Кофе с хрустиками
Обед:
Яблоко
2 ранетки
Перекус: Кофе с хрустиками
Ужин:
Арбуз с кусочком черного хлеба
2 кусочка сыра
Десерт: 3 кружочка ананаса
Стася
Привет, Танюш!!


Хорошего тебе начала недельки!
linker
О, какие фото! Красота! a115.gif А где этот Аршан находится? a075.gif Хотелось бы тоже там побывать
ПРОГРАММИСТ-КА
Спасибо, Настенька!! a010.gif

А теперь информация о Курорте g030.gif
Курорт Аршан расположен в Тункинском районе республики Бурятии у подножия южного склона Тункинских Гольцов, входящих в горную систему Восточных Саян, на берегу горной и шумной реки Кынгарга (кстати, я узнала что переводится ее название, как БАРАБАН).
Курорт с трёх сторон окружен горами с преобладающими высотами 2000-2900 м. Подножия гор покрыты смешанным лесом, сменяющимся при подъеме лиственничным, кедровником и гольцами.
«Аршан» в переводе с бурятского языка означает «целебная вода», открыт местными жителями около ста лет назад. Имя поселку и курорту дали Аршанские минеральные источники.
В Аршан ходят автобусы из Слюдянки, Иркутска, Улан-Удэ и из Кырена (районного центра).
Бабочка!!!
Приветик!!!!!!!!!!Рада,что ты вернулась!!!!!!!!!!!
Фотки мне очень понравились a115.gif a115.gif a115.gif Обалденные места!
Тань,на Красотуле многие расслабились,так что надо брать себя в руки,а то ведь на носу осень-зима...Если все пойдет так и дальше,то к следующему лету мы бум рыдать горькими слезами d060.gif
Вобщем,давай настраивайся!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
Привет!! Рада что ты ко мне забежала!!
Я конечно не слежу уж конкретно, что я ем. Но зато я хожу наконец-то в тренажерный зал!!!!!!!!!!!!!

Хочу признаться shy.gif я сегодня наверное впервые в жизни съела около десятка конфет "Кто сказал "МУ"".
Вот так сильно захотела сладкого. Купила шоколадку и эти конфеты. Шоколадку даже кусочка не захотела... а конфеты только начну есть..так сразу 4 штуки или больше и не могу остановиться. Придется вечером все это отрабатывать и не ужинать уж конечно.
Кроме конфет на завтрак была гречка и на обед.
Бабочка!!!
Да,могу себе представить!!!!!!!!!!Уж очень вкусные эти конфеты,я тоже грешила иногда wub.gif wub.gif wub.gif
Что в тренажерный зал ходишь a070.gif
Колдунья
Спасибо за цветы! Настроение поднимается!
Фотки супер!!! Отпуск делает нас счастливее.
Молодчинка, что в тренажерный зал ходишь, я тоже на гидроаэробику с сентября пойду!!!
За конфетки поругаю тебя!!! Но тоже, знаешь, надо иногда побаловаться, только чтоб в жор не переросло! d060.gif
Helga-78tob

приветик, классно отдыхаешь
linker
Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 19.8.2008, 13:07) *
Я конечно не слежу уж конкретно, что я ем. Но зато я хожу наконец-то в тренажерный зал!!!!!!!!!!!!!

a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 19.8.2008, 13:07) *
Хочу признаться shy.gif я сегодня наверное впервые в жизни съела около десятка конфет "Кто сказал "МУ"".
Вот так сильно захотела сладкого.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif o050.gif d030.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
Отчет за вчера:
Завтрак:
Мюсли с молоком
Обед:
Пол порции солянки
Пол порции макарошек
Куриная котлетка
Чай с лимоном
Перекус: Кофе с конфеткой (какой вы уже наверное в курсе)
Ужин:
Салат из морской капусты - 220 гр.
кусочек лаваша

Процедуры:
Тренажерный зал - 1,5 часа
массаж с антицеллюлитным кремом + масло апельсина ляжек и живота
масло лаванды перед сном на лицо
linker
Танюш, отчетик так себе из-за макарон и мясного (я вот не помню, ты хотела ведь от мясного отказаться?..) o050.gif o050.gif o050.gif
Танюш, расскажи, что в тренажерном зале делаешь: силовые упражнения или аэробные?
ПРОГРАММИСТ-КА
Размышления:
Вот сегодня читала Колдунью и подумала, а ведь правда, когда мы только заводили дневники все были такие одухотворенные, прямо фантанировали всякими идеями и желаниями по окрасотуливанию, ну, а сейчас что-то совсем я, например, расслабилась. Наверное все мое одухотворение и целеустремленность ушли вместе со мною в отпуск. Но я то уже из отпуска вышла. Пора бы и им вернуться. А то вчера встала на весы в спортзале.. и .. о ужас!!! 53 кг... А когда с отпуска приехала весила 50. Так то в отпуске..много прогулок свежий воздух..конечно вся еда растрачивалась, а теперь унылое сидение за компом по 8 часов в день.. пора урезать рацион и вообще как-то браться за себя.
План альфа: f0f.gif Это план для дома и досуга.
Первое:
Нужно заканчивать начатые дела. Для меня это:
1. Довязать уже давно начатую кофточку
2. Дошить уже давно начатую кофточку
3. Довышивать давно начатую картину

Для себя любимой:
Не лениться и следить за питанием!!!!
Стася
Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 22.8.2008, 10:28) *
[\Нужно заканчивать начатые дела. Для меня это:
1. Довязать уже давно начатую кофточку
2. Дошить уже давно начатую кофточку
3. Довышивать давно начатую картину



Танюш, доброе утро!!

Прикольный у тебя план по рукоделию d060.gif . Как это можно совмещать, я не понимаю icon_eek.gif . я сама одну картинку вышивала крестиком не знаю сколько по вермени! во-первыхЮ долго, во-вторых, глазам напряжение, а в третьих, однообразное занятие слишком! НО умиротворяющее))) Я как раз для успокоения нервов и стала этим заниматься. А у меня еще с марта лежит "недовязанный" роскошный кот((( Эхх
Sotka
Приветик! Фоточки классненькие, и ты на них супер. Отчетики тоже хорошие.
linker
Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 22.8.2008, 10:28) *
Не лениться и следить за питанием!!!!

Хороший план! a115.gif
А я вот тоже вязанием увлекалась, начала вязать кофточку тоже, и забросила теперь... Надо опять браться shy.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
Цитата(linker @ 22.8.2008, 15:19) *
Танюш, отчетик так себе из-за макарон и мясного (я вот не помню, ты хотела ведь от мясного отказаться?..) o050.gif o050.gif o050.gif
Танюш, расскажи, что в тренажерном зале делаешь: силовые упражнения или аэробные?

1. Про мясо:
Да ну!! Чего я буду от него отказываться. Мне поедание мяса совсем не мешает. Не от этого я поправляюсь. Да и не поправляюсь я совсем... иногда на 2 кг. поправлюсь..да потом они сами сходят вне зависимости от того ем я мясо или нет. Надо стремиться к сбалансирвоанному и правильному питанию, а не отказываться от мяса. Одно дело, если бы я его не ела с детства, а я его всегда любила и кушала. Так, что я решила по этому поводу даже и не заморачиваться.
2. А в тренажерном зале я делаю силовые упражнения. Начинаю с бега 10-15 минут и дальше на всех тренажерах и с гантелями начинаю заниматься. И на полу пресс качаю, ну и на тренажере. Прорабатываю большинство групп мышц, которые как говорит мой тренер совершенно у меня не развиты.
linker
Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 22.8.2008, 11:05) *
1. Про мясо:
Да ну!! Чего я буду от него отказываться. Мне поедание мяса совсем не мешает.

Я просто думала, что ты к здоровому питанию стремишься, а не только похудеть a075.gif
Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 22.8.2008, 11:05) *
2. А в тренажерном зале я делаю силовые упражнения.

Делай побольше аэробных, именно они способствуют похудению. Силовые наращивают мышцы a115.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
Цитата(Стася @ 22.8.2008, 15:32) *
Прикольный у тебя план по рукоделию d060.gif . Как это можно совмещать, я не понимаю icon_eek.gif
"недовязанный" роскошный кот((( Эхх

Так я все быстро вообще-то делаю... и совмещать не приходится. Кофточку связать могу за 3-4 вечера.
Сшить что-то вообще за 2.
А вышивала я первый раз в жизни.. начала и что-то забросила. Надо закончить. Если постараться, то тоже можно быстро сделать..)))

А ты давай!!! Берись за своего кота..!!! Негоже это, чтобы у красотулек всякие недоделки валялись!!!!
ПРОГРАММИСТ-КА
Цитата(linker @ 22.8.2008, 16:08) *
Я просто думала, что ты к здоровому питанию стремишься, а не только похудеть a075.gif

Просто я уже не считаю, что отказ от мяса ведет к здоровью!!!!!!!!! Во время поста сама в этом лично убедилась.
Цитата(linker @ 22.8.2008, 16:09) *
Делай побольше аэробных, именно они способствуют похудению. Силовые наращивают мышцы a115.gif

А я как раз мышцы хочу!!!!!!!!!!!!!! Красивенькие такие рельефики, а то видела на фотке, где я в реке стою... ни одной мышцы.. все тело мягенькое от худения.. бр-р-р-р-р.. а я мечтаю иметь подкачанное тело.
А еще я скоро на танцы буду ходить..клубные скорее всего...думаю, там как раз и вес будет сбрасываться.
linker
Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 22.8.2008, 11:15) *
Просто я уже не считаю, что отказ от мяса ведет к здоровью!!!!!!!!! Во время поста сама в этом лично убедилась.

Ну, Танюш, кому как! Мясо ведь не переваривается, а гниет в организме...
Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 22.8.2008, 11:15) *
А я как раз мышцы хочу!!!!!!!!!!!!!! Красивенькие такие рельефики, а то видела на фотке, где я в реке стою... ни одной мышцы.. все тело мягенькое от худения.. бр-р-р-р-р.. а я мечтаю иметь подкачанное тело.
А еще я скоро на танцы буду ходить..клубные скорее всего...думаю, там как раз и вес будет сбрасываться.

Умница! У тебя все получится! a115.gif n020.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
Цитата(linker @ 22.8.2008, 16:23) *
Ну, Танюш, кому как! Мясо ведь не переваривается, а гниет в организме...

Ну что теперь поделаешь .. s24.gif .. думаешь, если мы не будем есть мяса то дольше проживем..или у нас целлюлита не будет... Сама занешь, что это не так.
Просто когда я все про мясо на этом сайте читала, то тоже подумала., какую ж гадость я ем.. Но если его не кушать только хуже. Надо постоянно себе готовить все отдельно. На природу брать отдельное меню и проч. неудобства. А уж когда я его не ела, то вообще вся бледная ходила и обессиленная.
Я думаю, что каждому свое!!!!
Я вот мясо просто делаю не жирное. Варю его или тушу.
Я стараюсь уменьшать порции. Но кушать все вкусное и красивое и свежее.
Очень тяжело отказывать себе в какой-то еде. Я думаю раз организм хочет мяса..значит оно ему нужно.
О как загнула... icon_eek.gif
Не бейте меня вегетарианцы!!!!!!!!!!!!!!!!! Я вас всех люблю!!! wub.gif wub.gif wub.gif
linker
Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 22.8.2008, 11:36) *
Не бейте меня вегетарианцы!!!!!!!!!!!!!!!!! Я вас всех люблю!!! wub.gif wub.gif wub.gif

d030.gif И в мыслях не было, Танюшик! aa28.gif Мы тя тоже лю! aa18.gif

А вообще ты права - каждому свое, у всех свой выбор, и пытаться настраивать человека на то, к чему он не готов и не предрасположен неправильно. f0f.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
Цитата(linker @ 22.8.2008, 16:50) *
пытаться настраивать человека на то, к чему он не готов и не предрасположен неправильно. f0f.gif

Это точно!!!

А я сегодня снова в спортзал иду. Тренер сказал раз ты не чувствуешь боли, значит надо увеличивать нагрузку icon_eek.gif
Так что, сегодня я буду "качаться" по полной программе.
Бегать:
Вот так делать:
И вот так:
Может на тренажер засяду:
Стася
Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 22.8.2008, 11:36) *
Я стараюсь уменьшать порции. Но кушать все вкусное и красивое и свежее.
Очень тяжело отказывать себе в какой-то еде. Я думаю раз организм хочет мяса..значит оно ему нужно.
О как загнула... icon_eek.gif
:



Танюш, ну и правильно ,что ыт не насилуешь себя, в конце концов, быть веганом только в пример другим - это неумно..
Стася
Танюш, еще хотела выразить тебе респект по поводу твоих впорт занятий, молодец! А у тебя персональный тренер в зале?
ПРОГРАММИСТ-КА
Цитата(Стася @ 22.8.2008, 17:38) *
Танюш, еще хотела выразить тебе респект по поводу твоих впорт занятий, молодец! А у тебя персональный тренер в зале?

Спасибо, Настенька!!
Да, тренер у меня персональный, да еще по совместительству лучший друг моего любимого. Даже если я не хочу идти..он мне будет писать и звонить.. в общем.. все равно придется.!! Повезло мне в этом плане!!!!
linker
Цитата(Стася @ 22.8.2008, 12:32) *
Танюш, ну и правильно ,что ыт не насилуешь себя, в конце концов, быть веганом только в пример другим - это неумно..

"Веган в пример другим" - эт шо за порода такая? icon_mrgreen.gif
Русалочка
Танюшка, с возвращением тебя!!! aa19.gif
Фоточки чудные, такие места живописные!!! Ты красотка!!! aa27.gif aa31.gif
Давай-ка только бери себя в руки, от размышлений к делу, а то ведь осень-зима не за горами.. s24.gif
Как там тренажерный зал прошел? a04.gif
Бабочка!!!
Татьянка,привет!

Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 22.8.2008, 11:15) *
А я как раз мышцы хочу!!!!!!!!!!!!!! Красивенькие такие рельефики, а то видела на фотке, где я в реке стою... ни одной мышцы.. все тело мягенькое от худения.. бр-р-р-р-р.. а я мечтаю иметь подкачанное тело.А еще я скоро на танцы буду ходить..клубные скорее всего...думаю, там как раз и вес будет сбрасываться.

Я тоже мечтаю о мышцах,а не дряблых целлюлитных ляжках...У меня ведь сейчас вес 49-50кг при росте 170 и что???!!!кругом все висит,колыхается при ходьбе так не красиво,беееее.Надо браться реально за свое тело,с питанием более-менее все нормально,а над телом это не месяц-другой работы,хотя,я думаю,и за это время будет заметен результат

Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 22.8.2008, 12:46) *
Да, тренер у меня персональный, да еще по совместительству лучший друг моего любимого. Даже если я не хочу идти..он мне будет писать и звонить.. в общем.. все равно придется.!! Повезло мне в этом плане!!!!

Да,это будет здОрово тебя дисциплинировать!!! a115.gif
серафима
Привет Танюшка!!!
Ого! Как у тебя тут замечательно дела идут:-) - Аршан, и со спортом подружилась. МОЛОДЧИНКА!!!
Как твое здоровье?
А я с завтрашнего дня возвращаюсь на нашу любимую красотулю!!! :-) А то и вправду совсем запустила себя, как тут уже говорилось-вначала мы все были воодушевлены, а потом все уныло на нет.
целую тебя красотулька. забегай?
Zerkalo

Привет, Танюсик, дорогусик!!!
какие у тебя тут по поводу мяса баталии... фиг с ним, с мясом!!!
За упражнения - респект!!! Слегка рельефное тело и правда очень красиво!
ПРОГРАММИСТ-КА
Цитата(Русалочка @ 23.8.2008, 8:39) *
Ты красотка!!! aa27.gif aa31.gif
Давай-ка только бери себя в руки, от размышлений к делу, а то ведь осень-зима не за горами.. s24.gif
Как там тренажерный зал прошел? a04.gif

Привет! Спасибо за комплименты!!! И за "волшебный пендель" сама уже понимаю, что так дальше продолжать питаться нельзя. Надо брать себя в руки. Сегодня день потерян, но завтра я снова в ваших рядах!!!!
После тренажерки все болело!!!!!!!!!!! Но за 2 дня прошло. Завтра снова буду заниматься.

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 23.8.2008, 19:11) *
У меня ведь сейчас вес 49-50кг при росте 170 и что???!!!кругом все висит,колыхается при ходьбе так не красиво,беееее.

Привет!
Ну ты знаешь.... фиг поверю, что прям при таких разницах между весом и ростом у тебя прям что-то колышется. А я то вообще жирняга... я ж 53 вешу, а рост у меня 155.. Так срочно удаляю фотки в купальнике..)))
Но ты конечно, если убрать все преувеличения по поводу своей внешности права: надо не просто уменьшением рациона худеть, но и вести активный образ жизни..тренеровать мышцы. Так что присоединяйся!!!!!!
Цитата(серафима @ 25.8.2008, 16:14) *
Привет Танюшка!!!
Как твое здоровье?

Привет! Я тоже с завтрашнего возвращаюсь!! Давай возвращаться вместе!!
Со здоровьем получше, но анализы еще не сдала..надо с работы отпрашиваться. Пока чувствую себя нормально!!!!
Цитата(Zerkalo @ 25.8.2008, 17:07) *
Привет, Танюсик, дорогусик!!!
какие у тебя тут по поводу мяса баталии... фиг с ним, с мясом!!!
За упражнения - респект!!! Слегка рельефное тело и правда очень красиво!

Приветик!!!
Сейчас к тебе схожу.. гляну как дела..)))
Стася
Танюш, привет!!

Ну, как тренировка прошла, как выходные?
ПРОГРАММИСТ-КА
Привет, Насть!
Выходные прошли бурно. Самый классный день был суббота!!! Я ходила за покупками, купила: 2 футболки в спортзал, кроссовки, туфли осенние, брюки спортивные, набор нижнего белья для соблазнения моего любимки... и пара чулок в сетку ...)))
В этот же день встречалась с подругой из Братска... она со своим молодым супругом приезжала в Иркутск.
А так же с подружками баловали себя мартини со швепсом... никогда б не подумала, что такое сочетание может быть приятным на вкус...)))
А в воскресенье ходили с Костей в парикмахерскую... оба подстриглись.
В общем как обычно даже не присела!!!!
В спортзале было круто!! Все болело после посещения но через 2 дня прошло...))) Завтра снова иду!!!
Бабочка!!!
Привет,Танюх!!!
С обновочками тебя и со стрижечкой!!!!!!! a115.gif a035.gif e010.gif
А на счет твоего *фиг поверю....* это ты зря!У меня действительно напроч отсутствует мышечный тонус aa26.gif И все из-за того,что я экстримально похудела с 63 до 47кг icon_eek.gif и не занималась в это время ни спортом,ни процедур никаких не делала.Вот кожа и обвисла,плюс еще у меня вечные отеки ног=так что выглядит все реально непревлекательно!!!!!!!
Присоединяюсь к группе спортледи! a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.