Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПРОГРАММИСТ-КА - я за здоровый образ жизни!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Zerkalo
Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 25.8.2008, 16:04) *
она со своим молодым супругом приезжала в Иркутск.

icon_eek.gif icon_mrgreen.gif мода на молодых супругов? d060.gif
Покупочки выкладывай, посмотрим (можно прям в рабочей обстановке - в спортзале).
А по питанию как у нас? wub.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 25.8.2008, 18:59) *
У меня действительно напроч отсутствует мышечный тонус aa26.gif И все из-за того,что я экстримально похудела с 63 до 47кг icon_eek.gif и не занималась в это время ни спортом,ни процедур никаких не делала.
Присоединяюсь к группе спортледи! a075.gif

Приветик!
Ой, ну тогда конечно поверю!!! Хотя это думаю все должно скоро прийти в норму..особенно, если ты спортом займешься. А когда ты столько весила, вроде на всех фотках ты худенькая????????
К группе спортледи присоединяйся!!!
Нам особенно бассейн должен хорошо помогать.
ПРОГРАММИСТ-КА
Цитата(Zerkalo @ 26.8.2008, 11:12) *
icon_eek.gif icon_mrgreen.gif мода на молодых супругов? d060.gif
Покупочки выкладывай, посмотрим (можно прям в рабочей обстановке - в спортзале).
А по питанию как у нас? wub.gif

Ага! Видимо мода пошла на молодых супругов d060.gif
А вот на счет чтобы в спортзале сфотаться...там ведь столько народа....как-то неудобно.. у меня сегодня форма на работе будет ночевать. Т.к сегодня мы не идем, а завтра схожу или правда в спортзале сфотаюсь или дома. Так что в четверг ожидайте фото обнов.
Отчет за вчера wub.gif
Завтрак:
Запеканка: кабачок+морковь+немножко пюре+ Пармезан и чуть-чуть сметаны
Перекус: Чай с 3-мя дольками шоколадки
Обед:
Салата немного
Пол порции борща
Несколько кусочков (крошечных) мяса - из плова выколупала
16.00:
Сосиска в тесте печеная
20.00:
2 бутерброда с сыром "Маасдам"
Горсточка винограда
21.30:
стакан чая

Вечерком я поработала цветочной феечкой: полила свои фиалки, побрызгала их из пульвелизатора.
А также купила духи у Ив Роше "Флердоранж" - мне нравится их запах!!!
Процедуры для лица:
Протерла кожу "Малавитом"
Намазала "Дифферином"
linker
Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 25.8.2008, 13:04) *
Выходные прошли бурно. Самый классный день был суббота!!! Я ходила за покупками, купила: 2 футболки в спортзал, кроссовки

Так сколько кроссовки стоят? a075.gif

Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 26.8.2008, 9:57) *
завтра схожу или правда в спортзале сфотаюсь или дома. Так что в четверг ожидайте фото обнов.

Ждем!

Что-то у тебя рациончик хромает, Танюш o050.gif o050.gif o050.gif icon_mrgreen.gif
серафима
Танюшка, я только за!!! Прямо сегодня и начнем:-)
Какие планы на сегодня?
ПРОГРАММИСТ-КА
Цитата(linker @ 26.8.2008, 15:05) *
Так сколько кроссовки стоят? a075.gif

Стоят 1680 р.
Для меня это поднебесная сумма. Не в смысле что я так мало получаю d060.gif , а просто я обычно на спортивную одежду не тратилась... я ж только на работу ходила. Вот и кроссовки мои старые стоили 350 р. wub.gif , а теперь сразу такие icon_eek.gif . Для меня это подвиг. Так как я на осень себе в этот день туфли как раз взяла за 1700 р. Сдуру, кстати .. .. не очень-то они и удобные оказались, а в Вестфалике и Россите были удобные, но страшноватые. Да еще и с размером проблемы 35 большеватые, 34- маловатые... И что тут сделаешь.. В общем купила.. вроде удобные были, 2 часа проходила аж выть захотелось..
Цитата(linker @ 26.8.2008, 15:05) *
Что-то у тебя рациончик хромает, Танюш o050.gif o050.gif o050.gif icon_mrgreen.gif

Ну так я ж сегодняшнего для вернулась в ваши ряды.. а это рацион за вчера. Обещаю исправиться..
linker
Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 26.8.2008, 10:23) *
Стоят 1680 р.

Совсем немного, Танюш a075.gif Не жадничай, обувь должна быть хорошей f0f.gif
Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 26.8.2008, 10:23) *
Ну так я ж сегодняшнего для вернулась в ваши ряды.. а это рацион за вчера. Обещаю исправиться..

n020.gif n020.gif n020.gif Ты умница aa28.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
Цитата(серафима @ 26.8.2008, 15:11) *
Танюшка, я только за!!! Прямо сегодня и начнем:-)
Какие планы на сегодня?

1. Сегодня я планирую не ужинать!!!
Присоединишься??? Только кефира выпить стакан или 2.
2. А на завтрашний завтрак сварить кашу или поесть мюсли.
3. Еще у меня сегодня день без кофе!!!!
Уже была 1 чашка черного чая и 3 зеленого из-за этого 3 кусочка шоколадки.
Я же ведь кофе только из-за того, что сахара хочу пью.
А еще я в обед хожу в столовую и ем суп (обязательно!!!), а второе не ем.. вот такие подвиги!!!
ПРОГРАММИСТ-КА
Посмотрите на мои цветочки!!!


На работе расцвели.
Может, если кто увлекается фиалками скажет мне, что это за сорт на первом фото????
linker
Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 26.8.2008, 10:46) *
Посмотрите на мои цветочки!!!

Танюш, ага, знаю это растение, но только по виду d030.gif Брала у бабушки, оно много цвело, а потом уже не помню почему загнулось. И когда я полезно к корням, оказалось, что это клубневое растение icon_eek.gif А фиалки точно не клубневые. Я искала название зверя в книге цветочных растений, но так и не нашла sad.gif
Katrina
Привет Танюлька-Красотулька!!!

Очень по тебе соскучкалась!!!!

Посмотрела, у тя жизнь бъет ключем, так здорово!!!!!!!!! Рада за тебя!!! Тож буду теперь присоединяться!!!

Чмокаю тебя!
ПРОГРАММИСТ-КА
А у нас сегодня было землетрясение 6,3 балла по 12 бальной шкале. Сейчас обещают еще один толчок 8 баллов.. Что-то сташно мне!!!!!!!!!!!
Sotka
Привет Танюша, программка у тебя вчера была хороша, а то что день без кофе так ты герой, я так не могу.
А про цветы, то это клубневой растение, кажется разновидность Глоксинии.
Katrina
Привет Танюша!!! Как там у вас дела?
ПРОГРАММИСТ-КА
Цитата(Katrina @ 27.8.2008, 19:29) *
Привет Танюша!!! Как там у вас дела?

Приветик!
Вот что про нас пишут:
"Иркутская городская сейсмостанция зарегистрировала первый толчок в 10:35. Эпицентр землетрясения находился на юге озера Байкал, в 35 км от поселка Култук, 40 км от поселка Листвянка, 57 км от Иркутска. Магнитуда составила 9 баллов по 12-балльной шкале. Толчки почувствовали жители Усть-Орды, Черемхово и еще почти 100 населенных пунктов области, а также в Красноярске и Чите.
В настоящее время силы МЧС на территории Иркутской области переведены в готовность номер 1, создан оперативный штаб по чрезвычайным ситуациям. Система централизованного оповещения гражданской обороны в готовности, приведена в готовность и система радиосвязи «Волна».
На экстренном совещании у мэра было заявлено, что сильных повреждений зданий в городе нет, в частном секторе на некоторых домах развалились печные трубы, появившиеся трещины сейчас обследуют специалисты. С 13:00 эвакуация была отменена. По данным медслужбы, с момента землетрясения вызовы машин скорой помощи увеличились на 10 %."

Вот такие вот дела!
В моем подъезде только штукатурка осыпалась, а дома вода вылилась на полках, которая влажность цветам повышает. Ну и попадала косметика в шкафу и то что на трубе в ванной висело - упало. А еще кошка совсем не выходила из\-за дивана.......еле-еле ее выманила. Воть!
По-моему ночью около 12-ти был снова маленький толчок...... sad.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
Цитата(Sotka @ 27.8.2008, 15:06) *
Привет Танюша, программка у тебя вчера была хороша, а то что день без кофе так ты герой, я так не могу.

Приветик, Юля! Да не говори..... я сама удивляюсь как это я уже 2 дня кофе не пью.
Цитата(Sotka @ 27.8.2008, 15:07) *
А про цветы, то это клубневой растение, кажется разновидность Глоксинии.

На моей фотке 100 пудов фиалка и она не клубневая, а вот у linker скорее всего была разновидность глоксинии.
Стася
Привет, Танюш!

Цветочки прелесть. Все таки они оживляют офис! У моих родителей дома цветов море, и фиалок в том числе..А вот у нас с муже вообще нет цветов((( Поставить просто некуда
linker
Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 27.8.2008, 9:42) *
А у нас сегодня было землетрясение 6,3 балла по 12 бальной шкале. Сейчас обещают еще один толчок 8 баллов.. Что-то сташно мне!!!!!!!!!!!

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 28.8.2008, 4:36) *
В моем подъезде только штукатурка осыпалась, а дома вода вылилась на полках, которая влажность цветам повышает. Ну и попадала косметика в шкафу и то что на трубе в ванной висело - упало. А еще кошка совсем не выходила из\-за дивана.......еле-еле ее выманила. Воть!
По-моему ночью около 12-ти был снова маленький толчок...... sad.gif

Ппц! Жуть! Слава богу, я живу на равнине и вообще тут землетрясений никогда не бывает eusa_pray.gif
Katrina
Привет Танюша!!!

Рада , что у тебя все нормально!!! Чмокаю тебя!!!
Бельфеба Очарованная
Танюш, привет))
цветочки хороши..а твои фотки где, ЦвЯточек наш? a075.gif
small princess
Привет Танюшка!

Хотела писать про кроссовки и цветы, да как прочла про землятресение - Мама-миа, страх-то какой! Я надеюсь опасность уже миновала???
ПРОГРАММИСТ-КА
Привет, Иришка!
Опасность то вроде миновала, но это ж такое дело непредсказуемое. Вот в субботу часов в 12 ночи снова трясло... но не так сильно.. а ощутимо. Так не знаешь что и делать. По радио сразу объявили, чтобы собрали все документы в одно место.. Как-то не по себе!! Даже засыпать страшно, после такой трясучки.
Русалочка
Танюшка, привет!
Часто у вас такое?! icon_eek.gif Землетрясения я имею в виду.. eusa_pray.gif
А цветочки у тебя красивые!!! С обновочками-кроссовочками тебя! Я тоже считаю, что обувь должна быть дорогая.
Мулырфа
Танечка!! wub.gif wub.gif
Привет красавица! Как ты? Как твою любимый?
Прости, что так долго не появлялась, еле-еле свой пароль востановила!!
Я очень за вас переживаю! Землетрясение....!? Никто не пострадал? Со всеми друзьями и родными у тебя хорошо?
Цветочки мне твои очень понравились, я сама на своей работе жасмин вырастила =) d060.gif
Olg@
С Днём Рождения!

Лучик солнца
Танечка!!!
с Днем Рождения!!!!!!!!!
всего тебе самого наилучшего!!! wub.gif

п.с я по тебе скучаль)) wub.gif
Мулырфа
С Днем Рождения, лапулька!
Пусть все-все, твои мечты исполнятся. Найти их в корзине под кроватью в этот день!
А любимка, пусть поможет оттуда их достатть!
Большого тебе торта со свечками! Как ты там говорила? Графские развалины wub.gif
И той тебя, которую ты мечтаешь увидеть в зеркале!!

А мы тебя очень и очень любим!!
Бабочка!!!
Танечка,как ты,солныш!!!!Черкни хотяб пару слов,что все хорошо!!!!!!!!!!!!!
b14.png b03.png d03.png
aa28.gif aa8.gif aa28.gif aa8.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Лучезарная
Танечка! Любимая моя девочка! Поздравляю тебя с Днём Рождения! Пусть тебя всегда окружают прекрасные цветы и любящие люди! Целую!


hb.gif hb.gif hb.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
Всем привет!!! wub.gif
А вот и я вернулась.

Отчет за 10.03.2009 г.
Завтрак:
Йогурт домашнего приготовления 150 гр.
Чай
Обед:
Немного бульона из супа
пара кусочков мяса куриного вареного
3 ложки гречки
Ужин
Рис с кетчупом
Чай с конфеткой


Процедуры:
Душ с растиранием тела жесткой мочалкой
Растирание себя любимой антицеллюлитным кремом..небольшой массажик бедер.
Маска на лицо.
Бельфеба Очарованная
Танюш, с возвращением sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Пысы. в отчет бы еще фруктов-овощей...
ПРОГРАММИСТ-КА
ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да..каюсь.. сама прочитала и поняла, что фруктиков бы или хотя бы морковочку. Но я зато витаминки пью. Весна все-таки.
Бельфеба Очарованная
лучше всего они умсваиваются в натуральном виде wub.gif
Galla
Ты большая молодец у меня, столько процедур делаешь, и отчет хороший a115.gif Молодца!!! n020.gif
Бабочка!!!
Танюш,с возвращением,дорогая!!!!!
Рассказывай как у тебя дела,что так долго не появлялась???
ПРОГРАММИСТ-КА
Я не могла выходить сюда из-за работы. Ну очень уж много ее стало. Сайт отнимал много времени... вот решила не заходить какое-то время wub.gif . Так как за это время много чему научилась и делаю обычные свои текущие дела гораздо быстрее чем раньше a075.gif . И дома интернет появился. Так что не обязательно теперь тратить рабочее время.
Бабочка!!!
Понятненько,ну ты ведь больше не пропадешь,да?!! a075.gif
И еще давай нам фоток,давно ведь не виделись! d060.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
Не пропаду..и фотки выложу.. чуть попозже.

Отчет за 11.03.2009:
Завтрак:
Йогурт собственного приготовления

Обед:
Винегрет
Бульон из горохового супа
Несколько кусочков свинины тушеной

Перекус:
10 фиников

Ужин:
Картошка вареная
Бифштекс маленький
Зеленый горошек консервированный (вместо салата smile.gif )


Процедуры:
Растирание жесткой мочалкой бедер в душе со скрабом
Натирание этих же бедер антицеллюлитным кремом
массаж антицеллюлитной щеткой 10 минут.
Galla
Нормальный отчетик, бифштекс там лишний конечно, но раз он маленький, то нормально, нельзя же себя ограничивать во всем то сразу smile.gif
Бабочка!!!
Отчет хороший.
А что с весом,Тань?Такой,как на линеечке???
ПРОГРАММИСТ-КА
Да, Бабочка! Вес именно такой... я линейку поправила.
Теперь могу хоть каждый день взвешиваться, так как у меня появились электронные весы.

Отчет за 12.10.2009:
Завтрак:
йогурт собственного приготовления
пара фиников
Перекус:
1 слайс со сладким чаем
Обед:
салат китайский: огурец+морковка+вареное мясо+фунчеза+соевый соус+специи
небольшая чашка супа
тефтелька
Ужин:
вареная картошка с котлеткой
чай с одной конфеткой птичьего молока
ПЕРЕКУС:
яблоко


Из процедур только программирование на 1С.. до самой ночи работала дома.
Бельфеба Очарованная
Танюш, отчетa115.gif
Galla
Вкусный отчет smile.gif Жалко что тебя работой завалили, времени не было на себя красатульку sm01.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
Я поэтому утром проснулась и скрабом с фруктовыми кислотами почистила лицо и бедра с животом намазала кремом антицеллюлитным. Зажевала йогурт и побежала на работу. Теперь сижу и работать не хочу, толкьо до обеда меня хватило. Такая усталось к концу недели накопилась.
Сегодня иду в салон подстригаться. А красится больше там не буду... а то у них краски какие-то сильные..все волосы попережгли... как солома теперь.
Бабочка!!!
Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 13.3.2009, 11:20) *
Сегодня иду в салон подстригаться. А красится больше там не буду... а то у них краски какие-то сильные..все волосы попережгли... как солома теперь.

Приветик!Да,видно у тебя очень напряженная работа....Но ничего,я думаю,у тебя рабочий день близится к завершению a075.gif
И,Танюш,жду фоток с новой прической
ПРОГРАММИСТ-КА
Привет, девочки!
Похоже, что мне так и не дадут вести дневник. На работе вообще это невозможно сделать. Сразу же получаю замечание от начальника. Видимо у него статистика интернета приходит в режиме нон-стоп. Придется через телефон дома выходить.
Отчет за 13.03.2009
Завтрак:
Йогурт 150 гр. и пара фиников
Перекус: Яблоко
Обед:
Бульон куриный
салат Закусочный
немного свиного мяса с тушеной капустой
Ужин:
Немного плова
Стакан сока грейпфрута
Бокал красного вина.

*********************************
Отчет за 14.03.2009 (суббота)
Завтрак:
2 жареных яйца
Бутерброд с сыром
Кофе с сахаром
4 финика
Обед - была в Позной, т.к 4 часа бролида с подружкой по магазинам:
2 позы
салат: краб. палочки+кукуруза+огурчик+яйцо с майонезом
Стакан сока апельсинового
Чай с лимоном и сахаром
Немного хлеба
Ужин:
Вареная картошка
Салат: капуста+морковь в острой корейской заправке.

Я купила мега-крошилку для капусты. теперь не надо ножом резать...с этой крошилкой она получается такая тоненькая. м-м-м-м.. здорово!!!

Потом мы поехали в кино на "Марли и я" и я зачем то выпила там 2 коктеля Ягуар. До сих пор стыдно. Оказывается от него можно сильно опьянеть.
**********************************************************
Отчет за 15.03.2009 (воскресенье)
С утра пораньше начала делать ролы.


И конечный результат:


Целый день ели ролы.
И пили компот из сухофруктов.
Вечером пила зеленый чай с медом.
*************************************************************
Отчет за 16.03.09 (понедельник)
Завтрак:
Бутерброд с сыром
1 рол
2 стакана зеленого чая с медом
Обед:
растегай с семгой
салат мимоза 160 гр.
Ужин:
2 банана
яблоко
заленый чай с медом
маленький бутербродик с сыром и черным хлебом.
Galla
Такие вкуснющие отчеты у тебя моя дорогая, прям не знаю что и сказать.... smile.gif Ну а хозяйка то ты вобще класс, мастерица на все руки a040.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
Ты меня засмущала shy.gif
Лучик солнца
Танюшка, привет!!!!!
молодец, что не забываешь наш любимый сайт, и заходишь!!! wub.gif a115.gif
Умничка!!!!!! wub.gif
роллы твои чудно выглядят!!!!!я ни разу не пробывала..как то боюсь..не решаюсь)))))) но домашние бы попробывала!!! a115.gif
Чмок)
ПРОГРАММИСТ-КА
А чего боишься то? Я часто хожу в ресторан японской кухни. Всегда ем с удовольствием и ничего не боюсь. wub.gif
*********************************************
Отчет за 17.03.2009
Завтрак:
Рис с овощами (морковь, перчик, лучок) и вареной свининой
Зеленый чай с медом
Обед:
Суп
Салат из фасоли и бобов, морковки, огурца..и чего то там еще было..не помню.. т.к. в столовой ела
Мясо из плова (свинина), а рис не стала, а то бы объелась
Зато варенье было из бананов... вкуснющее..поела немного
Компотик
17.00:
творожок небольшой с изюмом
Ужин:
Чуть-чуть риса с овощами
Йогурт домашний
Чуть позже кофе сварила с карамелькой
**********************************************
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.