Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПРОГРАММИСТ-КА - я за здоровый образ жизни!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
ПРОГРАММИСТ-КА

Галя! Спасибо тебе огромное за поддержку!!!
Бабочка!!!
Цитата(Galla @ 17.4.2009, 11:16) *
d030.gif чуть-ли не алкоголиком сделали d060.gif Это откуда такие выводы то непойму... это, что раз шашлычок промелькнул и один раз бутылочка пива, а и бокал шампусика, ну на свадьбе же человек был, надо похватить что так мало a075.gif Зато человек правильно дневник ведет, и не пишет так:"Ой я сорвалась и наелась вчера, не буду писать отчет",раз в неделю или месяц у каждой такое найдешь, пишет всю правду и ЗА ТО ТЕБЯ ЛЮБЛЮ Я aa11.gif И ЗА ТО ТЕБЯ ХВАЛЮ Я n020.gif

Девушка,читайте внимательней посты!Я ведь написала,ЧТО МЫ НЕ РОБОТЫ!Никто и не собирался журить Танюшку за питание.Я ВСЕГО ЛИШЬ ПОИНТЕРЕСОВАЛАСЬ КАК СЕБЯ ВЕДЕТ ВЕС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И еще,на то этот дневник и имеет открытый доступ,чтоб мы его читали и могли оставить коммент,каждый кто что думает
Бабочка!!!
Танюш,извини,если что,за эти дебаты в твоем дневничке o025.gif aa28.gif
Лучик солнца
Танюх!!!приветик!!!!
а мне нравятся твои отчеты!! a070.gif все так сытно и вкусно!!!!каждый же сам выбирает, что ему есть!!
Я например тож не представляю, как без шашлычка..да еще и когда впереди сезон походов, вылазок ан природку!!! a115.gif wub.gif Умчника вообщем!!!!! wub.gif
Я тож ся редко журю за съеденное..ну съела..ну и что))надо только с удовольствием!!тогда ничего не отложится! wub.gif icon_mrgreen.gif
Хорошего денька!какие планын а выхи!?
Samantha
Главное, что ты всегда можешь остановиться (один кусочек мяска или бокал шампанского)... Думаю, ничего страшного в этом нет, если это случается редко. a070.gif Вот мне, например, лучше вообще не пробовать лишний раз всякие вредные вещи, потому что после первого бокала/кусочка мозги отключаются и "покатилась доча по наклонной"... a080.gif a080.gif a080.gif
Galla
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 17.4.2009, 12:11) *
Девушка,читайте внимательней посты!

Мдя obm.gif
Galla
Танюша я же зашла тебя с праздником поздравить, почитала дневничек твой и вышла забыв поздравить, вот вернулась smile.gif С Праздником!
Бабочка!!!
Цитата(Galla @ 19.4.2009, 16:36) *
Мдя obm.gif

И я о томже.....МДЯ! sm02.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
Привет, ВСЕМ! v1.gif
Галечка, спасибо огромное за поздравление!
Я что-то на этих выходных в интернет не выходила и поздравить никого не могла.

У меня радостная новость. Похоже шашлыки идут мне на пользу. Я уже 51 кг! УРА!
В субботу мы с Костей открыли дачный сезон. Первый раз пошли на дачу, купили и замариновали курочку, набрали овощей, мартини в общем отметили это событие. Еще позвали дедушку, бубушку, тетю и маму Кости.


Я мяса 2 кусочка съела. Остальное помидорки, да перчик.
В общем все в меру и все здорово.
Еще скажу, что до дачи и с дачи идти порядочно. В общем еще и прогулочка.
А вот вечером яички красила:

УГОЩАЙТЕСЬ!
e010.gif В воскресенье встала на весы и обнаружила что я уже 51 кг. e010.gif
Цитата
Девушка,читайте внимательней посты!Я ведь написала,ЧТО МЫ НЕ РОБОТЫ!Никто и не собирался журить Танюшку за питание.Я ВСЕГО ЛИШЬ ПОИНТЕРЕСОВАЛАСЬ КАК СЕБЯ ВЕДЕТ ВЕС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да мы с Галей просто расстроились, как прочли, аж 2 раза подряд про спиртное. Я была шокировала. Неужели и правда так много пью.??? a04.gif
Galla
Привет! Фотки клевые a070.gif, все так мило по семейному smile.gif Симпотяжка ты такая там a070.gif Ты герой, так мало поела шашлычка, умница a095.gif. И С отвесиком тебя конечно же поздравляю, вот еще одно доказательство, что можно все есть но главно по немногу
ПРОГРАММИСТ-КА
Отчет за 19.04.2009
Завтрак:

Кофе со сгущенкой
2 вареных яйца с солью
Обед:
Капучино с корицей
Кусочек пирога с семгой, сыром и помидорками
Перекус:
Чай с сахаром
кусочек кулича небольшой
Еще перекус:
2 вареных яйца с майонезом и хлебом
Ужин:
Салат Китайский
Сырно-грибной суп с зеленью.


Из спорта гуляние по магазинам. Купили Косте курточку на весну. Пытались еще костюм купить, но не нашли на него. Себя побаловала 2-м горшками подвесными для цветов, правда ничего еще в них посадить не успела. Вот горшки и мой балкончик с цветами:
Galla
Нормальный отчет, праздник же вчера был smile.gif Красотища неописуемая подокойник с цветочками на балконе aa13.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
Спасибо, Галя! Рада, что тебе понравилось. У меня там еще куча цветов. Как закончится ремонт обязательно еще порадую фотографиями!
Samantha
Ой, а цветы то и правда чудо... Надо, наверное, обладать неимоверным терпением и любовью ко всему живому, чтобы вырастить такие... Чем прекраснее цветы, тем прекраснее душа человека, вырастившего их. А цвет у тебя - загляденье!... ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Galla
Танюшик мой сладкий, возращайся, без тебя здесь совсем не то , оказалось сложно вести дневник не будучи вегетарианкой, знаешь иногда как прочитаю сообщение, вот так охото сделать
Бабочка!!!
Танюшик, b14.png b04.png
Как ты,солнышко?У тебя все хорошо??? n020.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
Привет, девочки!
Цитата
Как ты,солнышко?У тебя все хорошо???

У меня все хорошо. Просто начальник зверствует, обрубил мне интернет. Теперь на очень медленном канале сижу и то, когда он не видит.
Цитата
оказалось сложно вести дневник не будучи вегетарианкой

Это да! Но не надо расстраиваться из-за этого. Хотя иногда некоторые комментарии задевают конечно.
Но думаю надо стараться брать только конструктивную критику к сведению, а остальное пропускать мимо ушей.
Можно похудеть и не будучи вегетарианкой. Но побольше овощей и фруктов в рационе не повредит. От этого пищеварение лучше будет.
Я вообще, когда студенткой была вместо хлеба покупала клетчатку какую-то в аптеке и ела. Прочитала, что с ней быстрее наедаешься и она очень полезная. И чего только не делала, так хотела похудеть, а результат ты помнишь. Худоба мне ни к лицу. Во всем нужна мера. Я и хлеба не ела - только слайсы. Сахара тоже, но при этом экзамены сдавала на 5-ки.
И вообще дело то конечно не в вегетарианстве, а чтобы кушать на столько полезные продукты, чтобы восполнять норму всех необходимых белков, жиров, углеводов, витаминов необходимых для нормального функционирования и развития нашего любимого организма. Спортом надо заниматься. Одним словом вести здоровый образ жизни.
Цитата
Чем прекраснее цветы, тем прекраснее душа человека, вырастившего их

Ничего себе! А я и не знала. СПАСИБО!!!! wub.gif

мой отчет за сегодня:
завтрак:
2 бутерброда с паштетом
кофе индийский с сахаром
перекус: кофе индийский с сахаром (оооооооочень упало давление) + цитрамон
обед:
салат "Лесной": капуста, опята, уроп, раст. масло
сырок плавленный "Дружок"
2 слайса
Капучино с корицей
через 30 мин. т.к. давление не поднялось Американо.
Но ничего мне не помогло и я через час снова выпила кофе и таблетку Кетанов.
перекус: 3 слайса, яблоко

ужин:
рис
курица маринованная в соевом соусе и вине и чуток обжарена
чай с хлебом и медом
ПРОГРАММИСТ-КА
obm.gif В пятницу я стерла все ноги туфлями, хоть они и не новые, но как оказалось УЖАСНЫЕ. Забыла подложить ватку под пятку и ушла. Теперь уже 3 дня щеголяю в кроссовках. Оказывается так хорошо ходить без каблука. Запланировала купить на лето балетки.

Серьезно взялась за кожу на лице, что-то с наступлением тепла на ней решили активизироваться прыщи.
Мой план:
Я купила:
Крем Виши
Раствор салициловой кислоты 2%
Раствор борной кислоты 3% в нее растолкла таблетку левомецитина
Мазь Виферон
Детская присыпка с цинком
Масло виноградной косточки
Масла: лаванда, чайное дерево, кедр

Процедуры (скудные, так как ночевала не дома и была только салициловая кислота с собой):
Утро:
Протирание салициловой кислотой
Виши
Обед:
Протирание салициловой кислотой
Масло кедра на проблемные участки
Вечер:
Протирание салициловой кислотой
Масло виноградной косточки с лавандой и чайным деревом и иланг-иланг вместо крема
Ни о каких спортивных процедурах и речи не было - голова раскалывается второй день из-за погоды.
Отчет за 28.04.2009:
Завтрак:
каша из овсяных хлопьев
бутерброд с 2-мя кусочками сыра

перекус:
2 слайса с медом и чай
Обед:
Бутерброд с ветчиной и сыром
Половина булочки
чай
Ужин:
Блины со сметаной
чай


Такое меню какое-то, как перекусы, потому что не дома была. А ездили с Костей на кладбище к его отцу. Быстро с работы приехали на обеде похватали бутербродов, а потом пришли с кладбища, Костина мама нажарила блинов.
И все! Мне стало плохо. Давление было нормальное, но слабость жуткая, меня шатало аж когда я шла и раскалывалась голова. Не знаю, что со мной. Голова болит уже третий день.
_Fantasy_
Привет, привет!! Читала твои рассуждения по поводу каблуков, как я тебя понимаю!! Я сейчас их вообще не ношу, а когда-то не вылезала. Сейчас зато больше хожу, и балетки серенькие уже к лету прикупила (у нас уже оно во всю) - очень удобно и красиво!!!
Galla
Приветик солнышко! Да балетки это клева, не с каждой одеждой конечно оденешь, в них ногам очень удобно, правда ростик ниже конечно, мне непривычно так было, когда я с каблуков слезла и в них забралась, ну просто они должны быть у каждой так мало ли чего, понабится куда поехать, где километры ходьбы наматывать придется d060.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
Привет, девочки!
Мне тоже без каблуков непривычно было. Да и до сих пор. Хотя хожу уже 4-ый или 5-ый день.
В стильном пальто, джинсах и кроссовках. Жесть!
Зато мозоли заживать начали. Я боюсь снова туфли обувать.

Тут вышла моя подружка на работе с отпуска и со вчерашнего дня завлекает меня в столовую, а я то знаю, что если туда пойдешь ПЕРВОЕ, ВТОРОЕ, САЛАТ и КОМПОТ. Хоть и идешь с благими намерениями поесть только суп и салат, но увидев второе, не можешь справиться с собой и уж мясо то из второго скушаешь обязательно.
В общем я противлюсь и сопротивляюсь против похода в столовку. Но сегодня утром минут 10 посвятила уговариванию себя, что мне не надо туда ходить.
_Fantasy_
Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 29.4.2009, 4:13) *
В общем я противлюсь и сопротивляюсь против похода в столовку. Но сегодня утром минут 10 посвятила уговариванию себя, что мне не надо туда ходить.

Тут два варианта - лучше совсем не ходить (была бы у меня кухня - я бы столовку на 3 мили обходила icon_eek.gif ) или сходить но поесть нормально, без излишеств, но тут самоконтроль нужен!!! 
ПРОГРАММИСТ-КА
И так как на свой самоконтроль я не надеюсь. Так как уже пробовала. То остается только первое: не ходить туда вовсе. Тем более, что я решила сегодня сделать непредвиденный разгруз.
Galla
Ого разгруз, тебе же итак нехорошо, голова вот болит, надеюсь все пройдет нормально, если плохо будет, кушай давай, чмок тебя
_Fantasy_
Зай, как разгруз??
ПРОГРАММИСТ-КА
Да, Галя!
Я решила не насиловать организм, тем более, что с утра я зефирку в шоколаде ела. Уже не полноценный бы был разгрузик.
Отчет за 29.04.09
Завтрак:
Вареное яйцо с капелькой майонеза
Чай
Зефир в шоколаде - 1 шт.
Обед:
Салат "Сюрприз": редис, огурец, пекинская капуста, листья салата, масло растительное
Перекус: 2 яблока
Ужин:
Овощная запеканка: капуста, кабачок, морковь, лук, чуток паприки и орегано.
Чай.


Сегодня у нас льет дождь и я одела сапоги. Кажется что стала на 10 см. выше. Шорты короткие и сапоги...м-м-м.. после джинс и кроссовок так приятно ощутить себя секси.
А я готовлюсь морально к поездке к маме. Знаю что будет закармливать меня.
Пытаюсь настроиться на то, чтобы есть толкьо лишь все полезное. Мама привычная у меня к такому. Только возмущается и просит сильно не худеть. Мол лицо тогда у меня не красивое и тощее.
Василёк
Привет, Вот зашла к тебе в гости. Отчеты у тебя хорошие, а я вот хоть и вроде ем все правильно, но как в анегдоте - весь день! a075.gif
Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 28.4.2009, 21:13) *
В общем я противлюсь и сопротивляюсь против похода в столовку. Но сегодня утром минут 10 посвятила уговариванию себя, что мне не надо туда ходить.

На 100% согласна, зачем напрасно себя мучать, если можно просто не идти...
ПРОГРАММИСТ-КА
Привет! Рада видеть тебя у себя в гостях!
Ну что-то про то что ты весь день кушаешь это сомнительно. Только что у тебя была. Нормально ты питалась. Не берусь утверждать, что ты так каждый день кушаешь... но в целом вообще отлично!
_Fantasy_
Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 30.4.2009, 4:06) *
Шорты короткие и сапоги...м-м-м..


WoW. Sexy Lady!!!!!!!!!!!!! Я прям тоже размечталась -вот когда-нть одену шорты и сапоги и это не будет выглядеть как Мулен Руж)))
ПРОГРАММИСТ-КА
Конечно!!! Скоро уже оденешь! С твоим то рвением!

А мне представьте пришла вчера помада с Avon. Я вообще там редко такие вещи заказываю, только крема для рук, гель для душа, а помады хорошие стараюсь купить. Но тут увидела, как работница заказала и так красиво на ней она лежала, что я тоже решила взять. icon_eek.gif Я не знаю сколько лет эта помада лежала у них на складе, но из жидкой она уже превратилась в густую s24.gif . Да и цвет, вот всегда же знала, что идет брюнетке не обязательно пойдет рыжей g030.gif . И вот теперь будет она у меня валяться.
И еще купилась на туалетную водичку. В каталоге пахла так мило. Ну и вживую пахнет неплохо, но совершенно не стойкая.
Особенно после того бутылька, который мне привезли из Армении. Духи Фиджи называются (там на разлив куплены)...один раз брызгнул и на весь день от тебя шлейф.
Galla
Приветик! Отчет нормальный, да уж с помадой попадос, я тоже так не раз попадалась, ну ничего, больше просто заказывать не будешь и все, я с орифлэйм так не раз попадала, и все равно меня агент сманивал приходя на работу так убалтывать умеет, куплю помаду, крема там, пену для ванны 400мл, но чтоб была пена надо пол флакона вылеть,отдаю сестренке или маме d060.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
Приветик!
А мне еще в подарок пришло там средство для умывания и маска-пленка (я их не люблю почему-то). Вот тоже придется дарить кому-нить. Я Олесе (брата подруге) все отдаю. Вот на выходных ездили в Тулун отвезла ей целый пакет своих вещей (что-то большие стали).
Ты там про туш Фаберлика писала...мне вот недавно Костина мама посоветовала взять там тушь с минералами. У нее сине-зеленоватая баночка какая-то и помады такие же есть. Я купила и не жалею. Представь, хорошая оказалась. Она мне показала в Шелехово магазин, где Фаберлик прямо с прилавка продается.
Я на выходных ездила к маме в Тулун. Там сейчас березовый сок как раз бежит и мы ездили его собирать:

Отчет за вчера:
Завтрак он же обед (т.к. поздно встали - мы на поезде в 6.30 утра приехали :
Жареное яйцо + сухарик хлебный (хлеба не оказалось дома)
кусочек рулета с маком
Перекус:
Салат: капуста + зеленый горошек консервированный + масло нерафинированное
Ужин:
Рулеты из лаваша и красной рыбы
Чай
Перекус:
Кофе со сгущенкой


Ездили вчера в супермаркет за продуктами. Погода отличная была. Дома убирались.

Вчера по диску начала учиться танцу живота.
Galla
Ого как сок-то бежит, фото класс - эх детство вспомнила, я тоже так из трубочки любила пить, так вкусней казалось. Отчетик нормальный, кофе правда позновато было только, ну было и было d060.gif Хорошо что про Фаберлик написала, значит в следующий раз этой фирмы возьму, буду пробовать дальше, я Люминэ взяла сейчас, так себе она.
ПРОГРАММИСТ-КА
Спасибо, Галюша, за чудного кролика. В этот раз фоток с кроликами у меня нет. Отчим не пустил к ним, т.к. там кролиха родила и что-то выкидывала кроляток. Так что даже посмотреть краем глаза не дали мне.
_Fantasy_
Привет! Интересный отчет!! Особенно мне понравилась икра!!! ))))) Но мне нравиться вкусненько, природа, красотень!!!
ПРОГРАММИСТ-КА
Отчет за 5.01.2009
Завтрак:
Рулеты с сыром.
сыр заворачивается в лаваш армянский и ставится в духовку, чтобы чуток расплавился
Кофе со сгущенкой
Перекус: Яблоко
Обед:
Снежок
Яблоко
Перекус: Кофе и слайс с медом
Ужин:
Немного макарон с грибами
Вечером замерзла дома и выпила кофе со сгущенкой

Никаких процедур. Лежание на диване и просмотр "Симпсонов". Совсем ничего было не охота. Правда перед сном вымылась и Костя намазал меня антицеллюлитным кремом, сделал легенький массажик.
Galla
Приветик моя сладкая красотуличка! Отчетик нормальненький, кофе со сгущенкой снова вечерочком, но раз замерзла, все прощается d060.gif Чтож так кролиха разошлась то там так, ну и ну, крольчат жалко obm.gif
Galla
ПРОГРАММИСТ-КА
Приветик, моя дорогая!
Ну и день у меня сегодня, очень суматошный, еле вырвалась чтобы написать.
Отчет за вчера:
Завтрак:

Кофе со сгущенкой
Обед:
Яблоко, банан, орехи по горстке (ядро абрикосовой костояки и арахис)
Ужин до 18.00:
Курица вареная несколько кусочков
То ли семга то ли форель копченая - кусочек с листиком салата
Перекус: кофе со сгущенкой и кусочек сыра с лавашом
ПРОГРАММИСТ-КА
Сегодня у меня было утро раздумий о своей жизни.
Почему-то появляетя столько планов, желаний, но совершенно нет возможности их осуществить,так как я в семь встаю и в начале восьмого только приезжаю домой. получается что 12 часов из 24 я тарчу на работу, 8 сплю, и остается мне на себя любимую всего 4 часа. Поужинать, прибрать в доме и лечь спать. По-моему это ужасно!

Вчера вечером вышивала. Т.к. уже не знала куда деть свою нерастраченную творческую энергию. А еще и кофточка лежит недовязанная и кофточка не дошитая. И закончить это в скором времени совсем не светит. Так как выходные я дома не провожу. Постоянно чем-то занята.

Иногда получается совместить работу и что-то личное. Вот, например, выйти на Красотулю любимую, а вчера с утра даже 10 страниц книги прочитала про танец живота. И все. Дальше затянула рутина рабочая. Даже не оторваться.

Я думаю и понимаю, что не смогу прожить так всю жизнь! Это не для меня!
Galla
Танюшь дали бы тебе хоть отпуск месяцок, а то неделя или две и то вытягивают на работу, так конечно тяжело очень. Отчетик хороший у тебя, не растраивайся, все будет хорошо моя красотулька hb.gif
Элен
Приветик!!
ох...как я мечтаю и мечтала стать программером! но родители не пустили! а щас я уже доканчиваю универ..а идти на второе высшее-не охото, да и деньги не лишние!
Я Лена! заходи в гости!
Лучик солнца
Танюшка, привет!! b03.png
ммм...лаваш с сыром..и кофе..ммм...я баловалась этим в выходыне..позволила себе wub.gif
вкусна же, да? icon_mrgreen.gif
Про ритм жизни понимаю..иногда думаю, почему так мало часов в сутках!? eusa_pray.gif
Не грусти, придет время и ты найдешь работу по душе! a075.gif
Иришк@
Танюшка приветик я с ответным визитом! Не грусти! Все будет хорошо!
А я не пробовала никогда березовый сок, жаль! Рада знакомству!
Irin_F
Ой, кто у нас тут к трубочке присосался? Танюш, как классно ты придумала!!!
Тоже хочу на природу. Может, и мы на выходные куда-нить рванем.
И отчетики хорошие. Умка!!! aa8.gif
Василёк
Цитата(ПРОГРАММИСТ-КА @ 6.5.2009, 4:44) *
я в семь встаю и в начале восьмого только приезжаю домой. получается что 12 часов из 24 я тарчу на работу, 8 сплю, и остается мне на себя любимую всего 4 часа. Поужинать, прибрать в доме и лечь спать. По-моему это ужасно!


Таня, не расстраивайся, у меня сейчас почти такой же график, и отпуска целовеческого не было больше 2 лет, так 3-4 дня беру иногда.
Но ведь остаются выходные, и замечательно что ты их не проводишь дома. Я тоже всегда стараюсь куда-нибудь уйти или уехать.
Так что выше нос!
7.png 7.png 7.png

ng19.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
Привет, всем кто ко мне забежал!
49.gif я вчера была просто молодец:
отчет за вчера:
Завтрак:

Кофе со сгущенкой
2 кусочка сыра и лаваша немного
перекус: орешки
Обед: банан, яблоко, орешки, чай
перекус: орешки + банан + чай
Ужин: кофе со сгущенкой + конфетка
что-то так сладкого захотелось
Взвешалась и я была в шоке icon_eek.gif 50,300, но я не буду линейку пока двигать, подожду останется ли этот вес со мной. Утром сегодня вообще была уже 50 кг. ровно! icon_eek.gif icon_eek.gif Но это на голодный желудок.
Цитата
А я не пробовала никогда березовый сок, жаль!

Камилла, как же так??? А почему???

Элен, а на кого ты учишься???
Меня вот родители не пустили в Высшую школу милиции. Чему я сейчас очень рада.!!!

Ирина, с трубочкой сок гораздо вкуснее d060.gif . Я уже давно его не пила, а сейчас он бежит чистенький, прозрачный и почти бесвкусный. А вот с той березки, где он мутный - сладенький. Вот такой вот факт. Конечно обязательно выбирайтесь на природу. Я там у тебя читала, что детеныш заболел sad.gif .
Цитата
отпуска целовеческого не было больше 2 лет

Василек, это ужасно! Я вот жду июля.. у меня будет отпуск 3 или 4 недели .. посмотрим.
Я жду...жду...жду... уже немного осталось.
Galla
Нифига ты как вчера питалась, как по мне так это разгруз d060.gif Не удивительно, что весы так показывают a070.gif Классно, мнеб обжоре хоть пол дня так продержаться
ПРОГРАММИСТ-КА
Это не разгурз, Галя, а на работе загруз. Я даже не смогла в обед сходить и купить кефира хотя бы. И еще задержаться пришлось на 40 минут. А орехи реально перебивают аппетит. А когда я прочла сколько в них калорий a095.2.gif ..сразу много есть их и не хочется. Уж сильно калорийные!

Уже какой день испытываю на своей мордочке масло виноградной косточки с добалением эфирных: чайного дерева, лаванды, апельсина и просто в восторге. Мажу вместо крема. Даже утром перед работой. Кожа становится прекрасной. Затягиваются шрамики. Покраснения становятся почти незаметными.
Умываюсь дегтярным мылом. И даже запах мне его нравится.
Поры на носу очищаю скрабом китайским с фруктовыми кислотами. Наносишь на кожу, покатал немного и вся грязь скатывается. Поры реально очищаются.
Galla
Да орехи очень калорийные, я не знаю почему здесь почти все их едят и остальным еще советуют, есть намного полезней и менее калорийней продукты d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.