Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: o-l-e-4-k-a. Дневник Олечки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
тиша
я сегодня тож пресс качала, правда меня хватило тока на 65..
o-l-e-4-k-a
уф осилила еще 50 a070.gif
Гапошкаа
ты пресс нижний или верхний качаешь? Или у тебя целый комплекс?
o-l-e-4-k-a
пока никакого d030.gif d030.gif d030.gif ненаблюдается(чутка)
качаю верхний.
завтра йогу попробую раскажу.
Helga-78tob

МОЛОДЧИНА
А поле твое перекатим!!!!!!!!!!
Helga-78tob
Ах да забыла , я пресс качаю в термопоясе , бока подтягивает хорошо
Malishka
Доброе утро Олечка!!!!
Молочинка, что пресс качаешь n020.gif n020.gif n020.gif
Я тебе советую приобрести диск "Синди Крауфорд" у нее есть несколько программ, которые помогут тебе эффективно ударить по всем проблемным местам, да и веселее будет заниматься. d025.gif a070.gif

Молодец, что выложила замерчики, потом когда будет все уменьшаться , твоему счастью не будет предела! f0f.gif

Удачного дня!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Очаровашка
Цитата(o-l-e-4-k-a @ 10.6.2008, 21:57) *
спасибо Тиша
пойду еще 50 пресса а? a075.gif

Цитата(тиша @ 10.6.2008, 21:59) *
я сегодня тож пресс качала, правда меня хватило тока на 65..

Девушки... как оказалось, мало пресс качать... Нужно и верхним и нижним мыщцам уделать внимания, и особенно боковым! Они корректируют талию... так что тоже советую купить диски, хотя бы на пресс!!! Важно всем мышцам уделить внимания! У меня (не только на пресс а вообще на отдельную группу мышц) начинается с разогрева, растяжки, потом укрепления, и потом упры на востановление дыхания! А в самом конце общая растяшца тела и снятик напряжения... a115.gif офигенная вещь
o-l-e-4-k-a
девчушки милые как на все времени то хватает? icon_eek.gif
Malishka
d030.gif Олечка, а ты сделай обертывания, масочку на лицо и занимайся домашними делами. Я вот например, телевизор смотрю и обруч кручу, когда по телефону с подругой разговариваю маникюр делаю и т.д. Скоро втянишься и все у тебя будет получаться d025.gif
o-l-e-4-k-a
со вчера наморозила остатки маски (огурец-яблоко) лицо протерла утром эффект такоже как и от маски можно в день хоть 10 раз протирать
Malishka
Цитата(o-l-e-4-k-a @ 11.6.2008, 12:30) *
со вчера наморозила остатки маски (огурец-яблоко) лицо протерла утром эффект такоже как и от маски можно в день хоть 10 раз протирать

Олечка, а что это за маска такая, и как ты ее делаешь, и вобще для чего она? smile.gif Столько вопросов сразу d060.gif
o-l-e-4-k-a
в наличии столько пособий по спорту глаза разбегаються поэтому наверное еще не выбрала для себя что-то подходящее. d060.gif a115.gif
делала с утра йогу попыхтела повошкалась мышцы заболели заработали a115.gif
o-l-e-4-k-a
Цитата(Malishka @ 11.6.2008, 10:54) *
Олечка, а что это за маска такая, и как ты ее делаешь, и вобще для чего она? smile.gif Столько вопросов сразу d060.gif



маска замечательная
огуркин на мелкой терке яблоко тоже по желанию сок алоэ или сок лимона .
освежает, кожа нежная и в замороженом виде,использованая, ровная
sm01.gif sm01.gif sm01.gif
o-l-e-4-k-a
алоэ мое любимое растение.
употребляю во внутрь мои квартальные начинают быть месячными.
если каждый день на лицо мазать перед сном исчезает краснота.
и для волос полезен . так что рекамендум
o-l-e-4-k-a
во внутpь если принимать делаю так в равных частях алоэ перекрученые листья-красное вино-мед.
ета микстура и от кашля помогает a070.gif
Malishka
Цитата(o-l-e-4-k-a @ 11.6.2008, 12:54) *
делала с утра йогу попыхтела повошкалась мышцы заболели заработали a115.gif

a115.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата(o-l-e-4-k-a @ 11.6.2008, 12:59) *
маска замечательная...огуркин на мелкой терке яблоко тоже по желанию сок алоэ или сок лимона освежает, кожа нежная и в замороженом виде,использованая, ровная

Спасибо за информацию v1.gif обязательно попробую f0f.gif
Бабочка!!!
Цитата(o-l-e-4-k-a @ 11.6.2008, 12:54) *
делала с утра йогу попыхтела повошкалась мышцы заболели заработали a115.gif

Умничек!Я сегодня тоже потянуласьв волю-весь день бодрячком!
o-l-e-4-k-a
отчет 11.06.08
вода
йога для начинающих
завтрак: овсянка-банан-черника
обед: гречка огурчик
перекус в школе:
кофе-печенька
ужин к сожелению получился поздним и калорийным голодная как волк домой прискакала:
огурчик-помидорка-мозарелла(1,5%)
сухарики-пачка a045.gif a045.gif a045.gif где-то 500ккал.
чай ромашковый

процедуры:
лдом лицо протерла.
перед сном прессу накачаю
Helga-78tob
Все нормуль, не переживай, прессом выбьешь каллории свои сухарческие aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Бабочка!!!
Мась,все отличненько,но вот за сухарики получай p030.gif p030.gif p030.gif там стоооолько каки d04.png Но ниче,завтра ведь усе отработаемс????????Крепко aa8.gif aa8.gif aa8.gif
o-l-e-4-k-a
ng19.gif ng19.gif ng19.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Helga-78tob
Маску , завтра твою сделаю с яблока и огурца, а то лицо мятое сегодня какое то
o-l-e-4-k-a
яблочко кисленькое добавь a115.gif a115.gif a115.gif

а потом чем нибудь увлажняющим
o-l-e-4-k-a
искала в настройках как добавить в друзья


o-l-e-4-k-a

спасать красоту пойду в ванну
Бабочка!!!
Это добавить в друзья чтоли?
o-l-e-4-k-a

ПМС ПМС ПМС

отчет 12.06.08
йогурт-бана-яблоко
гречка-огурец
и вечером понеслось: o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif
салат-помидор-огурец(люблю огурец)-баклажан(жаренный)-редиска
фри картошка
чаек 6 печенек p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Slonya
Цитата(o-l-e-4-k-a @ 12.6.2008, 21:39) *
девочки хочу предложить дружбу не знаю как сделать


Предлагай! icon_mrgreen.gif Я вот пришла, а ты уже убежала, непорядочно! И чего ты поняла, я тоже не поняла, но догадываюсь, что решила обидеться! Ага?

Олик! Заглядывай ко мне в дневник, я постараюсь к тебе забегать, просто работы много и самочувствие подкачало, а так - я готова к общению! wub.gif
o-l-e-4-k-a
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 12.6.2008, 20:23) *
Это добавить в друзья чтоли?


icon_eek.gif шоколадница ты про что?
Slonya
Ё-моё! Так вот в чем дело-то!!!! ПМС страшный зверь! icon_mrgreen.gif Имеешь право на печеньки! Законное!
Бабочка!!!
ну ты что-то писала "хочу предложить дружбу".или я уже на ночь глядя!
Slonya
Оль, у тебя справа вверху есть Кнопка - Друзья, так вот загляни туда и увидишь кто добавил тебя в друзья!
o-l-e-4-k-a
Цитата
Предлагай! icon_mrgreen.gif Я вот пришла, а ты уже убежала, непорядочно! И чего ты поняла, я тоже не поняла, но догадываюсь, что решила обидеться! Ага?


предлагаю!!!УРЯЯЯ!!!
Slonya
Цитата(o-l-e-4-k-a @ 12.6.2008, 22:34) *
предлагаю!!!УРЯЯЯ!!!



Принимаю!
o-l-e-4-k-a
СЛОНЯ
Бабочка!!!
Цитата(Slonya @ 12.6.2008, 22:34) *
Оль, у тебя справа вверху есть Кнопка - Друзья, так вот загляни туда и увидишь кто добавил тебя в друзья!

А у меня при нажатии на кнопку "Друзья" происходит обновление открытой в данный момент страницы,а о друзьях ничегошеньки sad.gif sad.gif sad.gif
Slonya
На здоровье, Красотуля!

Ты

Я тебя

И
Slonya
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 12.6.2008, 22:39) *
А у меня при нажатии на кнопку "Друзья" происходит обновление открытой в данный момент страницы,а о друзьях ничегошеньки sad.gif sad.gif sad.gif



А должно открыться новое, маленькое окошечко и в нем отобразится список друзей! Через минутку проверь еще раз! wub.gif
o-l-e-4-k-a
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 12.6.2008, 20:31) *
ну ты что-то писала "хочу предложить дружбу".или я уже на ночь глядя!



ПРЕДЛАГАЮ!!!
Slonya
Вах! Какой букет откопала!
Сладких снов тебе Олюньчик! Я баиньки!
Бабочка!!!
Цитата(o-l-e-4-k-a @ 12.6.2008, 22:42) *
ПРЕДЛАГАЮ!!!

Взаимно!!!
Бабочка!!!
Цитата(Slonya @ 12.6.2008, 22:41) *
Через минутку проверь еще раз! wub.gif

Все работает!Слонечка,спасибо!
Бабочка!!!
Олич,гони этого су....ого сына прочь!!!(я про ПМС)Ты у меня молодчиночка,поентому за фри и печеньки та-та не бу! aa26.gif
me4ta
Олечка, привет! Смотрю у тебя тут последние две странички складывается "дружественная" атмосфера, вот я в неё тоже пришла окунуться a075.gif ! Меня зовут Таня! Буду рада помочь тебе каким-нибудь советом. Заглядывай в гости! ng19.gif
o-l-e-4-k-a
дружим!?
я Оляа ето тебе
o-l-e-4-k-a
а давайте сегодня все передружимся?
всем всем
Malishka
Олечка, привет!!! Как у тебя красиво в дневничке, a115.gif столько картинок прикольных a035.gif
Я пришла к тебе дружить!!! d060.gif Это тебе ДРУХ!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Выздоравливай скорей!!!!
Ну-с, а теперь начнем отчетик разбирать icon_mrgreen.gif Во-первых, за пресс n020.gif n020.gif n020.gif а вот за поздний ужин,печенки и сухарики o050.gif исправляйся !!!! a095.2.gif
У тебя весь день такие хорошие отчетики, а под вечер ты их почему-то портить начинаешь sad.gif не дело это aa26.gif Если хочешь кушать пей больше водички или чая на работе, чтобы желудок был наполнен, а перекусывай бананам допустим. Вечером постарайся кушать фрукт или овощь, либо выпей кефир, со временем привыкнешь f0f.gif

Я вот тоже "ляпы" постоянно делаю icon_mrgreen.gif
Malishka
Цитата(o-l-e-4-k-a @ 12.6.2008, 23:26) *
а давайте сегодня все передружимся?

d060.gif d060.gif d060.gif А давай!!!! rev.gif
o-l-e-4-k-a
малишечка
вечером как волк голодная
вот чего требается а если не захочу o050.gif o050.gif o050.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.