Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: o-l-e-4-k-a. Дневник Олечки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Slonya
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 12.6.2008, 23:02) *
Все работает!Слонечка,спасибо!

rev.gif hb.gif

Цитата(o-l-e-4-k-a @ 12.6.2008, 23:26) *
а давайте сегодня все передружимся?

С теченим времени передружимся все - это несомненно! d025.gif


Цитата(o-l-e-4-k-a @ 12.6.2008, 23:37) *
вечером как волк голодная


Можно поесть салатик, как и любые овощи и фрукты всё переваривается быстро и имеет малую калорийность. Попробуй себе сделать овсяные котлеты из нашей книги рецептов (любые, в общем-то) - и в итоге получится, что перед сном (или все же часа за 2 до сна) ты слопала 3-4 ложки овсянки, на мой взгляд, только пользу желудку принесла. Но вкусно и наелась (или перекусила icon_mrgreen.gif )!
o-l-e-4-k-a
ням-ням попробум a035.gif a035.gif a035.gif
o-l-e-4-k-a
седня sm02.gif sm02.gif sm02.gif и до хлодильника не доберусь
o-l-e-4-k-a
отчет 13.06.08
в течении дня клубника,черешня
думала сдержусь больше не буду кушать,все таки ужин был и к лучшему,а то завтра бы налопалась.
ужин: жареные на кукурузном масле овощи (кабачек морковки лук)
было вкусно а еще добавляла чеснок и соевый соус.
вечером ожидается физ.нагрузка на внешнюю и внутреннюю часть бедер. для рук гантели,крем антицеллюлитный, еще пресс как ето я про него забыла. ну вроде бы все
o-l-e-4-k-a
ДЕВУШКИ ФРУКТЫ И ОВОЩИ ПРИВЕЗЕННЫЕ С КЕНИИ НЕ ПОКУПАЙТЕ ОЧЕНЬ МНОГО ГАДОСТИ
Очаровашка
Олечка! Ты сегодня разгруз планировала? icon_eek.gif До ужаса малюсенький рацион!!!
Из Кении мы попробуем не кушать фрукты... а где ты такие нашла???
Над
Цитата(o-l-e-4-k-a @ 13.6.2008, 21:43) *
в течении дня клубника,черешня
ужин: жареные на кукурузном масле овощи (кабачек морковки лук)
было вкусно а еще добавляла чеснок и соевый соус.

Отличный отчет, особенно учитывая ПМС. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Леличка! Я дружиться всегда рада! Только вот появляюсь в нете то утром, то вечером, а то вообще через 2-3 дня. Если это не проблема, буду рада aa46.gif

Цитата(o-l-e-4-k-a @ 13.6.2008, 22:17) *
ДЕВУШКИ ФРУКТЫ И ОВОЩИ ПРИВЕЗЕННЫЕ С КЕНИИ НЕ ПОКУПАЙТЕ ОЧЕНЬ МНОГО ГАДОСТИ

В России фруктов из Кении практически не бывает. У нас больше в ходу Турция, Аргентина, Израиль, ЕЭС, ЮАР, ближнее зарубежье: Украина, Молдова, Азербайджан, Грузи. И еще народ кипятком писает от польских яблок, грибов и помидор. Если знаешь что-то важное про фрукты - пиши. Для меня это животрепещущая тема.
o-l-e-4-k-a
себя нормально чувствую.
кеннские овощи могут быть везде надо смотреть страну изготовителя. я видела на зеленых стучках фасолевые они гороховые ли?не знаю.
ети О-Ф напичканы химикатами от насикомых и что бы быстрее расли
o-l-e-4-k-a
скоро превращусь в огурец я по им
каждый день
Очаровашка
Ох... я вообще наше всё стараюсь покупать... ну кроме Манго... да вроде бы ничего так....
me4ta
Олечка, ты молодец сегодня hb.gif ! А я чё-то натрескалась со своими КД c9.gif

o-l-e-4-k-a
a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif щас загляну
спасибочки hb.gif hb.gif hb.gif
Над
Цитата(o-l-e-4-k-a @ 13.6.2008, 22:29) *
ети О-Ф напичканы химикатами от насикомых и что бы быстрее расли

могу "успокоить" все напичканы. Сейчас практически ни одно хозяйство не выращивает О-Ф без ядохимикатов - не выгодно. Вопрос лишь в том, сколько химии используется при выращивании (т.н. экологически чистые тоже растят с применением удобрений опрыскивают от вредителей - это по-твоему не химия?)
o-l-e-4-k-a

пмс гашу вечером такой едой потому что другой нет специально непокупаю.
были бы печени не сдержалась бы
o-l-e-4-k-a
Если вы работаете с пульсом 130-160 ударов в минуту, получается тренировка на выносливость. Именно она помогает сжигать жир. Когда пульс поднимется выше 170-175 ударов – это уже тренировка силы, которая позволяет накачать мышцы.


прочитала такую инфу
o-l-e-4-k-a
Если только сидеть на диете, но не качать мышцы, целлюлит не только не пропадет, но может даже усилиться.

и еще такую
Бабочка!!!
Ольчик,друх мой сердешный aa18.gif aa18.gif aa18.gif d060.gif !У тебя классный отчетик и вообще ты умничка!Ударила по спорту и целлюлиту o050.gif o050.gif o050.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif ng15.png
На счет ф-о из Кении....млин,я ваще и не зна.ю где какие покупать!Что на рынке,что в с-маркетах...Разве узнаешь откедова сии вкусности приехали???!!А наклейку мона любую фигануть
Helga-78tob
я тренируюсь при пульсе 120-130,
Очаровашка
Цитата(o-l-e-4-k-a @ 13.6.2008, 23:48) *
Если вы работаете с пульсом 130-160 ударов в минуту, получается тренировка на выносливость. Именно она помогает сжигать жир. Когда пульс поднимется выше 170-175 ударов – это уже тренировка силы, которая позволяет накачать мышцы.
прочитала такую инфу

Цитата(o-l-e-4-k-a @ 13.6.2008, 23:51) *
Если только сидеть на диете, но не качать мышцы, целлюлит не только не пропадет, но может даже усилиться.
и еще такую

Я тоже об этом слышала... спасибо что напомнила!!! Как сегодня отчётики? Как ПМС???
Над
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 14.6.2008, 0:41) *
А наклейку мона любую фигануть

Можно, конечно и любую наклейку. И все же наклейки клеить - занятие неблагодарное и невыгодное. Легче "забыть" указать страну-производителя. Только вот у фруктов (как и у вин) из разных стран разные вкусы и внешний вид. Меня всегда умиляет на рынке и в магазинах, когда в феврале месяце продавцы начинают "впаривать" турецкие или марокканские помидоры под видом местных тепличных. Их же даже пробовать не надо! Они ж внешне отличаются! И мандарины, и яблоки, и апельсины, и виноград, и огурцы, и перец, уж не говорю о дынях...

Еще более забавно, когда наивные покупательницы, наслушавшись врачей, что детей надо кормить непременно только зелеными яблоками, желательно российскими семеренко, тыкают пальчиком в агентинское зеленое яблоко. В мае-апреле! Когда уже ни одного русского свежего яблока нет около полугода.

В нете есть открытая информация о сроках созревания различных фруктов-овощей в разных странах. Лично я искала инфу на сайтах оптовиков - там подробно расписаны сроки созревания, хранения, доставки и т.д. - ничего сверхсекретного.
Очаровашка
Ух ты!!! Так интересно!!! Надо будет тоже полазить и почитать... А у тебя нет этой инфы на компе? Может сделаешь темку?
o-l-e-4-k-a
отчет 14.06.08
утро как всегда прекрасно
каланетик
4 часа ни-ни в рот
12.30 овсянка черника-банан-яблоко
к вечеру ближе пока запикала картошку умяла пол чашки салата.
ужин 2.5 картофелины-салат.
и понеслись сладости и всякая дрянь.
даже процедуры не делала. p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif

теперь вывод по моему дневнику.
1 день держу себя следующий отрываюсь. o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif
o-l-e-4-k-a
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif обнаружила способность- умею читать d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
так вот если не хватает калия в организме становиться сухой кожа лица и голеней. источник калия запеченая картошка с кожурой. кушать вместе с кожурой.
o-l-e-4-k-a
Меня всегда умиляет на рынке и в магазинах, когда в феврале месяце продавцы начинают "впаривать" турецкие или марокканские помидоры под видом местных тепличных.


а мы только на етом и живы
Очаровашка
Оля, на тебя жор нападает потому, что ты не кушаешь в первой половине дня нормально...вот если бы ты перед каланетикой покушала кашку, потом упры, а затем процедурки (кушать нельзя после занятий) а потом скажем бананчик, через часа 2 обед и канфетка какая нить... то всё было бы нормально!
o-l-e-4-k-a
да я ж хладильник атакую если слабинка проскользнет.
когда я приехала в бельгию себя испортила шоколадом да жирными штуками разными. в первый год на 15 кг. больше стала ето потому что дисциплины нету. а сейчас опомнилась а поздно. жировые клетки постоянно голодные. вот и кормлю етот мешок. а спина уже болит.

и не собираюсь я такой быть здоровье терять.
и ныться большене буду.
избавлюсь от кг. избавлюсь.
me4ta
Цитата(o-l-e-4-k-a @ 15.6.2008, 11:38) *
теперь вывод по моему дневнику.
1 день держу себя следующий отрываюсь. o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif


Олечка, не надо себя держать, не пытайся за один день изменить все свои привычки, которые укоренялись в твоей жизни годами, переходи на новый режим постепенно, тогда и срывов не будет a075.gif !

Цитата(o-l-e-4-k-a @ 15.6.2008, 11:47) *
источник калия запеченая картошка с кожурой. кушать вместе с кожурой.


Кстати, калий также необходим для нормальной работы сердца. Очень много калия в бананах, но надо помнить о том, что бананы калорийны, думаю, вписать 1 банан в свой дневной рацион - самое то!
Очаровашка
Цитата(o-l-e-4-k-a @ 15.6.2008, 12:14) *
в первый год на 15 кг.

Оленька! Ты 15 кг набрала за год, баловала себя, меняла привычки... А теперь ты хочешь мигом всё исправить? Наврят ли получится... eusa.gif eusa.gif eusa.gif Поставь себе цель: к новому году сбросить 10 кг... попробуй вместо ужина кушать фрукты, скажем в 17:00 сгрызи яблоко, через часик пожуй клубнички... если около компа захочется погрызть чего то, то пореж марковку кружочками, редиску, огурчик... сделай ассорти- пусть стоит на видном месте! будешь проходить мимо и что-нибудь брать... Заведи правило: не кушать сладости после 14:00 - если захочется, отложи на утро: "Скушаю завтра утром не 1, а 2 конфетки"!!! На утро обычно не хочется сладостей d060.gif Поэтому я 13 трюфелей ела 5 недель!!!
o-l-e-4-k-a
сказано сделано
o-l-e-4-k-a
банан для сердца очччень полезен.
черника востанавливает давление и сахар в крови контролирует.
а броколли супер антиоксидант и содержит небольшой процент йода.позтому ее не надо долго варить.
o-l-e-4-k-a
каку не буду
Над
Цитата(Очаровашка @ 15.6.2008, 10:31) *
А у тебя нет этой инфы на компе? Может сделаешь темку?

Наташ, мне лениво было собирать все в одном месте. Просто, сама понимаешь, по работе с этими вещами сталкиваюсь постоянно. Я приду вечером от мамы полажу по сайтам, может и начну темку делать.

Цитата(o-l-e-4-k-a @ 15.6.2008, 11:38) *
4 часа ни-ни в рот

Олечка! Этим не гордиться надо, а ругать себя! У тебя потому и сладости вечером понеслись, что утро голодное. У меня сегодня знаешь какое сладкое утро? - овсяная каша с курагой. Ням-ням! Потом и сладкого не захочется!
o-l-e-4-k-a
Олечка! Этим не гордиться надо, а ругать себя! У тебя потому и сладости вечером понеслись, что утро голодное.

после каланетика 4часа кушать не рекомендешн a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif
Над
Цитата(o-l-e-4-k-a @ 15.6.2008, 13:22) *
после каланетика 4часа кушать не рекомендешн a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif

А ДО?????
Очаровашка
Цитата(o-l-e-4-k-a @ 15.6.2008, 13:22) *
после каланетика 4часа кушать не рекомендешн a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif

Ну не знаю... 4 часа - это перебор!!! Мышцы работают ещё час, полтора после занятий!!! В течении которых не рекомендуется кушать. Даже если рассуждать логически: за полчаса до тренеровки кушаем, потом час тренеровка и 4 часа поле??? Так и весь день пройдёт, а ты будешь голодная!!!
Если не хочешь, кушать после тренеровок, занимайся после ужина каланетикой... перед сном a075.gif Но что бы ты завтракала и нормально питалась днём!!!
o-l-e-4-k-a
скачала каланетик там рекомендовали 4 часа после 2 до ни-ни. icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Над
Цитата(o-l-e-4-k-a @ 15.6.2008, 13:58) *
скачала каланетик там рекомендовали 4 часа после 2 до ни-ни. icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Ну тогда чего теряться-то, вообще разгруз устраивай! А если серьезно, Оль, не знаю, что у вас там за тренер. Столько времени без еды очень вредно для организма. Почитай архивную часть форума, там девочки "со стажем" все подробно расписывают и про занятия, и про питание до и после
Очаровашка
Цитата(o-l-e-4-k-a @ 15.6.2008, 13:58) *
скачала каланетик там рекомендовали 4 часа после 2 до ни-ни. icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Я думаю не всему надо верить... Вот нас учила в школе Английскому языку учительница по физкультуре!!! Честно признаюсь - я не знаю языка!!! Ты уверена, что это хороший тренер?
Над
Цитата(Очаровашка @ 15.6.2008, 14:05) *
Вот нас учила в школе Английскому языку учительница по физкультуре!!!

Вот это да!!! d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif
А на иняз после ее преподавания поступали? d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif
Очаровашка
М... честно, то не помню... у меня вообще в школе с языком не везло...
в 9 классе ин. яза не было
10 класс люди уже серьёзные! Учили нас по Бонгу (учебник в 2х томах). За весь год учебный при 2х уроках в неделю мы прошли только вводый курс 10 уроков!!! icon_eek.gif
11 класс уже другая учительница, тот же самый учебник и теже 10 вводных уроков!!!
печально, потому что мне очень хотелось говорить на английском...
o-l-e-4-k-a
про тренера без понятия.хорошая она или нет.
дажеть не задумалась выполниа и все
Очаровашка
Надеюсь ты уже задумалась... хотя лично я неичего не имею против каланетики...
Бабочка!!!
Оль,ты на треньку впервые чтоль ходила?Как общие впечатления?
o-l-e-4-k-a
дома делала n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Бабочка!!!
аааа
тиша
aa28.gif aa28.gif aa19.gif aa19.gif
Гапошкаа
Я тоже думаю, что 2 до и 4 после - это перебор, по-моему, 1 до и 1-2 после вполне достаточно...
o-l-e-4-k-a
отчет 15.06.08
кофе
каланетика-разминка
салат:броколли томатина поджаренный лучок.
ужин: тарелочка с картошкой и корейской морковкой
и как всегда не удержалась сладостей покушала ужас. o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif
пробежка в парке. a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
маска на лицо
упры
Бабочка!!!
Ольчик,красотуль мой ненаглядный,приветик!!!!!!Как сама?Что на чай не заходишь?Да и у себя дома чет совсем не появляешься....Я все со своим самоваром прихожу,так скать травяной чай пить,а не с кем aa40.gif
На счет сладостей-что ела и в каком количестве?Моглаб и поделиться d060.gif
o-l-e-4-k-a
шоколадниц золллотой.
ела что таить много ела. p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.