Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: o-l-e-4-k-a. Дневник Олечки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
o-l-e-4-k-a
вот и я

o-l-e-4-k-a
july_p
я в восторге!!!!!!!!!!!!!!М О Л О Д Е Ц !!!!!!!!!!!!
(и я хочу таких метаморфоз wub.gif )
o-l-e-4-k-a
до


в настоящем
o-l-e-4-k-a
не буду сразу шокировать и себя и вас все постепенно icon_eek.gif
o-l-e-4-k-a
Ukaaa, спасибо за напоминание a070.gif
Juli_P меторфоза и у тебя случится непременно это на самом деле не сложно a115.gif
o-l-e-4-k-a
трескаюсь

метаморфозею))) на велике долго ехали, уставшая такая
Мышка-Иришка
привети!Зашла познакомиться wub.gif меня Ира зовут!
ого какая разительная разница в фото icon_eek.gif ты молодец!!!сейчас такая красотка

o-l-e-4-k-a
Иринка, моё переосмысливание жизни началось после рождения дочери d025.gif
Ukaaa
Олечка, поразительная разница! Я думаю, стоит завести в этом разделе http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=7 историю успеха a115.gif a075.gif Фотки впечатляют! a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата(o-l-e-4-k-a @ 5.10.2011, 0:37) *
Вернулась я на КРАСОТYЛЮ!!!! Спасибо Валентину за этот сайт, захожу сюда зарядится хорошей энергией и отдохнуть душой.


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Людям свойственно не только экспериментировать, но и возвращаться к лучшему, так что с возвращением Вас, Олечка!! И спасибо за приятные слова!! a04.gif


Цитата(Ukaaa @ 6.10.2011, 17:52) *
Олечка, поразительная разница! Я думаю, стоит завести в этом разделе http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=7 историю успеха a115.gif a075.gif Фотки впечатляют! a115.gif a115.gif a115.gif



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
o-l-e-4-k-a
привет всем КРАСОТУЛЯМ! сейчас я достигла нужных мне размеров, появилась другая проблема:) у меня ничего не осталось, ни попы, ни груди...так печально( и опять ищу помощи здесь, на форумах....упры!!!!
всем достижения поставленных целей!!!!
с уважением к создателям сайта!
o-l-e-4-k-a
загрузить фото можно без "вкотакте", меня там нет.... как фоточки то загрузить??
o-l-e-4-k-a
o-l-e-4-k-a
o-l-e-4-k-a
Ukaaa
Олечка, привет! С возвращением! по поводу фото, можно загрузить через радикал. Вижу, что ты это и делаешь, но почему-то на самом радикале этих фото нет. Вот здесь подробная инструкция http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=845492

Насчет упражнений - у нас как раз на форуме сейчас огромное количество информации по фитнесу и всяким разным упражнениям. Загляни в эти разделы, там много полезного:

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=9

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=40

Расскажи, как тебе удалось достичь нужных размеров?

Желаю успехов!
o-l-e-4-k-a

o-l-e-4-k-a
спасибо за ссылочки! очень просто всё оказывается)) стараюсь везде поспевать без транспорта ну или на велике....ВЕЛИК это какой то эликсир молодости особенно во влажную погоду, кожа свежая, светится....дочка "девченкой" обзывает, лучший комплимент в моей жизни!!!)) и конечно кушать на полведра меньше a115.gif
o-l-e-4-k-a
o-l-e-4-k-a
Ukaaa
Цитата(o-l-e-4-k-a @ 29.7.2015, 23:54) *
спасибо за ссылочки! очень просто всё оказывается))

На здоровье a115.gif

Цитата
стараюсь везде поспевать без транспорта ну или на велике....ВЕЛИК это какой то эликсир молодости особенно во влажную погоду, кожа свежая, светится....дочка "девченкой" обзывает, лучший комплимент в моей жизни!!!)) и конечно кушать на полведра меньше a115.gif

Супер! a115.gif a115.gif a115.gif И сколько фоток a115.gif a115.gif a115.gif Ты прекрасно выглядишь wub.gif Просто волшебно wub.gif И, кстати, кожа у тебя в отличном состоянии d025.gif Как ты за ней ухаживаешь?
o-l-e-4-k-a
спасибо Ukaaa wub.gif мне 36...кожа хорошая для моего возраста, была бы лучше если б не курила, вредная привычка, прилипучая, ни как с ней не растанусь...обычный уход, ааааа воооот! крема стала брать без силиконов!!!! намного лучше стало, кожу под глазами испортила кремами этими, сейчас морщинки...так страшно!
Девочки, худое неподкачаное тело жуткое зрелище...мышцы тонуса требуют! надо обязательно какие то упры, сейчас подберу мне нужные, надеюсь в следующий раз смогу и в купальнике фото показать, родила двоих детей и есть места которые проще обрезать... d060.gif
o-l-e-4-k-a
o-l-e-4-k-a
пробежалась по сайту, девченки наши молодцы прям, и готовят и читают и красавицы! столько всего. класс. время 0.14. ))я не могу отключиться, мобильную версию планируете? и еще музычку бы, ой было бы шикарно!!!
Маришок
Оля, привет! a085.gif
Я знакомиться-Марина меня зовут))))
Результаты потрясающие!!!! Вот это ты молодец! a035.gif a035.gif a035.gif
o-l-e-4-k-a
приятно очень, Маришок:)) Оля. d040.gif
Душечка
Оля, привет!!! hb.gif Можно с тобой познакомиться? Я Валя! Очень рада твоему возвращению. Ничего себе, какой ты была и какой стала, молодец, выглядишь отлично a115.gif a115.gif
А в остальном, все накачаешь, попу так уж точно d060.gif
И кожа подтянется d025.gif
Успехов тебе ng19.gif ng19.gif
Кстати, скакалка очень хорошо подтягивает кожу a075.gif

o-l-e-4-k-a
Валечка, привет*** рада знакомству!
скакать надо скакать. точно, доча моя пышка, вместе выходить на улицу и прыгать...
сейчас думала о том что человек скрывается за кг от неудовлетворенности бытием что ли... может повторюсь, потеряла смысл что то держать, что то делать, например удерживать отношения, которые уже давным давно закончились:) это как в анкдоте " читаю статус подруги *-18сантиметров*, сижу и думаю толи она похудела, толи муж ушел"
Маришок
Цитата(o-l-e-4-k-a @ 30.7.2015, 13:05) *
потеряла смысл что то держать, что то делать,


Оленька! Может ты просто устала?
Не думай сейчас о смысле, просто наслаждайся и радуйся простым вещам...
Попробуй n020.gif
Бабочка!!!
Ольга, привет!
Надеюсь, ты меня помнишь d060.gif
Молодец, что зашла ко мне в профиль) А я вот увидела и зашла к тебе.
Если серьезно, то с возвращением. d025.gif

Оленька, мне очень и даже очень знакома эта проблема - худое тело в желе. Я так называю кожу-тряпочку и жииииир. Мышц не наблюдается совсем.
Борюсь как могу. А возможностей не очень ...

Ну, да ладно. Это моя история.
А у тебя твоя d025.gif

Расскажи как дела? Чем живешь?
o-l-e-4-k-a
Бабочка, милая привет! aa8.gif
вот нашла садовые тренажеры:) прелесть!

а в реале воспитываю двух детей:) и учусь, каждодневные дела много времени занимают, порой хвостик некогда поправить:) суетишься что то...в августе в Германию еду к подруге,на поезде... как всегда смелое решение, коляску не беру, малому два вот исполнилось, smile.gif не знаю как это будет выглядеть, думаю еще
Ukaaa
Цитата(o-l-e-4-k-a @ 30.7.2015, 0:30) *
спасибо Ukaaa wub.gif мне 36...кожа хорошая для моего возраста, была бы лучше если б не курила, вредная привычка, прилипучая, ни как с ней не растанусь...обычный уход, ааааа воооот! крема стала брать без силиконов!!!! намного лучше стало, кожу под глазами испортила кремами этими, сейчас морщинки...так страшно!


Кстати силикон реально портит кожу d025.gif У меня была основа под макияж силиконовая. Конечно, она давала хорошее покрытие, но при этом кожа не дышала и появились какие-то мелкие морщинки и прыщики - жесть. Хотя использовала несколько раз. Теперь смотрю, чтоб силиконом не было в средствах для лица d025.gif

Отличные фотки a115.gif

o-l-e-4-k-a
спасибочки, засмущала
o-l-e-4-k-a
Цитата(Ukaaa @ 1.8.2015, 19:12) *
Кстати силикон реально портит кожу

не то слово...и кожу и волосы


всем прекрасного настроения!


кто пользовался кремами со слизью улиток? говорят подтягивает кожу хорошо! даже нашла такое чудо в инете, улиток садят на лицо и они ползают, слизявят, брррр...зато красавишна потом
Ukaaa
Цитата(o-l-e-4-k-a @ 2.8.2015, 23:59) *
не то слово...и кожу и волосы

Ну, на волосы, я, правда, силиконы использую, но стараюсь их хорошо смывать и делать перерывы в использовании. d025.gif А у тебя был негативный опыт с силиконовыми средствами для волос?

Цитата
кто пользовался кремами со слизью улиток? говорят подтягивает кожу хорошо! даже нашла такое чудо в инете, улиток садят на лицо и они ползают, слизявят, брррр...зато красавишна потом

icon_eek.gif Офигеть, какая процедура obm.gif Я б на такую не решилась icon_eek.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.