Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Катрин. Борец за Идеалы =)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Катрин
Моя 1001 попытка сделать себя лучше!! Она будет успешна, я уверена, потому что я с Красотулей d060.gif

Для начала о себе:
лет мне 20
ростик - 159 см shy.gif
вес - 51 кг o050.gif
замеры - пока не скажу, сантиметр далеко c9.gif

Мои злостные враги, которые уже долго-долго сидят на моей шее - ЛЕНЬ и ЧРЕВОУГОДИЕ!! Из-за того, что я легкомысленно позволила им распоясаться, фигура уже портится, диета никуда не годится, режима никакого нет в помине, за собой, любимой, плохо и нерегулярно ухаживаю и настроение в результате ужасное из-за недовольства собой!! p030.gif
Итак, объявляю себя отныне Борцом за Идеалы. Буду совершенствоваться вместе с Настоящими Красотулями!!

Чего хочу? Перевоспитать себя, настроить на правильный режим, здоровую диету и постоянную активность. Привыкать буду целый месяц, а потом просто поддерживать достигнутые результаты и стремиться к новым вершинам n020.gif
Что нужно? Похудеть на 5 кг, подтянуть мышцы, улучшить внешний вид и укрепить здоровье.
Что делать?
1. Следить ежедневно за питанием - больше растительной пищи, постепенный отказ от мясного.
2. Жить по часам, привыкать к режиму.
3. Делать зарядку по утрам!!!
4. Ежедневно заниматься спортом/танцами/просто побольше гулять.
5. Регулярно уделять время уходу за кожей, волосами, ногтями.
6. Следить за весом, отмечать успехи.

На эти странички я буду заносить подробное описание дня, отмечать плюсы и минусы!
Удачи Красотулям!! Приветы и улыбки всем, кто заглянет ко мне!! wub.gif

С нетерпением жду встреч!!
Slonya
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!



Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif
Бекки_Блумвуд
Привет!!! Я Катя!!!!!! Замечательные планы, Катрин!!! a115.gif a115.gif a115.gif
У тебя все получится!!!!!!!
Напиши о себе поподробнее.. Чем занимаешься и т.д. И - фото в студию!!! a115.gif ( если можно wub.gif )
Ptizzza
мдаааааа!
у меня с таким ростом 53 и с трудом d060.gif
Удачки!
kassike86


Вау, как мне понравился твой настройd040.gifd040.gifd040.gif! Я прям взбодрилась! Молочинка!!! Обязательно все получится, мы поможем d040.2.gif .
Ну конечно присоединяюсь к девочкам - рассказывай подробнее о себе, чем живешь, откуда ты и все такое! И фоточки, фоточки, фоточки!!!
Катрин
Знали бы вы, как меня порадовали своим посещением!! f0f.gif Мне очень приятно! c9.gif Обещаю заходить в ваши темки, подбадривать вас и поругивать (по-доброму, конечно же) smile.gif

А я довольна сегодняшним днем!! d025.gif Первым днем имени себя n020.gif !!!
Есть, конечно, много минусов, сейчас увидите...

9.00 Подъем!! Ленивая зарядка в виде потягушек и упражнений на растяжку (мин 5-7). Ну хоть что-то a04.gif
Контрастный душ, разогревающий крем Eveline для проблемных поп и пр.

10.00 Чашка зеленого чая. Что совсем не характерно, так это то, что я не ела до 14.30 icon_eek.gif Просто не хотелось совсем, и все тут. Может, самовнушение подействовало?

14.30 обезжир. творог - 100 г, чашка черного кофе (всегда пью без сахара)
16.00 хлебец - 30 г
17.30 яблоко зел.

Вот вечером, когда домой пришла, оторвалась на фруктах... Не знаю, хорошо ли это на ночь глядя:
с 20.00 до 22.30 1 банан, 1 красное яблоко, 3 сливы
23.00 чашка кофе, чуть молока - это я для бодрости, чтоб за отчетом для универа не уснуть icon_mrgreen.gif

Вечером душ и снова крем. Очень плохо, что маловато активности! Сегодня я только 1-1,5 часа ходила бодрым шагом, один раз влезла на 4й этаж, второй раз - на 12. Мало!!

И пора кончать с ночными бдениями, уже 2й день в 3 иду спать icon_eek.gif Просто от этого сайта просто так себя не отодрать... aa26.gif
Завтра обязательно чиркну о себе - что я за зверь такой - Катьонок...
Valentin
Добро пожаловать!! Успехов!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата(Катрин @ 29.5.2008, 3:31) *
Следить ежедневно за питанием - больше растительной пищи, постепенный отказ от мясного.



Хорошая девочка!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Очаровашка
Катрин! Приветик, Я Наталька! d060.gif
У тебя очень позетивный настрой, но мне кажется что ты ставишь перед собой очень далёкие цели!
Цитата(Катрин @ 29.5.2008, 3:31) *
Чего хочу? Перевоспитать себя, настроить на правильный режим, здоровую диету и постоянную активность.

icon_eek.gif У нас тут не здоровые диеты!!! У нас тут ЗОЖ -здоровый обар жизни!
Цитата(Катрин @ 29.5.2008, 3:31) *
Что нужно? Похудеть на 5 кг, подтянуть мышцы, улучшить внешний вид и укрепить здоровье.

icon_eek.gif 5 гк??? Не малова то ли??? Помоему у тебя идеальный вес, просто подтянуть кожу, привести мышцы в тонус...

Цитата(Катрин @ 29.5.2008, 3:31) *
.
2.Жить по часам, привыкать к режиму.

Ой, мне от этого слова прям страшно! Ты и радоваться тоже будешь по часам? Просто ввести разумные ограничения мне кажется вполне допустимым... но что бы режим? по часам? Ну дело твоё
Цитата(Катрин @ 29.5.2008, 3:31) *
3. Делать зарядку по утрам!!!
4. Ежедневно заниматься спортом/танцами/просто побольше гулять.

Не обязательно по утрам, просто физическая активность и пока этого будет достаточно!

Так, теперь о рационе, вот что ты должна научиться, это кушать по утрам! Делать поменьше перерывов между едой... ну думаю ты погуляешь по дневничкам девочек и сама всё увидешь! Желаю успехов! a115.gif
Sova
Приветик. Ну почему же? Все у тебя не так плохо. 1,5 часа ходьбы это еще роскошь, у меня и 20 в день не наблюдается, после чего начала поправляться ;) Так что ты умничка и двигаешься с первого же дня в правильном направлении ;)
kassike86
Приветики - первый отчет очень даже хорош!!! aa19.gifaa19.gifaa19.gif
Советую на еду налегать в первой половине дня и сокрощать кол-во порции после обеда, кушать фрукты и салатики всякие на ужин. Вечерком можешь чаек пить травянной (мята, ромашка, зверобой, календула) smile.gif . Хотя советы советами, а ты главное слушай свой организм, пусть он будет твоим главным советчиком smile.gif . У меня например завтрак самый легкий, обед самый нассыщенный и ужин тоже легкий - мне очень подходит smile.gif .

П.С. Посмотрела твой альбомчик - ты такая милая и красивая!!! Прям как солнышко smile.gif - очень чувственная! Вообщем одним словом - УРА одной красотулей на нашем форуме стало больше!!!!!

Хорошего дня!!!
Kata
ПРиветик тезка!!!!!!!!
с дневничком!
планы суперские просто!
желаю удачи!
Бекки_Блумвуд
Привет, Катринка!!! Аленка права - лучше поплотнее и от души поесть в первой половине дня!! Ну, помнишь, про "завтрак съешь сам, обед раздели с другом, ужин отдай врагу"? wub.gif
А где твои фоточки - в альбомчиках, да? a075.gif Пойду искать!!!
Удачи тебе, солнышко!!!!!
Катрин
Привет-привет-привет!!
Прошедшие два дня я ругала себя за то, что не стала вашей форумчанкой еще полгода назад p030.gif Тогда я часто заглядывала сюда, читала интересные статьи, обещала себе каждый день "начать новую жизнь" и, конечно, ничего в своих привычках не меняла... sad.gif По-доброму завидую вам, старожилочкам: вы уже так сплотились, стали друг дружке как сестры smile.gif Столько всего знаете о ЗОЖ, красоте, здоровье и еще много чего... Что мне больше всего понравилось, когда я впервые сюда зашла и познакомилась с дневниками, - это ваше отношение друг к другу и чужим проблемам. У меня уже как-то сложилось мнение, что современная женщина другим может только шпильки в колеса вставлять, ехидничать и т.п. icon_mrgreen.gif Поняла, что жестоко ошибалась! c9.gif Честно, не знала даже, что есть столько милых людей, которым есть дело не только до себя и своего благополучия. Так здорово, что вы устраиваете друг дружке почти каждый день "разбор полетов", находите время, чтобы поддержать, посоветовать, похвалить. И поругать, конечно smile.gif Классно, что девочки на этом сайте друг другу становятся личными диетологами, косметологами, психологами...

Умницы вы все, Самые Добрые и Отзывчивые!! Поднимаю за вас чашку зеленого чая с лимоном! hb.gif


Заболталась я что-то... Про отчет вчерашний чуть не забыла a095.2.gif Итак, это за 30 мая:

8.00 - 2 мал. ломтика хлеба, 2 кусочка сыра; чашка кофе с молоком
11.00 - мал. кисточка винограда
13.00 - фрукт. сок 200 мл
14.30 - банан
16.30 - фрукт. сок 200 мл
19.00 - зел. яблоко
20.00 - чашка кофе с молоком; 3 ст. ложки овсяных хлопьев, 1/2 горсти изюма, горсть заморож. вишни - все это залила кипятком. Тааак вкусно получилось s24.gif

Вечером были занятия по танцу живота shy.gif , больше часа. Сегодня целых два раза залезла на 12 этаж, решила каждый день это практиковать - хороший тренажер для сердца, дыхалки и ножек! smile.gif

Вечером перед сном была чашка зел. чая. Раньше после занятий всегда прибегала на кухню опустошать холодильник, бессовестная!
Еще был короткий гидромассаж и обычный массаж с кремом smile.gif
Бекки_Блумвуд
Привет Борцам за идеалы!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Катюша, как же здорово ты написала d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Катрин @ 31.5.2008, 21:03) *
Так здорово, что вы устраиваете друг дружке почти каждый день "разбор полетов", находите время, чтобы поддержать, посоветовать, похвалить. И поругать, конечно smile.gif Классно, что девочки на этом сайте друг другу становятся личными диетологами, косметологами, психологами...
Умницы вы все, Самые Добрые и Отзывчивые!! Поднимаю за вас чашку зеленого чая с лимоном!

Я здесь всего месяц, но уже испытала массу эмоций от общения с девочками и Валентином!!!!!! wub.gif Действительно, кто еще поругает за съеденный на улице сникерс или булочку в "неурочное время".. d030.gif d030.gif d030.gif И опгладит по головке за примерное поведение... hb.gif
Катринка, по поводу отчетика: не имею пока права что-то тебе советовать, т.к. еще у самой все довольно хаотично в плане питания и нет какой-то системы. Но, думаю, что красотульки поопытнее сказали бы тебе, что этого мало. a075.gif Т.е. получается, что нормального обеда не было, а так, легкие перекусики.. a070.gif Но если твоему организму это нормально, тогда все ок!!!! v1.gif
Танцы живота - это замечательно!!! a115.gif Расскажи поподробнее, очень интересно.. smile.gif Я как-то сходила пару раз, но меня не очень вдохновило занятие, может, все дело в преподавателе... c9.gif
Удачи, солнышко!!!!!!!!! 49.gif 49.gif 49.gif
Катрин
Насчет танцев - это моя любимая темка!! d060.gif Я теперь просто не представляю без них свою жизнь
Я в прошлом своем юношеском гимнастка, кандидат в мастера спорта c9.gif Занималась лет 8, потом бросила и долгое время бездельничала, отдыхала... Как-то раз, когда мне уже 19 было, мама моего любимого провела домашний мастер-класс по танцу живота. Это на меня ТАК подействовало!! s24.gif Я решила во что бы то ни стало пойти танцевать. Начала только через несколько месяцев, перед прошлым летом.
Цитата
Я как-то сходила пару раз, но меня не очень вдохновило занятие, может, все дело в преподавателе...

Бекки, ты чертовски права!! Мне в этом смысле очень-очень повезло... Я живу в Питере, у нас танцевальных клубов - пруд пруди! Но я с первого раза попала в руки к наичудеснейшей женщине и прекрасному педагогу a115.gif Она очень зажигательно проводит свои уроки, делает замечательные постановки. Очень любит своих девчонок-учениц wub.gif Я быстро попала в продолжающую группу n020.gif Сейчас готовим танец с сагатами (это такие звякалки на пальчиках) к концерту в декабре.
Мечтаю сотворить себе восточный костюм wub.gif , шить абсолютно не умею d060.gif
Вот... f0f.gif
Еще я выбрала для себя второе направление - эротик-микс - это смесь латины и эротического танца. И снова повезло с преподавателем! Занятия проходят хотя и очень весело, но устаем мы сильно obm.gif Не только танцуем, но и пресс качаем, и попу, и растяжку хорошую делаем...
Для меня это неиссякаемый источник энергии!!
Катрин
Раз зашла речь о танцах, расскажу о себе еще f0f.gif
Немножко официальностей: a04.gif Я студентка, учусь в СПб Гос. Ун-те Культуры и Искусств, на кафедре информатики и инф. технологий s24.gif Недавно начала работать в информационно-маркетинговой компании RSoft, Ltd. Уже началась сессия, так что не знаю, как буду совмещать с подготовкой sad.gif Но ничего-ничего, для человечка, а тем более студента, нет ничего невозможного!!!
Если я не на танцульках и не в универе, то просиживаю попу за компутером - в основном, зависаю в Сети, а сейчас потихоньку начала осваивать разные графические программки, монтировать любительское видео rev.gif Правда, благим начинаниям оооочень мешает моя лень и бестолковая непоседливость, а также склонность к пустой трате времени... и еще безответственность... и несобранность... и много еще чего a095.2.gif
kassike86
Привет, солнышко!! aa19.gifaa19.gifaa19.gif
Так все здорово пишишь - что я аж зачиталась smile.gif . Отчетик хороший, но Катюша правильно заметила - мало! Думаю, фруктиков можешь больше кушать и конечно какие то овощьные блюда, про орешки не забывай - это хороший источник энергии и витаминов smile.gif .
Про танцы - так здорово написала, что мне теперь тоже захотелось пойти танцевать! Ты такая спортивная вся - супер!!!

Понравилась твоя будущая профессия - очень интересная!
Цитата
а сейчас потихоньку начала осваивать разные графические программки, монтировать любительское видео

Умничка! Это кстати по части многих наших красотуль smile.gif и по моей тоже smile.gif .
Здорово у тебя в дневничке уютно и гостиприимно! aa38.gifaa38.gifaa38.gif

5f.gif5f.gif5f.gif5f.gif5f.gif
5f.gif5f.gif5f.gif5f.gif5f.gif
5f.gif5f.gif5f.gif5f.gif5f.gif
Катрин
Девочки, спасибки вам огромное за поддержку и замечания! Я очень положительно отношусь к справедливой строгой критике d060.gif
Наталька, цели действительно не очень удачно расписала... f0f.gif Наверно, это потому что я в целом довольна своей внешностью, сильно худеть мне не надо. Один раз я так поэкспериментировала над собой, что весила меньше 40 кг в 16 лет при росте как сейчас shy.gif Забегалась потом с мамой по врачам, столько нотаций выслушала a095.2.gif В общем, теперь я только за здоровое похудение!! Вместе с Красотулей! Думаю, на 5 кг - это в самый раз. Очень хочется быть хрупкой и стройненькой... c9.gif У меня спортивная фигура, хотелось бы сделать ее более изящной. Поэтому и увлеклась танцами, так как там в основном над пластикой и женственностью работа, а не над накачкой мышц f0f.gif
Основная моя цель - потихоньку, день ото дня корректировать питание, приближая его к оптимальному для себя. Это сложно! Вроде, столько всего прочитала на сайте, знаю, как и что делать, но пока не могу всего учесть. Буду стараться!

Самое классно - я уже ТРЕТИЙ день не ем мяса, мучного и сладостей!! И главное, не тянет совсем! n020.gif Только здоровенькая еда! Хотелось бы, как советует Kassike, часы поеданий урегулировать, чтобы основное днем, а вечером чуть-чуть клевать d025.gif А у меня, замечаю, наоборот, тянет на кухню как раз часов в 10-11 вечера... a045.gif

Мой отчетик! n020.gif
9.30 - 3 ст. ложки овсяных хлопьев, как вчера, с изюмом и вишней s24.gif 0,5 стакана молока; кисточка винограда
14.00 - 0,25 л кефирной "Активии"
18.00 - зел. чай с лимоном, 2 хлебца (60 г), листик салата, 170 г обезж. творога
22.00 - чашка кофе с молоком, кисточка винограда p030.gif
23.00 - зел. яблоко

Как обычно, пешком на 12 этаж s24.gif И час с лишним занятий по эротик-микс! Буквально уползала... obm.gif
Девочки, оказывается, у меня ЕСТЬ СОВЕСТЬ!!! И она не дает мне есть вкусные вредности!!! a035.gif Потому что знаю, что будет жутко стыдно перед вами, такими Хорошими Зайками!!
anita
Катринка, я Лена! Посмотрела твои фотки - и бегом к тебе!!! a115.gif Такая ты позитивная, активная красотулька!
Очень заинтриговал твой рассказ о танцах. Я тоже в Питере живу. Скажи, пожалуйста,в какой клуб ты ходишь? Осенью отдам дочку в сад и появится свободное время - тоже хочу на танцы. eusa_pray.gif
Катрин
Здравствуй, Ленок!! Спасибки тебе ооогромное за внимание и доброту c9.gif
Люблю интриговать d060.gif Не буду прямо ли тут рассказывать о клубе, а то получится реклама! a075.gif С удовольствием отвечу тебе в личку! hb.gif
Очаровашка
Катрин!!! Приветик!!! a115.gif
Мне очень нравятся твои отчётики a035.gif a035.gif Только вот не большие ты перерывы делаешь? сдвигай по тихонечку, Девочки ругаются, когда кушаешь после 18:00 d060.gif Хотя я сама грешу иногда этим, но чаще за часа 2-3 до сна!
Танец живота - это супер!!! Я сама ходила, такая пластика! У нас девочки тоже показывали показательные выступления! Какая красотища... но мне туда ездить далековато, хотя ездила зимой! А сейчас пока ни времени, ни финансов и давление падает от перенагрузки sad.gif Ты так права! Так энергией заряжаешься! мне безумно нравилось танцывать! Может позже, я и осуществлю свою мечту!
На фотках ты такая красивая и жизнерадостная девушка aa18.gif !!! Мне бы не хотелось, что бы ты скидывала 5 кило!!! aa40.gif На танцах всё-таки нужны округлости c9.gif
Ты вся такая позитивная!!! Так интересно было читать твой дневничёк!!!
тиша
Приветик, зашла знакомиться...я Ира.
Посмотрела твои фото , супер красотуля!!!!!!!
Я тоже из Питера.
Прочитала дневничок,мне нравится твои отчетики!! a115.gif
Стася
Приветик Катрин!


Почему у тебя отчетики такие голодные? Нет ни одного соновательного приема пищи - все вижу - зеленый чай, фруктики. Это хорошо, но вечером или в качестве перекуса. А суп где, кашки там? Ты же еще усиленно тренируешься, тяжело так... Неудивительно, что вечером хочется смести весь холодильник
me4ta
Привет! Пришла знакомиться! Меня зовут Таня v1.gif Мне кажется, что сейчас у тебя всё супер a070.gif Но лично я считаю, это даже хорошо, что ты именно сейчас решила заняться собой и сохранить то, что имеешь! Все девочки, которые приходят сюда, понимают главное - мы у себя одни, и никто, кроме нас самих, не сделает нашу жизнь лучше, красивее, ярче и здоровее! И спасибо Валентину, который помогает нам это понять aa18.gif
Добро пожаловать! И заходи в гости! aa33.gif
Катрин
Стася, девочки, вы правы, пожалуй, на одних перекусах далеко не уедешь... Буду варить себе супчики! И каши я обожаю, особенно с сухофруктами... Наверно, не очень много ем, потому что хочу побыстрее стать легче d060.gif Надо придержать пыл. Спасибо вам за замечания!! Буду исправляться.

Что у нас сегодня??
10.30 - хлопья как вчера, с изюмом и вишней
12.30 - фрукт. сок (200 мл), 2 хлебца (60 г) с брынзой и листиками салата - вкуснотааа!!
17.00 йогурт банановый (330 г) - не очень это натурально...
19.30 слегка тушеные овощи (200 г), чуть раст. масла; чашка вареной гречки; чашка кофе
По-моему, получше, чем вчера!

Девочки, я так рада, что совсем не хочу мяса и сладостей a115.gif Ну совсем это на меня не похоже... icon_mrgreen.gif

Танцев и лестниц сегодня не было c9.gif Зато с друзьями играли в сокс и гуляли a115.gif
Мама покрасила меня хной, правда, хватило не на всю голову d030.gif Погляжу, что получится a115.gif
Теперь быстро мазаться кремом и спаааааааать!!! o050.gif
Катрин
Цитата
хорошо, что ты именно сейчас решила заняться собой и сохранить то, что имеешь!

Бриллиантовые слова!! a070.gif
Цитата
мы у себя одни, и никто, кроме нас самих, не сделает нашу жизнь лучше, красивее, ярче и здоровее!

Пожалуй, я сделаю такую надпись у себя на стене!! d060.gif
Буду рада заглядывать к тебе, Девушка-Me4ta! wub.gif
me4ta
Цитата(Катрин @ 2.6.2008, 0:40) *
Пожалуй, я сделаю такую надпись у себя на стене!! d060.gif


Главное, сделать такую надпись у себя в голове! Думаю, у тебя это получится d025.gif d025.gif d025.gif

По поводу отчёта: ты права, в банановом йогурте мало натурального, я тоже когда-то любила йогурты с добавками, но разлюбила - не для Красотуль такая еда, лучше обычный, если хочется с фруктами, просто возьми свежие и залей йогуртом, получается полезненький салатик! Да, и кофе. Я сама пью кофе каждый день, но всё-таки, мне кажется, если уж пьёшь кофе, то лучше это делать с утра, а не вечером. И лучше, чтобы он был вареный, а не растворимый. Ты какой пьёшь?
Очаровашка
Цитата(Катрин @ 2.6.2008, 0:16) *
12.30 - фрукт. сок (200 мл), 2 хлебца (60 г) с брынзой и листиками салата - вкуснотааа!!
17.00 йогурт банановый (330 г) - не очень это натурально...

А где приём пищи между? Разница в пять часов! o050.gif o050.gif между можно было скушать яблочко, грушку, творожок...
А потом и ужинать захотелось в 19:30 a075.gif
Светлячок
Да, отчеты не очень! Для диеыт - идеально, для ЗОЖ - плоховато. Читаю и вспоминаю себя в этом восрасте: хочу всё, сразу, и по фигу на здоровье. Зря ты так, потом аукнется, тот, кто спешит, тот ебе создает еще больше работы на будущее. Думай о здоровье. Вес у тебя хороший. При твоем весе меньше 48 нельзя весить, иначе пропадут месячные, которые востановить можно будет только гармонами,а неизвестно, как на них отреагирует организм, может так разбарабанить. Я не просто так это пишу, сама через это прошла. Думай о здоровье,а не о "побыстрей", которое организму не надо и опасно. А какие соки ты пьешь? Свежевыжатые?
Светлячок
почитай вот здесь
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...c=1381&st=0
Malishka
Катрин, привет!!! Меня зовут Ирина, будем знакомы! hb.gif
Посмотрела твои фото. a115.gif очень понравилось, ты такая яркая и красивая девушка!!!! a070.gif
А вот по поводу твоего питания , советую основной прием пищи перенести на утро, и желательно не есть после 18.00.
Заходи в гости на кружечку зеленого чая, буду рада! d060.gif
Катрин
Malishka, здравствуй! Спасибо за комплиментики c9.gif Если честно, очень стесняюсь фотографироваться, но тут такой веселый фотограф попался, будто с энерджайзером в одном месте d060.gif А так я "зажимаюсь" перед камерой... Девочки, не знаете, как можно с этим справиться? sad.gif Наверно, уверенности в себе не хватает... Нужно подольше пожить на этом форуме, чтобы избавиться от комплексов! f0f.gif

Очарованная, Светлячок, вы правы, надо мне пересмотреть свои взгляды f0f.gif Перестроить питание, оказывается, не так-то легко... Столько здесь прочитала полезного, а к себе примерить пока не выходит... В крайности я часто кидаюсь, эт точно. Светлячок, познакомилась с темкой про девушку... Я уже упомянула про свой негативный диетический опыт, вот у меня как раз возникли именно женские проблемы sad.gif Сейчас все в порядке, такого никогда не повторится a045.gif Обещаю себя лучше вести! Насчет веса: говорила на эту тему с врачом, она сказала, что мой "порог" - 45 кг, меньше - ни-ни!! Вот я планирую 46-47 кг. Главное, прислушиваться к своему телу. Чуть что - сразу к вам за советом! И с врачами лучше не тянуть... a045.gif
Девчонки, с вами не пропадешь!! Молодцы!! Ведь главное - что?? Вовремя поругать!! p030.gif Больше не буду делать большие перерывы... c9.gif

По-моему, сегодняшний отчет голодным не назовешь d060.gif
8.00 - киви, чашка гречи с изюмом (больше с утра не влезло...) Готовила так: с вечера залила крупу и изюм кипятком (без соли и сахара), завернула кастрюльку в полотенце, а утром каша готова!
11.30 - чай каркадэ Гринфилд с 1 ч. л. меда
13.30 - зел. яблоко
14.00 - 2 хлебца (60 г), фрукт. сок (200 мл) Это жевалось на ходу из-за нехватки времени o050.gif
Me4ta, Светлячок, увы сок не свежевыжатый sad.gif Но выбираю всегда без сахара, типа Темы и Фрутоняни. И кофе, к сожалению, растворимый c9.gif Приучаю себя пить только 1 чашку в день, добавляю чуть молока. Или вообще обхожусь без него, как сегодня n020.gif
16.30 Душа гульнула d060.gif - 100 г витаминной смеси (чуть орешков, изюм, фрукт. цукаты). Теперь думаю, сладкого в этом всем многовато! Лучше орехи и сухофрукты без сахара.
Ииииии... Ураааа! Наконец-то ужин с 18.00 до начала седьмого!! Только он плотный получился: 2 картошки, брынза (ок. 50 г), хлеб (30 г); овощной суп (ок. 250 г) с 1 ч.л. нераф. масла.
Вот rev.gif Сегодня кушать больше не буду a045.gif Только чашку чая с лимоном перед сном. Кстати, сна у меня все меньше и меньше... Хватит зависать в Красотуле далеко за 00.00!! p030.gif
Еще планируется акция по физкульту в виде растяжки, подъема ног на турнике, наклончиков, приседаний и т.п. И реабилитация гибнущих и ломающихся ногтей - жутко крошатся icon_eek.gif Для этого соляная ванночка a070.gif И еще массаж. А если схалтурю - нажалуюсь вам!

Все, побежала по вашим дневничкам, красавицы!
kassike86
Привет, солнышко!!!
Молочинка, так старательно стремишся к ЗОЖ и вообще к улучшению своей жизни! Твой дневничек бодрит прям!!!
По поводу веса ...
Алинчик
Цитата
При твоем весе меньше 48 нельзя весить, иначе пропадут месячные, которые востановить можно будет только гармонами,а неизвестно, как на них отреагирует организм, может так разбарабанить.

Тут все очень индивидуально!!! У меня вес всегда был оочень маленький - и все гуд (с мес. конечно есть проблемы (больные очень), но врачи убеждают, что это не от веса и прочего, здоровье как у космонавта smile.gif ) Воть smile.gif .

Хорошого вечера, тебе солныш! smile.gif

aa28.gifaa28.gifaa28.gifaa28.gifaa28.gifaa28.gifaa28.gif
Бекки_Блумвуд
Привет, Катюш, ты умничка!! a115.gif Но я придерживаюсь мнения, что схемы схемами, а к своему организму прислушиваться надо. Т.е. если для тебе нормален перерыв 4,5 часа, то все ок. smile.gif
Помню, читала интервью с фигуристкой Ириной Лобачевой, удивилась. Она сказала так: "Да, я знаю, например, что надо пить много воды. Но я в день выпиваю одну, максимум две чашки. Мне так комфортнее. Я так привыкла. И моему организму ТАК лучше." А ведь она известная спортсменка, многое знающая о ЗОЖ, культуре питания и прочих полезных вещах.
Поэтому, Катюша, советы учитывай, но и свой организм слушай, договорились? v1.gif
Удачи!!
Malishka
Катюша, сегодняшний твой отчетик мне очень-очень понравился, МОЛОДЕЦ!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif
А по поводу стеснений перед объективом, я тебе вот что скажу... если у тебя дома есть цифровой фотоаппарат или камера, попроси чтобы кто-нибудь из близких тебя поснимал, потом проэксперементируй тоже в кругу близких друзей. и поверь мне , понравится f0f.gif Я тоже раньше стеснялась, неуверенно себя чувствовала, а потом так привыкла, что теперь когда брат на камеру что-то снимает, я всюду влезть пытаюсь d060.gif Главное попробуй, посмотри в каких ракурсах тебе больше нравится d025.gif хотя тебе это не грозит, ты очень фотогенична , хоть сейчас на обложку журнала a115.gif
По поводу ломких ногтей помогает лак "Умная эмаль" (продается в аптеке), солевые ванночки и пропей витаминки "Кальций Д3", но это все поможет в комплексе, а не по отдельности. Проверено. d025.gif "Умную эмаль" надо не лениться наносить ежедневно на протяжении 2х недель.
Удачи!!!
Светлячок
Молодчинка, всё хорошо, кроме кофе и сока. В продаваемом соке много консервантов, потому что его надо хранить. У меня свежевыжатый через 15 минут уже вкус теряет. Так что, ерунда все эти темы-емы. Либо пей свеж-е, либо ешь фрукты,а пей зеленый чай. Согласна с Бекки: советы слушай, но слушай и себя.
Malishka
Доброе утричко!!!! Я тут уже чай несу
Стася
Катринка, доброе утро!!!

Отчетик твой последний очень понравился!! А разве в смеси сухофруктов есть сахар?? По-моему, там все натурально, в смысле, сухофрукты-то салдкие сами по себе. Или ты имела ввиду цукаты? Вот в них, кажется, кладут сахар..

Тут тебе уже написали про "Кмную эмаль". Это верно, помогает! d060.gif Причем, есть всякие серии, в зависимости, от индивидуальной проблемы.. У меня, была, кажется, для ломких ногтей - то, что тебе нужно.. А вообще-то, там много чего есть, все и не помню.. Мне, например, очень поомгло! Когда я регулярно мазалась! Ногти не узнать было - ни белых пятнышек, ни трещинок, росли хорошо (это побочный эффект). А вот бросила теперь - флакон закончился.. Надо еще купить
me4ta
Какая послушная девочка! Исправляешься! a115.gif
По поводу соков: наша фирма ставила водоочистку на заводе, который производит соки, так что мне довелось понаблюдать кое-какие производственные процессы... Да, натурального там очень и очень мало sad.gif
Да, и про фотки. Ты главное начни фотографироваться и нам покажи, а уж мы тебя так захвалим, что потом и остановиться не сможешь!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
me4ta
За ногтики забыла сказать. У меня тоже были очень ломкие, так я регулярно делала ванночки с морской солью, а потом покрывала емалью, про которую девочки говорят, сейчас ногти - моя гордость, хоть я их очень длинными не отращиваю, но они такие твёрдые, никто не верит, что свои, думают, нарощенные. Тут главное, как и в любом деле, регулярность, так что вперёд и с песней! a075.gif
Очаровашка
Отчётик хороший, только обед маловат... лучше с ужином местами поменять, если нет возможности кушать в обед плотнее, лучше купить кефирчик, или йогурт натуральный, сытнее будешь! Кстати я очень люблю Тыквенный "ФрутоНяня", Но там есть сахар в составе! Вышла из положения - у нас в столовой оказываются делают свежевыжатый сок и по неочень дорогой цене! стакан 50 р!!! Вообще находка! как выйду из отпуска, буду туда бегать - на полдник брать сок.
На счёт фотографии? Не знаю, я всегда любила фоткаться, ещё в детстве! Такая воображуля была! Мне кажется, ты стесняешься, своего тела! А вот если ты полюбишь себя, то тебе до ужаса захочется запечатлить, себя красивую на долгую память! И будешь любоваться! a075.gif
тиша
Приветик,последний отчетик,мне понравился a115.gif a115.gif a115.gif

b04.png

aa28.gif
Malishka
Катюш, куда пропала? Ты готовиш нам супер-мега отчет со множеством процедур и отличным питанием? d060.gif
Valentin
Цитата(me4ta @ 2.6.2008, 0:10) *
И спасибо Валентину, который помогает нам это понять aa18.gif



aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Катрин
Девчонки мои хорошие! Доброго вам дня!! Вам, Валентин, мой воздушный поцелуй! wub.gif

Вчера такая уставшая и расстроенная прибежала, что даже компьютер не включала...

Дело в том, что у меня с мальчиком моим в последнее время отношения не клеются... Не ссоримся, не ругаемся, но он немного хмурый ходит, жалеет ласковых слов. Итак нечасто видимся, так он еще и невесел со мной. Пыталась поговорить - так из него слово с трудом вытянешь. Говорит, между нами его в общем все устраивает, но такое настроение, что весь мир вокруг его раздражает. Мне так обидно, что не могу найти выход - как помочь отношениям...
У нас с ним уже было расставание полгода назад по его инициативе, но через 5 недель он пришел ко мне, просил прощения. Все стало снова прекрасно. А сейчас не могу понять, в чем дело - то ли ему скучно со мной, то ли вообще разлюбил. Новых симпатий у него нет.
Ему сейчас 21, в эти годы у всех мозги набекрень, и у мальчиков, и у девочек... А у Коли еще и характер довольно замкнутый, плюс он талантлив, амбиции прут, но не может реализоваться. Вернее, не ищет ни фига. Вчера тянула из него слова по телефону, сказала, что может, чем пассивно искать смысл жизни, найдешь себе проект, работу, которая тебя "зажжет", поможет себя проявить? Так и жизнь ярче станет! Он тоже студент, создает очень хорошие 3D-модели, играет на электрогитаре (это скорее хобби).

В общем, я не знаю, что с ним делать! То ли встряхнуть, как следует, чтоб не был как амеба. То ли, наоборот, дать время на раздумья, сделать перерыв в отношениях чтобы сам пришел, если я ему дорога...
Кажется, я созрела для того, чтобы начать изучать наш раздел про психологию взаимоотношений... Я что-то запуталась совсем sad.gif

Извините, что развела здесь слезную мокрость, надо было в соответствующую темку, но мне захотелось именно в свой дневник sad.gif

Пора бы мне отвлечься, и за поведение вчерашнее отчитаться. Malishka, вроде бы стыдиться особо не за что c9.gif Но я недовольна собой! o050.gif Денек был опять полуголодный, пришлось перекусывать перед сном a095.2.gif А то даже голова слегка кружилась, особенно после танцев...

8.00 - гречневая каша (1 чашка) с изюмом, зеленый чай с лимоном
11.00 - чай каркадэ с медом
13.40 - салат витаминный (капуста, кукуруза, перец, св. огурец, укроп, чуть раст. масла) - 200 г
16.00 - ряженка (2,5%; 250 мл)
17.40 - творог обезж. (70-80 г)
18.40 - зел. яблоко
Почти до 21 гуляли с моим другом (тем самым), сходила на танец живота, но как-то совсем без настроения...
Домой вернулась только в 23.30, очень хотелось есть c9.gif Выпила 1 чашку кефира, слопала небольшой банан и хлеб (30 г) с брынзой.
Про массажик не забыла!

А после 30-минутного телефонного разговора вперемешку с молчаниями в трубку обеих сторон и моих вздохов, в расстройствах и слезах залезла под одеяло sad.gif

Лапки мои! Malishka! Тиша! Очарованная! Мe4ta! Светлячок! Стася!

Вечерком обязательно зайду к вам в гости, посмотрю, как себя ведете! d060.gif

Побежала готовиться к зачету... sm02.gif
Malishka
Катюшка, привет!!!
Во вчерашнем отчетике хлеб с брвынзой думаю лишним был d025.gif
Цитата(Катрин @ 4.6.2008, 10:35) *
Дело в том, что у меня с мальчиком моим в последнее время отношения не клеются...

Катюш, не растраивайся сильно, попробуй действительно встряхнуть его, для начала... ты же умеешь танцевать icon_mrgreen.gif а вобще думаю вам лучше поговорить тет-а-тет и поставить все точки над "и".
me4ta
Катёнок, не грусти, солнышко!
Понимаешь, в этой ситуации самое важное то, что за твоего молодого человека никто не сможет решить, что ему надо, к чему он стремится и чего ему не хватает, только он один может ответить на эти вопросы. Ты же можешь выступать только катализатором, я бы даже сказала "МУЗОЙ". Ты себе должна ответить на другой вопрос: "Дорог ли тебе этот человек, готова ли ты вместе с ним переживать его кризисы?" Если ответ положительный, то, как истинная "боевая подруга", ты попробуй поговорить с ним, подтолкнуть его что-ли, если отрицательный или сомневаешься, то, на мой взгляд, не стоит себя растрачивать и размениваться, сколько ещё таких людей может встретиться на твоём пути, ты будешь носиться с ними, а потом в один прекрасный момент поймёшь, что для себя то почти ничего и не сделала, всё другими занята была... Я уверена, что ты примешь правильное решение - ты же умничка! Я мысленно поддерживаю тебя!
Очаровашка
Катюш! Я вот со своим МЧ живу давно, и всё время его толкаю к действию... честно мне уже надоело! Вот и сегодня он опять довёл меня до слёз... с ними так много переживаний пустых... Я тоже думаю что они сами должны что то понять и решить для себя, что они будут делать в этой жизни!
Malishka
Катюшка, как ты там? И куда это все сегодня пропали.... скоро спать, а с отчетами никого нет icon_eek.gif
Ты только не грусти d025.gif все будет ОК hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Malishka
Хмм... ко мне зашла, а к себе нет ... icon_eek.gif Катюш, ты где?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.