Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Катрин. Борец за Идеалы =)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Energetika
МММ,танец живота. Я вот тоже ходила с месяцев 7-8 наверное. Непередаваемые ощущения. Жаль, что я отшла от них. Завидую тебе по - a115.gif d060.gif белому
Русалочка
Катюшка, здравствуй!
Замерчики твои и вес - просто Супер!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Лучше уже некуда! sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Посмотрела тот клуб в котором ты занимаешься, очень даже a070.gif a070.gif Мож и мне пойти?.. wub.gif Далековато правда, но по-моему там всё профессионально!
Stream
Цитата(Катрин @ 14.6.2008, 0:54) *
Мне понравились твои стихи... Такие искренние, чувственные wub.gif

Спасибо c9.gif wub.gif мне очень приятно shy.gif Только темку эту я давно уже не обновляла... сейчас в основном песни переделываю icon_mrgreen.gif
Цитата
Занимаюсь я в Питере, в клубе "Экспромт",

Я, когда фотки посмотрела, почему-то про "Тодес" подумала, еще не увидела, что ты из Питера...
Катрин
Погода в Петербурге сегодня не радует... Очень хочется солнышка, волейбола и красивого загара!!

В связи с пасмурностью, а еще благодаря праздникам произошло обострение лени. Отчеты начали портится после хороших результатов! Вот так вот меня расслабляет положительные замеры icon_mrgreen.gif

13 июня, ПТ
8.30 Вар. рис (меньше 1 ст.), чай
11-12 Хлеб (30 г) с фетой, 4 сырника, кофе с молоком
14.30 Карт. пюре (1,5 ст.), фета (40 г), пара сухих хлебцев
До ужина 2 сырника
18.30 Пюре (1 ст.), овощи и чуть грибов (200 г), пара хлебцев
Перед сном - яблочко
Двигалась довольно мало, только вечером небольшая прогулка и лесенка a075.gif


14 июня, СБ
9.30 Творог обезж., 4 финика, кофе с мол., 3 сухих хлебца
14.30-15 Греча (1-1,5 ст.), чуть молока; банан; кофе с мол.
Днем у меня были тщетные попытки развить координацию - играли с другом в сокс - это нечто какое-то в моем исполнеии d030.gif Не дается мне эта игра ни в какую! Ноги-руки-голова-хвост не успевают за этим зловредным мячиком d060.gif За лето по-любому надо научиться!!
Вечером устроили с подругами посиделки, хорошо, что без тортов!! А то с моей силой воли в последние дни я б не удержалась... Обошлись фруктами и сыром
19.30-23 С перерывами слопала много всего:
творожная "Активиа" (170 г), мал. сухарик из цельнозерн. хлеба;
1,5 горсти цукатов с орешками;
сыр "Маасдам" (ок. 80-100 г); ст. сока;
черешня, клубника, виноград, ломтик киви - всего этого, по-моему на полкило наела
Перед сном - 1 ст. кефира и 3 ст. л. гречки
В общем, я негодяйка o050.gif

Вкусные фотки с вечеринки прилагаются


Вкуснотища... Жаль, быстро кончилась

А стол у нас был вот такой. Просто, но со вкусом. c9.gif К печенькам я ни-ни-ни d060.gif


Катрин
Девочки милые!!

Мне пришла в голову мысль, не сказать что свежая d060.gif Возможно, уже во множестве тем подобные сообщения были, я ведь далеко не много изучила по части ЗОЖ c9.gif В общем, я решила составить для себя список процедур с указанием периодичности - то есть что и как часто для себя, любимой, делать n020.gif К сожалению, все действия по уходу за собой у меня очень сумбурные и нерегулярные: хватаюсь то за одно средство, то за другое, никогда не довожу до конца, ленюсь, забываю... o050.gif o050.gif o050.gif А тут у меня все будет под носом!! Возможно, кому-нибудь тоже пригодится, или вы мне подскажете что-то новенькое, присоветуете, поправите d025.gif
Пройдемся-ка с макушки до пяточек!

Волосы
Шампуни с натур. компонентами (травы, мед), 1 раз в 2 дня
Сушка феном - свести к минимуму
Спрей-витамины - ежедневно, с утра. Воспользовалась "Домашними рецептами", эффект нравится - наношу после фена, пропадает ощущение пересушенности, волосы более гладкие и легкие.
Массаж кожи головы мягкой щеткой - 2 раза в день, утром и вечером.
Маски для волос - 2-3 раза в неделю (майонез, репейное масло, настойка перца)
Окраска хной для укрепления - 2 раза в месяц.

sm01.gif Личико

ИЛИ
Комплекс-уход - очищение, тонизация, увлажнение - 2 раза в день. На данный момент - средства "Mia".
Маска на лицо - 2 раза в неделю (натуральные домашние рецепты и из "фабричной" баночки)
Пилинг или скраб - 1-2 раза в неделю (Mia)
Маска на ресницы и брови - на ночь (касторка с вит. А, миндальное масло).
Бальзам для губ против сухости - в течение дня.
Макияж, само собой - больше естественности и минимализм! Пару раз в неделю отдых от декоративной косметики d025.gif
Коррекция бровей - по мере необходимости

Тело
Душ: контрастный и холодный - утром, можно в теч. дня, горячий - вечером, перед процедурками
Растирания рукавичками - утром и вечером
Ванны - 3 раза в неделю (соль, масла)
Массаж - 1-2 раза в день (питательный крем, масла)
Педикюр - шлифовка щеткой (2 раза в неделю), массаж ступней с кремом (1 раз в день)
Эпиляция - по необходимости
Обертывания - 2-3 раза в нед.
ЗАРЯДКА утром, ТАНЦЫ, ПРОГУЛКИ, СПОРТ - каждый день не менее 1-1,5 часов

Ногтики a070.gif
Маникюр, педикюр:
ванночки с солью - 3 раза в неделю;
покрытие "Кальциевый комплекс" - 1-2 раза в неделю;
обработка пилкой, полировка - 1-2 раза в неделю;
лак-декор - 1-2 раза в неделю

Уфф, ну если это все делать регулярно, тотального окрасотуливания не избежать!!
Еще у меня к себе важное требование: укладываться по времени на уход за собой утром в 20-30 минут, вечером - в 60-90 минут!
А то ни на что другое времени не хватит aa26.gif С удовольствием внесу сюда дополнения и изменения с вашей помощью!
Очаровашка
Очень интересно!!! Пошла думать sm02.gif
Alisa-lisa
Катюш, отчетики сумбурные какие-то, отчет за 13 июня вобще не понравился!!!

Фотки очень яркие и аппетитные! wub.gif

Молодец, что составила план, это очень помогает!!! Главное не ленись и побеждай эту лень, не буду пугать smile.gif , но ко всем девочкам она порой наведывается sad.gif
Русалочка
Катюшка, планы точно Наполеоновские!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Умница hb.gif hb.gif hb.gif , когда планируешь - всё получается! a115.gif
Катрин
Цитата(Очаровашка @ 15.6.2008, 16:39) *
Очень интересно!!! Пошла думать sm02.gif

Угу d060.gif Надеюсь на поправки!!
Цитата(Alisa-lisa @ 15.6.2008, 16:43) *
Катюш, отчетики сумбурные какие-то, отчет за 13 июня вобще не понравился!!!

И не говори, Лиска, что-то со мной не то в последнее время icon_eek.gif Как увидела свои 47 кг, так совсем страх потеряла! o050.gif
Цитата(Русалочка @ 15.6.2008, 19:39) *
Умница hb.gif hb.gif hb.gif , когда планируешь - всё получается! a115.gif

Натик
, спасибки s24.gif Буду работать над своим поведением!
Обнимяу вас всех крепко!! hb.gif

Ну вот, что у нас сегодня! Не блеск, не блеск o050.gif
11.00 Полбанана, 3 сухих хлебца, фета (30 г); зел. чай
14.00-14.30 Творог обезж. (100 г), вкуснушки - банановые чипсы (и кто их только изобрел??), арахис в кокос. соке и кубики ананаса в йогурт. глазури (вообще жуть... тааак вкусно...) - ок. 150 г; кофе с молоком. И вот ЭТО я называю обедом, жесть как она есть...
18.00 Супчик (вар. овощи, шампиньоны, чуть масла) - 250 г; хлеб (60 г).
19.00 Хлеб (50 г) с сыром (40-50 г), опять вкуснушки (50 г)
23.00 Яблоко
Моя попа должна быть уже бордовой от ремня, которого я заслужила... p030.gif
Девочки, была-не была, завтра иду на яблочковый разгруз. Второй раз совесть мне не позволит отлынить от святой обязанности.
Надо ужимать желудок, а то прям прорва какая-то!! Надеюсь, мысленно вы со мной!!

А сейчас, после небольшой прогулки, упражнения - приседы и наклоны по 60 раз, наклоны вбок - по 30 раз, пресс на турнике - 30 раз, растяжка (шпагат, складочки).
me4ta
Катюш, с мыслями, как всегда, полный порядок n020.gif , а с отчётиками, как всегда, полный беспорядок p030.gif ! Надо становиться более организованной, а что делать, без этого никак!

Фоточки обалденно вкусные a115.gif , я прям проголодалась! Ну и надо было на ночь глядя такое смотреть?! Пойду пресс покачаю, может есть перехочется d060.gif ! ng15.png
anita
Катринка, если точно решилась на разгруз, тогда удачки! a115.gif a115.gif a115.gif
А я б сделала не на яблочках, они сейчас все импортные, а на нашенских фруктиках или овощах shy.gif
Фотки очень аппетитные!!!Обожаю клубнику и черешню! a115.gif
kassike86
Катюшка - солнышко! Фигурка у тебя просто идеальная! Такие параметры - класс!
Фоточки, мне нууу очень понравились, особенно первая - глаза красивучие у тебя и волосы такие мммм!!!
Заинтересовал очень твой планчик! Тоже хочу массочки на волосы делать, только майонезную врятли осилю ... да и пробывать не буду. А вот с репейным маслом меня заинтресовала и сперцем тоже!!! Молочинка, хороший планчик составила!!
Солнышко, давай налаживай режим и питание!
И удачного завтра разгруза! Не проподай - пиши!!
Стася
КАТРИНОЧКА, привет!! aa28.gif

Так подробненько все пишешь, мне нравится, молодец!

Фотки - обалденно заманчивые!! Клубничка, черешня- сама вчера пробовала, прадва, немного (много потому что и не было d060.gif ).

Планчик такой подробный по уходу за собосй- надо же... У меня б терпения наверно, не хватило! А вообще- молодец! Главно, почаще забегай и сверяйся с планом, тогда, я думаю, ничего не забудешь!


Я с тобой wub.gif aa39.gif
Alisa-lisa
Катюш, в принципе у тебя и так фигура очень хорошая, так что особой пробемы в этом нет, а вот организовать питание необходимо, ведь ты стремишься к ЗОЖ!!!
Удачного разгруза!
Русалочка
Катюшка, удачного тебе разгрузика на яблочках!!! Хотя действительно тебе жестких мер то принимать и не надо вовсе, только упорядочить питание...
Но всё-равно ты молодец! Вот тебе яблочки для разгрузика:


Поцелуйкина
Катрин, привет, забежала с тобой познакомиться! Я - Оксана smile.gif Очень уж мне нравится твоя аватарка! Тем более, почти соседи... У меня мч из СПБ smile.gif Привет, солнышко! smile.gif



Да, кушаешь как-то очень сумбурно, а планчик твой просто супер-пупер!!! Читаю и восторгаюсь! Главное - следить за питанием! smile.gif

Хорошего тебе дня! И побольше положительных эмоций! smile.gif
Катрин
Привет, ЗАЙКИ!!
Я отлично провела разгрузик!!

Сегодня я жила на трех зеленых яблоках сорта "Гренни Смит". Утром попила зеленый чай с лимоном, вечером - настой шиповника. Справлялась с голодом так: первые два яблока я разрезала и грызла по четвертинке каждый час-полтора! Здорово помогло! На работе на перерыве вместо обеда побежала в солярий, отлично погрелась и зарядилась позитивом
Третье яблочко уже целиком захомячила, пока гуляла вечером biggrin.gif Как здорово, что яблоки полезные и некалорийные! Я без них жить не могу!
На специальные упры не было сил, если честно... За день прошла бодрым шагом более 2 часов, и преодолела 20 этажей вверх пешком (4+4 на работе, и 12 родных - в своем доме biggrin.gif)

Цитата
Катрин, привет, забежала с тобой познакомиться! Я - Оксана

Будем дружить, Оксанчик!!! smile.gif Спасибо огромное!! Я и вправду особа беспорядочная... sad.gif Но ведь с вами горы свернешь!!!
Цитата
Катюш, с мыслями, как всегда, полный порядок, а с отчётиками, как всегда, полный беспорядок

МечтаЭээххх...Не так все просто, как мне поначалу думалось!! Но я чувствую, как крепнет сила воли! Особенно после сегодняшнего дня biggrin.gif
Цитата
А я б сделала не на яблочках, они сейчас все импортные, а на нашенских фруктиках или овощах

Anitka, дельный совет! Я даж не подумала... В следующий раз надо на отечественном продукте разгружаться biggrin.gif
Kassike, после таких теплых и ободряющих слов хочется идти дальше и становиться лучше! Спасибо, Милая!!
Цитата
Так подробненько все пишешь, мне нравится, молодец!

Стасюша!! Стараюсь не упустить огрехов... Я ужас какая забывчивая! А тут вы всегда вовремя отшлепаете, если что!! biggrin.gif
Лисена, меня лично восхищает твоя выдержка... По-моему, у тебя всегда хорошие отчеты! smile.gif
Русалочка, за яблочки
Лапки, целую вас крепко на ночь! Обязательно загляну в гости!!!
Alisa-lisa
С разгрузиком, солныш!!!!!!)))))))
Поцелуйкина
Катюшка, желаю тебе потрясающего дня, моя красотулечка! smile.gif

Бекки_Блумвуд
Катюша, привет!!! Заглянула перед сном и..такие виды: icon_eek.gif столько фруктов... ммммм.. a070.gif Арр-р-р!! o050.gif o050.gif o050.gif Все хочу!!!! shy.gif
Ты прелесть!! f0f.gif Планы, конечно, грандиозные.. И очень-очень подробные, детальные.. a070.gif Вот только лучше, на мой взгляд, все делать без напряга, получая удовольствие, не забивая голову и не раскладывая все по полочкам. Хотя это зависит от самого человека. Я вот себя знаю - напланирую всего или начинаю жить с понедельника - обязательно сорвусь... А ты молоденькая, стройненькая, тебе же ничего особо сбрасывать не надо (как некоторым sm02.gif ), просто упорядочить свое питание и вести ЗОЖ.. d060.gif
А так все супер!!!!! a115.gif И много нагрузки!!! d060.gif И отличный эмоциональный настрой!!! a115.gif
И я тебя лю..... wub.gif
Катрин
Катрин
Здравствуйте, лапушки!!

Цитата
С разгрузиком, солныш!!!!!!)))))))

Спасиииибо, Лисенок! Надеюсь, теперь так будет каждую неделю и успешно!! smile.gif
Цитата
Катюшка, желаю тебе потрясающего дня, моя красотулечка!

Поцелуйчик, сегодня у меня и вправду день прошел очень хорошо!! Это все ты постаралась biggrin.gif
Быстренько отчитаюсь, побегу на процедурки и спать, а то глаза слипаааются...
8.00 Овсянка на воде с изюмом (чашка), обезж. творог (50-60 г)
11.45 Финики (4 шт.), арахис (горстка - штучек 25), чай "Гринфилд Honey"
14.00 Творожок обезж. (упаковка 175 г), небольшой банан
17.00 Огурец свежий
17.40 Хлеб (60 г), сыр (кусочек 30 г), 2 ч.л. меда; чай
19.30 Яблоко
Сегодня сходила потанцевать (на животик, как обычно, 1 час 15-20 минут), пройдено 20 этажей Надо бы и побольше...
Перед сном 1 ст. кефира, 3 ст. ложки овощей с шампиньонами (без соли и масла) - слопала, пока готовила еду на завтра sad.gif

Решила, что полезно продумывать менюшку на завтра не менее важно, чем планировать дела smile.gif Поэтому уже потушила кое-чего с вечера, т.к. утром ношусь как угорелая, позавтракать едва успеваю sad.gif

Ужасно хочется побольше времени уделять вашим дневничкам, но в ближайшие три дня будет усиленный долбеж - в СБ последний экзамен!!! Сдам его - буду отличница за эту сессию!! biggrin.gif Как обычно, ничего не учено!!

Катёнка, спасибки, что заглянула перед сном!! Действительно, напланировала я много smile.gif Это с расчетом, что хоть половину буду с собой делать smile.gif Пока что действует уже несколько дней!
И кто бы прибеднялся насчет фигурки! biggrin.gif Спокойной ночи!
Поцелуйкина
Ой, Катринчик, солнышко ты мое!!! Радуюсь за тебя! Кушала сегодня хорошо - прям как разрузик, но вот за три ложки овощей с грибами и кефир перед сном !!! r020.gif

надеюсь, что ты будешь совмещать подготовку к последнему экзамену и здоровый образ жизни на ура!!! smile.gif

Как там Питер? smile.gif d03.png b03.png b04.png
Energetika
Цитата(Катрин @ 18.6.2008, 0:04) *
Как обычно, ничего не учено!!


А ты книжку под подушку и все a070.gif
Это шутка. А так ты молодец - вчера и сделала много и по еде все нормуль))
Alisa-lisa
Катюш, попытайся на ночь вобще ничего не есть, возьми это себе за привычку.
А так отчет хороший!
Русалочка
Катюш, хороший отчетик! a035.gif Хорошо, что на ночь тоже всё полезное! Хотя конечно не желательно.. но иногда можно!
тиша
Катюша, отчетик хороший!!!!! Хотя на ночь лучше не кушать
d03.png aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Катрин
Приветик, Красавицы!

Поцелуйкина Ага, вчера как будто второй разгрузик был... Это потому, что желудок сжался и вообще весь день не очень хотелось есть! Да еще в офисе у нас такая жарища стояла, что я мечтала искупаться smile.gif Ну а вечером, как обычно, просыпается зверский аппетит sad.gif Да еще после занятий всегда жуткий голод sad.gif А сессия для ЗОЖ - не помеха smile.gif В Питере сегодня тааакой ливень прошел!! Меня чуть не смыло по дороге домой!! Я шла и думала, если бы была за городом, обязательно бы побегала под дождем в одном купальнике! Но, увы, на улице меня бы не поняли...
Energetika, насчет книжки под подушкой - это идея biggrin.gif Классно, если бы помогло!! Иду миллиметровыми шажками к идеальному рациону... smile.gif
Русалочка, жалко, что все полезно на ночь становится вредненьким! Таких трудов стоит не запихать в себя вечером слоновью порцию вкусностей sad.gif С другой стороны, не интересно ведь, когда все слишком просто!
Лисик, Тиша, эххх, все-тки не могу я пока совсем не есть после 18.00! Буду стараться пить хотя бы только кефир или съедать яблоко, а иначе прям с ума схожу...
Девочки, если честно, лучше меня сдерживает стыд перед вами! Знаю: если налопаюсь на сон грядущий, стыдно будет вам в глаза глядеть!

ВАМ ОГРОМНОЕ!!!


Про сегодня!!!
8.00 Каша пшенная на воде (чашка), 3 финика, фета (40 г)
11.45 Банан
До обеда потихоньку сгрызла ок. 100 г сухих хлебцев (цельнозерновых) smile.gif
14.30 Туш. овощи с шампиньонами (200-250 г), чуть раст. масла. Это было что-то вроде супа, но погуще smile.gif
16.30 Яблоко
18.00 Банан, обезж. творог, чашка чер. кофе (заварного)
Вечером - 1 ст. томат. сока, позже - 1 грейп, 2 абрикоса. Опять не сдержалась!
Сегодня совсем без упров и процедур... Только душ и массаж с кремом sad.gif Бодрой ходьбы где-то час-двадцать минут и 8 этажей вверх. Маловато будет, маловато!!
Alisa-lisa
Катюш, хороший отчетик! А вобще радует, что ты хоть и кушаешь на ночь, но ешь полезненькое, а не вредненькое!!!! А со временем привыкнешь не есть после 18.00. Или делай белковый ужин!!!)
anita
Приветик, лапонька! Какие у тебя отчеты - загляденье! a115.gif a115.gif a115.gif
Удачного завершения сессии! надеюсь, препод не будет портить зачетку четверкой....Нам нужна твердая 5!!!!! a070.gif a070.gif a070.gif
Цитата
В Питере сегодня тааакой ливень прошел!!

Да...такой ливень!!!Мы с дочкой собрались встречать папу после работы, вышли и так и стояли на крыльце дома, смотрели на дождь! a115.gif Дышали озоном! icon_mrgreen.gif
Цитата
Девочки, если честно, лучше меня сдерживает стыд перед вами! Знаю: если налопаюсь на сон грядущий, стыдно будет вам в глаза глядеть

Катрин, какая ты совестливая! n020.gif Надо мне у тебя этому поучиться! f0f.gif
Поцелуйкина
Катюшка, мне так нравится читать твой дневник, я получаю такое наслаждение от общения с тобой!!!
Ты... ты... ТЫ... УМНЯШЕЧКА!!! aa20.gif aa12.gif aa34.gif d03.png d03.png d03.png wub.gif wub.gif wub.gif
Русалочка
Катюшк, хороший отчет! a070.gif a070.gif a070.gif
И 8 этажей - это тоже спорт!
Лесная кошка
Катюша, приветик милая, я к тебе с ответным визитом!!!!!!!!!!!!

Спасибо, что не забываешь про меня!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Осилила наконец сегодня твой дневничек, что могу сказать - ты молодец f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Все у тебя по полочкам расписано, сразу видно человек обязательный и целеустремленный!!!!!!!!!!!
А что не все сразу получаеться, не расстраивайся, это же привычка. Ты главное стремись, следи за собой и все будет ОК. n020.gif n020.gif n020.gif
Я уверена ты всего добьешься!!!!!!!!!!

И еще, ТЫ КРАСОТКА!!!!!!!!!!!!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Катрин
Приветствую вас, мои Светлые Лучики!!
aa28.gif
Как я вам рада!!!!

Цитата(Alisa-lisa @ 19.6.2008, 0:21) *
Радует, что ты хоть и кушаешь на ночь, но ешь полезненькое, а не вредненькое!!!! А со временем привыкнешь не есть после 18.00. Или делай белковый ужин!!!)

Лиска, я тоже довольна, что не ем сладкое, мучное и мясо! Это так здорово! У меня даже гордость за себя wub.gif Я никогда не верила, что способна на такое... Я хочу быть вегетарианкой!! eusa_pray.gif Мне нравится такой взгляд на жизнь.
Девочки, не знаю, связано ли это с отказом от прежнего моего образа жизни (вечная лень, обжорство...), или это скорее действует ваше позитивное психологическое воздействие, но я чувствую себя гораздо лучше!! Я начала себе нравится, часто про себя говорю: "Я молодец, как хорошо стала питаться и следить за собой". Ощущаю себя более привлекательной. Мне кажется, я постепенно обретаю внутреннюю гармонию, находясь рядом с вами, мои лапули!! d060.gif Я стала более спокойна, мое настроение уже почти не зависит от прихотей других людей, от чужих грубостей и т.п. Я действительно радуюсь своей жизни и миру вокруг! Да, у меня все еще куча недостатков, над которыми следует работать и работать... Далеко не все, что я делаю, приносит удовлетворение... Но я вижу свое движение вперед!! Маленькими шажками, но все же, все же... a115.gif Просто себя убеждаю: если мне удается потихоньку приводить в порядок свое питание, образ жизни, то почему же из этого не потянется следом и духовный рост, и развитие моих способностей! Начинаем ведь всегда с малого, а изменить свои пристрастия, отказаться от вредных привычек - это, по-моему, огромный прорыв!! sm03.gif
Девочки, Валентин, это благодаря вам!!
Я надеюсь оставаться с вами как можно дольше!! ng19.gif
Цитата(anita @ 19.6.2008, 0:36) *
Удачного завершения сессии! надеюсь, препод не будет портить зачетку четверкой....Нам нужна твердая 5!!!!! a070.gif a070.gif a070.gif

Спасибо, Аниточка!! Несмотря на мою вечную безалаберность, я подготовлюсь и хорошо сдам!!
Цитата(Поцелуйкина @ 19.6.2008, 12:02) *
Катюшка, мне так нравится читать твой дневник, я получаю такое наслаждение от общения с тобой!!!

Это взаимно, честное слово!!! c9.gif
Цитата(Русалочка @ 19.6.2008, 14:46) *
И 8 этажей - это тоже спорт!

Русальчик, это странно, но мне даже нравится бегать по лестницам! Замечательный тренажер!! 2-3 минутки - и ты взмокла и запыхалась a115.gif Хочется еще устраивать себе пробежки в парке, надо заняться этим вопросом d060.gif
Цитата(Лесная кошка @ 19.6.2008, 20:18) *
Все у тебя по полочкам расписано, сразу видно человек обязательный и целеустремленный!!!!!!!!!!!

Кисуля, если честно, совсем недавно терпеть не могла слово "план", "отчет"... Ужас! А сейчас получаю удовольствие от того, что поставила цель и топаю к ней, хоть и не очень усердно icon_mrgreen.gif

Скорее расскажу вам про сегодня!
8.00
Овсянка на воде с изюмом и 3 финиками (200-250 г)
11.30 Горстка арахиса, 3 абрикоса
14.20 Банан, обезж. творог (100 г)
16.30 Киви
17.30 Туш. овощи с шампиньонами (200 г), хлеб рж.-пшен. (60 г)
19.30 Банан, 4 клубнички, 2 абрикоса sm02.gif
Потом побежала на эротик-танцы, думала, встряхнусь как следует. Оттанцевали здорово, но у нашей преподавательницы случился День Варенья. Не смейтесь!! Выпили винца (я - 1,5 стаканчика), заели виноградиком (мммм... я слопала целых 4 большие ягодки!! d060.gif ) А потом еще разок станцевали d030.gif Никто не упал, странно...
Я еще потом героически взобралась пешком по своей лестнице (после каждого пролета заносило...) aa41.gif Сегодня у меня за спиной 28 этажей... Впереди душ и массажик!
Valentin
Цитата(Катрин @ 20.6.2008, 0:36) *
я тоже довольна, что не ем сладкое, мучное и мясо! Это так здорово! У меня даже гордость за себя wub.gif Я никогда не верила, что способна на такое... Я хочу быть вегетарианкой!! eusa_pray.gif Мне нравится такой взгляд на жизнь.



aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

b01.png d06.png b01.png


aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
Malishka
Катюшка, как же я влюбилась в твой план и сегодняшний отчет!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif Предыдущие отчеты, не заметила icon_mrgreen.gif
Удачной сдачи экзаменов!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


П.С. а план твой я скопировала и завтра на работе распечатаю, чтобы вечером над столом повесить icon_mrgreen.gif Ну уж очень он мне понравился !!!! a115.gif
Malishka
Катюш, как дела? d060.gif Куда пропала?
Я сегодня распечатала твой план, подкорректировала его под себя, smile.gif и теперь сижу любуюсь icon_mrgreen.gif
me4ta
Цитата(Катрин @ 20.6.2008, 0:36) *
Просто себя убеждаю: если мне удается потихоньку приводить в порядок свое питание, образ жизни, то почему же из этого не потянется следом и духовный рост, и развитие моих способностей! Начинаем ведь всегда с малого, а изменить свои пристрастия, отказаться от вредных привычек - это, по-моему, огромный прорыв!! sm03.gif


Катюшечка, ты права на все 100% d025.gif d025.gif d025.gif ! Прочитав это сообщение полностью, авторитетно заявляю, что духовный рост у тебя тоже идёт полным ходом, только ты ещё это не успела понять до конца a035.gif a035.gif a035.gif !

Цитата(Катрин @ 20.6.2008, 0:36) *
Скорее расскажу вам про сегодня!


Вот это настоящий красотулинский отчётик a115.gif a115.gif a115.gif ! Умничка wub.gif !

aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Стася
Катриночка, привет!!!


Отчетики последние - супер!!!

Не беда, что ты ешь после шести, вернее, - кефир, или фрукт какой. Я тоже не могу совсем не есть wub.gif . Кефир или яблочко всегда присутствует. Но это совершенно ни на что не повлияет, так что спокойно пей кефирчик и все будет ок!!

Желаю тебе хорошо, нет - отлично сдать экзамен ,что б у тебя были все пятерки!!!

На дне рожедния преподавательницы ты вела себя прям отлично - бокальчик вина и немного винограда - это ерунда, да еще потанцевали потом a115.gif
Alisa-lisa
Катюш, настрой просто великолепен!!!!!! Так много позитива!
тиша
Катюша!!!!! b03.png
Настрой у тебя замечательный ,так держать!!!
Отчет a070.gif a070.gif a070.gif

o010.gif o010.gif o010.gif
Бабочка!!!
Катенька,привет солнышко!Роднуль,прости что давненько не забегала,ты наверное уж и забыла про меня sad.gif Буду исправляться! hb.gif Отчетики у тебя классные,один вкуснее другого! a115.gif
Бекки_Блумвуд
Катюш, как тут все у тебя замечательно!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
НО.... wub.gif

Цитата(Катрин @ 19.6.2008, 2:11) *
Девочки, если честно, лучше меня сдерживает стыд перед вами! Знаю: если налопаюсь на сон грядущий, стыдно будет вам в глаза глядеть!

Тогда ты смотри вот так.... v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif
Не зря ведь здесь этот смайлик!! d030.gif d030.gif d030.gif как раз для небольших и эпизодических грешков и срывчиков... a075.gif
Без них как-то скучновато, правда ведь? v1.gif
anita
Катринка, солнышко, приветик, красотулечка!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Надеюсь, выходные прошли плодотворно!!!
Катрин
Всем мои самые горячие приветы, Красотульки!!

aa28.gif


Прошу прощения за долгое отсутствие! eusa_pray.gif Закончилась сессия - началась веселая жизнь d060.gif Девочки мои, я "закрылась" на "отлично"!
Этот факт меня очень радует, но вот с питанием у меня катастрофа aa40.gif Эти 4 дня я, конечно, не поедала то, в чем решила себе отказывать, т.е. мясо и всякие булочки-печеньки, но рацион жутко беспорядочный! Стыдоба, не могу себя взять в руки icon_eek.gif Вечно устраиваю себе расслабоны! Сейчас отчитаюсь за все содеянное и съеденное...

В Пт, 20 июня
, за день до экзамена ко мне традиционно пришел дядя ЖОРА и провел со мной весь день. Я становлюсь прожорливым хомяком во время сессии, постоянно нервничаю и жую aa25.gif А как позволишь себе лишнее разик-другой - и пошло-поехало icon_eek.gif
9.00 "Салат Красоты" Рецепт вычитала давно, воспроизводила по памяти, пропорций не помню, итак:
- овсяные хлопья (лучше всего залить горячей водой вечером);
- изюм;
- тертое яблоко;
- темного тертого грецкого ореха.


Слопала я тарелочку этой вкусноты, только грец. орехов не добавляла a115.gif
11.30 Пришел ЖОРА icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Хлеб (50 г) с фетой (40 г)
12.30 Подсолн. семечки чищеные (2 ст. л.), арахис - простой и в кокос. соке (всего ок. 100 г)
14.20 Творог обезж. (ок. 100 г), финики (4 шт.)
До ужина еще ок. 2 ст. л. семечек и чуть арахиса
19.30 Овощи с шампиньонами (250 г), хлеб
Вечером для эмоциональной разрядки сбегала на занятия по животику, лесенка тоже была a075.gif
Примчалась, залезла под душ, быстренько сделала массаж и снова за комп! Пока готовила экз. билеты до 3 часов ночи, сгрызла 50 грамм сушеных бананов eusa_pray.gif В общем спать после такого дня я отправилась ужжжасно разбитая и с тяжестью в желудке :angry:

Сб, 21 июня С утра началась тихая паника перед экзаменом! blink.gif
8.20 Овсянка с изюмом (250 г), чай - по-моему, так, но сейчас уже с трудом вспоминается icon_mrgreen.gif
По дороге в универ мутило от волнения...
Экзамен оказался довольно легким для меня, вытащила очень удачный билетик (тьфу-тьфу, но мне сильно везет в этом плане icon_mrgreen.gif ).
14.10 Голод проснулся только после экзамена и утолила я его не по-красотульски -
арахис в йогурт. глазури (100 г) d47.gif
15.00 апельс. нектар - "коробочный" (200 мл)
Потом меня позвали играть в боулинг - почти год не играла! Прилично погуляли пешком s24.gif
19.30 Ряженка (200 мл), банан, сыр (ок. 50 г); чер. кофе
Вечерком потопали с любимым играть в "сокс" к Финскому заливу wub.gif Очень здорово повеселились - надо мной s24.gif Потому что я, хоть и танцами занимаюсь, страдаю частенько отсутствием координации движений (парадокс какой-то), то бишь редко попадаю по мячику... Но ничего, я себе пообещала научиться ловко играть до конца лета aa48.gif
22.00 Сварила я гречки, слопала тарелку, плюс пару кусочков сыра с чаем o050.gif Ээээээххх...

Вс, 22 июня Впервые за всю недею выспалаааааась!!
11.30 Греча, чуть слив. масла
Девочки, 6 часов волейбола подряд и еще часик пинг-понга aa41.gif Я после этого была прям-таки "никакая"... Зато целое море позитива и около десятка новых веселых знакомых мужского пола shy.gif
За все это время в 2 приема - 500 г йогурта "Чудо". Кушать на такой жаре совсем не хотелось...
22.30 Конечно же, приступ голода!! 2 картошки, сыр (ок. 100 г), 2 ломтика хлеба с отрубями, кофе с молоком p030.gif
Потом с повышенным вниманием слушала, как мой МЧ рассказывает билеты к сегодняшнему экзамену по микропроцессорной технике d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Чувствовала себя Амебой Обыкновенной Пн, 23 июня, т.е. сегодня icon_mrgreen.gif Весь день была сонная, болели руки, ноги и попа после вчерашней игры...
8.30 Чай; 3 картофельных блина (упссс!! s24.gif ) - состав: пшен. мука, молоко, вода, вар. картошка, приправка, раст. масло. Так вкусно получилось, прям горжусь иногда своим скромным кулинарным талантом obm.gif Но зато стыжусь собственным поведением!!
12.50 2 ломтика хлеба, 2 кусочка сыра o050.gif ; чай-каркадэ
14.50 Бифидок 1% (250 мл), св. огурец
До 18.00 еще 250 мл бифидока и св. огурчик
19.30 Грейп, киви
20.00 Ой-ой-ой... p030.gif греча с изюмом (200 г); 3 финика; горстка арахиса; сухие хлебцы (20 г); кофе с молоком

Ну какая ж я негодяйка со своим питанием... Провела без вас, лапульки мои, 4 дня и расслабилась снова!! Надо браться за ежедневные отчеты, иначе мне себя сложно держать в руках!

Как вы мне необходимы, девочки!! eusa_pray.gif
Бабочка!!!
Катюш,приветик!Поздравляю тебя с закрытием учебного сезона!
Солнышко,ты особо не бейся головой апстенку d47.gif a045.gif ,я если честно,ничего супер-вредного не узрела----нервы,экзамены,все это неблагоприятно сказывается на эмоциональном состоянии....Я вот представь,перед защитой диплома в первом универе строщила как-то так незаметно 400 граммовую банку меда icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif под чаек---жесть канешн!
А ты молодца!Главное,сама знаешь все свои косяки и готова работать "над ошибками!"
Ты с нами,а это значит ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Катрин
Бабочка-шоколадница aa15.gif Ты меня так взбодрила, честное слово! d060.gif Я потихоньку прихожу в норму! Устрою себе вместе с вами настоящее красотульское лето!!!
b21.jpg
Бабочка!!!
Цитата(Катрин @ 24.6.2008, 0:18) *
Бабочка-шоколадница aa15.gif Ты меня так взбодрила, честное слово! d060.gif

Всегда пожалуйста!!! v1.gif d060.gif

Цитата
Я потихоньку прихожу в норму! Устрою себе вместе с вами настоящее красотульское лето!!

ng20.gif aa46.gif
Стася
Катюнь, привет!!!


поздравляю со сдачей сессии!! молодец!!!

Канешн, ты нервничала, вот у мнея ,когда я сдавала экзамены недавно на курсах, тоже такие сырвчики случалиь!! Готова была что-то грызть весь день!!

НЕ кори себя, лучше спокойно оглянись, проанализируй, что тебе не понравилось в своем питании за эти дни, и постарайся больше не повторять этого.

Кста, теперь каникулы?? d060.gif КУда-то собираешься на лето поехать?
Поцелуйкина
Катюшка!!! Парам пам пам!!! ПОЗДРАВЛЯЮ СО СДАЧЕЙ СЕССИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Очень по тебе скучала, солнышко мое!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa2.gif aa15.gif aa18.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.