Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Катрин. Борец за Идеалы =)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Катрин
Не представляете, как же вы меня поддерживаете!!! У меня, действительно, тяжкий период сейчас sad.gif Но я не собираюсь раскисать! a045.gif
Когда мне грустно, я вспоминаю о вас, красотульках s24.gif
Вы такие мудрые и позитивные!!! a070.gif

Уже тысячу раз себя поблагодарила, что пришла к вам с ворохом своих комплексов и проблем d060.gif

Цитата
"Дорог ли тебе этот человек, готова ли ты вместе с ним переживать его кризисы?"

Это, действительно, самый важный вопрос, на который я должна себе ответить...

Девочки, я сегодня такая молодца: получила зачет, "ОТЛ" за курсовик и "ОТЛ" за экзамен автоматом! Никогда столько не сдавала в один день! У ребят моих только завтра защита, а я уж отстрелялась, хитрюга этакая d060.gif Настроение позитивное сразу!! a115.gif Много ль человеку для счастья надо...

Отчет!!!
10.00 - зел. чай, пшенная каша (ок. 250 г), несколько разморож. вишенок, сыр типа феты - 50 г (это его я везде брынзой называю d060.gif ). Этот сыр малосоленый и маложирный (22%), я его очень люблю a070.gif Позавтракала, в общем, плотно...
14.00 - 1 хлебец (30 г), овощной суп (ок. 200 г), ложки 3-4 утренней каши, фета (40-50 г)
17.00 - зел. яблоко
18.00 - кефир "Био-баланс" (330 мл)
19.00 - банановые чипсы (50-60 г)

Вряд ли в ближайшее время будут ужины четко до 18.00... Но я стремлюсь!!

Сегодня активно поднимала себе настроение танцами (эротик-микс), часик с лишним a070.gif
Вечером попила чаю с лимоном, несколько глотков вишневого нектара, а потом как прочла состав - мамочки, сплошные "Е"-шки!! Нет уж, отставила подальше...
Сейчас, хоть и поздно уже, быстро в душ, массаж и ногти спасать!! Позавчера, как обещала, ванночка не удалась - представляете, в доме кончилась подчистую поваренная соль!! Ужас-то какой d030.gif Пришлось себе все коготки подрезать и подточить sad.gif А то смотреть жалко...
Мe4ta, Malishka, спасибо огромное за совет с морской солью и эмалью! Сегодня сходила в аптеку и закупилась, сейчас же сяду ухаживать c9.gif

Кстати, я чувствую, что потихоньку худею a075.gif На 11-й по счету день с утра будет контрольное взвешивание и замеры, надеюсь, что порадуюсь им wub.gif

По поводу фоток, все никак руки не доходят... Постараюсь "выложиться" поскорее!!
Valentin
Цитата(Катрин @ 4.6.2008, 10:35) *
Девчонки мои хорошие! Доброго вам дня!! Вам, Валентин, мой воздушный поцелуй! wub.gif



aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Катрин
Приветы!!!


Нахлынуло на меня сегодня депрессивное настроение... sad.gif Все по поводу личных неурядиц sad.gif Весь день ужасные перепады настроения (это мне очень свойственно): то я бодрюсь и улыбаюсь, то словно проваливаюсь в омут отчаяния... Вроде прекрасно понимаю, что слезами горю не поможешь, но не могу с собой ничего поделать. Просто обидно, что мне так дорог мой любимый, а он отворачивается от меня, будто я не заслуживаю даже разговора. Так и живу сегодня - нездоровый оптимизм - отчаяние - злая обида... Надо срочно отвлечься, а я не могу. Буду пытаться. В конце концов, что ведь ни делается - все к лучшему...

8.00 - микс из гречневой и пшенной каши - чуть больше чашки; брынза-фета (40-50 г); кофе с молоком
11.30 - банановые чипсы (40-50 г)
12.00 - 1 ст. ряженки
14.00 - салат витаминный (150 г), помидорка
17.00 - чай; 5 сушеных фиников
18.00 - 3-4 ст. л. овсяных хлопьев, 200 мл кефира, помидорка

А вот теперь начинается ужжжжасное поведение o050.gif o050.gif o050.gif
19.30-20.30 - банан, ломтик хлеба с брынзой ("фета"), целых 100 г арахиса в кокосовом соке p030.gif

Хоть это и за 3-4 часа до сна, все равно жуть icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Чувствую себя теперь жуткой обжоркой...
Вот и начались последствия сексуальной неудовлетворенности icon_mrgreen.gif

Объявляю себе строгий выговор. o050.gif Завтра будет разгрузочный яблочный день!!! o050.gif И я себя контролирую!!! o050.gif

Пока вся эта непристойная ерунда укладывается в животе, выложу немного фоток!!
me4ta
Цитата(Катрин @ 5.6.2008, 0:47) *
Вечером попила чаю с лимоном, несколько глотков вишневого нектара, а потом как прочла состав - мамочки, сплошные "Е"-шки!! Нет уж, отставила подальше...


Молодец, Катюшка, очень хорошая привычка читать то, что написано на пачках, и желательно до того, как собираешься полакомиться! d025.gif

А ты у нас сегодня прям как электровеник - столько всего успела! a115.gif Поздравляю со сдачами! И отчётик очень даже приличный! Целую тебя, Зайка, не грусти! aa28.gif
тиша
Приветик,солнышко!!
Катюш,не грусти... ng19.gif ng19.gif ng19.gif и ее "депрессию" гони обеими руками.
Отчетик ,почти хорош,не считая...бутера с брынзой,и арахис...за что и поругаю тебя p030.gif p030.gif p030.gif


me4ta
Цитата(Катрин @ 5.6.2008, 21:16) *
Нахлынуло на меня сегодня депрессивное настроение... sad.gif Все по поводу личных неурядиц sad.gif Весь день ужасные перепады настроения (это мне очень свойственно): то я бодрюсь и улыбаюсь, то словно проваливаюсь в омут отчаяния... Вроде прекрасно понимаю, что слезами горю не поможешь, но не могу с собой ничего поделать. Просто обидно, что мне так дорог мой любимый, а он отворачивается от меня, будто я не заслуживаю даже разговора. Так и живу сегодня - нездоровый оптимизм - отчаяние - злая обида... Надо срочно отвлечься, а я не могу. Буду пытаться. В конце концов, что ведь ни делается - все к лучшему...


С кем не бывает, каждая из нас испытывала подобное по тому или иному поводу, это просто надо пережить, надо быть сильной. И запомни одно: ПОСЛЕ ДОЖДЯ ИЗ-ЗА ТУЧЕК ВСЕГДА ПОЯВЛЯЕТСЯ СОЛНЦЕ d025.gif d025.gif d025.gif Сейчас у тебя дождь, но скоро... всё измениться, это точно - проверено! aa38.gif
Катрин
Танюша, скорее бы выглянуло солнце!! d060.gif Знаю точно: с вами мне никакая депрессия не грозит!! a070.gif Выход у меня один: как следует заняться собой, чтобы даже времени не было на переживания p030.gif
Стася
Катрин, приветик!

Та ситуация, уоторую ты описала, очень похожа на мою, тока с точностью до наоборот. Я у себя в дневнике писала. С мужем у нас проблы( Я вот приняла такое решение - уехать на какое-то время к родителям, в другой город.. Отдохнуть, подумать обо всем.. Он согласился с этим. Только, естесно, истинных причин до конца я ему не говорю. Он не знаею о том, что, возможно, я не захочу вернуться((
Катрин
Это фотки прошлого лета! Уже тогда хотела стать потоньше o050.gif
В тот день мы катались на лошадках, а потом пошли плескаться a115.gif



Стася
Катрин, очень стройная, ничего лишнего!

А животик... такой подтянутый!! wub.gif Мечта моя))) ПРесс, наверно, качаешь? a075.gif
тиша
Куколка!!!!!!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
aa20.gif
Катрин
Тиша, Стася, спасибо, девчоночки... c9.gif Лучше меня много не хвалить, а то расслаблюсь совсем! Я гимнастикой до 15 лет занималась, вот воспоминания о прессе и остались d060.gif А так специально и регулярно я его не качала никогда... В этом году я прибавила 3 килошки, мышцы упрятались icon_eek.gif А теперь с вами, Красотульки, уже похудела чуть-чуть, он снова проглядывает smile.gif
Катрин
А вот и сами лошадки!! Точнее, одна из них d060.gif Зовут Мартой

Люблю животных, и больших, и маленьких... d025.gif




me4ta
Просто ЛАПОЧКА! И КРАСОТКА! И СТРОЙНЯШКА!
Стася
Катрин, лощадей тоже люблю!!! Такие живые, спокойные, умиротворябщие фотки! Спасибо))))
Очаровашка
a115.gif Офигеть! Такие фотки классные!!! Ты просто СУПЕР!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Malishka
Катюшка, добрый вечер!!!
Поздравляю с отличной сдачей экзамена!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Катюш, какая ты счастливая... я тоже бы хотела вот так с лошадьми, но к сожалению нет возможности. От этих животных такой заряд энергии и позитива, что никакие проблему уже не волнуют , так хорошо!!!

Цитата(Катрин @ 5.6.2008, 0:47) *
... банановые чипсы (50-60 г)


Ай-ай-ай a045.gif слишком поздно, они ведь каллорийные.


Цитата(Катрин @ 5.6.2008, 21:16) *
Нахлынуло на меня сегодня депрессивное настроение... sad.gif Все по поводу личных неурядиц sad.gif

Раз уж твой молодой человек так относится к тебе, пренебрегает твоим общением, может лучше отпустить его на какое-то время... пусть подумает чего хочет... А сама в это время не грусти, а отрывайся с подругами на полную катушку, дай ему понять, что если он будет таким же пассивным по отношению к тебе, то ты найдешь чем себя занять d025.gif Думаю, если он об этом узнает, он точно встрехнется.
А вобще, "не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой".

П.С. посмотрела новые фоточки, очень стройненькая и соблазнительная девочка a115.gif Животик- моя мечта sm02.gif
По поводу отношений, не грусти, у тебя все карты в руках!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Катрин
Мe4ta, Очарованная, Стася wub.gif Лучики мои!

Malishka, спаааааааааасибки!!! За экзамен я сама вся такая радая-прерадая c9.gif
Цитата
я тоже бы хотела вот так с лошадьми, но к сожалению нет возможности

А почему же?? Мы ездили специально на конную ферму ради этой прогулки! Если хочешь, просто поищи в интернете, есть очень много мест!
Да, банановые чипсы - моя очередная слабость... Надо, надо есть только до 18... Эээээххх o050.gif
С мальчиком моим мне, действительно, не просто... Наверное, стоит больше уважать себя и любить, развиваться, тогда я буду независима и занята интересным делом, а остальное будет пофиг! d060.gif И да здравствует позитиффф!!
Сейчас я, кажется, на пару кг больше, чем на фотах o050.gif И что-то совесть не очень-то меня грызет, судя по всему!!! Потому что лопаю я все равно после 18.00... d47.gif
Меня надо очень сильно отругать за вчерашний и сегодняшний отчеты!! Вот опять сижу с поздним ужином в животе, бесстыжая... a095.2.gif
В общем, смотрим по порядку:
Вчера:
Яблочный день, который я запланировала, не задался с утра... Видно, я еще слабовольна для такого разгруза p030.gif
8.00 Зел. чай с лимоном
11.00 Овсянка на воде с изюмом(200 г), 3 суш. финика
14.40 Салат витаминный (200 г)
17.30 Чай с корицей, 5 суш. фиников
19.30 Яблоко

Вечером было занятие по танцу живота 2 часа, после чего отметили день рождения нашей самой любимой, милой и прекрасной преподавательницы!! Я "закинулась" стаканчиком шампанского, от тортика шоколадного отказалась, потому что даже не хотелось! icon_eek.gif Представьте себе!!
Зато я потом пришла домой и все-все испортила d47.gif Впервые за неделю слопала что-то перед самым сном!!
Где-то около 01.00 - 3 маленьких вареных картошки, фета (грамм 40), ломтик хлеба (30 г) и полкружки молока sad.gif И ведь кто мешал сразу в душ, и спать! o050.gif
Вчера после такого позднего ужина было очень некомфортно, даже желудок побаливал и, наверное, очень недоумевал: "Что это хозяйка, совсем обнаглела?? Я уже спал, а тут - еда!!" Организм уже протестует!
Вот, думала, сегодня на яблочках, так опять "НЕУД" - продержалась только полдня...
2 чашки зел. чая
14.20 Яблоко
16.00 Яблоко
17.30 Овсянка с изюмом на воде (грамм 200-250)
20.45 2 мал. вареных картошки, фета (50 г), хлеб (30 г), помидорка; кофе с молоком p030.gif

Пока что своими достижениями я могу считать отказ от мяса, яиц, сладостей и мучного... А так, питание все равно беспорядочное и желудку некомфортно a045.gif
Сейчас пойду на процедурки: сделаю комплекс на растяжку, гидромассажик, массаж с кремом, ванночку с морской солью для ногтей. И маску себе на личность соображу icon_mrgreen.gif
тиша
Цитата(Катрин @ 7.6.2008, 22:29) *
. Наверное, стоит больше уважать себя и любить, развиваться, тогда я буду независима и занята интересным делом, И да здравствует позитиффф!!.. от тортика шоколадного отказалась.. d47.gif Впервые за неделю слопала что-то перед самым сном..
Пока что своими достижениями я могу считать отказ от мяса, яиц, сладостей и мучного...

Приветик,солнышко!!!!
Это ты правильно сказала...
За отказ от тортика похвалю.. n020.gif за отказ от мяса,яиц,мучного тоже... n020.gif
А вот за прием пеищи перед сном.. p030.gif p030.gif
o030.gif o030.gif
me4ta
Привет, Катюшка! Отчётики, конечно, неоднозначные, вроде и полезное почти всё, но как-то уж беспорядочно очень a045.gif Так, наверное, надо поругать тебя, щас соберусь с мыслями... Не, не получается, ты такая лапочка! Ты же исправишься? Ну исправишься ведь? wub.gif wub.gif wub.gif
Alisa-lisa
Приветик, Катрин! Хоть ты и не выставила свои замеры, но мне кажется, что они очень хорошие! Ведь весишь, ты всего 51 кг при росте 159. Сюда тебя скорее привело тяга к ЗОЖ (но, увы, ты пока не умеешь хорошо контролировать этот ЗОЖ), и это очень похвально! Умничка!!!! Худеть тебе особо не нужно, правильно все девочки говорят!

Эротик-микс, в первые слышу, о таких танцах, но уверенна, они – классные! Я бы тоже хотела бы научится элементам стриптиза!

Вобщем я так понимаю, со спортом у тебя все ок!

Я тоже очень хочу выглядеть хрупкой, не худенькой, а хрупкой! Но у меня тоже спортивная фигура, так что, мне кажется, невозможно добиться хрупкости, надеюсь, я ошибаюсь!

Вот и у тебя проблемы с любимым! У меня такое же состояние «то я бодрюсь и улыбаюсь, то словно проваливаюсь в омут отчаяния...». Могу ни с того ни сего заулыбаться, а могу взгрустнуть и поплакать! Но эти состояния также быстро проходят, как и появляются! Еще 5 минут назад чуть ли не ревела, а теперь спокойствие!

То, что с питанием у тебя пока не все в порядке – это ничего! У меня до сих пор не все ок! Вот сейчас внедряю в свой рацион что-нибудь нового! Например свеклу, брюкву..! Просто для меня важно, чтоб было разнообразно, и чтоб я получала все необходимые витамины и минералы!
Катрин
Девочки, вы меня так мотивируете, честное слово!!
Цитата(me4ta @ 7.6.2008, 23:16) *
Отчётики, конечно, неоднозначные, вроде и полезное почти всё, но как-то уж беспорядочно очень a045.gif

Ага, работать еще и работать в поте лица... o050.gif
Лисенок, здравствуй!!
Цитата(Alisa-lisa @ 8.6.2008, 0:31) *
Хоть ты и не выставила свои замеры, но мне кажется, что они очень хорошие!

Я решила взвеситься и помериться с утреца на 15й день d060.gif Надеюсь, останусь довольна! Хотя мое питание во многом оставляет желать лучшего o050.gif Я действительно пришла сюда скорее даже не худеть, а приучать себя к ЗОЖ, ну а несколько кг должно уйти в первый месяц! Пока что тяжело не есть поздно... Срываюсь к вечеру, как видите, девочки o050.gif
Цитата(Alisa-lisa @ 8.6.2008, 0:31) *
Просто для меня важно, чтоб было разнообразно, и чтоб я получала все необходимые витамины и минералы!

Лисена, это идеал, к которому я тоже стремлюсь! d025.gif
Вот, кстати, пока у меня нелады с питанием, решила принимать "Компливит" - витамины и отдельно кальций Д3. В кальции у меня по жизни недостаток. Увы, читаю свои отчеты, обнаруживаю то нехватки, то переизбытки чего-либо. Зато с вами я ясно вижу свои плюсы и минусы, это для меня очень важно d025.gif ! Надо просто запастись терпением, любовью и уважением к себе.
Про сегодняшний день:
9.00 - каша-микс с изюмом (1 чашка): с вечера заварила гречу, рис, пшеничную крупу; фета (40-50 г), 3 суш. финика; 1/2 чашки чер. кофе c9.gif
14.20 - 6 фиников, хлеб (60 г), фета (50-60 г), суп овощной (горошек, цв. капуста, морковь, лук, нераф. масло) - 250 г, 1/2 чашки чер. кофе
18.30 - яблоко, хлеб (30 г), овощи (те же) 200 г, 3-4 мал. марин. корнишона, чай с лимоном
20.30 - 2 клубнички и сейчас 1 мал. корнишончик
Чего-то опять не очень, не очень... Ну хотя бы похвалю себя за то, что без вредностей! n020.gif А за поздноватый ужин p030.gif
Чуть позже будет растяжка и массажик с кремом. Если честно, мну я себя маловато, минутки по 3-4 на ногу. Сегодня надо побольше d025.gif
Мама посмотрела на меня утром и сказала, что я похудела в бедрах icon_eek.gif Жду-не дождусь дня №15, чтоб проверить точно!

Сегодня ходили с любимым в кино на "Индиану Джонса"... Надеюсь, мы не очень смущали сидящих сзади и сбоку, а то так активно обнимались... d060.gif Поэтому фильм мне понравился!!
Как же я хочу, чтоб у нас с ним все было хорошо wub.gif
Уррррра, я стала Жителем Форума!!! С повышением меня sm03.gif !!!
me4ta
Ой, Катюш, смотрю линеечку поменяла, новая такая весёленькая и жизнерадостная a115.gif Создаёшь себе настроение? Ну и правильно, ведь жизнь-то прекрасна! Правда?! aa33.gif
Катрин
Дадададада!! ng19.gif
Просто люблю погрустить иногда!
Сегодня у меня позитив, хотя послезавтра экзамен, а я катастрофически неготова... Мe4ta, видишь, какая я - ЗОЖ не соблюдаю, не учусь как следует aa17.gif
Malishka
Катюшка,привет!!!
Цитата(Катрин @ 7.6.2008, 22:29) *
А почему же?? Мы ездили специально на конную ферму ради этой прогулки!

Катюш, у нас тоже есть конная ферма, но туда очень далеко добираться и желательно на машине, так как автобус останавливается слишком далеко, да и еще по деньгам дороговато выходит. sad.gif Вобщем мне не по карману.

Цитата(Катрин @ 8.6.2008, 22:55) *
Я решила взвеситься и помериться с утреца на 15й день d060.gif

Жду с нетерпением твоих замеров e010.gif

А по поводу неудавшегося яблочного разгруза, это все из-за того, что ты очень мало съела всего лишь 2 яблака за такой промежуток времени icon_eek.gif поэтому и срыв произошел. Надо было пить чай или воду-это хорошо заполняет желудок.

Очень понравилось как вы с любимым кино посмотрели d060.gif мне б такой фильм тоже понравился!!!

П.С. Поздравляю жительницу форума. Красотуля!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
anita
Катринка, как приятно к тебе заходить! Ты такая милая лапулька! a115.gif
Фотки суперские. Ничего лишнего я не увидела, но тебе, конечно, виднее! d060.gif
Насчет твоего МЧ...Знаешь, я задумалась над тем, как часто у нас, женщин, настроение зависит от поведения наших любимых мужчин. Чаще почему-то женщины более ранимы и зависимы. Надо, наверно, учиться больше себе уделять внимания, любить себя, чтобы с самой собой всегда было интересно и нескучно. У меня тоже бывают неполадки с мужем. Чаще всего от того, что я постоянно требую к себе повышеного внимания. И если он устал, или расстроен, я расстраиваюсь, все валится из рук - хотя в этот момент было бы умнее самой себя занять и прибывать в отличном настроении, тогда и мужчина по-другому посмотрит, зарядится позитивом. А у меня не получается. Каждый раз наступаю на одни и те же грабли. o050.gif
Хорошо, что у вас все наладилось. Чаще ходите в кино! d060.gif - и фильм посмотреть, и на людей, и пообниматься! a115.gif
Бабочка!!!
Приветик,Кэт!Я знакомиться wub.gif Меня зовут Надя,я здесь новенькая.
Я думаю мы породнимся(это я про лень).Планы у тебя наполеоновские-молодца,так держать!!!Ай-да вместе стремиться к совершенству!!! d045.gif
Русалочка
Катюшка, привет! Прочитала твой дневничек, посмотрела фоты - ты умничка, очень красивая девочка,
изящная и гармоничная!
Правильно питаться обязательно научишься, потому что у тебя есть цель!
И в личной жизни всё наладится, не переживай!
Очаровашка


Ой! Как я к тебе давно не заглядывала! Оказывается я соскучилась!!! d060.gif
Значит так! Катюш!, советую пока не устраивать разгрузиков. Плотнее кушать днём, скажем до 15 - 16 часов... в 18 часов лёгкий ужин, если вечерком захочется покушать выпей кефирчика. Попробуй так хотя бы недельку и ты увидешь что привыкла! Потом можно немного разгрузить день, сделать его полегче... А потом уже можно думать о разгрузиках! a115.gif У тебя всё получится!!!
Malishka
Катюшка, привет!!! Удачного тебе денечка!!!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Стася
Катрин, привет! aa8.gif

Танец живота - a115.gif a115.gif a115.gif .

Да, питание у тбея днем хорошее, но вот вечером... Плохо, канешн, что поздно. Но как я могу тебя ругать, сама последние дни такая... Эх ма.. И еще хочу, называется, плоский животик)). Да, так нехорошо бывает и совесть мучит, когда вроде бы весь день ешь нормально, и вроде бы уже ночь пришла, ты думаешь, вот какая я молодец сегодня, а тут - хоп!! И хватаешь какой-нибудь кусок пожевать. И зачем, спрашивается??? Никто не знает.
А то что разгруз не получается - не переживаЙ На одном соке трудновато, наерно, сразу. Может, тебе что полегые для начала? Например, разгруз на гречке, на твороге, на фруктиках.. И вроде бы кушаешь что-то, и в то же время, горда собой - потому что разгружаешься! d060.gif

Милая, надеюсь у тебя с твоим мальчиком все будет хорошо, все наладится! Занимайся своей жизнью, собой, совим состоянимем! НЕ зацикливайся на ваших отношениях! ng19.gif ng19.gif
Alisa-lisa
Цитата(Катрин @ 8.6.2008, 22:55) *
Сегодня ходили с любимым в кино на "Индиану Джонса"... Надеюсь, мы не очень смущали сидящих сзади и сбоку, а то так активно обнимались... d060.gif Поэтому фильм мне понравился!!

wub.gifПрикольненько!
kassike86
Солнышко aa45.gifaa45.gifaa45.gifaa45.gif , ты такая красивая, нежная вся!!! Красиииивая - очень мне нравишся! Мне очень понравилась твоя фигурка - такая гармоничная!
ЗОЖ - это придет со временем, просто трудно сразу понять все тонкости smile.gif
me4ta
Цитата(Катрин @ 8.6.2008, 23:54) *
Мe4ta, видишь, какая я - ЗОЖ не соблюдаю, не учусь как следует aa17.gif


Кто это у нас тут прибедняется a075.gif ? Зачёты раньше всех сдаёшь, танцами регулярно занимаешься, ну а ЗОЖ - это ж не дело одного дня, и даже не месяца, ты работаешь над собой, исправляешься понемногу... и я тобой ГОРДЮСЬ wub.gif ! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
anita
Где наша лапулька-Катринка? b04.png
Malishka
Катюшка, привет!!!!
И куда это ты пропала, где наши отчетики? d060.gif
Катрин
aa15.gif
Пупсики мои!!

Девочки, вы меня заряжаете безграничным позитивом! И верой в себя biggrin.gif Я отдыхаю с вами и телом, и душой wub.gif

Эти два денька я малость забегалась... Поздно возвращалась с занятий и пыталась готовиться к экзамену. Выглядело это так: замыленная я появляюсь дома в 23-23.30 с мыслями: "Еда-еда-еда!!! НЕЕЕТ... Красотули, скорее к Красотулям!!! Блин, экзамен, экзамен на носу, конспекта нет o050.gif Хнык-хнык... Черт, кушать-то как хочется!!! НЕЛЬЗЯ!!! Красотули... Совесть, где ты???"
Экзамен я сдала на ОТЛ, теперь интеллектуальный расслабон до 21 июня icon_mrgreen.gif
Хорошие мои, не сердитесь, что я так редко забегаю к вам в гости! Это все из-за моей неорганизованности... Делаю все в последний момент, и остальные важные и гораздо более приятные обязанности приходится откладывать. Но теперь все хорошо, гора упала с плеч! Буду активно наносить визиты, уже заготавливаю для вас розги p030.gif
Цитата(anita @ 9.6.2008, 0:51) *
Катринка, как приятно к тебе заходить! Ты такая милая лапулька! a115.gif

Видела бы ты сейчас мою довольную физиономию... rolleyes.gif Хочется соответствовать вам... Когда я захожу на форум, то непроизвольно начинаю светиться и улыбаться, какая бы уставшая и расстроенная ни была d060.gif
Цитата(anita @ 9.6.2008, 0:51) *
У нас, женщин, настроение зависит от поведения наших любимых мужчин. Чаще почему-то женщины более ранимы и зависимы

Ага... Это научно доказанный факт. Нужно быть эгоисточкой, в самом хорошем смысле этого слова!
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 9.6.2008, 1:36) *
Я думаю мы породнимся(это я про лень)

Солнышко, привет, очень рада тебе!! У тебя классный ник, так пикантно звучит! Пусть нас породнит стремление к идеалам d025.gif Для этого я припасла пряники и кнутики biggrin.gif
Цитата(Стася @ 9.6.2008, 14:57) *
Вроде бы весь день ешь нормально, и вроде бы уже ночь пришла, ты думаешь, вот какая я молодец сегодня, а тут - хоп!!

Угу... Причем всегда как это выглядит как помрачение рассудка! К холодильнику влечет неведомая страшная сила! icon_eek.gif Думаю, это происки завистников, тебе так не кажется???
Цитата(kassike86 @ 9.6.2008, 21:26) *
ЗОЖ - это придет со временем, просто трудно сразу понять все тонкости smile.gif

Кисуля, я постепенно внушаю себе эту мудрость! Я заметила, что мне по жизни очень часто на многое не хватает терпения... Это так обидно! Вы мне очень помогаете преодолевать в себе этот недостаток! Спасибо!! a025.gif
Вы не думайте, что на эти пару дней я себя совсем забросила!! Отчетики, на мой взгляд, более-мене удовлетворительны, хотя и далеки от совершенства.
9 июня, ПН
9.00 Каша: гречка+овсянка на воде, с изюмом (250 г), фета (куда ж без нее) 50 г, кофе с молоком (расстворимый, ай-яй-яй)
11.00 4 финика
Боооольшой перерывчик... sad.gif
16.00 2 ст. л. очищ. подсолн. семечек
16.30 киви, обезжир. творог (120 г), 4-5 фиников, чай с лимоном
18.30 5-6 ст. л. каши (утренней), тушеные овощи с шампиньонами с капелькой масла (250 г), фета (50 г)
Занятия по танцам-эротик ng20.gif Вползла пешком на 12й этаж...
Больше я ничего не слопала, только пила чай с лимоном rolleyes.gif

10 июня, ВТ
8.00 Каша (как вчера), обезж. творог (50-60 г), расств. кофе с молоком. Все, хватит, перехожу на натур-продукт! Или заварной, или никакой g020.gif
12.00 Киви, ряженка (250 г) с жирн. 2,5 %, хлебцы (50 г)
14.30 Киви, ряженка (250 г). Показалось многовато, но я решила по совету Очаровашечки a025.gif плотнее есть до 15-16 часов, тем более что экзамен предстоял.
17.30-18.00 банановые чипсы (80 г) o050.gif , яблоко
Думала больше не кушать, но потом была встреча с любимой подругой. Зашли в кафе s24.gif Я равнодушно (правда-правда!!) глянула на десерты, посмеялась над подружкой, которая не могла решить, что ей больше по душе - штрудель или чиз-кейк d060.gif Думала, попью только кофе, но тут увидела греческий салат!! Я так давно его не ела!! Мммммм... В общем:
19.30 Греч. салатик (230 г), кофе натуральный эспрессо (200 мл), без сахара
Сегодня снова на "животовых" танцах с 21.30 до 22.40... Погоняли нас изрядно и в удовольствие! aa48.gif На 12й этаж сил уже не хватило, но душ с растираниями и массаж с кремом состоялся d025.gif Снова испытывала силу воли и на кухню зашла только за кружечкой зеленого чая с лимоном!
me4ta
Цитата(Катрин @ 11.6.2008, 1:49) *
Угу... Причем всегда как это выглядит как помрачение рассудка! К холодильнику влечет неведомая страшная сила! icon_eek.gif Думаю, это происки завистников, тебе так не кажется???


Катюшка, не завистников, а врагов, а самый страшный наш враг - это мы сами a075.gif ! Я вон вчера вечером после визита друзей захотела есть, залезла в холодильник - одна попа оттуда торчала, и ищу, что бы такое слопать. А потом думаю: "Ага, щас, наемся и спать ляжу, чтоб жирок завязывался". Перенюхала всё, что было в кастрюлях, представила, что уже и поела и довольная собой пошла спать!

Цитата(Катрин @ 11.6.2008, 1:49) *
Больше я ничего не слопала, только пила чай с лимоном rolleyes.gif


Снова испытывала силу воли и на кухню зашла только за кружечкой зеленого чая с лимоном!


Умничка ты наша 49.gif 49.gif 49.gif ! Сложно только сначала будет, а потом войдёт в привычку и ты сама будешь удивляться, как люди могут есть перед сном.

Катеринка, ты прелесть aa6.gif aa6.gif aa6.gif !
Malishka
Катюшка, умница ты наша!!!!! Поздравляю со сдачей экзамена!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

П.С. А греческий салатик, не так уж и страшно, это же лучше, чем пирожное и мороженое!!!! Тем более что еще и танцы были.
Все просто a115.gif !!!!
Русалочка
Катюш, привет! Ну ничего себе- на 12 этаж!!! obm.gif Действительно греческий салат - это хорошая пища, даже вечером.
У тебя насыщенная программа каждый день - танцы всякие и эротик и животик c9.gif супер!!!, так что к тебе вряд ли приклеится еще хоть один килограммчик, скорее всего убегут все лишние! rev.gif
Alisa-lisa
Катрин, а ты кашу гречка-овсянка прямо смешиваешь вместе ??? И готовишь вместе?
Бабочка!!!
Катринчик,менюшка твоя мммммммм!
Стася
Катринка,поздравляю с экзаменом!!

Проявляешь силу воли, молодец! Хорошо, что не было поздних ночных перекусов a115.gif
Malishka
Привет Катюшка!!!
Вот решила взять с тебя пример и записаться на танцы, сегодня уже позвонила, но группу будут наберать позже (я хочу на стрип.танцы d060.gif ) Надеюсь, что ее скоро уже наберут и мне позвонят. smile.gif
Удачнолго дня!!!!
Energetika
Катрин,привет. Я - Настя. У тебя очень милый дневничек и фотографии, такие теплые и позитивные. Отчеты славные, занятия танцами это вообще удар по всему лишнему, что тебя тревожит)) Удачи, мы за тобой будем присматривать)) a115.gif a075.gif
Очаровашка
Катюш!!! Очень рада за тебя!!! Отчётики выше мне больше понравились, чем последний!!! d060.gif Ты умничка, уже таааак стараешься!!! Продолжай в том же духе!!! a115.gif
А танцы и правду очень сильно заряжают! Я когда ездила на фитнес, занималась 2 часа подряд: восточные танци и еврейские (где всё время прыгать надо icon_eek.gif ) а потом ещё 20 минут пёхом до метро топаешь! И так хорошо! Только на следующий день всё болит d060.gif И мне жутко хотелось на стрип-данс!!! Но он очень поздно был...
Alisa-lisa
Приветик, Катюш!!!!

Я тоже раньше делал майонезную маску! Не знаю, но она мне очень нравилась!!!! Сейчас уже давно делаю только из репейного масла масочку - 1 раз в неделю обязательно!!!!

Отчетики неплохие, так что не придирайся к себе smile.gif

Ну а замеры...я в восторге! У тебя же идеальная фигура f0f.gif
Бабочка!!!
Катюш,ну похулиганила немного,судя по последнему отчетику d060.gif Но,чур,больше ни-ни! a045.gif a045.gif a045.gif И потом,я бы не сказала,что ты прям обож....с)))Сила воли у тебя есть полюбэ,ведь многие на пирушках таааакое количество всего съедают icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Ну,ты сама все знаешь!!!!!!!!!!!!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Stream
Привет! hb.gif Пришла знакомиться)) я - Наташа rev.gif v1.gif
Прочитала начало дневничка - у меня такие же проблемы...
П.С.А танцами ты где занимаешься?
Катрин
НатусЯ, прррррррррривет! Ужжжасно рада гостям!! a115.gif
Мне понравились твои стихи... Такие искренние, чувственные wub.gif Обязательно буду наведываться, мало успела прочесть! У меня вот мысли и чувства никогда не складывались в стихотворные строки aa26.gif Я смотрю, ты вообще одаренный человечек - и с матанализом дружишь (это для меня вообще чаща!!), и поэзию любишь, и еще и на гитаре играешь!! Обалденно просто!! a070.gif
Занимаюсь я в Питере, в клубе "Экспромт", ровно год - танцем живота, и 5 месяцев - эротиком d060.gif Уже и не знаю, как смогу без этого жить... Надеюсь, это мое увлечение еще лет на ...цать!! А лучше - надолго-навсегда!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.