Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Катрин. Борец за Идеалы =)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Русалочка
Катюшка!!! Поздравляю со сданной сессией, отличница наша, умничка!!!!
Не нашла в твоем питании во время экзаменов НИЧЕГО плохого, сладкое - это понятно голова требует глюкозы, плюс стресс, обычное дело - всё-таки нервотрепка эти экзамены sm02.gif - в общем хорошо, что всё позади!!!! a115.gif

Такой позитив в твоём домике!!!! Приятно всегда тебя читать!!!

Energetika
Катюша, во-первых со сдачей сессии тебя, молодец, что красиво ее закрыла.
Отчеты, более -менее сносные, если сделать скидку на экзамены, но теперь Жору надо гнать всеми палками и вениками))
Alisa-lisa
Катюш, поздравляю со сдачей сессии!

Особо ничего плохого нет в питании, но все-таки оно не очень хорошое!!! И все-таки ешь на ночь!

Мне тоже раньше нравилось играть в сокс...сейчас уже не так...давно не играла)))
Катрин
Приветики Самым Красивым Девочкам!!
Цитата(Стася @ 24.6.2008, 9:17) *
поздравляю со сдачей сессии!! молодец!!!

Спасибо, Стасюш!! Я сама такая радая-прерадая!!  d060.gif
Цитата(Стася @ 24.6.2008, 9:17) *
Кста, теперь каникулы?? КУда-то собираешься на лето поехать?
Ох, к сожалению, все лето работаю пятидневку по 8 часов sm02.gif Но это не помеха!! Я все-таки урвала себе 10-дневный отпуск и уеду на природу Недалеко, правда, в Ленобласть, но в ооочень хорошей компании и за прекрасным отдыхом a115.gif  Уже не терпится...
Цитата(Поцелуйкина @ 24.6.2008, 10:39) *
Катюшка!!! Парам пам пам!!! ПОЗДРАВЛЯЮ СО СДАЧЕЙ СЕССИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень по тебе скучала, солнышко мое!!!

Поцелуйчик, спасииииибо!! wub.gif  Я тоже переживаю, если не успеваю заглянуть в ваши дневнички и написать свой отчетик, какой бы он ни был  eusa_pray.gif
Цитата(Русалочка @ 24.6.2008, 15:24) *
всё-таки нервотрепка эти экзамены - в общем хорошо, что всё позади!!!! a115.gif

Точно-точно, Русальчик!! Надо вырабатывать у себя стрессоустойчивость, чтобы ЗОЖу было по барабану!!  a115.gif
Цитата(Energetika @ 25.6.2008, 13:31) *
теперь Жору надо гнать всеми палками и вениками))

Полностью согласна, Energy... Такие гости нам не нужны  s24.gif
Цитата(Alisa-lisa @ 25.6.2008, 22:10) *
Особо ничего плохого нет в питании, но все-таки оно не очень хорошое!!! И все-таки ешь на ночь!

Угу, Лис, обжорки на ночь - мои главные враги, как выяснилось... shy.gif Честно говоря, с трудом выдерживаю даже на фрухтах...  sm02.gif
Девчонки, обнимаю вас!!
aa46.gif
Сегодня выставляю на суд снова два дня подряд  aa14.gif
24 июня, ВТ
8.00 Каша-пшеничка с изюмом (250 г), 3 финика; чашка кофе с мол.
11.40 Яблоко
14.45 Салат-витаминка (капуста, кукурузка, перчик, укроп, морковь, огурец, раст. масло) - 200 г
16.45 2 мал. персика
С 17.00 до 18.15 Чашка чер. кофе, ряженка (250 мл)
20.00 Творог 9% (ок. 200 г), 4 финика  sm02.gif Опять туда же... 
На занятиях препод согнала с нас семь потом, очень активно потанцевали  biggrin.gif
За сегодня: 20 этажей, час и сорок минут бодрого марширования. День, по-моему, получился довольно активным!
Процерурок никаких, кроме скраба на моську!
Когда топала с утра в офис, впервые порадовалась, что он находится в 20 мин быстрой ходьбы от метро - прекрасная зарядка!  a070.gif Еще очень удивило то, что люди вокруг были в куртках и плащах, а я шла в одной майке  icon_eek.gif И было совсем не холодно, наоборот, приятная свежесть. В общем, шла и ловила кайф от жизни  a115.gif
25 июня, СР
8.20 Творог 9% (120 г), ломтик хлеба с отрубями (40 г), кофе с мол.
11.00 Творог 9% (120 г), кофе  icon_eek.gif С кофе уже второй день перебор!!  icon_eek.gif
14.20 Мюсли (злаковые хлопья, изюм, совсем чуток орешков и фрукт. цукатов) - ок. 120 г, с водой, топленое мол. (150-200 мл)
17.00 Мал. персик, зел. яблоко
18.00 Ряженка (250 мл)
Вечером гуляли с подругой, проголодались и вместо кафешки купили в магазине 200 г сыра в нарезке  d060.gif  
20.00 Сыр "Эдам" (100 г)
Позже вечером 30 г сухих хлебцев, грейп 
Даю себе установку: завтра (то есть уже сегодня d060.gif ) я не лопаю после 18 часов!! Только зеленый чай с лимоном a075.gif  Насчет ПТ - не обещаю, т.к. у шефа День Варенья wub.gif   Но буду поглощать только фрухты-овощи, и то немного Алкоголь будет, но только качественный и чуток  d060.gif А в последующие дни - дисциплинка!!
Поцелуйкина
Ой, вот читаю твой отчетик - не нарадуюсь!!! Молодчинка-молодчинка! все так разнообразно, тоже фиников захотелось!

Катюшка
как всегда ходячий позитивчик! А танцы это очень хорошо! Кстати, сейчас живу на 12 этаже, и как только решаю пойти пешком, вспоминаю тебя - и так легко становится!

Красотка-красотка! b04.png b2c.png 5f.gif
Бабочка!!!
Катриночка,приветик моя сладкая!!!!!Отчетики мне очень понра,не смотря на кофе,правда-правда a115.gif a115.gif a115.gif И вообще ты своим позитивом и бодростью зарядила меня на великие свершения!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif sm02.gif совершать подвиги! d060.gif
Alisa-lisa
Цитата(Катрин @ 26.6.2008, 1:31) *
Даю себе установку: завтра (то есть уже сегодня d060.gif ) я не лопаю после 18 часов!! Только зеленый чай с лимоном a075.gif А в последующие дни - дисциплинка!!

a115.gif a115.gif Надеюсь, ты избавишься от этой привычки, солнце!!!!!!

А так отчеты хорошие, очень разнообразные!!!!!!
Energetika
Ой как же это сложно не есть после 18... по сбе знаю, зарекаюсь уже недели три наверное, и до сих пор никак... Покажи пример))
Катрин
Салют, девчата!!
aa33.gif
Поцелуйкина a035.gif С утра пытаюсь настроить себя на нужную волну - позитив! d060.gif Заметила, что в последнее время стала гораздо больше радоваться банальным вещам... Ну, к примеру, каше на завтрак s24.gif , утренней прогулке до офиса (так я называю экзекуцию "галопом по европам", т.к. вечно опаздываю и не успеваю), незнакомому, но симпатичному и доброму лицу на улице и прочим глупостям a115.gif Сегодня у моей половины опять был угрюмый вид (может, ввиду сборов на военной кафедре), а я находилась в хорошем расположении духа wub.gif (вот эгоистка-то). Обычно я в таких ситуациях нервничаю, пристаю с расспросами "в чем дело-что случилось-что не так", а сегодня подумала: "Почему мое настроение должно портиться из-за другого человека, если для его пессимизма нет никаких значимых причин??". В общем, пыталась его чуть взбодрить - вроде, получилось c9.gif
Бабочка-шоколадница hb.gif Солнышко! Мы тут, действительно, потихоньку такие подвиги совершаем! Вот честно, извините за повторение, никогда бы не поверила, что от стольких вкусных вредностей смогу отказаться obm.gif
Alisa-lisa a98.gif , Energetika rev.gif Угу, я верю в свои силенки!! icon_mrgreen.gif Я вот подумала, что могу позволить себе после 18.00 что-либо на выбор: только один фрукт или овощ (яблоко, грейп, киви, огурчик - в общем, что-то не очень сладкое), или стакан кефира, или чай. Даже никаких творогов и йогуртов a045.gif А потом, глядишь, приду и к одной минералке!

Сегодня я, кажется, неплохо справилась, хорошие мои!! Давайте посмотрим, что ли... shy.gif

8.00 Винегрет (меньше 200 г), 2 сухих греч. хлебца (20 г), творог 9% (50-60 г), чай с лимоном.
Решила, что уж лучше съесть плотный завтрак, чем лопать на ночь shy.gif
11.30 Мюсли (ок. 70-80 г), вода; чуть позже - грушка
14.00 3 небольшие картоф., 1 помидорка, 1 огурчик, листик зел. салата
17.00 Творог обезж. (100 г), кофе натур. с молоком
18.15 Зел. яблоко
23.20 Грейп shy.gif
Из нагрузок: ходьба в темпе 1,5 часа, 16 этажей и танцевальные занятия - 1 час. Сейчас совершу прорыв в ванную за горячим душем. Но сначала побегу по гостям!! Прячьте плюшки d030.gif
anita
Привет, отличница! a115.gif a115.gif a115.gif
Поздравляю с удачной сессией!
После 6-ти мне тоже сложно не есть! Главным образом потому, что готовлю ужин, потом все приходят кушают, и мне хоть кефир или ягоды надо жевать! icon_mrgreen.gif
Ничего очень вредного не заметила в отчетах. И у тебя активный образ жизни! Тк что не думаю, что ты поправилась за эти дни! f0f.gif
Alisa-lisa
Катюшка, отчет хороший, но.....завтрак не понравился...намешала всего и творог, и винегрет, и хлебцы...к тому же по утрам у нас еще не так сильно пищеварение, как днем, так что пытайся лучше в обед плотненько есть.
Бабочка!!!
Катриночка,приветик,девочка моя!!!!! Я соскуч wub.gif wub.gif wub.gif Отчетик a115.gif так держать!!!!

P.S. От плюшек остались одни дырки!!! d030.gif d030.gif d030.gif
Катрин
Аnita, привет, очаровашка!! d060.gif Спасибки за поздравления! Если честно, давно результаты сессии меня так не радовали, даже без злостного ботанства обошлось s24.gif Без движения очень тяжело... Если целый день дома - начинает портиться настроение, Жорка стучится из холодильника o050.gif
Лисик, умница моя, спасибо за справедливую критику a010.gif !! Я вот с утра слопала все это и подумала - зряяяя... Винегрет он и сам по себе - мешанина, а я еще добавила icon_eek.gif Все-тки каша с утреца идет лучше всего! У меня желудок уже привык, и не требует ничего другого. Побегу, кстати, залью какую-нить крупу кипятком на завтра d060.gif
Бабочка-шоколадница, какая ты зайка, что заглянула! Теперь сны будут самые отличные благодаря таким хорошим гостям! Дырки от плюшек - отличный перекус на сон грядущий d030.gif d030.gif d030.gif
Energetika
Приветик Красотулька!! Держишься на отллично, давай порадуй нас результатом на следующей неделе))
Malishka
Катюшка, привет моя хорошая,позитивная Красотка!!!! Поздравляю тебя с удачной сдачей сессии!! hb.gif hb.gif hb.gif УМНИЧКА!!! n020.gif А вот с едой у тебя действительно не порядок последнее время a095.2.gif но теперь все твои переживания ушли в сторону, теперь все наладиться и вернется на свои места! f0f.gif
Извини, что долго не заглядывала, временно не работал Инет, а тут еще и ремонт, да и времени совсем мало все набегами-наскоками.

Цитата(Катрин @ 23.6.2008, 23:55) *
Девочки, 6 часов волейбола подряд и еще часик пинг-понга aa41.gif Я после этого была прям-таки "никакая"... Зато целое море позитива и около десятка новых веселых знакомых мужского пола shy.gif

Здорово!!! a115.gif Катюш, а ты что записалась на волейбол? У нас сейчас очень много клубов по игре в пинг-понг и волейбол открылось, а еще очень актуален тенис стал.
Русалочка
Катюшка, привет! Вот прибежала к тебе!
Ты каждый день на танцы ходишь? У тебя столько активности!!!! Вот где энергия!
Отчетик мне понравился! Не наелася на ночь (как некоторые o050.gif ), умничка! aa7.gif
Катрин
Здравствуйте, лапки мои!  aa9.gif
Цитата(Energetika @ 27.6.2008, 13:10) *
Приветик Красотулька!! Держишься на отллично, давай порадуй нас результатом на следующей неделе))

Energetika a98.gif Последние три дня меня не обрадовали!! icon_eek.gif  Сплошные объедательства на ночь sm02.gif Сплошное непостоянство у меня - один день хорошо, три плохо, и так вот все время  eusa_pray.gif
Цитата(Русалочка @ 28.6.2008, 13:15) *
Ты каждый день на танцы ходишь? У тебя столько активности!!!!

Русалочка wub.gif  Увы, не каждый, только три раза в неделю sad.gif  Я бы с удовольствием часами танцевала!! А в остальные дни приходится довольствоваться прогулками и лестницами. Мышцы я специально не качаю, т.к. они у меня и так развитые, а я хочу иметь более женственную фигурку  d025.gif
Malishka a04.gif  Волейбольчик у нас любительский, дружеский  a075.gif Просто организовываем с друзьями встречи в парке, где есть площадки и играем, бывает, целый выходной! Столько позитива a115.gif
Девочки, столько дней опять не заходила... С питанием черти что - ну, та же проблема с жоркой на ночь, и не особо упорядоченно. Какая-то у меня системная ошибка опять!!  d030.gif Три-два-один, перезагрузка сервера!!  g020.gif
Писать отчеты за выхи не буду c9.gif , просто даж не в силах настрочить, столько всего...  icon_eek.gif От сладкого и мяса я воздерживалась, только сегодня съела шоколадное мороженое в кафешке ок. 130 г. Питалась довольно-таки плотно, и на ночь глядя...
Встала на весы с замиранием сердца - пока что 47 килошек, но, чувствую, такими темпами начнется тенденция к утяжелению  icon_eek.gif
Так что с началом рабочей недели пристально слежу за собой. Блин, как же мне надоели мои сбои!!!  o050.gif Уже снова стала забываться легкость в животе после еды!
Завтра по плану 1 литр кефирчика и все! Разгрууууууууууз!!!

Alisa-lisa
Катюш, странно, что ты не можешь победить свое желание поесть на ночь... все-таки бери себя в руки, а то сколько уже срывов! Может просто ужин делать более плотненьким? или еще как-нибудь побеждать эту привычку... хотя мне кажется, что стакан кефира, например, ночью нормально будет! А ты много воды пьешь за день?
Русалочка
Катюшкин, как разгрузик, удался?
Катрин
Приветики всем барышням и Вам, Валентин!

О том, кто я и что я еще разик в очень общих чертах, а то обо мне уже и позабыли  d060.gif
Меня зовут Катя, мне 21 год. Учусь на 5 курсе, скоро свобода!!!
Рост - все еще 158 см, вес - 48 кг. Хотя и большая лентяйка, признаюсь, но все же очень люблю актив, особенно танцы, которыми занимаюсь почти 1,5 года. Ну, об остальном - по ходу дела!

Покинула я вас всех почти 4 месяца назад, что ужасно грустно (и очень бессовестно!!)  sad.gif Подумала и решила не заводить новый дневничок, а остаться здесь, ведь со стареньким связано столько впечатлений!! Буду перечитывать прошлые записи и учиться на своих ошибках d025.gif
За это время в моей жизни многое изменилось, как в лучшую, так и в худшую сторону. Хочу чуть-чуть поделиться с вами c9.gif
В мою личную жизнь нагрянули большие перемены... Рассталась я с любимым мальчиком, с которым встречалась больше 2 лет. Произошло все по моей инициативе, из-за чего мне до сих пор больно, хотя прошло уже 3 месяца. Было много переживаний и слез. Отчасти поэтому и забросила свой дневник. Я не жалею ни о чем, ведь все происходит к лучшему! Сейчас я живу с молодым человеком (первый опыт тесного совместного существования d060.gif ), с которым мы больше года были просто очень хорошими знакомы, и который неожиданно стал мне любимым wub.gif
Именно благодаря ему я этим летом первый раз в жизни была на МОРЕ!! sm03.gif Это был неописуемый восторг на 12 дней)) Все свои фотовпечатления я разместила в альбоме a115.gif
Все это время я очень хотела вернуться к вам, но вечно возникали препятствия, или же я сама их себе сочиняла sad.gif
Главное, что я для себя поняла - мне совсем тяжело без вас обходиться в попытках сделать себя лучше. За все это время я ужасно разболталась, перестала следить за питанием, и некому было шлепнуть меня как следует за плохое поведение. Я очень соскучилась по этому замечательному сайту!

На этот раз у меня есть дата, к которой я хочу похорошеть, подтянуть фигуру, немножко похудеть и посвежеть)) Это 14 декабря, когда у танцевального клуба, в котором я занимаюсь, будет показательный концерт. Если все у нас в группах все получится, то выйду я на сцену аж 4 раза. Времени мало, и все боятся, что мы не успеем как следует подготовиться! Но я в себя верю))
Итак, на моем вооружении:

1. Хороший отдых, без которого все усилия бесплодны. Заметила, что из-за непроходящего ощущения усталости все чаще тянусь к сладостям, видно, так уж организм пытается восстановить силы.
2. Рацион, насыщенный овощами-фруктами, злаковыми продуктами. Побольше чистой воды, кисломолочных продуктов. Кстати, уж не помню, когда последний раз ела супчики!
3. Поменьше "искусственных сладостей", т.е. мучного, конфет. Заменяем все свежими и сушеными фруктами, орехами! Немного шоколада можно, но только чуть-чуть!
4. Замена мяса и яиц рыбкой. Строгое вегетарианство мне пока недоступно.
5. Разгрузочные и полуразгрузочные дни 1-2 раза в неделю на яблоках или кефире.
6. Максимум физической активности – спорт, танцы, прогулки.
7. Косметика и уход за собой – научиться выглядеть отлично с минимальными временными затратами.

Забегать с отчетами каждый день, к сожалению, может не получаться, но я постараюсь хотя бы один раз в 2-3 дня.
Желаю себе не останавливаться в середине пути, как в прошлый раз, а лучше идти вперед маленькими, но уверенными шажками ;)

wub.gif Обнимаю всех, девочки и Валентин и радуюсь изо всех сил, что нашла в себе силу воли присоединиться к вам снова!! wub.gif
Камилка
hb.gif Привет, Катринчик!!! пришла к тебе знакомиться a075.gif Просмотрела твой дневничок и фоточки...ой какая ты хорошенькая a070.gif
Ты молодец, что снова на Красотулю вернулась, я сама здесь уже почти 2 недели.... и так рада, такие девочки, поддержка, стимул!!! так что и ты присоединяйся!!!
очень хорошие у тебя планы, и вес отличный, главное его удержать))) я сама вешу 50-51 кг и постоянно стараюсь удерживать весик, спортом занимаюсь, но иногда и на сладкое тянет...на орешки, как и тебя раньше wub.gif wub.gif
Так что будем вместе бороться))))
Рада за тебя в плане личной жизни, ведь так важно иметь любимого человека рядом!!!
Ну, Катринчик, будем знакомы!! Заходи в гости, всегда буду рада видеть и слышать aa8.gif
anita
Катрин, красотулька, хорошо, что ты вернулась! Я о тебе вспоминала! d040.2.gif
Я тоже была на море летом, первый раз за последние 4 года. Супер! разделяю твой восторг! a115.gif

Цитата
Если все у нас в группах все получится, то выйду я на сцену аж 4 раза.

Ого! Вот это стимул! У тебя наверняка еще усиленные тренировки, так что все получиться!!! f0f.gif
Богиня :)
Приветик, Катрин! Поала случайно на твои фотки и просто не смогла оторваться. Ты такая зажигалочка СУПЕР!!! У тебя клевая фигурка, считаю, что тебе не надо худеть. aa26.gif Вобщем давай дружить a075.gif
Deesse
d030.gif d030.gif d030.gif
у меня ситуация, как у Светика-Богини)))
посмотрела твои фотки, влюбилася аж))) wub.gif
красотулька - нет слов!!!
успехов тебе в твоих начинаниях!!!
я кстати, тоже этим летом была а Лазаревском, вот только без фотоаппарата a075.gif
забегай в гости, я Женя)
Катрин
Приветики дорогим гостям!!! ng15.png
Уррррра!!!!! Я снова в своем уютном домике!! d060.gif
Камилка, Богиня, Deesse, очень рада знакомству!!! aa46.gif  Давайте дружить!  d060.gif
Цитата
посмотрела твои фотки, влюбилася аж)))

Deesse biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Цитата
У тебя клевая фигурка, считаю, что тебе не надо худеть
 
Спасибки wub.gif  Все-тки после моря я поднабрала пару кг, и кое-какие части потеряли упругость! d060.gif  Наверно, запасы на зиму набираю! Вот и хочется все подправить с помощью более интесивных занятий и здорового питания!

Цитата
Катрин, красотулька, хорошо, что ты вернулась! Я о тебе вспоминала!

Анютик, я очень часто думала о вас! Честно, совесть мучила, что ушла от вас...  sad.gif  
Камилка
Привет, Катринчик!!!!! ну вот видишь, какая ты симпотюля...всех твои фоточки притянули))) и меня тоже))) я очень-очень рада с тобой познакомиться a075.gif
Как у тебя делишки? как дела с питанием?
Ящерка
Здравствуй Катриночка!!!!
Я пришла к тебе в гости! Да, пауза была значительная, но ничего,
теперь ты насвегда с


Посмотрела, фотографии окень красивые, обязательно выкладывай еще, с выступлений a115.gif a115.gif a115.gif

План работы построила замечательный, побольше отдыхай, расслабляйся!!!!
me4ta
Катюш, с возвращением v1.gif ! Чур больше не пропадать так надолго a075.gif !!!!!!!
Фотки - aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
КалександраБ
привет!!!!!! ты такая очаровашка!!!!
Катрин
Привет, девчоночки!!!
Наконец-то я взяла себя за шкирку и посадила за отчетик!!! sm02.gif Хватит расслабляться, пора за ТЕЛО!! a075.gif
Сегодня все прошло довольно хорошо!!!
Итак, утром я впервые за много месяцев наконец-то сделала зарядку! Уррррааа icon_mrgreen.gif Просто взяла да и спустила свою ленивую попу с постели и хорошо поразмялась 20 минут! Хочу постепенно увеличить эту "дозу" до 40 минут, плюс тренировка вечером на 1 час! Тогда везде будет упруго icon_mrgreen.gif
7.00-7.30 зарядка вместе с приготовлением каши d060.gif Душик, горячий и затем прохладный, надо заняться закалением организма! g020.gif
8.00 каша-пшеничка на воде (ок. 250 г), ч.л. меда
11.30 чай с медом
12.30 2 яблока "фуджи"
14.15 творог 5% (130 г), хлеб (40 г), кофе с 10 мл сливок (10% жирн.)
17.30 кофе с 20 мл сливок
На работе жжжутко хотелось спать, устроила себе прогулку в обед на 30 минут, чтоб проветрить голову, еще кончился вкусный заварной кофе, поэтому пила растворимую каку unsure.gif
18.30 3 мал. яблочка-антоновки
Подсчитала, оказалось, мой рацион сегодня уложился компактно, примерно в 1000 ккал! a075.gif
Вечером немножко позанималась примерно 30-40 мин. - упражнения на пресс, ягодички и ноги. Недостаточно, конечно, но все-таки лучше, чем совсем ничего icon_mrgreen.gif Процедурок совсем не было, кроме горячего душа... Когда же я научусь нормально распределять свое время, я вообще себя забросила!!! :angry: Ни массажиков, ни масочек, ррррр.... Эх, сейчас допью свой зеленый чай и побегу спать! Завтра побегу по гостям!
Спокойной ночки, лапки и пупсики!!! aa43.gif
anita
Цитата
Сегодня все прошло довольно хорошо!!!

Действительно, Катринчик, на мой взгляд ОЧЕНЬ хорошо! n020.gif n020.gif n020.gif
Только кофе, наверно, много...ну я сама почему-то в последнее время его пью sad.gif

Цитата
На работе жжжутко хотелось спать

Я почему-то думала, что ты учишься...А где ты работаешь, если не секрет? rolleyes.gif
КалександраБ


отчетик a040.gif
Катрин
Красотульки, привет!!!

Мой бедный комп уже который день не работает, поэтому все отчеты ежедневно записывались в блокнот. Выдаю вам сразу за 3 дня, тайком на работе!
По-моему, вела я себя довольно неплохо, хотя кое за что можно себя как следует отшлепать. Все это следствие моих недосыпов… Я уже третий день подряд не делаю утром зарядку, потому что мне не заставить себя оторвать попу от кровати ради лишних 20-30 минуток сна. Это первое. Второе - спала я на этой неделе по 5-6 часов – это изощренное издевательство над собой! Третье - я пью по 2 чашки кофе в день всю неделю! Хоть он и натуральный, но все же, это перебор! И, наконец, где мои ежедневные массажи, процедурки, маски, ау-ауу!!
Похвалить себя могу только за ежедневные упры. Несмотря на пропуски утренних зарядок, вечером, если нет занятий по танцам, я качала ноги, ягодички и пресс, делала растяжку - около часа всего лишь, но все же!!

И еще, так тяжко жить без шоколада – просто жуть!! На работе, как назло, подарили коробочку шоколадных конфет, ррррр… Но я пока держусь и она пылится в шкафу smile.gif Надолго ли?? Может, скормить кому-нибудь?? smile.gif

Итак, за 18.11, вторник:
7-7.20 зарядка, более активная, чем 17.11, контрастный душ
7.40 каша-пшеничка (ок. 250 г) с 2 ч.л. меда
Кстати, девчонки, как определять вес еды «на глазок»?? Может, у нас уже есть тема по весу готовой еды в ложках, тарелках и т.п.? Или лучше не париться и купить кухонные весы??? А то, боюсь, я путаюсь в показаниях и вообще неправильно считаю, сколько чего употребила smile.gif
10.20 яблоко, позже – кофе (сливки 20 мл, 10%), хлеб (80 г)
12.20 яблоко
14.15 овощи (250 г) с 1 ст.л. раст. масла, творог (60-70 г, 5% жирн.)
17.30 стакан кефира (1%)
19.00 яблоко
23.00 2 мал. яблока-антоновки
Вечером – занятия по ТЖ, 1 час.

19.11, среда Без зарядки sad.gif
7.45 каша-пшеничка с 2 ч.л. меда (250 г)
10.30 кофе (сливки 20 мл), хлеб (40 г)
12.00 яблоко, банан
14.40 овощи (200 г) с 1 ст.л. масла, кальмары консерв. (100 г)
17.30 творог (200 г), кофе (сливки 10 мл)
18.30 яблоко
Вечером упражнения на ноги, пресс, растяжка – 30 минут, потом около часа упорная репетиция в коридоре сольного номера ТЖ на выступление smile.gif После этого горячий душ, массаж с лосьоном, крем на моську и спать в 1-1.30 ч sad.gif

20.11, четверг:
7.45 каша пшенично-овсяная (250 г) с 2 ч.л. меда
10.30 банан, кофе (сливки 10 мл)
11.45 хлеб (1 кус. - 40 г)
В обеденный перерыв успела сгонять в солярий на 15 мин. smile.gif
14.15 тыква туш. с 1 ст. л. раст. масла и специями, рис (всего 250-300 г.)
15.40 яблоко, позже еще одно
17.00 кофе (сливки 10 мл)
20.00 творог (100-150 г)
Танц. занятия по "эротику" с 21 до 22. Домой пришла без задних ног, сразу в душ и в постель. Но опять ни фига не выспалась! Привыкла ложиться в 1-2 ч. ночи, раньше уже и не уснуть...
Сейчас чуть ли не через день примерки костюмов для ТЖ – то здесь не сидит, то тут велико, то слишком длинно… И столько денег уходит на эту красоту!! Один костюм мы делаем на заказ, поэтому на одну работу мастера ушло 4700. Хорошо, что второй наряд для сольника взялась шить моя мама, но все равно одни материалы мне обойдутся в 5000. Я так боюсь, что ничего к 14 декабря не будет готово! Мы еще так дружно лажаем в этих танцах, что сами преподы над нами хохочут d030.gif Но в любом случае я перед вами отчитаюсь - выложу фотки и впечатления d060.gif
Катрин
Отчитаюсь сразу за сегодня, потому как не уверена, что техника оклемается к вечеру.
Очень хочу забежать ко всем в гости, жду - не дождусь!! Скорей бы уж компик заработал!

21.11
3й день без зарядки sad.gif
7.45 каша рисовая на воде (ок. 250 г), 2 ч.л. меда, апельсин
10.15 банан, кофе (сливки 10 мл), будь он неладен sad.gif 2 кус. хлеба (80 г)
Потом позже снова чашка кофе, ррррр… Как же мне проснуться!! Как же я хочу шоколада, рррр!!
13.40 тыква туш. с 1 ст. л. раст. масла и специями, рис (150-200 г.), творог (100 г, 5%), хлеб с отрубями (30 г.)
15.50 2 яблока
С едой на сегодня все, больше ничего не будет smile.gif
Вечером предстоят занятия по ТЖ, опять будем глохнуть под свои сагаты. И отрабатывать бесчисленное количество раз волны, ключи, всякие «плие», «шине», в общем, делать из себя красавиц smile.gif
Перед сном обещаю заварить себе зеленый чай, сделать хороший массаж, маску на личность, в общем, поухаживать за собой как следует.

Поругайте же меня за что-нибудь!!! smile.gif Очень жду критики!!!
anita
Привет, лапуська!!!!
Цитата
Мой бедный комп уже который день не работает

Понятно, почему тебя долго не было видно.... hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата
Я уже третий день подряд не делаю утром зарядку, потому что мне не заставить себя оторвать попу от кровати ради лишних 20-30 минуток сна.

Ну, зай, ты ведь испытываешь нагрузки на танцах... f0f.gif f0f.gif f0f.gif Замени зарядку контрастным душем! a070.gif a070.gif a070.gif
Цитата
Похвалить себя могу только за ежедневные упры

молодец!Ты такая красотулька, танцуешь, а еще и дома занимаешься!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата
Может, скормить кому-нибудь??

Хм...пригласи в кого-нить в гости! d060.gif
Цитата
Я так боюсь, что ничего к 14 декабря не будет готово!

Да, какая сейчас напряженка у тебя..Но это все равно приятные хлопоты! Так здорово танцевать и тем более выступать! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Поругайте же меня за что-нибудь!!!

Да , я поругаю! a095.2.gif d060.gif За то, зайка, что ты как-то собой не очень довольна! У тебя все супер! Итанцы, и зарядка вечером! И вобще мы ж знаем, какая ты красавица! Тебе надо только поддерживать себя в форме - и тебе это удается! sm01.gif ng15.png aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Юльча
Пришла знакомиться c9.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Катрин
Аnita, солнышко, люблю, когда меня именно так ругают a115.gif !!!
Юленька, будем знакомы! Жди скоро в гости! d060.gif
Девчонки, все-тки ругаться на меня надо! Пришла сегодня после занятий домой немного злая :angry: Надеюсь, такого настроения больше не будет, в конце концов, я же на танцы позитив ловить прихожу, а не расстраиваться unsure.gif Я только что начала шить костюм для сольника, а моя препод говорит: есть отличная возможность опробовать себя на сцене до концерта, на каком-то небольшом празднике в следующую пятницу. Давай, мол, быстро шей костюм и вперед!!! blink.gif Я аж опешила... И разозлилась... Плохо это! Мне хотят сделать как лучше, чтоб я хорошо выступила... eusa_pray.gif Постараемся с мамой как следует, но всего неделя!!! Дурдом!!!

Короче говоря, я со злости по дороге домой сгрызла яблоко, а зайдя в квартиру, поняла, что жутко голодна!!! Съела апельсин, 2 ч.л. меда с зеленым чаем и почти целую баночку ломтиков ананаса (около 300 г = 200 ккал), представьте себе!!! d060.gif Добавила себе лишних 300 ккал на ночь, блин sm02.gif Больше так не буду!!!
me4ta
Катюш, заходила в гости, обнимала-целовала wub.gif !!!!

тиша
Приветик ,солнышко...как ж рада ,что ты вернулась...

d03.png aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Malishka
Катрин, привет дорогая!!!! Очень рада , что ты снова с Красотулей!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Посмотрела твои фото a070.gif такая счастливая, стройная a115.gif
anita
Зайка, удачки тебе, желаю, чтоб все вы с мамулечкой успели! d025.gif d025.gif d025.gif
Не нервничай слишком, а то как разволнуешься, тянет пожевать.... icon_mrgreen.gif А сейчас перед выступлением тебе нужно быть легкой воздушной красотулькой! n020.gif n020.gif n020.gif
Камилка
Зайка мояяяяяяя) ну где ты пропадала...я Оччччень скучала по тебе!!!

Не переживай и не волнуйся, питание хорошее, никаких вредностей, вообще, ты умничка!!!!

Надеюсь, вы успеете с костюмом и всё будет в порядке)))
Лю и жду тебя... wub.gif
Malishka
Катюша,ну загляни хоть на минуточку smile.gif
Скучаю
Катрин
Девочки, сладкие, привет!!!
Я выступила!!! 14 декабря прошло!!! Мучения с подготовкой танцев и костюмов кончились (или все-тки только начались???) Ура-ура!!! d060.gif Я преодолела свой страх перед сценой! Это был настоящий нон-стоп со скоростным переодеванием для четырех номеров и адреналином a035.gif
Ничего не могу сказать, какова я была d060.gif Видео у меня пока нет, вот и мучаюсь в неведении! Если б вы знали, как же интересно глянуть на себя со стороны! eusa_pray.gif Но моя группа поддержки из 10 человек (мама, племяшка, друзья-подружки) были в восторге, им очень понравилось wub.gif
Про свой сольный номер по ТЖ - саиди, с тростью - наслушалась комплиментов выше крыши, и больше всего от своей преподавательницы - вот что самое удивительное d060.gif Но я так сильно лажала в танце от волнения! Все заценили мой костюм, который сотворила моя мама своими золотыми рученьками, с жуткими нервами и даже слезами eusa_pray.gif Спасибо ей огромное-преогромное!!
Буду по мере появления фотографий складывать их в свой альбомчик, со всех четырех номеров!!!
Вот пока чуток на разогрев!

Это наш первый номер по ТЖ - "Золотые рыбки" с сагатами. Я, как самая мелкая, в первых рядах d060.gif
Мы таааакие разные, и все-таки мы вместе!! d060.gif Пережили эту нервотрепку и получился даже не полный отстой d030.gif


Вот я и моя трость, которую я от волнения не смогла положить себе на голову в конце танца d030.gif
(хорошо хоть, что не гримасу ужаса скорчила, а улыбнулась и что-то наимпровизировала) icon_mrgreen.gif

me4ta
Катюшка, ну наконец-то sm03.gif sm03.gif sm03.gif ! Я уже начала думать, что ты опять нас покинула!

Цитата(Катрин @ 20.12.2008, 2:08) *
Я преодолела свой страх перед сценой!


Поздравляю! Я считаю это серьёзным подвигом в жизни каждого человека!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Катрин @ 20.12.2008, 2:08) *
Спасибо ей огромное-преогромное!!


И от нас своей маме спасибо передавай и низкий поклон v1.gif ! За то, что подарила миру такую красотку и просто хорошего человечка wub.gif wub.gif wub.gif !

Цитата(Катрин @ 20.12.2008, 2:08) *
Буду по мере появления фотографий складывать их в свой альбомчик, со всех четырех номеров!!!
Вот пока чуток на разогрев!


Фотки - a070.gif ! Ещё давай b010.gif b010.gif b010.gif !



Хорошей субботы тебе, солнышко!!!

Камилка
Уррра-уррра-уррра, Катринчик мой дорогой!!! Ты вернулась!!!!!! Я так скучала и очень рада тебя видеть!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Какие классные фотки, какая красоточка грациозная!!!! aa7.gif aa32.gif aa32.gif aa7.gif Уверена, ты была неотразима!!!!
Я оч соскучилась, надеюсь, ты не будешь надолго пропадать!!! Целую тебя крепко, малыш!!!!
и еще хотела сказать- wub.gif wub.gif
anita
Ура! Свершилось! Поздравляю!!!
Я раньше и не знала ничего про стили восточных танцев - сейчас хоть почитала.... a115.gif

Представляю, как мама понервничала! eusa_pray.gif А костюм получился отличный! d040.2.gif
Ты настоящая восточная красавица!!!:b02: b02.png b02.png
Malishka
Катюша, привет дорогая!!!! Какие же Вы с мамой умнички a115.gif очень эффектно смотришся на фото a070.gif не терпиться увидеть продолжение фотоотчета d060.gif
Специально для тебя привезла Египетский цветочек smile.gif
me4ta
Катринка, с наступающими! Не пропадай надолго wub.gif !!!



Satu
Катринка, привет! Пришла к тебе на чай, а тебя нету aa40.gif
Ладно, я девушка самостоятельная, сама себе чайку заварю, надеюсь, хозяйка домика не сильно разобидится icon_mrgreen.gif


Ты такая красотулишна! wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.