Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: футболистка. Скажем "НЕТ" лишним килограммам!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
футболистка
Долго... очень долго я не решалась завести новый дневник. К слову - это мой 3-й том. Прошёл почти год в промежутке, когда я перестала вести свои отчёты. Причиной тому стали переезд и ооооочень трудное положение. Сейчас благо всё налаживается и я решилась вернуться к родным красотулям, о которых я вспоминала весь год с тоской и любовью.
Кротко о себе:
Звать меня Анечкой, лет мне 18 (господи, только вчера вроде 16 справляла icon_mrgreen.gif )
Рост 163, вес c9.gif c9.gif 70 кг.... d47.gif я такой цифры на своих весах на протяжении многих лет не видела. я в отчаянии. за зиму я поправилась на 14 кг. с 56 до 70 это очень круто.... но я не отчаиваюсь, потому что я теперь вновь в команде самых лучших! и с вашей (оч надеюсь) поддержкой у меня всё получится! свято верю в энергию Валентина, благодаря которому все, в том числе и я когда-то, худеют и не краснеют icon_mrgreen.gif вот.
Живу в Москве, учусь в колледже предпринимательства, работаю в итальянском ресторане. Родом с крайнего севера - город никеля Норильск.
Весь свой любимый активный отдых забросила за неимением компании и иногда средств. перестала ходить в тренажерку, делать массаж и обёртывание. Стыд и позор, товарищи. будем исправляться.
Пару моих фотографий.




wub.gif вот. Очень рада буду всем красавицам, что зайдут ко мне в гости! а уж про Валентина я вообще молчу...
футболистка
забыла... благодаря данному сайту и неоценимому вкладу Валентина в формировании моих взглядов на мир, я являюсь вегетарианкой уже 2 с хвостиком года. мама до сих пор поверить не может )))
Сандра
Приветик Анюта! Поздравляю с новым дневничком!!!!! Желаю успехов! Ты такая красотка! Ну слов нет какая красивая! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Меня Саша зовут) Я буду забегать) a075.gif
Юльча
Цитата(футболистка @ 23.5.2008, 21:28) *
о которых я вспоминала весь год с тоской и любовью.

и я о тебе вспоминала, Анечка wub.gif wub.gif wub.gif
и верила, что ты вернешься..
Все такие Красотули не уходут, да, сердцем и душой прикипаешь к Красотуле и уже забыть невозможно
ты хотя бы так загядыала, без дневничка, очень тея не хватало...кажется, прошло столько лет d060.gif
я тогда только завела дневничок, ведь бы были самые первые...
такая кроха, а уже больше двух лет вегетарианочка!!!Поздравляю!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif
b01.png b01.png b01.png
Анечка, какой путь выбрала, куда пошла учиться, рассказывай!!
Очаровашка
Приветик!!! Приятно познакомиться - Натаська!
Я прекрасно тебя понимаю... 14 кг за зиму, я сама в твоём возрасте примерно столько же набрала... эх... до сих пор страдаю! Вот красотульки мне помогают!!! a115.gif Прошло с тейх пор 6 лет icon_eek.gif до сих пор не могу поверить что так много!!! А ведь я в мельчайших подробностях помню свой выпускной!
Давай вместе стараться!!! a075.gif Фотки кстати супер!
ELLONA
Привет! Малаца, что вернулась a115.gif
Какое у тебя платье красивое было, прямо королевишна hb.gif Да и вообще девочка что надо! icon_mrgreen.gif
Ты поступала на журфак?
Valentin
Цитата(футболистка @ 23.5.2008, 21:28) *
Звать меня Анечкой, лет мне 18 (господи, только вчера вроде 16 справляла icon_mrgreen.gif )



С ВОЗВРАЩЕНИЕМ, Анечка!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата
за зиму я поправилась на 14 кг. с 56 до 70 это очень круто.... но я не отчаиваюсь, потому что я теперь вновь в команде самых лучших! и с вашей (оч надеюсь) поддержкой у меня всё получится! свято верю в энергию Валентина, благодаря которому все, в том числе и я когда-то, худеют и не краснеют icon_mrgreen.gif вот.



ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif

http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1149


Цитата
wub.gif вот. Очень рада буду всем красавицам, что зайдут ко мне в гости! а уж про Валентина я вообще молчу...



aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(футболистка @ 23.5.2008, 21:31) *
забыла... благодаря данному сайту и неоценимому вкладу Валентина в формировании моих взглядов на мир, я являюсь вегетарианкой уже 2 с хвостиком года. мама до сих пор поверить не может )))



aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


b01.png b01.png b01.png b01.png b01.png b01.png b01.png
Любавка
Какая симпатичная девочка-а-а-а-а...... a115.gif a115.gif a115.gif
Rainbow
смотрите кто к нам пришел wub.gif wub.gif wub.gif Анюта, мы скучали hb.gif hb.gif hb.gif
tanitka
Ой, Анюта, привет, солнце) Я про тебя оч часто вспоминала, рада, что ты врнулась))) f0f.gif
женафутболиста
Анитка!!!!!!!!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif Вспоминала тебя....у нас с тобой всё как обычно...возвращение в один момент...(правда,я еще дневник завести не созрела... wub.gif ) Рада,что могу опять здесь с тобой общяться! a115.gif Расскажи про поступление...что с журфаком?Как вообще дела?Всё-всё рассказывай!!!!!
Kata
С возвращением!!!!!!!!!!!!!!!!!
футболистка
Цитата(Сандра @ 24.5.2008, 4:03) *
Приветик Анюта! Желаю успехов! Ты такая красотка! Ну слов нет какая красивая! Меня Саша зовут) Я буду забегать)

Здравствуй Сашенька!!! спасибо большое за поздравление, и за комплименты спасибо! Сашенька, забегай, буду очень тебе рада wub.gif

Цитата(маленькая @ 24.5.2008, 4:28) *
и я о тебе вспоминала, Анечка
и верила, что ты вернешься..
Все такие Красотули не уходут, да, сердцем и душой прикипаешь к Красотуле и уже забыть невозможно

здравствуй, золотце! ты права, однажды столкнувшись с красотулей отказаться от неё уже навозможно. я заглядывала переодически, но не писала, а просто читала, любовалась.
по поводу вегетарианства, меня окружающие вообще не понимают ))) ни родители, ни друзья, ни коллеги, никто! icon_mrgreen.gif есть люди, кто начинает мне нотации читать, что я себя гроблю, что жить мне осталось пару лет d030.gif есть те, кто смотрит с уважением, но так или иначе равнодушных нет. а мне как-то всё равно на их мнение, я счастлива и это главное. sm01.gif

Цитата(Очарованная @ 24.5.2008, 4:36) *
Приветик!!! Приятно познакомиться - Натаська!
Я прекрасно тебя понимаю... 14 кг за зиму, я сама в твоём возрасте примерно столько же набрала... эх... до сих пор страдаю!

Здравствуй Наташенька!!! моя проблема состоит в том, что я никогда худенькой не была. НИКОГДА. наоборот меня откармливали как могли, о том, что существует правильное питание я не то, что не задумывалась, я слов таких не знала. ко всему пришла сама, похудела почти до той цифры о которой мечтала, а потом спустя пол года у меня начался очень сложный период в жизни и было не то, что не до питания, вопрос стоял в том, где ночь скоротать. вот и результат. сама виновата.
а я вот выпускной смутно помню ))) конечно будем вместе стараться!!! вместе - мы сила!!!

Цитата(ELLONA @ 24.5.2008, 4:43) *
Привет! Малаца, что вернулась
Какое у тебя платье красивое было, прямо королевишна . Да и вообще девочка что надо! Ты поступала на журфак?

Пррррривет!!!! спасибо ))) а платье мама покупать не хотела, а когда купила сказала: зато теперь на свадебное платье раскошеливаться не придётся. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif спасибо большое за комплименты!!!
на журфак я не поступала в МГУ. у меня было мало статей для того, чтобы учавствовать в конкурсе публикаций. моя мечта так и останется мечтой. я поступала на филфак, не прошла.
просто на журналиста пробовала в унив.печати, тоже не прошла.

Цитата(Valentin @ 24.5.2008, 5:35) *
С ВОЗВРАЩЕНИЕМ, Анечка!!

Спасибо Валентин!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif я очень рада что вернулась к вам =)

Цитата(Любавка @ 24.5.2008, 5:57) *
Какая симпатичная девочка-а-а-а-а......

c9.gif c9.gif c9.gif спасибо...


Цитата(Rainbow @ 24.5.2008, 6:34) *
смотрите кто к нам пришел. Анюта, мы скучали

а я как скучала!!! СЛОВАМИ ПРОСТО НЕ ПЕРЕДАТЬ! одни эмоции =)))

Цитата(tanitka @ 24.5.2008, 17:17) *
Ой, Анюта, привет, солнце) Я про тебя оч часто вспоминала, рада, что ты врнулась)))

и я очень рада! привет, дорогая! возьмёте в ряды красотуль? =) я тоже о тебе не забывала =))

Цитата(женафутболиста @ 24.5.2008, 19:48) *
Анитка!!!!!!!!!!!! Вспоминала тебя....у нас с тобой всё как обычно...возвращение в один момент...(правда,я еще дневник завести не созрела... ) Рада,что могу опять здесь с тобой общяться! Расскажи про поступление...что с журфаком?Как вообще дела?Всё-всё рассказывай!!!!!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif не говори! мы как чувствуем друг друга. и я тебя переодически вспоминала, особенно когда обёртывание делала, вспоминала твой рассказ про мёд )) и про то, как твои родные решили с тебя его слизывать после процедур =) ты давай дневник заводи! мне почему-то тоже оч страшно было. не могу объяснить почему. наверное боязнь, что не смогу, не сумею заново поставить рекорд. про поступление напишу позже целый рассказ )))

Цитата(Kata @ 26.5.2008, 1:23) *
С возвращением!!!!!!!!!!!!!!!!!

СПАСИБО!!!!
LoveGirl
Анют, привет!!! Пришла познакомиться! Я Света!!! С возвращением aa19.gif aa19.gif aa19.gif
футболистка
Так, про моё поступление, учёбу и вообще жизнь в Москве я напишу вечерком, сейчас бежать уже надо.
я себе пирсинг в нос сделала icon_mrgreen.gif неделю назад, красиво очень, никаких проблем с ним нет, и вот решила сегодня вынуть и вставить другую серёжку, хотя делать этого категорически нельзя, еще очень мало времени прошло, не зажило еще ничего. короче вынуть еле-еле , а вставить другую не могу d030.gif d030.gif закатила сама себе истерику, порыдала, успокоилась, позвонила в салон, теперь меня там ждут icon_mrgreen.gif мастер будет в шоке когда поймёт что это опять я. он мою ноздрю обещал не забыть никогда, т.к. мне протыкали 3 раза(!!!!)нос, слишком он оказался плотным )) а тут опять я появлюсь на горизонте icon_mrgreen.gif у меня всё не слава богу ))

быстренько отчитаюсь по питанию и побегу:
Завтрак:
- чудо творожок
- арахис в шоколаде (мал.пачка), это от переживаний shy.gif
- чай малиновый

время ужина,а я не ела нормально до сих пор. кошмар.

сегодня сделала уборку в квартире, постиралась и помылась n020.gif
всё, убежала.

Я ВАС ОБОЖАЮ ВСЕХ!!!!
Ptizzza
Аниточка! здравствуй! я тоже так рада, что ты вернулась наконец! a115.gif
тоже уходила с Красотули и тоже вернулась...больше ни ногой! icon_mrgreen.gif
LoveGirl
Поужинай чем-нибудь овощным или фруктовым a115.gif
И удачного вечерочка wub.gif
футболистка
Цитата(LoveGirl @ 26.5.2008, 23:32) *
Анют, привет!!! Пришла познакомиться! Я Света!!! С возвращением

Спасибо =) привет-привет! очень приятно познакомиться, Светлана оч хорошее имя =) вечерком забегу к тебе, почитаю что вы за мадам такая a075.gif
LoveGirl
Цитата(футболистка @ 26.5.2008, 17:38) *
вечерком забегу к тебе, почитаю что вы за мадам такая a075.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
буду рада видеть тебя у себя a075.gif
Очаровашка
Анют, приветик! Ты меня немного шокировала и пирсингом и рационом!
Помни! Красотульки за ЗОЖ! a075.gif
Кстати, я тоже особо не отличалась худобой в детстве... похудела сама, буквально за 2 месяца в 14 лет! я подрабатывать начала, а там и брючки слетать начали! Была счастлива как слон!!!! Вок к сожалению мне не объяснил что такое Здоровый образ жизни!!! Проблемы и у меня начались! По геникологии и с институтом... и тогда я начала читать литературу о питании... в общем рано или поздно мы открываем для себя этот сайт!!! Я рада что случилось это именно сейчас, а не позже! Надеюсь что поправлю своё женское здоровье!
футболистка
Цитата(Ptizzza @ 26.5.2008, 23:37) *
Аниточка! здравствуй! я тоже так рада, что ты вернулась наконец!
тоже уходила с Красотули и тоже вернулась...больше ни ногой!

a075.gif привет дорогая. и правильно! от красотулей уходить нельзя ни в коем случае! залетай иногда )))

Цитата(LoveGirl @ 26.5.2008, 23:38) *
Поужинай чем-нибудь овощным или фруктовым a115.gif
И удачного вечерочка wub.gif

ой спасибо огромное! вечер прошел шикарно! а вот с едой немного не так получилось как планировала, но тоже нормально.



значит так, сходила я в салон. Зашла со словами: я же сказала вы меня не забудете! =) мастер долго смеялся. хороший мальчик. всё поставил мне обратно,сказал что у меня отлично всё заживает и пожелал больше так не делать. потом я встретилась с друзьями, мы съездили в кинотеатр на фильм "Розыгрыш". ВОт честное слово не хотела на него идти ни в какую. в итоге получила просто массу удовольствия!!! обалденный фильм. а перед фильмом еще зашли в какой-то восточный ресторан, где тоже отлично посидели. вообщем вечер у меня очень удачный! это радует.


Обед+ужин:
- салат цезарь с креветками
- травяной чай
- эм...десерт но не знаю как описать... слоёное тесто завёрнутое рулетом, а внутри банан и клубника. всё это с сиропом и шариком мороженого.
- банан
процедуры:
- солярий

вот ничерта почти не съела за день, а по каллориям дофига выходит. завтра на работу... купить туда чтоли овощей? салат себе сделать... а то там такую пакость для персонала готовят...

мне сегодня сказали что я поправилась. ёпрст, я это и сама знаю. d47.gif sad.gif
футболистка
Цитата(Очарованная @ 27.5.2008, 7:28) *
Анют, приветик! Ты меня немного шокировала и пирсингом и рационом!
Помни! Красотульки за ЗОЖ!

я этого никогда не забывала =) просто о пирсинге в нос я очень давно мечтала, мне оооочень нравится эта миленькая малюсенькая серёжка на носике. она придаёт какой-то свой шарм чтоли.
с гинекологией это сильно... я тоже очень надеюсь, что всё у тебя получится!! в конце-концов я свято верю, что ничего в этой жизни невозможного нет. ничего! желаю тебе огромной удачи! а с этим сайтом у тебя точно всё получится.
футболистка
Я обещала. Мой долгий заунывный рассказ про жизнь тяжелую icon_mrgreen.gif как смогу сокращу.
Вообщем закончила я школу, получила аттестат и полная амбиций и радужных надежд бросив родной город уехала покорять город своей мечты. Столицу государства российского. приехали мы втроем: я,мама и малая (сестра 7-ми лет на тот момент). мы приехали в аэропорт Домодедово и не знали куда идти. у нас не было никого в этом городе. куда ехать? на чём? зачем? вообщем познакомились с какой-то женщиной, она дала нам адрес одной бабули, у которой за энную сумму мы нормально переночевали. там же в аэропорту познакомились с девушкой, которая впоследствии сдала нам квартиру в Подмосковье. р-н Ступино. перебрались туда. мама связалась со своей бывшей коллегой живущей в Москве, с сыном другой подруги, жизнь налаживалась. с этим сыном по имени Женя мы нашли общий язык в первую секунду знакомства. я его никогда не забуду... но речь не о том, собсна с ним мы объездили пол Москвы, посмотрели на Вузы, побывали в Останкино,сдали документы. всё приходило в норму. подала документы в МГУ на филфак. переехала в общагу. мама осталась в подмосковье. стала сдавать экзамены. не прошла. мама беспокоится. я уверяю что всё будет ок. к тому времени познакомилась с разными людьми. кое-кто обещал помочь если что с поступлением. из общежития я должна была выехать в течении 3-х дней после того как узнала о неуд.оценке. ехать некуда... подделали на месяц пропуск в общагу. жизнь налаживалась. знакомства-ночные прогулки-тусовки-клубы-рестораны-экзамены.... второй ВУЗ - неуд. знакомые предлагают помощь. я соглашаюсь, мама уезжает в отпуск с малой. в Сочи. на сердце у матери скребут кошки. меня сводят с мужчиной который объяснив мне все детали предлагает за энную сумму протиснуть меня в нужный мне ВУЗ. 70 тысяч. не сказать что много и не сказать что мало. вообщем естественно результата я не получила, наивная девочка. маме не знала как сказать... месяц прошёл, из общежития нужно выселяться. позвонила маминой подруге, переселилась к ней. обещала на 2-3 дня, переехала на месяц. Опять тусовки-клубы-знакомства-молодые люди... вот за что я могу собой гордиться так это за то, что я умудрилась при всей своей наивности ни разу не попасть в руки плохим людям (имеются ввиду мужчины ), меня никто ни разу и пальцем не тронул. дни шли а я тогда еще ждала результата, звонила, общалась и снова ждала. в середине августа приехал Саша (мой МЧ на тот момент, с коим мы провстречались почти 3 года), выручил деньгами и забрал меня в Ярославль отдыхать. там своя квартира,жили шикарно. август прошел...приехала опять в Москву. сняла деньги, что перечислила мама, поняла что меня всё-таки кинули с ВУЗом и пошла ночевать на вокзал,т.к. больше идти было просто некуда. на след.утро приезжала моя подурга с коей мы подружились когда поступали в МГУ. она поступила на соцфак. утром с ней приехали в знакомую общагу (днём можно приводить гостей, а в 22 часа гости должны покинуть здание) я помылась, упала на кровать, проспала весь день. за 250 р. охраннику я осталась ночевать у неё. а потом еще и еще и еще.... через неделю денег не стало, учёбы тоже не намечалось... нашла колледж предпринимательства. съездила, подала документы,опять ночь вокзала... 1 -го сентября мама поздравила меня с началом учебного года (она наивно полагала что за те деньги мне всё сделали и я благополучно поступила). я не забуду этот день. как я сидела в общежитии МГУ, в столовой завтракала, смотрела ТВ, где показывали студентов-первокурсников МГУ, и тихо-тихо по щекам текли слёзы... слёзы обиды и жалости к самой себе... у меня не было ничего... ни жилья, ни учёбы, ни работы, ни мамы рядом... ничего. а я улыбалась сквозь слёзы и говорила себе , что я счастливый человек, потому что руки-ноги есть, психика в порядке, значит и остальное приложится.
затем позже, мой одногрупник по колледжу помог мне с жильём, нашёл мне квартиру с престарелой бабушкой,куда я переехала моментально. мало того, он еще и оплатил мне проживание на месяц. и жизнь снова налаживалась...
у этой бабушки я жиу до сих пор. в Москве я сореентировалась очень быстро. нашла всё что мне нужно. от дома до колледжа мне идти 20 минут, до работы 30 мин.пешком, до тренажерки тоже пару остановок.
в ноябре Саша мне прислал сумму в 30 тысяч и я не долго думая взяла билеты домой и обратно в Москву. приехав в Норильск я стала жить у Саши, мама не знала о том что я в родном городе. позже я пришла с покаянием. рассказала всё как есть. меня простили но отпустили с тревожным сердцем обратно.
числа 10-го января я разошлась с Сашей, просто сказав что я больше так не могу. с тех пор я ни с кем не заводила никаких отношений. даже сейчас у меня есть замечательнейший мальчик, который готов целовать песок по которому я ходила, но даже его я не считаю своим МЧ. не смотря на то что окружающие давно нас считают парой. вот так.
я влюблена в этот город. Москва - это именно то, что я так долго искала. но этот город не принёс мне ничего хорошего... только слёзы.
футболистка
пипец. 4 часа утра, а Аня в интернете... вот что значит ребёнок год без интернета и что еще хуже без компьютера жил... через 4 часа вставать на работу icon_mrgreen.gif блиииин... завтра буду невменяемая.
KALINKA
Оооой, какая история... aa21.gif Я тебе желаю успеха,запастись терпением и не сворачивать с намеченного пути.Главное, знать, чего ты хочешь! А мечты сбываются! ng19.gif
футболистка
спасибо, дорогая! я надеюсь что всё у меня получится. в этом году у меня опять вступительные и опять в ВУЗы. но на этот раз я ТОЧНО стану нормальной студенткой. и у меня ТОЧНО всё будет хорошо. я в это свято верю...
Ptizzza
aa8.gif b04.png b03.png d03.png ng19.gif
Kata
Ань ты большая молодец!!!!!!!!!!Умница что не бросила, не свернула...Нашла и жилье и работу и все равно ты учишься...
Анька, такая целеустремленность шикарная! ты добьешься своего обязатьельно! этого не может не быть.
PS а почему с Сашей все таки порвала???
Самира
Привет, Аня! Какая история у тебя душещипательная! Ты большая молодец, желаю удачи, все получится! a075.gif
Sova
Анечка, какая же ты красивая wub.gif
Обажаю твои белокурые волосы. У тебя все получится, у тебя было нелегкое время, но все устаканилось, сейчас войдешь в норму a115.gif sm01.gif
Sova
Ань, только дошла до твоей истории. Знаешь при всем при этом очень удивило, что ты даже не позвонила и никак не проявилась. Может быть я, может кто-то из красотуль смогбы тебе помочь! Да мало ли что! С МГУ жаль конечно. но не конец света, после колледжа можешь поступить попробовать. А пока главное, что есть работа, кусок хлеба и даже на тренажерку остаетя! Ты моя умничка, просто действительно покорила Москву. Ну теперь я буду ждать с тобой встречи. Сейчас у самой офигенные запары, у меня госы, диплом, свадьба... ужасть. Но в июле вполне мона встретится вдвоем или слет красотуль организовать a115.gif wub.gif
футболистка
Птичка, золотце, я верю что всё будет хорошо! и я о тебе всегда помню a075.gif чмок! wub.gif wub.gif


Цитата(Kata @ 27.5.2008, 15:46) *
Ань ты большая молодец!!!!!!!!!!Умница что не бросила, не свернула...Нашла и жилье и работу и все равно ты учишься...
Анька, такая целеустремленность шикарная! ты добьешься своего обязатьельно! этого не может не быть.
PS а почему с Сашей все таки порвала???

Дай бог... почему разошлись? те, кто раньше часто бывали у меня в дневничке знают, как часто я плакала из-за этого человека. сколько комплексов он во мне посеял, утверждая что я далеко не выгляжу на тот уровень на какой себя ставлю. вообщем я терпела и думала что любила. а потом бац... и надоело. захотелось просто спокойно вздохнуть. я устала от этого человека. мы никак не подходим друг другу, только вот не знаю к счастью или к сожалению.

Цитата(Самира @ 27.5.2008, 16:05) *
Привет, Аня! Какая история у тебя душещипательная! Ты большая молодец, желаю удачи, все получится! a075.gif

да никакая я не молодец. была бы молодец не допустила бы такого. я ведь во многие ВУЗы подавала документы, но в половину из них я даже на экзамены не пришла. а зачем? ведь мне обещали золотые горы. наивная. а за удачу спасибо! она мне ой как пригодится....

Цитата(Sova @ 27.5.2008, 16:33) *
Анечка, какая же ты красивая wub.gif
Обажаю твои белокурые волосы.


wub.gif wub.gif wub.gif Олеся разве можно так смущать??? спасибо тебе большое!! shy.gif
Цитата(Sova @ 27.5.2008, 16:43) *
Ань, только дошла до твоей истории. Знаешь при всем при этом очень удивило, что ты даже не позвонила и никак не проявилась. Может быть я, может кто-то из красотуль смогбы тебе помочь! Да мало ли что!

Олесь, во мне есть такое не совсем хорошее качество - я очень гордая. я знаю о том,как не любят Москвичи когда к ним приезжают с тмутаракани по пятому колену родственники, а что говорить обо мне? о человеке совершенно никому не знакомому и чужому. у меня живут два одноклассника бывших в Москве. в своих собственных квартирах. даже к ним я не стала обращаться. мне жутко неудобно заставлять кого-то из-за меня суетиться или испытывать какие-то неудобства. наверняка это очень глупая позиция, с людьми всегда нужно находить контакт, развивать какие-то связи, в конце-концов именно с этим должна была быть связана моя профессия. но для меня это огромный барьер. заставить кого-то думать о моих проблемах...
сейчас у меня есть всё что мне нужно - и дорогая косметика, которая мне даже во сне не снилась, когда я жила у себя дома, и любая цифровая техника, и отличная фирменная одежда, а питаюсь я вообще в основном в различных заведениях. но каким трудом мне всё это доставалось... помню, первый день после работы встретилась с одногрупницей счастливая как 50 слонов, свечусь от счастья и говорю ей: "ты преставляешь,я сегодня 500 рублей заработала! я сегодня ужинаю!! представляешь?..." после этих слов моей тогда только назревающей подруге хотелось плакать, на столько ей было меня жалко. а я её обрывала и говорила что у меня всё ок, а жалеть нужно инвалидов, но никак не меня.
учёба в колледже почти закончена. в конце июня защита диплома и через 3 дня я опять начинаю подавать документы в ВУЗы. но если в прошлом году я своё будущее видела смутно, то сейчас я продумала 51 дорогу, точно знаю, что не пропаду.
а Москву я , к сожалению, не покорила пока, у меня всё еще впереди...
встретиться я сама уже мечтаю какой год! помнишь, даже просила тебя позвонить, если вдруг очередная встреча форумчанок наметиться. я только ЗА руками, ногами и остальными частями тела )))) ближе к июню точно продумаем куда, как и с кем =) я наконец-то увижу тебя в живую )))
футболистка
самое главное отчёт не написала! =)
значится так...

Завтрак:
-банан
-груша
-20 гр.сыра Гауда
- ЗЧ с натуральной мятой

Обед:
-3 кусочка маленькой пиццы на тонком тесте (наз-ся "4 сыра").кроме теста, соуса и сыра ничерта в ней нет.
*работая в месте где пиццы просто завались, отказаться от этого удовольствия оч сложно. работаю над собой.
-салат пом.-огур.
-3 кусочка от ролла с креветкой.

Ужин:
-травяной чай с нат.мятой
-стакан воды

питание не ах, но в силу моей работы можно себе иногда такое прощать. я работаю, а точнее подрабатываю, официанткой. так что бегаю я с утра до ночи как ненормальная.

спорт:
-работа icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
процедур нет.

доползти бы до кровати... я еле дожила до конца смены. лечь в 5.30 и встать в 9 это для меня оч жестоко. ЗАВТРА ВЫХОДНОЙ!!!! УРРРА, ТОВАРИЩИ!!!
Sova
Ань, ну ты даешь! Во первых я не москвичка, живу за городом, только учусь и работаю в центре. В основном тоже сама всего добивалась, но у меня хоть крыша над головой была и было у кого хотябы занять денег. Ну артистка блин!!!!! Я уверенна, что обратившись за помощью ты бы не садилась на шею, но хотябы сооориентироваться, может знакомых в ВУЗах поискать, да мало ли чего!!!! Ой блин, встречу отругаю точно n020.gif n020.gif f0f.gif s24.gif p030.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Я рада, что у тебя все устаканилось, просто как представлю... ребенок в 16 лет один в Москве... obm.gif obm.gif obm.gif
О всетрече конечно помню, но ты же написала всего лишь в марте этого года (письма твои сохранила, не удаляла, там и телефончик лежит v1.gif ), но с тех пор ни одной встречи не прошло sad.gif Но это мы летом исправим ;)
футболистка
Цитата(Sova @ 28.5.2008, 15:36) *
Ой блин, встречу отругаю точно

aa26.gif aa26.gif aa26.gif c9.gif c9.gif
Цитата(Sova @ 28.5.2008, 15:36) *
Я рада, что у тебя все устаканилось, просто как представлю... ребенок в 16 лет один в Москве... obm.gif obm.gif obm.gif

c9.gif в 17... а в январе я справляла здесь своё совершеннолетие

Цитата(Sova @ 28.5.2008, 15:36) *
О всетрече конечно помню,но с тех пор ни одной встречи не прошло sad.gif Но это мы летом исправим ;)

a04.gif a04.gif a04.gif точно!!! e010.gif
футболистка
Вчера в магазине набрала себе обезжиренных вещей, думаю утром позавтракаю хорошо. Встала значит. Открываю свой любимый творог зернёный, в нём правда 5% жирности, но по каллориям выходит в 150 на порцию, это не много. открыла значит, напасла хлебцов, запускаю ложку в свой рот и понимаю что что-то не то.... он *** пропал sad.gif ужас. вот сижу и смотрю на него с тоской, и выбросить жалко и есть нельзя... а срок годности еще норм. эх.

Завтрак:
- 4 хлебца (я их могу есть бесконечно =) )
- 2 йогурта (0,1%)
- 2 чайн.лож.малин.варенья
- травяной малиновый чай (просто нечто!)
футболистка
У меня нет весов... и я не имею понятия сколько я вешу сейчас... знаю что где-то 70. блин... поеду наверное куплю сегодня этот вид техники.
а вот сантиметр у меня дома имеется. так что сейчас выложу все свои параметры. чтобы стало стыдно!!!
итак..

Грудь - 90
Рука - 31,5
Талия - 72
Живот - 93
Попенция - 105 (я....эм....в шоке)
Бёдра - 103,5
АдЫн нАга - 65,5

Трындец. и вовсе неважно, что раньше живот был 83, талия 64, а ножки 95. не... главное,что хорошего человека должно быт много, как говорят мне переодически на работе. d47.gif

ушла в себя.
футболистка
гыы... подруга зовёт в охотный ряд затовариваться... подруга моя, которая собсна учится в МГУ, и которая была рядом со мной в любой ситуации, у меня худенькая, красивенькая. просто картинка =) правда с ней я никаких комплексов неполноценности не испытываю, как бывало раньше. красотуля меня научила ооооооочень важной вещи в жизни: любить себя такой какая ты есть и одновременно стремиться к лучшему. в конце-концов если я нравлюсь окружающим, значит не всё так в жизни плохо
Ptizzza
Анют - я правда в шоке...
тоже не люблю никого ни о чем просить, но...Ань - мы с тобой все так хорошо общались в прошлом дневнике, так долго обсуждали твои планы о переезде в столицу. Я была уверена, что ты объявишься.
Думаю, всем миром что-нибудь да придумали, но облегчили некоторые моменты точно.
Ладно - полюбе надо встречаться a075.gif
Самира
Ань, привет! Уверена, у тебя все получится! Тем более ты себя любишь, а значит добъешься желаемых результатов! А талия тонкая все равно! Класс! a115.gif
Nikesha
Анечка, приветик!!!! Я Никеша - пришла знакомиться!!!!
Ты просто красивая девочка!!!!!!
Всё получится!!!!!! Удачи тебе!!!!!
Stream
Цитата(Sova @ 27.5.2008, 10:43) *
Но в июле вполне мона встретится вдвоем или слет красотуль организовать a115.gif wub.gif


Да,да,да!!!!!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Анечка, приветик! Я тебя помню)) hb.gif rev.gif У меня тоже скоро вступительные, будем друг друга поддерживать!
Слушай, а университет печати - это же рядом с моим домом!
футболистка
Цитата(Ptizzza @ 28.5.2008, 21:14) *
Анют - я правда в шоке...

меня не изменишь и того времени не вернёшь. случись такая хрень со мной сейчас я бы всё сделала по другому.всё!! и самое смешное что летом я бывала на красотуле, и помню даже писала в чьих-то дневничках. это было в период когда жила у маминой подруги. раза 4 точно была на сайте. а вообще я не очень хочу о том времени вспоминать. я грузиться начинаю. было и прошло. лучше подумаем о будущем. теперь когда у меять есть и ноутбук и беспроводной интернет я от вас точно никуда не денусь, где бы и как бы я не жила a04.gif
а встречаться это ТОЧНО надо. оч хочу всех-всех увидеть a035.gif a035.gif

Цитата(Самира @ 28.5.2008, 21:20) *
Ань, привет! Уверена, у тебя все получится! Тем более ты себя любишь, а значит добъешься желаемых результатов! А талия тонкая все равно! Класс! a115.gif

eusa.gif не права ты, золотце, 72 см это не тонкая талия. это фихня какая-то. отрастила себе жир. меня спасает только то, что от природы дана нормальная фигура и этот вредный дядя жир распределяется равномерно по телу, т.е. бесформенной тушей меня точно не назовёшь. это единственное утешение.

Цитата(Nikesha @ 28.5.2008, 22:12) *
Анечка, приветик!!!! Я Никеша - пришла знакомиться!!!!

привет Никеша!!!! очень рада знакомству!! спасибо тебе за комплименты ))) я аж покраснела вся shy.gif shy.gif shy.gif
а главное спасибо за удачу =) это такая вещь...

Цитата(НатусЯ. @ 29.5.2008, 3:09) *
Анечка, приветик! Я тебя помню)) hb.gif rev.gif У меня тоже скоро вступительные, будем друг друга поддерживать!
Слушай, а университет печати - это же рядом с моим домом!

Здравствуй Наташенька. вот честное слово мне безумно приятно что обо мне здесь еще помнят спустя целый год.

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЗА ЭТО ОГРОМНОЕ!

будем конечно! еще как будем поддерживать друг дурга в такое время. ты куда навострила лыжи? а я кста недалеко тоже от ун.печати живу ))) на соседней ветке, но на 72 маршруте от моего дома ехать минут 10, не больше f0f.gif намёк понят?
футболистка
День я сегодня провела отлично! в московском подземелье под названием "охотный ряд", напримерялись, я ДАЖЕ ничего себе не купила =) коплю так сказать... дабы мечту воплотить в жизнь. одно лпатье померила сегодня... была в диком восторге от того какое оно классное, оно даже сидело неплохо, будь я еще поменьше на размер было бы вообще просто супер! сглотнула слюни, сняла и решила что сделаю себе подарок попозже...не время еще баловать себя. не время.
Моё питание за сегодня.

Обед:
- активиа кефирная 1%
- овощи 350 гр. (маринованные+отварные+свежие)
* в сбарро с подругой зашли, кладезь для вечно худеющих дам =)

Перекус:
- латте с карам.сиропом

Ужин:
- малиновый чай с парой ложек малин.варенья =))) вкуснятина

процедуры:
- солярий
Очаровашка
Ой!!! Анют!!! Прочитала твою историю! Я в шоке!!!
Оказывается мы даже похожи... в чём то, у меня ща тоже проблемы в институте, не так радужно оказалось, как я думала. Если не поступишь, приглашаю к себе d060.gif на заочку (с поступлением я проблем думаю не будет и не очень дорого) Хотя он экономический.
И ещё! Поменьшедумай о весе! Просто старайся сделать своё тело красивым изнутри! И вот увидешь оно тебя обязательно порадует!!!
футболистка

вот оно платьишко. правда на фотографии не видно камней в области декольте, и вообще в жизни оно смотрится намного круче, но тут тоже неплохо вышло.
у меня сегдня интернет надо мной издевается.я никуда не могу зайти! только он включится и через минуты две связи нет. грррррррр...... рррррр...... o050.gif

Очарованная, ок ))) если что приду к тебе a075.gif учиться. а о весе как я ни стараюсь поменьше думать не получается =(



Добро утро всем. перед работой и уже в интернет к любимой красотуле!

Завтрак:
- 2 хлебца
- 1 чайн.ложка малин.варенья
- малин.чай
- йогурт 1%
Ptizzza
Анют - ты красотка, ей богу.. wub.gif wub.gif wub.gif
зная тебя, уверена - будешь еще лучше и всего достигнешь...
какие волосы - ммм... a115.gif
Kata
Аньчик ты суперская!!!!!!!!платье отпад просто!!!!!!!!!!!!!!!!!!в моем вкусе!
футболистка
Цитата(Ptizzza @ 29.5.2008, 15:50) *
Анют - ты красотка, ей богу.. wub.gif
зная тебя, уверена - будешь еще лучше и всего достигнешь...
какие волосы - ммм... a115.gif

wub.gif wub.gif пасиб... оч надеюсь что стану лучше, а вот волосы я хочу покрасить shy.gif боюсь, но ООООООчень хочу.

Цитата(Kata @ 29.5.2008, 20:31) *
Аньчик ты суперская!!!!!!!!платье отпад просто!!!!!!!!!!!!!!!!!!в моем вкусе!

shy.gif shy.gif спасибо большое. я вообще прусь от любых платьев, а тут такое простое и такое здоровское. я его снимать не хотела ))

просила подругу скинуть мне фотографии когда мы просто фоткались в охотке, но она чего-то куда-то пропала.... ну да ладно.

Питание за день:

Перекус:
- сыр гауда 15 гр.
- вода...вода...

Обед:
- ролл с лососем
- ЗЧ с мятой

Перекус:
- йогурт 0,1%

Ужин:
- морковный пирог (1 кусочек)
* хоспотя... это нереально вкусная вещь и совесть совершенно не мучает когда его ешь...
- ЗЧ с мятой

Перекус:
- чай малиновый
я довольна своим сегодняшним питанием как этот слон e010.gif s24.gif вообще я довольна тем,что я четко стала следить за тем ЧТО я ем, в КАКИХ колличествах и КОГДА, что тоже не мало важно.я с каждым днём всё меньше и меньше парюсь о еде.просто слушаю голос извнутри и делаю как он хочет =)
Меня сегодня ***** p030.gif как смогли. сначало всё начальство какое только возможно, а потом просто гости.
мечтаю уже доработать полторы недели и уехать отдыхать на пол месяца... ах! shy.gif
ноги просто отваливаются... я сегодня тысячи три наверное каллорий истратила. а то и больше... столько носиться.сил ни на что нет sm02.gif
Sova
Анечка, ну ты красотка!!!! wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.