Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: футболистка. Скажем "НЕТ" лишним килограммам!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Ptizzza
Цитата(футболистка @ 31.7.2008, 1:34) *
я поступила в Российский государственный университет инновационных технологий и предпринимательства на БЮДЖЕТ на специальность "информационные системы"

Цитата(футболистка @ 1.8.2008, 1:33) *
я зачислена на "управление качеством" на бюджет на дневное отделение!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(футболистка @ 3.8.2008, 1:22) *
год страданий и унижений... а сейчас сразу 2 счастья привалило (ттт) андрей и вуз ))))

Аниточка - ты это получила вполне заслуженно, так что воспринимай как должное, ты сильная, умная, красивая девушка и замечательный человечек!
люблю тебя! hb.gif
tanitka
Анют, поздравляю с циферкой 65)
Анечка, а какой у тебя рост? d060.gif
футболистка
d030.gif d030.gif d030.gif по поводу специальностей, это они бедняги не могли понять куда меня такую умную и красивую засунуть. на самом деле я вообще могла остаться на прикладной информатике в экономике, куда я собсна и поступала. но.. мне кажется так будет правильней. на этом самом управлении. тем более я уже знаю пару отличных человечков в своей группе, с которыми учиться будет одно удовольствие. а если не понравится - всегда есть возможность перевестись.

этот год меня многому научил. очень многому. и я рада что он закончился. кстати уже пошёл второй год моего пребывания в москоу-сити )))

спасибо тебе птичкин да заичкин за всё =) за поддержку, за такие слова хорошие.



п.с. я 4-й день болею =( лечусь как могу =(
п.п.с поехала в храм. не поверите с кем. с андреем ))) ни с одним мужчиной в моей жизни я не ходила в такое место... это была его идея. обалдеть.
футболистка
Цитата(tanitka @ 3.8.2008, 18:02) *
Анют, поздравляю с циферкой 65)
Анечка, а какой у тебя рост? d060.gif

спасибо дорогая! =)))))))) никогда не думала что буду радоваться 65 кг ))))))))
а рост у анечки на 98 см.больше её веса )))) 163 см ))))

я по своей природе должна быть маленькой, худенькой и фигуристой. миниатюрной такой девочкой )))) а получается что я миниатюрная такая булочка )))) гррррррррррр....
футболистка
отчетосссссс.... ))))))

завтрак:
- 100 гр.творога 0%+ 2 ч.л.сахара
- зч

обед:
- 1 помидорка
- чашка гречки (170-200 гр)

ужин:
- огурец свежий
- 100 гр. творога 0%
- зч

никогда не думала что буду есть как птичка =))) круто, хочу вам сказать =))))) и главное есть ваще не охота ))))

процедур и спорта нет. весь день прошёл странно. из-за погоды в первую очередь. с утра мы поехали с андреем в храм. там, когда стояли в очереди чтобы оплатить молебен, я ему на листике "за здравие" написала с обратной стороны "я хочу чтобы мы всегда были вместе". он долго улыбался, свернул и спрятал в нагрудный карман ))))))))) потом разъехались по домам, а позже он приехал ко мне домой )))) хорошо так посидели.. наобщались обо всём. мне сказали что никому никогда меня не отдадут sm01.gif я летаю )))))))))
вот и весь мой день. сейчас посмотрю фильм, сделаю баночный массаж себе, помоюсь хорошенько и лягу байки. завтра на работу =)))) балин.
футболистка
кусочек питера... мне фоток всех не прислали, но пара есть ))))
итак, мерлин монро нервно курит по сравнению со мной )))))))))))))))))))


футболистка
отчёт за вчера.

завтрак:
- гречка (примерно 150 гр.)
* кстати вес гречки я пишу уже в разваренном состоянии. потому что сожрать 100 гр сухого продукта у меня сил не хватит, когда она (каша) разварится.
- зч

перекус:
- бутерброд с сыром горячий
- стакан молока

обед:
- греческий салат

ужин:
- крем-суп из шампиньонов

ну и естессна пара кружек чая всякого разного с разными составляющими (иногда на работе пью чай с лимоном+мятой+лаймом =))) )

вчера зарплату дали за июль. я в июле вообще не работала практически. дней 5-6 от силы за весь месяц. а зп.6 тысяч вышла.... я в шоке )))) откуда?!!! у меня зп.официанта 9000 за 15 смен ) правда в июле я больше за кассой сидела, а там другой оклад. короче спорить не стала, взяла без разговоров =)
уже половины зп нету =( эх. зато купила себе шикарное нижнее бельё (чёрное с кружавчиками и мааааааааленькими пайеточками), у меня в нём грудь размера 3-го icon_mrgreen.gif выглядит.
еще сегодня купила себе некоторые прибамбасы для маникюра, катридж для фильтра воды и два карандаша для глаз. столько счастья =)

сегодня был ПОСЛЕДНИЙ ЭКЗАМЕН. боже неужели... по обществознанию. написала за минут 30-40 icon_mrgreen.gif как порисовать пришла ))) ничерта не знаю. 7-го узнаю результат. всё, можно забыть об экзаменах. какое счастье...


юлька, женафутболиста которая, только что приземлилась на землю московскую ))) жду её звонка. должны встретиться =)
Смайлик
Привет Анечка!!

Вроде бы мы с тобой на форуме не пресекались, но где-то про тебя точно читала wub.gif

Наверное в теме у Валентина когда-то hb.gif hb.gif hb.gif

Я Таня v1.gif
женафутболиста
Анитка!Куда пропала?совсем свой дневничек забросила a045.gif
Как ты поживаешь?Как там поступление?
А вот тебе фоточки!


Человечек мой любимый!Я с тебя балдею!И с твоей жизненной силы!
Целую! aa32.gif o030.gif d040.gif
Sonya
ты очень красивая..и такая молодец..))
очень рада за тебя,что ты поступила..)))

а про миниутюрную булочку как сказала весело...))прям про меня..)))))
футболистка
Цитата(Смайлик @ 5.8.2008, 22:47) *
Привет Анечка!!

Вроде бы мы с тобой на форуме не пресекались, но где-то про тебя точно читала wub.gif

наверняка у Валентина, хотя я у него редко светилась ))) мне очень приятно, что ты, Танечка заглянула. заходи почаще a075.gif

Цитата(женафутболиста @ 16.8.2008, 0:09) *
Анитка!Куда пропала?совсем свой дневничек забросила a045.gif
Как ты поживаешь?Как там поступление?
А вот тебе фоточки!

АААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЮЛЬКАААААААААААА!!!!!!! =)))))))))))))))))))))))
ФОТКИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!! ПРОСТО СУПЕР!!!!!
я каждый день ждала когда ты их выложишь =)
на самом деле я просто заработалась. в 9 вставать, в два ложится. ужасный график =( мне просто уже не до форума... тут бы до постели доползти...
поживаю я неплохо =) дома постоянно цветы, на душе весна ( любофф =) ) поступление - никак. одного балла не хватило =)))) ОДНОГО. так что буду учиться в универе в который уже давно поступила. не жалею ни капли, уже всё продумала. быстрее хочу начать учиться =)
Юль, я была безумно рада тебя видеть! ты такая здоровская девушка =)))) вообще... и муж у тебя замечательный =) привет ему передавай.
такая миниатюрная, красивая... такую только на руках носить =))
жалко только что у нас так мало времени было... но я обдумываю вариант с приездом к вам в страну =)
ЛЮБЛЮ!!!! целую wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Sonya @ 16.8.2008, 2:42) *
ты очень красивая..и такая молодец..))
очень рада за тебя,что ты поступила..)))

а про миниутюрную булочку как сказала весело...))прям про меня..)))))

wub.gif wub.gif wub.gif спасибо за столько комплиментов... и за поздравление тоже =) чего мне стоило это поступление...
а про булку чистая правда =( эх. у тебя те же проблемы? =))))



не способна ни на что. пойду спать. впереди 2 выходных. на них отпишусь везде. всех чмок-чмок!
футболистка
со мной что-то страшное сегодня творится. за окном больше 30 градусов, а я ЖРУ-ЖРУ-ЖРУ-ЖРУ и не могу остановиться. как будто завтра война начнётся и у меня всё отберут. я думаю может это так пмс сильно действует? я прям заглот сегодня. на тысячи 2,5 точно нажрала каллорий. одного мороженого 3 штуки было. а еще салат, кефир, картошка, ирис, йогурт, детское пюре... и всё это не в малых колличествах.... трындец, товарищи. мне прям страшно от такого зверского апетита. а хотела разгруз сегодня устроить.... протерпела 4 часа... да уж. попробую сделать его завтра. очень устала работать каждый день. сегодняшний выходной к чёрту... завтра еще посмотрим. а потом опять 5 дней каторги... о боже... денег нет, а всего надо. я прям в дипресняк мысленный впадаю. что вообще произошло? всё было так хорошо и на тебе: жру много, мыслю пассивно-пессимистично. кошмар. на весы боюсь вставать. там полюбасу будет плюс как минимум 1 кг. хотя я думаю +2... сейчас заплачу....
футболистка
итак, причина обжорства нашлась. у меня сегодня пошли дела хорошие ) значит осталось переждать денька 4 и всё встанет на свои места. сегодня я по питанию почти молодец.

завтрак:
- детское пюре банан-манго (вот за что я их обожаю, так это за то, что в них ничего плохого не содержиться, а это пюре даже без сахара и фруктозы. вообще отпадная штука!) 200 г.
- творог 0% 100 г.
- зч с мятой

обед:
- 500 г.кефирной активии 1% в течении 1 часа

перекус:
- мороженко. рожок. примерно 70 г.

перекус:
- банан

ужин:
- активиа кефирной 1% 300г.
- виноград 300 г.

из процедур:
- солярий

еще сегодня была уборка и встреча с андрюшей.хорошая такая встреча )))) очень )))
футболистка
а это мы )))





Kata
Анюточка фотки СУПЕР СУПЕР СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!
молодцы! обалденная пара!
а я рада что ты причину объяедения то нашла!))))главное - что не психологическая а вполне нормальная!
ЦЕЛЮ!!!
tanitka
Привет, солнышко)
Фотки такие симпатяшненькие, вы просто восхитительно вместе смотритесь wub.gif Пусть у вас все хорошо будет wub.gif wub.gif wub.gif
Анечка, впринцепе по отчетам все супер, ну наелась один день, зато на следующий обязательно исправляешься, я думаю ты вскоре добьешься нужного для себя результата, верней я даже в этом не сомневаюсь)))
А вот по пводу приезда в нашу страну, я живу там же , где и женафутболиста, так ета, я ток за, я буду очень рада тебя увидеть, так что про меня не забудьте, как встречаться надумаете, чмок-чмок wub.gif
Valentin
Цитата(футболистка @ 16.8.2008, 1:52) *
наверняка у Валентина, хотя я у него редко светилась )))



Очень жаль!! icon_mrgreen.gif d060.gif
футболистка
Цитата(Kata @ 18.8.2008, 17:45) *
Анюточка фотки СУПЕР СУПЕР СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!
молодцы! обалденная пара!
а я рада что ты причину объяедения то нашла!))))главное - что не психологическая а вполне нормальная!
ЦЕЛЮ!!!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif пасиба. wub.gif самое прикольное что чем дальше мы узнаём друг друга тем больше понимаем, что нашли своё =)
кстати после того дня у меня питание нормализовалось. больше не было никаких обжорств. зато случилась другая пакость. ниже напишу.
целую d03.png d03.png d03.png

Цитата(tanitka @ 18.8.2008, 18:44) *
Привет, солнышко)
Фотки такие симпатяшненькие, вы просто восхитительно вместе смотритесь wub.gif Пусть у вас все хорошо будет wub.gif wub.gif wub.gif

здравствуй дорогая!!!! wub.gif спасибо за такие слова wub.gif wub.gif
к слову о питании... мы тут с Андреем затронули как-то эту тему. кто чем питается. человек тоже очень следит за своим питанием (мама родная, впервые такого мужчину вижу) так вот, он стал меня распрашивать что я ем, а что не употребляю. в итоге когда я убила его окончательно (не ем жареное, хлеб, мясо,масло, майонез итд) он задал мне интересный вопрос : ань, тогда мне не понятно почему ты такая фигуристая при таком питании.
=((( ну не объяснять же человеку что последний год я стабильно наращивала жировую массу с помощью фаст-фуда и огромного колличества сладкого.
теперь сижу и мечтаю к возвращению в хотя бы 60 кг. ))
а по поводу белоруссии =)))) дорогая, про тебя я точно не забуду =)))) правильно, что написала. теперь у меня есть 3 человечка которых можно навестить. я думаю зимой съездить к вам =)))

Цитата(Valentin @ 19.8.2008, 8:48) *
Очень жаль!! icon_mrgreen.gif d060.gif

wub.gif я исправлюсь
футболистка
последние новости:
1. я вчера отравилась. всё утро с толчком в обнимку. (это я единственный день решила поесть то, что готовят для персонала на работе. будет мне хорошим уроком)
проспала вчера из 24 часов ну где-то часов 20, не меньше. всё на что я была способна - доползти до кружки воды с таблетками, до унитаза и обратно в кровать.
в туалет я ходила оч забавно. пардон конечно за подробности, но со всех отверстий лилась вода icon_mrgreen.gif у меня такого еще не бывало.
милый весь испереживался -)) а к вечеру стала разрываться голова. как будто её молотком стукнули. а еще... а еще у меня вчера вообще не было крови... в нужном месте имеется ввиду. и сегодня нет... грубо говоря, у меня походу в организме произошёл сбой и КД прекратились не успев начаться. я вот не знаю, это не сильно страшно? icon_eek.gif
теперь неделю буду сидеть на диете. хоть и не люблю это слово.
2. у нас сегодня месяц с Андреем icon_mrgreen.gif быстро время летит.
3. осталось работать полторы недели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и начнётся учёба =)))) ееееееее....
4. вчера должна была ехать смотреть квартиру. единственный день когда все могли собраться и у меня такая *опа происходит со здоровьем.... подстава просто...
всё, помотала на работу. сегодня чувствую себя норм.
Kata
Анитка не болей!!!!!
ты уголь активированный выпила????обязательно надо!
учеба говоришь.....и у меня учеба...тока мне не очень охота)))
футболистка
Цитата(Kata @ 20.8.2008, 18:19) *
Анитка не болей!!!!!
ты уголь активированный выпила????обязательно надо!
учеба говоришь.....и у меня учеба...тока мне не очень охота)))

стараюсь не болеть ))))) но не всегда получается.
я выпила всё что было нужно a075.gif со мной все, слава богу впорядке, всю неделю потом питалась на работе исключительно гречневой кашей. преимущественно с молоком. больше персональской едой я не соблазняюсь icon_mrgreen.gif
а мне охота на учебу по нескольким аспектам:
1. я первый раз в жизни пойду в ВУЗ
2. смена обстановки (для меня это гиперважно. я человек, которому постоянно нужно что-то менять. ПОСТОЯННО.)
3. новые люди, новые знакомства, новые ощущения, впечатления...
4. новый студенческий a115.gif на этот раз уже вузовский

я отлично понимаю, что это ощущение у меня продлится не долго icon_mrgreen.gif максимум до первой сессии. потом всё уже надоест. но об этом я не хочу задумываться ))) пока я блаженно счастлива.

с этой работой я не могу писать отчёты каждый день, но могу сказать с чистой совестью, что я питалась хорошо и правильно. в основном травяным дестким чаем и гречкой icon_mrgreen.gif бывали исключения.

вчера пожертвовала своим выходным ради напарника по работе. он вообще без выходных месяц работает. вышла за него работать. сегодня один день отдыхаю, а потом опять 5 дней встряски. и ВСЁ!!!!!!!!!!!!! финита ля комедия =) слава богу.

а сегодня с утра меня накормили 3-мя домашними пирожками. я год не ела ничего из домашней выпечки ))) нет вру.. блины на рождество пекли с подругой.
вообщем всё у меня относительно. и не хорошо и не плохо. Андрюша ко мне на работу вчера приходил =) и Наташа наша тоже вчера у меня была. оть таки дела -)
футболистка
с 1-м сентября!!!!!! a115.gif
Stream
Цитата(футболистка @ 2.9.2008, 0:29) *
с 1-м сентября!!!!!! a115.gif

Краткость- сестра таланта)))) icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата(футболистка @ 2.9.2008, 0:29) *
с 1-м сентября!!!!!! a115.gif

Краткость- сестра таланта)))) icon_mrgreen.gif d060.gif
футболистка
Цитата(НатусЯ. @ 2.9.2008, 22:24) *
Краткость- сестра таланта)))) icon_mrgreen.gif d060.gif

icon_mrgreen.gif а то! коли теперь на техническом отделении учусь, буду предельно краткой )
футболистка
хы.... даже откопала свой дневник в зарослях архива красотули )
с завтра начну что-то писать, как-то окрасотуливаться. сегодня день неудачный на питание, зато хорош на секс =)))))) что не может не радовать.
впечатления от встречи написала в соответствующей теме, здесь напишу только, что это было ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!!!!
Шкодка
Пришла знакомиться))я Кристина))с возвращением!
футболистка
Очень приятно =) Аня =) я впринципе никуда и не девалась.. просто перестала писать. но себя не запустила ))) ни-ни )))
tanitka
анечка, привет, солнышко, с возвращением)
Зай, а дай ссылку на впечатления от встречи) wub.gif
футболистка
здравствуй-здравствуй зайчик!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Вот наша встреча =)
Kristin
Приветик, Анюта-симпатюля! я - Кристина, хехе, еще одна...новенькая, давай дружить!
Шкодка
Только сегодня фоты посмотреть смогла!красотуля!глазки красивые))и с парнем замечательно смотритесь))
футболистка
спасибо большое, Кристиночка =)
Kristin, хехе.... ))))) привет-привет!!!! теперь у меня две новые Кристиночки =)))) конечно давай!
футболистка
ну что, товарищ Богословская... выходной у вас прошёл удачно. Правда не в плане питания.

Я успела побывать на винзаводе на 3-х выставках. оч интересно... ну ооооочень.погулять с любимым, погулять с подругой. прям молодец.
море позитива!
а питание было следующее:
завтрак
- 3 блинчика с грибами
- зч

перекус перед винзаводом/он же обед:
- йогурт питьевой (350 гр)

перекус после винзавода:
- половина ролла
- капучино

ужин (хе-хе):
- кофе
- овощной салат
- позже мороженое

итс ол. тобишь более я ничего не ела. но и тут каллорий выше крыши а пользы ни грамма.
сегодня мне хотели подарить кожанные красивые часы моего любимейшего цвета. а я... а я как мне сказали всё испортила ( и осталась без подарка. вот так.
всё будет хорошо a075.gif до завтра.
Kristin
Солнышко, привет!
про блинчики с грибочками я ничего говорить не будуhttp://krasotulya.ru/telo/][/url][/img], сама и без меня все знаешь...
эх...винозавод...я в Испании за 3,5 года ни разу не съездила, хотя здесь на "каждом перекрестке" по парочке....хорошую идею ты мне подала!!!!!

ну а для настроения вот тебе, приятной недельки!!!!!!!! http://krasotulya.ru/telo/][/url][/img]
футболистка
Спасибо солнце!
очень красивые цветочки =)
а про блинчики ничего говорить не надо )))) не надо ))))


так... отчётик )))

завтрак
- зч
- блин с мёдом (Кристин a075.gif молчком! )))) )

перекус:
- зч
- 2 конфетки "му-му"

позже:
- 2 банана

обед:
- овощное рагу (сама готовила sm01.gif брокколи+морковь+кабачок+грибы) мням-мням....
- зч

ужин:
- 2 чашки сладкого чая с лимоном (эту гадость я пью исключительно на работе)
- кофе
- тоненький горячий бутерброд (чёрн.хлеб/помидорка/сыр)

Спорт:
- тренировка в бассейне (как я их обожаю)
- хехе.... работа! ))) офигенный физический труд (

процедур нет (
Kata
Солнц привет!
тренировочка - суперс!!!!УМНИЧКА!!! обожаю бассейн но не хожу из за того что волосы надо феном суши, а шапка не прокатывает - все равно вода заливается..))
футболистка
wub.gif да и не умничка я вовсе... это у нас физкультура так проходит...каждый выбтрал себе секцию. я пошла на плавание =) нас всего 3-е со всей группы кто на него записался. ВОт нас там час-час десять и гоняют туда-сюда )))
для меня бассейн...мммм..................это какое-то умиротворение
а я никогда волосы не успеваю до конца досушить =) сейчас это еще не страшно, а вот зимой будет плохо ((( буду шапку носить.

так....ну собственно сегодня я здесь уже не появлюсь. сейчас как уйду на учёбу и всё... домой только к часу ночи. с учёбы сразу на работу поеду, домой не успею (

всем хорошего дня.
Kata
И тебе хорошего дня моя девочка!
классная у вас физкультура!!!!
Kristin
aa32.gif я просто в тя влюбилась! ты прелесть..ощущение, что знаю тебя тыщу лет(наконец-то осилила твой дневник, он великолепен). ну какая же ты!!!!!!!! а теперь признание: НУ ТАК ХОЧЕТСЯ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ТОБОЙ ВЖИВУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лучезарная
Привет, красавица! Как настроение? Что новенького? Посмотрела твои фотки, ты очень хорошо получаешься на них. А я-то тебя знаю живую: обаяшка-симпатяжка hb.gif

Анечка, скажи, пожалуйста, как у тебя с квартирным вопросом? Разрешилось? Мне нужна твоя консультация. Сколько стоит снимать "койку" в Москве? И какие условия предлагают: есть ли стиральная машина, телевизор, телефон, интернет. Чисто ли в комнате, кто соседи.
Очень буду ждать ответа.
Kristin
Пропала наша Анюта aa40.gif
футболистка
Цитата(Kata @ 14.10.2008, 16:10) *
И тебе хорошего дня моя девочка!
классная у вас физкультура!!!!

wub.gif wub.gif wub.gif спасибо... а физра у нас вообще обалденная! я маме обещала будущим летом показать всё чему я научилась за год на плавании d030.gif и кролем, и брасом... и всяко разно ))))

Цитата(Kristin @ 14.10.2008, 16:33) *
aa32.gif я просто в тя влюбилась! ты прелесть..ощущение, что знаю тебя тыщу лет(наконец-то осилила твой дневник, он великолепен). ну какая же ты!!!!!!!! а теперь признание: НУ ТАК ХОЧЕТСЯ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ТОБОЙ ВЖИВУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif ну ничего себе!!!! Кристиночка! заяц, спасибо за такие слова... прочитать весь дневник - это подвиг... конечно 15 страниц - это не 50, но и на них ни один часс чтения уйдёт.
спасибо тебе большое! я бы тоже очень-очень хотела бы познакомиться с тобой вживую, только боюсь что это очень сложно =(
чтобы мне получить загранпаспорт я должна по меньшей мере иметь официальную регистрацию ))) чего я не имею )))) (только тсссссс....)
а делать я её намерена только тогда, когда перееду на другое место жительства. короче сложный это процесс... а так я бы С ОГРОМНЫМ удольствием посетила бы твою страну и познакомилась бы с тобой вживую =)
Цитата(Лучезарная @ 18.10.2008, 8:08) *
Привет, красавица! Как настроение? Что новенького? Посмотрела твои фотки, ты очень хорошо получаешься на них. А я-то тебя знаю живую: обаяшка-симпатяжка hb.gif

Анечка, скажи, пожалуйста, как у тебя с квартирным вопросом? Разрешилось? Мне нужна твоя консультация. Сколько стоит снимать "койку" в Москве? И какие условия предлагают: есть ли стиральная машина, телевизор, телефон, интернет. Чисто ли в комнате, кто соседи.
Очень буду ждать ответа.

здравствуй-здравтсвуй!! hb.gif hb.gif hb.gif
настроение отпад! (ПМС подходят к концу, а значит жор и плохое настроение позади). спасибо за комплимент c9.gif , только получается что на фотографиях я лучше чем в жизни? =(
с квартирным вопросом всё сложно. ищу комнату. пока поиски особо бесплодны. ну да не будем отчаиваться! Кусок места в Москве стоит в среднем 4-5 тысяч рублей. условия... смотря куда ты попадёшь. бывают разные варианты. бывает так,что в 3-хкомнатной квартире живёт 50 человек ))) какие там могут быть условия??? если брать мою ситуацию - я плачу 4,5 тысячи. в эту сумму входят комунал.услуги. нас живёт 4-ро в 1-комнатной квартире: я, девушка Аня с ребёнком 6-ти лет, хозяйка (81 год). у нас есть всё: и микроволлновка и машинка и прочие блага человеческие. в ванну мы никогда в очереди не стоим. собсна мы все в разное время встаём. точнее у меня другой график жизни, нежели у моих соседей по жилплощади. телефон есть, но им пользуется только хозяйка, мы к нему даже не подходим. без надобности, у каждого есть мобильный телефон. интернет ))) звучит громко. в нашем доме ноутбук есть только у меня. и интернет у меня беспроводной. мне очень повезло что ноут ловит сигнал. так что за него плачу только я одна. Аня иногда просит им воспользоваться. мне не жалко. чисто ли... хехе.... ну как тебе объяснить... хозяйке 81 год, она инвалид. у неё из рук всё падает. поэтому на кухне у нас всегда погром как после второй мировой, там убираться приходитсья ежедневно. к тому же она никогда за собой не моет стол, он весь в крошках, остатках пищи... фу ( про унитаз я молчу... человек не садится на него полностью. она стоит в позе "рака". естессна всё мимо...
вообщем в среднем ситуация такая. самое главное - жить в том же ритме что и соседи. иначе выживут. меня уже год пытаются выселить ))) всё никак...

Цитата(Kristin @ 18.10.2008, 18:52) *
Пропала наша Анюта aa40.gif

НИФИГА ПОДОБНОГО!!!!!!!!!!! Я ТУТА! ))))))
футболистка
Так.... а теперь о последних событиях недели.
Мне пришло спонсорство от мамы =) ееееееееее..... половину из которого я потратила в тот же день. а вторую спрятала подальше от глаз на карточку.
купила 2 вещи о которых ТАК ДОЛГО МЕЧТАЛА! белые кросовки )))) большие такие... весёлые )))) и аромат за 2500 за 30 мл. Gucci by Gucci. у меня Андрей был в шоке. как так можно: жить в проголодь и покупать такую дорогую туалетную воду. ничего он не понимает в женщинах! и вообще мои деньги в конце-концов. как хочу так и распоряжаюсь. sm01.gif
у меня вроде пмс прошёл. а то так на жрачь тянуло... ужас... особенно на сладкое...
а еще я сегодня ночью себе сделала обёртывание с глиной корицей и маслом апел. довольная как слон! сегодня попробую повторить =) главное делать это систематически... а не раз в пол года...
ну вот вроде все новости в зоопарке.
AnAsTaCiA
Приветик!Пришла к тебе знакомиться! d025.gif
Меня зовут Настя. Я судовольствием прочитала весь твой дневничок!Ты такая молодец!Я бы, наверное, ни за что не решилась вот так вот остаться в Москве и как-то бороться там за свое место под солнцем!!!Ты умничка!!!Очень позитивная!(Буду у тебя этому учиться!) a035.gif
футболистка
Цитата(AnAsTaCiA @ 18.10.2008, 23:23) *
Приветик!Пришла к тебе знакомиться! d025.gif
Меня зовут Настя. Я судовольствием прочитала весь твой дневничок!Ты такая молодец!Я бы, наверное, ни за что не решилась вот так вот остаться в Москве и как-то бороться там за свое место под солнцем!!!Ты умничка!!!Очень позитивная!(Буду у тебя этому учиться!) a035.gif

Здравствуй Насть! icon_eek.gif весь? ничего себе.. я не просто за него борюсь. я его добьюсь этого места под солнцем. вопрос только во времени.
а подвига в этом никакого нет. просто каждый сам себе выбирает путь. что ему важно, нужно, интересно. чего бы он хотел получить от жизни. кем стать. где жить. я свой выбор сделала. теперь воплощаю мечты в жизнь. icon_mrgreen.gif медленно но верно.
а позитива я набираюсь от других солнечных людей, от нашего форума, от яркого солнца за окном. меня отпимистом нельзя назвать. но я очень стараюсь им стать =)
Stream
Цитата(футболистка @ 18.10.2008, 16:42) *
белые кросовки )))) большие такие... весёлые ))))

Видели-видели! d025.gif a115.gif icon_mrgreen.gif
футболистка
Цитата(НатусЯ. @ 19.10.2008, 3:21) *
Видели-видели! d025.gif a115.gif icon_mrgreen.gif

муууууррррррр......... wub.gif
футболистка
какой-то день никчёмный... аж обидно. вообще без пользы!!! а всё из-за него... ну да не будем.
сегодня пошли дела! уррра! правда не в тему они пришли на выходные... из-за них я лишилась и так очень редкого секса =(
съедено сегодня было пол банки шоколадной пасты (!) жесть... сыра граммов 50, 3 куска черного хлеба, огромное колличество ЗЧ, мисо суп, 1 ролл, капучино. всё.
весёлого я бы сказала очень мало. сейчас на ночь планирую обёртывание с глиной , корицей и маслом. я начинаю делать первые шаги к окрасотуливанию a115.gif a115.gif a115.gif еееее..... до этого вообще 3 месяца ничем не занималась. собираюсь заняться собой вплотную. сейчас попробую поискать фитнес-центры которые подходят именно МНЕ.
AnAsTaCiA
У меня тож денек сегодня не айс!!!Я уже неделю болею!Бронхит!Очень мерзкая штука:все в легкие уходит,и от этого постоянно душно!Бррррр!!!Поэтому сегодня снова ни в универ не ходила, ни в театр не пошла!обидно! d47.gif

Ну а дома от нечего делать руки тянутся к всяким вредностям! icon_mrgreen.gif

Обертывание с корицей-наверное, супер!!!Напиши про очуЧения, как сделаешь!!!! ng15.png
Kristin
Привет, солнце!!!!!!
ну как учеба-то? нравится? втянулась??
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.