Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: футболистка. Скажем "НЕТ" лишним килограммам!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
футболистка
wub.gif wub.gif wub.gif завтра экзамен, а у меня вообще мысли не о том wub.gif
короче познакомились примитивнейше - через интернет. лет ему 20 =) слава богу, а то попадаются одни старпёры ( wub.gif не в обиду мужчинам старше, просто я не понимаю когда к девочке 17-18 лет пристают дяди 35-40 лет). гуляли мы сегодня по речному. рот не затыкался у обоих, всё рассказывали друг другу и рассказывали.... оказалось что у нас ооооооочень много общего. вплоть до неполноценной семьи icon_mrgreen.gif и постоянной ситуации выбираться из грязи в князи.
меня засыпали комплиментами wub.gif wub.gif wub.gif а когда пришла домой меня просто атаковали вниманием по смс, в инете, по телефонным звонкам... wub.gif кхм... я прям вся красная...
icon_mrgreen.gif могу даже фотку кинуть
Sova
фотку, фотку, фотку!!!!!
Удачи на экзамене!!!
tanitka
приветик wub.gif , как экзамен?
да, фотку покажь) a115.gif
Kata
Анют а ну быстро фотку!!
Stream
Да пребудет с вами баба ЕГЭ, как сказал Лужков на бале медалистов. d030.gif
Ань, покажи мне, где с ними можно знакомиться, а то я Влада прибью скоро, он меня раздражает icon_mrgreen.gif А Андрей (препод) вообще женился! Не жизнь, а малина d030.gif
футболистка






от.
футболистка
девчат, спасибо большое за поддержку!!! егэ вроде того.... норм, могло быть жестче. будем молиться на результат.
сказали результат по алгебре - У МЕНЯ 3!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я в жизни так тройке не радовалась!!!!! у меня аж от сердца отлегло.... самое страшное позади. остальное - фигня по сравнению с егэ по матеше.

по поводу мальчика, зовут его Андрей. только вот от телефона оторвалась, час по мобильнику общались при условии что у нас разные операторы ))) ох он влетел в копеечку. мой разум начинает по тихому меня покидать icon_mrgreen.gif это страшное дело, господа icon_mrgreen.gif

Нат, icon_mrgreen.gif Лужков рулит ))) про Андрея я знаю... читала у тебя... могу только посочувствовать...значит не твоё, значит стоит забыть.. хотя говорить конечно всегда легко.
футболистка
такс, отчёт за сегодня.

Завтрак:
- гречка 100 гр.+капля соевого
- зч

обед:
- 2 горя.бутера (бородинский+маасдам+малёк масла)

перекус:
- смесь орехов и сухофруктов

ужин:
- банан
- 200 гр черешни (мммммм.....)
- 1/2 малюсенькой дыни (мммммммммммммммммммммммммммммммммммммм.........) ваще вещь.

на ночь :
- банан

спорт:
- бассейн a075.gif
Stream
Цитата(футболистка @ 22.7.2008, 0:12) *
значит не твоё, значит стоит забыть..

Да, так оно и есть...На самом деле он сильно упал в моих глазах, когда на ней женился. Я не такой представляла себе его будущую жену. Хотя, может я не права, я же ее не знаю совсем.... Я тебе при встрече говорила уже, что заметила странное внешнее сходство между его прошлой девушкой, между мной в тот период, когда я ему сильно нравилась, и между его теперешней женой. Им обеим по 19 было, ну а мне...что есть, то есть icon_mrgreen.gif Мне было бы интересно его мать увидеть, почему-то кажется, что у нее такой же тип внешности.


Цитата
будем молиться на результат.

Нда, мне сейчас тоже больше ничего не остается.... Все от меня зависящее я уже сделала...
Удачи, ты справишься! hb.gif

А мальчик симпатичный! shy.gif
футболистка
=( Нат, мне еще 3 экзамена ёпрст сдавать. что б их.... два из них на этой неделе.
icon_mrgreen.gif да, мамашу точно интересно было бы увидеть.
мальчик wub.gif
Kata
Анит мальчишка симпотный!!!!!!
tanitka
Анют, привет)))
Отчетик очень хороший, умница, еще и в басик ходить успеваешь между экзаменами)))
a115.gif sm01.gif
футболистка
Цитата(Kata @ 22.7.2008, 17:28) *
Анит мальчишка симпотный!!!!!!


ага... но не это его главное качество. ОБЩЕНИЕ,внимание!! боже я влюбляюсь... )))
Цитата(tanitka @ 22.7.2008, 17:48) *
Анют, привет)))
Отчетик очень хороший, умница, еще и в басик ходить успеваешь между экзаменами)))
a115.gif sm01.gif

wub.gif wub.gif wub.gif спасибо дорогая.я сегодня твои фотографии пересматривала... ты такая красавица =0)))) обалдеть!
отчёты... у меня 28-го контрольный замер... по весам могу сказать что за 2 месяца -4 кг. скудно =(((( с такими успехами я пол года как минимум буду сбрасывать свой вес. ёдрён макарон.
футболистка
отчёт за сегодня:

завтрак:
- чай нести 0,5
- банан

перекус:
- банан

обед:
- гавайская смесь 200 гр

перекус:
- даниссимо 0,3 питьевое

ужин:
- 1/2 дыни мааааааааааааленькой

перекус:
- 2 мал.бутера (бородинский + ежевичн.варенье)
- зч

процедуры:
- баночный массаж + ручной (по 30 мин на каждую ногу и пузо)
Ptizzza
какой поклонник славненький a115.gif
Аниточка - ТТТ!!! d060.gif
у меня завтра - первая дыня за энное кол-во лет d030.gif
футболистка
icon_mrgreen.gif да уж.... ттт....
а я сама дыню впервые за два года ела =))))
Господи, она такая сладкая!!!! офигеть просто.... оооооооооочень вкусная ))) так что завтра у тебя будет хороший день =)
футболистка
мне так хорошо... морально... такое состояние гармонии, тепла... и огромное колличество энергии. пипец.
у меня проблема, есть у меня друг. работаем мы вместе. так вот он как бы друг да не совсем... отношения у нас более глубокие и сложные. я очень люблю этого человека именно КАК ЧЕЛОВЕКА.а он меня как девушку. общаемся мы 3-й месяц, но чем дальше тем меньше у меня желания видеться. и дело не в этом новом мальчике. дело в том, что мне не о чём просто поговорить с ним... ну не о чём... звонит раз по 30 в день, звонит и молчит... ждёт что я начну рассказывать про свой бурный день, который совершенно не бурный, а такой же как у всех. а самому рассказать нечего. вопрос: зачем звонишь??????? НУ ЗАЧЕМ??? ненавижу когда у людей нет своей жизни и они пытаются жить чужой, чужими чувствами, эмоциями, событиями. этому человеку не интересны книжки, у него образование в 9 классов, всё его времяприпровождение склоняется ТОЛЬКО к работе, когда наступают выходные он меня терроризирует, потому что человеку НЕЧЕГО делать. но мне - то есть чем заняться!!!! но он ОТЛИЧНЫЙ человек. я отдаляюсь от него, я не могу больше терпеть такие отношения, из чувства долга чтоли...
но сделать ему больно... похоже всё-таки пора это наконец сделать...



а еще у меня сегодня пошли кд. вот я выла сегодня.... с грелкой в полуобморочном состоянии в одежде под одеялом... ужас что творилось... 4 таблетки ношпы!!!!4!!!! я первысила свою норму в 2 раза! через 5 часов всё стало хорошо и я даже умудрилась встретиться с Андреем и погулять по речному ))) посидеть у прудов )))
tanitka
Приветик)
Отчет оч хороший, даж несмотря на кд днржишься, умничка порсто)
А за фотки огромное спасибко wub.gif wub.gif wub.gif
футболистка
wub.gif wub.gif пасиб. я стараюсь.
завтра экзамен по информатике. я .... ничерта не знаю... как буду сдавать одному богу известно. ладно, фиг с ним... я уже ко всему отношусь философски.

отчёт.

завтрак:
- 5-6 крекерин
- зч

перекус:
- даниссимо 0,3 питьевое

обед:
- зч
- 100 гр. творога обезж.
- 3 ч.л.варенья

ужин:
- зч
- 100 гр. творога обезж.
- 3 ч.л.варенья

перекус:
- парочка крекерин
ничего полезного не сделала. только снова гуляла по речному с Андреем =) я влюбилась...
Sova
Ань!!!! Грелка???? ЗАЧЕМ???? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif она же усиливает кровотеречие icon_eek.gif
Ты в следующий раз попробуй не ношпу, а настойку валерьнки, только не таблетки, а именно спиртовую настойкуи побольше. Мчень хорошо помогает, расслабляет ну и спать заваливаешься конечно, а когда просыпаешься - все проходит a115.gif
Мальчик симпотичный. Очень понравились коричневые фотки. Обажаю под старину фотографии. Очень удачные a070.gif
футболистка
Олесь, ты думаешь я не в курсе? =) я знаю что усиливает. и это единственное средство которое меня спасает от болей!!!! настойку... в след.месяце попробую, если будет так же плохо. мне в такие моменты кажется, что рожать не так больно как испытывать то, что происходит со мной во время неких процессов моей матки =)
а от мальчика я просто в восторге )))) это редкость для меня, я хоть и впечатлительная, но я еще не находила человека на столько похожего на меня саму и на столько ...эм... классного чтоли.


написала с горем пополам. 30-го узнаю нужна ли я университету инновационных технологий и предпринимательства. если нет , не сильно страшно. с понедельника начинаются экзамены во МГУКИ. один фиг без образования я точно не останусь. ТОЧНО!!! как поступлю сразу начну искать себе хорошую работу и нормальное жильё. и к сентябрю изменится всё к лучшему a075.gif

мама с папой там дерутся дома... она его выгоняет, а он не уходит и короче там ужас что творится... малая рыдает, не знает бедняга за кого заступаться.... и папу любит, жить без него не может, и маму жалко, вся в синяках... Итальянские страсти отдыхают. Господи, спасибо тебе большое что меня нет там... я бы из дома ушла просто при таком раскладе.
футболистка
отчёт за вчера

завтрак:
- 20-30 гр. гречки
- вода

в течении 6-ти часов:
- чай нести 0,5
- мороженое

обед:
- 2 белковых коктейля в 2 приёма

ужин:
- зч

процедуры:
- 20 минут ручного массажа живота
- педикюр
- офигенная ванна с пенами, свечами и прочей приятностью =) надо же себя иногда радовать.

пипец... я понимаю что есть-то надо , а не лезет вообще ничего. только холодное в виде воды и мороженого. на остальное смотреть не могу.



известны результаты егэ по русскому. 4!!! ееееееееееее..... я баллов набрала больше чем в прошлом году icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif не, нормально, а? не готовиться, год не заниматься и написать лучше чем ровно год назад. у меня в тестовой части почти такой же результат как был, в части В я себя превзошла 5 из 8... я на 1-2 правильных ответа только способна в этой части. а тут 5!!!! ну и в сочинении на 2 балла больше. я крутая тёлка =))))
сегодня результаты готовы по информатике, но надо ехать в вуз, не хочу =) решила на пол смены выйти поработать.
была сегодня на собеседовании перед творческим конкурсом в МГУКИ. я там того )))) понравилась )))) это радует... очень приятная женщина, вообще сколько педагогов там видела, все классные. а вот в РГУИТП по информатике мне не понравлись оба преподавателя. ни тётка ни мужик. ладно, не будем, сейчас начинается самое интересное =))))
Sova
Анют, сочувствую неприятностям дома, но это уж они там сами разберуться, хочешь не хочешь а отношения в состоянни закончить или разрулить только двое.
Держим кулачки, желаю поступить сразу и вездеи мучиться разве что только от представившегося выбора!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
питание малообъемное и нефруктовое, хотя ктобы говорил... сама грешу... у меня правда сладости проскальзывают icon_eek.gif
футболистка
icon_eek.gif icon_eek.gif со мной что-то страшное происходит. я вообще перестала есть! icon_eek.gif и не потому что я решила стать анорексичкой icon_mrgreen.gif а потому что не лезет!!!!! у меня при мысле о еде отвращение наступает... может жара так действует? =(

отчёт за вчера

завтрак:
- 100 гр.творога 0%+варенье немного

перекус:
- даниссимо 0,3

обед:
- 100 гр.творога 0% + варенье немножко

ужин:
- 3 сладких чёрных чая с лимоном (1 порция - 0,4)
- какао 0,4
спорт:
- работа на пол смены. вот я набегалаааааааась....
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif писец просто. я обпиваюсь водой, как будто у меня её отбирают. я в отчётах не пишу сколько простой воды употребляю, так вот её не менее 2-х литров в день. бедные мои почки icon_mrgreen.gif и желудок icon_mrgreen.gif он ваще офигел, думает хозяйка с ума сошла.


один фиг сегодня день начался так же как и предыдущие

звтрак:
- даниссимо 0,3

обед:
- белковый коктейль (вот эта штука заменяет приём пищи, такое ощущение что я часа два объедалась чем-то)


icon_mrgreen.gif пипец, то жалуюсь на то, что постоянно ем, то теперь на то, что ничего не ем. я просто не вижу смысла насиловать организм, ну не хочет он есть ну и не надо. пей себе на здоровье. в конце-концов у меня почти вся пища белковая, без мышц не останусь )))


так, мама с папой помирились. как они меня задрали уже, а... мозг себе парят и нам с малой тоже. вообще у них совести нет.

с РГУИТП я в резерве icon_mrgreen.gif всё будет ясно к 30-31-му числу.но я вообще планов на него не строю. нет и не надо, хрен с ним.

я рассталась с другом... и теперь у меня появился молодой человек =)))) по имени Андрей =)))) фотки я показывала.
сегодня утром у меня под дверью лежал букет роз, шарики и исписан весь подъезд, лифты, этажи о том, что "я люблю тебя." "не бросай меня" и так далее. это друг ... кхм... вышла из дома, а он меня поджидает у подъезда. кошмар... я не знаю как от человека отвязаться. он оч хороший человек, но нам не по пути... и сколько я не объясняла он не понимает.
Kata
Ань не хочет организм не ешь не насилуй!
это наверно не только жара но и влюбленность!???
я вчера наверно литра 4 воды вызлыстала и тоже офигевала...но у нас жара полтинник..
а друг этот конечно да....советов типа " не обращай внимания" давать не буду. ты сама умная девочка, думаю обстоятельства подскажут тебе как правильно и наименее болезненно разрулить ситуейшен.
футболистка
Цитата(Sova @ 25.7.2008, 23:06) *
Анют, сочувствую неприятностям дома, но это уж они там сами разберуться, хочешь не хочешь а отношения в состоянни закончить или разрулить только двое.
Держим кулачки, желаю поступить сразу и вездеи мучиться разве что только от представившегося выбора!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
питание малообъемное и нефруктовое, хотя ктобы говорил... сама грешу... у меня правда сладости проскальзывают icon_eek.gif

это да... но дети - то страдают! да ладно я, вроде взрослый человек, способна всё реально оценить и понять, но малая!!! ей 8 лет! жалко ребёнка. тем более все драки и скандалы происходят у неё на глазах. хотя моё детство было точно таким же...
питание это вообще жесть.... успокаиваю себя, что хоть не объедаюсь, а наоборот недоедаю. хотя бы в плюс не пойду. но то, что так питаться нельзя это я знаю...
а сладости у меня тоже очень долго проскальзывали до некоторого времени. сейчас на сладкое вообще не тянет )

Цитата(Kata @ 26.7.2008, 19:12) *
Ань не хочет организм не ешь не насилуй!
это наверно не только жара но и влюбленность!???
я вчера наверно литра 4 воды вызлыстала и тоже офигевала...но у нас жара полтинник..
а друг этот конечно да....советов типа " не обращай внимания" давать не буду. ты сама умная девочка, думаю обстоятельства подскажут тебе как правильно и наименее болезненно разрулить ситуейшен.

дак я и не ем.. ты знаешь, скорее всего влюблённость. хотя я не ставлю себе установку есть меньше! у меня сам организм вообще еду не признаёт. с ума сошёл просто. icon_mrgreen.gif ща ниже вчерашний отчёт напишу, обоссаться, уж простите за лексикон icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
друг это воопще попа полная... я ему объясняю, а он вообще не понимает! ты грит это с горяча мне говоришь, я знаю ты не хочешь чтобы мы расставались. боже я его чуть не прибила просто....
спасибо ему большое за то, что он познакомил всю мою 15-тиэтажку с моей персоной. у меня ВЕСЬ подъезд исписан, а в лифте мой этаж выделен сердечком. и тоже огромное колличество текста. гад блин. я как в подъезд захожу у меня настроение вообще на ноль опускается... начинаю долбить ногами стьены и двери ))) псих )))
сегодня утром под дверью опять роза и записка. и самое ужасное. мы работаем вместе!!!!! никогда в жизни больше не заведу роман на работе. ну его нафиг.
футболистка
продолжаем разговор.
1) мы вчера гуляли в царицыно. я и Андрей. icon_mrgreen.gif от мы навалялись на траве. я домой пришла с чёрными ногами как у металлурга icon_mrgreen.gif а уж мне как никому знать, какие они у них бывают.
бесились нереально просто, гуляли, он мне помогал придумывать презентацию. потом когда всё додумали, записали, стали просто прикалываться, бегать друг за другом и много-много целоваться icon_mrgreen.gif кайф. меня крутили, поднимали,валяли, чего только не делали icon_mrgreen.gif а еще мне наговорили столько всего хорошего =)))) прям хоть на диктофон записывать... никто и никогда мне не говорил таких вещей и в таком колличестве. мы очень похожи друг на друга. в видении мира как такового, в решении каких-то вопросов, в прошлом, в настоящем и даже в будущем ))))
я счастлива. ттт.

2) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif сегодня был первый тур творческого конкурса во МГУКИ. но сегодня еще фигня - письменно. я там таааааааааааааакой бред написала ))))))))) мне 3-х часов было очень мало, чтобы сотворить что-то стоящее, получилась какая-то статья из женского журнала, а не рассказ, как было нужно. завтра будет хуже. завтра они уже всё проверят, начнут задавать вопросы, а потом я должна буду показать им свою презентацию любого предмета. будь то я, кожура от банана или солнце. вообще не важно что, главное это сделать так, чтобы их заинтересовать и чтобы они там кипятком писали, уж извините за выражовывание.
ни за что не догадаетесь что я выбрала за предмет icon_mrgreen.gif пластиковый стаканчик icon_mrgreen.gif я буду делать помимо устного рассказа компьютерную презентацию. придётся ноут к ним свой тащить. короче задумка есть неплохая, нужно её хорошо реализовать и грамотно подать. это сложно. но возможно =) я очень переживаю за своё сегодняшнее творение. что-то нет у меня в нём уверенности. бредятина там полнейшая.и ошибок полюбому выше крыши. я нутром чую. ладно, будь что будет...

3) я сошла с ума с этим питание. рассказ значит о вчерашнем питании:
завтрак:
- активиа творожная
- 50 гр.шоколада
- зч

перекус+обед:
- обмен слюной icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

перекус:
- отвратительный сокосодержащий напиток 0,33

ужин:
- 40 гр.миндаля
- активиа питьевая

всёёёё icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif самый прикол, что чувствую я себя отличнейшим образом, есть я не хочу вообще и в обморок не падаю. чудеса.

сегодня решила нормально питаться. так я съела элементарно 20 гр.сыра, выпила чая 200 мл. и я сыта уже два часа точно icon_mrgreen.gif пипец просто.

3) сегодня день замеров и результатов a075.gif

рука - 30,5
грудь - 90
п/грудью - 76
талия - 70
живот - 91
попа - 103
бёдра - 100
нога - 61
вес - 66

изменения во всём!!!! кроме рук и груди ))) но это фигня. по сравнению с прошлым замером изменилось:
под грудью на 1 см, талия на 2 см., живот на 2 см., попа на 2 см.,бёдра на 3,5 см., ноги на 3 см., вес на 2 кг.

короче всё супер! продолжаем в том же духе, хотя до идеала icon_mrgreen.gif ёпрст еще идти и идти. но по крайней мере я двигаюсь в минус! и то хлеб.

4) я хочу отдыха... =( хочу чтобы всё уже закончилось...
tanitka
Привет, Анюта)
А почему пластиковый стаканчик??? icon_eek.gif Почему не что-нибудь другое???

Поздравляю с мнусиками, ты супер) wub.gif
Ptizzza
Анит - да ты миниатюрная a115.gif у тебя верх такой же как у меня, низ немного больше, но ты ведь над этим работаешь a075.gif
Kata
любофффф......))))))))))))))
удачки тебе в следующем туре!!!!пластиковый стаканчик - тема!
Sova
Анют, держу кулачки!!!! А пластиковый стакан думаю возьмет хотябы эффектом неожиднности, звучит уже интересно!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
футболистка
Цитата(tanitka @ 28.7.2008, 22:15) *
Привет, Анюта)
А почему пластиковый стаканчик??? icon_eek.gif Почему не что-нибудь другое???

Поздравляю с мнусиками, ты супер) wub.gif

привет дорогая!!! а потому что это нестандартный подход ))) профессия на которую я поступаю - пиар. здесь нужно креативное мышление. вот буду из **на делать конфетку. что-нибудь другое просто банально, а тут оригинальность какая-то =)

с минусами это дааааааа..... )))) я как слон счастлива )))) будем продолжать в том же духе, когда экзамены закончаться.

Цитата(Ptizzza @ 28.7.2008, 22:16) *
Анит - да ты миниатюрная a115.gif у тебя верх такой же как у меня, низ немного больше, но ты ведь над этим работаешь a075.gif

icon_mrgreen.gif да уж... совсем миниатюрная. низ это вообще моя проблема по жизни =(((( хнык.

Цитата(Kata @ 28.7.2008, 23:06) *
любофффф......))))))))))))))
удачки тебе в следующем туре!!!!пластиковый стаканчик - тема!

wub.gif аха-аха....
icon_mrgreen.gif еще какая тема. спасибо за удачу, постараюсь чтобы всё получилось на ура. но не обещаю... вроде идея есть, а вот смогу ли я её красиво подать..

Цитата(Sova @ 29.7.2008, 0:15) *
Анют, держу кулачки!!!! А пластиковый стакан думаю возьмет хотябы эффектом неожиднности, звучит уже интересно!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

ох... это самый важный экзамен.... от него будут отталкиваться когда дело дойдёт о зачислении. а эффект неожиданности это да ))) хотя они каждый год узнают что-то новое ))) кто-то даже про воздух рассказывал )
футболистка
отчёт icon_mrgreen.gif аж смешно отчётом называть

еда за день:
- овсянка 30-40 гр.
- 3 зч
- варенье 2 ч .л.
- активиа питьевая
- 100 гр."дор-блю"
- питьевой йогурт 0,4

=)
tanitka
Понятненько, прикольно)
Действуй a115.gif
Stream
Ну как там презентация стаканчика? icon_mrgreen.gif
футболистка
деееееееффффффффкиииииииииии............ 9 баллов из 10 возможных!!!! это абсолютный успех =))))))))))))) пластиковые стаканчики рулят! =)))))))
Капуста
поздравлю..давно тебя читаю и болею за тебя!
Kata
УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
рада очень тебе!!!!!
tanitka
Анюта)
молодчинка, поздравляю a115.gif a070.gif a115.gif
футболистка
Цитата(Капуста @ 30.7.2008, 13:51) *
поздравлю..давно тебя читаю и болею за тебя!

a025.gif спасибо!

Цитата(Kata @ 30.7.2008, 17:50) *
УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
рада очень тебе!!!!!

aa8.gif aa8.gif спасибо дорогая!!!!!!!!

Цитата(tanitka @ 30.7.2008, 18:30) *
Анюта)
молодчинка, поздравляю a115.gif a070.gif a115.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif спасибо солнце =))))





а теперь новость дня. я поступила в Российский государственный университет инновационных технологий и предпринимательства на БЮДЖЕТ на специальность "информационные системы" wub.gif wub.gif wub.gif я не верю.... это как сладкий сон, который может в любой момент рухнуть.... это невероятно.... завтра поеду напишу заявление, разберусь с документами и всё!!!!! я зачислена!!!!!!!!!!!!! о боже....
футболистка
в отчётах я не знаю что писать.... я почти не ем, но зато постоянно что-то хлебаю.

за день:
- питьевой йогурт 0,4
- горяч.бутер с сыром
- гавайская смесь 200 гр.
- много кваса и воды

всё. сегодня как и вчера я на работе. бегаю как ненормальная. ненавижу свою работу =(
small princess
Приветик! =)
Цитата
деееееееффффффффкиииииииииии............ 9 баллов из 10 возможных!!!! это абсолютный успех =))))))))))))) пластиковые стаканчики рулят! =)))))))
Ух ты! a035.gif Поздравляю!
Цитата(футболистка @ 26.7.2008, 12:57) *
icon_eek.gif icon_eek.gif со мной что-то страшное происходит. я вообще перестала есть! icon_eek.gif и не потому что я решила стать анорексичкой icon_mrgreen.gif а потому что не лезет!!!!! у меня при мысле о еде отвращение наступает... может жара так действует? =(
Я тоже не могу есть в жару. И это совершенно естественно и нормально. Понаблюдай за домашними животными, когда жарища они только воду лакают, а едят вечером, когда хоть чуть похолодает.
У меня чейчас четверо, так вот в жару только беременная кошечка ела, а остальные еле нюхали.
Stream
Анют, я так рада за тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
tanitka
Анют, а что с весом при таком питании?) sm01.gif
Stream
Цитата(футболистка @ 31.7.2008, 1:34) *
это невероятно.... завтра поеду напишу заявление, разберусь с документами и всё!!!!! я зачислена!!!!!!!!!!!!! о боже....


А ты вроде на МГУКИ целилась?...
футболистка
Цитата(Ирина МИГ @ 31.7.2008, 8:35) *
Приветик! =) Ух ты! a035.gif Поздравляю!
Я тоже не могу есть в жару. И это совершенно естественно и нормально. Понаблюдай за домашними животными, когда жарища они только воду лакают, а едят вечером, когда хоть чуть похолодает.
У меня чейчас четверо, так вот в жару только беременная кошечка ела, а остальные еле нюхали.

слушай, а я над этим даже не задумывалась.... а ведь ты права... сейчас меня на еду очень даже тянет, когда на улице холодно и дождливо. приму к сведению =) спасибо =) и за поздравления спасибо =)

Цитата(НатусЯ. @ 31.7.2008, 15:09) *
Анют, я так рада за тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif


wub.gif wub.gif wub.gif как я за себя рада....
Цитата(tanitka @ 31.7.2008, 15:43) *
Анют, а что с весом при таком питании?) sm01.gif


а ничего -) стоит на месте. хотя нет, вру... сегодня утром показали 65, а я 66 недавно была. так что мелкими шажками уже к 65 подобрались. это супер!
Цитата(НатусЯ. @ 31.7.2008, 23:43) *
А ты вроде на МГУКИ целилась?...

именно. там экзамены еще не закончились, 5 августа у меня экзамен по обществу, и в этот день скажут результаты. в этот же день я должна буду неведомым мне образом узнать прохожу ли я на бюджет или нет. если нет - я просто разворачиваюсь и ухожу. да - я еду в РГУИТП и забераю оригиналы, привожу их в МГУКИ и жизнь прекрасна a075.gif







сегодня с утра была в РГУИТП. я зачислена на "управление качеством" на бюджет на дневное отделение!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
о майн гад.... мама расплакалась =)
Sova
Ань, я так понимаю, что у тебя теперь только проблема с выбором! Поздравляю тебя дорогая, все что я тебе пожелала получается сбылось a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Kata
АНЯ!!!!!!!!СЛОВ НЕТ!!!!!!!!!!
вообще то я и не сомневалась!!!!!!!
но все равно ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!
tanitka
Анют, ура-ура-ура)
Поздравляю, ты просто умничка wub.gif wub.gif wub.gif
футболистка
Цитата(Sova @ 1.8.2008, 15:06) *
Ань, я так понимаю, что у тебя теперь только проблема с выбором! Поздравляю тебя дорогая, все что я тебе пожелала получается сбылось a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif ну почти. выбора пока еще нет, в мгуки я пока не поступила... но ... чем чёрт не шутит.

Цитата(Kata @ 1.8.2008, 17:12) *
АНЯ!!!!!!!!СЛОВ НЕТ!!!!!!!!!!
вообще то я и не сомневалась!!!!!!!
но все равно ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!


ох спасибо тебе, родная моя.... чего мне далось это... год страданий и унижений... а сейчас сразу 2 счастья привалило (ттт) андрей и вуз )))) сказка... осталось с жильём вопрос решить и всё оки. в вузе нет общаги.
Цитата(tanitka @ 1.8.2008, 20:48) *
Анют, ура-ура-ура)
Поздравляю, ты просто умничка wub.gif wub.gif wub.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif я старалась. спасибо большое-прибольше =)



я стала питатся =)))) круто ))))))) правда не ахти, но ПИТАТЬСЯ. а то же вообще святым духом обедала.

за день:
- 100 гр.шоколада
- чашка бурого+дикого риса без приправ и соли +соевый соус немного
- активиа питьевая
- 2 банана
- яблоко

это же двудневный запас пищи =)))) трындец. на весах чётко 65... мммммммм..... как греет душу эта цифра... а если она поползёт в минус я вообще растаю... сейчас нужно дойти до 60, устроить себе нереальный праздник, а потом стремиться к тому, чего у меня никогда не было - к 53-м кг. но этом потом. сейчас цель - 60. пока со спортом застой, с сентября включусь. с процедурами я сама виновата, я своё время трачу на андрея или на интернет. не вошла в колею еще.
а еще я тут подумала... в конце августа можно будет идти по магазинам за новыми тетрадками, ручками, рубашками и штанишками... для меня это с детства был такой праздник....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.