Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: футболистка. Скажем "НЕТ" лишним килограммам!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
футболистка
а фиг его знает... может быть. я календарь до сих пор не научилась вести. забываю вечно. но обычно в пмс у меня жор конкретный. а я вчера оч хоршо питалась. мало и полезно. но такие перепады настроения обычно связаны именно с этим процессом... чёт я сама не додумалась icon_mrgreen.gif
Kata
гы )))
Ань я че то тоже на удивление сегодня жру хорошо и правильно хотя пмс в самом разгаре!
так что...делайте выводы господа!)))
}I{uli
АНЕЧКА, привет!!! hb.gif Я в гости!!!!! И знакомиться!!!!!! rev.gif
Меня Оля зовут!!!!! a075.gif
Буду рада видеть у себя!!!! c9.gif
Ты ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ!!!... Правда... Очень светлый, нежный и позитивный человечек!!! Немного упорства и у тебя ВСЕ получится!!!!
футболистка
Цитата(Kata @ 8.7.2008, 21:44) *
гы )))
Ань я че то тоже на удивление сегодня жру хорошо и правильно хотя пмс в самом разгаре!
так что...делайте выводы господа!)))


хы, странно. я даже шоколад не ем! это ваще странно. да фиг с ним с шоколадом, я вообще сладкое чего-то уже какой день не жалую. я ОГРОМНАЯ сладкоежка, а мне его низя, у меня всё на коже высыпает сразу.

Цитата(}I{uli @ 8.7.2008, 21:52) *
АНЕЧКА, привет!!! hb.gif Я в гости!!!!! И знакомиться!!!!!! rev.gif
Меня Оля зовут!!!!! a075.gif
Буду рада видеть у себя!!!! c9.gif
Ты ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ!!!... Правда... Очень светлый, нежный и позитивный человечек!!! Немного упорства и у тебя ВСЕ получится!!!!

привет Олечка! очень рада новым знакомствам, зайду обязательно a075.gif
спасибо за комплименты wub.gif wub.gif wub.gif
футболистка
отчёт за вчера

завтрак:
- корка бородинского + малин.варенье
- ЗЧ

обед:
- суп овощной из цветной капусты

перекус:
- миндаль сладкий
- блин с грибами в сметане

ужин:
- апельсин
- минералка 0,6
- смесь сухофруктов и орехов 40 гр.

спорт:
- прогулка с Наташей a075.gif по речному и в окрестностях
процедуры:
- нет
Stream
Цитата
прогулка с Наташей по речному и в окрестностях

wub.gif hb.gif
футболистка
Цитата(НатусЯ. @ 9.7.2008, 22:26) *
wub.gif hb.gif

d060.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
футболистка
УРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААА!!!!!!!!!ПОЗДРАВЬТЕ МЕНЯ!!!!!!!!! Я ПОЛУЧИЛА АТТЕСТАТ!
b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
футболистка
Значится так. как я его получала - неважно, главное сам результат. сразу же поехала подавать документы в МГУКИ (универ.культуры и искусств) на специальность "связи с общественностью". совершенно случайно узнала, что у заочников тоже есть бюджет. подала документы. в приёмной комиссии меня спросили Никита Богословский не мой родственник? =)))) жаль, но нет. хотя я ведь тоже композитор =) так сказать начинающий, но дипломированный.
если бы подала на платное на заочное, просто прошла бы собеседование и сразу бы зачислили. а так начнётся гемор. нужно пройти 2 экзамена по специальности (что-то вроде конкурса), а потом еще два экзамена в виде ЕГЭ. пипец. надежда только на то, что конкурс ПОКА небольшой. ладно, верю в лучшее.
завтра поеду в следующий ВУЗ. на очное подам icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif я судьбу испытываю.
а в запасе еще два платных ВУЗа, которые вплоть до октября принимают заочников, но в них я всегда успею. пока испытаем фортуну a075.gif а чё терять? а нечего уже терять...

а еще я весь день хочу есть =(( точно пмс.
Kata
Аня! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
футболистка
Цитата(Kata @ 10.7.2008, 16:36) *
Аня! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

a115.gif пасиба!!! =))) осталось всего-ничего =))) поступить...


отчётик за вчера.

завтрак:
- овсянка 200 гр.
- йогурт 0,1%
- зч

перекус:
- смесь сухофруктов и орехов
- минералка

обед:
- банан
- апельсин
- винегрет 150 гр.
- зч

ужин:
- овощное рагу 250-300 гр.

процедуры:
- ручной и баночный массаж под очередной фильмак

я последние два дня ПОСТОЯННО хочу есть. жесть просто. а когда что-то съедаю, начинается паника,
я судорожно вспоминаю что ела за день, мне бесконечно кажется что я съела много-много. балда. у нас отрубили со вчерашнего дня горячую воду на месяц =(
началось трудное детство. так мало того, у нас душ не работает, так что тело мыть пока нельзя. пипец просто.
ни процедуры не могу поделать, ни помыться элементарно. эх...
а еще сегодня поменяла серёжку в носу. теперь она у меня золотая. всё, теперь нос вообще трогать не буду.
он сейчас еще болит чуток, поранила случайно. так что мы пока заживаем.

сегодня еду в след.ВУЗ подавать документы. у меня еще 3 дня осталось sad.gif
icon_mrgreen.gif мать вчера расмешила. она всегда настороженно смотрела на мои творческие способности и на огромную тягу к музыке, театру. а тут звонит и грит иди поступать в театральное !!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif она обалдела чтоли? там конкурс 200 человек на место =))) иди грит испробуй шанс, тебе терять нечего. я боюсь =( не знаю чего.
Ptizzza
Аниточка - рацион у тебя очень хороший по составу, не знаю насчет жора, кол-во ты не всегда пишешь...
но вот это - ржунимагу d030.gif
Цитата(футболистка @ 8.7.2008, 14:02) *
Перекус:
- 2 листа салата китайской капусты
* ходила из угла в угол по комнате и жевала лист.

Цитата(футболистка @ 9.7.2008, 10:19) *
завтрак:
- корка бородинского + малин.варенье

девочка ты моя n020.gif n020.gif n020.gif

поздравляю с получение аттестата - вот увидишь, сейчас займешься делом - и все наладится, сразу энергия появится. А жор - это от ожидания и вынужденного нечегонеделания.

решила ответить у тебя
помнится, на старом форуме Верочка-солоника очень хвалила обертывания с ламинарией - она молола в кофемолке, запаривала кипятком, выкладывала на ткань и оборачивалась. Говорила - что очень хорошо убирает объемы. Я пробовала, но нерегулярно, мне больше согревающее нравится, чем холодное.
футболистка
Цитата(Ptizzza @ 10.7.2008, 20:04) *
Аниточка - рацион у тебя очень хороший по составу, не знаю насчет жора, кол-во ты не всегда пишешь...


поздравляю с получение аттестата - вот увидишь, сейчас займешься делом - и все наладится, сразу энергия появится. А жор - это от ожидания и вынужденного нечегонеделания.

неее, кол-во я почти всегда пишу. жор - это значит жрать хоца =)))) ооооооооооочень, другой вопрос что я себе этого не позволяю.
icon_mrgreen.gif а ржать над листами салата не надо icon_mrgreen.gif знаешь как успокаивает? )))
я вот и занялась беготнёй по ВУЗам... всё как всегда в последние дни. гррррр....
а у мня нет кофемолки =( как быть.... и про уксус ответь пжалста. icon_mrgreen.gif я не отстану.
Stream
Поздравляю с получением заветного докУмента! icon_mrgreen.gif a115.gif
Я уже в 3 вуза подала, вот думаю в четвертый подать. icon_mrgreen.gif Завтра потащусь, наверное d060.gif
А в театральный я и сама хочу...вот только пока мне это не светит. sad.gif Может второе высшею попробую, но до него еще дожить надо. icon_mrgreen.gif
Ptizzza
Ань - что там еще про уксус? про пить я тебе уже расказала...напомни - плиз...лучше у тебя разговаривать icon_mrgreen.gif
Stream
В театральных, кстати (в Щуке, ВГиКе и ГИТИСе) прием документов закончился в самом начале июля sad.gif
футболистка
Цитата(НатусЯ. @ 10.7.2008, 20:43) *
Поздравляю с получением заветного докУмента! icon_mrgreen.gif a115.gif
Я уже в 3 вуза подала, вот думаю в четвертый подать. icon_mrgreen.gif Завтра потащусь, наверное d060.gif
А в театральный я и сама хочу...вот только пока мне это не светит. sad.gif Может второе высшею попробую, но до него еще дожить надо. icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif пасиба! я в два подала, в понедельник подам в какой-нибудь 3-й и всё. с меня хватит. 4-й есть на запасе, на совсем крайний случай.
меня пугают цифры 200 человек на место!!!! это же нереально просто... а второе высшее эт хоршо, у меня их (высших) штуки 3 точно будет. со временем icon_mrgreen.gif
Цитата(Ptizzza @ 10.7.2008, 20:47) *
Ань - что там еще про уксус? про пить я тебе уже расказала...напомни - плиз...лучше у тебя разговаривать icon_mrgreen.gif


а можно спросить почему лучше? icon_mrgreen.gif
я спрашивала в каком кол-ве и сколько раз в день пить wub.gif
Цитата(НатусЯ. @ 10.7.2008, 21:05) *
В театральных, кстати (в Щуке, ВГиКе и ГИТИСе) прием документов закончился в самом начале июля sad.gif

ну и ладно =( ну и....
Valentin
aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
футболистка
Отчёт.

Завтрак:
- овощное рагу 250 гр.
- зч

перекус 1:
- активиа питьевая
- арахис 50 гр.

перекус 2:
- мороженое дав (мне не стыдно icon_mrgreen.gif я решила не доводить дело до той степени когда я вообще сорвусь без сладкого)
- зч с жасмином

обед:
- банан
- минералка 200 гр.

ужин:
- творог 0% 200 гр.
- 4 ч.л. мёда
- зч

спорт:
- 5-6 км.пешком

процедуры:
- нет

It's all.

подала сегодня в Российский Государственный университет инновационных технологий и предпринимательства на прикладную информатику в экоорномике. мне кажется жутко интересная специальность. на очное, на бюджет. нус... попробуем a075.gif
футболистка
Цитата(Valentin @ 11.7.2008, 6:39) *
aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa24.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

вах-вах-вах.... какие люди aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif
Stream
Анют, лови телефон спорткомплекса!
685-06-47
a115.gif
Valentin
aa27.gif aa27.gif aa27.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
Ptizzza
Цитата(футболистка @ 11.7.2008, 0:31) *
а можно спросить почему лучше? icon_mrgreen.gif
я спрашивала в каком кол-ве и сколько раз в день пить wub.gif

ну ты же спрашиваешь - я тебе отвечаю icon_mrgreen.gif
я пью уксус всегда утром и иногда вечером - примерно чайную ложку на стакан теплой воды
разные источники рекомендуют от чайной до столовой на стакан, попробуй сначала меньше, когда слишком кисло - дискомфортно
для похудания рекомендуется - три раза в день за полчаса до еды...вот d060.gif
футболистка
Цитата(НатусЯ. @ 11.7.2008, 6:56) *
Анют, лови телефон спорткомплекса!
685-06-47
a115.gif

аааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! супер!!!!!!!!!!!!!! на след.неделе начну программу =)

Цитата(Ptizzza @ 11.7.2008, 16:30) *
ну ты же спрашиваешь - я тебе отвечаю icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif логично
Цитата(Ptizzza @ 11.7.2008, 16:30) *
я пью уксус всегда утром и иногда вечером - примерно чайную ложку на стакан теплой воды
разные источники рекомендуют от чайной до столовой на стакан, попробуй сначала меньше, когда слишком кисло - дискомфортно
для похудания рекомендуется - три раза в день за полчаса до еды...вот d060.gif

ну при условии что я дома не бываю, уксус 3 раза в день мне точно не светит. чайную так чайную... там в тёплую или можно в обычную холодную?


Валентин, а смайлика который чешет гриву у вас нету? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
футболистка
меня бесит этот интернет!!! неужели нельзя работать нормально? =(

отчётик за сегодня

завтрак:
- творог 100 гр.
- 3 ч.л.мёда

перекус:
- активиа питьевая

обед (в суши. обожралась как свинья):
- 1 ролл
- фреш морковно-яблочный
- фруктовый чай
- мороженое с прибамбасами (3 шарика!!!)
и всё это почти за один присест. пипец.

ужин:
- зч с мёдом (3 ч.л.)
- творог 3% 100 гр.

сегодня была уборка всей квартиры.
процедуры:
- баночный массаж ног (по часу на каждую)
- баночный массаж живота 20 мин.

а еще сегодня была в летуале, купила себе баночку крема клиник, а то мой того...
закончился, скоро еще и тоник закончится вкупе с кремом для век,
за ними тоже придётся идти,
благо хоть мыла для лица мне точно на пол жизни хватит =))) но оно
и самое дешевое =(

завтра наверное пойду работать. два дня у меня есть...
и то я наверное только один день отработаю, мне сейчас совершенно не до заработка.
футболистка
время почти 4 часа утра, а я не сплю... ох боюсь не пойду я завтра на работу )))
футболистка
не пошла я работать =) до 12 дрыхла.у меня сегодня день покупок!!! гуляла весь вечер по меге. блин, интересно ск.там километров в здании icon_mrgreen.gif а если по пять раз туда-обратно? icon_mrgreen.gif закупилась лосинами, суперскими бриджами спортивными, кепкой, купальником нежного голубого цвета, шапочкой для бассейна. а еще купила себе ароматическую свечу большую со вкусом ванили, зеркало и бокал!!!! оч большой красивый под вино. я из него воду пью d060.gif мечта идиота. красиво жить не запретишь. вооооооот. настроение зашибенное просто!!! с понедельника в бассейн! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif ехала по сути за роликами. передумала. с деньгами тогда будет оооооооочень нарпяжно. на ролики придётся работать.

отчёт

завтрак:
- 100 гр.творога с мёдом (2 ч.л.)
- зч

обед:
- овощное рагу
- зч
- мёд (3 ч.л.)

ужин (в меге):
- брокколи+цветная каепуста+кукуруза 150 гр.
- макароны 30 гр. icon_mrgreen.gif
- молочный коктейль

перекус:
- капучино
- 4 креветки в кляре

процедуры:
- баночный массаж ног (по 30 мин.на каждую)
- баночный массаж пуза (30 мин.)
- педикюр домашний =)

спорт:
- как такового нет, шоппинг если только =)
футболистка
пазитифффф =) настроение в самой ...... будем повышать тонус =)




футболистка
мда... прям не знаю кому первому ответить... себе или ... себе... а может быть... себе???
прямо глаза разбегаются
футболистка
отчёт за вчера

завтрак
- йогурт пребиотик
- 2 горяч.бутера с пармезаном

перекус:
- смесь орехов и сухофруктов 40 гр.
- вода

обед:
- гавайская смесь 200 гр.

перекус:
- мороженое
- вода

ужин:
- зч
- 2 хлебца с плавленным сыром
- 4 чл.мал.вар.

спорт:
- бассейн (45 мин.)

процедуры:
- скраб антицелл.+ручн.массаж
Ptizzza
Анюта - сорри, я вообще сейчас редко по дневникам хожу...
для желудка вода должна быть комфортной температуры, так что как хочешь. С утра полезно пить теплую-почти горячую...вот...
В отчетах не вижу свежих фруктов и овощей, про шоппинг отписалась, а на рынок не зашла???
tanitka
Анечка, приветик)))
Я так рада, что ты снова на Красотуле, питаешься оч замечательно))) Умничка)))
Поздравляю с обновочками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чмок-чмок))) wub.gif
футболистка
Цитата(Ptizzza @ 15.7.2008, 17:43) *
Анюта - сорри, я вообще сейчас редко по дневникам хожу...
для желудка вода должна быть комфортной температуры, так что как хочешь. С утра полезно пить теплую-почти горячую...вот...
В отчетах не вижу свежих фруктов и овощей, про шоппинг отписалась, а на рынок не зашла???


не, извиняться не надо, я просто когда не в духе начинаю вредничать =))) хотела тут купить яблочный уксус, я как его состав посмотрела в осадок выпала!!! это же ваще! и красители и ароматизаторы... звери. ищу сейчас тот который пила в норильске. там хоть натуральный был. если можно так выразиться про магазинный уксус.
а после МЕГИ в 12 ночи какие рынки? ))) там бы до дома доползти... с овощами и фруктами я согласна с тобой. буду исправляться. a075.gif
Цитата(tanitka @ 15.7.2008, 18:46) *
Анечка, приветик)))
Я так рада, что ты снова на Красотуле, питаешься оч замечательно))) Умничка)))
Поздравляю с обновочками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чмок-чмок))) wub.gif

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif привет дорогая!!!!!!!!!!! какой там замечтально ))) это неделю более менее я так стараюсь держаться, а до этого ваще ужас был. испрвляемся a075.gif хоца красивой и стройной быть =)))

спасибо за обновки a075.gif сегодня примерилась в разных ракурсах. вах-вах =))))) еще бы худее была бы кило хотя бы на 10.... ХОТЯ БЫ.




icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif тут как-то ночью смотрела фильм и под него умяла пол качана китайской капусты. вкусная штука такая. ну и за день много просто воды выхлебала. встаю значит на след.день а весы мне показывают 71!!!!! это при условии что я вешу на данный момент 67. я чуть не поперхнулась. 4 кг в плюс!!!!! я чуть не заплакала вот чес слово. сегодня встаю, он мне 70,5 показывает. я давай выть белугой.... потом слезаю с весов а они не на нуле стоят! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ой чудо в перьях. у меня чуть инфаркт не случился. короче всё в норме пока. медленно но верно идём к идеалу.
tanitka
Ой, ну ты дашь))) d030.gif
Это ж нада, у меня б у самой инфаркт навен случился, если б мне весы сказали, что я на 4 кг потолстела!!!!!!!!! icon_eek.gif
футболистка
Цитата(tanitka @ 15.7.2008, 21:26) *
Ой, ну ты дашь))) d030.gif
Это ж нада, у меня б у самой инфаркт навен случился, если б мне весы сказали, что я на 4 кг потолстела!!!!!!!!! icon_eek.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ну!!! я стала себя успокаивать что эта вода вместе с капустой когда-нибудь вылезут и вес опять станет нормальным icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif балда.

отчёт за сегодня

завтрак:
- 2 хлебца с плавленным сыром
- малин.варенье 4.ч.л.
- зч

перекус:
- 2 хлебца с плавленным сыром
- малин.варенье 4.ч.л.
- зч

обед (послушавшись умной зайцо-птицы):
- персик
- 1/2 грейпфрута
- виноград 450 гр.
* это всё поедалось в течении часа в несколько заходов

ужин (на работе):
- 1/2 стакана молока
- крем-суп из шампиньонов
- 2 куска чёрн.хлеба

процедуры:
- баночный массаж ног (по пол часа на каждую)
спорт:
- icon_mrgreen.gif работа


я сегодня вышла на пол смены работать, устала как собака, хотя всего 6 часов работала. отвыкла уже. прям ноги не держат. спать валюсь
Ptizzza
Молодец!!!!!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
tanitka
Футболистка, приветик, меню оч классное, умничка) sm01.gif
По поводы работы и усталости сочувствую, уже сама еле на работе сижу,а сегодня только среда........... брррррррр
футболистка
Цитата(Ptizzza @ 16.7.2008, 14:45) *
Молодец!!!!!


icon_mrgreen.gif wub.gif ай спасЫбА, ай спасЫбА!!! wub.gif
Цитата(tanitka @ 16.7.2008, 16:10) *
Футболистка, приветик, меню оч классное, умничка) sm01.gif
По поводы работы и усталости сочувствую, уже сама еле на работе сижу,а сегодня только среда........... брррррррр

wub.gif спасибо большое золотце ))
у меня еще работа такая ***** нехорошая ))) я официантка, а иногда выхожу барменом или кассиром, но это иногда. вот прикинь бегать туды сюды. жесть.

мамочки родненькие.... у меня через 11 часов экзамен!!!!! я себя чувствую отбросом общества. самым тупым человеком на планете.... матерь Божья.... мне так страшно не было ни на одном экзамене за всю мою жизнь. чувствуется гиперответственность перед мамой... да и перед собой тоже... боже....



отчёт.
завтрак:
- банан
- груша

перекус:
- 2 хлебца с плавенным сыром
- зч

обед:
- салат помидор-огурец (заправка - масло+соевый соус/ всё в маленьких пропорциях)

перекус:
- арахис солёный 40 гр.
- минералка

ужин:
- 200 гр.творога + 4 ч.л.мёда
- зч

перекус:
- 1/2 грейпфрута
- зч
- 2 ч.л.мёда

спорт:
- бассейн 45 мин. (интенс.)

процедуры:
- нет

сердце в пятки уходит...
Ptizzza
Анечка! только не нервничай! соберись! все проблемы от нервов и несдачи экзаменационные - тоже!
ты много знаешь (пусть не все, но для вступительного экзамена достаточно icon_mrgreen.gif)
помни это...ты так долго шла к этому, ты столько пережила - и ты спокойно выдержишь еще и это испытание! по-крайней мере от этого не умирают, так что спокойствие, только спокойствие! n020.gif
футболистка
Цитата(Ptizzza @ 17.7.2008, 4:01) *
Анечка! только не нервничай! соберись! все проблемы от нервов и несдачи экзаменационные - тоже!
ты много знаешь (пусть не все, но для вступительного экзамена достаточно icon_mrgreen.gif)
помни это...ты так долго шла к этому, ты столько пережила - и ты спокойно выдержишь еще и это испытание! по-крайней мере от этого не умирают, так что спокойствие, только спокойствие! n020.gif

icon_mrgreen.gif рассказываю.
пришла вовремя!! это чудо просто. экзамен в 10, нам сказали к 9 быть. мы все собрались естессна к 9, а нас даже в здание не пустили!!! сказали еще рано, ждите, вас пригласят. чорты ) стояли мы там 35 минут. за это время я СТОЛЬКО узнала icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif во первых - нужно было 15-го числа брать какой-то пропуск идиотский... без которого на экзамен я недопущена. а во-вторых icon_mrgreen.gif о боже... мама когда услышала ржала как лошадь Пржевальского, у меня экзамен сегодня однако по математике!!!! а я столько к русскому готовилась!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif не ну нормально? это только я так умею. мама сказала что в этом вся я. она права =)
Я ПОЛНЫЙ НОЛЬ В МАТЕМАТИКЕ была!!!! никакой даже маломальской подготовки!!!! год прошёл с тех пор как я училась!!! полный фешн.... icon_mrgreen.gif я стояла угарала, никакого волнения ))) ни капли ))))
короче что-то я там написала. понятия не имею на что. молюсь что бы на 3-к, как это не прискорбно. потому что там полноценные 2 бала ))))
d060.gif d060.gif d060.gif блиииин... ну не понос так золотуха )

я кстати тебе вчера такое сообщение большое накатала а оно мало того что не напечаталось у тебя так еще и не сохранилось, хотя я всегда обычно сохраняю. инет барахлит зараза. ничего, себя продублирую )))
tanitka
АНЮТ, привет) wub.gif
Вот блин, засада настоящая, это ж нада, обидно конечно, что так получилось с математикой, ну не расстраивайся, мот еще и наскребется на трояк)))
А отчетик у тя хороший, умничка) a115.gif
Kata
Анютка приветик!
эх ну и лажа....ну лано может проревмся???кто его знает а???
Stream
Цитата(футболистка @ 17.7.2008, 21:16) *
у меня экзамен сегодня однако по математике!!!! а я столько к русскому готовилась!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Ага, во второй волне математика, однако, первая d025.gif icon_mrgreen.gif
А русский 21го вроде...
Нда...нехорошо вышло...но, может, действительно пронесет? eusa_pray.gif
футболистка
tanitka icon_mrgreen.gif да вообще!!! я в шоке просто. не, у меня в жизни всякое бывало, но что бы вот ТАК! ))) блин, будет что внукам рассказывать.
а вот вчерашний отчёт полный кошмар =((( на нервной почве и конкретной жаре позволила себя всякую ерунду.

Kata eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif - всё, что остаётся.

НатусЯ. ага, 21-го... icon_mrgreen.gif не знаю пронесёт или нет, но интересно жутко!
футболистка
отчёт за вчера

завтрак:
- творог 200 гр + 4 ч.л.мёда (еле съела, зато потом желудок во время экзамена не урчал)
- зч

перекус(после экзамена, с горя):
- пиво редс (где-то 250 мл. недопила даже, выкинула)
- мороженое баунти

обед:
- овощной салат
- молочный коктейль 0,3

ужин:
- маасдам 50 гр.
- зч
- 2 ч.л.мёда
- 50 гр.шоколада

процедуры:
- баночный + ручной массаж (1 час, живот)

спорт:
- нет

от так плохо =\
tanitka
АНют, не расстраивайся, все будет в порядке, а отчет не такой уж и плохой a045.gif a045.gif a045.gif
футболистка
Цитата(tanitka @ 18.7.2008, 21:08) *
АНют, не расстраивайся, все будет в порядке, а отчет не такой уж и плохой a045.gif a045.gif a045.gif

ой спасибо за поддержку родная! ng15.png ng15.png ng15.png
футболистка
два отчёта. и оба устрашающие... ёдрен батон...

вчера

завтрак:
- маасдам 50 гр.
- мёд 3.ч.л.
- зч

перекус:
- всё тоже что на завтрак

обед+ужин:
- вода...вода...вода... мноооооооооого воды
*есть было нечего.

и на ночь в 21.30 я оторвалась по полной:
- орехи и сухофрукты 40 гр.
- питьевая актвиа
- маасдам 30 гр
- шоколад 50 гр
- мёд 3 ч.л
- зч

процедуры:
- баночный массаж (ноги, по 40 минут на каждую)

это ужас. а сегодня еще хуже.

завтрак:
- творог 200 гр+мёд
- зч

перекус:
- персик
- 100 гр.клубники

перекус 2:
-орехи и сухофрукты 40 гр.
- мороженое

обед+ ужин в ресторане:
- греческий салат
- 1/2 ролла
- 3 куска пиццы на тонком тесте ("4 сыра")
- мороженое
- молочный коктейль
- мохито б/а

спорт:
- бассейн (45 мин.интенсивн.) тело аж побаливает.
мне до сих пор плохо.... хотя ела в 6-7 часов где-то. ужжжжаааааас....... я не узнаю себя... ток с утра пересматривала красивых тёлочек и опять принялась за старое. кошмар.
футболистка
d060.gif всем приветы!

мой отчёт за сегодня:
у меня что-то типа разгруза сегодня

еда за день:
- кефирная активиа 1% - литр, 3% - 400 гр.
- вода - литр
- гречка 100 гр.не варёная, просто залила кипятком. + капля соевого соуса.

всёёёёё =)))

процедуры:
- баночный массаж (по 30 мин на каждую ногу и 30 мин.на пузяку)
- горячий скраб

спорт:
- прогулка по речному.


я тут с человеком познакомилась.... wub.gif wub.gif wub.gif мне столько всего хорошего сказали wub.gif wub.gif wub.gif а общаться вообще можно бесконечно с ним... кхммм wub.gif ..
Ptizzza
в предыдущих отчетах прям такого страшного ничего не вижу d025.gif
и сегодня - супер!
романтикЭ? wub.gif расскажешь? a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.