Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наши книги "КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и "ЧТО Б ЕЩЕ ТАКОГО СЪЕСТЬ, ЧТОБЫ ПОХУДЕТЬ?! РЕЦЕПТЫ СТРОЙНЫХ и КРАСИВЫХ" и новая книга - "ИНТИМ ПРЕДЛАГАТЬ!! Откровенные истории ПРО ЭТО"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Правильное питание, диеты. ВЕГЕТАРИАНСТВО. Худеем правильно.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
вишенка27
ура!! ! я тоже заказала книгу. тепери буду с не терпеньем ждать её прихода ко мне e010:
вишенка27
Цитата(Бекки_Блумвуд @ 22.5.2008, 19:25) *
Ух ты!!!!!! icon_eek.gif Классно!!!! rev.gif Какая обложка стильная, Валентин, красотульки!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif От девушки в восторге - юбка, туфли.. sm02.gif Аррррр!!!!! o050.gif o050.gif o050.gif Обязательно куплю ее в Екатеринбурге, когда буду там через две недели!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

я полностью согласна с тобой по поводу что обложка класс. а на самом деле не в обложке дело а в её содержении.
разве не так?
Juliya
Че то я похоже созрела до книги! начиталась отзывов- аж самой захотелось....надо заказать! icon_mrgreen.gif
&Julietta&
Уррааа, я уже заказала книжечку, после 3 ноября мне ее отправлять, а за то время будут обрабатывать мой заказ icon_eek.gif Но все равно очень рада что сделала первый шаг и буду очень ждать книжечку с нетерпением a115.gif a115.gif
&Julietta&
Вчера позвонили и сказали что сегодня привезут книжку, но так и не привезли sad.gif sad.gif
Мой муж ждал их, а они даже не позвонили o050.gif o050.gif
Буду звонить им и ругатьсяg020.gifg020.gif хоть бы как-то собщили...
Valentin
Девочки, солнышки!!

ВЫШЛА НАША ТРЕТЬЯ КНИГА


"ИНТИМ ПРЕДЛАГАТЬ!! Откровенные истории ПРО ЭТО"



Информация о том, где можно купить книгу, добавлена в первое сообщение этой темы
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=433985

Книга уже в продаже!!

И почти во всех интерне-магазинах!! А также во многих обычных. Про те, о которых знаю, написал в первом сообщении темы.

Елена, - наш редактор, - сказала, что книга вызвала интерес даже у сотрудников издательства. Причем настолько, что некоторые захотели приобрести ее себе!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

И это понятно!!

Стройность интересует многих, но все-таки не всех, верно?!!

А вот личная, семейная и сексуальная жизнь... Это интересно практически всем, согласны?!!

Читайте, и пусть ваша жизнь станет еще счастливее и гармоничнее!! a075.gif

tigruliy
прочитала книгу "как похудеть не отходя от жизни" на одном дыхании. Очень понравилась. Со многим согласна на все 100. Побольше такой полезной литературы a035.gif a040.gif
Valentin
Цитата(tigruliy @ 30.12.2009, 13:42) *
прочитала книгу "как похудеть не отходя от жизни" на одном дыхании. Очень понравилась. Со многим согласна на все 100. Побольше такой полезной литературы a035.gif a040.gif



Спасибо!!

Значит, книга поможет стать Вам такой, какой Вы хотите быть!! a075.gif
ИнгаР
Валентин, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за "как похудеть не отходя от жизни". За неделю холодильник не узнать. Мясо за 500р./кг стухло. Даже не знаю радоваться или плакатьsmile.gif Муж в шоке - я начала готовить. Ну, пробую пока что-то типа яблочек запеченых или тыквы с орешками. Но самое удивительное - ДЕТИ НЕ ПРОСЯТ МЯСА!!!! Несколько дней удается удерживать их без сосисок, но они не просят мяса. Иногда даже идут на эксперимент и пробуют те же печеные яблоки. Потом, правда, все равно хлопья с молоком просят, но это уже какой-то прогресс!!! Перешла ко второй книге с рецептами. Пока что напрягает большое количество рецептов с ЖАРЕНЫМИ овощами. Прочитала пока только про картошку и баклажан. Написано, что картошка сама по себе не очень калорийна, не надо только ее жарить, то есть все калории в масле. Так а жареные овощи (кабачки - морковка) разве не с тем же количеством масла жарятся?????? Про баклажаны я вообще молчу. Они в 3 раза больше масла "пожирают". Как-то тут у меня не стыкуется пока. Буду читать дальше. Огромное спасибо, что есть количество калорий у каждого блюда. Это значит, что в каждом разделе можно выбрать самые низкокалорийные. Третью книгу обязательно закажу. Ну, если и на этом фронте (интимном) так резко все поменяется, то боюсь, муж со мной не справится d030.gif
&Julietta&
А я так и не получила книжку, обидно до слез....
Буду опять повторно заказывать eusa_pray.gif
Valentin
Цитата(ИнгаР @ 19.1.2010, 12:07) *
Валентин, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за "как похудеть не отходя от жизни". За неделю холодильник не узнать. ДЕТИ НЕ ПРОСЯТ МЯСА!!!!


icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
напрягает большое количество рецептов с ЖАРЕНЫМИ овощами.


Не все сразу. Уже большой шаг вперед, что такое разнообразие и при этом без мяса, рыбы и яиц.

И если чувствуете, что больше хочется сырых овощей, то это вообще шикарно!!

Загляните сюда http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=258 a075.gif



Цитата(&Julietta& @ 20.1.2010, 16:54) *
А я так и не получила книжку, обидно до слез....
Буду опять повторно заказывать eusa_pray.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
&Julietta&
Цитата(Valentin @ 21.1.2010, 8:30) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif ng19.gif


Валентинчик, спасибо за поддержку, погладили по головке, легче стало wub.gif wub.gif
Сегодня опять повторно заказала книжку, написали что до 27 января они начнуть отправку,
ура ура ура d040.2.gif d040.2.gif
Дала мужу подробные инструкции как разговаривать с курьером и забрать книгу у него d060.gif d030.gif
&Julietta&
d040.2.gif Ураааа!!! d040.2.gif
Книжку получила, пока только начала читать, интересно очень a115.gif
Верю что книжка мне поможет и что к лету буду такая такая...ммм... wub.gif wub.gif
b020.gifb020.gif b21.jpg b020.gifb020.gif
Valentin
Цитата(&Julietta& @ 9.2.2010, 19:34) *
d040.2.gif Ураааа!!! d040.2.gif
Книжку получила, пока только начала читать, интересно очень a115.gif
Верю что книжка мне поможет и что к лету буду такая такая...ммм... wub.gif wub.gif
b020.gifb020.gif b21.jpg b020.gifb020.gif



Ура!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Поздравляю!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
&Julietta&
Цитата(Valentin @ 9.2.2010, 20:02) *
Ура!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Поздравляю!! aa8.gif

Валентин wub.gif спасибо wub.gif
прочитала про джинсотерапию... a115.gif
постараюсь найти свои старые любимые джинсы a075.gif
Valentin
Цитата(&Julietta& @ 10.2.2010, 23:16) *
Валентин wub.gif спасибо wub.gif
прочитала про джинсотерапию... a115.gif
постараюсь найти свои старые любимые джинсы a075.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Успехов Вам, &Julietta&!! a075.gif
&Julietta&
Цитата(Valentin @ 11.2.2010, 18:37) *
Успехов Вам, &Julietta&!! a075.gif

Валентин wub.gif спасибо большое wub.gif
Только, чувствую себя неловко, но давайте на ТЫ? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
А то чувствую себя древней старухой.. d060.gif d030.gif
Ласкуша
Безумно благодарна за книгу "Как похудеть не отходя от жизни". После ее прочтения многое изменилось в моих взглядах на жизнь. Повысилась моя самооценка. Изменилось отношение к еде, отношение к самой себе: я научилась себя любить, поистине любить, а не жалеть и оправдывать!И это касается не только части похудения.Изменилось отношение к самой жизни и к людям, которые меня окружают и, которые просто проходят мимо на улице. Я научилась радоваться каждому прожитому дню, научилась замечать природу вокруг:траву, деревья, цветы, свежий воздух. Научилась радоваться солнышку и даже пасмурной и дождливой погоде, хотя раньше я не то что радоваться не умела, я не умела всего этого даже просто замечать вокруг. Если обратить внимание на большинство прохожих по улице мимо людей, мы не увидим на их лице практически ничего, кроме бесконечных проблем, усталости, депрессии.Все заняты своими думами, своими проблемами, но мало кто замечает что то вокруг себя. Я тоже такой была, но Ваша книга реально научила меня наслаждаться жизнью, и теперь я просто знаю, что все в жизни поправимо, тем более уж фигура. Нужно просто очень-очень этого захотеть. ОГРОМЕННОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!:
Рапунцель
Я тоже заказала эту книгу и она уже пришла в пункт доставки...Пойду забирать! Урра!!!
Анютка-мама
У меня тоже есть книжка "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть?! Рецепты стройных и красивых!" Книга супер! И рецепты, и вообще как все составлено. Готовишь, радуешься))
Valentin
Спасибо, девочки!!

Наслаждайтесь!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Valentin
Девочки, спасибо за добрые слова!!

Приятно, что вам нравится и интересно!! СПАСИБО!!
Anastasha_g
Книга "КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" стала для меня настольной. Золотые правила перечитываю каждый день. Книга помогла понять в чем причина моего переедания и как побороть свой аппетит. Спасибо большое Валентин и Наташа! a095.gif
Valentin
Цитата(Anastasha_g @ 15.8.2011, 15:22) *
Книга "КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" стала для меня настольной. Золотые правила перечитываю каждый день. Книга помогла понять в чем причина моего переедания и как побороть свой аппетит. Спасибо большое Валентин и Наташа! a095.gif



Спасибо, Настя!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Valentin
Милые девушки!!

Первая и самая популярная книга



еще пока есть в продаже в нескольких интернет-магазинах. Осталось несколько десятков экземпляров. И все!! Второе издание будет полностью распродано!!

Купить нашу первую книгу можно будет уже только у меня, т.к. я для себя, для своих клиенток выкупил у издательства несколько сотен книг. Но приобрести книгу у меня легко и просто моим клиенткам, а тем, кто живет в других городах, лучше поторопиться и приобрести книгу в тех интернет-магазинах, в которых она еще есть a075.gif
tori3105
Всем привет!

Помогите пожалуйста, я об шерстила все интернет-магазины в поисках книг "Как похудеть не отходя от жизни" и "ЧТО Б ЕЩЕ ТАКОГО СЪЕСТЬ, ЧТОБЫ ПОХУДЕТЬ", но нигде ничего не нашла ( в наличии нет).

Может кто хочет продать эти книги (живу в Московской Области и поэтому получить заказ могу только почтой России) или скиньте ссылки где можно приобрести?
Valentin
Цитата(tori3105 @ 25.4.2013, 12:15) *
Всем привет!

Помогите пожалуйста, я об шерстила все интернет-магазины в поисках книг "Как похудеть не отходя от жизни" и "ЧТО Б ЕЩЕ ТАКОГО СЪЕСТЬ, ЧТОБЫ ПОХУДЕТЬ", но нигде ничего не нашла ( в наличии нет).



А в Москве не бываете?! У меня точно есть еще эти книги. В магазинах, видимо, уже закончились... Но если будете в Москве или в Питере, заходите в гости!! Все будет!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Огонёк
Здравствуйте, Валентин!!!!
Прочитала Вашу книгу "Как похудеть не отходя от жизни". Мне очень понравилась!
И благодаря книге и вашеу сайту я решила стать вегетарианкой. Спасибо за то, что вы есть!
Удачи вам во всём!
Valentin
Цитата(Огонёк @ 15.10.2013, 10:38) *
Здравствуйте, Валентин!!!!
Прочитала Вашу книгу "Как похудеть не отходя от жизни". Мне очень понравилась!
И благодаря книге и вашеу сайту я решила стать вегетарианкой. Спасибо за то, что вы есть!
Удачи вам во всём!



Спасибо за добрые слова, Таня!! Очень приятно это слышать!! Успехов Вам во всем!!
Valentin
Получил сейчас такое письмо:

Валентин, здравствуйте!
Меня зовут Ольга, пишу Вам из США. Очень хочу купить вашу книгу "Как похудеть, не отходя от жизни". На "красотуле" прочла, что в США книгу можно купить на сайте магазина Библио-Глобус, чему несказанно обрадовалась! К сожалению именно этой книги в наличии не было, но я оставила заявку и написала администрации, что хотелось бы заказать 2 книги (2я тоже ваша - чтобы еще съесть, чтобы похудеть), спросила, реально ли дождаться поступления. Мне ответили, что книга есть у поставщиков, теперь она доступна на сайте и я могу сделать заказ. Это было 15 апреля. В итоге мне выслали только одну книгу, а "Как похудеть, не отходя от жизни" они якобы до сих пор ждут от своих поставщиков. Я просто хотела спросить у вас, есть ли еще какие-то сайты, через которые можно заказать эту книгу с доставкой в США? Я заметила, что даже на русских сайтах книги практически нигде нет в наличии (( Как быть, Валентин?
Спасибо Вам за то, что помогли стольким девушкам поверить в себя и стать лучше и стройнее!

С наилучшими пожеланиями, Ольга



Публикую и письмо, и свой ответ для тех, кто сталкивался с похожей ситуацией:

Здравствуйте, Ольга!!

Спасибо!! Очень приятно!!

Да, книга уже мало где есть. Есть у меня, - если будете в Питере или в Москве, сможете у меня получить.

А пока... Книгу можно найти и скачать в Интернете бесплатно. Конечно, это не совсем то, но хоть что-то... a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.