Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наши книги "КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и "ЧТО Б ЕЩЕ ТАКОГО СЪЕСТЬ, ЧТОБЫ ПОХУДЕТЬ?! РЕЦЕПТЫ СТРОЙНЫХ и КРАСИВЫХ" и новая книга - "ИНТИМ ПРЕДЛАГАТЬ!! Откровенные истории ПРО ЭТО"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Правильное питание, диеты. ВЕГЕТАРИАНСТВО. Худеем правильно.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Valentin
Цитата(Очарованная @ 5.6.2008, 12:44) *
Я тоже очень рада! За Вас рада!!! a035.gif a035.gif a035.gif



СПАСИБО!!

И ВАМ СПАСИБО, И ВСЕМ, КТО ПРОЯВЛЯЕТ ИНТЕРЕС К КНИГЕ и ПРИОБРЕТАЕТ ЕЕ.

Именно благодаря тем, кто так активно покупает книгу, она и становится бестселлером. СПАСИБО!!





Valentin
Вот так сюрприз...


На ОЗОНе написано "Товар отсутствует".

И не только на ОЗОНе.

Они как сговорились...

Во всех крупных магазинах написано, что книги нет...

http://www.bolero.ru/books/9785222135471.html

http://www.colibri.ru/binfo.asp?cod=250823...=1&prt=3629

http://www.books.ru/shop/books/578360?part...dm@peterlink.ru

В остальных также.

В лучшем случае, написано "Ожидается"...

Радует, что быстро раскупили, но немного не радует, что люди ее ищут, а купить не могут...

Надеюсь, в ближайшие дни оптовики закажут, и заберут у издательства остатки, а то реально магазины сидят без книги, а люди ждут...
Очаровашка
А может случиться так, что её уже всю скупили, весь тираж?
Valentin
Цитата(Очарованная @ 6.6.2008, 1:16) *
А может случиться так, что её уже всю скупили, весь тираж?



Теоретически - возможно. Я, конечно, получаю информацию от издательства, но с запозданием и от редактора, а редактор далек от работы со складом и поставщиками. Но сегодня редактор, Елена, сказала, что расходится хорошо, но еще есть.

Если бы выяснилось, что уже все закончилось, речь шла бы о втором тираже. Но пока на складе еще есть. Видимо, просто магазины еще не сориентировались, и не закупили дополнительные партии. Конечно, хотелось бы, чтобы они работали на опережение, и заказывали книгу, которая хорошо продается, раньше, чем она у них подошла к концу, но... Что поделать?!! icon_mrgreen.gif


Ладно, разберутся, закажут. Просто рекламы идет на эту тему форума, люди приходят, идут по ссылкам, а там написано, что книги сейчас нет... Конечно, это людей не очень порадует...

ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Lёлик
Классно, красотулишная книжечка в лет уходит. a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
А до нашего края так и не добралась sad.gif
Valentin
Цитата(Lёлик @ 6.6.2008, 11:53) *
Классно, красотулишная книжечка в лет уходит. a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Спасибо, Лелик!!

Действительно радует. Хорошо, что хорошо покупают. ОЗОН до сих пор держит нашу книгу в списке бестселлеров, хотя в продаже ее сейчас нет.

Главное, чтобы скорее появилась снова.
Valentin
С удовольствием сообщаю, что в магазине Болеро (один из самых известных интернет-магазинов) книга снова появилась!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Так что заказывайте, пока есть a075.gif

Магазин Болеро
http://www.bolero.ru//cgi-bin/dsc.cgi?5184...tulya&new=1 168.00 руб.
kaprice
Цитата(Valentin @ 5.6.2008, 11:30) *
Кстати, очень радует, что в некоторых обычных и интернет-магазинах книга уже не только закончилась, но и заказана заново... то есть, книгу активно раскупается.
На ОЗОНе наша книга на третьем месте среди бестселлеров в разделе " Красота. Имидж. Долголетие" и на втором в подразделе "Другие методы коррекции фигуры". :

a115.gif a115.gif a115.gif

Валентин, я тк рада за всех нас! это так чудесно, что мы вас знаем, что наши девочки там упоминаются, что столько людей прочтет про этот форум в том числе, что они все столько полезного узнают из книги! Что многие из них начнут новую жизнь, станут более красивыми, более здоровыми, более позитивными счастливыми!!!!
А в этом я на сто процентов уверена!
я уже читаю книгу и у меня от нее одни взрывные положительные впечатления, она заствляет задуматься, оказывается все так просто, все эжти вещи, которые нас сделают счастливыми: понравиться себе, похудеть, заняться своим здоровьем... Все гениальное просто!
Спасибо вам еще раз за ваш с Наташей труд! a115.gif v1.gif hb.gif hb.gif

И обещанное запоздалое фото. c9.gif c9.gif


а это типа я кайфую чтоли, дочка поймалаsmile.gif
Valentin
Цитата(kaprice @ 7.6.2008, 1:31) *
a115.gif a115.gif a115.gif

Валентин, я тк рада за всех нас! это так чудесно, что мы вас знаем, что наши девочки там упоминаются, что столько людей прочтет про этот форум в том числе, что они все столько полезного узнают из книги! Что многие из них начнут новую жизнь, станут более красивыми, более здоровыми, более позитивными счастливыми!!!!
А в этом я на сто процентов уверена!



СПАСИБО, Иришечка!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата
я уже читаю книгу и у меня от нее одни взрывные положительные впечатления,



Ириш!! Выплескивайте Ваши взрывные положительные эмоции на нас!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

И в этой теме, и в теме отзывов.

С удовольствием Ваши эмоции, облеченные в слова и восклицания, поставлю в рассылки, в виде рекламы книги!! d060.gif


Цитата
она заствляет задуматься, оказывается все так просто, все эжти вещи, которые нас сделают счастливыми: понравиться себе, похудеть, заняться своим здоровьем... Все гениальное просто!
Спасибо вам еще раз за ваш с Наташей труд! a115.gif v1.gif hb.gif hb.gif




И Вам спасибо!! За Вашу радость, за Ваши добрые пожелания, искренность, теплоту!! Обнимаю!! aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif


Цитата
И обещанное запоздало фото. c9.gif c9.gif




ЖДАЛ!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Вспоминал почти каждый день!! СПАСИБО!! Приятно Вас видеть с книжкой!! Вы как-будто стали еще ближе. Практически прикоснуться можно. o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

И в Вашем дневничке нашел еще одну фотку!! icon_mrgreen.gif


kaprice
Цитата(Valentin @ 7.6.2008, 1:43) *
ЖДАЛ!! Вспоминал почти каждый день!! СПАСИБО!! Приятно Вас видеть с книжкой!! Вы как-будто стали еще ближе. Практически прикоснуться можно.
sm03.gif d040.2.gif Прикоснуться можно, ура!! ng17.png ng15.png Да, это правда, как весточка от вас, как какая-то ваша вещь, какая-то ниточка! ваши слова, ваш труд, ваши бессонные ночи wub.gif wub.gif n020.gif И вдруг я держу ее в руках! aa5.gif
Цитата
И в Вашем дневничке нашел еще одну фотку!!
вы все-таки ее нашли d060.gif a115.gif

Обязательно буду выплескивать свои эмоции, d025.gif e010.gif
Valentin
Цитата(kaprice @ 7.6.2008, 1:55) *
sm03.gif d040.2.gif Прикоснуться можно, ура!! ng17.png ng15.png Да, это правда, как весточка от вас, как какая-то ваша вещь, какая-то ниточка!



Вот!! Вы тоже почувствовали!! Именно такое ощущение, что я как-то рядом с Вами...

Практически поговорить сможем, когда захотите!! Удивительно... aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif



Цитата
вы все-таки ее нашли d060.gif a115.gif



Именно такой я Вас себе и представляю. Фотка очень отражает Вас. aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif



Цитата
Обязательно буду выплескивать свои эмоции, d025.gif e010.gif



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

d03.png d03.png d03.png d03.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

b02.png b02.png b02.png b02.png

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
kaprice
Цитата(Valentin @ 7.6.2008, 2:02) *

Вот!! Вы тоже почувствовали!! Именно такое ощущение, что я как-то рядом с Вами...

Практически поговорить сможем, когда захотите!! Удивительно...
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif точно-точно! класс! это и правда чудо! и правда удивительно! a035.gif a070.gif a070.gif
И это действительно невероятно, что каждая девочка, девушка, женщина, которая возьмет в руки вашу книгу, особенно если она уже бывала на нашем сайте,форуме, сможет прикоснуться к нашей теплой атмосфере, почувствовать энергетику нашего дружного сообщества, - и это помимо массы полезной информации!
я сейчас почему-то вспомнила, что в книге советуется подчеркивать важные значимые моменты - так там столько важных слов, столько смысла! Получается что каждая фраза составлена так, чтобы запомниться, чтобы запасть голову, емко, образно, с примерами, с метафорами, и что еще более мне нравится - с реальными жизненными историями, отзывами девочек, историями....Живыми словами, не книжными, а нашими, нашими самыми настоящими словами! тех, кто через что-то уже прошел, многие уже большую часть пути, пропустил через себя, понял какие ошибки совершал (а куда без них), и ведь на самом деле их можно избежать!
И вообще. Ведь по большому счету, так же как раньше нам было в детстве вдолблено одно - дурацкие привычки, из-за которых мы сейчас страдаем (ешь деточка побольше, скушай детка хлебушек с маслом и сахаром, курочка - диетический продукт, в яйце - вся жизнь заключена...), таким же путем читая больше такую литературу, как эта книга, можно воспитать в себе Новые, правильные привычки, ведь старые привычки искореняются только пониманием того, что в них было не так.... И Когда понимаешь объективно, что они вредны, что это все стереотипы, не имеющие под собой хоть какого-то здравого основания, тогда легче от них отказаться....
Цитата

Именно такой я Вас себе и представляю. Фотка очень отражает Вас.
Да? sm01.gif c9.gif c9.gif
Вы меня сегодня засмущали Валентинчик!
Очаровашка
Каприсик!!! Такие фотки замечательные!!! a035.gif a035.gif a035.gif Такие яркие! Хорошо, что Валентин нашёл ещё одну!!!! У вас там такой вгляд шкодный, я бы сказала d060.gif Просто заряжает энергией! aa45.gif aa45.gif aa45.gif
kaprice
Цитата(Очарованная @ 7.6.2008, 10:59) *
Каприсик!!! Такие фотки замечательные!!! a035.gif a035.gif a035.gif Такие яркие! Хорошо, что Валентин нашёл ещё одну!!!! У вас там такой вгляд шкодный, я бы сказала d060.gif Просто заряжает энергией!
Ой спасибо! так приятно!!!! wub.gif sm03.gif спасибочки Очарованная и самая Очаровательная девушка! можно на ты! a075.gif aa8.gif aa2.gif
Valentin
Цитата(kaprice @ 7.6.2008, 2:20) *
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif точно-точно! класс! это и правда чудо! и правда удивительно! a035.gif a070.gif a070.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
И это действительно невероятно, что каждая девочка, девушка, женщина, которая возьмет в руки вашу книгу, особенно если она уже бывала на нашем сайте,форуме, сможет прикоснуться к нашей теплой атмосфере, почувствовать энергетику нашего дружного сообщества, - и это помимо массы полезной информации!



Красиво сказали, Иришка!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
я сейчас почему-то вспомнила, что в книге советуется подчеркивать важные значимые моменты - так там столько важных слов, столько смысла! Получается что каждая фраза составлена так, чтобы запомниться, чтобы запасть голову, емко, образно, с примерами, с метафорами, и что еще более мне нравится - с реальными жизненными историями, отзывами девочек, историями....Живыми словами, не книжными, а нашими, нашими самыми настоящими словами!



Столько правильных приятных слов... aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата
Да? sm01.gif c9.gif c9.gif
Вы меня сегодня засмущали Валентинчик!



Вы же знаете, что мне нравится, когда Вы смущаетесь, - Вам идет!! aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif d03.png

Цитата(Очарованная @ 7.6.2008, 10:59) *
Каприсик!!! Такие фотки замечательные!!! a035.gif a035.gif a035.gif Такие яркие! Хорошо, что Валентин нашёл ещё одну!!!! У вас там такой вгляд шкодный, я бы сказала d060.gif Просто заряжает энергией! aa45.gif aa45.gif aa45.gif



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
LoLo
Всем ПРИВЕТ! v1.gif А что книгу можно купить только в инете?!
Valentin
Цитата(LoLo @ 7.6.2008, 15:46) *
Всем ПРИВЕТ! v1.gif А что книгу можно купить только в инете?!



Можно и в обычных магазинах, но надо искать... Перечитайте первое сообщение темы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1984

Там дан список магазинов, в которых наверняка есть. И даже ссылка на сайт Книжного Дома "Москва" на Тверской 8. Если пройти по ссылке, можно посмотреть на какой полке у них лежит книга и есть ли в наличии.
Slonya
Ой! kaprice-кин! Поздравляю с покупкой! Спасибо за такие теплые слова!

А личико и правда хитрое. И красивое-красивое.
kaprice
Цитата(Valentin @ 7.6.2008, 13:26) *
Вы же знаете, что мне нравится, когда Вы смущаетесь, - Вам идет!!
d030.gif Знаю, знаю что вам нравится когда девушки смущаются d060.gif
wub.gif wub.gif aa15.gif aa5.gif
Спасибо вам за добрые слова!!! aa39.gif aa6.gif ну вот я опять раслылась в улыбке c9.gif c9.gif smile.gif
Цитата(Slonya @ 7.6.2008, 18:04) *
Спасибо за такие теплые слова! А личико и правда хитрое. И красивое-красивое.
Наташенька спасибо ВАМ с Валентинчиком, такой подарок нам всем сделали! и такой труд! d025.gif Мы все понимаем! вы молодцы! n020.gif n020.gif aa28.gif aa34.gif b21.jpg
Надеюсь что продолжение последует! a035.gif e010.gif
Valentin
Цитата(kaprice @ 8.6.2008, 2:17) *
d030.gif Знаю, знаю что вам нравится когда девушки смущаются d060.gif
wub.gif wub.gif aa15.gif aa5.gif


icon_mrgreen.gif d060.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif



Цитата
Спасибо вам за добрые слова!!! aa39.gif aa6.gif ну вот я опять раслылась в улыбке c9.gif c9.gif smile.gif



aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата
Наташенька спасибо ВАМ с Валентинчиком, такой подарок нам всем сделали! и такой труд! d025.gif Мы все понимаем! вы молодцы! n020.gif
Надеюсь что продолжение последует! a035.gif e010.gif



Спасибо!! Наверняка будет a075.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
lex.
Валентин, ещё раз поздравляю Вас с выходом Вашего детища в свет!!!!
Пока, к сожалению, у меня только электронный вариант! Который я прочитала с огромным удовольствием!!!! d025.gif d040.2.gif
Пока не бью тревогу, что у нас в Минске нет Вашей книги... Но только по тому, что планирую летом заехать в Питер и конечно же взять Вам автограф!!!! Надеюсь на скорую встречу! aa1.gif

Целую Вас, ВАлентин!!!! aa44.gif Вы чудо!!!! aa28.gif
Valentin
Цитата(lex. @ 8.6.2008, 20:54) *
Валентин, ещё раз поздравляю Вас с выходом Вашего детища в свет!!!!



Спасибо, Лидочка!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата
Пока, к сожалению, у меня только электронный вариант! Который я прочитала с огромным удовольствием!!!! d025.gif d040.2.gif



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата
Пока не бью тревогу, что у нас в Минске нет Вашей книги... Но только по тому, что планирую летом заехать в Питер и конечно же взять Вам автограф!!!! Надеюсь на скорую встречу! aa1.gif



Буду рад Вас видеть!! aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif


Цитата
Целую Вас, ВАлентин!!!! aa44.gif Вы чудо!!!! aa28.gif



o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif


aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Юля (Ayoga) рассказала, как пыталась купить книгу в книжном интернет-магазине, который вообще находится в одном здании с ней (с местом, где работает Юля). Ей там тоже сказали, что все закончилось...

Но вчера книга опять появилась во всех книжных интернет-магазинах!!

Юль, и в том, который рядом с Вашей работой - тоже!! icon_mrgreen.gif d060.gif
Ассолька
Здрассстииии!!!! shy.gif shy.gif shy.gif

Что хочу сказать...заказала книжку через интернет-магазин "Библион"
В течении двух недель заказ обрабатывался, а сегодня должны привезти
прямо на работу...Так что я скоро тоже стану счастливой обладательницей
данного красотулишного шедевра....

Эххх...махнуть что ли в Парк Победы за автографом???.... s24.gif
Valentin
Цитата(Ассолька @ 11.6.2008, 9:53) *
Здрассстииии!!!! shy.gif shy.gif shy.gif



Здравствуйте, Оленька!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата
Что хочу сказать...заказала книжку через интернет-магазин "Библион"
В течении двух недель заказ обрабатывался,


Да просто у них не было в наличии, скорее всего icon_mrgreen.gif

Цитата
а сегодня должны привезти
прямо на работу...Так что я скоро тоже стану счастливой обладательницей
данного красотулишного шедевра....


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Буду рад прочитать Ваши отзывы!!

И еще больше буду рад увидеть Ваши фотки с книжкой!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif


Цитата
Эххх...махнуть что ли в Парк Победы за автографом???.... s24.gif



icon_mrgreen.gif Хорошая мысль!! d060.gif

aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
Valentin
На ОЗОНе книга по-прежнему в списке бестселлеров и она снова закончилась. Только в воскресенье опять появилась, а в среду опять закончилась. Вновь написал письмо старшему менеджеру icon_mrgreen.gif


Обнаружил, что книгу еще можно купить здесь http://www.dom-knigi.ru/book.asp?ART=281214&CatalogID=73


Это «Дом книги на Ладожской» - как написано, "большой, современный магазин с широким выбором книжной продукции по различным отраслям и для любых возрастов, расположенный рядом с метро Бауманская. В нашем магазине можно найти более 60 тыс. наименований книг. Магазин имеет два торговых зала.
В верхнем зале расположены художественная и детская литература, книги по искусству и культуре, спорту и медицине, религии и эзотерике, широкий ассортимент литературы по кулинарии и рукоделию. Здесь же большой отдел канцтоваров и игрушек, а также отдел мультимедиа, где можно купить книги, фильмы, музыку на электронных носителях и аксессуары.
В нижнем зале расположена литература по естественным и общественным наукам, деловая литература и литература по информационным технологиям, большой выбор юридической литературы, книг по философии и психологии, социологии и культурологии, а также отдел учебной литературы для школьников. Здесь же находится отдел иностранной литературы, один из крупнейших в Москве, в нем большой ассортимент учебной и художественной литературы на иностранных языках, как отечественных, так и известных зарубежных издательств."


Возможен заказ по Интернету (есть интернет-магазин), а можно купить и в их обычном магазине:

105005, г.Москва, Ул.Ладожская, д.8 стр.1, т. 221-77-33 Стоимость книги 230 рублей. При заказе по Интернету - 207р.




Еще книга есть в Доме книги "Молодая Гвардия", Марьино ул. Братиславская, 26. Но остались два экземпляра http://www.bookmg.ru/book/439099 - 190р.
Ассолька
Я УЖЕ ДЕРЖУ КНИЖКУ В РУКАХ!!!!!!!!!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif

Валентин)))) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Так прикольно..пролистала её и спрятала в сумку icon_mrgreen.gif ....
всё потом...и подробное изучение, и фотки (обязательно!!) ng05.jpg icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Спасибки..так приятно пахнет типографской краской d030.gif
Ассолька
Да еще...если кому интересно....

заказала где-то в числах 30... мая конечно...

сегодня привезли, прям в лапы ))))..такой симпатичный мальчик сказал:
"Читайте на здоровье"))))) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Ассолька @ 11.6.2008, 12:04) *
Я УЖЕ ДЕРЖУ КНИЖКУ В РУКАХ!!!!!!!!!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


ПОЗДРАВЛЯЮ!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif



Цитата
Валентин)))) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif

Цитата
Так прикольно..пролистала её и спрятала в сумку icon_mrgreen.gif ....



icon_mrgreen.gif Спасибо, что поделились радостью!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif


Цитата
всё потом...и подробное изучение, и фотки (обязательно!!)


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
ng05.jpg icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



Это было бы особенно интересно!! icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата
Спасибки..так приятно пахнет типографской краской d030.gif



Вам спасибо!! o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Цитата(Ассолька @ 11.6.2008, 12:09) *
Да еще...если кому интересно....

заказала где-то в числах 30... мая конечно...



Да, девочки, обращайте внимание на то, что написано в том или ином интернет-магазине рядом с книгой. Где-то пишут "Есть на складе", где-то "Отгружается в течение 2-3 дней", где-то "Ожидается через 10 дней".

Всю информацию по новым магазинам и информацию о наличии или отсутствии книги в тех магазинах, которые уже были указаны, я стараюсь обновлять и добавлять в первое сообщение этой темы.


Цитата
сегодня привезли, прям в лапы ))))..такой симпатичный мальчик сказал:
"Читайте на здоровье"))))) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Slonya
Ой, Ассолька! Я завидую прям вся! c9.gif

И поздравляю с полезной покупкой!
Ассолька
Цитата(Slonya @ 11.6.2008, 12:46) *
И поздравляю с полезной покупкой!


Слоник...и тебе огромное спасибо!!! v1.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Твой вклад в эту работу так же огромен!!! f0f.gif

Поеду на дачу..и в перерывах (ежели такие будут icon_mrgreen.gif ) между прополкой грядок
и клумб буду сразу читать книжку!

У меня на даче уже мини-уголок "Красотули"...календарик висит....и теперь вот книжка....
Slonya
Цитата(Ассолька @ 11.6.2008, 13:34) *
Слоник...и тебе огромное спасибо!!! v1.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Твой вклад в эту работу так же огромен!!! f0f.gif
У меня на даче уже мини-уголок "Красотули"...календарик висит....и теперь вот книжка....


Мини-уголок? Классно! a115.gif

Спасибо Ассолька!
kaprice
Цитата(Ассолька @ 11.6.2008, 12:09) *
сегодня привезли, прям в лапы ))))..такой симпатичный мальчик сказал:
"Читайте на здоровье")))))
ух ты, как сказал - прям в точку!

Валентин, Слоня, у вас такие супер-линеечки.... А можно мне тоже такую?
Надеюсь что можно, уже поставила icon_mrgreen.gif wub.gif c9.gif
Zima
Доброй ночи!

Осилила таки заказ через интернет магазин Лабиринт. Два часа старалась. Что то не получалось никак.

Валентин, думаю многие девушки ng20.gif Вам благодарны за эту книгу. Я вот жду не дождусь (от 2 до 8 недель заказ доставят). Хоть бы у них там не было никаких сбоев eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif

aa32.gif
Valentin
Цитата(Ассолька @ 11.6.2008, 13:34) *
У меня на даче уже мини-уголок "Красотули"...календарик висит....и теперь вот книжка....



icon_mrgreen.gif

Цитата(kaprice @ 11.6.2008, 15:20) *
Валентин, Слоня, у вас такие супер-линеечки.... А можно мне тоже такую?
Надеюсь что можно, уже поставила icon_mrgreen.gif wub.gif c9.gif



Конечно, можно!!

СПАСИБО!!

Выслал Вам правильные коды этих картинок. aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата(Zima @ 12.6.2008, 0:29) *
Доброй ночи!

Осилила таки заказ через интернет магазин Лабиринт. Два часа старалась. Что то не получалось никак.



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Цитата
Валентин, думаю многие девушки ng20.gif Вам благодарны за эту книгу. Я вот жду не дождусь (от 2 до 8 недель заказ доставят). Хоть бы у них там не было никаких сбоев eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
aa32.gif



Спасибо!!

Такое позитивное, радостное сообщение!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Особенно, конечно, этот смайлик радует - ng20.gif


Ждем Ваши фотки с книжкой!! Желаю Вам ее скорее получить!!

Будет интересно прочитать Ваш отзыв. aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
Zima
Валентин,
спасибо за добрые слова wub.gif wub.gif wub.gif
Stream
Цитата(kaprice @ 7.6.2008, 1:31) *
:И обещанное запоздалое фото. c9.gif c9.gif

Супер!!! Я теперь тоже усиленно ищу книгу! sm01.gif d025.gif
Через интернет мне сейчас не очень удобно, тк дома редко бываю, а по почте долго. Надо будет в библио-глобус наведаться d025.gif a035.gif
Liudmila111
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, где вы читаете книгу в электронном варианте?
Slonya
Цитата(Liudmila111 @ 13.6.2008, 13:15) *
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, где вы читаете книгу в электронном варианте?


Электронная версия книги раздавалась ограниченное количество времени и только постоянным форумчанкам. В настоящее время книгу можно приобрести только в "бумажном" варианте в книжных магазинах (и интернет-магазинах). hb.gif
Очаровашка
Цитата(Valentin @ 11.6.2008, 12:37) *
ng05.jpg
Это было бы особенно интересно!! icon_mrgreen.gif d060.gif

У меня была такая мысля... я почему то застеснялась воложить такую фотку... c9.gif Наверно подумали, что Извращенка!
Stream
Я купила книгу!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Так здорово, когда читаешь и узнаешь, кто автор той или иной истории! Все так остроумно, а, главное, логично! Валентин, огромное Вам спасибо!!!!!!!!!!! a035.gif v1.gif hb.gif
Дочитаю до конца - поделюсь еще раз впечатлениями!
Valentin
Цитата(Zima @ 12.6.2008, 9:27) *
Валентин,
спасибо за добрые слова wub.gif wub.gif wub.gif



aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата(Очаровашка @ 14.6.2008, 14:30) *
У меня была такая мысля... я почему то застеснялась воложить такую фотку... c9.gif Наверно подумали, что Извращенка!


icon_mrgreen.gif И напрасно застеснялись!!

Я уже говорил (зря не читаете мою тему icon_mrgreen.gif ), что кроме борьбы с лишним весом, надо еще работать над излишней стеснительностью, и наши девочки согласились, что это действительно нужно!!

Так что... ng10.png b2c.png ng4.jpg ng05.jpg


Цитата(НатусЯ. @ 14.6.2008, 19:32) *
Я купила книгу!!! a115.gif a115.gif a115.gif


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif




Цитата
Так здорово, когда читаешь и узнаешь, кто автор той или иной истории! Все так остроумно, а, главное, логично! Валентин, огромное Вам спасибо!!!!!!!!!!! a035.gif v1.gif hb.gif




Цитата
Дочитаю до конца - поделюсь еще раз впечатлениями!


ЖДЕМ!!

И ФОТКИ С КНИЖКОЙ ТОЖЕ ЖДЕМ!! a075.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Очаровашка
Цитата(Valentin @ 14.6.2008, 21:10) *
icon_mrgreen.gif И напрасно застеснялись!!
Я уже говорил (зря не читаете мою тему icon_mrgreen.gif ), что кроме борьбы с лишним весом, надо еще работать над излишней стеснительностью, и наши девочки согласились, что это действительно нужно!!

Ну я не точто бы стеснялась... просто ждала не совсем адекватной реакции d060.gif
Valentin
Цитата(Очаровашка @ 14.6.2008, 21:32) *
Ну я не точто бы стеснялась... просто ждала не совсем адекватной реакции d060.gif



Зря Вы так про нас думаете!! icon_mrgreen.gif

Зачем же мы делали бы все эти смайлики?!! aa1.gif aa1.gif ng21.gif ng20.gif ng17.png ng19.png ng15.png ng12.png ng10.png ng05.jpg ng4.jpg b2c.png


Именно потому что все понимаем правильно a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Lucky
"Здравствуйте, Валентин!
Поздравляю Вас с выходом Вашей первой книги (желаю Вам, чтобы не последней)!
d040.gif d040.gif d040.gif
Я долго не была на форуме, точнее была, но писала редко. Пока все прочитаю (а полезной информации-то море), уже писать и некогда. Но, тем не менее похудела на 5 кг (!) за месяц! И все благодаря Вам!
aa13.gif aa13.gif aa13.gif
aa45.gif aa45.gif aa45.gif
aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Книгу очень хочу купить!
А теперь главный фокус - у меня свой книжный магазин! Представляете! Но книга до нас не дошла! Как Вы думаете, есть смысл ждать или заказать в интернет-магазине?
И еще, позвольте Вас расцеловать!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Valentin
Цитата(Lucky @ 15.6.2008, 0:43) *
"Здравствуйте, Валентин!
Поздравляю Вас с выходом Вашей первой книги



Спасибо!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif Будем стараться, чтобы появились еще книги!! a075.gif

Цитата
Я долго не была на форуме, точнее была, но писала редко. Пока все прочитаю (а полезной информации-то море), уже писать и некогда. Но, тем не менее похудела на 5 кг (!) за месяц! И все благодаря Вам!
aa13.gif aa13.gif aa13.gif
aa45.gif aa45.gif aa45.gif


ПОЗДРАВЛЯЮ!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif



Цитата
А теперь главный фокус - у меня свой книжный магазин! Представляете! Но книга до нас не дошла! Как Вы думаете, есть смысл ждать или заказать в интернет-магазине?


Lucky, у издательства еще есть книга. И Вы можете для Вашего магазина заказать книгу прямо у издательства. Могу дать данные, куда обращаться. Хотите?!!

Тогда Вы сможете сами продавать книгу.

А я, конечно, с удовольствием добавлю Ваш магазин в список магазинов, где можно купить нашу книгу.

Да еще и на первое место могу поставить с пометкой

"Нашу книгу ВСЕГДА можно купить ЗДЕСЬ: ......." a075.gif


Цитата
И еще, позвольте Вас расцеловать!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif


aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Lucky
Цитата
Могу дать данные, куда обращаться. Хотите?!!

Валентин, конечно, я буду рада, если Вы скажете координаты!
Цитата
А я, конечно, с удовольствием добавлю Ваш магазин в список магазинов, где можно купить нашу книгу.

Да еще и на первое место могу поставить с пометкой

"Нашу книгу ВСЕГДА можно купить ЗДЕСЬ: ......."

А такому тоже буду благодарна.
Но сначала надо с издательством договориться!
Вам отдельная благодарность!
Еще раз целую!!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Valentin
Цитата(Lucky @ 15.6.2008, 2:08) *
Валентин, конечно, я буду рада, если Вы скажете координаты!


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Вот, Lucky:

ОТДЕЛ ОПТОВЫХ ПРОДАЖ
344082, г. Ростов-на-Дону , пер. Халтуринский, 80
Контактные телефоны: (863) 262-89-53, 261-89-54,
261-89-55, 261-98-56, 261-89-57.
Факс 261-89-58.
Начальник отдела - Родионова Татьяна Александровна
e-mail: torg152собакаphoenixrostov.ru
Заместитель начальника отдела - Мезинов Антон Николаевич
e-mail: torg151собакаphoenixrostov.ru


И еще:
Менеджер по продажам на территории Москвы, Центра европейской части
России и республики Казахстан Чермантеева Татьяна Степановна
e-mail: torg155собакаphoenixrostov.ru



Цитата
А такому тоже буду благодарна.


Да, такое вот полезное для всех сотрудничество может получиться!! d060.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif


Цитата
Вам отдельная благодарность!
Еще раз целую!!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif



aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Valentin
И еще, Lucky!!

На первой странице есть список представительств издательства в разных городах. Можно обратиться в представительство, которое в Вашем городе, и заказать у них. И они все доставят. a075.gif

aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
kassike86
Валентинчик, поздравляю Вас с выходом книги!!! УРА! УРА! УРА!

И я хочу себе книгу! Буду искать - как мне е в Эстонию заказать! smile.gif
Lucky
Цитата
На первой странице есть список представительств издательства в разных городах. Можно обратиться в представительство, которое в Вашем городе, и заказать у них. И они все доставят.

Дело в том, что в списке нет моего города. Я из Воронежа.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.