Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наши книги "КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и "ЧТО Б ЕЩЕ ТАКОГО СЪЕСТЬ, ЧТОБЫ ПОХУДЕТЬ?! РЕЦЕПТЫ СТРОЙНЫХ и КРАСИВЫХ" и новая книга - "ИНТИМ ПРЕДЛАГАТЬ!! Откровенные истории ПРО ЭТО"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Правильное питание, диеты. ВЕГЕТАРИАНСТВО. Худеем правильно.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Лизачка
Ну Дорогие мои.. Продаётся ета книга и в Германии?
Тоже хочу eusa_pray.gif
Valentin
Цитата(Лизачка @ 3.1.2009, 21:19) *
Ну Дорогие мои.. Продаётся ета книга и в Германии?
Тоже хочу eusa_pray.gif



Да, простите...

Продается, благодаря настойчивости нашей форумчанки Машуни... icon_mrgreen.gif d060.gif

В Германии книгу "Как похудеть не отходя от жизни" можно купить в интернет-магазине

Вот ссылочка http://www.express-kniga.de/item/8390798&a...ngenArt=8390798
Лизачка
Цитата(Valentin @ 3.1.2009, 19:23) *

Да, простите...

Продается, благодаря настойчивости нашей форумчанки Машуни... icon_mrgreen.gif d060.gif

В Германии книгу "Как похудеть не отходя от жизни" можно купить в интернет-магазине

Вот ссылочка http://www.express-kniga.de/item/8390798&a...ngenArt=8390798

Валентинчик я вас Люблю, a025.gif а Машуне низкий поклон v1.gif
Лизачка
Аааааааааа заказала я себе и моим мамам ети книги, а радости то полные штаны d060.gif
Valentin
Цитата(Лизачка @ 3.1.2009, 21:44) *
Валентинчик я вас Люблю, a025.gif а Машуне низкий поклон v1.gif


Спасибо!! Очень-преочень приятно!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Цитата(Лизачка @ 3.1.2009, 21:55) *
Аааааааааа заказала я себе и моим мамам ети книги, а радости то полные штаны d060.gif



Приятного Вам прочтения!!

Ждем Вас с Вашими отзывами, впечатлениями, эмоциями и мыслями!!
Лизачка
Цитата(Valentin @ 3.1.2009, 20:02) *

Спасибо!! Очень-преочень приятно!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif




Приятного Вам прочтения!!

Ждем Вас с Вашими отзывами, впечатлениями, эмоциями и мыслями!!

Обезательно будут. d060.gif
Уже жду не дождусь e010.gif
Лизачка
Книгааааааааа сказка, еле дождалась еёsmile.gif a115.gif
Valentin
Цитата(Лизачка @ 7.1.2009, 15:46) *
Книгааааааааа сказка, еле дождалась еёsmile.gif a115.gif



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Вам всего за четыре дня доставили?!!

Хорошо немецкий магазин работает!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

А Вы-то какая красотка!! aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif

Еще фоток с Вами и с книгой!! icon_mrgreen.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif
Лизачка
Спасибочки Валентин, я вас абажаю aa8.gif

Книжка ещё вчера пришла утром... d040.2.gif

Одно радует что немцы посылки быстро дoстовляют



А фотки будут, очень скоро a115.gif
Valentin
Цитата(Жужа @ 20.12.2008, 11:31) *
Здорово как!!!!! d040.2.gif
Это Вам спасибо, Валентин, за то что создали такую книгу, где каждая строчка несет в себе смысл! Ловлю себя на том, что каждое предложение хочется выделить или написать на листе и повесить в рамочку d025.gif


Жужечка, Солнышко, Лапочка, спасибо Вам огромное!

Вы замечательная девочка! Но чаще всё-таки пишете с чудесным юмором. Поэтому особенно трогательно от Вас получить такое серьёзное, искреннее, трогательное сообщение. Леночка, мне правда очень приятно, что Вам настолько понравилась книга! И рад, рад, что у Вас желание подчеркнуть практически всё, подчеркнуть, выделить, обратить внимание. Спасибо Вам огромное! Рассказывайте о своих впечатлениях – очень интересно! Обнимаю, люблю! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif




Цитата(Лизачка @ 7.1.2009, 20:17) *
Спасибочки Валентин, я вас абажаю aa8.gif


Лиза... o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif


Цитата
А фотки будут, очень скоро a115.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Malinka
Такое ощущение, что уже при одном прочтении, я уже начала худеть. Честное слово!!! Я даже не знаю, у какой подруги она сейчас именно находиться, всё моё окружение уже перечитало. Спасибо, Валентин, за то, что дали именно то, что нам - женщинам, было нужно a115.gif
Valentin
Цитата(Malinka @ 8.1.2009, 16:17) *
Такое ощущение, что уже при одном прочтении, я уже начала худеть. Честное слово!!! Я даже не знаю, у какой подруги она сейчас именно находиться, всё моё окружение уже перечитало. Спасибо, Валентин, за то, что дали именно то, что нам - женщинам, было нужно a115.gif



Malinka, спасибо огромное! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Очень-очень рад, что книга производит на Вас такое фантастическое влияние. b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Продолжайте читать и делиться своими впечатлениями, эмоциями, достижениями.

Очень интересно! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Mirra
Валентин!!!! Моя сестра тоже заинтересовалась Вашей книгой!!! Сказала, что мне худеть не надо, я и так уже похудела (она посудила так по заголовку книги), но я ей объяснила, что это книга о ЗОЖ и о питании! Она сказала, что с удовольствием почитает ее после меня! Кто знает, может у нас в семье скоро появится еще одна вегетарианка??? И, кстати, с каждым днем во мне становится все больше и больше боевой дух по отношению к целлюлиту и приобщению к правильному и здоровому питанию!!! Раньше как-то все было лень да лень... а теперь я воодушевилась!!! Делаю массажик все чаще и чаще!!! Даже сестре предлагаю (у нее тоже целлюлит... думаю, после прочтения книги она поймет от чего!). Так что благодарю Вас за все!
БУРУЧОЛИНА
Сегодня зашла в книжный магазин и вспомнила про эту книгу. Цена вначале отпугнула, уж сколько книг на эту тему а кг меньше не становится. Но вот надпись что книга рекомендована Красотулей повлияла на мое решение в пользу покупки, все-таки у Красотули большой опыт и реальные примеры. А когда начала читать, то поняла что правильно сделала что купила эту книгу. a115.gif В других книгах все пишется каким-то "сухим" языком, а здесь возникло ощущение что разговаривают именно с тобой, что авторы очень хотят чтобы ты задумалась о своем здоровье и стала красоткой. Я даже едва не заплакала от того насколько точно в книге описаны психологические моменты моей проблемы. Это мои впечатления от прочтения нескольких страниц. Буду читать дальше и начинать действовать. sm01.gif
Кая
Книга прочитана.Всё очень просто, доступно и не напрягает мозг.
Читается как роман, роман с собой.Книга ещё раз показывает, что себя надо "делать" самой, и внешне и внутренне.И от того как ты будешь стараться будеть зависеть результат.Ещё заметила, что книга написана про всех полных людей сразу.Каждый может увидеть своё отражение в написанном.Но почему то в реальной жизни мало кто признает что он едоголик, скорее всего ссылаясь на свою "конституцию".
А для себя я выбрала "коституцию" быть красивой и здоровой!!!
Огромнейшее спасибо за замечательную книгу! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
КалександраБ
Вот и я принесла свои фото с наилюбимейшей книгой!!!! Читала уже 2 раза, много раз перечитываю отдельные моменты!!!!
Книга впечатлила настолько, что просто не высказать словами. Я изменилась, и считаю, что это все во многом благодаря книге, ее советам. Важные правила питания - выучила наизусть и стараюсь их придерживаться!!!
Так легко и интересно все изложено, доступным и понятным языком. И на самом то деле, многое мы знаем, но только прочитав и все осознав, у меня все сложилось по полочкам!!!!
Можно сказать что эта книга, мой гид по жизни на пути к здоровью и красоте!!!!
Спасибо вам Валентин!!!!


ЛиВан
Валентин ХЕЛП!!!!!!!!

...заказала книгу по интернету, а ее все нет и нет....уже второй месяц прошел....а в свободной продаже она продается?

или подскажите какой то инет магазин, может я не там ее заказала?
Valentin
Цитата(Mirra @ 30.1.2009, 13:14) *
Валентин!!!! Моя сестра тоже заинтересовалась Вашей книгой!!! Сказала, что мне худеть не надо, я и так уже похудела (она посудила так по заголовку книги), но я ей объяснила, что это книга о ЗОЖ и о питании! Она сказала, что с удовольствием почитает ее после меня! Кто знает, может у нас в семье скоро появится еще одна вегетарианка???


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Держите в курсе!! a075.gif


Цитата
И, кстати, с каждым днем во мне становится все больше и больше боевой дух по отношению к целлюлиту и приобщению к правильному и здоровому питанию!!! Раньше как-то все было лень да лень... а теперь я воодушевилась!!! Делаю массажик все чаще и чаще!!! Даже сестре предлагаю (у нее тоже целлюлит... думаю, после прочтения книги она поймет от чего!). Так что благодарю Вас за все!


Умничка!!

Успехов Вам!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif



Цитата(БУРУЧОЛИНА @ 13.2.2009, 19:13) *
А когда начала читать, то поняла что правильно сделала что купила эту книгу. a115.gif


Очень, очень приятно, что Вам понравилось!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
а здесь возникло ощущение что разговаривают именно с тобой, что авторы очень хотят чтобы ты задумалась о своем здоровье и стала красоткой. Я даже едва не заплакала от того насколько точно в книге описаны психологические моменты моей проблемы. Это мои впечатления от прочтения нескольких страниц. Буду читать дальше и начинать действовать. sm01.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

И рассказывайте, как Вам дальнейшее прочтение, и какие у Вас успехи!! a075.gif



Цитата(Kitty Kat @ 24.2.2009, 11:15) *
Книга прочитана.Всё очень просто, доступно и не напрягает мозг.
Читается как роман, роман с собой.Книга ещё раз показывает, что себя надо "делать" самой, и внешне и внутренне.И от того как ты будешь стараться будеть зависеть результат.Ещё заметила, что книга написана про всех полных людей сразу.Каждый может увидеть своё отражение в написанном.


Спасибо, Kitty Kat!!


Цитата
Огромнейшее спасибо за замечательную книгу! aa8.gif


А Вам спасибо за добрые слова!! o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif


Цитата(КалександраБ @ 25.2.2009, 12:49) *
Вот и я принесла свои фото с наилюбимейшей книгой!!!! Читала уже 2 раза, много раз перечитываю отдельные моменты!!!!


Кристиночка!! СПАСИБО!!

Очень приятно Вас видеть с книжечкой!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


Цитата
Книга впечатлила настолько, что просто не высказать словами. Я изменилась, и считаю, что это все во многом благодаря книге, ее советам. Важные правила питания - выучила наизусть и стараюсь их придерживаться!!!


Кто хочет посмотреть и прочитать, как именно изменилась Кристина, - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ТЕМУ



Цитата
Так легко и интересно все изложено, доступным и понятным языком. И на самом то деле, многое мы знаем, но только прочитав и все осознав, у меня все сложилось по полочкам!!!!


e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата
Можно сказать что эта книга, мой гид по жизни на пути к здоровью и красоте!!!!
Спасибо вам Валентин!!!!


На здоровье!!

И спасибо за фотки!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата(ЛиВан @ 25.2.2009, 13:30) *
Валентин ХЕЛП!!!!!!!!
...заказала книгу по интернету, а ее все нет и нет....уже второй месяц прошел....а в свободной продаже она продается?
или подскажите какой то инет магазин, может я не там ее заказала?



Наташа, n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif напишите или позвоните в тот магазин, где заказывали.

Вероятно, это был украинский?!!

Справки надо у них наводить.

У }I{uli спросите, где именно она заказывала на Украине.

Я могу посоветовать лишь те магазины, что на первой странице темы, но это российские, - ОЗОН, Лабиринт...

Sandrin
Валентин, купила вашу книгу!)))))) обложка уже очень нравится! a115.gif a115.gif a115.gif
такая вся розовенькая, дамочка блондинка, как и я wub.gif
сейчас буду читать, потом отчитаюсь! Спокойной вам ночи!))))))))))))
Valentin
Цитата(Sandrin @ 27.2.2009, 23:14) *
Валентин, купила вашу книгу!)))))) обложка уже очень нравится! a115.gif a115.gif a115.gif
сейчас буду читать, потом отчитаюсь! Спокойной вам ночи!))))))))))))


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Спасибо!! Ждем!!

И фотки в обнимку с книжкой!! a075.gif
Mirra
Цитата(Valentin @ 25.2.2009, 17:47) *
Держите в курсе!!

Да уж.... мои ожидания не оправдались... как питалась она неправильно, так и продолжает... у нее в августе свадьба, вот она решила похудеть... звонит мне и спрашивает: "Катя, а чтобы попа похудела нужно делать такие-то упражнения?". Я начала ей объяснять, что для начала не мешало бы избавиться от целлюлита, а она ну не понимает или не хочет понимать, что для начала нужно избавиться от целлюлита, прежде чем качать попу....не знаю, дойдет ли до нее вообще хоть когда-нибудь это... тем более я ей посоветовала не сразу отказываться от мяса, а постепенно, по чуть-чуть...тем более работает поваром в холодном цеху и делает салатики из овощей и мяса... могла бы и без мяса лопать хоть тазами....
Valentin
Ну ничего, Катя, всему свое время. a075.gif
Sneschik
Здравствуйте.Подскажите где я могу заказать книгу в Германии.Спасибо
Valentin
Цитата(sneschik @ 2.3.2009, 13:04) *
Здравствуйте.Подскажите где я могу заказать книгу в Германии.Спасибо



Здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=358244 была ссылочка.

Но в том магазине сейчас книги нет. Можете написать им, и попросить заказать еще.

Именно после такой просьбы одной из наших форумчанок, книга там появилась. a075.gif
Mirra
Цитата(Valentin @ 2.3.2009, 10:23) *
Ну ничего, Катя, всему свое время. a075.gif

Я думаю, что она безнадежна....
Sneschik
Цитата(Valentin @ 2.3.2009, 11:23) *

Здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=358244 была ссылочка.

Но в том магазине сейчас книги нет. Можете написать им, и попросить заказать еще.

Именно после такой просьбы одной из наших форумчанок, книга там появилась. a075.gif

Спасибо за ссылку.Я им написала,в ответ они написали что заявку на книгу приняли и учтут при последующих поставках,но к сожалению гарантировать стопроцентное выполнение не могут.Очень жаль,так хочу прочитать.Ну ничего буду надеяться что мою заявку выполнят
Sandrin
Здравствуйте, Валентин! aa28.gif
Вот и прочитала я вашу книгу. Описать то, что я чувствую, будет сложно, но я все-таки постараюсь. Читала я книгу медленно, по-другому и не получалось, потому что после каждой главы сидела и думала, думала, думала, можно сказать, копалась в себе. Я анализировала свои ошибки, начиная с дества, и моих родителей, близких. Потом начала разбираться со страхами...Это стоило мне больших переживаний, всё-таки оказывается ОНИ ЕСТЬ, но я настолько не хотела о них слышать и признавать, что просто похоронила где-то в подсознании, а они в то время мешали мне жить. Но теперь то я знаю, что надо найти страх, осознать его, так сказать, посмотреть ему в глаза и начать с ним бороться, тогда возможное движение вперед.
Очень понравилось сравниние переедания с алкоголизмом...ну почему раньше никто мне этого не говорил? просто как только эту главу прочитала, я точно поняла, что такой я быть не хочу...одна мысль о том, что я стою ночью босая около холодильника и бессознательно поедаю всё, что попадается...брр...и после такого можно нас называться существами с интеллектом, контролирующими свою жизнь...Да никогда!!! И поняла, что для начала надо научиться управлять собой, а это включает многие понятия, в том числе и питание.
Правила про правильное питание a115.gif a115.gif a115.gif Вроде все мы умные, все знаем, но не делаем, а почему? да просто нет системы в голове, а Вы так хорошо по полочкам разложили, после прочтения ощутила порядок в своей голове, а этого я не чувствовала лет с 15, как начала поправляться. Спасибо Вам большое!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Про вегетарианство...Это тема меня очень затронула. Еще в детстве я перестала есть говядину и крольчатину после того, как ожнажды увидела, как мой дедушка зарезает корову, это был настолько сильный шок, что я целый день не выходила их комнаты, мне казалось, что я вижу глаза коровы. А вот с кроликами совсем было...я с ними игралась, тискала, ухаживала летом, приехали гости к бабушке и приготовили овощи с мясом...на вкус была курица, я поела спокойно, а когда вышла и увидела шкурки кроликов....боже, как я плакала... aa40.gif вот где-то тогда у меня изменилось к дедушке отношение, совершенно непроизвольно. Ну а если честно, то вот свиней таких больших и безоразных я очень не любила, и кушала их с удовольствием, а когда в книге Шолохова прочитала, как свинья съела младенца, кторого оставили на крыльце, вообще возненавидела их..Но! где-то месяца 4 посмотрела серию Доктора Хауса, там была серия про недожаренное мясо свинины и КАКИЕ последствия .ля себя решила, что нет, есть ее не буду, здоровье дороже. Ну а потом фотографии с форума и вовсе отбили всё желание есть мясо. И ваша книга. Почитала высказывания философов, ученых, да и вообще людей вселяющих доверие, в том числе и вас wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif , поняла, что с мясом покончено...просто как представила, что мы ведь действительно никогда не будет разгрызать животное и есть сырое мясо, как это делают животное.

Самое простое было читать истории успеха!!! a115.gif a115.gif a115.gif читаешь, как сказку, а ведь для кого-то это реальность. Понимаешь, что вс ё в твоих руках, чтобы сказка стала былью.

Спасибо Вам огромное за книгу, Валентин!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif Это лучшее, что я читала за последнее время по похуданию. Начала многие советы применять на практике, а результат уже есть, а прошло то всего 2 НЕДЕЛИ!!! Отличное настроение, постоянная улыбка, желание двигаться дальше!!! Единственное-небольшие проблемы с пищеварением, но я думаю, что это просто желудок перестраивается. a115.gif a115.gif a115.gif Многие стали замечать во мне измениния, говорить комплименты и это так радует!!! Вы делаете просто потрясающее дело!!!! Вы помогаете стольким людям! От каждой строчки веет заботой, позитивом и любовью, а не рекламой и коммерцией!!!

Книгу буду перечитвать, ведь как говорится, самые важные мысли, как правило, читается между строк.! Еще раз Вам спасибо!!! aa44.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif Теперь я точно знаю что у меня всё получится!!!

П.С. Фоточки с книжечкой выложу чуть попозже
Valentin
Обалденный отзыв... aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

И такой подробный... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Я потом постараюсь конкретнее ответить, а пока просто СПАСИБО ОГРОМНОЕ, Sandrin!!

Очень приятно!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Дымка
Так, ну в апреле еду в Питер, буду искать магазин, о котором вы упомянули в первом сообщении!))))(дай бог не заблудиться в незнакомом городе))))
А то отсюда заказывать - доставка, дороже чем книга))))) icon_mrgreen.gif
И потом как настрочу вам отзыв...))))))
Valentin
Цитата(Дымка @ 12.3.2009, 0:22) *
И потом как настрочу вам отзыв...))))))



Договорились!! icon_mrgreen.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Юльча
Всё таки эта книга подарок...
Такой огромный вклад в СОЖ, вегетарианство...
Так интересно, нашла такой отзыв на сайте одном, где книгу продают:
"Замечательная книга! Такое ощущение, что не книгу читаешь, а с лучшим другом разговариваешь...."
подумала, точно, разговор с лучшим другом, а так оно и есть e010.gif e010.gif
Натулёчек
Когда читала вашу книгу ,Валентин, как- то всё переосмысливала, задумывалась, что я делаю не так. Ведь очень важно худеть именно не отходя от жизни. Очень верно. Жить... именно получая удовольствие, гордиться собой, своими успехами. Читала с карандашом в руках. d025.gif Удивитесь...? Да, выписывала все необходимое для меня. Всё, что касается питания - особенно. Делала заметки для себя, важное выделяла. Потом листала, снова возвращалась. Получается так, она нужна как ежедневник. В случае чего... на путь истинный наставит. a115.gif и подстегнёт, помотивирует.

У моей подруги её нет. sad.gif , а я ей распечатала правила питания. Теперь ходит, переодически читает, анализирует.


b21.jpg b21.jpg И ВАЛЕНТИН ТОЖЕ!!!! a115.gif

Valentin
Цитата(Натулёчек @ 18.3.2009, 23:48) *
b21.jpg b21.jpg И ВАЛЕНТИН ТОЖЕ!!!! a115.gif



Наташенька!!

Спасибо!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Valentin
Цитата(маленькая @ 18.3.2009, 16:34) *
Всё таки эта книга подарок...
Так интересно, нашла такой отзыв на сайте одном, где книгу продают:
"Замечательная книга! Такое ощущение, что не книгу читаешь, а с лучшим другом разговариваешь...."
подумала, точно, разговор с лучшим другом, а так оно и есть e010.gif e010.gif



Юлечка...

o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Svetik_nn
Ну вот наконец то добралась до сюда, книжку уже второй раз читаю, она действует прямотаки на подсознательный уровень, как то автоматом пошло смотреть на состав продуктов, прежде чем съесть что то жареное или жирное сто раз подумаешь, а зеленый чай так тот совсем в привычку аошел. ПРо правила питания отдельно нужно сказать это точно надо распечатывать в плакаты ина стену вешать, я пытаюсь это все вводить в привычку! То есть образ жизни полностью меняеться! ВАлентин Огромное спасибо за книжку, это простотаки кладезь для тех кто хочет встаь на путь ЗОЖ
Valentin
Цитата(Svetik_nn @ 19.3.2009, 10:17) *
Ну вот наконец то добралась до сюда, книжку уже второй раз читаю, она действует прямотаки на подсознательный уровень,
То есть образ жизни полностью меняеться! ВАлентин Огромное спасибо за книжку, это простотаки кладезь для тех кто хочет встаь на путь ЗОЖ



Спасибо, Светик!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Valentin
Девочки!!

Спасибо за ваши отзывы, спасибо за добрые слова, спасибо за то, что покупаете книгу и себе, и близким!!

Наша книга "как похудеть не отходя от жизни" издана снова. b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Содержание прежнее, немного иначе выглядит обложка. Точнее, выглядит также, но обложка, как сказали, матовая, а девушка на ней глянцевая. Для большей яркости и заметности.

Сам еще не видел. icon_mrgreen.gif d060.gif
b21.jpg b21.jpg b21.jpg

vedmelina
Привет ,Валентин aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Книжку еще не читала..но обязательно это сделаю!!!!!!!!! b21.jpg b21.jpg b21.jpg

Спасибки за сайтик...меня вот тоже подсадили wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ЛиВан
Валентин здраствуйте aa27.gif aa27.gif aa27.gif !!!!!!!!!!!!


Пришла сказать Вам СПАСИБЕЩЕ за такую книгу, да же не книгу, а ежедневник к которому нужно возвращятся каждый вечер, что бы проанализировать день...Книгу читать очень легко...примеры из жизни СУПЕР a115.gif ..

Читала книгу и видела СЕБЯ, а там где написанно про беременность ну точно я.....как это не грустно осозновать, но факт есть факт....Про зависимость алкогольную и пищевую a070.gif это точно одно и тоже...и здесь я себя увидела!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Ну слава БОГУ, что все это было в прошлом, сейчас я совсем по другому смотру на еду и не выношу ее на 1 место. И это благодаря сайту, Валентину, книге, девочкам на форуме!!!!!!!!!! Кто ищет тот всегда найдет!!!!!!!!!

ВАЛЕНТИН СПАСИБО ВАМ ЗА КНИГУ, САЙТ aa38.gif aa38.gif aa38.gif !!!!!!!!!!!!!!
Sneschik
Цитата(Valentin @ 2.3.2009, 12:23) *

Здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=358244 была ссылочка.

Но в том магазине сейчас книги нет. Можете написать им, и попросить заказать еще.

Именно после такой просьбы одной из наших форумчанок, книга там появилась. a075.gif

А я всё жду и надеюсь что книга появится у нас в продаже rolleyes.gif
Периодически отправляю заявки
Но ответ всё тот-же sad.gif sad.gif sad.gif :спасибо,при последующих поставках мы учтём вашу заявку
И почему такая несправедливость??????? aa40.gif
Я так хочу прочитать эту книгу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! f0f.gif
Valentin
Цитата(sneschik @ 30.3.2009, 11:57) *
А я всё жду и надеюсь что книга появится у нас в продаже rolleyes.gif
Периодически отправляю заявки
Я так хочу прочитать эту книгу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! f0f.gif



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Если не появится, можно из наших магазинов заказать. Наверное, немного дороже выйдет из-за доставки. А может, все-таки появится....

Знаете анекдот про Маугли?!!


Сидят Маугли и Каа под высокой пальмой. На пальме высоко висит банан.
Маугли посмотрел на банан и спрашивает:
- Скажи мне, о великий и мудрый Каа, смогла бы гибкая Багира достать этот банан?
- Нет, не смогла бы.
- Скажи мне, о великий и мудрый Каа, смог бы могучий и бесстрашный Акела достать этот банан?
- Нет, не смог бы.
- Скажи мне, о великий и мудрый Каа, смог бы острозубый и хитрый Шерхан достать этот банан?
- Нет, не смог бы.
- Скажи мне, о великий и мудрый Каа, смогла бы стая глупых и наглых Бондерлогов достать этот банан?
- Нет, не смогла бы.
- Скажи мне, о великий и мудрый Каа, смог бы я, Маугли, человеческий детеныш достать этот банан?
- Да, Маугли, ты смог бы достать этот банан. Ты кого хочешь достанешь. icon_mrgreen.gif d060.gif


Так что Вы все делаете верно!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Valentin
Цитата(vedmelina @ 27.3.2009, 16:59) *
Привет ,Валентин aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Книжку еще не читала..но обязательно это сделаю!!!!!!!!! b21.jpg b21.jpg b21.jpg


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата
Спасибки за сайтик...меня вот тоже подсадили wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо за хорошие слова!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(ЛиВан @ 27.3.2009, 17:48) *
Валентин здраствуйте aa27.gif aa27.gif aa27.gif !!!!!!!!!!!!


Пришла сказать Вам СПАСИБЕЩЕ за такую книгу, да же не книгу, а ежедневник к которому нужно возвращятся каждый вечер, что бы проанализировать день...Книгу читать очень легко...примеры из жизни СУПЕР a115.gif ..
ВАЛЕНТИН СПАСИБО ВАМ ЗА КНИГУ, САЙТ aa38.gif aa38.gif aa38.gif !!!!!!!!!!!!!!


Наташа!!

Спасибо Вам за то, что рассказали, как важна и полезна для Вас книга. Мне очень приятно!!

Обнимаю!! aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
РозАнчик
Цитата(Valentin @ 27.3.2009, 1:42) *
Содержание прежнее, немного иначе выглядит обложка. Точнее, выглядит также, но обложка, как сказали, матовая, а девушка на ней глянцевая.


СУПЕР!!!! Думаю, это очень красиво!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Valentin
Отзыв от Ани (Zhena). Необычный стиль, немного официальный. Вот письмо, которое прислала Zhena:


Валентин, здравствуйте!
Большое спасибо за книжки! Мне очень понравились! Обе.
Первая, честно скажу, вернула меня, можно сказать, к жизни. То есть, я возвращаюсь. Я уже могу общаться! smile.gif
Все вообще так вовремя! Я прямо удивляюсь! Я познакомилась с Людмилой, а она мне очень помогла! Спасибо вам! Вы сами наверное не знаете до конца сколько хорошего вы делаете...
Ниже с удовольствием высылаю свой отзыв на книжки!
Еще раз спасибо за подарок!

ОТЗЫВ:
"Что бы такого съесть, чтобы похудеть?" - мы часто слышим эту шутку, произносимую с оттенком сарказма. А в вдогонку рассказывается анекдот: "Врач прописывает женщине пластырь для похудания: "Спасибо, доктор, а куда его клеить для достижения наилучшего эффекта?" "На рот!".
Говорят, что юмор отражает состояние в обществе. Даже судя по этим двум шуткам можно сделать следующий вывод: в нашем обществе бытует мнение, что для того, чтобы не быть толстым, надо голодать и ограничивать себя во всем, а тем безумцам, что все-таки решились встать на путь красоты и здоровья, постоянно приходится думать о еде и мучиться всю оставшуюся жизнь.
Как хорошо, что есть люди (а я говорю об авторах книг "Как похудеть, не отходя от жизни" и "Что бы такого съесть, чтобы похудеть"), способные понятными словами донести мысль о том, как надо питаться, о том, как это просто. Причем, не смотря на легкость изложения, в книгах рассказано не только что и сколько есть, но и как есть, то есть, раскрыты культурные аспекты питания. А ведь именно культура питания в семье, и в обществе в целом, формирует привычки ребенка на долгие годы и является фундаментом физического и психического здоровья будущих поколений.
Безусловная ценность книг состоит в том, что они основаны на огромном опыте многих посетительниц форума. Причем, каждый читатель сможет убедиться в этом после прочтения книги, самостоятельно зайдя на форум, задав вопросы форумчанкам. Думаю, даже самый упрямый скептик сможет развеять все свои сомнения. Результат есть, и с этим не поспоришь!
И я уверена, что прочитав Ваши книги, вопрос "Что бы такого съесть, чтобы похудеть?" станет вполне естественным и перестанет вызывать бурю саркастических эмоций, а вопросы о чудодейственных пластырях, диетах, таблетках и прочих "волшебных" средствах у любого человека отпадет сам собой! Потому что быть здоровым и красивым - это просто, доступно и естественно!

Valentin
Цитата
СУПЕР!!!! Думаю, это очень красиво!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


И я думаю, что красиво. Ждем!!

А я вот как раз Ваше письмо выложил. a075.gif
РозАнчик
Цитата(Valentin @ 1.4.2009, 11:43) *
Необычный стиль, немного официальный.

Я не хотела официально.... так получилось.....
Просто хотелось сказать все, что думаю... Что книга не такое "легкое чтиво" как это может показаться....
И еще хочется добавить для тех, кто думает, что ничего нового они в очередной книжке про правильное питание найти не смогут:
Кто-то сказал, что счастливы все люди по своему, зато несчастны одинаково... Так вот, и в своих отговорках и компелксах люди очень похожи! Поэтому ЛЮБОЙ человек, для которого проблема лишнего веса актуальна найдет ответ в этих книгах. Не думайте, что вы в своем лишнем весе уникальны....
Valentin
Цитата(Zhena @ 1.4.2009, 14:27) *
Я не хотела официально.... так получилось.....


Это тоже прекрасно!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Анечка. Спасибо за Ваши мысли и наблюдения!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
РозАнчик
Цитата(Valentin @ 1.4.2009, 15:32) *
wub.gif Анечка. Спасибо за Ваши мысли и наблюдения!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif [/b]

wub.gif
Жужа
Цитата(Valentin @ 1.4.2009, 11:15) *
- Да, Маугли, ты смог бы достать этот банан. Ты кого хочешь достанешь. icon_mrgreen.gif d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Как Вы запоминаете столько анекдотов?! У меня они моментально из головы вылетают d060.gif

"Как похудеть не отходя от жизни" уже 2 раза перечитала. Сейчас нравится открывать на любой главе (совершенно случайно) и читать, потому что каждая на вес золота!!! a115.gif

Пи.Си. Хочу вторую книжку eusa_pray.gif
Valentin
Цитата(Zhena @ 1.4.2009, 15:48) *
wub.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата(Жужа @ 3.4.2009, 14:49) *
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Как Вы запоминаете столько анекдотов?! У меня они моментально из головы вылетают d060.gif


Леночка, а зачем Вам их помнить?!!

У Вас есть я!! icon_mrgreen.gif


Цитата
"Как похудеть не отходя от жизни" уже 2 раза перечитала. Сейчас нравится открывать на любой главе (совершенно случайно) и читать, потому что каждая на вес золота!!! a115.gif


Спасибо, моя девочка хорошая!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Очень ценно и приятно слышать такие слова.

И знаете, встречая отзывы на других сайтах, и тоже люди довольны!!

И это радует!!

Это еще раз подтверждает, что вы хвалите очень искренне. icon_mrgreen.gif d060.gif

Вот отзыв администратора одного из форумов. Зовут администратора Надежда, и Надежда рекомендует приобрести книгу:

Цитата
Прочла книгу "Как похудеть, не отходя от жизни" В.Денисова-Мельникова. Впечатлила. Очень понравилось, как автор ненавязчиво и без нотаций и строгих формулировок убеждает в том, что вам очень "выгодно" следить за собой, своим питанием, худеть. Мотивы: хочешь быть красивой? сексуальной? носить красивые платья? отлично смотреться в чем-угодно? иметь прекрасный цвет лица? как можно дольше оставаться молодой? вызывать восхищенные взгляды мужчин? и, в конце концов, хочешь ли ты быть здоровой? Все его размышления сопровождаются примерами из жизни женщин (у автора есть свой сайт, там общаются худеющие или желающие похудеть), успешные примеры, вдохновляющие. Крайне мало страниц отведено самим продуктам и их калорийности (этим грешат все книжки о диетах и похудении, которые я до этого читала), так же там нет специальных комплексов упражнений, нет "полезных" рецептов и т.д. Итак ясно, какие продукты относятся к здоровому питанию, а упражнения найти сейчас тоже не трудно. Поэтому книга не об этом. Она о психологических моментах похудения, о мотивах. Причем, книга эта пригодится не только полным, но и стройным, потому что и стройненьким девушкам нужно держать фигурку в форме, и выглядеть хорошо, и т.д. Книжку рекомендую, тем более, что стоит она не дорого. Особенно пригодится тем, кто никак не может "заставить" себя начать здоровый образ жизни, и никак не придумает себе мотив или стимул.


Цитата
Пи.Си. Хочу вторую книжку eusa_pray.gif


Ленуль!!

Совсем ского.

Думаю, что на следующей неделе уже можно будет купить!! u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.