Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наши книги "КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и "ЧТО Б ЕЩЕ ТАКОГО СЪЕСТЬ, ЧТОБЫ ПОХУДЕТЬ?! РЕЦЕПТЫ СТРОЙНЫХ и КРАСИВЫХ" и новая книга - "ИНТИМ ПРЕДЛАГАТЬ!! Откровенные истории ПРО ЭТО"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Правильное питание, диеты. ВЕГЕТАРИАНСТВО. Худеем правильно.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Valentin
Цитата(kassike86 @ 15.6.2008, 11:58) *
Валентинчик, поздравляю Вас с выходом книги!!! УРА! УРА! УРА!



СПАСИБО!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!! d03.png aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif





Цитата(Lucky @ 15.6.2008, 22:36) *
Дело в том, что в списке нет моего города. Я из Воронежа.



Зато Воронеж не так далеко от Ростова!! icon_mrgreen.gif Можно будет быстро получить заказ напрямую от издательства!! d060.gif
HaTaIIIa
Цитата
А теперь главный фокус - у меня свой книжный магазин! Представляете!


Кругом свои люди !!! ЗдОрово !!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата(HaTaIIIa @ 16.6.2008, 1:10) *
Кругом свои люди !!! ЗдОрово !!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Красотули повсюду!! d060.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Valentin
Сейчас обновлял информацию по наличию книги в разных интернет-магазинах.

Заметил интересные вещи. На ОЗОНе http://www.ozon.ru/context/detail/id/3929904/?partner=1111 книга уже в третий раз подходит к концу. На прошлой неделе было написано "Нет в наличии", в субботу появилась, статус был "На складе". Сегодня к вечеру статус "Ожидаемая дата передачи в службу доставки 27 июня". http://www.ozon.ru/context/detail/id/3929904/?partner=1111


Порадовал интернет-магазин Лабиринт http://www.labirint-shop.ru/books/168512/?p=2063

Мы с ними списались, и они, видимо, предприняли серьезные меры, чтобы книга была в наличии постоянно. Поэтому статус у книги "Есть на складе" держится все эти дни, хотя у них, как и на ОЗОНе, книгу раскупают активно.

Больше того!! Лабиринт снизил цену на книгу!! Видимо, посмотрев эту тему, Лабиринт снизил цену со 154р до 133р., т.е. сделал стоимость на 1 рубль дешевле, чем на ОЗОНе. И теперь именно у них можно заказать книгу по самой низкой цене.

Обратите внимание, что у интернет-магазина Лабиринт существует курьерская доставка в 73 городах России!! Екатеринбург, Киров, Нижний Новгород, Самара, Санкт-Петербург, Уфа, Челябинск и многие другие города. А еще огромное количество пунктов самовывоза заказов, то есть очень много представительств по всей России, куда вы можете сами подъехать и приобрести книгу. http://www.labirint-shop.ru/books/168512/?p=2063
Есть возможность подъехать за книгой в представительства - Шаболовская, Крылатское, Проспект Вернадского, Юго-Западная, Домодедовская,
Новогиреево, Новокосино, Отрадное, Выхино, Алтуфьево, г. Балашиха


И еще!! В американском (осуществляющем доставку по США, Австралии и т.д) магазине Библио-Глобус http://www.biblio-globus.us/description.as...duct_no=9248315 статус книги тоже сменился с "На складе" на "Отгружается в течение 10-14 дней". И т.к. книга у них, видимо, хорошо раскупается, они изменили цену с 15,96 долларов на 18,96.

Так что наши магазины снижают цены, чтоб быть привлекательнее для покупателей, а американский поднял, чувствуя себя монополистом. d060.gif


Но жительницы США и других стран могут оформить заказ и на ОЗОНе http://www.ozon.ru/context/detail/id/3929904/?partner=1111 Он с помощью Почты России доставляет книгу по всему миру.


СПАСИБО ВСЕМ ПОСЕТИТЕЛЬНИЦАМ САЙТА И ЭТОЙ ТЕМЫ, за тот интерес, который Вы проявляете к книге!!





Valentin
В теме, посвященной отзывам, наша форумчанка anita написала несколько слов о книге
http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...st&p=230073


С удовольствием скопирую ее сообщение и в эту тему.


Цитата
Валентин, сегодня мне принесли книжку! Ура!
Еще покане читала. Сижу, облизываюсь.... d060.gif d060.gif d060.gif
Рассмотрела внимательно обложку и содержание.
Меня приятно удивил сам вид книжки. очень опрятная, сделана со вкусом. Если б я не знала ее и увидела в магазине, я бы купила, это точно! Совсем недавно была в одном, но ничего не приглянулось - либо слишком объемные книги с какими-то таблицами, с диетами, либо неопрятные тоненькие брошюры, либо дорогие. Здесь же все очень гармонично! Спасибо! a070.gif В содержании не сомневаюсь,т.к. читала ее уже в электронном виде. Теперь буду прочитывать по чуть-чуть, растягивать удовольствие! a115.gif
И еще такое радостное ощущениеЮ вот она лежит рядом со мной, это частичкка Красотули, частичка форума, частичка Вас!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif



anita!!

Еще раз спасибо!!

И ждем фоток с книжкой!! a075.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Lёлик
Цитата
Здесь же все очень гармонично! Спасибо!

Иначе и быть не могло f0f.gif f0f.gif f0f.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Mashunya
Валентинчик, уже руки чешутся, так хочется книгу подержать, полистать, обернуть и в сумке возить d030.gif

Написала мейл хозяйке книжного интернет-магазина здесь, в Германии, пока ответ не получила.
Попробую еще позвонить, а вдруг мой мейл за спам был принят ...... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Ну очень хочется, чтобы книга была в продаже в Европе, уже зарегистрировалась на ОЗОНе, но там такая долгая до нас доставка....

Все-таки пока не выясню, реально ли здесь ее заказать будет, не успокоюсь.... icon_mrgreen.gif буду держать Вас в курсе d025.gif
Valentin
Цитата(Mashunya @ 17.6.2008, 0:26) *
Валентинчик, уже руки чешутся, так хочется книгу подержать, полистать, обернуть и в сумке возить d030.gif



icon_mrgreen.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Mys7ique
Всем здравствуйте! smile.gif
Я сегодня наконец то получила книгу!!! a115.gif Уже начала читать! Ну очень интересно написано a115.gif a070.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Mys7ique @ 17.6.2008, 15:58) *
Всем здравствуйте! smile.gif
Я сегодня наконец то получила книгу!!! a115.gif


ПОЗДРАВЛЯЮ!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Как-то Вам очень быстро доставили в Португалию!! Через ОЗОН заказывали?!!



Цитата
Уже начала читать! Ну очень интересно написано a115.gif a070.gif wub.gif



Спасибо большое, Mys7ique!! Очень приятно слышать это aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Mys7ique
Цитата(Valentin @ 18.6.2008, 3:32) *
Как-то Вам очень быстро доставили в Португалию!! Через ОЗОН заказывали?!!

Валентин, я заказывала в Озоне с доставкой Авиа почтой smile.gif Сама удивилась, что так быстро, но может именно из-за способа доставки. Моей сестре тоже вчера пришла книжка, до Тольятти шла по времени столько же сколько до Лиссабона, но наземной почтой smile.gif
wub.gif wub.gif wub.gif
Slonya
Цитата(Mys7ique @ 18.6.2008, 13:08) *
Валентин, я заказывала в Озоне с доставкой Авиа почтой smile.gif Сама удивилась, что так быстро, но может именно из-за способа доставки. Моей сестре тоже вчера пришла книжка, до Тольятти шла по времени столько же сколько до Лиссабона, но наземной почтой smile.gif
wub.gif wub.gif wub.gif




И я очень поздравляю! smile.gif

Прикольно, что в Португалии уже читают нашу книгу sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
}I{uli
ВАЛЕНТИНЧИК!!!!!!!!!!!!! Я НАШЛААААААААА ЕЁ!!!!!!!!! УРААААААА!!!!!!!! В Украинском интернет - магазине!!!!!!!!!! НАКОНЕЦ ТО!!!!!!! Я ЗАКАЗАЛА КНИГУ!!!!!!! Жду звонка курьера!!!!!!!!
Ой, побегу радоваться..... a115.gif
Valentin
Цитата(}I{uli @ 19.6.2008, 13:40) *
ВАЛЕНТИНЧИК!!!!!!!!!!!!! Я НАШЛААААААААА ЕЁ!!!!!!!!! УРААААААА!!!!!!!! В Украинском интернет - магазине!!!!!!!!!! НАКОНЕЦ ТО!!!!!!! Я ЗАКАЗАЛА КНИГУ!!!!!!! Жду звонка курьера!!!!!!!!




b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


ПОЗДРАВЛЯЮ!!

А адрес украинского Интернет-магазина оставите?!!

У нас же много девочек-украиночек. a075.gif


Цитата(Mys7ique @ 18.6.2008, 13:08) *
Валентин, я заказывала в Озоне с доставкой Авиа почтой smile.gif Сама удивилась, что так быстро, но может именно из-за способа доставки. Моей сестре тоже вчера пришла книжка, до Тольятти шла по времени столько же сколько до Лиссабона, но наземной почтой smile.gif
wub.gif wub.gif wub.gif



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
}I{uli
Цитата(Valentin @ 19.6.2008, 13:18) *
А адрес украинского Интернет-магазина оставите?!!
У нас же много девочек-украиночек.

КАНЕШНА!!!
Я ТОЛЬКО С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!! Только как же мне ссылку то сюда вставить? sad.gif
Valentin
Цитата(}I{uli @ 19.6.2008, 14:40) *
КАНЕШНА!!!
Я ТОЛЬКО С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!! Только как же мне ссылку то сюда вставить? sad.gif



Без http
}I{uli
Цитата(Valentin @ 19.6.2008, 13:48) *
Без http

ВАЛЕНТИН, ВЫ МАГ И ЧАРОДЕЙ!!!!!!!!

Доставка по Киеву и Украине! //shop.bambook.com/scripts/pos.showitem?v=1&ite=98214
Volkirivie
Валентин.. я не знаю говорили ли вам. Но книга есть в Казани . ТЦ Кольцо. Петербурская 1. 3 этаж. там книжный магазин.
Mys7ique
Цитата(Slonya @ 18.6.2008, 10:11) *
И я очень поздравляю! smile.gif

Спасибо! wub.gif

Цитата
Прикольно, что в Португалии уже читают нашу книгу sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

А куда деваться, раз нас сюда занесло, приходится заказывать сюда d060.gif
На книгу наткнулась благодаря этому сайту, и вегетарианкой стала тоже благодаря ему wub.gif a115.gif
Valentin
Цитата(}I{uli @ 19.6.2008, 15:00) *
ВАЛЕНТИН, ВЫ МАГ И ЧАРОДЕЙ!!!!!!!!



icon_mrgreen.gif Спасибо Вам за информацию!!

Наверняка девочкам, которые с Украины, будет удобнее заказать книгу именно там.. СПАСИБО!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif



Цитата(Volkirivie @ 19.6.2008, 15:03) *
Валентин.. я не знаю говорили ли вам. Но книга есть в Казани . ТЦ Кольцо. Петербурская 1. 3 этаж. там книжный магазин.



Спасибо, Volkirivie!! Теперь и девочкам из Казани проще будет найти!!

СПАСИБО!!

Если Вы купили книгу, буду очень рад Вашей фотке с книжечкой a075.gif


И интересно, что магазин, в котором продают книгу, находится на Петербургской улице. icon_mrgreen.gif


Цитата(Mys7ique @ 19.6.2008, 20:44) *
А куда деваться, раз нас сюда занесло, приходится заказывать сюда d060.gif
На книгу наткнулась благодаря этому сайту, и вегетарианкой стала тоже благодаря ему wub.gif a115.gif



icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Замечательно!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Volkirivie
Цитата(Valentin @ 19.6.2008, 21:13) *
Спасибо, Volkirivie!! Теперь и девочкам из Казани проще будет найти!!
СПАСИБО!!
Если Вы купили книгу, буду очень рад Вашей фотке с книжечкой a075.gif
И интересно, что магазин, в котором продают книгу, находится на Петербургской улице. icon_mrgreen.gif [/b]


Ну с фотками у меня проблематично =))) но если смогу, сделаю =))) А про адрес действительно интересно вышло icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Volkirivie @ 20.6.2008, 18:28) *
Ну с фотками у меня проблематично =))) но если смогу, сделаю =)))


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Lёлик
Валентинчик прибежала поделиться радостью. Наконец то получилось заказать книжечкуd040.2.gifd040.2.gifd040.2.gif

Она правда еще на упаковке,но зато скоро уже поедет ко мне уряяяяяяяяяяяяяяя e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Чуть не забыла я вас люблюo030.gifo030.gifo030.gif

Вы с Наташенькой большие умничкиaa8.gifaa8.gifaa8.gif
Татуша
Ой, у меня тоже празник aa2.gifaa2.gifaa2.gif
Заказывала в интернет магазине www.hugahuga.ru с доставкой по почте (правдо шла две недели). И вот теперь она у меня))))))
Panterka
Валентин, сегодня купила вашу книгу в обычном маленьком книжном магазине в г. Новополоцке (Беларусь). Вначале была безумно рада, но потом пришло огромное разочарование, а еще обида.
Дело в том, что на обложке книги был мой отзыв. Вот только подписан он был Рита, 21 год(это не так страшно, что мне 23, девушкам приятно когда им не дают их собственный возраст), Курск!!! С каких пор я живу в Курске?! Какое отношение этот город вообще имеет ко мне?! Я по-моему не раз подчеркивала, что живу в Беларуси, тем более в столице - в Минске! И тут такая "ОПЕЧАТКА"!
Я понимаю, что книга уже успешно продается и никто не станет это исправлять только ради меня.
Очень неприятно. Не ожидала такого...
Volkirivie
Ритусь.. солнышко... ну всякое бывает... понимаю что обидно =((( ну может не доглядели =///
Valentin
Panterka сожалею, что Вы испытали разочарование и обиду.

С отзывами дело обстояло так: их попросили в последний момент, было несколько скопировано, подписано настоящими именами, возраст я указывал по памяти. Рад, что ошибся в нужную сторону. Город в Вашем случае вообще не указывал, т.к. не знал, но, видимо, т.к. под некоторыми другими отзывами был указан город, то при верстке решили и под Вашим хоть какой-то указать. Жаль, что неправильный.

Если Вас смущает, что вообще подписано именем, а не ником, то скажу, что ники, к сожалению, использовать не разрешили, чтобы излишне не удивлять читателей. Поэтому и в самой книге сообщения форумчанок идут под заголовком "Говорят форумчанки сайта Красотуля.ру".

Еще раз сожалею об ошибке с указанием города.
Valentin
Цитата(Lёлик @ 27.6.2008, 15:23) *
Валентинчик прибежала поделиться радостью. Наконец то получилось заказать книжечку

Она правда еще на упаковке,но зато скоро уже поедет ко мне уряяяяяяяяяяяяяяя e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(Татуша @ 28.6.2008, 9:15) *
Ой, у меня тоже празник aa2.gifaa2.gifaa2.gif
Заказывала в интернет магазине www.hugahuga.ru с доставкой по почте (правдо шла две недели). И вот теперь она у меня))))))



Поздравляю!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Panterka
Цитата(Valentin @ 28.6.2008, 18:45) *
Если Вас смущает, что вообще подписано именем, а не ником, то скажу, что ники, к сожалению, использовать не разрешили, чтобы излишне не удивлять читателей.

То, что подписано именем, меня совсем не смущает. Я показала книгу маме и сказала, что там на обратной стороне мой отзыв. А она мне: "А почему написали, что ты в Курске живешь?"(возраст ее не смутил). И я даже не нашлась, что ей на это ответить. Тоже самое было и с сестрой. Лучше бы я вообще не говорила, что там мои слова. Сама сразу про Курск не заметила.
Книгу уже перечитала. a075.gif

ПыСы. Кстати в Беларуси она стоит около 9,5 $. Хотя может еще не по всей РБ есть. Новополоцк самый северный город(ближе к Питеру). Да и экземпляр в магазине был всего один. Может разобрали? А может на пробу завезли пару штук.
Demonio
А я тоже наконец купила! icon_mrgreen.gif
В озоне заказала. Самовывозом из центра выдачи.
Ну, безусловно, в этот день шел дождь, и, разумеется, не просто дождь, а с градом.
И, естественно, здание озона находилось на улочке, сплошь состоящей из заборов, ограждающих какие-то заводские постройки, то есть без единого подъезда-выступа-козырька, чтобы укрыться от дождя.
И, конечно, я решила прогуляться до соседней станции метро пешком. Пока град с ливнем не начались.
Зато охранники на проходной где-то в середине моего плавания по лужам пустили меня в их будку - переждать дождик. Но смысла уже не было и я, вежливо отказавшись, гордо похлюпала в сторону дома.
Главное книга упакована была и в отличие от меня осталась суха и невредима icon_mrgreen.gif
Но я довольна wub.gif

Еще не прочитала. Даже не начала.
Это как бывает, хочется, хочется чего-нибудь вкусненького. И находишь в закромах кухни это что-то вкусненькое, но этого так мало, а тебе так хочется, что это "что-то вкусненькое" превращается в кусочек съедобного золота. И прям церемонию разворачиваешь. Руки пойду помою icon_mrgreen.gif Чайничек поставлю, стол протру, достану самую красивую чашечку, все так аккуратно и значимо. Чтобы получить наслаждение от каждой минутки...
Вот и с книгой icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Crazy я, совсем crazy sm02.gif
Valentin
Цитата(Panterka @ 1.7.2008, 14:38) *
И я даже не нашлась, что ей на это ответить.


Отвечайте: ТАКАЯ СТРАНА!! icon_mrgreen.gif d060.gif



Цитата(Demonio @ 1.7.2008, 18:14) *
Вот и с книгой icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Crazy я, совсем crazy sm02.gif



ШИКАРНЫЙ РАССКАЗ!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif Реально переданы чувства... aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Etincelle
Вот и я, наконец, пришла сообщить главную новость! d040.2.gif
Сегодня мне позвонили и сказали, что книги, которые я заказывала неделю назад, уже доставлены!!!! Правда, говорили что доставка 5 июля, и я думала сама их получить, по приезду домой, но получилось раньше - позвонила маме - она примет заказ.
Заказывала через интернет-магазин Лабиринт. Стоимость книги всего 133 рубля и доставка курьером - всего 40 руб icon_eek.gif Я заказала 7 книг, уже предвкушаю удовольствие взять, открыть, понюхать (люблю нюхать книги d060.gif ), полистать, и углубиться в чтение.. А также подарить маме, тете и подружкам.
В общем, я очень-очень рада!!! e010.gif Фото будут позже, когда доберусь до клада smile.gif
Валентин и Наташа, спасибо вам большое за книгу!!!
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Юльча
Цитата(Etincelle @ 2.7.2008, 20:22) *
Заказывала через интернет-магазин Лабиринт. Стоимость книги всего 133 рубля

Очень хороший интернет магазин a070.gif Сразу понравился.
Заказала две книги, потом поняла, что еще шесть надо d060.gif Причем склад один рядом с моей работой a115.gif ,
Стоимость уже 159, вот что значит хит продаж
Набарала в поиске книгу. посмотреть , есть ли она в .белгороде - наткнулась на сайт - уже цитируют книгу на разных форумах a115.gif e010.gif e010.gif a035.gif a035.gif dietaonline.ru/community/post.php?topic_id=10, да на таком сайте особенно эта книга нужна!!
ААА, зашла на фабрику Крупской, такой у нас мега-магазин книги, решила там поспрашивать книгу.
Одна продавшица мне сразу: Куда Вам худеть, Вы и так нормальная. Да уж..

Книгу читаю просто с преогромнейшим удовольствием, смакую каждую строчку, после двух статей появилось желание взяться за карандаш и ставить пометки..
Уже знаю. кому буду подсовывать почитать, и не только тем, у кого проблемы с весом, там столько по психологии, по правильному питнию, отношению к себе...
Все таки читать - это совсем другое...такое чувство. что каждая строчка живая, говорит, так так оно и есть, ведь писали ее от души.
Iris
Книга также продается в Доме Книги «Медведково» (Заревый проезд, 12 (ст. м. Медведково)). Цена книги: 196 руб. smile.gif
(если что это не реклама)
Slonya
Юленька - привет! n020.gif


Цитата
Книга также продается в Доме Книги «Медведково»


И совершенно даже не реклама! А полезная информация в данном случае!

Офигеваю, стоимость все растет и растет, а я себя неловко чувствую даже, как будто это я цены повысила... icon_eek.gif
Iris
Цитата(Slonya @ 5.7.2008, 19:36) *
Офигеваю, стоимость все растет и растет, а я себя неловко чувствую даже, как будто это я цены повысила... Свинство icon_eek.gif

И, тем не менее, на данный момент в продаже осталась всего одна книга, так что покупают. a035.gif
Valentin
Цитата(Etincelle @ 2.7.2008, 20:22) *
Вот и я, наконец, пришла сообщить главную новость! d040.2.gif
Сегодня мне позвонили и сказали, что книги, которые я заказывала неделю назад, уже доставлены!!!!



ПОЗДРАВЛЯЮ!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата
Заказывала через интернет-магазин Лабиринт. Стоимость книги всего 133 рубля и доставка курьером - всего 40 руб icon_eek.gif


Да, замечательно, что у них доставка всего 40 рублей. Супер!! А вот книга уже 156р. стоит в Лабиринте. Но это все равно дешевле, чем где-либо. И очень много представительств у них. И доставка во во всех в 73 городах...


Цитата
Я заказала 7 книг,


Ничего себе!! icon_mrgreen.gif Приятно!!

Цитата
удовольствие взять, открыть, понюхать (люблю нюхать книги d060.gif ), полистать,




Понимаю Вас...

Мы пару дней назад тоже получили книгу!! Так что теперь у меня много-много экземпляров!! Лежат красивые такие... aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif


Вчера приехала клиентка из Германии, Виктория, которая уже не первый раз приезжает. Сказала, что ей надо три книги - дарить будет. Сегодня уже рассказывала, что ехала в метро читала и хихикала. icon_mrgreen.gif Похвалила, что очень хорошо, приятно и весело написано. От филолога и человека, который преподает русский язых немецким дипломатам, слышать столь позитивный отзыв очень приятно.

И еще Виктория отметила, что сначала просто попадаешь на крючок icon_mrgreen.gif а только потом, когда ты уже заинтересован и со всем согласен, идет по-настоящему важная информация, меняющая взгляды на питание в более правильную сторону. Вот такой комментарий. d060.gif

Да, еще она сказала, что очень понравилось правило №20 "Меньше рассказывайте окружающим." Сказала:

- О таком нигде не пишут, но это действительно важно. Сколько прекрасных начинаний рушилось от того, что рассказываешь о них окружающим...

Для тех, кто еще не читал книгу, процитирую правило №20:

Меньше рассказывайте окружающим.
Вы думаете, это не имеет отношения к правильному питанию?!! А вот и имеет.

Меняя привычки и образ жизни, старайтесь не рассказывать об этом окружающим, родным и близким. К сожалению, они часто начинают возражать, переубеждать, спорить. Разумеется из лучших побуждений. Как обычно, каждый считает, что понимает больше о нас, чем мы сами. И, конечно же, каждый человек в душе специалист-диетолог, поэтому о правильном питании они знают все. Им так кажется. И пусть кажется. Лишь бы вас не трогали. В общем, если не хотите огорчаться, меньше обсуждайте темы здорового образа жизни с другими людьми.




А другая клиентка так сказала после того, как начала читать:

- Вчера специально купила пучок зелени, - написано, что зелень есть полезно. Очень весело написано. Мне нравится!!




Цитата
В общем, я очень-очень рада!!! e010.gif Фото будут позже, когда доберусь до клада smile.gif


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата
Валентин и Наташа, спасибо вам большое за книгу!!!
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif



И Вам спасибо за Вашу радость и эмоции...





Цитата(маленькая @ 5.7.2008, 19:22) *
Очень хороший интернет магазин a070.gif Сразу понравился.
Заказала две книги, потом поняла, что еще шесть надо d060.gif Причем склад один рядом с моей работой a115.gif ,
Стоимость уже 159, вот что значит хит продаж


На ОЗОНе была сначала 134р. После того, как несколько раз закончилась и снова появилась, цена стала 171р.

Цитата
Набарала в поиске книгу. посмотреть , есть ли она в .белгороде - наткнулась на сайт - уже цитируют книгу на разных форумах a115.gif e010.gif e010.gif a035.gif a035.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата
Книгу читаю просто с преогромнейшим удовольствием, смакую каждую строчку, после двух статей появилось желание взяться за карандаш и ставить пометки..







Цитата
Все таки читать - это совсем другое...такое чувство. что каждая строчка живая, говорит, так так оно и есть, ведь писали ее от души.


aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Цитата(Lisi4ka_Grace @ 5.7.2008, 19:29) *
Книга также продается в Доме Книги «Медведково» (Заревый проезд, 12 (ст. м. Медведково)). Цена книги: 196 руб. smile.gif
(если что это не реклама)


Спасибо, Lisi4ka_Grace!! Надеюсь, Вам понравится!!




Цитата(Slonya @ 5.7.2008, 19:36) *
Офигеваю, стоимость все растет и растет, а я себя неловко чувствую даже, как будто это я цены повысила...


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Valentin
Кстати, в начале восьмой главы написано, что вегетарианство одобрено Американской ассоциацией диетологов. Сегодня выложил на сайте более подробную информацию об этом:

Позиция Американской ассоциации диетологов относительно вегетарианства
http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2364

Так что теперь на любые возражения по поводу вегетарианства, можете просто давать эти две ссылки и предлагать все споры вести с авторами, которые упомянуты в этих статьях. Т.е. с самыми великими умами человечества и с американскими диетологами, которые подтвердили, что b01.png b01.png b01.png b01.png b01.png b01.png

Вот ссылки:

Высказывания великих о правильном питании
http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2327

Позиция Американской ассоциации диетологов относительно вегетарианства
http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2364
Iris
Цитата
Спасибо, Lisi4ka_Grace!! Надеюсь, Вам понравится!!

Valentin. И Вам спасибо! smile.gif
ng19.gif
Demonio
Напишу-ка я мысль свою здесь пока не забыла.
А то все что пишу в других местах я теряю.

Я тут задумалась. Кстати, в ходе прочтения книги d025.gif
Задумалась над рассуждениями о том, что фрукты-овощи никто не рекламирует. А на экранах обычно всякая дрянь ползает, ну правильно, кто ее по собственному желанию есть будет?

Нас безжалостно обманывают.
Образ полезных фруктов используется для корыстных целей!

Реклама йогурта, творожных масс, сырков всяких. Что скачет на экране? Правильно. Спелая черника, яркая клубника, аппетитная малинка. И лживый голос за кадром, новый йогурт со вкусом лесных ягод. Бело-желтую массу сметанной консистенции никто не показывает, только фрукты крупным планом. И все Е-коды тоже остаются за кадром. Хотя, наверное, и есть йогурты без химии, или с химией, но более или менее безобидные. Но фрукты-то чего показывать, показывали бы йогурт...

А жвачка? Новый кто-то-там со вкусом дыни. И нате вам дыню крупным планом, хотя там от этой дыни только название ароматизатора.

Газированные напитки. Фрукты весело скачут по экрану. Типо мы все тут, в газировке. Соки вообще в сторонке покуривают, нет там нас, все тут собрались, пейте скорее, а все подсластители, сахарозаменители, кислоты, усилители вкуса эт мы типо шифруемся. И что язык потом покрасится, а желудок расстворится - тоже не страшно.

На пачках с печенюшками, что рисуют? Печенье медовое со злаками, дескать. И баночку с солнечным медом. И поле, засеянное этими самыми злаками. Золотистыми, как в рекламе. Или вот, фруктовую начинку. Вишенки такие вкусные и спелые и пряник на заднем фоне. Один-то пряник не аппетитно выглядит, а если с поддержкой сочных персиков и слив, то пожалуй прокатит.
Мне кажется, если поковыряться в подсознании - то съесть хочется эти самые персики и сливы.

А если убрать картинки с фруктами с этикеток продукции и из рекламных роликов?
Держу пари, спрос просто камнем с горы вниз покатится.

Ну не знаю, какие продукты еще разобрать. Но мысль в зачет.
Demonio
Кстати в продолжение неоформившейся мысли...

Наш ответ Чемберлену!
Идея, "несомненно гениальная" sm03.gif


Хлебница у меня. С прозрачной крышечкой. Стоит на столе на кухне. А в нее складывается все - и хлеб, и белый и полезный, и булки, пряники, печенки, и конфетки и т.д. И взгляд порой предательски задерживается. И мысль "а у нас там есть изюмчик и курага" не может протолкнуться среди массы жирных и сытых желаний "все сожрать здесь и сейчас!"

Но, кто хочет - ищет способы, кто не хочет - отговорки.


Идея.
Раз уж неполезности в доме водятся, буду устраивать конкуренцию.

Теперь у меня там, будут коробочки и пакетики с живой водой, эм... всмысле с полезными сластями.

Много маленьких контейнеров для пищевых продуктов. В каждый сухофрукты уже мытые и высушенные, орехи, цукаты (погрешим). А на крышку контейнера - самую красивую картинку с ярким, красочным изображением изюма, фиников, кураги, фундука, кешью и т.д. да поярче.

Чтоб все толстые веселые рожици на коробках с печеньем меркли и тускли на фоне полезностей. Чем не ответ на рекламные уловки?

Или пакетики взять. Такие с замочком. И на них те же картинки.

Наверняка у многих девочек уже так и есть, а до меня это только дошло. Но главное, что все же дошло.
Надо поскорее реализовать, уже картинки присматриваю!
Demonio
Вот и я дочитала...

1) Это у меня в первый раз d030.gif
Всмысле Книга про похудение - первая. biggrin.gif
Никогда раньше не покупала, учебную литературу - да, художественную - да.

2) Книг, посвященных похудению не покупала, предпочитала всегда бороздить всемирную паутину в поисках различной информации, а потом делать выводы, свои выводы. Ибо информации слишком много. И в основном она является просто чьей-то точкой зрения, чьим-то методом. И конечно, эффективнее всего и правильнее, взять и перелопатить книги по истории, биологии, психологии, специализацию взять, типо по физиологии, кинессиологии и т.д. все понять и узнать, так сказать из достоверных источников. Но долго, трудно и банально лень icon_mrgreen.gif вот и тянет на "готовенькое"

Да, подруги иногда подсовывали книги, но, как мне показалось, там все одинаково.
"Рады предложить вам новую, уникальную системы похудения. Бла-бла. Делайте это и вот это. А вот это не делайте. В лучшем случае еще поверхностно объяснялось "почему надо так делать, а так не делать." То есть всегда предлагали какую-то систему, которой надо придерживаться и тогда похудеешь, не будешь соблюдать - не похудеешь. Элементарно.
Но минусок в том, что делать все что сказали, это не творчество, не от души, не свое, это выполнение приказа.

Так вот, честно, я, особо не задумываясь (это важно icon_mrgreen.gif ) ожидала увидеть что-то подобное, что-то обычное.
В стиле - ешьте такие-то продукты, эти не ешьте, делайте то-то и то-то, и никак иначе. Ну и полкниги рецептов и упражнений. Баста.

Ан нет. Приятно удивилась, что все по-иному. Не знаю есть ли такой подход в какой-то иной книге, сравнить мне не с чем.
Но здесь как раз не приказ. А что-то в духе "мыслей вслух" или даже... Вот как в "теории логики" там есть две предпосылки и из них делается вывод. Так вот, я бы так и охарактеризовала общую атмосферу книги. В ней предпосылки. А читатель сам делает все выводы. С оттенком своего характера, с учетом жизненных условий, принципов и т.д.
Как в уравнении. Вот вам условия задачи. Решайте как хотите, творите, делайте все, что угодно. Решение и вывод будут в любом случае одинаковы - положительные.
Вот так мне почувствовалось.


3) И еще такая мысль.
Попробую сформулировать.
Такое чувство, что сейчас худеют если не все, то многие.
Классика жанра, хочется похудеть - надо исправить питание. Кто-то, умерщвлив лень и закопав ее поглубже, вспоминает о спорте. И начинается скачка по методам, способам, хитростям и рекомендациям, которые в изобилие представлены в недрах интернета, думаю, книг, специализированных центрах и т.д.

И опять "но", относящееся к книге =) А в ней-то все проще. Я бы выразилась так - в ней психология похудения. То есть третья нога этой великой конструкции "похудение", без которой равновесия нет.
И, грубо говоря, устранение причины лишнего веса.


Каким бы методом кто ни худел, "срывы" порой бывают. Но в используемом методе они не предусмотрены. Они происходят как раз из-за психологии (объединю в это слово все - привычки, проблемы, душевную организацию, нехватку тактильных ощущений и т.д.)

Вот это как раз и есть одна из моих ошибок. Если про питание я хоть что-то знаю, про спорт знаю много, как я думаю, гы, а вот про психологию... Я, действительно, начала "копать себя", столько гадости в мозгах своих обнаружила, буду все вычищать теперь.

4) Интересно, что на форуме я уже многое, что есть в книге прочитала. Но это как будто капелька упала то тут то там. А когда всего за пару дней прочитала все собранное, добавленное и упорядоченное в книге - как ледяным ливнем, типо "нате, заколяйся!" Действует эффективнее, контрольная доза.

5) А еще очень приятно было обнаружить в разделе "говорят форумчанки" свои слова. Свою статью. И именно ту. Ту, которая для меня очень важна.

6) О том, что в книге говорится скорее не о том, как похудеть, а как сделать себя здоровой, уверенной в себе, можно и не говорить.



З. Ы. Я может слишком громко и многословно тут высказалась. Но коротко, я совсем не умею. И с формулировкой собственных мыслей у меня не всегда хорошо. Но воть так.


b21.jpg
Demonio
А я вообще там где надо высказалась? Да?
Надеюсь =)

А то бывает-бывает. Я переодически нахожу у себя в холодильнике, а он по воле случая стоит в коридоре, свои босоножки и кроссовки, которые я собиралась убрать в шкаф. Сапоги, к счастью, не влезают, поэтому, в процессе их утрамбовки между кастрюлями и помидорами, я успеваю опомниться.
Юльча
подсунула соседке книгу a115.gif a115.gif
еще пара-тройка на подходе icon_mrgreen.gif
Говорит, я сама скоро книгу напишу, но худеть не хочет, МЧ есть, он УЖЕ доволен всем, мотивации нет.
Но в этой книге как раз про все написано, самое главное - психология и мотивация.
Надеюсь, поможет ей eusa_pray.gif
Lёлик
Юленька молодец какая,красоту в массы несет a070.gif a070.gif a070.gif
Lucky
Здравствуйте, Валентин!
Теперь и у нас в магазине есть Ваша книга. Продали пока 3 экземпляра, но она у нас всего 2-ой день. Ну, и, конечно, я себе прикупила. Пока, правда еще не читала. Просто хожу и радуюсь, что она у меня есть!!!
Ах, да! Цена - 169 руб.
Sova
ого!!! какие тут доступные цены на книги!! Ну я конечно отличилась d030.gif На Арбате в кгнижном за 233 купила. Но ни капли не жалею. Прочла пока мизерное колличество страниц. Но при покупке стоял рядом Саша и удивлялся почему я так блаженно улыбаюсь? А мне кажется что я держу в руках частичку того, что тут обсуждалось все эти годы, частичку нас всех с вами. Мы же тоже многие в этом всем участвовали. Но объяснить это это ему было сложно, поэтому оставила без комментариев и в секрете. Но было так приятно, ну просто такая радость за Наташу и Валентина a115.gif a075.gif wub.gif
Slonya
Sovушка!
Авдюша
И у меня сегодня появилась книжка! Мы с Маленькой встречались и она меня отвела за руку до службы доставки! Спасибо ей! v1.gif
Книга, оч. интересная, и не могу сказать, что читаю на лету, так как думаю и переживаю над каждой подглавкой, узнаю себя sad.gif . Это ужасно, но признаюсь даже шоколадку съела, так распереживалась, теперь вот читаю псих. аспекты переедания и успакаиваюсь, но ком в горле стоит.
Воопщем впечатления, что и я к ней руку приложила касаемо сетуаций, где описывают балбесен как я sad.gif (вздыхаю, крякую и головой киваю "ну, откуда вы все знаете,а?", "что и ЭТО знаете?" c9.gif ), но с этими самыми балбесинами, ведется в к нижки активная беседа и промыване мозгов, то во гляди и желудок промоют. f0f.gif
СМПАСБО ВСЕМ КТО ПРИЛОЖИЛ СВОЕ УЧАСТИЕ ЧТО БЫ КО МНЕ СИЯ КНИЖКА В РУКИ ПОПАЛА, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ КОНЕЧНО АВТОРАМ! v1.gif n020.gif hb.gif rev.gif
Юльча
Цитата(Авдюша @ 22.7.2008, 22:45) *
Спасибо ей! v1.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Тебе спасибо, что встретились
Цитата(Авдюша @ 22.7.2008, 22:45) *
и головой киваю "ну, откуда вы все знаете,а?", "что и ЭТО знаете?" c9.gif ), но с этими самыми балбесинами, ведется в к нижки активная беседа и промыване мозгов

b13.png d030.gif d030.gif d030.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.