Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Еленка. Хочу красивую и фигуру.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
-Еленка-
И так...Новый форум, новый дневник, новая жизнь. Сколько раз я, вставая по утрам, давала себе это обещание, но уже часа через два благополучно о нем забывала.Вот, думаю, хватит сотрясать воздух пустыми словами. Когда-нибудь наступит этот светлый день, когда я наконец соберусь взять себя в руки, ё-моё?? o050.gif
Если кто меня не знает или не помнит, и конечно, кому интересно, тут мой старый дневник ТУТ МОЙ СТАРЫЙ ДНЕВНИК

За время моего отсутствия на форуме, я поругалась с лучшей подругой. Ужасно неприятно и грустно, но конфликт назревал давно. Естественно все заедалось... d47.gif

Это выдержка из одного из моих последних сообщений на старом форуме:
Так....значит мои планы на предстоящий месяц :
1. Возобновить маски для лица, волос.

2. Опять начать делать обертывания. После них у меня была такая нежная и красивая кожа, что просто грех не начать

3. Придерживаться здорового питания, по возможности исключая мясо (ох, как я хочу от него отказаться на фиг) .

4. Зарядка и контрастый душ по утрам.....обязательно.

5. Возобновить ведение тетрадки с рецептами. У меня есть большая тетрадка, в которую я в течение 2-ух лет исправно вклеивала всякие вырезки, рецепты масок, процедур, физ. упражнений и так далее. Очень помогало, когда нужна была информация.

6. Составить для себя комплекс пока не сложных упражнений. чтобы мышцы привести в тонус. Нагрузка на пресс обязательна.

7. И никуда без совершенствования души. Моя проблема, боюсь как и у многих, нелюбовь к себе. Будем преодолевать и хорошеть.
Вообщем приоритеты не поменялись. Будем продолжать c9.gif

Вот мои замеры. Тоже не поменялись:
на сегодняшний момент объем талии - 69
объем бедер - 87
правое бедро - 49
левое бедро - 51, вот блин нет симметрии в природе , но с марта в бедрах я похудела чуть-чуть
грудь - 87, тоже меньше стала obm.gif
Капуста
привет...не переживай! все наладиться! a115.gif
-Еленка-
Привет, Капустик!!! a115.gif Давно тебя читаю, только вот не пишу. Конечно все наладится. Я надеюсь. a070.gif
Svetik-2006
Приветик, малышка, с вселением тебя a115.gif Чето у тебя страшное с линеечкой видела?
Julinka
А ну-ка, расшифруй ка нам свою линеечку a04.gif
-Еленка-
Ага,уже уже увидела. Щас попробую поменять.
-Еленка-
Это я. Сорри за качество, фотала телефоном :a022: http://rh.foto.radikal.ru/0707/85/0981afdc4197.jpg
-Еленка-
Вот, линеечку кажется тоже поменяла. Все нормуль a115.gif
Svetik-2006
Ленчик, ты прекрасна a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif красатуля. Волосы красивые. a070.gif
-Еленка-
В течение двух дней записывала все-все, что съела. Читала, что чтобы посчитать на сколько калорий надо сократить рацион, нужно посчитать сколько ты потребляешь и тратишь за этот самый день. Вот....пусть поправят меня в калориях знающие icon_mrgreen.gif
1-ый день:
[b]Завтрак:

чашка чая с сахарозаменителем 0
2 оладушка; на сколько они тянут не знаю, около 150 наверное d060.gif
1 яйцо вареное 45
Обед
тарелка макарон с....(шепотом)....мясом c9.gif 300 успокаивает, что без хлеба icon_mrgreen.gif
Ужин
Ну как такового его не было, он сложился из перекусов 2 тарелок вишни, огурца и яблока, тоже около 300
Еще была жвачка, кажется три подушечки.

2-ой день:
Завтрак
100 гр творога нежирного+ряженка+2 ст.л. сахара+2 хлебца; у меня с сахаром вышла кошмарная цифра 250
Обед
1 тарелка супа 230
Ужин
1 тарелка манной каши. Сроду не ела, а тут аж сама сварила obm.gif
В перекусах опять вишня и кисломолочный напиток ТАН; 227

Это при моем сидячем образе жизни d47.gif
icon_mrgreen.gif

[/b]
-Еленка-
Цитата
Ленчик, ты прекрасна красатуля. Волосы красивые.

wub.gif wub.gif wub.gif n020.gif Шпасибо.
Svetik-2006
И где итого???

Цитата(-Еленка- @ 18.7.2007, 21:42) *
100 гр творога нежирного+ряженка+2 ст.л. сахара+2 хлебца; у меня с сахаром вышла кошмарная цифра 250

100 грамм н/ж творога 120 ккал
ряженка 50 грамм 30 ккал
2ст.л. сахара (30 грамм) - 120 ккал
хлебцы (смотря какие)- 50 ккал

Итого 320 ккал

Ито..что за творог? сколько ряженки?

Цитата
1 яйцо вареное 45

:a022: а это где такое пишут. Насколько я знаю 70-80 ккал


Цитата
тарелка макарон с....(шепотом)....мясом 300 успокаивает, что без хлеба

смотря сколько макарон и сколько, какого мяса
-Еленка-
Отчет за 18.07.2007.
Завтрак
150 гр творога 5%+йогурт 100 гр. 268
Прекус
1 вареное яйцо и чашка чая 45
Потом по техническим причинам ничего не ела icon_mrgreen.gif потом накинулась на крекер, слава Богу, что не весь съела. Ума хватило маме отдать n020.gif Может мне кто про него бяку напишет. А то ж я не остановлюсь :a022: 400
Пока все, по мере поедания добавлю a075.gif
Svetik-2006
Цитата(-Еленка- @ 18.7.2007, 21:56) *
150 гр творога 5%+йогурт 100 гр. 268

:a022: :a022: :a022: и как это ты так вычислила?????
-Еленка-
Цитата
а это где такое пишут. Насколько я знаю 70-80 ккал

Свет, в книге по кулинарии пишут....

А ты сколько макаро,мяса и т.д. на глаз определяешь? Может есть какие-то хитрости? Вот например я читала, что 50 грамм сыра-это спичечный коробок icon_mrgreen.gif
Svetik-2006
Цитата
Может есть какие-то хитрости?

У меня есть весы biggrin.gif
-Еленка-
Цитата
и как это ты так вычислила?????

На пачке творога было написано масса 300 гр, я разделила пополам и получилось 150, на упаковке калорийность 118 ккал на 100 гр. Умножила на 1,5, получилось 177. И йогурт...в упаковке 400 гр, я съела 1/4,примерно. Калорийность 91. Вот и получилось. Или что-то не так?:a022:
Танюля
Леночка, привет,
пришла знакомиться, я-Таня. На фоточке на нас смотрит очень хорошенькая девочка a115.gif Ленчик, я так понимаю тебе тока талию нуна подкорректировать, попа судя по размерам небольшая. Я думаю у тебя все должно получиться a075.gif
-Еленка-
Цитата
У меня есть весы

Понятно a115.gif гы-гы-гы s24.gif s24.gif s24.gif
-Еленка-
Цитата
Леночка, привет,
пришла знакомиться, я-Таня.

Привет, Танюш! Рада закомству! a115.gif Обязательно зайду вечерком тебя почитать. Мне не только талию надо поправить, но и попу тоже. По честнаку...он дряблая d025.gif icon_mrgreen.gif Угу, и совсем мне не нравится d47.gif
Svetik-2006
Цитата(-Еленка- @ 18.7.2007, 22:06) *

Или что-то не так?:a022:

Все так. Ты права, я перепутала творог с творожной массой. Сори. Все верно a115.gif
-Еленка-
Цитата
Все так. Ты права, я перепутала творог с творожной массой. Сори. Все верно

Уф, от сердца отлегло. А то я думала правда чего напортачила. icon_mrgreen.gif
-Еленка-
Отчетик за сегодняшний день. 19.07.07.
Сегодня у меня выдался день на кашах icon_mrgreen.gif пробрало...

10:00 Завтрак
манная каша; посчитала манку в сухом виде столовыми ложками, получилось где-то 80 грамм в сухом виде плюс молоко....300
13:30 Обед
гречневая каша; в сухом виде примерно 150 гр на воде... 500
Прекусывала 2 яблоками(большими) и одним огурцом...180
18:00Ужин
2 бутера из черного хлеба с сыром+ чай с сахарозаменителем.....получилось 500

Итого 1480...много, завтра буду стараться 1300
Из занятий: поход по магазинам 2 часа+уборка дома.
Процедуры: намечаются
-маска на лицо
-обертывание
-помою голову и накручусь

буду красавишной.... n020.gif
Капуста
Приветик,Леночка! одно из моих любимых имен! сестру младшую так зовут! n020.gif ...мне кажется еду тебе надо делать более организованной, то есть примерно кушать в одно и тоже время,если получается..и старайся здоровую пищу! вот..а так все нормуль..для талии много хороших упраджнений есть! a075.gif
-Еленка-
Завтра поеду закупать овощи и фрукты. А то даже еды нормальной дома не сыщешь. o050.gif Мама, как её не убеждай, уверена, что пельмени с майонезом это вкусно и не вредно....
lenuska
Леночка, приветик! a010.gif С новым домиком тебя! a085.gif На фотоке ты очень милая и нежная. wub.gif
Кашки - это, конечно, хорошо, но ты права, фрукты и овощи нужны обязательно! a070.gif Маму разубедить сложно icon_mrgreen.gif , но можно. Воздействуй на неё своим примером. a070.gif Не поддавайся на её пельмени с майонезом. eusa_pray.gif
А у меня у мамы другая фишка. Она значет, что это вредно, но всё равно ест. obm.gif Мне говорит уже всё равно. А самой 50 лет всего. icon_mrgreen.gif
Удачки тебе и отличного настроения! a085.gif
Танюля
Цитата(lenuska @ 20.7.2007, 1:19) *
А у меня у мамы другая фишка. Она значет, что это вредно, но всё равно ест. obm.gif Мне говорит уже всё равно. А самой 50 лет всего. icon_mrgreen.gif


Ленусь, у меня мамуль точ такая же, мне говорит уже ничем не поможешь и это в 50-то лет s24.gif
Танюля
Леночка, привет

Отчетик не плохой, тока бутеры сыром лучше бы на первую половину дня. И фруктиков-овощей поболе, мамика на счет пельменей не слушай, будь умничкой n020.gif
Svetik-2006
Ленчик, какая ты умничка, все так хорошо считаешь. 5 баллов a040.gif a040.gif a040.gif
Мы только только с подругой о мамах разговаривали. Есть страшные мамы, которых не переубедишь. Кушай, что сама считаешь нужным и глядишь мама пример брать начнет. А лучше книгу подсунь про здоровье. Пусть почитает.
Капуста
да уж..мамы ..папы..это такая проблема..вечно какие-нить будь бякушки вкусные покупают..и соблазняют..была б одна был бы пустой холодильник! o050.gif
Svetik-2006
Цитата(Капуста @ 20.7.2007, 20:30) *
была б одна был бы пустой холодильник! o050.gif

сто пудов.... у меня сейчас так... дома ничего нет ваще a040.gif надо мне - пошла купила фруктов и овощей.
-Еленка-
[b]Моя мама-это отдельная история. она вспоминает о здоровом образе жизни только когда что-то заболит. Тогда она судорожно начинает листать книги, надеясь найти спасительный рецепт. Хотя сама по образованию медик и каждый день убеждает своих больных. что лучшее лекартсво-это профилактика icon_mrgreen.gif Вообщем, она ничего против здорового питания, спорта не имеет, просто её не надолго хватает. И она начинает всех вокруг, в том числе и себя, убеждать, что так и должно быть. Раз люди это едят и еще живы, значит это съедобно. g020.gif
Цитата
Ленчик, какая ты умничка, все так хорошо считаешь. 5 баллов

Спасибо, [b]Свет
! wub.gif Я тааак рада. что у меня получается! Насчет пустого холодильника..я когда дома одна в него вообще не заглядываю. Положу овощи, фрукты на стол и, когда мимо иду беру и ем. a040.gif Меня в основном родители скармливают, все боятся, как бы их дитятко (типа я icon_mrgreen.gif ) не оголодало...Прям хоть ругайся с ними g020.gif
Кстати, вспомнила анекдот: У жены приближается день рождения. Супруг спрашивает у нее. что бы она хотела получить в подарок. Жена:"Дорогой, подари мне такую вещь, чтобы на педальку нажал и сразу от нуля до ста". В праздник муж объявляет. что купил то, что она хотела...ВЕСЫ.
Отчет за вчерашний день 20.07.2007
Завтрака, обеда и ужина как таковых не было. Я ела целый день перекусами, так что все смешалось...в доме Облонских.. d030.gif И того:
1 кг сливы...430
3 огурца...45
3 помидора...90
салат из капусты с яблочным уксусом...56
мюсли с молоком....300, плохо только, что съела я их в семь вечера
2 больших яблока....180
Итого 1101..не добрала, но я уже ничего больше есть не могла, была сытая как слон n020.gif
Из процедур вчера ничего не было, только голову помыла. так как была темперетура, перекупалась...
Щас пойду забацаю себе маску на волосы, как у Каты. А вечером гулять с моим любимым wub.gif wub.gif
Всех целую a010.gif d040.gif [/b][/b]
Апрелька
Цитата(-Еленка- @ 18.7.2007, 15:56) *
Ума хватило маме отдать n020.gif

Мама тоже человек icon_mrgreen.gif , не покупай этой бяки eusa.gif и ей не разрешай, пусть тоже будет красотулечкой.
-Еленка-
Цитата
Мама тоже человек , не покупай этой бяки и ей не разрешай, пусть тоже будет красотулечкой

Застыдила c9.gif
Natashenxka
Привет Еленка a085.gif , пришла познакомиться!!!!
отчётик у тебя хороший, молочинка a035.gif
и на фоточке красавица, а какой у тебя вес? ненашла что-то....
мне кажеться ты очень стройненькая, есть где-нибудь фотка фигурки?

удачки wub.gif
-Еленка-
Привет,Natashenxka! Можно просто Наташа? wub.gif Рада познакомиться a115.gif Мой вес на сегодняшний момент 53 кг. А фото поищу.
Natashenxka
ну я же говорю стройняшка!!!!
Nanny
Леночка, привет!!!

Отличный отчет, молодчина!!!! a035.gif
Апрелька
Цитата(Nanny @ 25.7.2007, 7:13) *
Отличный отчет, молодчина!!!! a035.gif

Где отчёт? В упор не вижу, последний был от 20 июля. а сегодня уже 25. Отчёт в студию!
ELLONA
Цитата(-Еленка- @ 18.7.2007, 15:15) *
Это я.

Какая красотка! a115.gif Лицо худенькое, глаза огромные! a035.gif
-Еленка-
Привет, девочки c9.gif Простите, засранку. Совсем разленилась. Нет, кушкаю я нормально и процедурки приутствуют, но как приду на сайт. как зачитаюсь вашими подвигами и до собственного дневника никак не доберусь. p030.gif Вчера вечером сделала маску на волосы по рецепту Каты и как назло свет вырубили. Мылась при свечах icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Прикольно.
Последнее время ужасно болит спина (позвоночник), сегодня первый день ходила на массаж. После него заставили делать упражнения. Девули, я сегодня еще раз поняла, что спорт и я две несовместимые вещи g020.gif o050.gif Ну не дружим мы с ним. Хоть из-под палки. Когда -то мы с ним разругальсь, и никак не помиримся. Я к тому, что даже мизерные нагрузки показались мне тяжелыми. Убедительно вас прошу, попиннайте меня по этому поводу. Построже спрашивайте eusa_pray.gif Буду очень благодарна.

Я буду хорошей девочкой. n020.gif Вчера удалось не есть после шести. С утра такая легкость. b020.gif Мммм...давно забытое чувство. a035.gif
[b]Отчет за сегодня. 25.07.2007.

Завтрак
1 тарелка гречневой каши, зелёный чай, 1 хлебец с чайной ложкой меда...200
Обед
Овощное рагу, зеленый чай с хлебцом и ч.л. меда....180
За остальное попозже отчитаюсь, как съем d025.gif

воды пью много, жажда мучает, хотя на градуснике всего 20 и солью не злоупотребляю. И еще, делаю заявление: Я ОТКАЗЫВАЮСЬ ОТ ХЛЕБА. Для меня это серьезный шаг, так как раньше я его не ограничивала.

Цитата
Какая красотка! Лицо худенькое, глаза огромные!

Эллончик, спасибки wub.gif Глаза действительно большие, от бабушки достались. Я их даже не крашу, а то на поллица получаются d060.gif [/b]
Апрелька
Цитата(-Еленка- @ 25.7.2007, 13:48) *
И еще, делаю заявление: Я ОТКАЗЫВАЮСЬ ОТ ХЛЕБА. Для меня это серьезный шаг, так как раньше я его не ограничивала.
Серьёзное заявление a035.gif . Продумай чем будут представлены зерновые. По рекомендации ВОЗ зерновых нужно 40% в суточном рационе.
От спины провереное средство. Пластиковую двухлитровую бутылку залить горячей водой. Раскатывать бутылку спиной по полу. Лучше в кроссовках, а то ноги скользят и приходится руками телу помогать, тогда на локтях потёртости образуются.
-Еленка-
Цитата
Продумай чем будут представлены зерновые

Апрелечка. а по твоему мнению, чем заменять лучше? Спасибо за рецепт. Обязательно попробую. Я еще солью напополам с гречкой грею.
Апрелька
Цитата(-Еленка- @ 25.7.2007, 14:02) *
Апрелечка, а по твоему мнению, чем заменять лучше?
Овсянка. Агличанки сухопары как селёдки, так их овсянка на завтрак всему миру известна.
-Еленка-
То есть любые крупы, но овсянка предпочтительнее. Я правильно поняла? А хлопья там. мюсли..это сюда входит?
Апрелька
Цитата(-Еленка- @ 25.7.2007, 14:12) *
А хлопья там. мюсли..это сюда входит?

Думаю, что да. Воздержись от каш моментального приготовления, там какие-то свои технологические заморочки. Вреда нет, но и пользы похудательной тоже.
-Еленка-
Еще было съедено стакан молока с ложечкой меда...80 и активия творожная...108. Больше я не ем eusa.gif
Svetik-2006
Цитата(Апрелька @ 25.7.2007, 20:26) *
там какие-то свои технологические заморочки. Вреда нет, но и пользы похудательной тоже.

и там есть сахар.
А кашки - это a040.gif
-Еленка-
Отчет за 26.07.2007
Завтрак
30 гр. хлопьев+150 гр молока+мюсли гр 20....200
2-ой завтрак
100 гр творога+100 гр йогурта....188
Обед
100 гр помидор+50 гр творога+2 хлебца...109
Ужин
сварила суп без мяса+2 хлебца....230
1 слива...9
Итого 716.
Может вечерком еще сливы поем. Не знаю, попозже отпишусь.
Kata
Каши - молодечик!
а че от хлеба то отказываешься???
лано я , хлебоманка не ем..но ты то???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.