Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Еленка. Хочу красивую и фигуру.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Лучезарная
Еленка, привет!
Как настроение? Почему спорт не любишь? Он же друг твоего тела
-Еленка-
[/color]27.07.2007
Завтрак
Хлопья кукурузные 30 гр+150 гр молока+ мюсли+ чуток изюма....220
Обед
суп без мяса, мной приготовленный....250
Полдник
салат из двух помидоров и 50 гр творога...80
Ужин
зеленый чай с 2 хлебцами и ложечкой меда...70
На ночь выпила ещё стакан молока....90
блин....чего-то я недоедаю. Ну вечно что-то не так p030.gif

Купила сегодня овсянку, так что завтракать теперь буду ей.
[color="#FF0000"][b]Kata
я ведь тоже до недавнего времени хлеб ела в неограниченных количествах. Чувствую, что именно от него я быстро поправляюсь o050.gif
Лучезарная я в первом дневничке писала. что уже давно спортом не занимаюсб из-за проблем со здоровьем. Сейчас хочется начать, но это очень тяжело. d47.gif [/b]
-Еленка-
27.07.2007
Завтрак
Хлопья кукурузные 30 гр+150 гр молока+ мюсли+ чуток изюма....220
Обед
суп без мяса, мной приготовленный....250
Полдник
салат из двух помидоров и 50 гр творога...80
Ужин
зеленый чай с 2 хлебцами и ложечкой меда...70
На ночь выпила ещё стакан молока....90
блин....чего-то я недоедаю. Ну вечно что-то не так p030.gif

Купила сегодня овсянку, так что завтракать теперь буду ей.
Kata я ведь тоже до недавнего времени хлеб ела в неограниченных количествах. Чувствую, что именно от него я быстро поправляюсь o050.gif
Лучезарная я в первом дневничке писала. что уже давно спортом не занимаюсб из-за проблем со здоровьем. Сейчас хочется начать, но это очень тяжело. d47.gif
Апрелька
Цитата(-Еленка- @ 28.7.2007, 10:10) *
я в первом дневничке писала, что уже давно спортом не занимаюсь из-за проблем со здоровьем. Сейчас хочется начать, но это очень тяжело. d47.gif

Лена! Начинай с пешеходных прогулок. Сначала научись просто ходить 1 час, а потом увеличивай темп, чтобы за час большее расстояние проходила. Дыхалка разработается, потом можно и какую-нибудь физкультуру подключать.
-Еленка-
Апрелька, спасибо большое! Я давно заметила, что большие расстояния мне даются с трудом. А еще я теперь буду приседания делать, в меру своих сил, конечно. Вычитала у Малахова, что это от болей в спине помогает. d025.gif
-Еленка-
Сейчас сделала себе массажик на энном месте с оливковым маслом и капелькой эфирного масла мандарина a115.gif Обернулась пленкой и сижу. Довольная, как слон s24.gif
-Еленка-
e010.gif Ой, у нас новый смайлик появился icon_mrgreen.gif Симпатичный такой.. s24.gif a115.gif
Valentin
Цитата(-Еленка- @ 29.7.2007, 19:12) *
e010.gif Ой, у нас новый смайлик появился icon_mrgreen.gif Симпатичный такой.. s24.gif a115.gif



icon_mrgreen.gif Ну так!! icon_mrgreen.gif

И много новых табличек. Нажмите "Показать все"
-Еленка-
b01.png Ага-ага a035.gif a035.gif a035.gif d025.gif
-Еленка-
Valentin, ужасно рада вас у себя видеть. Заходите почаще b020.gif
Valentin
Цитата(-Еленка- @ 29.7.2007, 19:33) *
Valentin, ужасно рада вас у себя видеть. Заходите почаще b020.gif


icon_mrgreen.gif Постараюсь!! a075.gif

И Вы заходите.
Нежная...я
Привет Еленка! Вобщем ты молодец! Смотрела фотку- красавица! Да и пораметры у тебя хорошие. Это хорошо, когда и так красивая девушка стремится к совершенству! Уважамс smile.gif))
Вот только зачем тебе этот хлеб?! Никакой ползы толко клестер! И попробуй не пить после еды, подожи хотя бы часик а потом пей хоть чай хоть сок, да что угодно!
Удачи тебе! e010.gif
-Еленка-
Забросила я совсем свой дневник на фиг o050.gif Но веду себя хорошо. d060.gif И еще
Я поступила в институт b020.gif b020.gif b020.gif d040.2.gif
-Еленка-
Мои замеры на сегодняшний день
Объем талии 67 (-2), это после обеда icon_mrgreen.gif
Объем бедер 85 (-2)
Объем правого бедра 47 (-2)
Объем левого бедра 48 (-3)
Грудь по-прежнему 87 a115.gif

Вес с утра 51,2
-Еленка-
Страшно подумать, но два года назад я весила 60 кг. Это в пятнадцать лет-то o050.gif Все джинсы , которые я носила в седьмом классе, слетают shy.gif Этакий маленький "большой" монстрик d030.gif Я очень рада этому, так как это мой собственный результат, моя собственная победа. Вчера с любимым смскались. Я спрашиваю: тебе нравится моя фигура? Ответ: у тебя все правильной формы и размеров отличных, талия изумительная. Приятно конечно такое читать wub.gif Но он мне это и два года назад говорил. Подстегивают замечания знакомых, подруг. Недавно одна подруга призналась, что хотела бы иметь такую же фигуру, как у меня. Она при росте 164 весит 60 кг. Я начала ей рассказывать ей о здоровом образе жизни, правильном питании. Но при упоминании об отказе от мяса, она была сильно возмущена. У нее это даже в голове никак не укладывалось. Обыдно shy.gif
Четыре дня пдряд делаю самомассаж с оливковым маслом и эфирным маслом мандарина. Массирую попу и ноги. Оборачиваю все это пленкой и хожу часа два, потом душ с жесткой мочалкой и антицеллюлитный гель. Пока только кожа мягче стала. а видимых результатов ноль d47.gif
Сегодня была маленькая победа над собой. Утром я делала зарядку 20 минут. Столько энергии. Хочу еще контрастный душ по утрам делать. a115.gif

wub.gif wub.gif wub.gif
-Еленка-
В планах маска на лицо, массаж и душ. Отчет вечером s24.gif a115.gif
Апрелька
Я поступила в институт
МОЛОДЧИНА!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Смотри и ноги к симметрии подходят, здорово!
Апрелька
Лена! А на кого ты учиться поступила? Кем ты потом будешь?
-Еленка-
Цитата
Лена! А на кого ты учиться поступила? Кем ты потом будешь?

На юриста. a075.gif
Капуста
Приветик,Леночка..так рада за тебя..ты умница..твои усилия принесли рез-т!"Целую тебя в носик!
-Еленка-
Спасибо,[b] Капусточка. Я тоже очень рада a070.gif
Сижу в обертывании. никто не знает, может ли оливковое масло щипать? icon_mrgreen.gif Может впитывается???[/b]
-Еленка-
Отчет за 2.08.2007
Завтрак
овсянка 50 гр+30 гр изюма+20 гр кураги+1 ст ложка меда+1 груша+1 персик...479,5
Обед
тарелка супа без мяса+3 хлебца....390
Перекусы
1 яблоко, 1 груша, 1 персик...130
Итого 999,5 icon_mrgreen.gif
Svetik-2006
Ленчик. поздравляю с поступлением !!!! a040.gif Я когда то мечтала стать юристом. эхххх.....
-Еленка-
[i]
Цитата
Ленчик. поздравляю с поступлением !!!! Я когда то мечтала стать юристом. эхххх.....

Приветик, Светик! А почему не стала-то??? icon_mrgreen.gif [[color="#9932CC"][/color]/i]
Svetik-2006
Ну потому, что жизнь такая smile.gif Приходится учится и работать не там где хоцца, а там где больше платят.
Хотя столько законов выучить у меня мозга не хватит smile.gif
Coniglio
Леночка, приветик!!! Пришла знакомиться с тобой!!! a085.gif Ты очень очаровательная девушка!!! wub.gif Стройная! a070.gif

Поздравляю с поступлением в институт!!! B)
-Еленка-
Цитата
Хотя столько законов выучить у меня мозга не хватит

Ну это ты уже наговариваешь. Низзззя o050.gif
Цитата
Леночка, приветик!!!

Приветик, Юлечка! Спасибо тебе большое a075.gif
Лучезарная
-Еленка-, привет!

Поздравляю тебя с поступлением! Очень за тебя рада! Моя племянница учится на юриста: нелёгкая это работа, но нет ничего невозможного для человека с интеллектом.

Я твой первый дневник не читала, сорри... Желаю тебе крепкого здоровья, береги себя! А лечебной физкультурой можно заниматься при больной спине?

И моя подруга возмущалась, когда я про вегетарианство заговорила. Мы это с ней всегда обсуждаем на повышенных тонах, уже надоело, я говорю: "Ну что ты кричишь, я же у тебя мясо изо рта не вырываю )))"

Обёртывание - вещь! Я делала с глиной и с эфирным маслом. вот оно-то (масло) как раз и пощипывает. Это терпимо, зато эффект! Какой фирмы у тебя масло?

Не забрасывай дневничок, мы тебя ждём!
Demonio
Присоединяюсь к поздравлениям!!! a035.gif

Как-то филосовски осознаю, что в совеременной жизни, чтобы выжить надо иметь образование юриста + медицинское по-любому и знакомого миллиционера... =\
Еленка:-)
Приветы Всем-Всем-Всем a115.gif


Не смогла войти под своим старым ником, пришлось придумывать что-нибудь очень похожее, чтобы узнавали те, кто не успел забыть icon_mrgreen.gif Хотя, прошел целый год , и девочки другие появились и многие пропали. Хотя далеко не все a115.gif Так приятно читать под новыми никами давно знакомые личности wub.gif Вообщем, что тут сказать, мое предисловие будет пресловутым: Я ВЕРНУЛАСЬ f0f.gif И уходить не собираюсь (печать и подпись бы еще для порядку d030.gif ). Воть.


Ой, скока всего произошло за этот год...жуть. Во-первых, я из маленького бегемотика превратилась в большого совершеннолетнего состоявшегося бегемота icon_eek.gif Долго отказывалась от мяса, где-то до ноября. Потом Остапа понесло....Вы бы видели как я уплетала колбасу палками и даже амбарный замок на холодильнике не исправил бы сие положение вещей. Я пухла на глазах. Мороженое, чипсы, колбаса - вот традиционные трофеи, которые я приносила из магазинов. А какой чавк и треск разворачивающихся конфетных оберток стоял, когда приходилось засиживаться за учебниками.....В итоге от 49 кг по дороге беспросветного обжорства я пришла к 62-ум c9.gif Впору косяки расширять. Причина всего свершившегося опять таки банальна - загруженность учебой, когда калории на фоне всех остальных впечатлений становятся не такими уж мерзкими и вредоносными существами, и проблемы с милым; весь год по очереди друг друга бросали, ревели и утирали друг другу слезки wub.gif Характеры, млин...

Путем неимоверых усилий и ни с чем не сравнимых жертв (утрирую. конечно icon_mrgreen.gif ) вес пополз вниз, на данный момент во мне умещается 57, но это все равно многовато.

А теперь просьба. Девочки, возьмите меня к себе! Ругайте и пинайте! Мне так было без вас скучно, но и так же стыдно за содеянное, чтобы вернуться раньше. С ужасом вспоминаю периоды своего обжорства. Я больше так не хочу. И не буду. Честно. 49.gif
Еленка:-)
Конешна! d060.gif Спуску не дам p030.gif
Еленка:-)
Цитата
хоть кто-то над душой постоит


Эт я мастерица делать icon_mrgreen.gif Чаще сама себе. Вот говорят, для стимула нужно человека хвалить, а на меня только ругань действует d060.gif
Еленка:-)
Любишь Ницше? wub.gif
Еленка:-)
Цитата
Ну так, не то что люблю, но что-то в нем есть реальное.


Мне кажется, местами есть и реальное. А порой я его совершенно не понимаю. Может, не доросла ещё c9.gif
Еленка:-)
Так разве это так уж и плохо порой! Я это делаю очень-очень часто, и ничуть мне не мешает aa26.gif А мечтать ужас как люблю. Знаешь, недавно мечта появилась похудеть, похорошеть, отрастить длиннющие красявые волосы и научившись танцевать, зажечь с каким-нибудь красавчиком в латиноамериканском танце : a070.gif :a070:a070 : d040.2.gif
Еленка:-)
Не, одна я не могу выступать, сразу неуютно себя чувствую. Наверное, потому что телом своим недовольна sad.gif Меня милый так упрашивал на стриптиз домашний, непрофессиональный icon_mrgreen.gif , а я как маленькая девочка раскраснелась, зажалась и...не решилась, блин. Хочу на танцы! Наверное стоит начать sm01.gif Ты тоже не забрасывай уж совсем. Ну их на фиг, этих мужиков, портить нам нервы уж больно любят, с толку сбивают, а сами красотуль требуют o050.gif

Цитата
Как клевско! Умница!


Спасибо!
Kata
Приветик Леночка!
ох походи на стриптанцы - просто супер! я апример обожаю! только у нас в агусте их почему то по программе нет в фитнес клубе но ничего!!!!!!
но станцевать для любимого мне слабо!))))
Еленка:-)
Цитата
ох походи на стриптанцы - просто супер!


Катюш, а сколько это у вас стоит? f0f.gif
Kata
В зависимости от клуба Лен.
Это просто один из видов аэробной подготоки и все.
а не какое то танцевальное заведение.
Но все равно приятно и красиво. И даже на стульях )))
Еленка:-)
Тэкс...отчент о съеденном за 14 августа.

Завтрак: тарелка овсянки без всего и чай на травах(чабрец и шиповник) и без сахара.
В перекусе был один помидор и пара яблок маленькихd060.gif

Обед: салат огурцы + помидоры с маленьким кусочком белого хлеба (гр. 50 будет) Потом был чай и витаминка для глаз.
И УЖИН (страшная вещь, на самом деле. Никогда не знаешь кто кого-либо ты ужин, либо совесть тебя icon_mrgreen.gif ) Так вот на ужин салат "огурцы-помидоры" с черным хлебом, потом в холодильнике чудечным образом нашлась баклажанная икра, сыр....ну и все чаем запила, с сахаом. Хожу булькаю. Ужас. Насвинячила и продолжаюю это делать с наглым лицом - пишу и ем орехи, чередую миндаль с кешью в рот кладу.
Хотя, по сравнения с прошлыми временами я не так уж много съела, просто наветное желудок одурел от такого количества с непривычки d030.gif

Процедур никаких. Наверное придется пойти прогуляться, подальше от холодильника sm02.gif
Лучезарная
Еленка, привет пропащая душа! hb.gif Ну всё, держись! Будем тебя контролировать icon_mrgreen.gif Кушать перед компьютером отменяется! o050.gif
Капуста
Ох..Лена..как же все похоже..у меня такое же меню зимой было...и меня с 55 до 64 разнесло..сейчас только к 62 пока смогла прийти..держусь..а все родители..и тоже учеба

как у тебя сейчас с милым? все ок?
как 5 кг сбросила рассказывай!
очень тебе рада!
Еленка:-)
Приветик, Олечка! wub.gif Да уж, пиннайте меня за дела нехорошие d025.gif А то скоро раздует, как воздушный шарик d060.gif

Танюша! Я тоже очень рада видеть тебя у меня в гостях. Приходи почаще. Ты держись, не уныай a075.gif С милым слава Богу все нормально. А 5 кг я за сессию сбросила ну и от небольшого нервного срыва, когда на меня ни одна вещь из прошлого летнего гардероба не налезла. Я вообще когда нервничаю есть перестаю. s24.gif
Еленка:-)
Здравствуйте, девули!!!!!!!!!! Здравствуйте все, кто меня знает, и с кем мы еще не успели познакомиться!!!!! aa26.gif aa26.gif Здравствуйте, Валентин!!!! Я вернулась, созрела наконец-то, все читала вас, читала...и так стыдно было за себя, ужасть. Как началась учеба, я вообще перестала следить за собой, ем всю каку подряд, хотя не особо набрала, но состояние волос, кожи ухудшилось заметно. Я прямо чувстую, как организм от всего этого страдает! icon_eek.gif Возьмите меня обратно, пожалуйста, я буду хорошей....ради самой себя в первую очередь wub.gif sm01.gif
Шкодка
Привет!я Кристина))
С возвращением))
Valentin
Цитата
Возьмите меня обратно, пожалуйста, я буду хорошей....ради самой себя в первую очередь wub.gif sm01.gif


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Апрелька
Лена! И я вернулась! Давай уж выкладывай отчётики по питанию. На всеобщее рассмотрение! И обсуждение! sm01.gif
Богиня :)
Принимаем тебя назад, wub.gif а ты куда-то ушла sad.gif((((
Еленка:-)
Здравствуйте, мои хорошие и любимые! Нет места во всей Всемирной Паутине лучше Красотули wub.gif Она как мой психотерапевт. Закончилась сессия и я наконец-то отважилась посмотреть на себя в зеркало критическим взглядом. Результат отрицательный... в смысле ужасный. На сегодняшний момент я имею ровно 59 кг веса, болезненнго цвета кожу и тусклые волосы, больную спину, проблемы по женски и аллергию кажется на все на свете. И это все в 18 лет icon_eek.gif Питание всем подряд и абы как дает о себе знать. И все бы ничего, можно бы расправить плечи, улыбнуться и сказать самой себе, что я все смогу . Но руки опускаются. Кажется, что таким ворохом проблем мне точно не справиться. С МЧ по этому поводу возникают проблемы, он говорит, что я просто не хочу стараться их преодолеть. Боюсь, что скоро и у него пропадет желание меня поддерживать. Состояние ужасное, хочется что-то делать, но совершенно не знаю с чего начать.
Вот...вроде выговорилась и легче стало d060.gif a070.gif
Богиня :)
Ох и Ленчик.... Начни с того, что сделай маску для волос. Мне очень нравится с медом, соком лимона и оливковым маслом, а и яйцом. Некоторые делают из майонеза, говорят блеск невероятный a115.gif И улыбочку натяни.
А мч да... не любят девочек, которые постоянно жалуются и ничего не делают aa26.gif
Как грицца "Плохая жена смотрит за мужем, а хорошая смотрит за собой" Дак будь же хорошей женой / девушкой.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.