Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Еленка. Хочу красивую и фигуру.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Еленка:-)
Значит, померила свои телеса... a070.gif icon_mrgreen.gif
Грудь....90 (как и была)
талия....74
живот....87
бедра....94
левое бедро....56
правое бедро....54

Свет, так и сделаю, спасибо. И обертывание забацаю. Благо, с хороших времен у меня и масла, и глина сохранились a115.gif
Еленка:-)
А пока я перед компом сидела, схомячила остатки дешевого-дешевого рулета со сгущенкойicon_eek.gif Эх, студенческая жизнь....Хорошо, что больше его дома нет d060.gif
Ленка
Ленус привет)))Я к тебе в гости)))
правильно что снова вернулась на сайт, ведение дневничка хот немного сдерживает от всего вредного) a115.gif
Sexse
Приветик Еленка, вот забежала на тебя посмотреть d060.gif Ты ко мне, я к тебе на огонёк a115.gif
Молодец, что решила взять себя в руки!!! n020.gif А вот рулетик -это такая БЯКА eusa.gif и ничего натурального....только красители, разрыхлители и усилители вкуса! d04.png Я обычно сначала читаю состав а там...,знаешь потом сразу что-то не хочется icon_mrgreen.gif А идея про параметры супер a070.gif , пожалуй тоже о своих потом напишу в дневнике...
SvetaS
Леночка, забежала пожелать тебе удачи, у нас все получится sm01.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.