Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Smailik:))) Вес... Как много в этом слове...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
Smailik:)))
ужинала вчера: фисташки, помидор, рыба, персик, попутно мороженое (на прогулке с киндером), потом совсем вечером семечики. всего по чуть -чуть, но вобщем. как есть. вчера сварила сахар, сегодня попробую сделать шугаринг (главное, правильно ли я сварила сахар, а то
Smailik:)))
мда, день вчера в плане еды был прямо скажем не очень удачным. все таки, как сильно душевное равновесие зависит от еды. вернее, еда - это то, что максимально быстро (и доступно) может его привести в более менее порядок. не говорю, что это правильно, и в общем это надо прорабатывать, но в целом - первое, что возникает - это чего нибудь вкусного. вчера пришлось уволить человека по указанию руководства, ощущения - самые паршивые, если отбросить эмоции - то все логично и правильно, человеку дается время на поиск нового места и все такое. ну и в итоге:
5 печенек курабье (это из вредного), ну и на ужин было много еды (относительно не вредной, просто для меня ее было многовато): фисташки, арбуз, отварное мясо, а перед выходом с работы - еще и черный хлеб с сыром.
попробовала сделать шугаринг. почти получилось. пасту я правда сварила немного не так, то ли переварила, то ли недоварила, сегодня буду пробовать еще. зато получились леденцы!!!!!! вкуснющие!!!!! как в дестве у бабушки на рынке покупали петушка на палочке!!!! наколю на мелкие кусочки и буду киндеру давать. я не побоник детских сладостей, но иногда ему обламывается карамелька. так уж лучше буду это давать. там точно никаких добавок, только сахар, вода и лимоны icon_mrgreen.gif

завтрак кофе и кукуруза (обожаю вареную кукурузу, но если ее варю, то тут же все и съедаю, а вечером получается тяжеловато. так что я вчера сварила, а есть решила утром на завтрак, получилось в самы раз и углеводы и все такое. странно, как это я вчера удержалась? ходила вокруг кастрюльки, как киса вокруг сметаны)
второй завтрак кофе и 20 гр шоколада
на обед зерновой творог, овощи, сыр, хлеб
на перекус персики и зерновой творог

Elenne
Цитата(Масяня @ 10.8.2011, 10:04) *
завтрак кофе и кукуруза (обожаю вареную кукурузу, но если ее варю, то тут же все и съедаю, а вечером получается тяжеловато. так что я вчера сварила, а есть решила утром на завтрак, получилось в самы раз и углеводы и все такое. странно, как это я вчера удержалась? ходила вокруг кастрюльки, как киса вокруг сметаны)

Леночка - молодчинка, что так стараешься!
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Киса ты наша d030.gif


Действительно, как ты могла удержаться от кукурузки? Героическая девушка.
Я вот - не сумела вчера wub.gif , очень голодная была к 10 вечера, а пообедала в 14.00.
И так мне было вкусно, кукурузка выращена своими руками на даче - отрывала по зёрнышку и наслаждалась. a115.gif
Съела такими темпами, правда, немного - всего один початок sm01.gif
И на часы кухонные всё поглядывала, они мне предупреждающе тикали s24.gif ,
как Золушке, у которой карета вот-вот превратится в тыкву d060.gif ,

На утро животик себя чувствовал легко! Овощи - Фореве ! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Согласна со связью эмоционального состояния с едой.
ЗдОрово, что этот замечательный сайт, книга Валентинчика и Наташи дали нам нужное понимание.
И мы здесь все стараемся подружить голову и правильное питание d060.gif

Мы - тёзки. Я тоже как и ты - давно на форуме (только пишу редко wub.gif ).
Помню ваши встречи Красотулек с Олесей-Совушкой, Ленуськой, другими старожилами форума - фотки ваши замечательные.
Твой ник прежний мне очень нравился a075.gif

Удачи тебе в окрасотуливании, поддерживаю тебя во всех твоих красотулинских устремлениях.
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Всё будет ещё лучше !!!
b21.jpg
Smailik:)))
Привет!!!!! wub.gif Спасибо за добрые слова wub.gif Очччень приятно a115.gif прежний ник мне тоже нравился, но там была несколько другая веха моей жизни, так что тот ник там так и остался. Нынешний в общем тоже уже из другой эпохи, и я бы его сменила, но не хочется заводить очередной дневник, а как поменять по другому - не знаю. так что живу с этим.
вчера тоже день был "пищевым развратом", по другому назвать не могу. а сегодня от, ттт, уже не чувствую желания уйти в загул.

завтрак кофе миндаль
второй завтрк кофе виноград, 2 банана, 2 абрикоса

куплен цикорий, для сокращения поголовья выпиваемого мною кофе, но забыт дома, поэтому закуплен еще кофейный напиток. буду булькать. никак не могу заставить себя пить достаточное количество воды, не лезет, буквально впихиваю.

на обед зерненый творог, овощи
есть еще персики
хотя, возможно, пойду обедать в столовку, деньрабочий у меня сегдня очень длинный, заранее знаю, что пре иду поздно, так что может творогом не обойтись.
Valentin
Цитата(Масяня @ 8.8.2011, 17:23) *
Стала есть меньше мяса, не специально, просто так получается. в общем то, до беременности я его и не ела года 2-3, начала есть во время беременности, а вот сейчас, может опять отхожу от него?



Будем надеяться... a075.gif
Smailik:)))
Урра!!!!!волшебник Валентин пришел и все исправил wub.gif wub.gif wub.gif и теперь у меня новый замечательный ник rev.gif rev.gif rev.gif я счастлива f0f.gif Валентин, спасибо!

итак, мои пять копеек за день. сегодня с утра поняла, что я как то все жду какого то озарения, что ли, типа того, что вот сейчас меня стукнет - и рраз, и похудею) как в чьем нибудь рассказе"и с этого момента...." а вот этот момент у меня как то не приходит и не приходит, а я вот его жду и жду, и в общем то зря, потому что это похоже на счастье, мы все ждем, что с этого момента мы наконецто бцдем счастливы, а на самом деле счасть - это путь, а не точка. так вот и с весом .... правда, это понимае не помогло мне предовратить поедание штук 8 крекеров после обеда n020.gif

завтрак кофе
второй завтрак кофе зерненый творог, 1 ч.л. меда, 2 хлебца, сыр
обед 5 ст.л. супа рыба
потом крекеры....... потом чуть чуть красного вина (не помогла валерьянка)
потом перед выходом 3 (или 4?) хлебца с сыром
ужин немного баклажан, половинка черного хлеба (в смысле кучочка) , 3 кукурузы, несколько виноградин. может что то еще понадкусала, но не ела - точно.
посидела с пластырем под глазами, намазалась миндальным маслом и пошла спать.
Elenne
Цитата(Smailik:))) @ 18.8.2011, 23:34) *
Урра!!!!!волшебник Валентин пришел и все исправил и теперь у меня новый замечательный ник
я счастлива
жду какого то озарения, "и с этого момента....", а на самом деле счасть - это путь, а не точка. так вот и с весом ....

С новым радостным ником тебя, счастливая Леночка!
А Валентинчик... да, он такой - вездесущий волшебник !!! a115.gif a115.gif a115.gif

"и с этого момента...." всё будет ещё лучше !!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
и с весом в том числе d025.gif d025.gif d025.gif ,
потому что твое озарение тоже неслучайно.
Ты права - и счастье и самосовершенствование - это не точка, а путь - со своими достижениями и остановками на раздумья, корректировкой курса в зависимости от обстановки.
И это
Цитата(Smailik:))))
Стала есть меньше мяса, не специально, просто так получается. до беременности я его не ела а вот сейчас, может опять отхожу от него?

замечательно !!! a115.gif a115.gif a115.gif

Удачи, улыбчивая (исходя из нового ника) наша красотулька, и прекрасных тебе выходных!

Valentin
Цитата(Smailik:))) @ 19.8.2011, 0:34) *
Урра!!!!!волшебник Валентин пришел и все исправил wub.gif wub.gif wub.gif и теперь у меня новый замечательный ник rev.gif rev.gif rev.gif я счастлива f0f.gif Валентин, спасибо!


icon_mrgreen.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата(Elenne @ 19.8.2011, 9:35) *
С новым радостным ником тебя, счастливая Леночка!
А Валентинчик... да, он такой - вездесущий волшебник !!! a115.gif a115.gif a115.gif

"и с этого момента...." всё будет ещё лучше !!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
и с весом в том числе d025.gif d025.gif d025.gif ,


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Smailik:)))
с понедельником !!!! всех))) сегодня у меня возвращается с отпуска начальство, блин, опять терзать будет. как я была рада за начальство, когда оно было в отпуске icon_mrgreen.gif еще бы куда уехало, что ли icon_mrgreen.gif
стала пить больше воды - 1,5 л в день. вес вырос на эти 1,5 литра icon_eek.gif
опять возвращаюсь к подсчету калорий. вообще на выходных рот у меня не закрывался, кусочничала со страшной силой. хотелось постонно жевать, старалась жевать в этим моменты помидоры и огурцы, но всегда получалось.

завтрак 3 сухарика, масло сливочное, икра трески - 150 кал
второй завтрак зереный творог + 1 ч.л. меда 350 кал (мда, вот откуда калории, я этот творог трескаю достаточно много. надо покупать пачки меньше, по 200 гр)
на обед куриный суп (из мяса - остался только бульон, да и тот жиденький, грудки были) калорийность.... не знаю, надо озаботиться подсчетом таких блюд пусть будет 250 кал
подсчитала, чтобы мне иметь полноценные 8 часов сна надо ложиться в 22.30 sad.gif почти нереально

опять началась борьба по потреблению кофе. ограничение - 5 чашек в день (плюс надо избавииться от вредной привычки наливать из кофемашины двойную дозу)

Smailik:)))
вернулась из суда. хоть и сидела там из области "если спросят" (ттт, что не спрашивали)))) все равно выматывает.
съела супчик.
съела фруктово-ореховый батончик (типа сухофруктов с медом) - еще 100 кал

пойти что ли погулять, хотя бы минут 15, а то мозг ушел и не вернулся
Valentin
Цитата(Smailik:))) @ 29.8.2011, 10:41) *
с понедельником !!!! всех))) сегодня у меня возвращается с отпуска начальство, блин, опять терзать будет. как я была рада за начальство, когда оно было в отпуске icon_mrgreen.gif еще бы куда уехало, что ли icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif
Smailik:)))
Валентин, добрый день f0f.gif
Итак. вчера я явно превысила свои калории, фисташками поздно вечером (приехала в 10 вечера, съела рыбу, а потом - раслабилась)
из процедур: мазалась антицеллютным кремом, массаж живота.

завтрак 2 зерновых хлебца, сыр 200 кал
второй завтра: кутаб с зеленью (что то они такое с этим кутабом сделали, что ну совсем не вкусно.... хотя и зелени много) не знаю, пусть будет 250
обед салат (помидопы, огурцы, перец) вареная говядина, творожная запеканка (ходила в столовую). бррррр, лучше бы я эту запенкнку не ела. никогда не думала, что творог можно испортить, да еще так безнадежно. в общем, с учетом этой злосастной запеканки я думаю калорий 500 не меньше, а то и 600.
итого 1050 . вывод: столовая это зло o050.gif
с собой есть яблоки
на вечер опять массаж живота с кремом.
ах да, стала качать живот в электричке. все время про это забываю, но когда вспоминаю - делаю.

Valentin
Цитата(Smailik:))) @ 1.9.2011, 13:54) *
Валентин, добрый день f0f.gif



Привет!! a075.gif

Успехов и радости!!

Smailik:)))
еще минус 200 гр

завтрак фисташки 200 кал (??? не знаю, не вешала, поэтому цифра наугад)
второй завтрак творог обезжиренный 200 гр 1 маленькая груша 250 кал
обед курага, наверное грамм 100 - 275 кал хотя может и меньше было, надо прийти домой завесить, сколько это, прикинуть объем на глаз, чтобы понимать в дальнейшем сколько я ем и творог 200 гр еще 200 кал
полдник 2 зерновых хлебца 40 кал (максимум) и помидоры черри (полезла в мусорку за крышкой с калориями icon_mrgreen.gif ) хде то 100 кал

итог дня: 1065 кал
и, о чудо!!!!!! скоро ужин icon_mrgreen.gif самое приятная еда на земле icon_mrgreen.gif
повадилась пить отруби с кефиром, ну а там что то еще будет
в общем, как то так.

Smailik:)))
вчерашний ужин:
яблоко, яичница без масла (2 яйца, помидоры, кабачок), парная рыба (грам 40, остатки сладки).совсем вечером переклинило: хочу фичташек (что меня на них так тянет???), в общем съела совсем чуть чуть, чтобы с ума не сойти.

завтрак фисташки obm.gif obm.gif obm.gif
второй завтрак яблоко 90 кал
третий завтрак яблоко 90 кал
обед творог зерненый и 50 гр кураги 450 кал obm.gif
на полдник опять яблоки и творог зерненый

на ужин - что нибудь
Smailik:)))
вчерашний ужин
печенка, помидоры, помидорный соус (не кетчуп!!!! а домашняя вещь)
потом засиделась поздно: морковка, огурцы и в 2 ночи конфетка из нуги с цукатами (просто лежала она на виду китнутая мими дитенком, вот и пожвернуласт под руку)

завтрак фисташки (тащусь я с них и все тут) 150 кал
второй затврак 2 яблока 150 кал (а может и больше? одно яблоко было большое icon_mrgreen.gif )
обед куриные желудочку тушеные бех масла 250 кал (опять наверное, не взвешивала)
20 гр черного шоколада 120 кал
курага 150 кал
полдник яблоко 100 кал зерненый творог 340 кал icon_eek.gif (хотя должно быть меньше. я сливки в этом твороге не ем, а зерна мало)

итог дня 1260 кал
в общем, где то так
надо отказываться от зеренного творога, или брать его для разнообразия. обычнм по 200 гр как то лучше наедается.

упражнений особо никаких. тока пыталась живот качать в электричке (но заснула icon_mrgreen.gif )
Smailik:)))
ужин рыба, орехи, огурец, и, к сожалению, домашняя дагестанская халва (?), орехи. мак, семечки, что то еще в меду. привезли попробовать, т-а-а-ак вкусно shy.gif но вес утро 74,8 obm.gif

завтрак миндаль 200 кал
второй завтрак здесь мне очень стыдно c9.gif c9.gif c9.gif 2 блинчика с мясом из столовой (погода какая то промозглая, как то все грустно и дождливо) думаю 400 кал точно

к сожалению на обед ничего не взяла, так что зайду за творогом
на ужин вытащила рыбу, буду ее парить.
Valentin
Цитата
и, о чудо!!!!!! скоро ужин icon_mrgreen.gif самое приятная еда на земле


icon_mrgreen.gif
Smailik:)))
в выходные вела себя прилично s24.gif

завтрак зерновой хлеб, сл.масло, 1 яйцо 300 кал (наверное)
второй затрак 30 гр шоколада 200 кал
обед творог, 50 гр кураги, яблоко 450 кал
Elenne
Что-то давно хозяюшка свой домик посещала... b010.gif b010.gif b010.gif

b03.png

Цитата(Smailik:))) @ 12.9.2011, 13:53) *
в выходные вела себя прилично s24.gif

Умница - красотуля !
И вела себя прилично не только в выходные ?

b14.png

Самых приятных тебе выходных
Smailik:)))
Всем доброе утро)))) Решила таки, что пора закрепить новый вес на линеечке a115.gif забегаю редко, отчетность ....... obm.gif надо пережить s24.gif а так,веду себя вроде прилично, бяки случаются, но совершенно не те, какие могли бы быть (все равно, ничего жирного, маясляного, жареного и т.д. и т.п.) в общем все както так , в беготне c9.gif
Smailik:)))
надо же, я жива........ icon_eek.gif после отчетности icon_mrgreen.gif сегодня у меня "отходняк" голова не соображает вообще..... и постоянно хочу есть. пока что заливаю себя чаем. до сего момента питалась в обед замороженной паэльей. но вот сейчас поняла, что больше она нэ лэзет. так что опять вернусь к готовке, или надо искать еще одну приличную замороженную смесь.
Elenne
Цитата(Smailik:))) @ 27.10.2011, 10:41) *
новый вес на линеечке

Леночка - поздравляю!
a085.gif a085.gif a085.gif
Дальше будет ещё лучше !!!
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата
веду себя вроде прилично, ничего жирного, масляного, жареного

aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif

Цитата(Smailik:))) @ 2.11.2011, 13:27) *
надо же, я жива........ после отчетности

b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
и теперь можно почаще приходить на Красотулю и мотивироваться, заряжаться позитивом и поддержкой.



Цитата
опять вернусь к готовке, или надо искать еще одну приличную замороженную смесь

пусть обязательно найдется что-нибудь вкусное и полезное для тебя и твоей фигурки
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Valentin
Цитата(Elenne @ 2.11.2011, 17:05) *
и теперь можно почаще приходить на Красотулю и мотивироваться, заряжаться позитивом и поддержкой.


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Smailik:)))
Итак, я опять передвинула линеечку))))) но .... ..... ..... дальше никак. все стоит на месте d47.gif d47.gif d47.gif я понимаю, что вроде все циклично и все такое прочее. но уже пару месяцев все так и стоит.... ааааааааа d47.gif крутиться возле этой цифры и все тут.
Elenne
Цитата(Smailik:))) @ 13.2.2012, 10:01) *
Итак, я опять передвинула линеечку)))))


Леночка !!!
Рада тебя видеть!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
дальше никак. но уже пару месяцев все так и стоит....

Это он (вес) тебе совершенно недвусмысленно намекает,
что прекрасно и замечательно, если ты будешь почаще появляться на Красотуле -
отчетики выкладывать,
интереснейшими новыми темами мотивироваться, вот этой, например,
МОЩНЕЙШАЯ МОТИВАЦИЯ!! Такое Вы видите впервые!! Почти 400 фотографий разных постройневших девушек!! Фото ДО и ПОСЛЕ, Я вижу, что у них получилось. И значит, у меня тоже получится!!
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...c=8161&st=0

заряжаться позитивом здесь:
Позитивное мышление и правильная психология. ИЗБРАННОЕ!!
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=5464

и вот это очень стОит почитать f0f.gif :
ЛУЧШИЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ, гармонии и счастью - изменение мировоззрения., Какие результаты на практике приносит правильное мышление?!!
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=6944

и это a070.gif
"Психология стройности. Избавление от лишних килограммов. Как сделать так, чтоб навсегда?!!"
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=6914


Список тем о важности позитивного мышления (ОЧЕНЬ много полезного, интересного, нужного,
это РАБОТАЕТ d025.gif d025.gif d025.gif ) :

ПОЗИТИВНОЕ МЫШЛЕНИЕ.Про важность позитивного мышления a115.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0 >>>>>>>

Почему важно пользоваться позитивными словами.ТЕСТ НА ПОЗИТИВНОСТЬ a115.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0 >>>>>>>

Как побеждать плохое настроение?!! Эффективные способы борьбы a115.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0 >>>>>>>

СЕКСУАЛЬНОСТЬ и НЕГАТИВНОСТЬ.Отрицательные мысли губят сексуальность a115.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0 >>>>>>>

О позитивных словах, о позитивном мышлении, о том, что некоторые любят страдать и о других интересностях a115.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0 >>>>>>>

Простой способ произвести хорошее впечатление и сделать свою жизнь светлее и счастливее a115.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...20&start=20 >>>>>>

ЛУЧШИЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ, гармонии и счастью - изменение мировоззрения a115.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0 >>>>>

Если все не так радостно, как хочется... a115.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0 >>>>>



Леночка - УДАЧИ!
у ТЕБЯ все ПОЛУЧАЕТСЯ
hb.gif hb.gif hb.gif
и с каждым днем ВСЁ ЛУЧШЕ и ЛУЧШЕ
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

и скоро ВЕСНА
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.