Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Smailik:))) Вес... Как много в этом слове...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
Ptizzza
Ленуся - у меня очередной этап icon_mrgreen.gif
давай вместе a115.gif
hb.gif
Smailik:)))
Цитата(Ptizzza @ 13.1.2011, 10:41) *
[color="#0000FF"]Ленуся - у меня очередной этап icon_mrgreen.gif

Привет!!! wub.gif как я рада видеть тебя у себя в гостях , не передать a115.gif a115.gif a115.gif конечно давай вместе, вместе веселее. я чуть попозже забегу к тебе "на огонек"
Smailik:)))
в обед сходила на маникюр и на укладку (с утра только и успела, что просто высушить, так что на работе полдня была ежиком). рядом открылась эконом парикмахерская и жить стало несколько веселей, ну разве плохо, если за 160 рэ тебе уложат волосы? (просто красиво их высушат icon_mrgreen.gif )

пришла. чай с куракой 60 гр.
Ptizzza
я вообще сейчас с утра ничего не успеваю, и как раньше могла в 6 вставать и еще процедуриться? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
в обед скупаю продукты d060.gif
Smailik:)))
20 гр горького шоколада и третья кружа кофе за день. голова просто в ауте. еще стала пить энерготоник от Доппельгерца. ничего, забавная весчь. вроде как даже и эффект есть. а вечером нервотоник icon_mrgreen.gif смяшно.
Smailik:)))
Цитата(Ptizzza @ 13.1.2011, 16:20) *
[color="#0000FF"]я вообще сейчас с утра ничего не успеваю

а я совсем ничего не успеваю, и думаю. как же я раньше после работы всего столько делала? и с утра тоже? как я тебя понимаю. когда машина еще не сломалась, я на работе в обед тож всего накуплю и везу, а сейчас "на себе" фиг навозишься по метро и маршруткам, вот и получается, что тока в выходные на неделю. блииин, где народ время и силы берет? я не жалуюсь, мне правда интересно, тоже уда хочу icon_mrgreen.gif
Ptizzza
Лен - я тоже недавно об этом думала. Думала, что вот - мало успеваю, что любимый мой звонит и спрашивает, что у нас дома поесть есть, а я накануне так устала, что приготовила, но не так много, а у сынули каникулы, и он наверняка днем все слопал. И что я по своей хорошей ранее привычке готовлю на один раз - нам с мелким разве много двоим надо было? а теперь надо готовить на двоих взрослых мужиков, и надо привыкать, а как же раньше в совковое время мама моя вечерами готовила по кастрюле супа, второму, гарниру и тп.
А потом подумала - а как выглядит моя мама в свои в общем-то небольшие 55? я хочу так выглядеть? не высыпаться, плевать на себя, уставать и снова идти в бой?
Вчера в Давай поженимся такая женщина интересная была, и когда я увидела в титрах, что ей 50 лет (я-то думала, что тридцать с лишним), то обалдела.
И подумала, что в наше время с голоду еще никто не умирал, а 2 здоровых мужика вполне могут обслужить себя, пока я, извините, 9 часов отсутствую по причине работы icon_mrgreen.gif
Smailik:)))
Цитата(Ptizzza @ 13.1.2011, 16:59) *
И подумала, что в наше время с голоду еще никто не умирал, а 2 здоровых мужика вполне могут обслужить себя, пока я, извините, 9 часов отсутствую по причине работы icon_mrgreen.gif [/color]

a115.gif и это правильно!!!
домой, как обычно, к 21. зашла в аптеку, нужно было купить раствор ля промывания носа киндеру, попутно купила себе 2 пакета отрубей с кальцием и расторопшей (похрустеть, когда хочется чего то этакого), льняное масло и льняное семя (вот его то зачем?) на ужин думала сделать салат, но получился неполный паловник куриного супа с грудкой (остатки сладки), банка кукурузы, потом яблоко, потом несколько ежевик (пока ребенка кормила), и вот сейчас чашка какао. скока кал в моем нервотонике не знаю, так что не учитываю. по дневнику питания - 1884 кал. по тесту с энергозатратами мне нужно где то 2100 на мой вес при низкой активности, так что в общем то плюс/минус 500 кал от нормы. неплохо. сейчас пойду спать, завтра тяжелый день на работе, да и не высыпаюсь, я, когда высывапаюсь, добрая.......... и не гавкаю на сотрудников (хотя иногда надо, чтоб не расслаблялись).
Smailik:)))
Завтрак 50 гр костромского сыра, 3 ржаных сухарика Финкрисп, кофе
второй завтрак яблоко, кофе (по установкам - это последняя кружка, а дальше, как пойдет), энерготоник

вес сегодня 79,4, хотя вставала на весы с легктм чувсьвлм страха, а вдруг....... icon_eek.gif
Smailik:)))
съедено 2 шоколадные конфеты. задаюсь риторическим вопросом: ЗАЧЕМ?!!!!!
Valentin
Цитата(Масяня @ 14.1.2011, 12:22) *
съедено 2 шоколадные конфеты. задаюсь риторическим вопросом: ЗАЧЕМ?!!!!!


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Ptizzza
ответ найден? icon_mrgreen.gif
Smailik:)))
обед
куриная грудка (100 гр) с отварными макаронами и овощами (морковка+цветная капуста)
не удержалась, наша столовая изобрела новый десерт, он таааак красиво выглядел: цитрусовые вафли+красная смородина варенье=ванильные сливки. правда добали мне этот десерт еще 350 кал. поа что наедено (судя по дневнику питания) на 1353 кал в принципе неплохо, таккак на ужин я традиционно надеюсь ( d060.gif ) обойтись одним салатом.
вобед накрасила ноготки, и вообще сама накрасилась d030.gif приезжали из компании, которая привозит нам кофе в зернах для кофе машины. я тоже у них заказываю себе домой, поздравляли с прошедшим ДР, подарили коробку шоколадных конфет, выглядит все просто восхитительно, но опять таки риторический вопрос: ну зачем мне этот шоколад? я ж типа в рядах возращающих себе свой любимый 44 размер. придется отдать, или кому нибудь скормить, буду четно удерживать себя от этой коробки,или растягивать удовольствие по конфетке в день.
Smailik:)))
Валентин, очень приятно видеть вас у себя в гостях wub.gif wub.gif wub.gif

Нет, Галь, ответа на этот вопрос, увы, нет icon_mrgreen.gif одни душевные терзания icon_mrgreen.gif дурная привычка хватать с офисного стола все, что блестит, как у упитанной сороки icon_mrgreen.gif будем работать. периодически эту привычку изживаю, но когда забываюсь, руки тянутся независимо от мозга icon_mrgreen.gif
ЛиВан
Лена здравствуй !!! Зашла познакомится меня зовут Наташа.
Как точно ты назвала свой дневничок a070.gif я прочитала названия и не смогла к тебе не зайти, а когда зашла то офигела от твоей красоты красоточка hb.gif hb.gif !!!!!!!!

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Smailik:)))
Здравствуй ЛиВан! заходи еще. всегда рада. насчет красоты c9.gif если ты про фотки в начале дневничка, так это мои старые параметры, на 20 кг меньше, чем я есть сейчас. к чему, собственно, и возвращаюсь, e010.gif
выходные в плане оздоровления прошли ужасно. а именно: в пятницу вечером нажралась, извините, как свинья: 300 гр селедки, 3 кусочка черногохлеба с маслом, 300 гр фисташек, и что то еще, но в общем, и этого уже достаточно, а в воскресенье вечером - 400 шр мороженого obm.gif obm.gif obm.gif

понедельник

завтрак 1 ч.л. льняного масла на тощак, 3 хлебца, 1 банан, 50 гр сыра
намазалась антицеллюлитным кремом
второй завтрак омлет с сыром, сухарики (нормальные)
обед картошка тушеная с 1 кубиком мяа (остатки еды с воскресенья), 3 помидорины
где то через пару часиков чай с курагой грамм 60
все занесено в дневник питания и посчитано
на ужин, как обычно, в планах s24.gif салат
Smailik:)))
20 гр козинака из арахиса
ненадолго вышла на улицу пройтись, а то голова совсем отказывается работать, на улице хорошо, минут на 10, а потом холодно
Smailik:)))
яблоко
Smailik:)))
вечер почти удался: салат. как и было спланировано, но захотелось еще белков, а из быстро доступных была только горбуша в банке, вот ее и открыла. потом банан, и...вроде все, во всяком случае больше ничего не помню. из процедур: только трепля нервов.

завтрак 1 ч.л. льяноного масла 1 банан 60 гр моцареллы (типа моцареллы), 3 ржаных сухарика, витаминка, йод
второй завтрак кальций, кусочек пирога (у сотрудницы на работе у сына ДР) - это опять из области хватания с офисного стола чего ни попадя, съела, и только потом сообразила, что собственно съела.обеда с собой нет, но есть столовая, которая, честь ей и хвала, готовит нормальную "детсадовскую" еду: мало жира, много парного, тушеного, вареного. выходит дороже, но я теперь не парюсь, что же выбрать в соседнем магазине из ен сильно вредного.

очень много времени уходит на ребенка, практически весь вечер, и отказать ему не могу, целый день с няней. ему хочется посидеть/полежать/поиграть со мной, маленький еще, потом успею понаотказывать во внимании. а я начинаю нервничать, что свои, взрослые, дела совсем не успеваю.
Ptizzza
Леночек - ну-ка давай приводи мозги в порядок, иначе так и будут выключаться. Кстати - можно попробовать совмещать с ребенком, он же не весь вечер без перерыва на тебе висит?
а какие взрослые дела ты не успеваешь делать в будни? судя по твоему распорядку жизни - забивай ты на все дела в будни! хозяйственные дела - на выходные, а в рабочие дни - по минимуму - помыть посуду, подмести, чтоб бардак не накапливался...
Сколько маленькой масяньке сейчас? wub.gif
Valentin
Цитата
Валентин, очень приятно видеть вас у себя в гостях wub.gif wub.gif wub.gif


a075.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Smailik:)))
Цитата(Ptizzza @ 18.1.2011, 10:49) *
Сколько маленькой масяньке сейчас? wub.gif [/color]

Масяньке сейчас 2,3 у него сейчас какой то бзик на маму, т.е. на меня. п...ц, ни минуты, с утра до няньки обязательно посидеть с ним (минут 15-20 уходят в никуда). вечером с 9 до полодиннадцого виснет как бандерлог (салат с трудом могу нарезать), хотя вроде приучала к самостоятельности. Птиц, у меня вечером и так все по минимуму, и постонный крик: мама!!!!!!!!!!
я не жалусь, пытаюсь придумать, что мне делать. в принципе, на выходных была придумаа политика, что среди недели приоритет - сон. ну в смысле с 9 до до полодинадцатого я что успела, то успела, к одиннадцати - спать железно, потому как, когда не высыпаюсь, больше ем, вообще ничего не делаю - замкнутый круг получается. а так, в приличном состоянии, что то и на работе смогу сделать, да и к выходным тогда подойду не в полностью изжеванном состоянии, так что в основном процедуры переосятся на выходные. на них мне проще совмещать их с дитем. а среди недели - приортет сон.
в общем выходные прошли более менее, было много сделано хозяйствено важных дел, 1 раз пилинг, 2 раза намазалась антицеллюлитным кремом с растиранием массажной щеткой, еда тоже приличная. был закуплен сыр пониженной жирности и творог (только только начинаю его есть после беременности, до этого тошнило от него, всю вторую половину на нем просидела в виде разгруза, правда, не особо помогло)

завтрак 1 банан, кофе, 34 гр сыра
второй завтрак творог 200 гр + мед
обед рыба, рис, цветная капуста
полдник помидоры с тертым сыром и кусочек серого хлеба
ужин в планах салат

был закуплен большой контейнер, так что вечером в него натру капусты с морковкой (основной ингридиент моих салатов), на несколько дней хватит, плюс меньше времени на приготовление еды после работы. с утра намазалась кремом, и даже (о, боже!!!! icon_eek.gif )покачала пресс по Тодесу под вопли киндера: "залезай мол со мной под одеяло сидеть" поняла, что меня просто бесит канал НТВ, а у киндера кнопочка на пульне, на котором он настроен самая любимая (уж не знаю почему), и в итоге этот канал регулярно в телевизоре, перенастроила кнопку на какой то скучный детский канал (с утра слушала про букву "мягкий знак" icon_mrgreen.gif) , мне мое душевное спокойствие дороже. с офисного стола ничего не тырила (хотя сушки там лежат).
Ptizzza
Лен...ну надо что-то с этим делать - в смысле с "мама!!!!" icon_eek.gif
Глазки
Лен, привет.
Цитата
вечером с 9 до полодиннадцого виснет как бандерлог
Лен, а ты не пробовала сдвинуть режим? или тебе неудобно. У меня Софийка встает в 7.30-8 ( когда не в садик) а укладываю в 9.30-10 ( уже спит) А в садик , когда ходим, спит в 9 вечера.
А что Вова любит делать? Я как-то Соню ( она ж у меня воопче ручная) приучала, дам ей листик и фломики и рядом что-то делаю, на кухне переливаем- пересыпаем, мишке кашу варим, буквы на холодильник лепим, прошу подождать. вечером - стараюсь сплавить на папу. Но последние дни у нас был дурдом, тоже висла. Я бросала все и занималась ей, обязательно режим, прогулки.
Smailik:)))
Цитата(Глазки @ 25.1.2011, 7:54) *
Лен, привет.
и рядом что-то делаю,

привет. это да, я тоже так делаю, и в выходные мне так проще сделать, чем вечером после работы (поэтому и решила для себя, что все процедурки переношу по максимуму на выходные). под процедурками я понимаю обертывания, массаж, какие то физ.упражнения, глобальные и долгие маски. все остальное - просто ежедневный уход.
просто вот начался какой то бзик: хочет маму и все тут. с режимом я пыталась поиграться, мне лучше, когда он пусть укладвывается попозже, но и попозже встает (на выходных. в будние дни особо не из чего выбирать), но со сном у нас всегда был напряг, так что дай бог полодиннадцатого будет спать и дай бог хотя бы полвосьмого проснется (а то полседьмого как слышу клич, так сразу хорошеет.....) на самом деле, чем дальше, тем все проще, поэтому грех жаловаться.
вчера мне очень понравилось состояние "что успею, то успею", меньше напряга, и это правильно, стресса мне хватает. на ужин был салат с куриной грудкой, немного сухариков, просто морковка в процессе приготовления салата. настругала, как и планировала контейнер капусты с морковкой (база под салаты). намазалась кремом. потом немного помассировала живот, к одиннадцати, как и хотела - спать. тока нифига не вышло. нервная система решила, что как то ей не привычно спать и требовала деятельности. в итоге проснулась в 4 утра с диким голодом (не что нибудь съесть, а нормальный натуральный голод). повертелась (ну ка то неудобняк есть в 4 утра, когда в 6 вставать), потом выпила молока с медом и съела пару блинчиков. естессно проспала и встала в 7, намазаться и покачать пресс не успела, ну что ж, глядишь вечером все будет ок.

завтрак (не считая 4-х утра) банан, 1 блинчик
второй завтрак 200 гр творога с медом
обед овощной суп, отварная говядина, броколи, макароны
полдник козинака из арахисов
на ужин салат icon_mrgreen.gif

Ptizzza
это сильно организм тебя в 4 утра-то поднял obm.gif
вечером будет все ок! a115.gif
Smailik:)))
Цитата(Ptizzza @ 25.1.2011, 16:03) *
[color="#0000FF"]это сильно организм тебя в 4 утра-то поднял obm.gif

сама обалдеваю icon_mrgreen.gif причем раньше такого не наблюдалось, был вечерний поджорчик, ну так, типа чего нить похрустеть, рот занять, но чтоб

10 сушек.

раздражает девушка с потекшей тушью в виде рекламы "нажми на фото и узнай тайну фамилии" хотя и понимаю, что это видимо необходимость ля сайта.
Smailik:)))
вечер вчера почти удался. на ужин к сожалению было то, что с диким криком запросило дитятко, а потом с таким же криком отказалось есть.
1 ст.л. гречки, 2 ст. л. тушеной говядины, 1 ст.л. отварных макарон, 1 маленькая (домашняя) долма.
потом. до сна зеленый чай с молоком и медом. пошла спать ок. 11, чувствую себя пободрее (хотя и вставала среди ночи раза 3).
с утра сделала небольшой спец пилмнг, растерлась спец кремом, все остальное время потратила на укладку/помывку головы, значит надо попробовать покачать вес по Тодесу сегодня вечером.
завтрак 1 банан, 3 жаных сухарика с сыром Хохланд, витаминки, йод
второй заврак козинак из арахиса (хотя с собой был творог) - честно, не горжусь собой
обед гречка, салат, запеченая свинина, энерготоник, кальций.
на полдник возможно неиспользованный творог или груши
на ужин тардиционный салат
вес не растет, но и не снижается (то, что не растет для меня уже хорошо, так как последние дни его, т.е. вес, куда то не туда понесло).
в обед пойду в солярий, косточки погрею.
Ptizzza
Ленок - ну ничего криминального - ложка того, ложка сего icon_mrgreen.gif
как у нас девчонки говорят - нализалась ложек a115.gif
эх, никак я до солярия не дойду eusa_pray.gif
как работа-то? где, кем, как? d060.gif
Smailik:)))
Привет Галь wub.gif wub.gif wub.gif про ложки успокоила, и впрямь, нализалась ложек icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif оччень похоже.
после солярия хорошо, поэвляется энная теплота внутри и даже радость жизни. я очень страдала раньше, потому как у меня в округе работы все как то дорого, а тут открыли эконом парикмахерску, а там -сладкое слово халява!!!! в обсчем минута 10 рэ. теперь как есть минутка в обед - хожу. не часто, но случается.
работаю в Москве, руководитель подразделения (бухгалтерского, куда ж еще то....), 24 гаврика в подчинении и тенотен каждое утро, эээх, еще б горы золотые... как говорил один преподаватель на семинаре: "прекращайте работать за опыт, и начинайте работать за деньги" ха-ха, видимо у меня в характере находить г....рой на свою задницу. потому как сейчас я работаю "за опыт", но это все лирика. Как сама? я помню, что то свое начинала? как?
Smailik:)))
в обед закуплена литровая бутылка с водой, исключительно из-за бутылки. на работе есть кулер, но иногда совершенно нет возможности до него добежать, и в итоге из "воды" только кофе. поэтому решила, что с утра (когда прихожу автоматом топаю в туалет приводить себя в порядок после утреннего забега по электричка и метро) как раз прохожу мимо него, набираю литр воды бутылку и пью. во-первых, видно, скока выпила, во-вторых появяться веские основания пройти мимо него еще раз (с одного кофе много не походишь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ) плюс купила шоколадку - исключительно из-за фольги icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif буду из нее стики для солярия делать d060.gif а что. те, что продаются мне не подходят. а прикрываться руками то ж не гуд, загар не ровный d060.gif
Smailik:)))
вввела в правило, что вверх хотя бы один этаж хожу пешком, спускаться вниз - без лифта. я сижу на 3 этаже, вроде невысоко, вот как то лифтом привычнее и в некотором роде быстрее, плюс пролеты большие.
Ptizzza
Ленусь - ну я даже не сомневалась, что бухгалтерского d060.gif
мне кажется, что ты по-человечески - один из немногих вменяемых бухгалтеров, которых я видела a075.gif
24 гаврика - это сильно...это ж, даже не знаю, в общем, практически воинское подразделение a115.gif d060.gif
у меня свое дело сейчас по нулям, и я думаю - а надо ли оно мне его про запас держать в свете последних изменений в законодательстве по страховым отчислениям? (хотя работало несколько лет), уже не очень актуально, потому как захотелось повернуться к себе лицом...пусть хлопоты, но по жизни, а не по работе d025.gif

Лен - а ты кофе из кофеварки пьешь? а там нет функции добавления кипятка? там же и чай заварить можно? я, перейдя на нормально приготовленный напиток, практически слезла с кофе - в будни одна чашка с утра, в выхи - максимум три d025.gif

гм...надо тоже ввести правило хотя бы спускаться пешком, подниматься на 7й этаж какждый раз пешком пока сложновато d030.gif
Smailik:)))
Цитата(Ptizzza @ 26.1.2011, 17:04) *
мне кажется, что ты по-человечески - один из немногих вменяемых бухгалтеров, которых я видела a075.gif

wub.gif wub.gif wub.gif спасибо, эт очень приятно. потому как обчно считается, что бух приносит одни убытки, и весчь на предприятии лишняя d030.gif
кофе из кофеварки, честно говоря, уже настолько привыкла пить вареный, что сублимированный вызывает некий рефлекс отторжения. дома тоже стоит кофемашина (очень простенькая, варит просто кофе) чай пью, стараюсь, и именно тем способом, что ты описала, но мне кажется, что это тоже все таки не "вода" стараюсь ограничить потребление кофе (особенно в выходные), или хотя бы чтобы не больше 4-5 чашек в день. еще перодически покупаю кофейные напитки, типа старой мельницы.
про страховые взносы - это очень сильный пинок от государства. плюс с 2012 года введут обязательный бух.учет для всех (сейчас упрощенцы могут теоретически заполнять тольок книгу учета доходов и расходов. а это -не бух.учет. про "практически" даже писать не буду, но тем не менее).
Smailik:)))
вечером был банан, салат, и тушеная говядина.
с утра втала на весы - опять вес прибавился obm.gif
грешу на мясо, оно было со всякими приправами, да и салат с солью (хотя и немного), может жидкость задерживается?

завтрак банан, 1 ржаной хлебец с сыром 30%
второй завтрак пока не было, но сейчас съем творог с медом

с утра покачала пресс, и растерлась массажной щеткой с кремом.
Ptizzza
Лен - юристы тоже в организации только палки в колеса вставляют s24.gif
блин, вот что у нас государство делает? сначала упростили жизнь малому бизнесу, заманили калачом, так сказать, а теперь всех к стенке...офигенно d47.gif

Ленусь - мясо ведь еще и в организме может более суток находится, сама знаешь, так что не только воду задерживает, но и само накапливается. Не хочешь на рыбку пересесть? ты ж когда-то отказывалась от мяса, сейчас беременность, роды и кормление - позади...? a075.gif
Smailik:)))
обед немного борьща (жиденький....) овощи (картошка и что то еще), рыба под маринадом
потом 20 гр горького шоколада
сейчас 2 груши
настроение тоскливое, работы и проблем море, голова отказывается соображать, хочется чего нибудь светлого, рабостного и большого. хотя бы розового слона e010.gif e010.gif e010.gif
Галя, я стараюсь потихоньку отказываться мяса (если есть возможность - ем рыбу), согласна, мясо - продукт тяжелый. но в общем, мне, честно говоря, совершенно не понятна тенденция моего организма набирать вес при отсутствии каждодневных тортов и плюшек, это с его стороны довольно подленько. разве что стресс.... но тоже не определяющий фактор.
а государство у нас ничего не делает, вернее делает, но только для себя. если оглянуться, оно ого-го сколько делает и ого-го как активно работает. только все это не для нас.
Ptizzza
Ленок - я вообще не ем плюшки, и к сладкому равнодушна, а вот тоже вес набираю...

вот тебе:
Smailik:)))
Спасибо!!!!!! d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif слон - прямо как я хотела icon_mrgreen.gif
вечером салат и диетический сыр, бокал красного вина
крутила обруч с пупырышками (минут 7), сегодня обнаружились на одном из боков синяки.

завтрак сыр, ржаные хлебцы (кажись 2 штуки, во даю, не помню)
с утра растрелась спец кремом, но руками, на массажером времени не хватило
второй завтрак мандарины, половина яблока, творожная запеканка с изюмом 100 гр
обед отварная рыба, рис, половинка грибного супа
вечером - корпоратив

поэтому надо бы без ужина icon_mrgreen.gif
Smailik:)))
работаю, аки изаур. sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Ptizzza
Цитата
работаю, аки изаур
та же фигня d060.gif
Слон меня этот поразил, видимо, своими габаритами в реале e010.gif
за обруч с пупырышками - медаль, меня эти пупырышки в коллапс вгоняют...страааааашно icon_eek.gif
Кушала отличненько...по какому поводу корпоратив, Ленок? wub.gif
Smailik:)))
Цитата(Ptizzza @ 28.1.2011, 14:58) *
по какому поводу корпоратив, Ленок? wub.gif [/color]

привет) видимо уже не актуально icon_mrgreen.gif но корпоратив был новогодний icon_mrgreen.gif
Итого достижения:
1. съездила в отпуск (за шесть лет впервые), правда, уже хочу обратно, в отпуск, но это наверное у всех так)
2. таки потеряла несколько кг и уменьшилась в объемах в среднем на 3 см
3. стала ходить в тренажерный зал (это единственное, что меня не напрягает жестким графиком, если вдруг пропустила, день или время, легко иду в другое)
4. еще раз пробежалась по врачам, нашли бяку в виде вегето-сосудистой дистонии в запущенной форме, прописали таблеточки, курс уже пропила,поразительно, но чувствую себя гораздо лучше, появились какие то силы и прочее.

завтрак 1 яйцо, 50 гр сыра
второй завтрак зерненый творог с 1 ч.л. меда
на обед: солянка, паровая котлета, огурцы, помидоры
на полдник черешня
Глазки
Леночка, привет!!!

С возвращением.

У тебя отличные достижения. Рада за тебя. А куда ездила? С Вовой?

У меня тоже эта дистония но я то думала, это не лечится. Или отдых в санатории помогает. И поменьше стресса.

Питание оч. хорошее. Молодец.

Как Вова? Он еще с няней или в садике?
Smailik:)))
Цитата(Глазки @ 11.7.2011, 10:25) *
Леночка, привет!!!

привет! конечно с Вованом. а куда ж я его дену?))) ездили в краснодарский край. считаю импортных микробов еще успеет покормить, мы - за отечественного производителя icon_mrgreen.gif лично мне очень понравилось, ездили в поселок, почти как "у бабушки в деревне" чистый воздух тишина море никаикх развлечений (ввиде громкой музыки из баров) в общем - это то что я искала, хотя кому то это может показаться скучным.
Эта фигня действительно не лечится, но так как я все совершенно запустила со своей дурацкой привычкой идти к врачу, когда уже совсем припрет, то пришлось вот пить таблеточки. у меня все все совершенно "разболталось" (цитата врача) я то все думала: работы много, давно не отдыхала. вот попью витаминчиков и все пройдет. нифига. так что теперь, по сравнению с тем что было, чувствую себя практически сносно, ттт.
Вовка все еще с няней. с садиком у нас такая очередь......... хотя я - за садик, и как только - так сразу)

после отпуска неделю не была в тренажерке, все еще было ощущение, что я в отпуске) по идее, сегодня по плану - спорт.

на ужин был салат из овощей со сметаной, паровая котлета.
грешна. вчера был сожран круассан, подаренный сисадмином, отказать не смогла icon_mrgreen.gif
завтрак кофе
второй завтрак 100 гр зерненого творога с 1 чл меда
обеда с собой нет, придется идти в столовую.



Smailik:)))
с питанием было все ок, а со спортом не очень. план не удался, спорта не было. опять надо перестраивать свой график, в будний день уже не получается, только если ходить 2 дня подряд, в пятницу и субботу. на мой взгляд не очень хорошо, но с другой стороны не бросать же? и потом это лучше, чем совсем ничего.

завтрак 2 галеты с отрубями, сыр 40 гр (на глазок)
второй завтра абрикосы 4 шт
обед салат из огурцов и помидоров с йогуртом. 20 гр халвы. в принципе, пока есть не хочу, хотя планировался еще зерненый творог на обед. в общем. как только - так я его съем.
с собой еще еще есть черешня и абрикосы
на ужин..... не знаю, или опять салат (медленно превращаюсь в кролика) или сделаю зеленую фасоль с яйцом. как то вот все неопределнно.
видимо надо опять пересмотреть график и ввести все таки день спорта, но только не в тренажерке. а дома (бодифлекс хотя бы)
на сегодня запланирована помывка головы (со всякими масками), может и для лица что нибудь сделаю
Smailik:)))
на ужин была моя обычныая салата (огурцы, помидоры, перец, укроп, чеснок, сметана), потом решила, что дома мне плохо и пошла с ребенком гулять до полдесятого, он выпросил мороженое, ну и мне там что то перепало пока он его ел. так, что еще..... ела персик и сливы, какой то смешной по размерам кусочек вареной курицы. была почему то злющая. в итоге все вечернее условно свободное время ушло на гуляние с киндером. голову мыла уже с утра, так что никаикх масочек и прочего.
весы с утра показали 75
завтрак 3 сливы полкусочка сыра (или его не было? вот сливы помню точно) карнитин, пентовит, аевит
второй завтра зерненый творог 200 гр 1 ч.л. меда валерьянка
обед почти овощной суп, черешня
с собой есть еще зерненый творог, огурцы и помидоры на салат, слива
научилась рисовать стрелки лайнером icon_mrgreen.gif не знаю для кого как а у меня это всегда была проблема. вывод: надо почаще ходить на всякие бесплатные макияжи, можно почерпнуть много интересного.
Smailik:)))
завтрак сыр + зерновой хлебец
второй завтрак 1 персик+черешня
обед салат (огурцы+помидоры+перец+йогурт) возможно попозже съем еще зернового творога с медом
на перекус есть виноград и еще один персик, и зерновой творог (если что)
питание страюсь держать, а вот со спортом нелады. теперь по вечерам стараюсь гулять с киндером, пока погода хоршая,вот и получается диоемма: или в тренажерку или с ребнком погулять. выбрала с ребенком погулять. вот и гуляем с 9 до полодиннадцатого. спорта уже совсем никакого. ну да ладно. мелькало тут на весах 74,8, правда сегодня с утра опять 75,4.
Smailik:)))
С утра опять было 74,8. Ура!!! если это так !!! тренажерка моя накрылась, совсем сейчас некому с диетм сидеть, значит перехожу на ждомашнюю форму обучения. с питанием пока в норме, правда в четверг, пятницу был нервный срыв в части сладкого (за 2 дня 5 печенек, 4 карамельки, и 6 ирисок). сеглдня тоже олтчила, 3 ириски и арахисовая козинака грамм 30. в остальном держу себя в руках
завтрак кофе
виторой завтрак домашний сыр с 2 ч.л. творога
обед паровая котлета 2 шт, зеленая фасоль с яйцом (остатки), 2 огурца, 3 помидора
полдника не было, да после такого обеда и не очень хотца (был только козинак и ириски с чаем)
на полдник есть виноград, персик или зерененый творог на выбор.
что ж. сеня на вечер бодифлекс. если не уйду с киндером надолго гулять
Valentin
Цитата(Масяня @ 25.7.2011, 15:31) *
С утра опять было 74,8. Ура!!! если это так !!!


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Smailik:)))
Здравствуйте Валентин! wub.gif wub.gif wub.gif
Я все таки поменяла вес!!! 74,8 кг
он все еще колеблется, но все таки это так, талия 77 бедра 114
Стала есть меньше мяса, не специально, просто так получается. в общем то, до беременности я его и не ела года 2-3, начала есть во время беременности, а вот сейчас, может опять отхожу от него?
в выходные переделала кучу домашних дел, прямо удивительно (как же хорошо, что я все таки заставила себя тогда сходить к врачу на предмет головной боли). активно лечу волосы (обертывания, витамины) от линьки. на сегодня запланирована гулянка с киндером (как всегда) и варка смеси для шугаринга , если успею то еще и сделаю его. разобрала свои залежи/запасы в кухонных шкафчиках, хоть понимае пришло, что там накопилось за пару лет)))

завтрак кофе
второй завтрак 3 куска зернового хлеба с творожным сыром, кофе
обед 2 салата, курица, кофе, 1 маленькая безе
полдник яблоко, 2 маленьких карамельки (зашиваюсь на работе, вот мозг и просит)
сейчас наверное будет второй подлдник, чтобы не приехать домой оголодавшей (зерненый творог с медом)
поняла, что творог есть не могу (с беременность тошнит от него, переела), а вот зерненый творог идет на ура. вот и питаюсь им очень часто.

ну и как всегда: кальций Д3, мерц бьюти, валерьянка icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.