Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как ваши мужчины относятся к вашему Целлюлиту?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Целлюлит форум отзывы. Целлюлит в домашних условиях, против целлюлита
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
BlackMilk
Знаете, мне встречались мужчины, которые фактически не знают, что такое целлюлит и как он выглядит. Я думаю, что многие вообще его не замечают, пока сами девушки им не покажут smile.gif Если бы об этом меньше писали и говорили, они б пребывали в неведении дальше. Конечно, когда целлюлит последней стадии, это уже не скроешь, и это некрасиво, даже если названия не знаешь.
А мой муж на это внимания не обращает. smile.gif
Фрисяня
Привет всем! Прочитала ваши ответы. Вот в том, что говорят, если молодой человек указывает на целлюлит и это считается дурным тоном, вы не правы. Если он указывает вам на ваши же недостатки, это для вас будет стимул совершенствоваться! По крайней мере у меня.
Kaprizulya
Мой любименький говорит, что у меня идеальная попка и что целлюлита на ней он не наблюдает, (я то знаю, что он есть немного) хотя знает что это и как выглядит... тем не менее по моим просьбам делает мне массаж (медовый) и купил Липометрик от Виши (мне ООЧЕНЬ нравится..). тем не менее хорошие результаты замечает и делает комплименты. smile.gif
-Karmen-
Kaprizulya, молодец у тя любимый=)))))
kaprice
'Kaprizulya' a98.gif Какой у тебя прикольный ник! a075.gif
YULIA
Цитата(kaprice @ 20.7.2007, 22:31) *
Мне кажется что он может заметить, но только ласково, как бы сподвигнуть, а ни в коем случае никак не унижать этим. a045.gif

во во какие могут быть вообще замечания???????
Cherry
Мой любимый никогда не упрекает меня по поводу каких-то несовершенств фигуры, ему все нравится. А я все время стремлюсь избавиться от целлюлита, делаю разные маски, обертывания, массажи, занимаюсь каждый день бодифлексом, хожу пешком и т.д. хотя толстой не выгляжу =) Я просто стремлюсь стать еще лучше и знаю что могу этого достичь. И я делаю это для себя (потому что мне так спокойнее будет) и для моего любимого, который непременно заметит что я стала еще красивее и будет мной гордиться! И вообще, я считаю неправильным упреки мужчин в сторону женщин по поводу их внешности. Вот мой муж наоборот следит за мной, чтобы я, ни дай бог, не села на жесткую диету, доводя себя до изнеможения, чтобы я покушала, следит чтобы я тяжелое не поднимала и т.п. Но при этом он меня поддерживает во всем, за что ему огромное спасибо. Искренне желаю каждой женщине, чтоб ее любимый всегда понимал и поддерживал ее. Ведь любовь, взаимопонимание, доверие, поддержка - основа отношений между мужчиной и женщиной. d025.gif
лёлик 2
Ни разу за время нашей совместной жизни мой любимый не упомянул слов "похудей" и "твой целлюлит".... wub.gif
Мне кажется, что он очень боится обидеть меня.... n020.gif
Но слава Богу, у меня есть мозги и я без чьей-либо мотивации прекрасно понимаю, что у меня "это" есть и мне нужно от "этого" избавляться aa14.gif
Ксавьера
а мой только иногда подкалывает.Но не зло,а шутя.Он не париться,а вот я не хочу иметь эту гадость и веду борьбу!!!
Puss
Мне мой МЧ прямо никогда не говорит о недостатках,но он помнит какая я была,и иногда он шутя об этом говорит.Или сожмет мою кожу и говорит-ЦЦЦ,и улыбается.Я стесняюсь,он утешает.Не заставляет работать с собой,но мне этого самой захотелось.Если он так терпим ко мне,почему бы не стать красивой для него??!! Я и задалась такой целью.Он так осыпает комплиментами когда я худею,так восхищенно смотрит!!! Очень хочется стать для него прежней,и сразу огромная уверенность в себе появится.
Valentin
Цитата(Puss @ 28.2.2008, 18:45) *
ЦЦЦ,



http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154
ЛиЛу
А мне моё чудо сам делает медовый массаж попы smile.gif)) Говорит - "что это я, разве откажусь лишний раз потрогать любимую голую попку" :P biggrin.gif
Malinka0205
У меня муж тоже твердит что никакого целлюлита не видит, что моя попа-это самое идеальное место на моем теле, a04.gif, но я то знаю, что если это "идеальное место" немного сжать, то мама дорогая.... но я его и не разубеждаю, лучшее значит лучшее. Единственное что он терпеть не может, когда я кремиками всякими намажусь, говорит, что трогать меня не приятно, я скользкая и липкая

Цитата(kissa @ 7.12.2007, 1:47) *
:o как не помогают??? ну у меня пока не такая запущенная форма... я тут купила Нивеевский "гуд-бфй, целлюлит!" приятная штука... кожа такая нежненькая, ровнее вроде даже стала... хотя незнаю... меня еще парралельно мажут кремом для загара "Dove", может из-за этого кожа ровнее кажеться... a115.gif


Я то же подметила, что автозагар скрадывает проявления целлюлита, кожа кажется ровненькой и здоровенькой и опять же у мужа вызывает недоумение, для чего я зимой намазюкиваюсь с ног до головы автазагаром, под одеждой же не видно... А я партизаню, не сказать же ему что маскирую свои недостатки, может в некоторой степени надуманные, что бы перед тобой милый ходить в ма-а-алюсеньких трусиках и выглядеть идеальной!

А похудеть он меня не просил, даже когда после родов я весила 57кг, сташное время было, я вам скажу, сейчас при весе 48-49 кг, он пытаеться меня поплотнее накормить, чтоб я стала потяжелее, говорит, тебе меньше внимания и мне спокойнее, но тут он не прав и это уже совсем другая тема для разговора
Zerkalo
А мой по-моему и слова такого не знает - целлюлит icon_mrgreen.gif
Машенька
Мой спросил после просмотра рекламы антицеллюлитных средств (4 ролика в подряд) - что вообще такое целюллит и почему вы (девушки, тоесть) так его боитесь? Я показала свою попу, ляжки, собрала кожу в пятерню (целюллит проступил явно) - смотри, вот он, целюллит. Миша так недоуменно посмотрел на меня, спрашивает, а зачем я кожу так здавила, покраснела аж. Я ему - вот то, что ты хотел увидеть. Он опять так пристально посмотрел. Ну, говорит, попа, бедра, а целюллит где? Я ему - да вот - же он, неровности, видишь? Он опять так: попа, ляжки, кожа... Короче, я хотя и рисковала, но полностью подтведила теорию, что мужчины целюллит НЕ ВИДЯТ. Я отмела теорию о том, что он просто подыграл - слишком искреннее было недоумение, а актер мой МЧ фиговый.
kassike86
Есть индивидумы которые и пальцем тыкнуть могут .... К счастью таких не так много. Когда я занималась легкой атлетикой - у нас был один такой ПАША, ходил и тыкал пальцем на девочек, у которых целлюлит виден. Противно так было наблюдать за ним - Фиии ... Но с ним мало кто общался.
Машенька
Цитата(kassike86 @ 7.3.2008, 21:49) *
у нас был один такой ПАША, ходил и тыкал пальцем на девочек, у которых целлюлит виден.

Есть такие, знаю. Но я никогда не согласилась бы с таким человеком на близкие отношения. Знаю, у нас был стилист в агентстве, который постоянно тыкал девочкам в их целюллит, жировые складки (какие там у 40 кг модели складки?). Оказалось, что парень страдает глобальным комплексом неполноценности и указывая (чаще всего придумывая) недостатки другим, он просто самоутверждался. Но мой мужчина хороший!
kassike86
Цитата
Но я никогда не согласилась бы с таким человеком на близкие отношения. Знаю, у нас был стилист в агентстве, который постоянно тыкал девочкам в их целюллит, жировые складки (какие там у 40 кг модели складки?). Оказалось, что парень страдает глобальным комплексом неполноценности

Машенька согласна с тобой на 1000% ! Я тоже уже не раз замечала, что такие люди с кучей комплексов. Не приятно общаться с такими.
Вообще думаю что к проблеме Целлюлита, девушкам просто нееобходими относиться проще, конечно работать над собой, но не делать это проблемой века.
Самира
Мой замечает мне кажется все, но никогда не говорит. Зато если видит изменения к лучшему, всегда комментирует: у тебя такая кожа стала ровненькая! И целлюлита у тебя нет! Я и не спорю, хотя знаю, что есть. Поэтому массаж предпочитаю сама или в салоне, боюсь, а вдруг разглядит и скажет? Но мне кажется, за столько лет давно разглядел a075.gif , просто это ЛюБОФФь!!!
Salomea
девчата, а вот моему мужу мой целлюлит нравится!!!!!
и он радуется, когда я полнею, и расстраивается, если худею - не думаю, что это поза, просто он - такой. Хотя, конечно, салом не откармливает "на убой", да и я в щепку всяко не превращаюсь. Но он вырос у бабушки с дедом в молдавской деревне, у него вкусы оттуда, наверное, идут:-) А бабушка его, на которую я , говорит, похожа - была гарная красавица наполовину румынка, наполовину украинка...телом богатая, даааааааа..... d060.gif d060.gif
Сам, кстати, состоит лишь из мышц, перекрученных с жилами, хорошо ему, что бы не лопал....
Машенька
Ну, у меня тоже мужчина чуть не дотянул до двух метров, гора литых мышц. Целюллит не видит и тоже агитирует, чтобы я немного пополнела. Говорит, ты лучше стала, на ощупь мягче, красивее, ямочки на щечках (и не только...) появились. А познакомились мы, когда я вышла из клиники, где меня откормили. Я весила 55 кг, самочуствие улучшалось, целюллит уже был - это при моем-то росте и таком весе!!! А Миша мне все мои маленькие недостаточки прощает! ЛЮБЛЮ ЕГО!!!
kassike86
Самира
А моего любимого и не допросишся сделать массаж, так погладит по спинке или по попке и все. А так я бы рада была чтобы он меня помял и с медом пошлепал smile.gif . Поэтому я как и ты, тоже все своими усилиями smile.gif.

Саломеа - здорово, что он у тебя такой smile.gif

Машенька - Мои котя, кстати тоже Миша smile.gif , напротив говорит, что поправляться мне не надо, что и так все замечательно. У него родня - все полноватые, и сам к полноте предрасположен немного. Вообщем любит меня худышкой smile.gif и недостатков не замечает (впрочем как и я в нем).

Но думаю, что нам девочкам, самим главное не опускать руки - а совершенствоваться, пусть даже нас любят и с целлюлитом и прочими бяками smile.gif.
Salomea
Цитата(kassike86 @ 21.3.2008, 13:45) *
думаю, что нам девочкам, самим главное не опускать руки - а совершенствоваться, пусть даже нас любят и с целлюлитом и прочими бяками smile.gif.

Подписываюсь всеми четырьмя лапами!!!
Машенька
Согласна!!! Главное - в процессе этого совершенствования не зайти туда, откуда пути обратно нет.
Satu
Вчера в очередной раз удивилась своему дорогому. На попе у меня есть ненужное, от чего надо бы избавиться. А он мне заявляет - ой, какая ты худенькая, давай поправляйся p030.gif
Но я не слушаюсь и не поправляюсь icon_mrgreen.gif
Мариэтта
Мой муж только одобряет мои старания и поддерживает,в том числе и финансово,говорит,что хочет,чтобы я была еще радостней и чтобы вся светилась от счастья,здоровая и красивая!
Кстати,недавно задумался о вегетарианстве... a115.gif
Ирчик
Цитата(Женичка @ 24.7.2007, 18:49) *
Мы тут с мужем в воскресенье ездили на карьеры вдвоем купаться...детя оставляли бабушке..так воти, он меня там поверг в шок после рассматривания моей попы, сказав, что у меня нет целлюлита)))) Естественно, переубеждать я его тоже не стала...

Ну естественно! Правильно сделала, умничка! Давай дружить?
Inessa
Чих Пых
мне кажется мужчинам вообще не нравится целлюлит
много раз слышала как они об этом говорили
Юлиssа
Хотя я и танцовщица, но немного целюллита есть. Но для меня это второстепенно. Я просто вижу, что окружающие меня мужчины на него никак не реагируют. У жены моего брата целюллит сильный, но брат ничего не замечает. Когда Олюнька начинает рыдать, что у нее целлюлит, брат совершенно искренне вопрошает - где? Да и я танцую в паре с парнем, который не замечает целюллита. Наши костюмы с очень короткими юбками, много таких движений, где целюллит обозначается четко, но мою фигуру и мой партнер, и наши тренеры ставят всем в пример. А среди тренеров двое мужчин.
linker
Вот и у меня вообще ноль эмоций. Но я предпочитаю не говорить об этом с ним icon_mrgreen.gif На всякий случай... wub.gif

Думаю, вывод такой: большинство мужчин понятия не имеют, как выглядит целлюлит и тем более, есть ли он у второй половинки e010.gif
Но это не повод забрасывать работу над собой! o050.gif d060.gif
bez_opadiv
Это точно, что не знают))) как выглядит целлюлит. И вообще, я по этому поводу особо не парюсь. Целлюлит был всегда и будет, а делать из этого болезнь века. тьфу.. Выгодно фирмам, которые наживаются на своих "чудо-средствах")))


С ЦЕЛЛЮЛИТОМ ИЛИ БЕЗ - МЫ ВСЕ РАВНО ПРЕКРАСНЫ!!! sm01.gif
Eugene
Цитата(Машенька @ 7.3.2008, 14:07) *
Он опять так пристально посмотрел. Ну, говорит, попа, бедра, а целюллит где? Я ему - да вот - же он, неровности, видишь? Он опять так: попа, ляжки, кожа... Короче, я хотя и рисковала, но полностью подтведила теорию, что мужчины целюллит НЕ ВИДЯТ.

Да всё они видят. Если человек знает что такое целлюлит, то увидеть его очень легко. И не важно мужчина это или женщина.
У меня вот ситуация совершенно противоположная - жена не видит свой целлюлит icon_mrgreen.gif , который мне не нравится. После рождения ребенка набрала слегка вес и приобрела на попе и ногах то, о чем речь. Я в течении года так мягко и нежно пытался натолкнуть её на мысль что надо бы что-то делать, что это не очень хорошо - ответной реакции ноль. Потом накупил средств для борьбы с целлюлитом, сам помогал делать массаж - ну пару раз сделали и всё, забросила. Т.е. я так понял для неё это не проблема. Вот сейчас продолжаю подталкивать к новому этапу борьбы d060.gif , где-то неделю назад уже терпение лопнуло и пальцем ткнул на отчетливые ямочки и горбочки. Посмотрела, пощупала и выдала то же, что и раньше - "ну ты же не врач чтобы ставить диагноз целлюлит" icon_eek.gif Вот как с этим бороться? Но это уже наверное вопрос не для этой темы.
Eugene
При этом, поймите меня правильно, я совсем не маньяк какой-нибудь антицеллюлитный aa26.gif , просто хочется чтобы моя любимая жена выглядела как можно лучше.
Lonely
А я вот думаю, что как раз немало мужчин знают что такое целлюлит. Вот, Eugene - как раз один из таковых.
У меня есть подозрения, что и мой любимый прекрасно в нем разбирается, только мне об этом ничего толком не говорил ни разу. У меня он тоже есть, от чего я пытаюсь избавиться d47.gif И, если честно, очень некомфортно знать, что твой любимый видит на тебе этот проклятый целлюлит d47.gif sad.gif , хоть и молчит. У меня на этой почве появился комплекс прям, который временами переростает просто в дипрессию sad.gif Меня любимый очень любит, иногда делает даже массажик попки и ножек, хорошенечко разминает после работки, если не сильно уставший c9.gif 49.gif И хорошо знает, что я покупаю разные кремики и мазюки для борьбы с этим врагом o050.gif Если спрашивает что это, указывая пальцем на какой то кремик,- я говорю что это для попки, чтоб более упругой была d025.gif и ни в коем случае не говорю что от целлюлита, дабы лишний раз не акцентировать его внимание на нем obm.gif Уж очень не люблю это слово "целлюлит" icon_eek.gif s24.gif
Lonely
Цитата(Eugene @ 18.7.2008, 11:35) *
При этом, поймите меня правильно, я совсем не маньяк какой-нибудь антицеллюлитный aa26.gif , просто хочется чтобы моя любимая жена выглядела как можно лучше.

Нет нет, Eugene, что вы! aa26.gif Вы как раз все делаете правильно! a070.gif Это прекрасно, что вы, зная что такое целлюлит, не брезгуете и не риагируете на него иначе. Продолжайте в том же духе, поговорите аккуратно с возлюбленной о том, что хотите видеть всегда ее в форме a115.gif Ведь каждая женщина хочет совершенствоваться, быть лучшей для своего любимого! f0f.gif
Pass
Я думаю, Eugene, что куда лучше просто перенаправить ее на этот форум, потому как, на мой взгляд, лучше, чтоб она загорелась сама, ей будет приятнее)
f7inna
Цитата(Eugene @ 18.7.2008, 9:35) *
При этом, поймите меня правильно, я совсем не маньяк какой-нибудь антицеллюлитный aa26.gif , просто хочется чтобы моя любимая жена выглядела как можно лучше.


А Вам не кажется, уважаемый, что может Вашей жене не нравятся кривые мужские волосатые ноги, волосатые подмышки, шершавые ладони, отсутствие маникюра, дыхание со вкусом сигареты, прыщавая кожа (не дай Бог!!!), пивное брюшко и т.д. и т.д. o050.gif Может мужчины сначала посмотрят на себя со стороны, а потом начнут выискивать на заднице целлюлит? p030.gif Тем более, что определить это заболевание может только врач или квалифицированный косметолог. Лечение назначают индивидуально, а не все подряд. Массаж антицеллюлитный тоже нужно делать правильно!!! Да, кстати, нам, женщинам, тоже хочется, чтобы вы, мужчины, выглядели лучше!!! d025.gif
Eugene
Цитата(f7inna @ 29.7.2008, 21:35) *
А Вам не кажется, уважаемый, что может Вашей жене не нравятся кривые мужские волосатые ноги, волосатые подмышки, шершавые ладони, отсутствие маникюра, дыхание со вкусом сигареты, прыщавая кожа (не дай Бог!!!), пивное брюшко и т.д. и т.д. o050.gif Может мужчины сначала посмотрят на себя со стороны, а потом начнут выискивать на заднице целлюлит? ....


Я понимаю, в Вас проснулась женская солидарность... Вступать в спор по этому поводу не вижу смысла. Скажу лишь что от своей жены я готов выслушивать все претензии по своему внешнему и буду стараться их устранять. В разумных пределах конечно, брить ноги и делать маникюр меня никто не заставит. a075.gif
Оличка
Да, Евгений, сложно Вам что-то посоветовать.. Видно, что вы не агрессивно настроены. Поймите одну вещь-целлюлит есть У ВСЕХ женщин-это особенность нашего организма, просто у кого-то он более ярко выражен, а у кого-то только при сильном нажиме. Ваша жена родила Вам ребенка! Это же такая нагрузка на женское тело! Гормональный фон полностью изменился, вот и понавылезало. Посмотрите соо на первой странице-там девушка рассказывает, как муж обожает ее и ее тело, после того, как она родила ему двоих детей. Я прекрасно могу понять, что Вам хочется видеть рядом с собой стройную красотулю(у самой такой же), но тыканием пальцем в ямочки ничего не сделаешь.
Я бы посоветовала, во-первых-побегать вместе-это полезно и для тонуса, и для сердца, и для кожи. По вечерам, по выходным, ноги в руки-и в близлежайший парк! Продолжайте делать ей массаж, скажите, что Вам это нравится-и массируйте эти ямки! Пересмотрите рацион питания. Часто едите жареное, сладкое, мучное? Скажите ей, что хотите перейти на более здоровый образ жизни и поменяйте рацион, налягте на фрукты, овощи, благо сейчас лето. Постоянно хвалите жену, говорите, что она стала красивее, подтянутее-это лучше всяких тыканий. Если она сама увидит прогресс и восхищенные взгляды, то втянется и будет стремиться к лучшему.
Nikesha
Мой муж в принципе не знает как выглядит целюлит aa26.gif , но зато понимает как важно мне с ним бороться a075.gif И когда я говорю, что мне срочно требуется некоторая сумма денег на эту борьбу - всегда мне эти денежки выделяются a115.gif В общем, он за красоту!

А для Евгения, по моему Олюша дала самый верный совет!
}I{uli
ух... какие тут страсти!!!! smile.gif
А мне вообще кажется, что мужчина не должен лезть со своими советами в наш "мир" красоты!!!! И чем меньше мужчина видит наши попытки стать лучше и красивее, тем ЛУЧШЕ!!!!! Мне бы лично тоже было противно, если б мой муж начал тыкать в меня пальцы и рассказывать, какая я неидеальная!!!!! Или покупать мне кремы!!!!! icon_eek.gif Обалдеть... такого я еще не слышала!!!! obm.gif И знать он не знает, что такое целюлит и знать не хочет! Ему, кроме целюлита есть о чем думать!!! И у его жены кроме целюлита есть еще очень много достоинств!!!!! И одно из них - не показываться в масках-кремах-мазях перед любимым мужем!!!! Он видит ТОЛЬКО РЕЗУЛЬТАТ!!!!! И я прекрасно понимаю жену Eugene!!! Она просто приняла "оборону"!!! Я бы тоже послала вас к черту!!!!!
Вы наоборот должны любить каждый сантиметр ее тела, хвалить ее! И тогда ей захочется стать еще лучше, еще краше!!!!!


Цитата(Eugene @ 18.7.2008, 9:22) *
Вот как с этим бороться? Но это уже наверное вопрос не для этой темы.

А перестаньте с этим бороться!!!!! Это не вашего ума дело!!!! Приносите радость вашей семье!!! Радуйтесь не физическим качествам жены, а тому, что у вас есть ребенок! Уделите ему время, вместо походов за кремами!!!!!! Подарите жене цветы, скажите ей, какая она красавица!!!!!! И не затрагивайте тему "красоты!" Она сама в ней разберется, когда придет время!!! В конце концов пойдите на курсы массажа и делайте ей его по вечерам!!!! И все будут счастливы!!!!!! rev.gif

Цитата(Lonely @ 18.7.2008, 12:40) *
И, если честно, очень некомфортно знать, что твой любимый видит на тебе этот проклятый целлюлит d47.gif sad.gif , хоть и молчит.

а зачем Вы придумываете себе проблему????? Ну не обсуждает с вами МЧ ваш ЦЕЛЮЛИТ!!!!! Ну и радуйтесь... зачем все усложнять и дипрессовать на тему того, чего нет!!!!! А??? d47.gif
Eugene
Цитата(Олюша @ 22.8.2008, 17:22) *
Поймите одну вещь-целлюлит есть У ВСЕХ женщин-это особенность нашего организма, просто у кого-то он более ярко выражен, а у кого-то только при сильном нажиме. Ваша жена родила Вам ребенка! Это же такая нагрузка на женское тело! Гормональный фон полностью изменился, вот и понавылезало.

Я всё это прекрасно понимаю, данная тема была в своё время неплохо изучена smile.gif , и если бы я не знал, что с такими изменениями можно при наличии желания успешно бороться, то и не было бы с моей стороны никаких претензий.

Цитата(Олюша @ 22.8.2008, 17:22) *
Я бы посоветовала, во-первых-побегать вместе-это полезно и для тонуса, и для сердца, и для кожи. Продолжайте делать ей массаж, скажите, что Вам это нравится-и массируйте эти ямки!
Пересмотрите рацион питания. Часто едите жареное, сладкое, мучное?


Знаю, знаю, знаю... d060.gif всё это я знаю, при удобном случае рекомендую супруге, но очень трудно все это начать выполнять, если раньше образ жизни был другой... да и ребенка с собой бегать пока не возьмешь... так что к данной проблеме отношусь с пониманием, без фанатизма, но прогресс уже какой-то имеется. Когда есть возможность она занимается фитнесом дома. (Соответствующий DVD диск купил ей я и она это одобрила! - подробности для }I{uli )

Цитата(Олюша @ 22.8.2008, 17:22) *
Постоянно хвалите жену, говорите, что она стала красивее, подтянутее-это лучше всяких тыканий.
Если она сама увидит прогресс и восхищенные взгляды, то втянется и будет стремиться к лучшему.

А может наоборот в этом случае расслабится, успокоится и всё забросит? smile.gif А если серьезно, то вниманием свою жену я совсем не обделяю. Во всех смыслах.

Цитата(}I{uli @ 08.9.2008, 17:22) *
А мне вообще кажется, что мужчина не должен лезть со своими советами в наш "мир" красоты!!!! И чем меньше мужчина видит наши попытки стать лучше и красивее, тем ЛУЧШЕ!!!!!

Девушка, не пишите ерунды. Муж это все таки не любовник на стороне и не симпатичный сосед с лестничной площадки, а любимый близкий и дорогой человек, с кем можно и нужно обсуждать все проблемы, в том числе и советоваться по части женской красоты. По крайней мере у нас в семье так и происходит. И лучше пусть я сделаю жене замечание и помогу в его устранении, чем это сделает кто-то другой.
Ничего страшного в покупке кремов я не вижу. Для Вас это наверное будет ещё больший шок, но я даже прокладки женские покупаю, когда жена попросит, вот ужас, правда? a075.gif

Цитата(}I{uli @ 08.9.2008, 17:22) *
А перестаньте с этим бороться!!!!! Это не вашего ума дело!!!! Приносите радость вашей семье!!! Радуйтесь не физическим качествам жены, а тому, что у вас есть ребенок! Уделите ему время, вместо походов за кремами!!!!!!
В конце концов пойдите на курсы массажа и делайте ей его по вечерам!!!!

Про массаж я уже писал ранее, а остальные Ваши советы совершенно не по теме.
}I{uli
Цитата(Eugene @ 9.9.2008, 9:01) *
Девушка, не пишите ерунды. Муж это все таки не любовник на стороне и не симпатичный сосед с лестничной площадки, а любимый близкий и дорогой человек, с кем можно и нужно обсуждать все проблемы, в том числе и советоваться по части женской красоты. По крайней мере у нас в семье так и происходит. И лучше пусть я сделаю жене замечание и помогу в его устранении, чем это сделает кто-то другой


Уважаемый, незачем мнение другого человека называть ерундой!!!!! Как бы Вы не хотели, но в голову женщины Вы не залезете!!! Зачем это Вам? У Вас нет других дел?
Второй момент - муж не должен для женщины стать "подружкой", другом - ДА!!! Он должен всегда оставаться поклонником, любовником!!! И причем тут сосед с лестничной клетки!!!!!???? В том то и проблема, что некоторые женщины стараются выглядеть "для соседа", наводят полный марафет, а своего мужа считают подружкой, и наплевательски ходят в засаленых халатах, с бигудями на голове в зеленой маске на лице!!!!! Приятное зрелище??? Возможно Вас это возбуждает!!!!! Но тогда Вы исключение!!!!!!
Насчет покупки прокладок - Ваше дело!!!!! Нравится Вам это.... никто не запрещает!!!!! У каждого свои тараканы в голове!!!!!!
А если в Вашей семье все так хорошо, и вы с женой в таком согласии по части женской красоты, то зачем сюда пишете????
Удачи!!!!!
Оличка
Оленька, к сожалению, многие мужчины похожи на Евгения. Мой МЧ-правда теперь уже бывший, тоже и крема покупал, и замечал все, и говорил. Типа в мягкой форме. Ну ты красивая, но вот тут на животике у тебя неровности, да, надо пресс покачать.. Было неприятно sad.gif Я ж тем более и так стараюсь..Хочется им в наши дела лезть, у самих-то целлюлита нету d030.gif Ты не злись на Евгения, Олюнь, он тем более вроде и так все с женой наладил. d060.gif
Eugene
Цитата(}I{uli @ 9.9.2008, 12:53) *
У Вас нет других дел?... а своего мужа считают подружкой, и наплевательски ходят в засаленых халатах, с бигудями на голове в зеленой маске на лице!!!!! .... Возможно Вас это возбуждает!!!!!
Насчет покупки прокладок - Ваше дело!!!!! Нравится Вам это.... никто не запрещает!!!!! У каждого свои тараканы в голове!!!!!!


icon_eek.gif
Без комментариев.

P.S. Прошу прощения у всех, я ошибся форумом со своим первым вопросом. Правила не читал при регистрации, оказывается здесь женское царство и мужчинам здесь быть нельзя. Наверное из-за этого и возникли некоторые трудности в общении. Поэтому с форума ухожу. Если кто хочет ещё что сказать полезное или бесполезное, но смешное, пишите в аську! Буду всем рад! Даже }I{uli .
ng19.gif
Sova
Девушки, мужчина явно не по адресу написал, но очень хочется обратить ваше внимание, что сайт Красотуля.ру не агрессивный, не надо переходить на личности и устраивать склоки. Если есть претензии есть ася, личные сообщения и т.д. не надо засорять тему посторонними сообщениями. Если за участниками этой свары еще раз будет замечена агрессия по отношению к другим форумчанам, то виновникам будет вынесено предупреждение с повышением уровня!!
Valentin
Все успокаиваемся понемножку... n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Снежана
Жесть.
Бедная девушка. icon_eek.gif
Катёна
Мой молодой человек знает как он выглядит, я его всегда прошу обращать внимание на мою попку и сразу же сообщить если вдруг чего не так, но он всегда мне говорит, что все прекрасно и что у меня его нет. И ещё по поводу обсуждений и покупаний всяких кремиков - это все зависит от ситуации, с первым мужем я легко обсуждала эту проблему, он мне и массажи делал, а сейчас я стараюсь проводить все процедуры, когда моего МЧ нет дома - зачем ему видеть меня в масках или с обернутыми ногами, или как я мучаю себя массажем - пусть он видит результат и восхищается мной, а как я этого добиваюсь - не важно. А денег на все прибамбасы просить легко - надо и все тут, так же как маникюр или педикюр сделать. Я вообще считаю, уж извините за прямоту и жесткость, что мужчины, которые на это указывают - избалованные пижоны, которые на девушек смотрят как на сексобъект, а не как на человека, ну и пусть идут тогда к силиконовым моделям с постоянно липоксирующейся попой, дай бог им счастья и денег, все это оплачивать. Мы девочки с вами самые прекрасные, добрые и милые!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.