Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как ваши мужчины относятся к вашему Целлюлиту?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Целлюлит форум отзывы. Целлюлит в домашних условиях, против целлюлита
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Valentin
Цитата(tatochka @ 7.2.2011, 21:47) *
Вот теперь МЧ мне помогает - делает массажики. Прияяятно rolleyes.gif



Здорово, молодцы!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Monokini
Никак не относится, такое впечатление, что он вообще его не замечает) Но массажик никогда не отказывается сделать. Правда, массажик коротеньким получается и быстро переходит в... э...не массажик wub.gif
БесконечныйАвгуст
Цитата(Monokini @ 5.3.2011, 21:08) *
Никак не относится, такое впечатление, что он вообще его не замечает) Но массажик никогда не отказывается сделать. Правда, массажик коротеньким получается и быстро переходит в... э...не массажик wub.gif
Ой, и у меня так же! Думала приспособить мужа под массажиста, а он все равно думает только о супружеском долге wub.gif А жаль. у меня руки слабые, у него бы лучше вышло.
Valentin
Цитата(БесконечныйАвгуст @ 11.3.2011, 13:59) *
Ой, и у меня так же! Думала приспособить мужа под массажиста, а он все равно думает только о супружеском долге


icon_mrgreen.gif
tatochka
Ну вот что это такое, занималась занималась, чтобы убрать целлюлит, и забросила все. И мч уже не обращает на него внимания. Вот не хватает чего-то, чтобы заняться собой. Девочки, не у всех есть целлюлит. У меня у сестры, ей 25, ребеночек есть, а целлюлита нет и все тут! и после родов не было, я ее обследовала на наличие врага, вот обидно очень почему так. А мне 18 и на тебе, пожалуйста. sad.gif
NataIo
Мой относится спокойно, но видит что это беспокоит меня, поэтому старается морально поддерживать меня, говоря что я и так красивая sm01.gif
gila
Никак не относится)) просто молчит когда я ною что у меня его много)
strip_dance
к моему целлюлиту он относится лояльно. потому что у него своего на животе хватает=)
Valentin
Цитата(strip_dance @ 22.12.2011, 19:31) *
к моему целлюлиту он относится лояльно. потому что у него своего на животе хватает=)


icon_mrgreen.gif
Лиса
Цитата(strip_dance @ 22.12.2011, 19:31) *
к моему целлюлиту он относится лояльно. потому что у него своего на животе хватает=)

d030.gif d030.gif d030.gif

Мой не знает, что такое целлюлит. Я говорю, что у меня его нет a075.gif Для него целлюлит - это явные складки жира d060.gif
Душечка
Цитата(Лиса @ 23.12.2011, 17:44) *
Мой не знает, что такое целлюлит. Я говорю, что у меня его нет Для него целлюлит - это явные складки жира

Вот и умница, что так говоришь. a070.gif a115.gif Очень правильное поведение d025.gif
Девушки делают ошибку, когда сначала долго повторяют при муже или при любимом мужчине
про свой ужасный целлюлит, а потом обижаются, когда он начинает сам ей об этом говорить, сразу приходит на ум поговорка: "Сама придумала, сама обиделась"
d060.gif a075.gif
Ольга Можейко
Мой к моему целлюлиту нормально относится, вполне терпимо. Он знает, что я от него избавлюсь.
Богиня :)
Цитата(Лиса @ 23.12.2011, 14:44) *
Мой не знает, что такое целлюлит. Я говорю, что у меня его нет

аналогично d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Заечка
В моем случае умалчивание о целлюлите ничего не даст, он сам грамотный, телевизор смотрит и все видит, но любит ущипнуть меня за этот самый целлюлит и говорит, что ему все нравится и худеть мне не надо. Но тем не менее поддерживает меня в плане правильного питания и, если я ем конфетки, булочки и тп, говорит: ""Щас я всее про тебя напишу на Красотуле" a095.2.gif . Так что скорее всего он хочет видеть меня стройной и красивой, но чтобы я не сильно переживала, вешает мне лапшу утверждает, что я и так хороша
Рада
Мой старается не обращать внимания, но ему это жутко не нравится..... У него позиция - пусть даже 120 кг, но БЕЗ ЦЕЛЛЮЛИТА, чем 70 кг. и с ним....

Он любит упругое тело, сколько бы оно не весило... Как-то в одном фильме увидел обнажённую ногу и часть пятой точки у полной взрослой женщины, но всё такое упругое и подтянутое, и как закричал "смотри! смотри! как здорово!! полная, а так хорошо выглядит" - пришлось впитать eusa_pray.gif

Ну работаю над собой!!! Куда деватся.... У меня он очень сильно запущеннй, потому что даже не знала что это такое, а мама и бабушка настоятельно посоветовали не обращать внимания... Ну, муж вот и обратил своё в итоге.

Заечка
Сегодня спросила своего (я девушка прямая, нету во мне женской хитрости) как ты относишься к моему целлюлиту. Девочки, он сказал, что любит меня и с целлюлитом, и без. Я чуть не разрыдалась
novenkayamarin
Цитата(Заечка @ 28.12.2011, 21:27) *
Сегодня спросила своего (я девушка прямая, нету во мне женской хитрости) как ты относишься к моему целлюлиту. Девочки, он сказал, что любит меня и с целлюлитом, и без. Я чуть не разрыдалась

Твой молодец!!! У некоторых получается все наоборот.
Лаванда
Это мое первое сообщение на форуме и сразу про целлюлит smile.gif
Мой муж говорит что нет у меня его, что любит меня без разглядываний под микроскопом, всю целиком. Я за это очень ему благодарна и перестала его убеждать в том что далека от идеала (вдруг поверит). Очень мне нравится этот сайт и форум, у Валентина золотые руки, дай Бог ему здоровья.
Таничка
мой тоже говорит, что ему все равно до целлюлита. но периодически шутит, что если сильно поправлюсь и не влезу в любимые джинсы - выгонит из дома)
novenkayamarin
Моему тоже всеравно есть у меня целлюлит или нет.Но это еще не показатель, что от него не надо избавляться....
Valentin
Цитата(Лаванда @ 24.2.2012, 7:07) *
Это мое первое сообщение на форуме и сразу про целлюлит smile.gif
Мой муж говорит что нет у меня его, что любит меня без разглядываний под микроскопом, всю целиком. Я за это очень ему благодарна и перестала его убеждать в том что далека от идеала (вдруг поверит). Очень мне нравится этот сайт и форум, у Валентина золотые руки, дай Бог ему здоровья.



Спасибо!! o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Ksavia
Мой любимый муж, мне на фразы "Смотри,смотри у меня целлюлит" "А смотри какие уродливые растяжки" - выпячивал глаза и с очень серьезным видом начинал меня рассматривать, целовать и спрашивать "ГДЕ?". Если я не отставала, говорил "Наташ, смотри смотри скорее - у меня ОГРОМНЫЕ растяжки, ужасно да? Купишь мне совместный купальник?" (Муж в свое время ОЧЕЕЕЕЕНЬ сильно поправился и резко, теперь тоже с растяжками). На мои возражения типа "Мне на них по фиг, и я тебя люблю всего и твои растяжки тоже", отвечал "Взаимно")))). Сейчас я таких вопросов ему не задаю, потому что каждый день он мне говорит "Я тебя очень очень люблю" "Ты самая прекрасная девочка на Свете" воть wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Ksavia @ 30.3.2012, 16:23) *
На мои возражения типа "Мне на них по фиг, и я тебя люблю всего и твои растяжки тоже", отвечал "Взаимно")))). Сейчас я таких вопросов ему не задаю, потому что каждый день он мне говорит "Я тебя очень очень люблю" "Ты самая прекрасная девочка на Свете" воть wub.gif wub.gif wub.gif



Красивый рассказ a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
millanna
Мой муж нормально относился к моему целлюлиту... говорил что все хорошо. Но когда я от него избавилась, он сказал, что так я выгляжу намного лучше.
koshka24.00
муж говорит, что ему все равно есть или нет, все равно любит, но иногда говорит: "Глянь, у тебя вот целлюлит", что не очень приятно....поэтому избавляемся от него...стараемся
Елезавета
Мой муж не обращает внимания на целюлит . Мы любим друг друга очень.
Глашка
Целюлит???? Да если бы не твердили об этом с экрана телевизора, то мужчны бы и не знали, что этого быть не должно и что это проблема. Они бы думали, что так и должно быть. А мы сами раздули проблему.... И теперь головы ломаем ее решаем.
Маричка
Я занимаюсь собой "набегами", в зависимости от состояния души. И мой муж как-то сказал: "Знаешь, я заметил, что когда ты долго не занимаешься спортом, у тебя на попе появляются очень симпатичные ямочки. Я говорю это тебе потому, что знаю, что однажды ты подойдешь к зеркалу и снова воскликнешь "О Боже, у меня целлюлит! Я растолстела!", а потом будешь целый день ходить грустная. Я тебя люблю не хочу, чтобы ты грустила, поэтому говорю тебе об этом. Я люблю тебя любой, но знаю, как для тебя важна твоя внешность".

По-моему, очень тактично сказал, и я не обиделась ничуть. smile.gif
Valentin
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ukaaa
Цитата(Маричка @ 24.10.2012, 2:35) *
По-моему, очень тактично сказал,

Да! a115.gif a115.gif a115.gif
Goddy
Мой мужчина принимает меня такой, какя я есть:)
bs-by2012
Цитата(Goddy @ 5.12.2012, 18:56) *
Мой мужчина принимает меня такой, какя я есть:)
я согласна с вами Goddy a115.gif и мой муж меня воспринимает такой, какая я есть!
Goddy
bs-by2012, повезло нам с Вами с мужьями:)
reklamenetcom
Очень плохо относится, иногда видно по взглядам, но мне удалось уменьшить целлюлит с помощью банок. d025.gif
La-moda
Если мужчина любит - он никогда не будет придираться к недомтаткам фигуры, если он сам не Апалон, конечно..
Юля_Пуля
Мой муж меня "пилил" по поводу целлюлита! Я ходила на массажики. Но потом решила еще и подкорректировать ягодицы при помощи хируггии. Хожу теперь с гордо поднятой головой и смотрю как у мужа слюнки текут:) И,кстати, массажики не забросила - не только полезно же, но и приятно!!!
К.М.
Мне подруга рассказывала, как неприятно было, когда заметила, что молодой человек поглядывает именно на целлюлит.
Ну, зато стала за собой следить, бороться с целлюлитом
Крутотенюшка))))
Мой мужчина относится с пониманием к тому, что мне еще не удалось до конца справиться с целлюлитом)) Он знает, какие я усилия прикладываю, и что это не моя вина, что пока что-то не совсем получилось. Но каким-то чудесным образом чувствует, когда я пытаюсь заточить булку, успевает появится и выхватить ее буквально изо рта smile.gif За что я ему благодарна. smile.gif
Анютка7
Мой муж меня любит с каждой целюлитенкой)
00Kristinka00
Я любуюсь красивые ножками и аккуратными попками. Думаю, мужики тоже.
beau4you
Цитата(Анютка7 @ 19.11.2013, 17:59) *
Мой муж меня любит с каждой целюлитенкой)

Это, бесуловно, правильная мужская позиция! Муж, ну или любимый мужчина, должен любить и ценить каждую клеточку, и восхищаться и купать в поцелуях и похвалах! НО! Девочки, ответьте мне, вам не кажется, что самые любимые и близкие являются нашими лучшими мотиваторами? Не глянцевые картинки красоток-моделей. Мне кажется лучшая мотивация, когда любимый отмечает твои позитивные изменения и восхищается ими, а не просто "любит такой, какая есть". нет ну это в случае если мы сами хотим меняться и тяготимся "тем самым целлюлитом" icon_mrgreen.gif

А кто для вас является движущей силой в борьбе с вашими недостатками?
Юна я
Понимаете.. Любящие глаза не замечают того, что нам самим может казаться страшным недостатком.. Особенно- глаза Мужчины:) Его обзор устроен так, что воспринимает картинку в целом.. Приятные округлости и выпуклости:)

Это Женский взгляд натренирован отмечать детали и подробности.. Выискивать недостатки и недоделки:)

Я видела недавно Девушку на пляже - офигенной Красоты! И мужчины не отводили от Нее взгляда:) Или же, тайком от своей половинки, посматривали:).. Фигура - фантастическая!Не худая и не толстенькая.. ШИКАРНАЯ! И мой женский:) взгляд подметил милые,едва заметные ямочки на попке:) Скажу Вам - они были сексуальны!

И неужели Вы думаете,что восхищенные Мужчины их заметили? a075.gif
Мария
Думаю, мужчины относятся проще. Действительно, если нет любви и отношение будут сооответствующее
krasota123
Мужчины сожрет и относятся проще, но только в случае если сами набирают вес, а когда набираем вес мы, они начинают заглядываться на стройных девушек. Меня например очень это обижает..... Всю жизнь была худышкой, пока не родила, после родов немного разнесло, еще и целлюлит появился. Порой даже казалось, что я для своего мужчины стала менее привлекательной. Сейчас занимаюсь собой - делаю обертывания, чтобы как-то привести фигуру в порядок, купила грязь Cell-Plus на основе морских водорослей. Дважды, а то и трижды в неделю делаю обертывания. Плюс стала заниматься гимнастикой. Уже не стесняясь могу по дому ходить в обтягивающих легенсах - мужа соблазняю)))
Душечка
Часто женщины сами провоцируют мужчин, начинают говорить мужу: "Я так поправилась", муж говорит допустим: "Да нет, дорогая, у тебя все в порядке", так девушка будет опять раз за разом повторять, что поправилась, пока он не поверит в это и тогда уж да, начинает замечать стройных,
кто тут виноват, не провоцируйте, а уж если себе не нравитесь в зеркале начинайте тренировать свое тело, а не мужские мозги d060.gif
Лапуля Красотуля
Цитата(Душечка @ 22.8.2014, 15:00) *
Часто женщины сами провоцируют мужчин, начинают говорить мужу: "Я так поправилась", муж говорит допустим: "Да нет, дорогая, у тебя все в порядке", так девушка будет опять раз за разом повторять, что поправилась, пока он не поверит в это и тогда уж да, начинает замечать стройных,
кто тут виноват, не провоцируйте, а уж если себе не нравитесь в зеркале начинайте тренировать свое тело, а не мужские мозги d060.gif


Вот-вот! Я сама себя раньше так вела)) и когда поняла, что муж начинает в это верить и сам указывать мне на мои недостатки. ну ведь жесть! Сейчас я себя хвалю и радуюсь его комплиментам)) так что девочки не создавайте сами себе проблему))
Душечка
Цитата(Лапуля Красотуля @ 25.8.2014, 13:48) *
Вот-вот! Я сама себя раньше так вела)) и когда поняла, что муж начинает в это верить и сам указывать мне на мои недостатки. ну ведь жесть! Сейчас я себя хвалю и радуюсь его комплиментам)) так что девочки не создавайте сами себе проблему))

Ты. молодец, Лиза!!! Очень правильно. У нас была сотрудница, которая при каждом разговоре по телефону с мужем напоминала ему: "Ну я же у тебя умница и красавица", мы сначала посмеивались , а потом поняли, как это работает...на все 100 и ей на пользу a115.gif a115.gif
Энди
Не знаю, внешне вроде бы никак не проявляет, но мне самой противно себя видеть в таком состоянии. Комплексы вырабатываются не передать какие.
Техану
Цитата(Лапуля Красотуля @ 25.8.2014, 12:48) *
Вот-вот! Я сама себя раньше так вела)) и когда поняла, что муж начинает в это верить и сам указывать мне на мои недостатки. ну ведь жесть! Сейчас я себя хвалю и радуюсь его комплиментам)) так что девочки не создавайте сами себе проблему))

Где-то читала статью, в которой ясно говорилось, что мужчины - по крайней мере, в большинстве своем - не обращают внимания на такие мелочи. На целлюлит - в том числе. Ну - разве что он вдруг у вас достигает каких-то невиданных масштабов. И плюс-минус пять кило - заметят все: мама, подружки, сотрудницы, ваши весы, ваше зеркало - но не он. И новую прическу - и даже новый цвет он тоже не всегда и не сразу заметит. Так что - да, не стоит заострять внимание мужчины на недостатках своей внешности. Если мужчина уже увлечен вами, а - тем паче - любит вас и живет с вами - то ему глубоко пофигу на такие мелочи) Это не значит, конечно, что нужно тут же расслабиться, махнуть на все рукой и уютно разлечься на диване с шоколадным тортом. Ведь красивыми нам надо быть прежде всего для себя - так? А тогда и мужчина будет видеть нас красавицей!
Vasilissa
Я тоже считаю, что не стоит заострять на этом внимание, но думаю, что всё они видят. Ну вот на пляже идут девушки с отличными фигурами и ты такая рядом лежишь с целлюлитной попой. Думаете, разница не заметна. Мне так не кажется. Но просто они любят нас за другое наверное, хотя стараться и бороться с лишним весом и целлюлитом надо обязательно, хотя бы для себя, да и что уж тут, чтоб на пляже сравнение почаще было в твою пользу))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.