Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как ваши мужчины относятся к вашему Целлюлиту?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Целлюлит форум отзывы. Целлюлит в домашних условиях, против целлюлита
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Техану
Цитата(Vasilissa @ 10.9.2014, 8:27) *
Я тоже считаю, что не стоит заострять на этом внимание, но думаю, что всё они видят. Ну вот на пляже идут девушки с отличными фигурами и ты такая рядом лежишь с целлюлитной попой. Думаете, разница не заметна. Мне так не кажется. Но просто они любят нас за другое наверное, хотя стараться и бороться с лишним весом и целлюлитом надо обязательно, хотя бы для себя, да и что уж тут, чтоб на пляже сравнение почаще было в твою пользу))))

Разница, разумеется,заметна - когда мы говорим о юной спортсменке с точеной фигуркой и расплывшейся бабенке с трясущейся попой. А если у нас все более-менее в порядке, то - не заметна. Потому что зачастую все эти "апельсиновые корки", которые видны нам самим -да и то при сильном нажатии - совершенно неразличимы непредвзятым непрофессиональным глазом. Особенно - если этот глаз к нам привык) И особенно - если смотрит на нас с нежностью. Не думаю,что мой мужчина, когда рядом лежу, пусть и не идеальная, но стройная и длинноногая я,будет проводить сравнительный анализ поп - моей и проходящих спортсменок. Потому что не люблю я таких мужчин. Значит - он не будет моим мужчиной, вот и все))
Valentin
А давайте проголосуем по данному вопросу?! Вот форма для голосования Ка мужчины относятся к целлюлиту






Ханекава
Цитата(00Kristinka00 @ 28.11.2013, 16:32) *
Я любуюсь красивые ножками и аккуратными попками. Думаю, мужики тоже.

вот-вот, тут все пишут, что их и так любят, но всем понятно, что приятнее смотреть на гладенькую, упругую попу и в душе каждый мечтает, чтобы у его жены именно такая была aa26.gif
Alaya
Цитата(Ханекава @ 25.12.2014, 16:54) *
вот-вот, тут все пишут, что их и так любят, но всем понятно, что приятнее смотреть на гладенькую, упругую попу и в душе каждый мечтает, чтобы у его жены именно такая была aa26.gif

Вот самое страшное, что когда начинаем так говорить, а главное думать что типо "и такую любят" вот это в корне не верно, это отмазка по сути, любят, любят, но расслабляться нельзя, даже с психологической точки зрения!!!!
Hooliganka
Ничего не говорит, ему все равно.
Valentin
Цитата(Hooliganka @ 19.3.2015, 16:46) *
ему все равно.



Как-то грустно это звучит...
Miss Juli
Любит такой. Говорит, что я очень красивая. Ну, у меня и целюллит не такой уж серьезный!
shustraya
По моему мнению в первую очередь нужно любить саму себя!!!!! И целлюлит это не трагедия!
Miss Juli
Не видит в упор.
Может потому, что ему не 20 лет и некоторые мои качества важней, чем наличие целлюлита на бедрах?
Valentin
Кстати, да: d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Miss Juli
Итак, смотрю по своему новому мужчине. Пока никак не относится к целлюлиту. Или не замечает его, или замечает, но молчит. Посмотрим, что будет дальше.
~ beauty ~
Когда я одеваю стринги по просьбе своего МЧ, он всплёскивает руками и восклицает "Ах какая красота!" Иногда ещё и добавляет: "Как хорошо, что у тебя нет целлюлита!" Я не возражаю (хотя мне кажется есть немного при сжатии, особенно если я одену линзы и как следует присмотрюсь).
~ beauty ~
Цитата(Goddy @ 5.12.2012, 18:56) *
Мой мужчина принимает меня такой, какя я есть:)
Это правильно, так и должно быть в здоровых отношениях.

Цитата(La-moda @ 22.1.2013, 14:28) *
Если мужчина любит - он никогда не будет придираться к недомтаткам фигуры
Полностью согласна.

Только есть одно НО. Если девушка в начале отношений выглядела очень хорошо, а потом вдруг резко и сильно изменилась за короткий промежуток времени, то тут могут быть проблемы и всплыть какое-то недовольство со стороны партнёра. И его можно понять (в некоторой степени).

А вот если перемены происходят постепенно и медленно с течением десятилетий, то ведь это естественный ход жизни и, мне кажется, претензий быть не должно.
Miss Juli
Ира, ну какие у тебя недостатки фигуры? Стройная и звонкая! Тем более - целлюлит!

А вот мой товарищ или недосмотрел, или молчит, ибо у самого фигура не идеальная.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.