Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как ваши мужчины относятся к вашему Целлюлиту?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Целлюлит форум отзывы. Целлюлит в домашних условиях, против целлюлита
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
annaRF
девчонки, как ни ужасно,но отличать апельсиновую корку мужчин мы научили сами=( мне 21 год, эта гадость присутсвует у меня,но я активно отне избавляюсь. моему мч 24 года,однако он знает что это такое и как выглядит. у подруг также мужчины знают ЧТО ЭТО. здесь идет влияние всяческих глянцев журналов и заметьте не какого-то там космоплитена но и мужские издания делают рекламу прекрасных,обработанных фотошопом моделей н своих страницах. конечно му девушки поинмаем что тот красавчик на фото далеко не такой в жизни,там и макияж и укладка и ракурс как надо и фотошоп разумеется,но мужчины относительно этих глянцевых девушек этого не видят. мы говорим им мол посмотри нет ли у меня чего не попе или непополнела ли или не похудела ли грудь после диеты.. а зачем? такими вопросами мы только указываем им на наши несовершенста и если раньше он понятия не имел о том прибавила ты или нет сейчас он чтеко осведомлен что на бокахчто-то там отложилось. конечно умный мужчина никогда это не будет этим упрекать да и скорей всего не заметит,но таких не так много...так зачем вводить любимых в тонкости своего тела..он его видит.он его любит. а мы говорим мол нет это не идеал. он так и начинает думать. к сожалению таких мужчин большинство. поэтому давайте не будем просить их оценить стадию нашего целлюлита а позволим им любить нас, а то что происходит в ванне и как мы изощряемся чтоб свети его на нет останется нашим секретом. а делиться результатами будем с подругами!=)
sexy_popka
Мнение мужчин из одного лайфжурнала, интересно

Довольно долгое время я вообще не имел понятия о том, что существует какой-то там целлюлит, который при этом еще и является женской проблемой вселенского масштаба. Только после того, как я стал встречаться с Джулией (то есть в 22 года), и мы стали откровенно обсуждать всякие интимные вопросы, она мне рассказала об этом. До этого, если бы мне показали вот эти неровности на женских бедрах, я бы сказал, что не вижу ничего особенного. Ну да, что-то такое есть... Это что, разве не обычная женская физиология?

По-моему, проблема целлюлита сегодня держится благодаря усилиям:
— индустрии фитнеса, пропагандирующей целлюлит и зарабатывающей миллиарды на озабоченности женщин избавлением от него;
— всяких недоумков, самореализующихся в указывании женщинам на наличие у них целлюлита.

Я же отношусь к целлюлиту как просто к малозначительной особенности женского организма, чем, впрочем, он и является на самом деле (если речь идет о слабой форме, в виде неровностей, которые есть практически у всех). Есть он, нет его — это на мое отношение к женщине вообще и ее внешности в частности нисколько не влияет. Я о нем, разумеется, знаю, но если вижу — не придаю ему значения и никаких отрицательных эмоций у меня из-за него не появляется.

----------------------

Я вот что скажу. У моей дочки (с самого рождения и до сих пор (3,5 года)) есть целлюлит на прекрасной маленькой попульке. Она худющая - ужас. Это физиология. Да, в мужских журналах всё очень красиво, но, как здесь уже говорили, не настояще. Моя жена заморачивается по поводу своего целлюлита, как и многие женщины. Борюсь с этим, время от времени приводя свои аргументы (здесь говорить о них не буду). Приучаю любить себя. Удается. Раньше она стеснялась передо мной раздеваться показывая себя во всей красе (медленно и сексуально). Теперь нет. Она знает, что у неё есть целлюлит и знает, что я об этом знаю. Но главное - она знает, что я её очень сильно люблю (и душу и тело) и мне плевать на её целлюлит. Она просто великолепна!!! Для меня. А сколько вокруг неё мужиков вьётся!!! Думаю им тоже было бы наплевать на её целлюлит, если бы она их допустила до своего тела. Мужчины же, которые заставляют своих девушек ходить в спортзал, приседать перед ними, чтобы определить степень целлюлитности кожи (как здесь кто-то написал) делают это лишь потому, что девушка для них как кошелек или другой аксесуар, который должен говорить о статусе мужчины. Они не любят, а лишь заботяться о себе, своём имидже, а никак ни о девушке.

--------------------------

Видите ли, дорогой автор, всё зависит от того, кто тот мужчина, который оценивает, есть ли у женщины целлюлит и стоит ли ей в спортзал или нет. Я тренер с многолетним стажем и вправе решать стоит ли даме идти в зал или нет (это моя профессия). Причём, зал вообще может слабо помочь в решении проблем неравномерного распределения жировой клетчатки. Но, об этом я не буду, тема блога была немного иной. Так вот, как любой человек, часами проводящий в зале, корпящий и работающий над своим бренным телом, тратящий не только время, но и деньги на его содержание - Я вправе привередничать и говорить - "фу..." Ибо это честно, человек, который убивается и делает из себя совершенство, имеет полное право общаться с себе подобными. Это факт. Если мужик толстый, лысый и больше похож на неандертальца, то его недовольство женским целлюлитом не обосновано. Как говорится, на себя посмотри. Есть и другой вариант, третий. Мужчина опять-таки имеет право говорить своё "ФИ" - если он очень богат. Да, он выглядит плохо, но у него есть деньги и он вправе требовать от женщины отсутствие недостатков. У него деньги - у неё тело, всё по-честному. Другое дело, что женщины, благодаря зомбированию женской "литературы" и сериалов - хотят видеть рядом с собой красивого и богатого. А это слишком много для простого смертного.
lyudmilla
Ольчик a115.gif a115.gif a115.gif
Dolores
AnnaRF, очень мудрые слова!

PS: хотя и трудно читать сообщения без грамматики и пунктуации ;)
Светлана
icon_eek.gif
Девочки давайте смотреть правде в глаза и смотреть честно на ту ПРОБЛЕМУ которую у каждой из нас вызывает наличие целлюлита.

Конечно можно сказать, что МОЙ меня любит и ему всё равно, конечно можно сказать, что в темноте он всё равно не увидит и конечно можно назвать ещё 100 причин как убежать от ответа, как убежать от правды.

А правда она такая, честная и очень режущаая глаза на пляже, в бассейне, в сауне, у массажиста, в фитнесс-центре, в постели в конце концов. если вы конечно не из магометанских женщин, которых муж в глаза никогда не видел, так всё ночью и по-быстренькому a115.gif

Правда она в том, что мужские глаза. если мы конечно говорим за их реакцию, всегда "бегают" с одной попки на другую, с другой на двадцатую и постоянно они знаете ли сравнивают мою филейную часть с пару десятком других "мягких" мест и бёдер.

В этот момент вся правда и на лице и на лицо - или есть целлюлит конкретно у меня или его нет у десятков других девушек, женщин и т.д.

Я думаю каждая женщина понимает сейчас о чём я говорю sm01.gif

Так вот - целлюлит - это проблема и не только эстетическая, психологическая или социальная, это проблема внутреннего состояния каждой из нас.
это планка нашей уверенности в себе. это уровень нашей амбициозности и привлекательности - одним словом это слишком много для того чтобы его не замечать, это слишком много для того что-бы с ним начать бороться.

Здесь уже надо говорить о другом - о том как его вывести, извести, выкурить - короче, как избавиться от него. a070.gif

Я перепробовала массу разных средств, побывала на всех известных мне процедурах eusa_pray.gif

Не буду их называть и упоминать те суммы которые потратила - результат - близкий к нулю, к моему сожалению.

Сейчас жду продукт, который выписала через одну компанию, три подруги уже опробовали - в восторге.
Лизачка
Если я бурчю про свой целлюлит то мой милой цокает, цикает icon_eek.gif ( мол и правда) o050.gif

А если ничего не говорю, то попкой перед моськой его потрясу, ng21.gif так смотрю у него глазки горят, и целлюлитще не видит b020.gif
Black_Love
Мой лю тоже не замечает (ну или делает вид от большой любви d060.gif ). Я ему как-то раз очень долго показывала свой целлюлит, сжимала кожу на бедрах в руках, чтоб он увидел. А он "Нету, и всё тут!" А как-то раз летом, на прогулке, перед нами шла дама в светлых обтягивающих брюках. Так он мне говорит: "Вот он, целлюлит, а у тебя нет никакого там целлюлита!" (хотя для него обсудить кого - это редкость, он таким не занимается icon_eek.gif ). Вот так!
Arianna
Мы конечно все хотим выглядеть привлекательно и сексуально для своих любимых, чтобы глядя, как уже говорилось "на 10 и 20 попку сравнение шло в нашу пользу". Но в первую очередь мы прикладываем столько усилий в борьбе с целлюлит для себя ЛЮБИМЫХ. Чтобы выйдя на пляж или одев коротенькую юбку мы не оглядывались на свои ягодицы и попу, а шли с гордо поднятой головой и полными глазами любви к себе, а значит и к окружающему миру. Идеальное тело просто прибавляет нам уверенности в себе. Когда мы смотрим в зеркало утром и отображение нам нравится, мы начинаем радоватся всему, что нас окружает. Не стоит своим любимым надоедать разговорами о целлюлите, делайте все процедуры мотивируя тем, что это вам доставляет удовольствие. Иногда мы сами настраиваем своих любимых против себя постоянным самобичеванием (и то у меня не так и эдак). О ваших недостатках должны знать только вы и, борясь с ними, постепенно делать из них достоинства. И ГЛАВНОЕ: любите себя. Окружающие любят тех людей, которые любят и ценят себя.
Идя по улице на кого вы обратите внимание: на идущую с расправлеными плечами, с сияющими глами, улыбающуюся девушку или "прибитую" самой же выдумаными комплексами, вечно неуверенную в себе замухрыщку?. Точно так и мужчины. УДАЧИ.
Обыкновенное чудо
да, надо избавляться от целлюлита, что бы на заморачивать свою хорошенькую головку и знать что твой мужчина, считает тебя лучше всех, и при сравнении с чужой попой всегда восхищается твоей! d060.gif
blondinochka
А у меня муж постоянно говорит что бы я бросила все чем я занимаюсь - чтение книг, приготовление низкокалорийной еды , массажы, процедуры - и просто была нормальной женщиной с 65 кг! Постоянно твердит что хочет видетьменя с животиком, и с толстенькими ножками, и с приличной попочкой на которой есть целюлит(говорит что это суксуально???!!!!) - а не эти кости!
НО! Когда после беременности я была 70 кг!!!! Он говорил что я красивая - но толстая!!!!! И когда я похудела и сейчас вешу 53 кг! и делаю различные процедуры по борьбе с целюлитом - он говорит что я анорексичка и что я больна и выгляжу не здоровой! sad.gif sad.gif sad.gif
Девочки - а есть ли у вас такие мужчины?? Мне просто интересно - это он один такой уникум или нет??
И вы знаете, это очень трудно, когда твоя родной человек не поддерживает тебя...получается что я одна....и я ну очень-очень рада, что нашла такой сайт - где все-все-все мои единомышленники!!!!Спасибо, девочки!!!!! h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Светлана
a115.gif а вот я нашла отличное аудио. очень информационное от специалиста
из компании ДЕНОВА, всем рекомендую послшать, очень позитивно
и профессионально на мой взгляд


www.denova.biz/audio/news_06_09_08_part1.mp3

ЦЕЛЛЮЛИТ - АУДИО СЕМИНАР ИЗРАИЛЬСКОЙ КОМПАНИИ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ
Arianna
[quote name='blondinochka' date='20.1.2009, 17:21' post='367232']
А у меня муж постоянно говорит ...
НО! Когда после беременности я была 70 кг!!!! Он говорил что я красивая - но толстая!!!!! И когда я похудела и сейчас вешу 53 кг! и делаю различные процедуры по борьбе с целюлитом - он говорит что я анорексичка и что я больна и выгляжу не здоровой! sad.gif sad.gif sad.gif

А ваш мужчина сам знает, чего он от вас хочет? То толстая, то тонкая? Если он вас любит, то должен уважать ваши желания и поддерживать вас. Главное, чтобы при своих 53 кг, вы чувствовали себя комфортно и сами себе нравились. Больше уверенности и ваш мужчина взглянет на вас совсем другими глазами. Просто покажите, что вам нравится то, чем вы занимаетесь, ведь в первую очыередь вы хотите быть привлекательной для него. А может он просто поится, что на вас все чаще стали заглядываться другие мужчины?
Arianna
[quote name='blondinochka' date='20.1.2009, 17:21' post='367232']
А у меня муж постоянно говорит ...
НО! Когда после беременности я была 70 кг!!!! Он говорил что я красивая - но толстая!!!!! И когда я похудела и сейчас вешу 53 кг! и делаю различные процедуры по борьбе с целюлитом - он говорит что я анорексичка и что я больна и выгляжу не здоровой! sad.gif sad.gif sad.gif

А ваш мужчина сам знает, чего он от вас хочет? То толстая, то тонкая? Если он вас любит, то должен уважать ваши желания и поддерживать вас. Главное, чтобы при своих 53 кг, вы чувствовали себя комфортно и сами себе нравились. Больше уверенности и ваш мужчина взглянет на вас совсем другими глазами. Просто покажите, что вам нравится то, чем вы занимаетесь, ведь в первую очыередь вы хотите быть привлекательной для него. a075.gif А может он просто боится, что на вас все чаще стали заглядываться другие мужчины? sm01.gif
акчоня
[quote name='blondinochka' date='21.1.2009, 0:21' post='367232']
И вы знаете, это очень трудно, когда твоя родной человек не поддерживает тебя...получается что я одна.... d025.gif
Согласна абсолютно.Только очень целеустремлённые и сильные духом добиться желаемого без поддержки близкого человека. У меня та же ситуация- много лет пытаюсь бороться с лишним весом(с переменным успехом),но из-за равнодушия к моей проблеме мужа ,прихожу к тому,от чего ушла.ДЕВОЧКИ,ПОМОГИТЕ!!!!! Недели три брожу по красотуле,обзавидовалась!Такая доброжелательность,такая поддержка!Боюсь, без вас не справлюсь.
Valentin
Девушки, прочитайте раздел о Работе Форума http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2

и заводите дневнички http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=4
Анночка
А мой муж всё замечает, но ничего не говорит ибо сам весит раза в 2 больше меня ))))
velia
у меня муж замечает...и говорит...но не прям в открытую а если я спашу...недавно вказала что хочу на месяц прекратить принимать таблетки противозачаточные и посмотреть уменьшится ли целюлит, ну и что нам нужно теперь использовать презерватив...на это он мне ответил"да хоть пол года с презервативом, лишь бы попочка красивой была"...а мы презервативами не пользовались с начала беременносли и вот уже скоро 2 года, он когда их видит аж передергивает от отвращения, но ради моей попы готов sad.gif как же ему он наверно допекает...хотя сказать что я монстр бугристый совсем нельзя unsure.gif .еслиб он у меня толстячком был я бы себя может и не так мерзко чувствовала, но он весит 60кг при 173 роста(((а я 52 при 160...вобщем рядом с ним карова еще и с целюлитом obm.gif
Оличка
52 нормальный вес, а вот прекращение пить таблеток вам не поможет, целлюлит, если уж появился, САМ собой не уйдет-только массажи,процедуры и спорт уберут то, что уже вышло. Правильное питание поможет, чтобы ничего не вылезло снова. Многие девушки пьют таблетки, работают над собой и целлюлита ярко выраженного не наблюдают a075.gif Так что если и вам таблетки в радость-не мучайте мужа. (хотя лично я никакие гормональные таблетки не воспринимаю)
Красотуля09
А я при смене работы стала меньше двигаться и за два года значительно поправилась((( Вроде не ем много, зарядку по утрам делаю, а поправляюсь как на дрожжах... Вот решила заняться собой, потому что сил нет на себя смотреть, а мне мой говорит. да твоему целлюлиту ничего не поможет((( А недели две назад сказал, что сексом будем только без света заниматься(( Вот что значит 58 килограмм веса и целлюлит((
velia
Цитата(Олюша @ 18.3.2009, 13:15) *
прекращение пить таблеток вам не поможет, целлюлит, если уж появился, САМ собой не уйдет-только массажи,процедуры и спорт

я знаю что просто так ничего не уходит, я над собой работаю d025.gif просто появления целюлита совпадает с началом приема таблеток и что бы я не делала он все равно до конца не уходит...вот я и хочу посмотреть что будет без таблеток sm01.gif правда появление целюлита может быть связано с родами и периодом после...но проверить я могу только таблетки...
Priklu4enka
А мой МЧ вообще не знал, что такое целлюлит) то есть, думал, что знал, но при этом был уверен, что у меня его нету)
Пришлось встать, напрячь попу и потыкать пальцем: вот, видишь, вот это оно!
Но вообще ему мой вес в целом и попа в частности нравились и когда я весила 74, и сейчас, когда 65... Подарок он у меня -)
Kaggerim
Моему мужу откровенно наплевать на проблемы целлюлита в глобальных размерах и в частности меня. Я столько раз демонстрировала ему корочку, но он повторяет - не вижу никакого Ц-та, у тебя замечательная кожа. Якро выраженного нет, но если напрячь мышцы, то видно smile.gif
Valentin
Цитата(Kaggerim @ 30.5.2009, 12:33) *
Ц-та



Не сокращайте, пожалуйста, ключевые слова http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154 a075.gif
Азия
Мой сам делает мне медовый массаж, либо просто кремом с эфирными маслами натирает перед телевизором d060.gif
Lady_in_RED
Я своему парню тоже как-то сгарячу сказанула (вот глупышка wub.gif ), что мол вот я такая толстая и с целлюлитом. На что он ответил: Кто не любит недостатки своей любимой, тот не может сказать, что он влюблен!
wub.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
А вообще, он любит меня такую какая я есть, но это еще не повод чтобы сложить руки и ничего не делать. Нужно работать над собой!
Juliya
Азия, как же вам повезло!!! Я своего не то что медовы, а обычный массаж не могу заставить сделать)))он у меня такой ленивый!говорит- бери деньги и иди к массажисту!....а мне хочеться чтобы он мне вечером плечики да ножки погладил))) хоть застонись!!!!)))))))))))))единственный раз согласился и долго делал это когда у меня спина заболела после тяжестей и я самую настоящую слезную истерику устроила))) 15 минут массажа я выйграла!
Juliya
А что касаеться целлюлита, то мужщины действительно его не видят просто порой)))) это мы очень сильно предираемся к себе! я вот встану перед зеркалом, и рассматриваю свою попу минут по 10, и конечно же нахожу и целлюлит и прыщик какой-нибудь, а на фотках смотрю( причем близких и когда не специально целлюлит фоткаешь), то совсем ничего нет)))) так что надо просто проще к этому относиться и КОНЕЧНО ЖЕ КАЧАТЬ ПОПУ!!!)))))
Vladka
Мой муж сильно удивился, когда я его спросила о своем целлюлите. Он сделал круглые глаза и спросил:"А где ты обнаружила на себе целлюлит?" (а у меня он нехилый, должна заметить. видно даже без сжатия попы). Я сначала думала, что он мне льстит, а потом заметила, что он абсолютно искренне удивляется. smile.gif
Но массажи мне делает всегда, когда попрошу. smile.gif
Cherie
А вот мой муж все видит,даже то,чего не нет.Меня очень задело этим летом его замечание по-поводу моего целлюлита.И мне до сих пор очень больно вспоминать об этом,в какой это форме было сказано .
Вобщем,я пришла к выводу,что нужно влюбиться заново ,но только в СЕБЯ КРАСИВУЮ!И конечно прилагать усилия,чтоб убрать целлюлит.
Кису
А мой мне почти каждый день массажик с кремом делает, я ему плечи а он мне попку и ножки, я балдею от этого, так приятно a070.gif
Tusia
Цитата(Cherie @ 18.9.2009, 19:33) *
А вот мой муж все видит,даже то,чего не нет.Меня очень задело этим летом его замечание по-поводу моего целлюлита.И мне до сих пор очень больно вспоминать об этом,в какой это форме было сказано .


Айяйяй p030.gif p030.gif p030.gif (Это для мужа)

Главное - это нравится себе! Если Вас в себе все утраивает, значит все хорошо. Мало ли кто и что говорит!! Вы то же как-нибудь намекните ему аккуратно, что Вас не устраивает: наличие животика там, отсутсвие бицепсов, лысина! Может месть конечно не лучший вариант, но кто позволял ему делать замечания своей жене так, чтобы обидеть ее?? o050.gif

Цитата(Cherie @ 18.9.2009, 19:33) *
Вобщем,я пришла к выводу,что нужно влюбиться заново ,но только в СЕБЯ КРАСИВУЮ!И конечно прилагать усилия,чтоб убрать целлюлит.


n020.gif n020.gif n020.gif
У Вас все получится!! hb.gif
Оличка
Ой, ну про лысину лучше не надо, он ведь не сам виноват, что лысеет(как например в отсутствии бицепсов или наличии животика icon_mrgreen.gif ).
Tusia
Цитата(Оличка @ 12.10.2009, 11:45) *
Ой, ну про лысину лучше не надо, он ведь не сам виноват, что лысеет(как например в отсутствии бицепсов или наличии животика icon_mrgreen.gif ).


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Ну ладно, ладно! С лысиной погорячилась я d030.gif
godgirl
здравчтвуйте, я новенькая...а мой заставляет меня бегать eusa_pray.gif
а_вот
Цитата(Оличка @ 12.10.2009, 11:45) *
Ой, ну про лысину лучше не надо, он ведь не сам виноват, что лысеет(как например в отсутствии бицепсов или наличии животика icon_mrgreen.gif ).

Ну тогда мы тоже не виноваты, что у нас целлюлит, физиология такая. У мужчин сальце ровно ложится, у нас бугорками... :/ это ведь не потому, что мы больше них кушаем, или более вредную пищу употребляем, или меньше двигаемся, далеко не все парни качаются, а целлюлита нет...
Цитата( @ 2.4.2010, 14:58) *
здравчтвуйте, я новенькая...а мой заставляет меня бегать eusa_pray.gif

а ведь вам повезло, это ведь на ваше благо! =) я бы с удовольствием побегала с кем-нить за компанию =)
Valentin
Цитата(а_вот @ 2.6.2010, 16:49) *
а Ц. нет...


http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=5451
а_вот
=) исправилась, но думаю и так все было очевидно...
Valentin
Цитата(а_вот @ 3.6.2010, 17:47) *
=) исправилась



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
kaori_itigo
Здрасте)ъ
а я вот не думаю, что если мужчина тебе по поводу целлюля ниче не говорит, то они ничего не знают, и не разбираются в этом- d030.gif ну есть, может быть исключения, живущие скорее в глубинке без телевизора и журналов, где на первой же странице рекламы тетенька до, вся такая бугриста...и после -моделька худенька)
да даже когда он в аптеку за анальгином идет - он видит все тех же тетенек на рекламных плакатах "Виши" и т.п.
Так что девочки, если выаш любимый вам ничего о ваших проблемках с целлюлитом не говорит(как иой wub.gif )это не значит, что они не знают, это значит, чтото они тактичные у нас))) Умнички)))
Мой пример, мне муж никогда не скажет, что у меня что-то где то лишнее, он говорит, что ему во мне все нравиться)))) n020.gif но я хочу быть для него еще лшучше, и когда я ему сказала, что хочу чуть скорректировать фигурку, он вместе со мной начал ходить в фитнес, n020.gif и теперь не пытается меня накормить по вечерам))) наоборот, только хвалит и приободряет
Так что я свитаю, что конечно, ко всем хитростям мужчин добускать , конечно нельзя
a045.gif(нечего ему на меня в масках смотреть))) но помочь они нам еще как могут
Бабочка!!!
Мой хоть и клянется что никакого целлюлита у меня не видит, сразу меняется в лице при определенном ракурсе моих красот d030.gif Мне кажется это просто отмазка чтоб меня не массажировать d060.gif
Лиса-Краса
Мой еще умничать пытается. Недавно выдал: "Если одна из причин возникновения целлюлита - женский гормон эстроген, значит, наличие целлюлита - признак женственности. И нечего с ним бороться, чтобы не превратиться в мужеподобную тетку!" sm03.gif Это мы с ним ролик в Интернете смотрели, где какая-то женщина-доктор рассказывала про целлюлит.
Valentin
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 17.8.2010, 9:37) *
Мой хоть и клянется что никакого целлюлита у меня не видит, сразу меняется в лице при определенном ракурсе моих красот d030.gif Мне кажется это просто отмазка чтоб меня не массажировать d060.gif


icon_mrgreen.gif

Цитата(Лиса-Краса @ 29.8.2010, 13:56) *
Мой еще умничать пытается. Недавно выдал: "Если одна из причин возникновения целлюлита - женский гормон эстроген, значит, наличие целлюлита - признак женственности. И нечего с ним бороться, чтобы не превратиться в мужеподобную тетку!" sm03.gif


Хорошо, когда близкие поддерживают, успокаивают, любят!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

А Вы молодец, что воспринимаете это именно как поддержку, а не повод расслабиться. n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Корсика
Мой муж нормально реагирует. Ну или умело притворяется))) Только меня он очень напрягает.
Няшка
Мой парень говорит, что нет ничего, но раз я говорю - значит есть. И я вот думаю теперб -зачем сказала? d47.gif smile.gif
Icequeen
Цитата(Корсика @ 10.10.2010, 16:30) *
Мой муж нормально реагирует. Ну или умело притворяется))) Только меня он очень напрягает.

А может и не притворяется? Уж мужа то наверняка раскусили бы? Конечно если он не шпиён какой-нибудь d060.gif
Благородный Риск
Спокойно относится, главное что я ему как человек нравлюсь...
Izizell
Молодцы у Вас мужчины, девочки wub.gif
Я не знаю как реагировать даже, мой парень говорит что любит меня, что нравлюсь, но при этом так же и говорит что мне надо активно над собой работать. Он непосредственный и резковатый бывает, я к этому уже привыкла и не так уже реагирую остро на такие слова. Но как-то случилось такое, что надолго вывело меня из себя... Попросила сделать мне массаж, не отказался (не в первый раз). Во время массажа проронил "Какой ужас!", смотря на мой зад.
Понимаю что у меня действительно ужас (85 кг при 160 см), но все равно слова эти как-то не мотивируют, а совсем наоборот...
Pava)
мой не знает о том, что у меня есть целлюлит)))
Ozz
моему по барабану, по-моему.) это я постоянно ною и истерю из-за толстого пуза и жирной целлюлитной задницы. конечно, бывает, что ржём оба над вторым подбородком и складками на животе, но это же любяя.))
tatochka
А я вообще не знала про свой целлюлит, пока мой МЧ мне об этом не сказал. Сжал так кожу на ножке, и там показались ямочки. А он так аккуратно, с интересом спрашивает: - А что это? aa31.gif Я: - Не знаю. А он: - Не целлюлит случайно?...

Я помню расстроилась, даже обиделась на него немного. Ничего не делала с целлюлитом, он у меня думаю 2 стадии, то есть если не сжимать, не видно. Но вот сейчас, по прошествии года, решила им заняться. (Т.к. в фигуре все поддается коррекции, кроме ножек).

Вот теперь МЧ мне помогает - делает массажики. Прияяятно rolleyes.gif

Надеюсь, вместе победим врага smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.