Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Капуста. Хочу спокойствия!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Ассолька
Как классно заходить , и видеть позитивно настроенного зайку...+ ко всему чудняе фотки!)
Почаще нас так балуй...Слышишь, Танюш...почаще))))
Nanny
Танечка, умничка!!!

Такой позитифффф!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Умница!!! Так держать!!!!!!!


Фоты отличные, красавица наша!!!!! d040.gif

Удачного дня тебе!!!!!!!! e010.gif
Kirik
Красотулька! Такие радужные фотки!
Все будет отлично! Как здорово, что у нас есть этот форум! a025.gif
Krummelmonster
У-р-ра! Танюшка вернулась!
ФОТКИ СУПЕР!
На самой последней лапулечка просто. такая милая, такая хорошая.
Как я рада, что ты вернулась!

Kata
Тань, фотки очень красивые!
супер просто!!!!
LoveGirl
Танюшка, привет!!! Я рада что у тебя отличное настроение e010.gif так держать d025.gif Умничка!
Фотки супер a040.gif a075.gif
Готика
Таня, привет! Фоты - отпад! А-а-а- хочу тоже джинсики новые!!!!
Helasha
Капустиночка, ну какая ж ты красавица!!! Ну просто, смотрю каждый раз и умиляюсь, даже настроение улучшилось, вот.... Джинсики хорошо сидят, ток вот фоточку бы перевернуть, чтоб смотреть удобно было. Ждем замерчиков e010.gif
Marusja
Танька ты красотка!!!!! wub.gif изменилась и похорошела..... красотулечка...... wub.gif мне кажется спокойнее стала..... a040.gif
Капуста
Приветик, мои хорошие!
итак сегодня я ровно 2 месяца с вами! но день сегодня выдался..очень загруженный ,но радостный! была в больнице..мои анализы пришли в норму! ура, ура, ура!...меня выписали..и снизили дозу гормонов! ...потом была в академии на учебе..сейчас через 15 минут убегаю на вождение...очень насыщенно..еще и погулять успела чуток...вот так..и теперь пишем замерчики!

вес 62 стал около 57
ОГ 92 стал 88
ОТ 70 стал 67
ОБ 100 стал 95

вот такие мои замеры...очень жаль,что уходит грудь..и медленно худеет талия...но я хочу постепенно вернуться к упраженениям хотя бы легким..воть..и плавание меня ждет впереди!
что-то давно отчеты не писала...потому как ем правильно..но маловато...с завтрашнего дня обещаюсь исправиться...моя цель почти рядом

Марусенька..да ты права..я стала спокойнее..точнее я наверное просто стала лучше себя контролировать!целую! обязательно ко всем зайду только позже!

Спасибо Девочки Любимые за комплименты!....всем-всем....просто времени совесм мало! wub.gif wub.gif hb.gif
LJOSHKA
меня выписали..и снизили дозу гормонов!
вот это самое главное и самое значимое, что только может быть!
с грудью разберемся...
и попробуй мне еше хотя бы один раз в жизни вешать нос!!!!!!
я очень-очень за тебя рада! целую!
irina777
Танюша!
Я очень за тебя рада!!! Очень, очень!!!!!
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif А изменения какие за два месяца!!!!! между прочим не у всех так получается!!!!!!!
Mariika
Привет ,Танюша-блондиночка!!!
Как же я рада твоим хорошим новостям и твоему хоршему настроению!!!!
Видишь ,все хорошо!!!!!!!
И как здорово у тебя дни проходят, столько событий!!! Так держать!!!
Фотки красивые!!! И джинсики здоровские!!!! Мне вторая фотка больше всех понравилась!!!!!!!
Чудесного тебе настроения, очаровашка!!!
Танюля
Танюсечка, как я рада, что у тебя все ОК e010.gif e010.gif e010.gif

Фоточки суперские, такая красотулечка a040.gif Очень рада, что у тебя со здоровьем все хорошо, такие изменения за 2 месяца, супер n020.gif
Redwine
Приветик, солнышко!!!!
Какая же ты красавица!!!!
Молодец, что не вешаешь нос, жизнь она ведь без препятствий была бы неинтересна.
Если дано нам через что-то пройти, пройди с гордо поднятой головой и хорошим настроением!

Держись подружка, мы с тобой.

Фотки очень красивые, ты словно ангел на них wub.gif


Я безумно рада твоим замерчикам a040.gif
Они просто оболденные!!!! Так держать!

hb.gif hb.gif hb.gif
Готика
Капуста, привет! Замерчики - просто супер! Талия 67.... Мне о таком и не мечтать. Было бы 70 - я б рада была без памяти... А пока за тебя только радуюсь!
Kata
Тань ну видишь как все хорошо???
Marusja
wub.gif
Krummelmonster
Танечка! как я рада. Видишь, а ты так переживала. Все хорошо закончилось.
Замерчики
Дюймовочка
Танюшка, ну вот видишь. как все замечательно a115.gif a115.gif a115.gif
Я рада за тебя, а какие замечательные результаты, слов нет!!
И когда жизнь насыщенная, то и времени на грустные думы не остается, правда ведь?!
Sova
Танечка, вот видишь как все хорошо? и стоило 2 недели быть в депрессии? столько времени потеряла хорошего из-за этого o050.gif
tanitka
пРИВЕТИКИ)))
пОСМОТРЕЛА ТВОИ ФОТОЧКИ, ТАКАЯ ЛАПОЧКА НА 2 , ПРОСТО СУПЕР)))
ВПЕЧАТЛЯЮТ ТВОИ РЕЗУЛЬТАТИКИ ЗА 2 МЕСЯЦА, ОЧ ХОРОШИЙ РЕЗУЛЬТАТ, КСТАТИ У НАС С ТОБОЙ ОЧЕНЬ ПОХОЖИ РЕЗУЛЬТАТЫ, ПРАВДА Я ПО ОБЪЕМАМ НЕ СМОТРЕЛА, А ВОТ ПО ВЕСАМ ПОЧТИ ОДИНАКОВО, У МЕНЯ МИНУС 5, ОСТАЛОСЬ ВСЕГО 2 КГ ДО ЦЕЛИ, СОВСЕМ БЛИЗКО, А У ТЕБЯ ВООБЩЕ ПОЛТОРА, ПРАВДА Я К ЭТОМУ ШЛА С 27 АПРЕЛЯ, ЭТО УЖЕ СКОЛЬКО ПОЛУЧАЕТСЯ? 4 МЕСЯЦА, ДА, МНОГОВОАТО КОНЕЧНО icon_mrgreen.gif , НО ВЕДЬ ГЛАВНОЕ РЕЗУЛЬТАТ, А ОН ЕСТЬ) ТАК ЧТО ДАВАЙ НАПАРУ ДОБЬЕМ УЖЕ ОСТАВШИЕСЯ КГЩКИ) a04.gif a04.gif a04.gif
Капуста
Да, Танюша..осталось чуть-чуть! главное потом держать результаты!..)))
Ассолька
Цитата(Капуста @ 4.9.2007, 19:16) *
..с завтрашнего дня обещаюсь справиться...моя цель почти рядом

"завтрашний" день настал.....ты исправилась????)))) a075.gif
Смайлик
hb.gif hb.gif hb.gif привет! Да, тебе совсем чуть-чуть осталось до цели, так что давай smile.gif
только не уходи, когда станешь идеальной biggrin.gif
zagadka
Танюша!!!! наконец-то девочка оптимистка снова в строю!!! a035.gif Надеюсь хандра ушла на совсем? o050.gif
Сюдя по фоткам, ты просто не имеешь права быть хмурой!! тебе это не идет!!! Ты такая лапочка!!!! rev.gif
Mariika
Привет, Танюша!!
Как сегодня дела? как на учебе?
Где отчетики???
Готика
Капуста, привет! Куда пропала?
Капуста
Девочки,миленькие здравствуйте! ...я совсем зашиваюсь..учеба навалилась сразу с кучами заданий..плюс вождение каждый день..устаю по -страшному! ..но про вас не забываю ни на секундочку...
такс..пожалуй отчет за сегодня

7.00 чай травяной
7.30 творог 150 гр нежирный + орехи много
13.30 круассанчик
14.30 йогурт + орехи очень много...что-то прет меня от них..мож нервы? icon_eek.gif

еще планирую чай травяной

вчера было много фруктов и греча с помидорокой


воть..много хожу пешком...
девочки я вас всех очень рада видеть отпишусь позже..а то меня ждет новый предмет оценка бизнеса..буду умной красотулей...читаю закон "Об оценочной деятельностти в РФ"..вот так..будете еще годиться вашей капусткой... a04.gif ...уф...я побежала..всех очень люблю и целую..можа на выходных зайду пококретнее ...а в будущем надеюсь все образуется и я вернусь в строй!
Прощай, крыша!
Приветик, тезка! Ты, кстати, похожа на Тару Рейд, актриса такая. d025.gif
Меня тоже, кстати, на орехи прет страшно, мож это луна? icon_mrgreen.gif
Капуста
Цитата(Прощай, крыша! @ 6.9.2007, 20:19) *
похожа на Тару Рейд, актриса такая. d025.gif
Меня тоже, кстати, на орехи прет страшно, мож это луна? icon_mrgreen.gif

приветик,Танюшка..! посмотрела фотки актрисы..в моем вкусе ..так что мне очень приятно..орехи..это вещь!..кстати а почему ты не хочешь на юриста учиться..по-моему это очень интересно"! a04.gif
Прощай, крыша!
Да не мое это, слишком сухо все...
Белинда
Привет мой Капустёныш )))
Капуста
Цитата(Белинда @ 6.9.2007, 21:11) *
Привет мой Капустёныш )))

приетик,Элечка...что-то мы с тобой совсем запарились...я так устаю эти дни..сижу читаю законы,постановления! ужас!
LJOSHKA
a010.gif smile.gif
Капуста
Цитата(LJOSHKA @ 6.9.2007, 21:26) *
a010.gif smile.gif

приветик-приветик! горячий сентябрь...у Танюши))) я побежала решать задачки!
Смайлик
Приветик! Как у тебя дела, как настроение?
o025.gif hb.gif hb.gif hb.gif
LJOSHKA
Цитата(Капуста @ 6.9.2007, 23:38) *
посмотрела фотки актрисы..в моем вкусе ..

ишь ты ишь ты...что это у нас за вкус такой...
Капуста
Лешик...ну в смысле...я не против быть на нее похожей..а то иногда сравнивают с какими-нить страхотульками...так что тут все нормуль...мне мальчики по вкусу...как же мне хочется уже новых отношений..по-моему я созрела...сердечко открыто...но ведь знаю как назло когда ждешь и хочешь - ничего не будет. sad.gif
Дюймовочка
Капусточка, дорогая, все будет милая, главное не грусти!!
Танюш зайди в Болтушку, там насчет 15-го ты же можешь ведь правда?!)))
Красотулька ты моя!!! Вся в учебе, молодец))
Белинда
Танюська, привет!!! Это здорово, что ты вся в делах! Зато на мрачные мысли времени не остаётся! И это замечательно!!! УРЯ! Я тебя целую, люблю!!!
Marusja
Танюшка приветик!!!!! wub.gif это классно что сердуе и душа открыты..... занчит скоро произойдет что то чудесное wub.gif
целую тебя зайка, хороших выходных wub.gif
Капуста
Светуля.., приветик, да..сейчас вроде все хорошо..я гораздо спокойнее стала и быстрее прихожу в себя..спасибо тебе и девочкам! про 15 число пока получается! целую!

Элечка.,любименькая, да..дела это хорошо..мысли плохие убегают...кстати ты с работой не парься..найдешь..ты чего найти то хочешь? в какой области?...

Марусенька, золотце мое..спасибо..я прямо чувствую,что -то хорошее будет..всем сердцем..вот бы не обмануться!

девочки, на этой неделе шалила...новый режим..вот я ела сладостей чуток..но больше не буду..обещаю..все как раньше..каши..творог..овощи ,фрукты!
irina777
sad.gif Танюш! а как жа наша неделя???
Julinka
Танюш, рада что у тебя все прекрасно wub.gif
hb.gif hb.gif hb.gif
Капуста
Цитата(irina777 @ 8.9.2007, 18:01) *
sad.gif Танюш! а как жа наша неделя???

так вот ..дала слабину...правда мясо то я не ем..но сыр был и молочка...так что извиняйте..учеба пошла..загружабт..некогда пока в себя прийти!
irina777
Танюша!
С Международным Днём Красоты! hb.gif hb.gif hb.gif
zagadka
a98.gif hb.gif a070.gif wub.gif
Капуста
Цитата(zagadka @ 8.9.2007, 23:14) *
a98.gif hb.gif a070.gif wub.gif

приветик,Ленусь..совсем я завертелась..давненько у тебя не была! прости..забегу! wub.gif
Helasha
Приветик, Капустиночка! Порадовалась за тебя, что с анализами у тебя улучшения. А еще поздравляю с уменьшением объемов, да за такой короткий срок у тебя просто суперские результаты a040.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.