Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Капуста. Хочу спокойствия!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Танюля
Танюшка, красотулечка

Приветики!!!
Танюськи, какие фотки классные, особенно где ветерочек, не могла глаз оторвать a115.gif a115.gif a115.gif

Танюш, а на счет обязательно голубоглазого парня - я тож все время мечтала только о кареглазом брюнете, а вышла замуж за голублглазого брюнета и не жалею - внешность это не главное. Для меня важным пунктиком было, что парень не курил - муж у меня не курит, хотя и это тоже мелочи.

Кушаешь, как птичка, я по сравнению с тобой сленик e010.gif , Танюш, на фотках худенькая-худенькая, еще и в сравнении с сестренкой, совсем тростинка.
Valentin
Цитата(Капуста @ 27.8.2007, 11:15) *
я и ветер!


a040.gif a040.gif a040.gif
Капуста
Цитата(Valentin @ 27.8.2007, 11:32) *
a040.gif a040.gif a040.gif

Валентин, спасибо..фотка была неожиданная! ... wub.gif !
Капуста
Цитата(Танюля @ 27.8.2007, 11:31) *
Кушаешь, как птичка, я по сравнению с тобой сленик e010.gif , Танюш, на фотках худенькая-худенькая, еще и в сравнении с сестренкой, совсем тростинка.

Спасибо,Танюша! сестра у меня просто повыше..младше меня на три года...и в принципе весит нормуль! я кушаю щас мало, так как мало двигаюсь, и аппетита нет совсем...

Карапузик, Танюшенька, рада твоему возвращению! ты как всегда. красотка!

эх..девочки..а у меня начали прыщики появляться от гормонов..это так ужасно..у меня их ваще нет от природы и не было!
Капуста
Цитата(Ассолька @ 27.8.2007, 10:44) *
Надавала надавала p030.gif .....А вообще я добрая... a04.gif

Но если маленькие зайчики говорят ерунду, я начинаю злиться....
Ты милое, доброе, чуткое создание.....

Оленька...зайка..так приятно..и поднимает самооценку..буду держаться!!! a115.gif hb.gif
LoveGirl
Привет, Танюш!!! Зашла и попала на фотки!!! e010.gif я и ветер - супер!!! a070.gif
Mariika
Привет, Капустик-блондиночка!!!!
Фоточки классные!!! Ты худенькая такая!!!!
Особенно с ветром мне понравилась!!!! Такая естественная!!!!!
Хорошей тебе недельки!!!!
А за прыщики не переживай - пройдут!!! А ты даже с прыщиками самая лучшая!!!!! И самая красивая!!!
Marusja
Таня, такие фотки классные!!!!! a040.gif особенно ты и ветер!!!! a040.gif просто офигенные!!!! wub.gif ты такая красоточка и такая романтичная!!!! wub.gif
LJOSHKA
фото с ветром просто супер!
и, солнышко, улыбаемся, улыбаемся! не прячем от девочек свою улыбку! (я знаю, о чем говорю и чего требую!) :P
я попозже тебе ту фотографию с ввц скину
irina777
Танюша! Ты не просто красивая девушка,а от тебя тепло и свет идут!!! А это дорогого стоит! только когда ты хандришь(я о прошлом) этого ,наверное не видно! Так что унывать тебе никак нельзя. А с прыщиками надо как -то ...бороться?
Krummelmonster
Привет Танюшка
Хорошо питаешься, кашки каждый день, молодец!
Не боись, не испортишься. Если вдруг и вылезет какая мелочь во время лечения, так не забывай, что организму станет лучшеи все пройдет.
А вообще ТАКУЮ ПРЕЛЕСТЬ НИЧЕМ НЕ ИСПОРТИШЬ! :-)
Marusja
wub.gif хорошего настроения Красавица wub.gif
Helasha
Танечка, какая ты красавица!!!! a040.gif Ну такая милая девочка, ну просто даже слов нет. Грустная немного, но очень хорошенькая!!! wub.gif
lyudmilla
Смайлик
Доброе утречко, Танюша!
Желаю тебе хорошего денечка! светлого и теплого hb.gif
Kata
Тань - фотки обалденные! верней ты на них!!!!!!!!
очень красива!!!!
а прыщики...как пришли так и уйдут!!
Капуста
Девочки, приветик!
я что-то пропала... в понедельник неожиданно пошла на ДР..к другу ( просто не думала,что он вернется из отпуска)..очень хорошо отметили..посидели в китайском ресторане...кушала прилично..налегала на рис с овощами сладкого не было..потом активно гуляли по ночной Москве...с утра естественно появился лишний кг...но вчера устроила разгрузик съела за день две нектаринки и много своей чудо травы выпила ( кто не знает..я теперь пью фито-чай..он очень хорошо прочищает и помогает бороться с последствиями гормонов)..но пока видимо доза еще большая пока..и щеки выростают как мне кажется..из-за этого я в загрузе..ведь самое красивое и важное для любой девушки..это личико..а когда оно как у собаки-бульдога..то это ужасно..вот такие дела у меня!

Маришка, Лешка, Каточка, Томочка, Ирочка, Танюшка, Людочка, Марусенька, Нелашенька, спасибо! ,солнышки мои!
Helasha
Капустиночка, твое милое личико никогда не будет выглядеть, как морда у будьдога, уж в этом я просто на 100% уверена, так что не наговаривай, и гони эти мысли-страшилки куда подальше. А за питание - ты умничка a070.gif
Krummelmonster
У страха глаза велики!
100% все это только в твоем воображении :-)
Marusja
Танюшка хорошего настроения ... wub.gif
Julinka
Танечка hb.gif привет a98.gif Вот приехала с отпуска и к тебе в гости зашла, а тут фоточки a115.gif wub.gif a040.gif Удачного дня! чмоки...
Lёлик
Танюша приветики!!!
Сипатюлька ты ;)
Танюля
Танюлька-лапулька, приветики e010.gif e010.gif e010.gif

Как настроение?
lenuska
Танюша, приветик! a010.gif Не видать тебя что-то... sad.gif Опять хандришь? o050.gif
Фотки классные! a070.gif Давай уж, появляйся. wub.gif a085.gif
LJOSHKA
Танюх, ты где?
Капуста
Девочки..я здесь..у меня депрессия..жестокая..ничего не радует..причину найти не могу..наедаюсь..ужас...вес набрала..1,5 кг..корое жуть...мне надоело болеть! простите что ни к кому не хожу... eusa_pray.gif
LJOSHKA
цыть ее...депрессию...лови смс
Krummelmonster
Эй, ты ЧТО! Отменить депресиию! С ней вот как надо !
Ну что ж ты Капустик! Мы ж тебя любим. Ты лучше к нам заходи, рассскажи все, что тревожит, и легче станет.
Держи вот тебе
Танюля
Танюшкин, депрессия это нихарасо, гони ее прочь, зайка, у тебя все будет ХАРАШО
Белинда
Танечка привет моя хорошая a075.gif Что стряслось??? n020.gif
Смайлик
Привет Танюша... я понимаю, что такой милой девушке томная грусть к лицу, но может лучше задорный огонек в глазах и веселье? Гони депрессию! hb.gif hb.gif hb.gif
Мы тебя любим wub.gif
LJOSHKA
зая, с форума не пропадай eusa.gif негоже eusa.gif
irina777
Танюша! Мы тебя любим! ты с завтрева тоже на овощах-фруктах???
Mariika
Блондиночка-Танечка!!! Гони свою депрессию!!! Возвращайся к нам!!!! Что у тебя случилось ??!!! Я волнуюсь...
Marusja
Таня не грусти а то закидаем такими табличками d03.png
LJOSHKA
d03.png
irina777
Танюша! мы стоим в кружочке, а ты в середине и каждая из нас говорит "Танюша! Я тебя люблю!. Ты самая лучшая! У тебя всё получится! И всё сбудется!!!"
Ты уже улыбаешься?
zagadka
Танюшик, привет!!! Пока меня не было, ты чего это хандрить удумала? eusa.gif Когда тебе плохо, надо найти того, кому еще хуже и помочь ему... и на душе сразу станет легче... можешь зайти ко мне... c9.gif
Krummelmonster
Танюль? Ну где же ты? Пропала совсем. Как дела, солнышко? Хоть два слова напиши, а лучше десять :-)
irina777
Танюша! вижу тебя! Так ты с нами в "овощах-фруктах"???Ждём! hb.gif
Капуста
Приветик,Ирочка,, щас я пока погуляю по дневничкам..потом у себя отпишусь!! и даже фоток помещю! a98.gif
irina777
Урааааааааааааааааааааа!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
LJOSHKA
не пропадай!!
как вообще? на учебу уже пошла? расскажи как жила в эти дни
Капуста
Так девочки, вот и вернулась пропащая душа..но скажу вам..мне перерыв пошел на пользу..первое и самое важное..я осознала как же вы мне нужны,дороги...и как вы мне помогли! я в пятницу купила себе джинсы...такие узкие-узкие..фотка будет! ...и ведь на самом деле..не верила..и сейчас еще парю!...мечта рядом...а болезнь..так надаем ей по шапке..у меня столько друзей и близких людей!...надо жить и радоваться! такая чудесная погода..все так хорошо! я успешна, молода, и привлекательна.!
Девочки..вот не представляю,что бы я без вас делала!

Ирочка, Марусенька, Лешка,Маришка, Томочка,Леночка, спасибо мои хорошие, сейчас даже слезы на глазах от чувств к вам!
фото..это с открытия парка Царицино!


там так красиво!




Девочки, завтра у меня 2 месяца на форуме..вставлю фото до и после..и замеры напишу..за месяца! ура!
Капуста
Цитата(LJOSHKA @ 3.9.2007, 20:51) *
как вообще? на учебу уже пошла?

уф...Олюнь..я пошла...на учебу..столько времени теперь на нее! но я счастлива..люблю новое узнавать..английский еще в планах!
Sova
Таня! Джинсики суперские a040.gif
Капуста
Цитата(Sova @ 3.9.2007, 21:26) *
Таня! Джинсики суперские a040.gif

угу...и самое главное настроение в них улучшается!
LJOSHKA
мой любимый сладкий хорошенький ребеночек d025.gif
irina777
a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif a98.gif
Дюймовочка
Танюшка рада твоему хорошему настроению!!
Я же говорю красотка!!1 Фотки супер, улыбчивая девочка!!!
Чмок!!1
Ждем результатов))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.