Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Капуста. Хочу спокойствия!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Marusja
Цитата(Kata @ 17.8.2007, 17:55) *
есть такая притча:

такая красивая притча....она меня сильно тронула..... и мне кажется она будет поддержкой для любого человека a040.gif


Танюшка я стобой мысленно. целую wub.gif
lenuska
Танюшенька, не расстраивайся заранее. Ввсё будет хорошо, главное - позитивный настрой! a070.gif Вон тебе какую притчу классную написали. a070.gif
Танечка, знаешь, я как-то слышала такую вещь. Когда тебе плохо, найди того, кому ещё хуже, и помоги ему. smile.gif
Тань, от Лёшки что-нибудь слышно? smile.gif
lenuska
Танюша, удачных и позитивных тебе выходных! a085.gif Мы тебя любим. wub.gif
Капуста
Ленусь! пока здесь такая жара...а мы с ней ее не переносим..вот отсиживаемся..да еще по больницам таскаюсь..воть! смс-лись все хорошо у нее...спасибо..нос буду держать!
Капуста
Цитата(Marusja @ 17.8.2007, 16:35) *
Танюшка я стобой мысленно. целую wub.gif

wub.gif hb.gif спасибо,милая..ты тоже держись!
Капуста
Цитата(Тэфи @ 16.8.2007, 17:58) *
ты что, с ума сошла? )
короче, хватит истерить. прорвемся!

e010.gif wub.gif a115.gif ..вот такие эмоции! спасибо..красавица...мне легче..я люблю вас!!!!
Капуста
Цитата(lyudmilla @ 16.8.2007, 20:12) *

СКОЛЬКО ты сделаешь для себя, настолько ХОРОШО ты будешь себя чувствовать............ рога вперёд и в бой!
a025.gif

eusa_pray.gif буду стараться!
Капуста
Сижу тут одна тусуюсь на форуме icon_mrgreen.gif
напишу отчетик пока за 17.08.

8.00 овся на воде со сливочным масличком,капелька его
14.00 сок апельсиновый + батончик мюсли на фрутктозе
20.00 орехи кедровые гр 30

вот ..много ходила пешком в поисках аптеки с нужным редким лекарством!
irina777
Думаешь,пока на форуме никого нет, твой отчётик останется незамеченным!!! Нет, Танюля,не пройдёт..Где овощи-фрукты??Айяайа!!!! sad.gif
Капуста
Ирочка! wub.gif ох..да что-то съела,что было под рукой...такая жара стоит это ужасно..природа издевается...мы с Лешкой даже по ночам не спим из-за этого..и все встретиться не можем..ваще есть неохота...я мучаюсь очень..целую..спасибо за внимание
irina777
эхехе!что было под рукой нам красотулям не годится, нам полезности надо, ну да ладно, вредностей особых тож нет(батончик какой-то????) А мысли не было с Лёшкой ночью встретиться icon_mrgreen.gif раз не спиться, опять же прохладно....
Капуста
icon_mrgreen.gif e010.gif у нее были,она предлагала..но у меня родители o050.gif ..очень строгие..любят,чтоб у них ребенок домашним рос!
Helasha
Капустиночка, привет! Ты умничка, ты сильная, и у тебя все будет хорошо. Просто это очередное испытание, так к этому и отнесись. Целую тебя, держись.
Отчетик хороший, но чуть-чуть фруктиков и было бы еще лучше.
Капуста
Цитата(Helasha @ 19.8.2007, 10:46) *
Просто это очередное испытание, так к этому и отнесись. Целую тебя, держись.

вправильно..я выдержу ..обязательно..я чувствую..

напишу отчетик. за вчера

8.00 каша овся на воде + капля масла
14.00 дыня 2 куска
16.00 орехи гр 50 кедровые
18.00 мед 3 ложки
19.00 яблочко
22.00 орехи гр 10

вот так..физры нет пока..девочки..что-то я чувствую,что мне хуже становится..и боюсь этого очень...вот вам фотография моя..из последних..надеюсь..что я такой и останусь...
Valentin
Какая хорошенькая!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Тэфи
какая клевааааая)
zagadka
Цитата(Капуста @ 19.8.2007, 17:13) *
что-то я чувствую,что мне хуже становится...

Танюш, все нормально!!! a040.gif Самое темное время перед рассветом!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Ты такая лапушка на фотке. Такую красоту ни чем не испортить. a075.gif
irina777
Лапочка! Солнышко! Красавица-блондинка! hb.gif
и дынька с яблочками появились wub.gif e010.gif e010.gif
Танюша! Всё будет хорошо!
lyudmilla
Цитата
8.00 каша овся на воде + капля масла
14.00 дыня 2 куска
16.00 орехи гр 50 кедровые
18.00 мед 3 ложки
19.00 яблочко
22.00 орехи гр 10
............... a040.gif , а если бы к тем орешкам да овощей сырых погрызть a115.gif
Цитата
вот вам фотография моя..из последних..надеюсь..что я такой и останусь...
...... даже и не сомневайся - с уверенностью в себе будешь выглядеть намного симпотяшнее! d025.gif wub.gif
Танюля
Танюша-солнышко

Какая миленькая на фоточке wub.gif wub.gif wub.gif a040.gif

Танюш, кушать стала лучше, но совсем чуть-чуть a075.gif

Целую, зайка, мы с тобой
Krummelmonster
Танюш! Ты ТАКА-Я-Я прелесть на фотке. Лучше, чем на первой странице!. такая трогательная ! Каке обалденно красивые глаза! такие ресницы тоже не часто встретишь!
За кашку хвалю. Молодец, что включила ее в свой рацион!
А почему тебе хуже становится? у тебя болит что-то?
Танюш, главное внутренний настрой. Я вчера передачу с лаймой смотрела. У нее рак нашли, так она только настроем и силой воли смогла с ним справится. Когда врачи уже рукой махнули. все в твоих руках! точнее в голове!
Капуста
Валентин, ну очень приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

wub.gif wub.gif wub.gif

Тефи,, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!

Ой,Леночка, хорошие слова!...надеюсь это темное время..скорее закончится..
Ирочка..да..уж...дынька с яблочками это хорошо, rev.gif
Людочка.... hb.gif ...

Девочки..а мне действительно хуже...я уже начинаю думать,что умру..пошла сыпь по телу.непонятная..как будто опухаю...

кушала вчера нормально..а сегодня проснулась увдела сыпь..подумала,что жизнь кончена и съела мороженого,торта..и мюслей много очень..и мне еще хуже стало..но я думала,что последний раз можно и наесться
...в общем ..не знаю..могут в больницу забрать..далеко и надолго.. sad.gif sad.gif
Valentin
Цитата(Капуста @ 20.8.2007, 10:24) *
Валентин, ну очень приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

wub.gif wub.gif wub.gif


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Капуста
фотка в полный рост..я просто стараюсь отвлекаться девочки..мои..а то от мыслей моих ..хочется лезть на стены
Ассолька
Цитата(Капуста @ 19.8.2007, 15:13) *
..надеюсь..что я такой и останусь...

Какая зайка))) глазюки такие милые)))) a070.gif
Цитата
подумала,что жизнь кончена

ну что такое??? что за настроение такое????? eusa.gif eusa.gif eusa.gif
irina777
Танюша!.........
сыпь-это не реакция на лекарство, может у тебя на него аллергия?сыпь и опухать-это разные вещи-мне так кажется?
Танюш, очень прошу купи и прочитай очень внимательно книгу Валерия Синельникова "Полюби болезнь свою"
не сыпь страшна, страшны твои мысли.....с такими мыслями в голове точно жить нельзя! Ты сильная девочка!Займись своими мыслями, даже на тортики с мороженым ПОКА не обращаю внимание!!!!!!!!!!!!!!
почитай книгу
Капуста
Олечка...спасибо! wub.gif

Ириша..а где можно найти книгу? в инете нет случайно?
Marusja
Танечка приветик, держись дорогая!!!!! wub.gif мы с тобой, будем молится чтобы все было хорошо
а фотки я чето так и не увидела.....
irina777
Танюш! про инет не знаю, я "живьём" люблю читать, В Питере в магазине видела, это кстати его 1 книга.
Mariika
Танюшка, привет, милая!!!!
Ты на фотке такая красавица!!!
Сыпь - это, может, аллергия? У меня вот чего-то на яблочный уксус такая реакция... Прыщи на лице..
Не переживай, все пройдет!!! И сыпь!!!!
А мысли, от которых хочется лезть на стену, выкинь подальше!!!
Держись! Мы с тобой!!! d03.png
Капуста
Маришка, и я тебя люблю! wub.gif
Ириша..уже нашла эту книгу в нете..читаю..

ТОмочка, спасибо за добрые слова!
Маруська..спасибо за поддержку..фота на пред странице..

девочки..а сыпь..это печень..у меня так было уже...она не справляется и всякая дрянь лезет на кожу! печень ведь главная по очистке крови!
Ассолька
Krummelmonster
Танюш, солнышко!
позволь поделится с тобой еще одной ссылкой. Это книги. Если будет желание, почитай. Я знаю только, что даже если просто читаешь их в твоей жизни начинает что-то менятся. Это замечала не только я, но и все мои знакомые, кто их читал. попробуй
transurfing.newmail.ru/r_book1.htm
club4ane.my1.ru/load/1-1-0-9
Тэфи
хочешь пойдем погуляем?)
Капуста
Тэфочка...мыы обязательно погуляем..встретимся...но сейчас мне надо в покое быть..завтра в больницу поеду! wub.gif спасибо огромное!
Тэфи
ну хорошо ) ну ты тогда держись и улыбайся)
"все остальное пыль и болотная тина" a085.gif
Ворожея
Танюша, если нужно пришлю тебе ссылку на Синельникова, самое главное, не нервничай shy.gif
Капуста
я его нашла...уже..читаю..но пока без энтузиазма...я верю в Божью помощь! Ворожея спасибо за внимание! a98.gif
irina777
sad.gif а мне хорошо мозги вправляют его книги
Божья помощь!!!!!!!!!!!!!!!! И вера!!!!!!!!!!!!!
Когда много людей думают о другом человеке, это тоже большая сила! Танюша мы мысленно все с тобой!!!!!!!
lyudmilla
Цитата
девочки..а сыпь..это печень..у меня так было уже...она не справляется и всякая дрянь лезет на кожу! печень ведь главная по очистке крови!
.......... смотри КАКАЯ ты УМНИЦА! ..... ведь всё сама знаешь...... так будь благодарна своему организму, что ты видишь свои проблемы снаружи. А другие копят всё внутри десятилетиями, симптомов никаких нет а потом..... инсульт, инфаркт или не дай бог - рак........ и то люди справляются! главное - внутренний настрой!
И хорошо, что твой организм всю дрянь выкидывает........ так просто помоги ему, но никак не тортиками a075.gif - прощается, для первого раза wub.gif
Redwine
Приветик

Вот пришла к тебе с хорошим настроением!
Да уж, жара это ужастно, сама мучаюсь, но ты нос не вешай, скоро дождики обещают...
lyudmilla
Смотри, что мне подарили............ а я ДАРЮ ТЕБЕ!

Нежная...я
Таничка! Красавица! Такая хорошенькая a040.gif А глаза-какие красивы у тебя глаза!
Эх жаль что я так далеко живу, могли бы встретиться!
Redwine
Доброе утро, красавица!!!!
Как там наше настроение?
Хорошего денечка!
Marusja
Танюша хорошего тебе настроения!!!! wub.gif
Mariika
Привет, Танюшка!!!!
Держи для хорошего настроения!!!
Как дела сегодня?
Какие планы на день?
Krummelmonster
Как дела Танюш?
Хорошего дня в любом случае :-)
Kata
Таня, как делы???чаго не отвечаешь, а?!!!!
Ассолька
Маленький котенок!!!!!
Ну и я дарю тебе цветочки со своего садика-огородика))))
Капуста
такс ..девочки...напишу сначала новости..я была в больниц..наконец..мои анализы сдвинулись в сторону уменьшения..и я верю,что это и ваша поддержка! спасибо огромное..мне легче..пока только и морально..но я думаю душевное состояние потянет за собой изическое..мой вчерашний отчет ужасе..скажу что было...сыр...мороженое...и торт со сливками..всего не очень много..но..нервы требовали..зато знаете..после месяца перерыва..без мучного и сладкого..я их вчера заглотила на автомае..а потом так противно стало..отвыкла от сладости..хотелось все назад выдать!

физра мне сейчас категорически запрещена..так что пока правильное питание...с сентября может бассейн добавлю!

Ирочка...да..ваша энергия сотворила чудо! eusa_pray.gif
Людочка..такие мудрые слова..и правда..можно всю жизнь знать про свою болезнь..лечиться и жить долго..а некоторых совершенно внезапно обрушивается и остро..и уже ничего не поделаешь..
цветы великолепны..спасибо за подарок!

Жалко...Нежная..но ничего..будем пока так общаться..а там..судьба непредсказуема..правда?..воть..спасибо за комплимент...мне их кстати очень редко делают..особенно близкие люди..я очень благодарна..

Аришка
..я смотрела твои фотки..очень хороший цвет волос у тебя..идет безумно..спасибо за позитив..у тебя он прямо в глазах!

Маришка..спасибо,солнышко мое!..планы были больничные..реализовалсь! n020.gif люблю!
Томочка..умничка..девочка..так твоя поддрежка помогла!

Каточка
...я здесь..завертелась! к вам ходила по дневникам..все идет к лучшему..гланое не сбавлять темпов!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.