Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Капуста. Хочу спокойствия!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Julinka
Танюша :a022: :a022: :a022: Как там у тебя с курсами по вождению или ты ещё не начала?
Redwine
Приветик, капустка!!!
Ты чего енто раскисаешь по поводу принца? Не стоит оно того.
Просто нужно жить и радоваться жизни, следить за собой, гулять почаще, заниматься любимыми делами, а принц сам придет.
Вы даже можете сталкнуться в самом неожиданном месте, ты главное не ищи встреч. Обычно все происходит само сабой.
Я вот с Андрюшкой вообще случайно встретилась. В парке с подружкой гуляли, захотелось в туалет, пошли искать. А тут на лавочке ребяда: "Девчонки, соблазните парня!!!" Мы и остановились, Андрей был непреметней всех, но сразу смог удивить меня. Он угадал кем я работаю. А потом как в сказке. К нему я не поехала, да еще и соврала, что в ЦУМе работаю, а сома-то в ГУМе в отделе женского нижнего белья. Он с больной головы наутро перепутал ЦУМ с ГУМом и поехал меня искать.... И нашел...
Так что хочешь или не хочешь, а тебя найдут.
Готика
Цитата
Он с больной головы наутро перепутал ЦУМ с ГУМом и поехал меня искать.... И нашел...
Круто!!!
Капуста
Юля! приветик! мои курсы начнутся с 29-го июля!..23-го занятие на тренажере..вот...сейчас мне плохо ,болею...голова кругом..а аппетит появился..давно такого не было..я и щас хорошо,плотно поела..не наедаясь..но совесть мучает!
Marusja
Цитата(Готика @ 18.7.2007, 12:30) *
Опять в печали... Срочно нужно влюбиться заново!

например в Орландо Блума a075.gif wub.gif
Marusja
Цитата(Готика @ 18.7.2007, 14:50) *
Принцессы, представь себе, какают (вспомнила Маруськины пукасики icon_mrgreen.gif )

c9.gif
Marusja
Танька, у тебя все будет ок. все самое лучшее в нашей жизни происходит неожиданно и всему свое время. wub.gif
Капуста
Маруся, спасибо! из тебя жизнь прямо ключом бьет! спасибо,девочка моя хорошая! я уже поверила..дело за малым!!! веселая! а насчет актеров...у меня свой вкус я балдею от Киану Ривза...,Джонни Депа, ммм... надо еще вспомнить ..
Капуста
ооо..круто..меня процитировали! теперь моя рожица будет аж два раза на дневниках...хочу сделать через пару денечков контрольные замеры ии в путь..морально я вроде подготовилась...тактику выбрала...нервы вроде обуздаемы..так что девочки вперед за новыми рекордами! a115.gif
Marusja
Тамара, прочитай инфу у Валентина про ссылки. такие большие нельзя делать. форум плохо работать будет. нада делать ссылку только на то что отвечаешь а не на весь текст тем более фотки.
удачи. a075.gif
Танюшка wub.gif всегда с тобой
Kata
Слухай, какие разгрузы?!
я вот например уже ддавно не разгружаюсь!
Капуста
Катюш .разгрузы пока рано делать..но мне кажется они полезны...желудок сокращается...очень..есть после них мне меньше хочется..хотя девчонки пишут,что у них наоборот! щас мне надо порции правильные, и режим..по часам расписать..я в семье даже уговорила всех не покупать соски,колбасу и сладкое..теперь легче будет!
Белинда
Капустик____молодец!!! А когда болеешь тем более надо почаще кушать!! Организму помогать бороться!
LJOSHKA
привет, Котюся)) ну, порадуй Лёшку, напиши, что сегодня ела 5-6 раз))))) d040.gif
Капуста
нет, я ела четыре раза сегодня!

могу даже уже отчетик написать
5.00 - чай с медом
7.00 - мюсли сухие 100 гр
12.00 абрикосы 4 шт + черешня 150 гр
16.00 мюсли с чаем..что-то преела грамм 200 лупанула
вот и все объевшаяся какая-то лежу..но мне пофиг , я сильно простыла..и мне не особо хорошо..как в космосе
Kata
Давай лечись!!!!!
че так рано встаешь то???
Капуста
мож из-за болезни...так обычно я в семь встаю...не знаю с детства привыкла.. я жаворонок! тот еще! люблю рано вставать! a115.gif
Julinka
Цитата(Капуста @ 18.7.2007, 15:37) *
вот...сейчас мне плохо ,болею...голова кругом..

Капуста d040.gif поправляйся!!! Не болей! Где это тебя угораздило?
Svetik-2006
Танюха, 4 раза a070.gif умничка. Выздоравливай, зайка n020.gif
Капуста
Юленька, да,был у нас тут ливень мошнейший в пятницу.. я промокла насквозь...думала ничего пройдет мимо болячка..нет зацепило мощно..теперь вот с сопельками сижу...хочу скорей выздороветь.... s24.gif s24.gif s24.gif , чтобы радовать себя и вас результатами!
Светик, а за что 4 раза c9.gif c9.gif ...?
LJOSHKA
УРЯ! 4 раза - уже прогресс!!!! вот еще б часиков в 6 - было б безупречно! но уже супер-супер!!! я на Арбате выложу плитку - ФОРУМ ГОДИТСЯ КАПУСТОЙ!!!! :P :P :P
Капуста
c9.gif c9.gif вот когда еще цифорки появяться! то есть кг уйдут и целлюлит..тогда да! Оль, вместе положим плитку! можно еще будет дописать..типа "ФОРУМ ПОМОГ ВЫГНАТЬ ЕЙ ВСЕХ ТАРАКАНОВ!"
Lastochka
Капусточка, приветик!!!
Красивая у тебя аватарка!
А кушаешь ты маловато, как мне кажется.... И не очень разнообразно. Как бы срывчика (не дай Бог) не приключилось...
Удачки, держись!
LJOSHKA
а по мне - так цифры приложатся) главное втянуться в режим и получать удовольствие от процесса! Тогда и срывов не будет, ни на еду, никаких других))
сегодня в голове весь день крутилась Заповедь Киплинга, напишу тебе):
владей собой среди толпы смятенной тебя клянущей за смятенье всех, верь сам в себя наперекор вселенной и маловерным опусти их грех; пусть час не пробил - жди не уставая, пусть лгут лжецы, не снисходи до них, умей прощать и не кажись прощая великодушней и умней других; останься прост беседуя с царями, останься честен говоря с толпой; будь прям и тверд с врагами и друзьями, пусть все в свой час считаются с тобой; наполни смыслом каждое мгновенье часов и дней неумолимый бег; тогда весь мир ты примешь как владенье, тогда, мой сын, ты будешь Человек rolleyes.gif
Капуста
спасибо,Оленька..очень хотелось бы воплотить все этов жизнь!!
Helasha
Привет, Капустиночка! Кушаешь очень мало, и по разам и по калориям и еще говоришь, что объелась :a022: Сопельки свои вылечивай, всего лучше это делать промываниями носа слабым раствором соли (лучше морской). Проходят в момент.
Radost
Танюшечка!!! d040.gif

Удачного настоящего дневничка!!!

Вот бы и мне всех-всех "тараканов" выгнать! В этом и состоит наиглавнейшая задача! d060.gif
lyudmilla
Танюш, выздоравливай! a085.gif
Цитата
7.00 - мюсли сухие 100 гр

......... а что в тех "мюслях" кроме хлопьев?........ чтобы они(крахмал) хорошо усвоились нужно их жевать нууу очень подольше, а ещё лучше добавить "жиры" в помощь перевариванию......
а вообще-то давай уже каши учись варить!!!! .......... твой принц вот-вот тебя найдёт и что: мюслями его кормить будешь......... а дети пойдут....... и их тоже??????................вон куда меня занесло! d030.gif
Nanny
Капустик! g020.gif Чего разболелась? А ну, выздоравливай давай smile.gif))))
На самом деле, больной организм редко требует большого количества еды, более того, внутренняя энергия, затрачиваемая на переваривание пищи отнимает силы от процесса борьбы с организмом... Попробуй заварить себе клюквенный морсик, можешь туда еще брусники и смородины добавить и пей-пей-пей в течение дня много-много-много, литра 3... Мне такое обычно помогало прийти в себя за день-два... А кушать...пока болеешь - кушай когда хочется и сколько хочется, только не тяжелое...пусть организм восстанавливается!!! d025.gif

И хорошего тебе настроения! Все пройдёт! n020.gif a04.gif
lyudmilla
Цитата
На самом деле, больной организм редко требует большого количества еды, более того, внутренняя энергия, затрачиваемая на переваривание пищи отнимает силы от процесса борьбы с организмом...

a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
wub.gif
СмеШарик
капустеныш не болей, зайка, летичко, нужно солнышко ловить n020.gif
Белинда
Капустик__привет! Тань, давай ты изменишь немного свой рацион.ну что это? мюсли мюсли...ерунда. Где овощи? вообще их не вижу! Гранаты ешь! Фрукты, ягоды...Морковку жуй icon_mrgreen.gif С утра кашку!! Ячневую на молоке! НЯМ НЯМ
Ассолька
Слушай тетю Белинду!!!))) a095.2.gif
Ага..ага!!!
Маришок
Капусточка!
выздоравливай!!!! и кушай-кушай!!!!
Капуста
Доброе утро всем!

Спасибо,девочки...скажу вам одно..ваша поддержка дала результаты,она оказалась лучшим лекарством..сегодня мне ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше, конечно, еще слаба,но все же туман и соплюшки уже уходят! спасибо.спасибо,продолжаю лечиться.. и кушать чаще..увидите в моем след отчетике..сколько можно вас расстраивать..взялась..
вот так..
Белиндочка, буду стараться больше овощей!! я ведь сама КАПУСТКА..
с утра сходила в душ. намассировалась, помыла голову,масочку..и сразу дышаться легче стало..тонус поднялся!
Белинда
УРА КАПУСТКА!!!! a115.gif
Krummelmonster
Привет Капустка!
почитала твой дневничок, сколько поддержки и участи нигде больше не получишь.
Фотки твои супер!, Ты дествительно красавица. Я по незнанию подгрузила твое фото к своему ответу, Сорри. Модераторs поругали. Я еще просто не очень умею всем этим пользоваться. Мой второй форум в жизни.
Знаешь каша по утрам не так уж плохо. Я сама их не очень люблю, но овсянка- размазня с кучей зелени ( или если ты сладенькое любишь -ложкой меда или курагой) довольно вкусно. Сама недавно смотрела передачу про диеты звезд Голливуда. Оказалось, что у большинства диеты как таковой и нет. Это действительно просто правильное питание, причем они например едят каждые три часа, но маленькую порцию ( некотроые даже пользуются детским прибором). Получается за три часа ты еще не чувствуешь такого зверского голода, что смести все подряд и организм вовремя получает необходимую энергию. Мне понравилось. Пробую на себе сейчас. :-)
Научилась выбирать вкусную морковку. Она должна быть равномерной по толщине, диаметром не больше 3 см ( чем тоньше, тем вкснее) и кожица должна быть тонкой, тогда она сочная. Обожаю похрустеть морковочкой или огурчиком.
-Еленка-
Цитата
С утра кашку!! Ячневую на молоке! НЯМ НЯМ

То что надо d040.gif a040.gif Привет, Капустик! wub.gif
lenuska
Капусточка, приветик! a010.gif Рада, что у тебя улучшился настрой! a070.gif Эля права на счёт рациона! smile.gif Сейчас ведь лето, столько всего, а ты мюсли ешь. obm.gif Ты что? :a022: Наоборот, сейчас самое время есть витамины! a070.gif Столько ягод, а ты? sad.gif И каши с утра - милое дело! d025.gif Очень полезно для желудка! a070.gif Выздоравливай и выше нос! a085.gif
Цитата(LJOSHKA @ 18.7.2007, 20:05) *
сегодня в голове весь день крутилась Заповедь Киплинга, напишу тебе

Лёш, ты одну строчу пропустила. Её почему-то часто пропускают все. smile.gif
Умей поставить в радостной надежде
на карту всё, что накопил с трудом,
всё проиграть, и нищим стать, как прежде,
и никогда не пожалеть о том.
Умей принудить сердце, нервы, тело
тебе служить, когда в твоей груди
уже давно всё пусто, всё сгорело, и только воля говрит: иди!

Почему все забывают эту строфу? :a022:
Капуста
Девочки, я сейчас сделала себе такой хороший массажик везде..так хорошо себя чувствую...и вообще по-моему кожа разгладилась от того,что не ем сладкого уже 10 дней..хотя может причина и не в этом..но я все равно рада!
Valentin
Цитата(Капуста @ 19.7.2007, 14:58) *
Девочки, я сейчас сделала себе такой хороший массажик везде..так хорошо себя чувствую...и вообще по-моему кожа разгладилась от того,что не ем сладкого уже 10 дней..хотя может причина и не в этом..но я все равно рада!


a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif

Массаж - это сила!! a115.gif a115.gif a115.gif
Капуста
ой, Валентин, а я только хотела пожаловаться,что я уже пятнадцатый день на форуме..а вы меня все не посещали! очень рада..а то уже начала думать, может со мной что не так!
РАДА,РАДА a115.gif a115.gif ,РАДА!
Valentin
Цитата(Капуста @ 19.7.2007, 15:38) *
РАДА,РАДА a115.gif a115.gif ,РАДА!


icon_mrgreen.gif n020.gif a085.gif a085.gif a085.gif a075.gif
LJOSHKA
о, Капустяныч в хорошем настроении! Вива! a115.gif

lenuska
Ленусик, точно!!! :a022: :a022: :a022: гы c9.gif
Krummelmonster
Танюшка
спасибо за послание
Ты светлый человек, а воспринимать жизнь с лучшей стороны можно научится. Я в 20 лет была нюня-нюней. Не представляю как меня вообще подруги терпели, я постоянно на что-то жаловалась. а потом как прочитала сама себе свои старые письма подружкам и поразилась, неужели это я такая зануда! Я бы с такой не дружила. с тех пор начала следить за тем, что пишу, находить радость в простых и обычных вещах и как-то незаметно и само отношение к миру изменилось. Конечно во мне еще много депрессивных настроений и иногда с ними очень тяжело бороться, почти невозможно, но начинаешь заниматься чем-то новым и просто хочется дойти до конца и заглянуть за угол.
Сочувствую тебе по поводу болезни, ужасно противно, сама не люблю болеть. Зато когда выздоровеешь и выйдешь опять на улицу, мир покажется вдвое прекраснее.
Для позитива можешь почитать милую детскую книжку "Поллианна" Элинор Портер. Ее и в инете можно скачать.
Mariika
Привет, Капустка!!
Это кто тут разболелся? Лечись скорее!!! Витаминки в этом- первые помощники!!
За массажик-респект! Ну а 10 дней без сладостей-вообще выше моего понимания! Я бы так не смогла, наверно.....
Выздоравливай!!! Держи:
Redwine
Капусточка, привет!!!!
Хорошее настроение a070.gif
Рада, что ты больше не болеешь.
Как нащет отчетиков?
А массажик - это круто, сама вот собираюсь в дюсшик сходить и помассироваться icon_mrgreen.gif
Radost
Танюш!!!
Ты наверно капусточку очень любишь, я ее просто обожаю!!! Некоторые говорят, что от нее живот пучит и не едят и много теряют, но то что пучит это же знак к тому, что с кишечником не все в порядке, нужно очищаться!

Очень рада, что ты уже выздоравливаешь!!! a035.gif

А какой массажик делала?! a04.gif
Kata
Танюх, жизнь без сладкого - супер!
есть столько заменителей! фрукты фукты жуй!щас же сезон самый!!!!!
а массаж - сила..молодечик!!!
Julinka
Капуста Рада, что у тебя всё налаживается a070.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.