Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучик Солнца - я невеста-принцесса :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Лучик солнца
Цитата(Стася @ 10.9.2008, 14:24) *
Луч, а кем муж работает?

он в УИНе )) в колонии строго режима...брррр..работка с точки зрения психической нагрузки ужасная((((

Сижу и зная, что надо есть-не ем..не хочу((( а надо, иначе сил на финессе не будет...
Стася
Цитата(Лучик солнца @ 10.9.2008, 15:02) *
он в УИНе )) в колонии строго режима...брррр..работка с точки зрения психической нагрузки ужасная((((



ого!! icon_eek.gif Да уж((((.


Цитата
Сижу и зная, что надо есть-не ем..не хочу((( а надо, иначе сил на финессе не будет...


Танюш, ты чего? Совсем-то тебя не обязывает никто не есть!! Перед фитнесом обязательно скушай что-то типа фруктика, или ещ что-то.
Лучик солнца
Цитата(Стася @ 10.9.2008, 15:05) *
Танюш, ты чего? Совсем-то тебя не обязывает никто не есть!! Перед фитнесом обязательно скушай что-то типа фруктика, или ещ что-то.

Настюх, дак сил не будет((((((((((
просто видно вчера вечером я таааак наелась, что желудок до сих пор в трансе))) icon_eek.gif
Margo
Цитата(Лучик солнца @ 10.9.2008, 14:10) *
просто видно вчера вечером я таааак наелась, что желудок до сих пор в трансе))) icon_eek.gif

Танюша, привет. Ты такая не одна icon_mrgreen.gif
Лучик солнца
Цитата(Margo @ 10.9.2008, 15:23) *
Танюша, привет. Ты такая не одна icon_mrgreen.gif

d060.gif d060.gif d060.gif да-да!!!!кто-то вчеар тоже отмечал ДР ?! a075.gif
Margo
Цитата(Лучик солнца @ 10.9.2008, 14:25) *
да-да!!!!кто-то вчеар тоже отмечал ДР ?! a075.gif

f0f.gif f0f.gif f0f.gif shy.gif
Лучик солнца
Девочки, привет!!!
опять распустилась я shy.gif мало того, что вам не пишу, так еще и жую все подряд o050.gif

вчера был жорик shy.gif s24.gif вечерний!!!потому как я съела трубочку с варенкой... p030.gif а потом еще у родителей пельмешки, и 2 куска батона с маслом (!!!!!!!!) и медом!!!!!!!!!!!!! s24.gif shy.gif p030.gif я батон и масало сливояное не ела больше года!!а то и более 2х лет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! shy.gif и что мне приспичило??????????????????????????????????
вечером вместо массажа погладила белье-и спать!!!!
ни на что нет времени!!!!!!!!!!!! obm.gif почему в сутках всего 24 часа?????

сегодня ни лучше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! слопала уже 2 трубочки со сгущенкой!!!!!!!!! c9.gif c9.gif c9.gif а все потому что в соседнем кабинете их покупают!!!!!!!!!!!!!!!а я туда чай хожу наливать!!!!!!!!!!!!!!!!!!! o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif shy.gif хоть убегай!!!!!!

погода еще мерзкая, из-за этого хочется жевать))мучное)и запивать кофе))))))))))))))) a045.gif s24.gif

сегодня фитнесс...пойду все сгонять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif

уф....может после ваших наставлений я возьму себя в лапки, а?! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
kotihka
Цитата(Лучик солнца @ 12.9.2008, 15:30) *
уф....может после ваших наставлений я возьму себя в лапки, а?! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

конечно возмешь. Щас как надаю по мягкому месту p030.gif p030.gif p030.gif и чтоб больше не бегала в соседний кабинет p030.gif p030.gif p030.gif А то еще будут процедурки d060.gif

Ну а если честно - то это можно охарактеризовать "осенним жором": после теплого лета - такая холодина. Организм хочет топлива, чтоб не замерзнуть. Но трубочки и прочее - не лучшее топливо (эт ты и сама знаешь a075.gif )
Самира
Цитата(Лучик солнца @ 10.9.2008, 15:02) *
он в УИНе )) в колонии строго режима...

Да жесть... А перспективы оттуда есть? Мне кажется это очень сложно...

Танюш, за трубочки получай p030.gif А все потому что обедать надо нормально, и мня этот бич тоже преследует, стоит только днем нормально не поесть... Держись aa47.gif
Лучик солнца
Цитата(kotihka @ 12.9.2008, 15:46) *
Ну а если честно - то это можно охарактеризовать "осенним жором": после теплого лета - такая холодина. Организм хочет топлива, чтоб не замерзнуть. Но трубочки и прочее - не лучшее топливо (эт ты и сама знаешь a075.gif )

Вика, все правильно написала!!!знаю, что это еда не для красотуль!!но так хочетсяяяяяяяяя icon_eek.gif eusa_pray.gif

Цитата(Самира @ 12.9.2008, 16:03) *
Да жесть... А перспективы оттуда есть? Мне кажется это очень сложно...

Самир, работа пипец(((но он там проработает до 27, у него там отсрочка, идти в армию щас нет смысла(ипотеку я одна не потяну(((( да и жить вдали друг от друга не вариант!!!


Цитата(Самира @ 12.9.2008, 16:03) *
Танюш, за трубочки получай p030.gif А все потому что обедать надо нормально, и мня этот бич тоже преследует, стоит только днем нормально не поесть... Держись aa47.gif

Самик))дык я ем))еще каааккк!!!!!
сегодня утром омлет с помидорами и с огурцом вприкуску!а днем курицу и салат!!!!
а потом еще и 2 трубочки!
щас выпила стакан кефира и 2 хлебца сточила..все равно хочу неполезности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! sm02.gif
Kata
Тань.....как же я тебя понимаю.....сама в зажоре была.
сегодня испавляюсь....
и знаешь, все слова были бесполезными - беру и ем.
главное во время спохватиться...
Давай Танюх сильно долго не ешь вредного. чуть поела и хорош! снова к ЗОЖу.
хотя конечно легко сказать..
kotihka
Вижу, вижу! Кто-то по гостям ходит, а к себе ни ногой o050.gif
ПРизнавайся сколько плюшек было на выходных! icon_mrgreen.gif
Самира
Танюш, как делишки?
Лучик солнца
ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!! a115.gif d040.2.gif


Цитата(Kata @ 12.9.2008, 17:41) *
и знаешь, все слова были бесполезными - беру и ем.
главное во время спохватиться...
Давай Танюх сильно долго не ешь вредного. чуть поела и хорош! снова к ЗОЖу.

Катюшка!!!сЭстра!!!!!!!!!!!!! d060.gif
ты права на все 1000 % - слова не действовали!!!!!!!!!!!!!!!!!!! sm02.gif
но с понедельника-новая жизнь d060.gif

Цитата(kotihka @ 15.9.2008, 21:47) *
Вижу, вижу! Кто-то по гостям ходит, а к себе ни ногой o050.gif
ПРизнавайся сколько плюшек было на выходных! icon_mrgreen.gif

Викуля!!!
вчера зачиталась дневничками wub.gif
а можно про плюшки опустим, а?! aa21.gif obm.gif

Цитата(Самира @ 15.9.2008, 23:03) *
Танюш, как делишки?

Самирик!!!
все замечательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa29.gif
ЗОЖ форева!!!!!!!!!! aa2.gif


итак....
ВЧЕРА наконец-то!!!!!!!!!свершилось!!!у меня поправились мозги!ура!!!! d060.gif
сладкому-НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!! ng18.png
условие этой недели-сладкому нет ДО ВОСКРЕСЕНЬЯ!!!!!!!!!!если и в воскресенье не захочу-я молодец aa2.gif более строгие рамки ставить нет смысла пока, рискую сорваться!! aa26.gif
я закупила чернослив и финики-буду потребность в сладком ими удовлетворять)))
ФИТНЕСС на этой неделе 3 раза!!!!!!!! e010.gif aa29.gif a115.gif
вчера была и позанималась с ОГРОМНЫМ удовольствием и пользой!!! a115.gif

Отчет за понедельник 15/09/08 n020.gif
утро: геркулесовая каша
обед-ужин: суп-бульон с картошкой, 2 куска хлеба с отрубями
перекусы: горсть арахиса, тыквен.семечек, 1 горячий бутер (хлеб с отрубями, кружочек помидорки, сыр, кружочек огурчика), з.ч, пара черносливин, 4 яблока, воды немного o050.gif несколько сливин...вроде все!!!!
фитнесс С АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫМ КРЕМОМ в термо-шортах!!попотела!!! e010.gif
перед сном-мешала на утро творог домашний-ухватила пару ложек shy.gif

f0f.gif ну вот и вся еда)))))))))))))
Лучик солнца
Завела снова линеечку!!!!!!!!!!!!!! a115.gif
БУДУ худеть!!!!!!!!
вчера прочитала свой старый дневничек, блииинн, все таки есть у меня сила воли))такие отчеты были..мммм!!!это ли не стимул?!??! a075.gif
Еще, я иду на свадьбу 22/11/08, так что приводим себя в поярдок!хочу облегающее платье))с чулками))и каблуки! wub.gif wub.gif wub.gif да, и в декабре на море!!!!так что я должна 100 пудов выглядеть как кАнфЭтка! aa2.gif aa32.gif
ПОЕХАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ng17.png
Margo
Танюша, чтоб ты даже не сомневалась, что затискаем!!! ng15.png b2c.png b2c.png b2c.png
kotihka
Луч, молодчинка!aa7.gif

Почитала дневнички ( в т.ч. и свой) и снова появились желание и силы! a035.gif a035.gif a035.gif

Линеечка короткая, я думаю к нужной дате будешь иметь нужные размеры a075.gif
Я тоже 30.11 хочу наконец обрести свой идеал и на этом закончить с похудалками sm01.gif
Лучик солнца
Цитата(Margo @ 16.9.2008, 14:01) *
Танюша, чтоб ты даже не сомневалась, что затискаем!!!

d060.gif
Мариш, я не сомневалась в вас)))) wub.gif

Цитата(kotihka @ 16.9.2008, 15:36) *
Линеечка короткая, я думаю к нужной дате будешь иметь нужные размеры a075.gif
Я тоже 30.11 хочу наконец обрести свой идеал и на этом закончить с похудалками sm01.gif

Викусь!теперь уж точно все решила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif
я хочу вообще поменять свой стиль!!!хватит таскать свитера и джинсы!надо что-то более женственное, соблазняющее!!! a075.gif и при этом конечно фигуру-сказку! wub.gif
kotihka
Цитата(Лучик солнца @ 16.9.2008, 15:48) *
я хочу вообще поменять свой стиль!!!хватит таскать свитера и джинсы!надо что-то более женственное, соблазняющее!!! a075.gif и при этом конечно фигуру-сказку! wub.gif

то же самое - фигура, одежда, прическа - хочется перемен. a075.gif
Лучик солнца
Цитата(kotihka @ 16.9.2008, 15:50) *
то же самое - фигура, одежда, прическа - хочется перемен. a075.gif

Ура!значит будем поддерживать друг друга!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif

хочу в нете поискать модели платья!!!может кто занет сайты? a075.gif я хочу сшить заказать!!а то покупать дорого+не все подойдет!
Лучик солнца
Девочки!
может кто увлекается вязанием (я прсот орешила снова вспомнить как вязать!), где посмотреть модели и технику вязания платья!??!?! eusa_pray.gif
Смайлик
Таки это был массовый заЖОР на форуме icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Привет Танюшка!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif

Значит беремся за себя вместе?? Мне, конечно, на море не ехать и на свадьбу не идти, но все равно a075.gif

ng19.png ng19.png ng19.png
Девочка в стиле шансон
Танюш,привет!!!главное,чтобы вовремя мозги вернулись и включились в нужном направлении!полдела сделано!!!
а дальше с плюшками и конфетами все вместе легче справимся!!!!!!!!!
ЛиЛу
Луча, ты мне подала идею с финиками )) Я еще решила мед приплести...а то тоже лопаю сладкое...А настрой у тебя ОТЛИЧНЫЙ! ))
Li-Li
Танюшка, приветик!!!
Жизнь с понедельника a115.gif a115.gif a115.gif
Давай, держись без сладкого! Я вот инжир поглощаю shy.gif shy.gif shy.gif
По поводу сайта по моделям: сегодня только наткнулась osinka.ru кажется, а по вязанию yzelok.ru. наслаждайся a075.gif a075.gif a075.gif
Целую тебя!!!
Zerkalo
Танюш!!! прывед!!!
Цитата(Лучик солнца @ 16.9.2008, 16:07) *
Отчет за понедельник 15/09/08

n020.gif мне очень понравился. Я тоже лю бутеры горячие wub.gif d060.gif

Цитата(Лучик солнца @ 16.9.2008, 16:57) *
!хочу облегающее платье))с чулками))и каблуки!

a075.gif а я фотки твои во всей этой красе.

Цитата(Лучик солнца @ 16.9.2008, 18:48) *
я хочу вообще поменять свой стиль!!!хватит таскать свитера и джинсы!

Танюш, смена гардероба и стиля вообще - такая штука приятная... эх, особенно когда денюфки есть icon_mrgreen.gif
Puss
Танюшкин,я тут забежала,а у тя такой замечательный настрой,что заразиться им было просто невозможно a115.gif .Ты умничка,такие отличные планы и ты уже их воплощаешь в жизнь!!!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Лучик солнца
Красотульки привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif

Цитата(Смайлик @ 16.9.2008, 18:03) *
Таки это был массовый заЖОР на форуме

d030.gif это точно!!!!!!!
главное теперь нам всем его разом прогнать! a075.gif

Цитата(Смайлик @ 16.9.2008, 18:03) *
Значит беремся за себя вместе??

Танечка!ну конечно!
вместе же все таки легче, да?! ng19.gif
к тому же опыт у нас есть!

Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 16.9.2008, 20:12) *
а дальше с плюшками и конфетами все вместе легче справимся!!!!!!!!

Юля, привет!рада видеть тебя у себя!!!!!!!!! a075.gif
вот и я говорю-вместе же всегда веселее!!и поодержка ведь очень важна!!!!!!!!!!!!!!! eusa_pray.gif

Цитата(ЛиЛу @ 16.9.2008, 21:13) *
Луча, ты мне подала идею с финиками )) Я еще решила мед приплести...а то тоже лопаю сладкое...А настрой у тебя ОТЛИЧНЫЙ! ))

Женя!!!финики, чернослив, мед-все пойдет))) главное чтоб не пирожные, конфеты и шоколад!!!

Цитата(Li-Li @ 17.9.2008, 0:08) *
Жизнь с понедельника a115.gif

Лиза!аха!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Li-Li @ 17.9.2008, 0:08) *
По поводу сайта по моделям:

пасибо!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Zerkalo @ 17.9.2008, 8:22) *
Танюш, смена гардероба и стиля вообще - такая штука приятная... эх, особенно когда денюфки есть

Танюш!!аха)согласна!!!
правда у нас туго с деньгами(( приходится на всем экономить!
но!я хочу сшить себе что-то, и попробую сама связать себе платье!! a075.gif

Цитата(Puss @ 17.9.2008, 9:23) *
Танюшкин,я тут забежала,а у тя такой замечательный настрой,что заразиться им было просто невозможно

Жанна!!!
забегай почаще)))
a075.gif
Самира
Узнаю красотулю!!! Молодец, Танюшка!!! a070.gif
Лучик солнца
Сразу напишу отчет, и убегу работать, подкинули заявку)))

Вторник 16/09/08:
утро: творог домашний+сметана
обед: запеканка картошка+фарш, чуток салата огурец и помидора, без заправки
ужин (на ДР): ложка пюре и котлета, сливы, сливы, сливы, и бокал белого вина
перекусы: 1 горячий бутера с сыром, горсть арахиса, и тыквенных семечек

Вчера были на ДР у папы моего, обычно я на таких мероприятиях ем! d060.gif неудивительно!!!
но!!!вчера были там мои сестра с мужем и мой крестник 1,5 годика)))ну ему понятное дело было не интересно сидет с нами)))поэтому он как ягозха бегал по комнатам, играл, звал меян куда-то))вообщем, я успела перехватить пару ложек пюре и котлетку, и все!!! дала возможность сестре отдохуть a075.gif а сама его развлекала)и сама заодно)))в конце вечера жутко устала)))никакй фитнесс не заменит)))))))))) а!еще помыла посуду, в ночи была любоффффффффффф))))))))) sm01.gif d060.gif
вообчем, день прошел на ура!!!!!!!!!!!!! h020.4.gif d040.2.gif
Вчера все ели торт-и расхваливали)мама купила вкусный a075.gif у меня даже не возникло желания его есть!!! icon_eek.gif только резав торт-облизала нож)))по привычке!! d030.gif d030.gif и все)))

воть!!!!!
сегодня фитнесс, после которого я обязана буду сделать массаж и маникюр!!!!!!!! a115.gif

чмоки всем!!поработаю-забегу в гости ок всем!
ЛиЛу
Танюш! Молодец! Герой просто! На праздниках где много людей (особенно близких) очень сложно не налопаться за компанию! А тебе это удалось...Удачного сегодня дня и настроя! ) Ну и хорошей тебе тренировки )) Чтоб после нее как новая была =)
Анюточка
Цитата(Лучик солнца @ 17.9.2008, 11:16) *
Вчера были на ДР у папы моего, обычно я на таких мероприятиях ем! d060.gif неудивительно!!!
Вчера все ели торт-и расхваливали)мама купила вкусный a075.gif у меня даже не возникло желания его есть!!! icon_eek.gif только резав торт-облизала нож)))по привычке!! d030.gif d030.gif и все)))

Танечка Привет!!!!!

Приятно с тобой познакомится, Ты молодец ,я тоже недавно свадьбу героически выдержала, не объедалась а впереди еще одна,надеюсь раума хватит и на вторую свадьбу. Это тебе для настроения

Лучик солнца
Цитата(Самира @ 17.9.2008, 12:07) *
Узнаю красотулю!!! Молодец, Танюшка!!! a070.gif

Самирочка!!!!!!! wub.gif чмок!!! sm03.gif

Цитата(ЛиЛу @ 17.9.2008, 12:22) *
Ну и хорошей тебе тренировки )) Чтоб после нее как новая была =)

Пасибо, лапуля!!!!!!!!!!! wub.gif

Цитата(Анюточка @ 17.9.2008, 16:11) *
впереди еще одна,надеюсь раума хватит и на вторую свадьбу.

Анютка!!!привет!
и у меня впереди еще одна!!!
но там даже если ешь-то в танцах все сжигаешь!!!!!!!!! biggrin.gif ng20.gif

КСТАТИ!!!
забыла добавь к отчетам!!!!!
КАЖДОЕ УТРО КАЧАЮ ПРЕСС И СПИНУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

воть....
щас звонил муж(( у него траблы со спиной(((( сделали 2 укола, и отправили на больничку-ну сначла к врачу-запугали, что надо какие то возможно анализы брать спиного мозга что-ль((((((((((вот так можно испортить настроение((((((((( волнуюсь(((( хотя думаю, что это из-за того, что он застудил спинц-все выхи под машиной провел!!!!!!!!! o050.gif g020.gif

жду когда позвонит скажет точно(((
Девочка в стиле шансон
какая ж тымолочин,что на торт не соблазнилась!я б не удержалась))вот уж точно много совсем неполезных ккал,но ведь как вкусноооооо!медаль,что удержалась!!!
а как тя по утрам хватает!и еще и на тренеровку!!ну ты даешь!!с такими шагами ты быстро все лишние сбросишь!главное,не сворачивай!!!!!
мужа согревай)))
Лучик солнца
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 17.9.2008, 20:55) *
а как тя по утрам хватает!и еще и на тренеровку!!ну ты даешь!!с такими шагами ты быстро все лишние сбросишь!главное,не сворачивай!!!!!

Юлек! привет!!!
прочитав свой предыдущий дневничек, я сама была удивлена тому, что я ведь вставала рано-делала зярядку!!каждый день!весной даже бегала!!! icon_eek.gif так что есть ведь сила воли, вот и решила ее откопать)))))))))))) a070.gif и вот результат!!!!!!!!!!!!! sm01.gif

мужу нормально-это простудил он спину-когда лежал под машиной на земле!!! o050.gif p030.gif я ему уже все высказала!!! o050.gif


Итак, отчет за среду 17-09-08:
утро: овсянка (подсела f0f.gif ) с изюмом
перекус: ч.хлеб+ сыр, з.ч
обэд: запеканка картофельная с фаршем..ии....кусок ч.хлеба!!! p030.gif shy.gif o050.gif ух!!!хлеболюбительница!!!! p030.gif
перекус: горсть арахиса и тыкв.семечек... еще вроде з.ч...
Весь день жевала сливы!!!! e010.gif ням!!!!!!!!!!
Пью мало!!!надо опять рядом ставить бутылку с водой!!!!!!!!!!! o050.gif
ужин: ФИТНЕССС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! e010.gif
МАССАЖ банками правда всего 15 минут, обещаю - сегодня сделаю подольше!!! f0f.gif f0f.gif


ну воть...
Сегодня попробую посидеть на кефире! f0f.gif f0f.gif и есть яблоки! надеюсь выдержу!! n020.gif
Анюточка
Цитата(Лучик солнца @ 18.9.2008, 10:18) *
л ФИТНЕССС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! e010.gif
МАССАЖ банками правда всего 15 минут, обещаю - сегодня сделаю подольше!!! f0f.gif f0f.gif

Сегодня попробую посидеть на кефире! f0f.gif f0f.gif и есть яблоки! надеюсь выдержу!! n020.gif

Танюша Привет !!!!!!!!!!

Удачного рагрузика это тебе
Оличка
Привет, Танюш! Я с ответным визитом wub.gif Желаю удачного разгрузика!!! a115.gif
kiss
Танюш привет! А что правда каждое утро пресс качаешь? n020.gif
Вот ты молодец! d040.gif Я так не могу.День качаю-два не качаю.Как себя дисциплинировать незнаю? Ты во сколько утром встаешь?
золотая
Танечка приветик!!! Я с ответным визитом!!!
Удачного разгруза!
Дневник на стадии прочтения, уж очень много читать... но я постараюсь и осилю....
тэкс. Дальше. А!!! поздравляю с тем что т у нас теперь красотуля замужняя! Лучше поздно, чем никогда... d025.gif
Фигура класс!!! ПОПА!!! ноу комментс!!! a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
И вобще потрясная красотень!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Лучик солнца
Цитата(Анюточка @ 18.9.2008, 13:34) *
Удачного рагрузика это тебе

Анют!шпасиба))))))) a070.gif

Цитата(Олюша @ 18.9.2008, 13:37) *
Привет, Танюш! Я с ответным визитом wub.gif Желаю удачного разгрузика!!! a115.gif

Ольчик, спасибки)))
забегай еще, красотуля!!! a075.gif

Цитата(kiss @ 18.9.2008, 14:32) *
Танюш привет! А что правда каждое утро пресс качаешь? n020.gif
Вот ты молодец! d040.gif Я так не могу.День качаю-два не качаю.Как себя дисциплинировать незнаю? Ты во сколько утром встаешь?

Приветик)))
я утром встаю не рано)))чуть раньше 9 утра-мне на работу к 10, поэтому я быстро умываюсь, готовлю кашу и вперед!на пресс у меня уходит 10-15 минут)) a075.gif это совсем не сложно!поверь!

Цитата(золотая @ 18.9.2008, 14:32) *
Фигура класс!!! ПОПА!!! ноу комментс!!! a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif

Приветик!!!ой))я уж и забыла, что где-то моя попа засветилась icon_mrgreen.gif прошлогодняя!!!
щас возобновляю массажи!и будет еще краше!!!!!! a115.gif


УЖАСНО ХОЧУ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! sm02.gif
ЛиЛу
Танюш - пей чаек, притупляет голод немного )) А вообще - МОЛОДЕЦ! У нас так холодно, что не представляю как снять брюки, чтоб массаж сделать (( Про отопление все забыли ...
Puss
Какая ты умка,что так мало скушала на днюхе,и тем более торт почти не тронула!!!! Вот,можешь же быть не такой сладкоежкой!!!!!
Ух,Танюх,как же мне авка твоя нравиться,так настроение поднимает!!!!! a115.gif
Респект те за пресс и спинку по утрам!!!!!!!
aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Анюточка
Танюша привет!!!!!!!!!!!
Дорогая, разгрузик как прошел, как самочувствие.


Лучик солнца
Добрый денёчек, жителям красотули!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif

Цитата(ЛиЛу @ 18.9.2008, 18:36) *
Танюш - пей чаек, притупляет голод немного )) А вообще - МОЛОДЕЦ! У нас так холодно, что не представляю как снять брюки, чтоб массаж сделать (( Про отопление все забыли ...

Жень! чай пью и бегаю в одно место))))уже надоело((((
дома у нас колонка-поэтому снять штаны-не проблема icon_mrgreen.gif мы щас в частном доме)))

Цитата(Puss @ 18.9.2008, 19:40) *
вот,можешь же быть не такой сладкоежкой!!!!!

Жанночка!могу((( но сейчас прсото ломка(((я себя чуствубю наркоманом!!что же делать!????????? eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Цитата(Puss @ 18.9.2008, 19:40) *
Респект те за пресс и спинку по утрам!!!!!!!

Пасибо!!
правда сегодня все пропустила(( o050.gif

Цитата(Анюточка @ 19.9.2008, 11:02) *
Дорогая, разгрузик как прошел, как самочувствие.

Анютка!
самочуствие-отличное!!жутко хочется мучного и сладкого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif
щас будет отчет!



ОТЧЕТ за четверг 18/09/08:
стакан воды и 2 таблетки дрожей
утро: овсянка e010.gif и пока готовила нам с мужей завтрак по-мойму слопала пару слив
в течении дня: чуть больше 0,5 литра 1% кефира, з.ч, вода, финики!!! - беда((( правда не больше 6-8 штук!!! o050.gif может 1-2 черносливины...3 яблока....а!дома еще стакан кефира!!! итого, наверное 750 гр. в день-1%, и горсть тыквен.семечек!и 2 арахиса shy.gif уф...жора не было)))))))))))))))))
Прогулка 1,5 часа!!!! гуляли с друзьями и их 1,5годовалой дочей!! a115.gif
а вот массажа не было!!!из-за маникюра((( накрасила ногти, пока они сохли-кино кончилось и я пошла спать))))))отмазалась))))


Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЗАБЫВАЮ ПИСАТЬ, ЧТО ПО УТРАМ ПЬЮ СТАКАН ВОДЫ И 2 ТАБЛЕТКИ ДРОЖЖЕЙ!!! a070.gif
Puss
Луч,суперский отчетик!!!!
А я тоже на дрожжи присела,по 2 штучки за день уплетаю a115.gif Зато от них мне совсем хлеба не хочется,и это факт!!!! a075.gif
А прогулка с друзьями и малышкой-наверно куча позитива,ребенок столько радости доставляет,заряжает своим оптимизмом!!!
Стася
Танюш, привет!!!


Ну что, можно тебя поздравить с разгрузиком!! a115.gif И прогулка - это чудесно!

А дрожии я тоже пью wub.gif . Только я пью по инструкции, а там написано ,что 3 раза в денть, по 3-4 таблетки. По-моему, меньше пить смысла не имеет. Хотя не знаю... у меня дрожии с добавками- с кальцием и магнием.
Zerkalo
Цитата(Лучик солнца @ 17.9.2008, 15:16) *
, в ночи была любоффффффффффф)))))))))

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
молодец была на празднике!!!!!!!! добрая девочка a115.gif гыыы... по-моему вообще гИрой. С моей-то любовью к детЯм icon_mrgreen.gif

Цитата(Лучик солнца @ 17.9.2008, 19:21) *
КАЖДОЕ УТРО КАЧАЮ ПРЕСС И СПИНУ

a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif вообще!!!! obm.gif

Цитата(Лучик солнца @ 18.9.2008, 14:18) *
мужу нормально-это простудил он спину-когда лежал под машиной на земле!!! o050.gif p030.gif я ему уже все высказала!!!

выздоравливайте!!!! f0f.gif

Цитата(Лучик солнца @ 19.9.2008, 14:35) *
щас будет отчет!

мне отчет понравился a070.gif не совсе кефирный, ну, кефирно-сухофруктовый. Но все равно здорово. a115.gif a115.gif a115.gif (я так не могу d060.gif )
Лучик солнца
Цитата(Puss @ 19.9.2008, 11:50) *
А я тоже на дрожжи присела,по 2 штучки за день уплетаю a115.gif Зато от них мне совсем хлеба не хочется,и это факт!!!! a075.gif

Жанн!!!! eusa_pray.gif а я хлеб очень люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и не могу прям от него отказаться, но я ем его сейчас ну очень мало!!!по сравнению с тем, что еще год назад лопала его даже с макаронами! d060.gif

Цитата(Стася @ 19.9.2008, 12:04) *
А дрожии я тоже пью wub.gif . Только я пью по инструкции, а там написано ,что 3 раза в денть, по 3-4 таблетки. По-моему, меньше пить смысла не имеет. Хотя не знаю... у меня дрожии с добавками- с кальцием и магнием.

Настюш!я тоже с добавками!но там нет инструкции((( icon_eek.gif
надо б и вечером тоже пить!!!

Цитата(Zerkalo @ 19.9.2008, 12:16) *
мне отчет понравился a070.gif не совсе кефирный, ну, кефирно-сухофруктовый. Но все равно здорово. a115.gif a115.gif a115.gif (я так не могу d060.gif )

Танюх, тезка))))))))))))))))
на одном кефире прям есть хотелось((( но, уже хорошо, что без сладкого))

Сижу точу все что под рукой-з.ч, финики, банан, щас в ход пойдут яблоки-ХОЧУ СЛАДКОГОООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! в соседнем кабинете вафли, печенье и конфетыыыыыыыы sm02.gif
Оличка
С разгрузиком тебя! Мы молодчинки a115.gif a115.gif a115.gif
Лучик солнца
Цитата(Олюша @ 19.9.2008, 13:14) *
С разгрузиком тебя! Мы молодчинки a115.gif a115.gif a115.gif

a075.gif Оль!в след.раз давай попробуем в 500 Ккал уложиться, а? a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.