Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучик Солнца - я невеста-принцесса :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Смайлик
Ждем, любим, скучаем!!!!!! d03.png d03.png d03.png
Kalipso
Танюша!!! Уже завтра!!! Я так рада за вас!!!
Пусть все у вас пройдет отлично и красиво - красиво!!!!!!!!!!!!!!!
Ты красавица!!!!
Kalipso
ДОРОГИЕ МОЛОДОЖЕНЫ!
С ДНЕМ СВАДЬБЫ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Пусть этот день запомнится
И будет лучшим днем!
К вам снова возвращается
весенним ручейком!!!

Колечки пусть блистают
Так ярко и светло
Пускай всегда вам вместе будет хорошо!!!


Танюша и Дима, в жизни вам хочется пожелать, чтобы было так:

Вода в ручьях,
хлеб в печах,
голова на плечах - живите да радуйтесь!:)

Пусть все будет просто хорошо у вас!!!Любви вам большой большой и навсегда!!!!

С ДНЕМ СВАДЬБЫ!!!!!

08.08.08!!!!!!!!!!!!!!!!!!
катик
Танюша дорогая вот и наступил этот прекрасный день
желаю:
8 бесконечной любви
8 бесконечного счастья
8 бесконечной красоты
HaTaIIIa
С ДНЕМ СВАДЬБЫ !!!!
Стася
Танюша!!!


Вот как быстро время -то пролетело!!!


С днем свадьбы!!!!
Kalipso
Танюша, еще раз с днем свадьбы!!!!
Верю, что у вас все супер проходит!!!!!!!!
Счастья вам огромного от всей души!!!!!!!!!!!!!!
Мы с тобой знакомы недавно, но я как тебя увидела - подумала, что эта девушка Таня замечательная, достойная счастья!!!Так оно и будет!!!
Вот ты теперь уже жена - принцесса!!!
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Сумерка
Привет smile.gif Вот зашла почитать, а тут такое событие a115.gif Поздравляю со свадьбой!!! Это так замечательно....И наилучшие мои пожелания вам f0f.gif
Смайлик
Танюша!!!!!!!! Моя милая Танюша, солнышко!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю с днем свадьбы. Пусть он будет очень ярким приятным, а вся Ваша совместная жизнь - очень-очень долгой и счастливой!! Поздравляю!!!!!!!!
Ты самая замечательная невеста, ты самая красивая, самая лучшая и достойная любви. Будь любима всегда, пусть для Вас всегда ярко светит солнце
Я люблю тебя!


Лучик солнца
ДЕВОЧКИ!!!
любимые!!сапсибо за поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я очень очень счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
очень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
попозже выду и фотки выложу!!
скучаю!!!!!!!!!!!!!!!!!
Стася
Танюша появилась!!

ура!!


Жду фоточек! Думаю, ты была прекрасной невестой!
катик
Танюша где же ты? ждём красавицу невесту wub.gif wub.gif
катик
танюша ждём тебя и фоток с торжества wub.gif
Лучик солнца
ПРИИИИИИИИИИИИИИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

всем!всем!всем!!!!!!
я скучаль smile.gif
очень!!!!!!!!!!!!!!!!!!! sm01.gif

я с вами..ОПЯТЬ ;)))
ужасно не хватает "Красотули" !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa26.gif и всех супер красотулек ng20.gif иконечно супер Валентина aa28.gif

Я вышла на работу....отпуск подошел к концу(((так бывает))))))))) d060.gif

Я ТЕПЕРЬ ЖЕНА!!!!!!!!!ааа...тащусь от слова этого))и от того, что теперь у меня есть МУЖ smile.gif
законный! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa38.gif
я очень счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

фотки))) загружаю!!!!!!!
парочку выложу, остальное в контакте))) координаты дам в личку))) правда многие уже там все видели! a075.gif



Стася
Танюш, ты прелесть)))

Вы очень классно смотритесь вместе! на первой фотке как он по-хозяйски разлегся на твоем шикарном платье d060.gif

А почему здесь фотки не хочешь выложить, какая разница?
Самира
Танюшка, поздравляю! Фотки чудо, платье классное, ты красавица!!! a115.gif
kotihka
Танюшка!
Красавица-невеста!
Платье обалденное!
aa33.gif
Смайлик
Танюшенька!!!!!!!!!!!!!
Рада, что ты вернулась. Я скучала. Хотя для тебя возвращение означает окончание отпуска.

Фотки супер!!! Надеюсь увижу и остальные!!!
Ты красавица и жених твой тоже. То есть МУЖ!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
kotihka
Танюшка!
Осень, холода, пора снова заседать на красотуле и вести дневничок! a095.2.gif d060.gif

Возвращайся
aa8.gif
kiss
Танюша привет! Меня зовут Лена.Очень красивые ВЫ с мужем на фотографиях. a085.gif aa39.gif
Поздравляю от всей души.Тем более, что сама в марте вышла замуж. aa19.gif Еще раз поздравляю.
Малинка
Танюшка, поздравляю тебя зайка с почётным званием ЛЮБИМОЙ И ЕДИНСТВЕННОЙ ЖЕНЫ! aa19.gifaa19.gifaa19.gifaa19.gifaa19.gif
Как говорится, "совет да любовь"! Стройте свою семью на дружбе, уважении и любви, не позволяя никому нарушать гармонию в вашем уютном гнёздышке.
Целую aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif
п.с. Платье и причёска чудесные, ты очень красива и с мужем вы очень симпатично смотритесь, такие милые aa15.gif
Лучик солнца
Всем прЫвет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! d060.gif
оть и я)))

Цитата(Стася @ 27.8.2008, 16:07) *
Вы очень классно смотритесь вместе! на первой фотке как он по-хозяйски разлегся на твоем шикарном платье d060.gif

wub.gif
Пасибо, Настюш!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а от первой фотки я тащусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif

Цитата(Самира @ 27.8.2008, 16:30) *
Танюшка, поздравляю! Фотки чудо, платье классное, ты красавица!!! a115.gif

Самирочка, пасибо, солнце!!!!!!!!!!!!!!!!!! sm01.gif

Цитата(kotihka @ 29.8.2008, 23:29) *
Красавица-невеста!
Платье обалденное!

Викуся, пасибо)))))))))))) wub.gif

Цитата(Смайлик @ 30.8.2008, 0:15) *
Фотки супер!!! Надеюсь увижу и остальные!!!
Ты красавица и жених твой тоже. То есть МУЖ!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Танечка!!!
спасибо!!!!!!!!!! a070.gif думаю, фотки ты уже все посмотрела!!!!
а у мужа костюм был ваще супер!!!я даже не ожидала))когда он зашел ко мне, я ж обалдела))))))))

Цитата(kotihka @ 1.9.2008, 12:19) *
Осень, холода, пора снова заседать на красотуле и вести дневничок! a095.2.gif d060.gif

Викуся!слушаюсь))сама знаю, что пора снова браться на попу))и не только!!!!! a075.gif
пора готовиться к зимнему отпуску!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif

Цитата(kiss @ 1.9.2008, 14:54) *
Танюша привет! Меня зовут Лена.Очень красивые ВЫ с мужем на фотографиях. a085.gif aa39.gif
Поздравляю от всей души.Тем более, что сама в марте вышла замуж.

Леночка!
привет!!!!!!!!!!!!спасибо за поздравления!!!и очень приятно познакомиться!!!! a075.gif
и тебе мои поздравления!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Малинка @ 2.9.2008, 3:09) *
Стройте свою семью на дружбе, уважении и любви, не позволяя никому нарушать гармонию в вашем уютном гнёздышке.

п.с. Платье и причёска чудесные, ты очень красива и с мужем вы очень симпатично смотритесь, такие милые aa15.gif

Сашенька, солнце!спасибо за теплые слова!!!!!!!!!!!! wub.gif


Девочки!!!!по всем очень скучаю. wub.gif

Дел пока на работке хватает-не могу часто писать, да и теперь я напротив кабинета ген.дира сижу-не похалявить))))) shy.gif а так хочется....

Питание ужасное..правда!!!я не понимаю только почему я не поправялюсь? shy.gif это кончено хорошо, но тааааак расслабляет!!!!!!!!!!!!!!!вот если б поправилсь-сразу б взялась за ум..ну т.е попу))))
Сегодня фитнесс!урааааа!!!!я его прогуляваю уже почти 2 недели p030.gif p030.gif p030.gif

Питание сегодня не ахти!!!!слопала щас казинаки..с чаем..кхе p030.gif s24.gif а так все ок!!! и геркулес и фаршированный перчик!!! f0f.gif а вместо ужина - фитнесс....
ужасно сложно вставать в строй красотулек снова!!блин, лучше б я не выходила...вот она - ЛЕНЬ!!! p030.gif p030.gif p030.gif я теперь понимаю, почему многие после свадьбы расслабляются и поправляются))щас так хорошо)прошла вся суматоха и нервы, муж рядом))счастье!!!! поэтому хочется баловать и себя и его))особенно по вечерам за ужином!!! o050.gif

ладно)сегодня новая жизнь!!пора уже!!!! f0f.gif
kotihka
Лучик, ура d040.2.gif

Только не расслабляться! o050.gif
alukera
Так, нука бери себя в руки!!!! Что это такое? Расслабилась она! Муж твой женился на красотке, так и оставайся ей!!!!!!!! А то получиться ещё через пол года бегемотик , а не жена!!!!!!
Целую!!!! d040.gif
Lёлик
Танюхин привет солнышко hb.gif hb.gif hb.gif
Фоты wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Li-Li
Танюшка, привет!
Еще раз: фотографии обалденные! Красавица! И муж твоий тоже)))
Возвращайся в строй красотуль! Вместе мы сила!
Целую!
Лучик солнца
ПРИИИИИИИИИИВЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
у нас кажись бабье лето!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(kotihka @ 3.9.2008, 16:12) *
Только не расслабляться! o050.gif

d025.gif слушаюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! f0f.gif

Цитата(alukera @ 3.9.2008, 16:19) *
А то получиться ещё через пол года бегемотик , а не жена!!!!!!

ириш!!страшная переспектива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! shy.gif

Цитата(Lёлик @ 4.9.2008, 23:35) *
Фоты wub.gif

Пасиб, Олечка!!!!!!!!!!!!! a04.gif

Цитата(Li-Li @ 5.9.2008, 10:51) *
Возвращайся в строй красотуль! Вместе мы сила!

Лиза!
ужо с вами!!!!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Natashenxka
Лучик привет солнышко!!!!
да...расслабляться нельзя, я вот как раз после свадьбы и расслабилась и вот в чего превратилась sad.gif так что держи себя в ручках smile.gif
хорошей пятницы и выходных, целую крепко
Лучик солнца
Цитата(Natashenxka @ 5.9.2008, 12:48) *
да...расслабляться нельзя, я вот как раз после свадьбы и расслабилась и вот в чего превратилась sad.gif так что держи себя в ручках smile.gif

Натусик!!!
привет, зяйййкааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! sm01.gif wub.gif
читала твой дневничек на днях, про зубки((((((((бррр....боюсь их лечить ужасно!!!!!!
Натусь!я не буду распускаться!!!!! aa26.gif ни за что!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Отчетики за 2 дня:
среда:
овсянка на утро, перчик фаршированный, и казикаки sm02.gif фу, до сих пор тошнит от их вида...бееее
банан, и ФИТНЕС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif супер позанималась!!!!хотя лениво было идти o050.gif
четверг:
гречка и пол свежего огурца утром, днем яблоки штуки 4-5, из-за них не стала обедать, наелась))))стакан кефира. В гостях на ужин: свежий салат, куриные грудки (ммм..ням!!!), вино, фрукты. Даже без сладкого!!!! e010.gif
сегодня:
утро: гречка и био-баланс с черносливом., яблочки, гречка и свежий переци огурец, на ужин-не знаю!!!

Сегодня вечером мы едем в Москву!!!! e010.gif e010.gif e010.gif гулять и одеваться!!!! f0f.gif
ужасно хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мы вместе с Димой ни разу туда не ездили, а подруга зовет!вот и решили совместить и покупки и гулянки, тем более там завтра день города, вроде))) e010.gif e010.gif e010.gif

еще, немножко разложила в голове по полочкам план действий!!!!
1. Еда-все в меру! поменьше сладкого и мучного-это естественно-но больше из-за лица! Особых ограничений нет, но если хочется вредного-утром! shy.gif
2. Фитнесс - 2-3 раза в неделю!с Октября и далее 3 раза!!! f0f.gif
3. Стараться делать массаж и обертывания, минимум 3 раза в неделю
4. Худеть не ставлю цель-фигура в общем устраивает, но спрот не помешает!!!!! f0f.gif


не много планов-но главное реально)))) f0f.gif f0f.gif
kotihka
Отличный позитивный планчик a070.gif

Танюшка, удачно отдохнуть-оторваться в Москве, если че - заезжай с ночевкой a075.gif

Цемкаю в обе щечки
alukera
Приветик, дорогая!!! Какой замечательный план! Буду равняться на тебя!
Особенно про фитнес!
Лучик солнца
Цитата(kotihka @ 5.9.2008, 15:19) *
Танюшка, удачно отдохнуть-оторваться в Москве, если че - заезжай с ночевкой a075.gif

Пасибо, Викусь за предложение!!!! a075.gif у меня там подруга живет!!!!!

Цитата(alukera @ 5.9.2008, 16:55) *
Приветик, дорогая!!! Какой замечательный план! Буду равняться на тебя!
Особенно про фитнес!

Иришка, на фитнесс можешь равняться!в еде не стоит)))))))))))))

Сегодня вернулись с Москвы!!!!
2 дня гулянок))))))))))))) и ШОПИНГАААА!!!ура!!!!!!!!!!!я так давно ничего себе не покупала!!!! удовольствие не описуемое!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif даже мужу понравилось))))))))) d060.gif оделись конкретно!!!!!!

Гуляли очень много!!!!!центр был перекрыт из-за гуляний, мы машину бросили, и пошли ножками!!оооочень долго и много))ноги ныли!очень!!!но нагулялись и нафоткались))) ели правда в Маке o050.gif но раз в 100 лет можно) а ночью отмечали наш приезд))так что сижу сонная))толком с четверга не спала))) s24.gif

Сегодня МЕСЯЦ нашей семье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
не могу придумать, как отметить)))

Взвесилась вчера у подруги - 61,7 кг. )))) ого)))) и это после ростикса и мака))) интересно сколько же я весила до свадьбы)))наверное 60 не больше!!!! shy.gif

Завтра еще у мужа Д.Р!!!! надо готовить (((((( бееееееее...или в кафе сходить?! shy.gif
kotihka
Танюшечка, дорогая, поздравляю с таким маленьким приятным юбилеем! aa19.gif

Мы тоже с мужем отмечали каждый месяц, потом конечно этот ритуал забылся. Надо возобновить o050.gif

Ждем фоточки с гуляний по Москве, ну и обновки конечно тоже a075.gif

За Макдональдс я от чистого сердца и без укорения совести могу тебе сделать приятную процедурку p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif и еще много много раз icon_mrgreen.gif
kotihka
Думаю, про что забыла написать aa14.gif
А! Аватарка - a070.gif абазаю яркую осень wub.gif
Лучик солнца
Цитата(kotihka @ 8.9.2008, 17:25) *
Танюшечка, дорогая, поздравляю с таким маленьким приятным юбилеем! aa19.gif

Викусь, спасибаааааа wub.gif wub.gif wub.gif думаю ежемесячно мы отмечать не будем!!но уж первый надо))) a075.gif

а фотки постараюсь разместить!

Цитата(kotihka @ 8.9.2008, 17:25) *
За Макдональдс я от чистого сердца и без укорения совести могу тебе сделать приятную процедурку p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif и еще много много раз icon_mrgreen.gif

Вика!за это спасибо!!!!!! a070.gif гадость знаю!!при чем вредная!!!!но почему всякая гадость вкусная?! icon_eek.gif

Цитата(kotihka @ 8.9.2008, 17:29) *
А! Аватарка - a070.gif абазаю яркую осень wub.gif

Пасиба!!!!!!!мне тоже понравилась)))
Li-Li
Танюшка!
Приветик!!!
Моска - это классно! ТОже все хочу съездить, но врядли sad.gif
с обновками и вас! И с месяцем супружеской жизни)) Я сегодня свою подружку тоже поздравляла, у которой была свидетельницей. Интересно, они будут отмечать?)))

Здорово, что у тебя такая хорошая усановочка: фигура устраивает, а спорт всегда впрок!
Так держать!!
o025.gif
Лучик солнца
Цитата(Li-Li @ 9.9.2008, 12:51) *
Здорово, что у тебя такая хорошая усановочка: фигура устраивает, а спорт всегда впрок!
Так держать!!

Лиза!
приветик!!!!
я обожаю спорт-я уже говорила тут не один раз))а фитнесс прям как разрядка после сидячей работы-не представляю, если бы я не ходила туда!!!! icon_eek.gif eusa_pray.gif


Я загрузила несколько фоток в альбом!!!!!!!! wub.gif a115.gif
тут НОВЫЕ ФОТКИ!!!!!!!!!

там еще пара со свадьбы)))) a075.gif

Вчера в питании день ужасссный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ни одного нормального приема пищи!!!!! icon_eek.gif одни перекусы!!!!!!!!! p030.gif p030.gif p030.gif o050.gif
Месяц нашей семье особо не отмечали)) пришли после работы, занимались сексом d060.gif и пошли погулять и гости к семье, где 1я годовщина свадьбы!усе)))))))ела там вкусную шарлотку!!! wub.gif

Сегодня опять читаю дневнтчки!заряжаюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!

НАДО!НАДО!НАДО!!!!надо собой заниматься!!!!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif a115.gif
kiss
Танюша привет.Посмотрела твои новые фотографии.Ты просто красавица a085.gif h020.4.gif
Так держать! НЕ расслобляться? Как отпразновали д/р мужа?
Лучик солнца
Цитата(kiss @ 9.9.2008, 13:29) *
Танюша привет.Посмотрела твои новые фотографии.Ты просто красавица a085.gif h020.4.gif
Так держать! НЕ расслобляться? Как отпразновали д/р мужа?


Приветик!!! a075.gif
Др сегодня!!!!мы посидим 2м!!!может приедут на чай родители!а так не отмечаем!!!
Смайлик
a115.gif Такая позитивная аватарка!!
Танюша, я уже говорила - очень красивые фоты!!!

Давай браться за себя вместе? А то у меня не еда, а сплошные перекусы в виде печенек icon_mrgreen.gif
Лучик солнца
Цитата(Смайлик @ 9.9.2008, 15:57) *
Давай браться за себя вместе? А то у меня не еда, а сплошные перекусы в виде печенек icon_mrgreen.gif

Танюш!!!давай!!!! у меня тоже вчера сплошные овсяные печеньки)твои любимые! d060.gif
на сладкое последнее время не могу смотреть!!!ура!!!видимо наелась им до предела!!!!! icon_eek.gif
Сегодня в плане еды хорошо)))))))
Стася
Танюш, привет!!!


планчик действтиельно - реальный, выполнимый))). Желаю тебе побольше драйва и позитива, и желания, чтобы понемногу, но уверенно двигаться к своим целям!!! a115.gif a115.gif

Поздравляю с юбилейчиком вашу чудесную семью!!!! А вот мы по месяцам не отмечали никогда... Эхх, а вот счас думаю - неплохо было бы)).


П.С. побежала смотреть фотки!!!
Самира
Танюшка, привет! Здорово, что снова появилась, и аватарка супер! Я побежала фоточки смотреть!
Лучик солнца
Цитата(Стася @ 9.9.2008, 16:23) *
Поздравляю с юбилейчиком вашу чудесную семью!!!! А вот мы по месяцам не отмечали никогда... Эхх, а вот счас думаю - неплохо было бы)).

Настюш, сппсибо))) знашеь, врятли удастся каждый месяц отмечать(( хотя может до 1 года и получится, а потом уж точно только по годам)))

Цитата(Самира @ 9.9.2008, 16:31) *
Танюшка, привет! Здорово, что снова появилась, и аватарка супер!

Самик!привет!
рада видет ьколлегу в гостях!!!! sm01.gif
Margo
Танюш,привет. hb.gif Поздравляю с ярким и незыбваемым событием в твоей жизни!!!Смотрела твои свадебные фотки!!! a115.gif

Вот скажи, а что-то изменилось после штампа в паспорте??? icon_eek.gif


С именником тебя!!! aa2.gif aa2.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif ng15.png
Лучик солнца
Цитата(Margo @ 9.9.2008, 17:11) *
Вот скажи, а что-то изменилось после штампа в паспорте??? icon_eek.gif

Марин!
привет!!!
штамп в паспорте не меняет ничего)) поверь! просто теперь мы официально муж и жена, а не гражданские!
хотя с его стороны более трепетное отношение...может, это пока..посмотрим! a075.gif
спасибо за поздравления! wub.gif
Лучик солнца
Добрый день, красотульки!!!!!!! a075.gif
отчет за 09/09 плохой! sm02.gif
утро: овсянка
обед: фасоль и ч.хлеб
ужин: курочка запеченая с картошкой и кабачками, все под сыром и майонезом, з.ч+2 слойки с яблоками
Это был праздничный ужин wub.gif все так вкусно получилось, аж сама собой довльна! Потом Дима предложил поехать покататься, а потом мы заехали в кафейню-съели по мороженому. wub.gif так здорово)))вдвоем!!!!!!

Понимаю, что вечером всего много, но не хотелось сидеть и жевать капусту в праздничный день! aa26.gif

Сегодня я буду умничкой!!! утром даже не соблазнилась на оставшуюся слойку wub.gif
Стася
Цитата(Лучик солнца @ 10.9.2008, 11:51) *
[

Понимаю, что вечером всего много, но не хотелось сидеть и жевать капусту в праздничный день! aa26.gif



Танюш, привет!!!
Как я тебя понимаю)))))). Я б тоже не удержалась. Дял меня праздник - это законное основание полакомиться чем-то вкусненьким. Ты ж не каждый день себе это позволяешь?

А теперь - бери себя в руки! Буду ждать сегодняшний умничковый отчетик a085.gif a085.gif a085.gif d040.gif
Лучик солнца
Цитата(Стася @ 10.9.2008, 12:17) *
Буду ждать сегодняшний умничковый отчетик a085.gif a085.gif a085.gif d040.gif

Настюш!!!
непременно!!!!
сегодня настроена на умничку!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif
муж на работке допоздна, ужинесть, так что после фитнесса сделаю массаж и, если успею, маникюр! a070.gif
Стася
a115.gif a115.gif a115.gif
Так держать!!!


Луч, а кем муж работает?


Это тебе для поддержания боевого духа!!!


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.