Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sonya..Я заново учусь летать..
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Sonya


Хочу начать всё заново..))
Тот дневничёк у меня ужасный..деперссивный какой-то..голодание..мучение..Хватит!!))
Хочу встать на путь истенный...смотрю на Смайлик..других девочек...все такие молодцы..
ню..а я чем хуже..)))

Начну с того,что постораюсь принять себя сейчас такой какая есть..полюбить себя..)))
И нечего мне корить себя..и мучать...я Красотуля...но у Совершенства...нет предела..))))
Так что буду становиться ещё более Красотулечной...и совершенней вместе с вами)))



БУДУ СТРОЙНОЙ..и ЛЁГКОЙ,КАК БАБОЧКа...

Sonya
Ню...это опять мои фотки....))
выставлю их в начале..что бы знать..какой я была..и какой стану...))




Sonya
Про параметры мне страшно говорить..))))стыдно..))))
Может по позже...напишу..)))
Смайлик
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Новый дневник! Класс! И он будет позитивный! Ты молодец!

Цитата
Про параметры мне страшно говорить..))))стыдно..))))

Ну ты же сама сказала - принять себя, а значит и свое тело. По фоткам видно, что ты стройненькая, икры на фотке такие худенькие. Если ты думаешь, что нужно подкорректировать, значит будем корректировать, но только в меру.

Так что давай свои параметры. Вот у меня талия - 67. Думаешь мне нравится? Хочу-то я 60, а что делать? Она же моя. Сейчас она пойдет на фитнесс icon_mrgreen.gif Вместе со мной. И будет самой лучшей. Это только вопрос времени.

Также и ты. Принимай себя, почаще замечай хорошее, а то что не нравится - исправляй. Массаж творит чудеса. И спорт.
Sonya
Цитата
Новый дневник! Класс! И он будет позитивный! Ты молодец!

ты меня вдохновила..)))

Цитата
По фоткам видно, что ты стройненькая, икры на фотке такие худенькие.

моя беда..это бёдра.... :lol:

Цитата
Так что давай свои параметры

агу..)))пойду мерится..))

Цитата
И будет самой лучшей. Это только вопрос времени.

конечно будет..в твоих надёжных руках..))

Цитата
Массаж творит чудеса.

я теперь буду сама себе массажики делать..))
Цитата
И спорт.

и ещё больше со спортом дружить..))
Kata
С новым домиком!!!
Sonya
МОИ ПАРАМЕТРЫ:

Талия-63
Бёдра-90
Грудь-85
Бёдра с попой-92

Жесть..((((

НО Я ИХ ЛЮБЛЮ..каждый свои см....
Sonya
Kata ,спасибо большое..)))
Смайлик
Параметры модельные просто! Бедра замечательные.

У меня на 6 см больше!

Но я их люблю icon_mrgreen.gif Но надо бы поменьше. Я как раз-таки хочу именно 90.
_Fantasy_
Привет!! Мне очень последняя фотка понравилась!! Сразу видно, что ты ПОЗИТИВНЫЙ человечек!! Нет депреснику поганому места в этом дневничке и твоей головке!! Параметры у тебя хорошие, но всегда надо стремиться к лучшему, только с люб
овью и пользой
для тебя!! Будь счастлива и любима собой! С новым дневничком!
Юльча
Поздравляю с позитивным настроем и новым дневничком. Ура, все ушло чужое.
Это тебе, крошка, можно тебя так называть?
Кружевница
Сонечка, а какие ты хочешь параметры?
80-50-80
70-40-70
60-30-60
50-20-50
40-10-40? Совершенству действительно нет предела. Я согласна у девушки с твоими параметрами может быть пара лишних кг, целлюлит, проблемная кожа и т.п. Но когда девушка называет талию 63см жестью, мне кажется она нарывается на комплимент o050.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Irrina
Привет!

А я старый дневник не видела, про депрессивность ничего знать не знаю smile.gif , буду наблюдать новый smile.gif
Кстати, если ты недовольна своими параметрами, то мне вообще остается только застрелиться smile.gif

А какой рост?
Margo
Цитата(Кружевница @ 21.2.2008, 17:32) *
Но когда девушка называет талию 63см жестью, мне кажется она нарывается на комплимент o050.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Полностью согласна с Кружевницей!!! a045.gif
Кстати, я Маринка, 25 лет. hb.gif a98.gif Вот у меня талия 85см s24.gif вот это жесть, когда при этом бедра 96
у меня можно сказать бедер и нет для моего 174 см роста..а пузо вон какое!!Ну я стараюсь...так что
СТРОЙНЯШКА ТЫ НАША 7.png 5f.gif
Кружевница
Цитата(Margo @ 21.2.2008, 19:40) *
Вот у меня талия 85см


А у меня 112, девочки, кто больше? Раз, два, три...продано d030.gif d030.gif
Можно две твоих выкроить. И ап стену я не убюся. Я буду радоваться жизни и идти на встречу своей мечте biggrin.gif
Sonya
маленькая ,можешь конечно..)))спасибо..для меня это просто Такой комплимент..)))))


Кружевница ,я хочу...талию 58 см..ню или 57..))и будра 88..))это для меня будет само ебольшое счастье...)))))

Цитата
Я согласна у девушки с твоими параметрами может быть пара лишних кг, целлюлит, проблемная кожа и т.п.

ню вот кокраз эти килограмы и есть на бёдрах..и талии..))(((((
на счёт целюлита...есть он у меня..но на верно не ярко выраженный..и не запущенный...ведь раньше во мне было на 40 кг больше..))как у меня его не могло быть)))
а вот кожа у меня....мм..идеальная..хоть за Это..господи..Спасибо Тебе....)))
Sonya
Цитата
Но когда девушка называет талию 63см жестью, мне кажется она нарывается на комплимент

неа..что вы...)))
Irrina,охь..старый лучше не видеть..)))а в этом я тебя рада видеть..очень..)))
Цитата
про депрессивность ничего знать не знаю

правильно..))
Цитата
Кстати, если ты недовольна своими параметрами, то мне вообще остается только застрелиться

не стоит..какие бы ни были у нас параметры..Мы ВСЕ Красотулечки..))
Цитата
А какой рост?

мне студно говорит его при своих параметрах..рост у меня маленький..)))
Margo ,настрой у тебя хороший....)))
и я постораюсь с вами со всеми согласиться..))
теперь ведь перевоспитываю себя..)))
Цитата
Я буду радоваться жизни и идти на встречу своей мечте

аплодирую..))))
и я иду теперь на встречу своей мечте..пусть и маленькими шогами..зато уверенными и твёрдыми...)))
Sonya


Отчётик за сегодня..21.02.08
Завтак-ничего не кушала..не хотелось..
Обед-кашка геркулесовая(такая в пакетиках,по 34 грамма,ещё там с фруктами бывае..не знаю,совсем ли это правильно..но она мне нравится тем,что она быстра в приготовлении,и при этом вкусна,а ещё она поруиоона,по граммам)
Ужин-до 18.00 конечно..это была Груша..большая такая..ела её в институте...прямо на паре по Социальной и экономической географии..)))получила массу удавольствия...прячась за массивной спиной Констатнтина,истекая грушевым соком на парту..))))

А потом почему-то заболело сердце..именно по этому я сейчас не бегу,а сижу тут и пищу отчетик..))
зато помылась в ванной,сдела массаж)))
у меня в планах затарится мёдом,како..и делать всяки маски,массажи..)))и ещё крем хочу купить..может кто посоветует..какой..?

Сегодня утром померила давление..ради интереса..т.к. никогда им не страдала..да же когда весила на много больше))
оказалось 90/60...кажись у меня пониженное давление...))))при этом чувствовала себя просто потрясающе))))

ой...и ещё..Сегодня я не скушал ни одной печеньки..ни одной конфетки..ни одной вафельки..и ни одного кусочка шоколада)))
моему счастью нету предела))))ведь можно же как-то жить без них...ведь жела раньше..и сейчас получиться..))
Irrina
Цитата
оказалось 90/60...кажись у меня пониженное давление...))))при этом чувствовала себя просто потрясающе))))


О, это как раз мой случай. То же самое, низкое, но мне при этом хорошо smile.gif

Цитата
ведь можно же как-то жить без них


Можно, только изредка все-таки хочется ощутить их вкус smile.gif
Sonya
Irrina ,мне токо однажды было плохо..было 120/70..вроде как у косманафта..но для меня это было оказывается повышенным..)))

Цитата
Можно, только изредка все-таки хочется ощутить их вкус

у меня на кухне..на столе ледит гора вафель и печенюжек..а ещё конфетоко шоколадных...палочки кукурузные сладкие..
но нет...я не отступлюсь...и пусть всё это ест мой брат и мама..они вон едят..едяя...хоть на ночь могут объедатся..2 тарелками макарон с сыром и кетчумоп..а потом закусив тортиком..и им ничего не будет..(((Вот повезло....
Margo
Цитата(Sonya @ 22.2.2008, 10:05) *
у меня на кухне..на столе ледит гора вафель и печенюжек..а ещё конфетоко шоколадных...палочки кукурузные сладкие..
но нет...я не отступлюсь...

ВОТ это СИЛА ВОЛИ!!!
ТАК ДЕРЖАТЬ!!! n020.gif
А За давление не волнуйся, у многих такое давление считается нормальным, я тоже в их числе...
Удачного дня!!! hb.gif
Sonya
Margo ,пасиба...)))

у меня теперь есть Красотуле терапия...как Жрак (грубо говоря) начинает просыпаться..иду суда..почитать и порадоваться за людей,что бы воспарить духом..над всеми печеньками и прочим..)))
мне кажеться..что у меня дисбактериоз...хочу попить лекарство..Линех называеться...на форуме тут у вас почитала...))
а то у меня стоко проблем всяких..)))
Sonya
Кстати...скоко я хочу весить..45 кг хочу весить..)))пока не буду стоко весить...не успокоюсь...))для моего роста..это норма..))
хочу быть лёгкой..)))))))бабочкой..))))))
Нежная ванилька
Приветик!
Я к тебе с ответным визитом! Дневничек действительно позитивный! b02.png
А вот роста я так и не нашла у тебя! Какой он?
Кашка из пакетика - d04.png d04.png d04.png
Sonya
Цитата
А вот роста я так и не нашла у тебя! Какой он?

156 см...))) *смущаеться*

Цитата
Кашка из пакетика -

а что в ней плохого?(((
это единственное..практически..что я ем..((
ну ещё там фрукты...
Бельфеба Очарованная
привет)
посмотрела фотки-такая девочка...была бы мужчиной-влюпилась бы wub.gif
Солнышко, а с питанием лучше не заморачиваться, наверное, равно как и с весом-все будет, но постепенно..просто выработай для себя стратегию..на всю жизнь..и получай удовольствие, а лишние кг сами уйдут..
сама любительница экстремального похудания-умудрилась за 2 недели 10 кг скинуть...ощущения, конечно, были радостные..со 105 кг-то...
но слава богу никак на здоровье не отразилось..сейчас я уже понимаю, чем это было черевато..
ПыСы.У моего брата была девушка, которая вечно сидела на диетах-его это дико раздражало..плюс из-за этого она себе заработала кучу болячек..все хорошо, но в меру
Sonya
Бельфеба Очарованая,приветствую..))
Цитата
просто выработай для себя стратегию..
стораюсь выбрать...для меня оптимальное-это как можно больше овощей..фруктов..безумно люблю салаты типа помидорка+огурчик+перчки+цветаная капуста..и никакого майонеза и сметаны)))))))
но сейчас да же это для меня трудно..если и ем мало..то токо по тому,что ну не могу и всё...пока не могу..отвыкнуть..от "неедения"..боюсь еды..как волка...
Цитата
сама любительница экстремального похудания-умудрилась за 2 недели 10 кг скинуть...

мм...а это ты как так умудрилась?))))
Китана
Приветик!!!!!!!!


С дневником тебя !!!

Удачки тебе и всего самого замечательного!
Sonya
Китана ,спасибо..))

Сейчас мне моё солнешко смс-ку написало..очень надеюсь на то,что увижусь с ним сегодня..))соскучилась по нему безумно...)))
Токо в животике предательски урчит....((((а у меня в переди приготовление обеда Брату....перчик форгированный у него сегодня в меню...
Nati
Привет, Сонечка!!! Красавица ты наша! От твоих фоток дыхание перехватывет, смотрю-не налюбуюсь, бывают же такие девочки...
5f.gif 5f.gif 5f.gif b02.png

С новым дневничком тебя!!! Все мечты обязательно сбудутся a04.gif

BagiraRa
Привет- КРАСОТУЛЯ! e010.gif Пришла познакомиться поближе. Такой настрой у тебя положительный - Держись! n020.gif
Sonya
Цитата
Фирюза
,спасибо..)))мы все красотки и все супер..)))))

Представляю вам на суд Середнестатестический завтра моего Брата или Мамы..))
яищница из 2 яиц с сыром))большущая котлетка из картофеля..она там ещё с овощами и салат...)))
мило выглядит..))

Sonya
BagiraRa ,очень рада занкомству..))))))
красивый у тебя статус Девушка-весна...))а я то же такая...называю себя такой потому,что весной родилась..)))))
Sonya

Отчётик за сегодня...22.02.2008
пишу сейчас т.к. потом уеду в универ,а потом у меня встерча../очень надеюсь на это/..с солнешком...)))

Завтрак-рано утром скушала яблочко,а потом через часика полтора кашку геркулесовую
Обед-то же кашка геркулесовая
Ужин-будет в универе..это будет либо ялоко,либо груша..пока ещё не решила..))

Сейчас вот душ приняла..массажировала себя,жёсткой такой мачалкой..и массажной насадкой))
Плохо,что не бегала..побоялась..сердце боли почему-то)))

Всем хорошего продолжения дня..))
Устояла от печенек и от соблазна скушать вкусный зафоршированный,рисом,овощами и мясом(бяка)перчик..)))

Так ПОПРАВКА:
В универе скушала 2 яблока
Пришла домой выпила супчику чашечку..причем набухала туда перцу(приправа)...люблю острое..))))
и скушал одну сухофруктинку,абрикоску..))
Смайлик
Кхм-кхм.

Вопросик. Кто хочет вес в 45 кг? Ты или твой парень?

ты написала, что хочешь талию 58 и бедра 88. Вот к ним и стремись!

Важнее параметры, чем вес.

И что это за еда? овсяная каша и груша. Или еще какой-нибудь фрукт.

Всего лишь? Как ты вобще после этого ходишь? Нормально, не падаешь? Я бы уже на второй день не смогла ничего делать.

Давай добавим что-нибудь из еды. Ну хотя бы орешков Или супчик овощной на обед. И при этом добавим упражнения на пресс. Раз 50 за день. И приседания. Для начала - сколько сможешь. 20, так 20, 30, пусть будет 30. Мышцы будут. Красиво.

d03.png
Sonya
Смайлик,милая..)))))))

Цитата
Кто хочет вес в 45 кг? Ты или твой парень?

ой..не знаю..мне оч.хочеться этого...не знаю почему..))по тому,что тогда я буду весить стокоскоо мне положено)))

Цитата
ты написала, что хочешь талию 58 и бедра 88. Вот к ним и стремись!

агу..стремлюсь...
Цитата
И что это за еда? овсяная каша и груша. Или еще какой-нибудь фрукт.

а мне что-то другое кушать..почему-то страшно...оч.боюсь поправиться...а этой еды не боюсь..
Цитата
Всего лишь? Как ты вобще после этого ходишь? Нормально, не падаешь? Я бы уже на второй день не смогла ничего делать.

агу..нормально всё..хожу..и бегаю..учусь...не падаю..))
если вспомнить..что я по две недели вообще ничего не пила и не ела...и при этом не токо училась,но и работала..то в дрож бросает...
Цитата
Или супчик овощной на обед.

это планируеться...))
Цитата
И при этом добавим упражнения на пресс. Раз 50 за день.

я раньше..ещё когда много весила по 100 делала..
а сейчас когда делаю..почему-то попе больно....там где копчик..сейчас я делаю 3 подхода по 20 раз..это нормально?
Цитата
Для начала - сколько сможешь.

а в идеале сколько?))

Спасибо за советы..))))
Смайлик
Цитата
а мне что-то другое кушать..почему-то страшно...оч.боюсь поправиться...а этой еды не боюсь..

n020.gif n020.gif n020.gif а капуста тушеная?
А то что супчик планируется - очень хорошо. a070.gif
Ты спокойно можешь есть утром, но вечером есть все тот же фрукт. Или овощ. hb.gif

Цитата
сейчас я делаю 3 подхода по 20 раз..это нормально?

Нормально. Уверена, у тебя красивый животик. Хотелось бы на него посмотреть. c9.gif

Цитата
а в идеале сколько?))

чесно сказать - не знаю. Но знаю, что от приседаний попа красивая становится. wub.gif
Sonya
Цитата
а капуста тушеная?

это я люблю...))))
и вообщн овощи люблю..)тушёные..варёные..паренные..запечёные..)))сырые..))))))
Цитата
у тебя красивый животик. Хотелось бы на него посмотреть.

покажу..)))минуточку...у меня где-то фотка была в старой теме..)))

Цитата
чесно сказать - не знаю.

а ты скок-то делаешь?))
Цитата
Но знаю, что от приседаний попа красивая становится.

это нам кокраз и надо....))))
Sonya
Смайлик,воть...но тогда я была по стройнее..на 2 килограмчика..))
Нежная ванилька
Цитата(Sonya @ 22.2.2008, 12:38) *
156 см...)))
а что в ней плохого?(((

У меня рост то ж такой, как у тебя, но вешу гораздо больше, мне б хоть до 60 скинуть, а там видно будет!
Кашка из пакетиков содержит много химии, гораздо полезнее заварить кашку самой и добавить туда всяких фруктиков! (это слова Лучика Солнца - почитай ее дневничек)
Cherry
Сонечка, все у тебя получится! Раз ты не ощущаешь полной гармонии без талии в 58 и бедер в 88 см, то значит будем делать все, чтоб этого достичь. a075.gif

То, что ты боишься что-нибудь скушать, чтобы не дай бог не поправиться и плохо и хорошо. Хорошо, потому что держишь себя в рамках, вырабатываешь в себе силу воли и не объедаешься. d025.gif
Плохо, потому что у тебя из-за твоего рациона будет недостаток витаминов и прочих полезностей, заключенных в пище. И плюс если вдруг скатишься резко (стресс или еще что-то), то начнешь кушать другую еду и в итоге поправишься... sad.gif

Сонечка, включи хотя бы свежевыжатые соки в свое меню... и за полчаса до приема пищи выпивай 0,5 -1 стакан... каждый день разные желательно. И хоть иногда кушай морскую капусту, бобовые и вообще постарайся обогатить свой рацион.

Ведь необязательно же много кушать! Кушай по-чуть-чуть, но зато с умом a040.gif
Лучик солнца
Сонь, приветик!!!
я гляжу Лена меня уже порекламировала icon_mrgreen.gif
но в пакетах каша и правда не полезная!!
лучше вари сама геркулес и добавляй мед, сухофрукты (вместо масла и сахара)-в сто раз вкуснее и полезне!!
кстати, а почему ты не ешь рерцы фаршированные!?тем более днем!? icon_eek.gif
кстати, ее можно просто запаривать на ночь а утром с сухофруктами есть, ну это кончено, если ты любишь на воде кашу..
Гречку так же на ночь можно запарить, она как вареная!!вкусно!!ее можно и с овощами!!! a040.gif
Согласна с вишенкой-разнообразь рацион!!!
на одной каши и фруктах долго не протянешь! aa26.gif
Смайлик
Цитата
а ты скок-то делаешь?))

У меня больше 20-30 редко получается c9.gif c9.gif c9.gif

Судя по фотографии у тебя совсем не много работы!!! a115.gif Хорошенькая.

А у меня тоже такие трусики есть c9.gif
renata
Привет, Sonya! Фотография классная!!! Ты очень милая девушка!

Я вот, например, покупаю кашу в коробках, на которых написано что-то вроде: хлопья с отрубями, каша семь злаков, и т.п. Обычно я с вечера заливаю порцию таких хлопьев либо водой, либо молоком. А утром добавляю туда банан или кукурузные хлопья. Очень вкусно!
anita
Сонечка, приветик! Ты красавица, самая настоящая!!! Девочки правы, уж очень однообразный у тебя рацион. Так ведь и жизнь действительно будет казаться пресной и однообразной! a04.gif
Гречка, зелень, огурцы, перец, свекла (я ее обожаю - вареную с раст. маслом или тушеную), свежие соки, фрукты, нежирный сыр, яйца, рыба,овощные супы, творог, кефир, зеленый чай с медом и разными травками (не в пакетиках) - смотри какая вкуснятина! 49.gif
Пстарайся кушать разнообразно и почаще. Например, гречка,да, она как все крупы калорийная. Но ее можно поесть с утра, перед универом, с молоком, или ч.л. слив. масла (не больше), за день все растрясется, а на вечер оставить сырые фрукты, кефир, творожок, или сырые овощи, сделать салатик и заправить его активией несладкой! Экспериментируй! a04.gif
Zlodee4ka
Сонечка приветик! hb.gif вот зашла познакомиться, я Вика. rev.gif Я тут новенькая, хотя уже давно читаю сайт и форум и заочно знакома со многими девочками. shy.gif Я читала твой предыдущий дневничок и очень за тебя переживала, такая красивая стройная девочка и морила себя голодом! obm.gif очень рада что ты приняла решение вести здоровый образ жизни, удачки тебе в этом, у тебя обязательно все получится! а я буду заходить в гости если ты не против. c9.gif
Sonya
Selenora ,..))

Цитата
мне б хоть до 60 скинуть, а там видно будет!

скинешь...)))а сколько тебе в идеале хотелось бы?))
Цитата
Кашка из пакетиков содержит много химии, гораздо полезнее заварить кашку самой и добавить туда всяких фруктиков! (это слова Лучика Солнца - почитай ее дневничек)

а кашку какую?просто геркулес..или овсяных хлопьев?))
я просто каллории сейчас считаю..и так получаеться,что в обычной каше каллорий больше..вот я и стала есть из пакетиков...((

Cherry,дя..нехватить может много всего..но я стораюсь есть фрукрты..моё "здоровое питание"..длиться всего второй день..думаю,что ещё успею как-то перестроить в себе всё..у меня ещё много времени впереди..))
Цитата
свежевыжатые соки
нетю соковыжималки..я была бы рада..люблю соки..(((
Цитата
морскую капусту, бобовые и вообще постарайся обогатить свой рацион.

дя..морская капуста есть в холодильнике..она у меня на завтра приготовлена...))
а бобовые люблю...чечивицу люблю..фасоль люблю..))))
Sonya
Лучик солнца,приветь..))
я эту кашку токо с водой и ем..и вообще я не люблю молоко...и каши..и да же тесто для своей фирменной пиццы делаю на воде..лучш еполучаеться..)))легче..))))
Сегодня по вашему совету заранее кашку запарю..у меня есть коробка с хлопьями)))
сухофрукты не очень люблю..каллорийные они...да и на вкус не очень...токо изюм люблю...)))
и мёд как-то не очень..смотря какого сорта..а вот что думаете на счет Фруктозы?

Смайлик у меня раньеш стоко получалось...могла хоть 200 сделать...и мышцы не болели...((
Цитата
А у меня тоже такие трусики есть

какая прелесть..давай..фоткайся..то же в них..заценим.... ^_^

anita приветсвую...))
Цитата
Гречка, зелень, огурцы, перец, свекла (я ее обожаю - вареную с раст. маслом или тушеную), свежие соки, фрукты, нежирный сыр, яйца, рыба,овощные супы, творог, кефир, зеленый чай с медом и разными травками (не в пакетиках) - смотри какая вкуснятина!

гречку я очень люблю...перец люблю..огурчики люблю..зелень...фрукты люблю(яблоки,нектарины,мандарины)...из не жирных сыров..у меня есть Ольтермани 17 %,можно такой?яйца уважаю...рыб улюблю...Телапию,но узнала,что она считаеться не самой диетической,жиррной..а кроме неё..никакую рыбу не люблю((у меня сейчас просто нет возможности варить себе супчики,делать салатики..вот и ем кашку и фрукты,какие есть..

Zlodee4ka,конечно ен провти..буду токо счаслива..))
а у тебя дневничёк будет?)))
Sonya
Сегодня приехала в инстиут..а учитель к нам не приехал..мы его долго ждали..и нас отпустили..))
в институте схрумкала аж 2 яблочка...))
Пришла домой выпила супчику чашечку..причем набухала туда перцу(приправа)...люблю острое..))))
и скушала одну сухофруктинку,абрикоску..)) :blush:
впишу их в отчетик..))
сейчас пойду в ванну..а потом к вам обратно..читать дневнички..))
у меня на завтра большие планы..физкультурные...))))и питательные..сварю себе на завтрак яичко..))
а на обед сделаю салатик...)))))
Sonya
renata ,но ведь бананы и кукурузные хлопья каллорийные очень....?))((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.