Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sonya..Я заново учусь летать..
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Nati
Соник, АУ!!!!!!
b14.png b03.png d03.png
ЛиЛу
Малыш, куда пропала?
Elmira
Цитата(Sonya @ 28.2.2008, 15:04) *
Отчётик за вчера 27.02.08
отлично прощедший разгрузик на молокочае,завтра планируется мой обычный разгруз..без ничего..)
Отчётик за сегодня 28.02.08
Всего:500 ккал(без хлебца)..

Cоня - ты скоро будешь стройной. Это точно, с таким питанием.
Я верю в тебя. n020.gif
ELEONORA 77
Сонечка, ты куда пропала? Возвращайся! Поздравляю тебя с наступающим праздничком! Желаю еще больше любви hb.gif
Sonya
денег на интернет нету...
сижу с телефона...
а без вас мне плохо..очень..
всё больше и больше плохие мясли посещяют..
так странно...что мне от них шоколадки и не помогают...да я и не искала никогда спасения в сладком...
но теперь меня совсем не тянет на сладкое...
просто ем...и попровляюсь по тихоньку...
хоть и не кушаю ничего такого уж...
с завтрашнего дня хочу поголодать...
для этого уеду к бабушке..ибо дома это просто не возможно...
по всем вам очень соскучилась...так хочется почитать ваши дневнички...порадоватся вашему успеху..а он ведь точно есть.и не малый..большой...но сейчас у меня интернет через телефон...и каждая страница по 5 минут грузится....
без вас мне плохой..ой..плохо...)))
спасибо огромное всем кто меня помнит...эх...
могу только порадоватся за вас всех..
люблю..целую..

и всё же..вот мои..мысли...плохие..наверно..мне просто необходимо кому-то это рассказать...

Что-то внутри меня..мучает..тяготит..не даёт мне покоя..гонит куда-то очень далеко..безсмысленно..безрассудно..и мне это нравится..трудно..не выносимо…сбивается дыхание…а я всё бегу..гонимая..какими-то своими внутренними демонами…они бегут внутри меня..от чего-то.. наверно светлого...бегут в бездну...и тащат меня за собой…

Так случилось, что когда я чего-то хочу, то становлюсь вселенским злом для окружающих меня людей…для тех, кто хоть как-то со мной знаком…кто да же толком обо мне не знает…или знает совсем не много от знакомых людей…что добрая…отзывчивая…улыбчивая…что всегда помогу…безграничная моя душа…а в сердце всегда и всему найдётся место..Если я вдруг подумаю о себе…озвучу это вслух…то становлюсь эгоисткой…которая ни с кем ни считается…для которой ничьё мнение кроме своего не важно…если не хочу думать о ком-то, то совершаю нечто ужасное…если вдруг не переживаю и не волнуюсь вместе с человеком у которого какие-то проблемы…то я холодная и безчувственная..

Наверно никогда не смогу быть сама собой…когда-то давно я спрятала всех своих демонов в глубине души…а теперь они почему-то набрались сил… и рвутся на свободу…у каждого человека есть свои демоны, но мало кто их прячет от окружающих…на оборот…кто-то выставляет их на показ, гордится ими не отрекаясь…признавая всю свою порочность…не «человечность»…не «праведность»…это ведь Обычные люди…которые просто живут и никогда не задумываются о том, что в какой-то момент они эгоистичны…или безразличны…к чему-то…и уж тем более не задумываются над тем, что кому-то причиняют боль…ещё хуже…если они знают это…

А меня никто не знал другой…никогда не думала о себе...и это нормально…как-то все привыкли, что мне ничего не надо…не нужно…но мне и правда ничего не надо было…а когда захотелось, то оказалось…что никому кроме меня это не нужно и не интересно…и никто не посчитается с моим желанием…не попытается его осуществить…стала задумываться...почему же тогда я должна что-то делать для этих людей…
Мир так жесток…все это знают, большинство смиряются с этим…а когда им не везёт, то в быть может в сотый раз повторяют…«мир так жесток…и что же с этим поделать», а мне не хочется становиться такой же как он…такой же как то не малое количество людей меня окружающих…

А как не стать…наверно опять сделать то, что не хочется…то что нужно другому человеку…сказать то, что не хочется говорить…но очень нужно услышать другому человеку…и так каждый раз…во благо…«другого человека»…может кто-то скажет, что это лицемерие…не знаю…от этого легче окружающим меня людям…да и любым людям от этого легче…мне ведь совсем не сложно…правда-правда…выслушивать…помогать…уже давно привыкла…точнее поняла, что от людей не стоит ждать взаимности…очень от многих людей…и не ждала…а тут вдруг захотелось…демон?

Чем больше во мне просыпается эта любовь к себе…это внимание к себе…тем больше я начинаю ненавидеть себя…не реально звучит…не возможно…и любить и ненавидеть…от любви до ненависти …и на оборот…

Мне хочется быть такой какая я есть…если бы я знала себя на самом деле…если бы знала себя…нет не знаю… и с каждым днём я всё больше и больше узнаю в себе чего-то нового…не хорошего…и с каждым днём всё больше и больше не узнаю себя…ту, что была раньше…и многие не узнают…ещё бы…это добро не видимо…и совсем не всегда ощутимо…а зло…совсем на оборот…

Мне бы очень хотелось стать прежней…
Не вижу…и не хочу видеть зла…почему-то думаю, что от этого у меня в жизни его не будет…а если и будет…то совсем капельку…ведь оно нужно для того что бы знать, что такое добро…и что такое счастье…наивно…ну и пусть…так правда на много легче…возможно если я не вижу зла…то и оно меня не заметит…обойдёт стороной…а может ему просто станет меня жалко…на столько наивно…
Легче идти с развязанными шнурками…чем завязывать их через каждые пять минут…от того, что они просто вредные…а может да же злые…и от этого всё время развязываются…а может им просто не везёт…наверно их пожалеть надо…а не сердится…оставить в покое…пусть болтаются…

Ладно…как всегда обойдусь…не надо мне ничего…и дело да же не в том, что я чего-то не могу себе позволить по какому-то ряду причин…а в том, что привыкла смиряться с тем, что хотят от меня люди…или не хотят…надоело…ох как надоело…надо же когда-нибудь разобраться со всем этим…раз и на всегда…только с чего начать…?
Малинка
Солнышко, ты взрослеешь n020.gifn020.gifn020.gif, а ребёнок в тебе сопротивляется и не хочет принимать мир таким, каков он есть. Просто ты очень чувствительная, ранимая и умная девушка, таким как ты сложно обрести душевное равновесие и гармонию. Но ведь мир такой, каким мы его себе представляем, стоит сделать усилие над собой и пытаться видеть хорошее в каждом человеке, событии, дне, и всё вокруг станет именно таким. Ни в коем случае не подстраивайся под других, ты такая какой создала тебя природа, ты уникальна и совершенна, других таких нет в мире... Очень советую тебе посмотреть фильм "Секрет", это очень позитивное документальное кино, после просмотра которого хочется жить, мечтать и улыбаться окружающим. Запомни, желания и мечты - это естественно и хорошо, только они побуждают нас действовать и добиваться целей, никогда не переставай мечтать. Не бойся меняться, не нужно быть прежней, чтобы быть счастливой. Каждый день мы меняемся, и от нас зависит в какую сторону, право выбора у тебя никто не отнимет. А близкие твои привыкнут к твоим переменам, ведь они любят тебя, а значит не должны требовать от тебя НИКАКИХ жертв. Любить себя и выражать свои желания - это не эгоизм, постарайся выкинуть эту мысль из головы в первую очередь!!
Sonya
Малинка,спасибо..как всё просто...гениально..и в то же время так сложно для меня...)
в последнии дни мне просто хочется уехать куда-нибудь ото всех...но некуда..))
Kata
Сонечка, Малинка права! действительно взрослеешь..
я помню тоже была очень "болезненна" - ох мне так нравилось раньше это слово))))здесь и печаль и тоска и все все все...
наверное каждому надо через это пройти! особенно тонким натурам)))
Китана
Поздравляю!!!!!
Nati
Цитата
Любить себя и выражать свои желания - это не эгоизм

Цитата
Ни в коем случае не подстраивайся под других, ты такая какой создала тебя природа, ты уникальна и совершенна, других таких нет в мире...

Цитата
Не бойся меняться, не нужно быть прежней, чтобы быть счастливой.

Малинка-умничка так точно и правильно все написала a070.gif

Сонечка, зайка, n020.gif n020.gif n020.gif все пройдет, все будет хорошоn020.gif
Мы тебя любим и ждем d03.png d03.png d03.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
С праздником!!!

ELEONORA 77
Привет, малышка! smile.gif С возвращением! Не перестаю удивляться какой ты ранимый и чувствительный человечек. f0f.gif В этом есть и свои плюсы, и минусы. Но в данном случае на твой монолог мне в голову пришла только эта притча, может она тебе чем-то поможет
"Давным-давно в старинном городе жил Мастер, окружённый учениками. Самый способный из них однажды задумался: «А есть ли вопрос, на который наш Мастер не смог бы дать ответа?». Он пошёл на цветущий луг, поймал самую красивую бабочку и спрятал её между ладонями. Бабочка цеплялась лапками за его руки, и ученику было щекотно. Улыбаясь, он подошёл к Мастеру и спросил:
- Скажите, какая бабочка у меня в руках: живая или мёртвая?
Он крепко держал бабочку в сомкнутых ладонях и был готов в любое мгновение сжать их ради своей истины.
Не глядя на руки ученика, Мастер ответил:
- Всё в твоих руках. "
Кружевница
Сонь, постарайся расслабиться и пойми, что с тобой происходит вполне обычная вещь. Дело в том, что ты как и любой человек наделена массой всевозможных качеств, как хороших так и плохих, но в своей жизни мы проявляем эти качества лишь тогда, когда есть повод. Видимо у тебя по жизни больше было поводов проявить такие качества как сочуствие, понимание, чувствительность, нежность и т.п. И теперь у тебя буквально клеймо на лбу - "Мисс плюшевый мишка", ассоциации с хрупким цветком, мякгой игрушкой, ребёнком...Но, пришла пора столкнуться с такими поводами в жизни, когда наружу лезут такие качества как холодность, эгоизм, отрешенность от чужих проблем, желание высказать своё мнение. И это нормально. Но когда у тебя на лбу печать "Ангел во плоти" очень сложно принять в себе такие качества и ты изо всех сил пытаешься их сдержать, и тогда непроявленные чувства становятся демонами и начинают продираться наружу.
Попробуй дать им своевременный выход, это не так страшно как кажется. А то что тебе стыдно за свою тёмную сторону, это очень хорошо, это называется совесть, а она голос Бога. Значит он о тебе не забыл и поможет разобраться в себе. a075.gif
Бельфеба Очарованная
Привет, малыш, с возвращением!

Не нужно бояться своих демонов-их появление в каждом из нас вполне нормально, ты действительно взрослеешь...Вместо того, чтобы бороться с ними попробуй их понять..зная и понимая их сущность ты сможешь управлять ими..не бойся-ничего страшного в них нет, просто ты настолько добрый, отзывчивый человек, что видимо их появление и испугала...

Я со своими дружу уже давно-сначала было очень тяжело и непривычно, потом стало легче..сейчас они у меня срабатывают как защита...и не скажу, что мне это мешает жить, наоборотв чем-то даже легче
Sonya




для того что бы плохие мысли меня оставили..а на смену им пришли хорошие...
я решила..точнее мне захотелось....буду заниматся стриптизом..а ещё я где-то слышала..что можно научится на шесте..вертется..и т.п...
вот такие у меня планы...
Бельфеба Очарованная
научиться можно всему)умничка-такая красавица
танцы дают ощущение внутренней свободы..самовыражение...плюс появляется некий внешний эффеки и больше уверенности в себе
Малинка
b02.pngb02.pngb02.pngb02.png
Стриптиз - это очень интересно, я бы тоже хотела освоить этот стиль танца a115.gif
Puss
Ты очень красивая! Девченки очень точно описали твое состояние,и надеюсь,тебе это поможет.Ведь у всех бывают сложные периоды,а в твоем возрасте-это состояние у многих перерастает в постоянное. Не грусти,маленькая!
Zlodee4ka
Сонь, идея со стрипом просто супер a040.gif сама хотела бы shy.gif
отвлечешься от плохих мыслей, научишься красиво двигаться, станешь более раскрепощенной,
ну и МЧ порадовать мона a04.gif
Kata
ПРивет, красотка!
А я вот латино загорелась...в пост стрипом не хочется заниматься...а вот латино-фитнесс вроже ничего...
И главное эффективно!
Дерзай моя девочка!
Sonya
мне тут подруга сказал,что это как-то вульграно и всё такое..но я не отступлюсь)))))
я возвращаюсь в ваши наистройнейшие ряды..)))
скоро пойду по дневничкам)))))))0
спасибо,что не забыли меня))
Puss
Правильно,малыш,не отступай!!! Стрип-это очень женственно.
Бельфеба Очарованная
это не вульгарно-ты же не собираешься приобретать 2 профессию...это способ самовыражения..поэтому не слушай людей-слушай себя...если кто-то не понимает, не может оценить-это его проблемы, не твои..никому же плохо от этого не будет..
Девочка в стиле шансон
привет,родная! с возвращением!
такая красивая ты на фоточках! и идея со стриптизом - очень хорошая!
ты только не замыкайся в себе и своих мыслях! вот лучше здесь их пиши)
потому что порой очень сложно разобраться и понять, а что дальше, а как дальше.. и кажется, тупик.. и все по кругу..
но иногда бывает очень важно просто высказаться и уже сама начнешь душать по-другому..свежо, полной грудью..
а ты души, живи..живи своей жизнью!!... в мире столько всего, (да есть она жестокость),но помимо нее - есть много всего, удивительного, прекрасного, светлого и доброго!!!
и не забывай! хочешь танцевать стриптиз-танцуй!!!!! и мало ли ,кто и что говорит...
Irrina
Привет!

Такая хорошенькая на фотках. Стриптиз - это очень здорово! Откроешь много новых ощущений. Удачи smile.gif
Nati
Сонечка, ты очень красивая, нежная d03.png

Иди и танцуй, подружку не слушай! Танцы помогут тебе обрести уверенность в себе, стать еще красивее, женственнее, грациознее a075.gif А подружку возьми с собой, чтобы не завидовала a075.gif
small princess
Приветик! e010.gif

Sonya, ты очень красивая! a040.gif Очень!
Такая лапулька!
Nanny
Сонечка, привет smile.gif
Меня зовут Лена smile.gif))

Пробежалась по твоему дневнику a040.gif

Красавица, умница, лапа, просто очаровательная девочка!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Жизнь штука не всегда простая, знаю точно только, что все испытания они всегда по силам, и, если об этом вовремя вспоминать, то стимулов работать над собобой становится в разы больше d025.gif

Стрип - прикольно!!!! Сама хочу, но пока не нашла подходящие по времени занятия...

Ты умница!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Держись a04.gif
ELEONORA 77
Малышка, ты куда пропала? b03.png b14.png
BagiraRa
Сонечка, приветик!
Как там танцы твои?
Малышь, скажи, пожалуйста, почему ты возле стены сфоткалась? Тако впечатление, что ты стоишь у стены "задачь-сомнений-проблем" и никак не можешь её преодалеть....
знаешь поговорочку:"Умный в гору не пойдёт, умный - гору ОБОЙДЁТ!"
Может тебе её на себе применить? А?
подумай, моя хорошая, моя маленькая, но постоянно ростущая, подумай!
Малый возраст ещё не признак малого ума, равно, как и большой возраст ещё не признак БОЛЬШОГО ума!
ДУМАЙ!!!!! ng19.gif a025.gif hb.gif hb.gif hb.gif n020.gif h020.2.gif b02.png d03.png b03.png b04.png b14.png aa10.gif aa23.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
aa22.gif aa33.gif 7.png 7.png 7.png ng19.png ng15.png ng15.png ng15.png
Капуста
Действительно,Сонь лучше пережди..это просто взросление!
правда? как ты себя ощущаешь сейчас?
small princess
SONYA, привет! =)
Видела, что ты появилась, а почему к себе в дневничок не зашла?

Расскажи как дела, как успехи? Что нового?
Читала, что тебе удалось похудеть?

P.S. Я про тебя часто вспоминала, даже волновалась куда же ты пропала
Nati
МАЛЫШ!!!! Нежный маленький малыш wub.gif
Кто обещал написать?????
Не пропадай d03.png b03.png b14.png
Nati
Ну??? И где??? Опять убежала??? Плааааачу
Юльча
Слонечка, как у тебя дела??
Я о тебе вспоминаю wub.gif wub.gif wub.gif , грустно без тебя
Slonya
Цитата(маленькая @ 11.8.2008, 22:15) *
Слонечка, как у тебя дела??
Я о тебе вспоминаю wub.gif wub.gif wub.gif , грустно без тебя



d030.gif d030.gif d030.gif Маленький! Ты определись! О Сонечке ты вспоминаешь или о Слонечке!
Мне так очень приятно! icon_mrgreen.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Сонечка! Привет! aa12.gif
Sonya
я позавтракала..
конечно не скажу чем...
но ничего плохо в том что скушала не было..
а такое чувство..что приняла яду.. d47.gif
и так всегда..почти всегда..любая еда заканчиватеся слезами..
а есть-то хочется... sad.gif
что делать...? sad.gif
Sonya
всем привет...)))
потсораюсь много улыбаться...а что делать...))(
сижу на работе...грустно и плохо...)))переживаний..масса...больше меня по весу..
но зато от переживаний худеют..буду этому радоваться... a115.gif

времени прошло много..столько месяцев..вела бы я сбея правильно..давно бы всё было в порядке..
но за это время...я и худела..и поправлялась...аж до 57 поправлялась...это при моём-то росте..в 153 см..
сейчас вещу 50...
парень мне купил..и велотрянажёр..и массажёр.. rev.gif
казалось бы...кушай..занимайся спортом..и живи счатливо.. c9.gif
а что-то мешает..
заклинило...и ничего не помогает... d47.gif
хоть вещайся.. sad.gif
сижу и плачу.. sad.gif
а ещё я сейчас болею... sad.gif
Puss
Малыш,я всегда рада когда ты появляешься.
У тебя всегда столько переживаний...На твои хрупкие плечики столько проблем сваливается.Может части из них и нет вовсе.Может как то тебе поучиться проще ко всему относиться? Прям сердце разрывается,тебя читая.Что ж ты.дорогая кушаешь,что постоянно слезы льешь? Ну нельзя ж,малыш,так доводить себя.
Выздоравливай быстрей,пожалуйста!!!!!
Sonya
Puss,солнешко...))спасибо,что зашла ко мне..))

мне уже легче..взяла больничный..))а то с температурой на работу ходила..))
сейчас сдухом соберусь и фотки покажу..)))
Puss
Очень жду фоточки!!!!! Правда правда!!!


Sonya
скоро будут фотки..
Sonya
вы думате..библиотекари..книжки читают на рабочем месте..да как бы не так...




попа тут не очень..ню и ладно..
Sonya
моя..прелесть...



жесть...


Sonya
и ещё..







грудка моя..
Puss
Соня....Отпад.....Я в шоке полном!!!!!!
Такая восхитетельная фигурка!!!!!! Такая ты нежная,открытая,секси вообще!!!!!!!!!
И где??!! Где лишний вес??!! Все идеально!!!!!!! Кожа в отличном состоянии!!!!!!
Ты красавица малыш!!!!! Твой парень самый счастливый чел на свете!!!!

b02.png b02.png
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
5f.gif 5f.gif
b2c.png b2c.png
ng12.png ng12.png
Sonya
Puss ,пасиба...плачу от счастья...
приятно когда говорят..что красивая..
недавно тут бабушке одно йне знаокмой помогал дорогу найти..сумки её тяжёлые дрнесла..на автобус посадила..
та кона так беспоколилась..ой..тебе тяжело ведь..худенькая такая..эх..для бабушек мы все худенькие и не докормленные..))

ню дя..счастливый..))

отчёты опка писать не буду..
так как и писать особо нечего..жара..есть не хочется..зато пью много..и фруктик иногда ем...))по болезни ещё кушать не хочется..)))
а по девничкам ходить буду..))
у меня есть одно видио на Ю тубе..оч красивое...там такая красота..хочется всем показать..а где выложить..не знаю..(((
Puss
Ага,согласна,бабушки любят говорить какие мы худенькие)))))
Сонь,я знаю что видео где то выкладывают,но не знаю точно где.Или я ошибаюсь...Наверно нужно у Валентина спросить....
Отчетики нет настроя писать,пока не пиши,потом сама захочешь!!!! Фруктики-это хорошо!!!!
Но ты и голодом уж себя не мори,а то совсем не выздоровеешь...
Давай,малыш,лечись!!!!!!!
Смайлик
Сонечка, ты такая красивая!!! Нежная, милая, солнечная, открытая...
Вот только улыбочки немножко не хватает.
Ты очень-очень красивая. И стройная!! Ты в отличной форме, я лишнего веса вообще не заметила!

7.png

b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png
Nati


aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

ВАУ!!!!!!!! Красотка!!! Малыш, ТЫ ПРЕКРАСНА!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Фигурка у тебя просто загляденье, так что не выдумывай тут eusa.gif . Мечта, а не фигурка! Всего и делов-то - поддерживать свою красоту, следить за собой, ни в коем случае не расстраиваться и не плакать n020.gif ! Ну посмотри в зеркало-ты же красавица! Принцесса! А принцессы не плачут! Договорились a075.gif ?

Малыш, выздоравливай скорей и 7.png ! А то сердце разрывается, глядя на твое настроение...

Думай только о хорошем! Ты молода, красива, просто офигенно прекрасна f0f.gif . Люби себя! Наслаждайся тем, что дал тебе Господь.

ng19.gif d03.png ng15.png

тиша
Сонечка,Вау!!!!!!!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa32.gif b2c.png b2c.png

Малыш,поправляйся!!!!!!!!!!!!!!!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.