Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sonya..Я заново учусь летать..
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Nati
Цитата
потом ещё люблю танцевать..но стесняюсь..а дома у нас не возможно остатся на едине с собой..))люблю петь..но то же стесняюсь..мне говорят..что у меня хороший голос...я тут да же подумываю пойти на Фабрику звёзд(может слышала такую)...)))


Ух ты, умничка какая! Может тебе действительно попробовать? А вдруг у тебя талант?...
alukera
Приветик ! Я знакомится - я Ирина!!!!!
Sonya
Капелька рыжего солнца),спасибо тебе за понимание..))))))))ты так меня понимаешь..)))

Фирюза,доброе утро))
Цитата
Ух ты, умничка какая! Может тебе действительно попробовать? А вдруг у тебя талант?...

может и талант..по крайней мере мне так говорят..но там ведь всё равно всё решают деньги,которых у меня нету,но попробовать можно..))

alukera,привет,рада знакомству,спешу к тебе в дневничёк..)))))))
Sonya
Так..сегодня молокочайный день..)))вчера себе литр сделал..положила туда обычной заварки..а пото мдобавила пакетик чая..с малиновым скусом,прочла где-то что так можно..божественный напиток..)))
уже чашку выпила..ещё хочется..но тогда на день не хватит..)))))))))
Удачи мне)))))
BagiraRa
Сонечка, привет.
Цитата
Надо стараться как-то себя по-другому радовать...

ПОЛНОСТЬЮ согласна с Фирюзочкой!!!

Сонечко, а у тебя сколько свободного времени остаётся от института? Хоть раз в неделю сможешь на курсы танцев походить (современные, восточные)? А финансовый вопрос?

А с чем обёртывания делаешь? Поделись рецептиком... wub.gif
Обницалую. Пух. hb.gif
Sonya
Цитата
Сонечко, а у тебя сколько свободного времени остаётся от института?

я учусь 3 дня в неделю,в четверг,пятницу и субботу..остальные дни пока свободные..но скоро на работу..и времени будет на много меньше..))
Цитата
Хоть раз в неделю сможешь на курсы танцев походить (современные, восточные)?

всегда мечтал на танец живота походить..т.к. как мне говорят,что у меня дар к танцам,способности)))я же ходила и на бальные танцы,и на спортивные и на айробику..раньше..))
на счёт денег..кокраз их у меня нету..)))токо в них дело упирается...я бы и на фитнес ходила и в зал тренажёрный..сил у меня хоть отбавляй..горы могу свернуть,если понадобится))))а денег нету..вот буду себе на спорт зарабатывать...так и получается...что снчала заработаю на спорт-следовательно красивую фигуру-следовательно красивую обновку к весне и лету...и пока денегне заработую..выше перечисленное будет достичь труднее..)))
Цитата
А с чем обёртывания делаешь? Поделись рецептиком...

читала про всякие обёртывения ещё ту на форуме..но каие-то они все сложные..))
а я просто сначала в душе растираю себе ножки обычной губкой..потом более грубой..потом массажной,а потом таким массажором..что бы всё красное было..потом руками массирую..вытираю и на такие разгорячённые ножки хорошо крем любой антицелюлитный наношу..)))можно и с греющим эффектом,можно с замораживающим..и по верх обматываюсь пищевой плёнкой,ещё в крем можно соль добавить..токо морскую..или такю грубую,не столовую..))))надеваю штанишки и хожу так вечером..,можно и весь день..дела свои домашние с ним делать,могу с ним лечь спать..а ещё этим можно и упражнения делать))
лично у меня эффект мгновенный..))уже сейчас вижу как ноги меняются..хотя делаю так..раз пятый..)))
по джинсам сужу..лучше сидеть стали)))а попа..так вообще тает...)))
Kata
Сонь замотивировала меня на обертывание...
а что бы чая мне хватило я его разбавляю))))))
Zlodee4ka
Приветики hb.gif Как у тебя настроеньице, зай? smile.gif

Цитата(Sonya @ 26.2.2008, 23:22) *
Zlodee4ka ,как мы похожи...

Сонь, ага smile.gif приятно встретить человека у которого такие же мысли, как у тебя, взгляды, вкусы shy.gif
Я вот тоже танцы обожаю wub.gif

Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 26.2.2008, 23:19) *
Солнышко, я надеюсь твой денечек хорошо заканчивается?!
по-моему, клуб Лешколюбительниц - отличная идея)
a035.gif

Рада что поддержали smile.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Малинка
Приветик! Обажаю танцы, в детстве 7 лет занималась, а потом бросила, теперь жалею...
Sonya
Kata ,сама не ожидала таких результатов..но ведь получается))))не знаю да же почему так..))
Цитата
а что бы чая мне хватило я его разбавляю))))))

сегодня пила его..но ничего особенного не хаметила..в туалет ходила да же меньше чем обычно..))
молокочай дела с чёрным чаем,а не зелёным..может от этого всё зависит?
Zlodee4ka ,насроение прекрасное,весь день тружусь ударно...))
а то и правда бардак у нас был дома..теперь такая чистота...наверно лет 19 такой чистоты не было..мне так мама сказала,стоко всего выбросила..)))
Малинка,здравствуй..)))
и я бросила..желею..но ещё можно наверстать упущеное..
забросила играть на пианино...но теперь как деньги появятся..хочу опять учителя нанять...
Смайлик
Привет Сонечка!

Так ты на молокочае сегодня?

По-моему его делают с зеленым. Он полезнее.
Sonya
Смайлик ,на нём самом...))
просто я с зелёным чаем молоко никогда не пробовала..))
в след раз с зелёным делаю)))
обычно когда я разгрузочные дни устраиваю...то я ни ем..ни пью..вот тогда из меня стоко воды уходит...по настоящему разгружаюсь..))
а от молокочая вообще никакого эффекта..))))))
кстати сытный чай..мне как кушать хотелось..я пол чашечки выпивала..)))
думаю его просто делать себе на день..и попивать его в обычные дни))
так можно?
я читала..что от него привыкание может быть..и организм уже не будет воспринимать это как разгрузку..((
Zlodee4ka
Цитата(Sonya @ 27.2.2008, 18:21) *
Zlodee4ka ,насроение прекрасное,весь день тружусь ударно...))

Ты моя пчелка! aa28.gif Сонь, заходи к мене в гости a04.gif
Юльча
Цитата(BagiraRa @ 26.2.2008, 15:46) *
Твоя жизнь только-только начинается, милая-хорошая, Сонечка, пойми же это.... n020.gif
РАДУЙСЯ её началу, создавай САМА своими руками гармонию и чистоту вокруг себя, элементарно в комнате, а весь окружающий МИР закружиться в этом положительном направлении воокруг тебя!!!! И настрой и настроение = ВСЁ будет хорошо!


Аделя!!!!Какая ты хорошая!!!Как ты все сказала хорошо!!!! aa28.gif
Цитата(Sonya @ 26.2.2008, 15:57) *
не перерстаю удивляться..какие тут на форуме люди добрые..заботливые...прямо плакать хочеться..

И мне...

Цитата(BagiraRa @ 26.2.2008, 16:52) *
значит ты хотела и должна была на этот сайт попасть и ПОПАЛА!

И я, и ты a04.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 26.2.2008, 22:15) *
как у тебя уютно

Очень уютно, очень милый уголок, и у тебя в дневничке мне очень нравится wub.gif wub.gif wub.gif
Mariika
Мне тоже очень нравится у тебя в дневничке!
Такая уютная тут энергетика, прямо приятно!!

Здорово ты обертывания делаешь, с полной подготовкой в виде массажа))) Умничка!!!
Irrina
Цитата
и организм уже не будет воспринимать это как разгрузку..((


Будет, будет! У меня ощущение такое, что ты стремишься съесть как можно меньше smile.gif Не надо. Я прям так переживаю за девочек, которые почти ничего не едят, а думают, что едят много sad.gif Не вредите себе!
Sonya
Zlodee4ka ,уже заходила..и буду очень частым гостем..))))))))
маленькая , hb.gif
Mariika ,нужные места разогреваются..поры открываются..и наверно это как-то помогает..)))))

Irrina,думаю,что у меня постепенно получится кушать по больше..на завтра у меня в меню капустка цветная..зеленюшка..))

Девочки,милые мои...если я вдруг к кому-то сегодня не зайду,не обижайтесь..не серчайте..дел стоко дома...((((
впереди дни учебные..когда времени совсем на дела домашние не будет...надо всё доделать..))))))))
Iris-vesna
Сонечка, привет a98.gif a98.gif a98.gif
Давно мы не виделись, вижу у тебя дела идут хорошо. Я за тебя очень рада a035.gif Переживала, если честно, пока в сеть выйти не могла, как ты там. Ведь последний раз виделись давно, но ты умничка, так держать a040.gif aa7.gif
Nati
Цитата
а от молокочая вообще никакого эффекта..))))))
кстати сытный чай..мне как кушать хотелось..я пол чашечки выпивала..)))


Сонь, я раньше пробовала разгружаться на молокочае ( на зеленом чае)... абсолютно не было ощущения разгруза, очень он сытный, у меня от него ощущение тяжести, живот раздутый... видно совсем молоко не усваиваю... и отвесы мизерные... не пошел в общем.

Цитата
насроение прекрасное,весь день тружусь ударно...))
теперь такая чистота...

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Умничка! Все-таки правда, что беспорядочные скопления старых ненужных вещей притягивают плохую энергетику... От хлама надо избавляться, мне самой его выкидывать доставляет необъяснимое удовольствие...


Так про обертывания здорово написала! Захотелось тут же бежать в ванную и массировать, массировать...)))))
Бельфеба Очарованная
Привет, малыш
Я тоже люблю танцы, можно даже сказать, что "болею" ими-тяжело и безнадежно, хотя в детстве ничем окромя волейбола не занималась))
Девочка в стиле шансон
Привет, родная!
я думаю, что организм все-таки разгруз почувствовал) ты ж тока молокочаем его питала)
однако вот я точно себе такой день не могу устроить - молоко совсем организм не воспринимает))) и эффект....туалетный(тока дома сидеть) с дикими болями в животике) даж от молока в кофе отказалась уже 2 года как)
мне тож танцы нравятся - я дома всегда танцую)хожу и танцую)))))правда нигде не занималась танцами профессионально)хотя в театральной студии - которой я отдала 5 лет(ну это еще в школьные годы было))) мы и танцевали, и что только не делали) мне вообще кажется, что танец сам по себе какой-то положительной энергией нас заряжает))так что пока нет возможности где-то заниматься - танцуй в свое удовольствие,просто для себя!!!!! будем заряжаться позитивом от хорошей музыки и танца)))))
а куда работать пойти собираешься?
Nati
Доброе утро, малыш )))))))))))))))))



hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
BagiraRa
Доброе утречко, Сонечко!!!!! n020.gif 49.gif
Цитата
насроение прекрасное,весь день тружусь ударно...))
теперь такая чистота...

УМНИЧКА!!!! УМНИЧКА!!! УРАааааааааааа!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
маленькая
Цитата
Аделя!!!!
wub.gif захвалишь... Масю....
Kata
Соник, дарова!!!!!!
Хорошего тебе дня!!!!!!
Sonya
Цитата
Капелька рыжего солнца)

в обычные свои разгрузочные дни я его да же водичкой не питаю..))))))))худею на килограм иногда по больше..))))))

УРЯ!!Красотули..))я победила этот кусочек "Сказочноего" рулета...с шоколадно-ореховой начинкой..
откусила от него кусочек..прожевала...*безсовестная..и как я могла позарится*...но в самый последний момент выплюнала его))))))
усё..теперь он не стоит на моём пути к совершенной стройности...))))))))))))))))))))))))))))))
Kata
Сонь, медаль тебе за геройство!
Nati
Цитата
победила этот кусочек "Сказочноего" рулета

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
ЛиЛу
Умница! Теперь скорее всего совсем к рулету не будет тянуть! )
Sonya
Цитата
Теперь скорее всего совсем к рулету не будет тянуть! )

дя..так были побеждены печеньки,шоколадки..и вафельки..почему-то именно после того как их выплюнуть то больше не хочется...)))))

Девочки...сегодня неделя..как я начла "новую" жизнь...
на весы вставать страшно...мерится страшно..хотя какие-то чисто внешние изменения я заметила..
мне кажется..что у меня опять шёки начинают появлятся...
вот ужас...я так их не люблю..и почему кто-то считает их очеровательными...да ещё и говорят мне,что без них я теряю какую-то изюминку...бе...
Sonya

Отчётик за вчера 27.02.08
отлично прощедший разгрузик на молокочае,завтра планируется мой обычный разгруз..без ничего..)

Отчётик за сегодня 28.02.08
Завтрак:
10.00-яблоко (61 ккал)
11.00-кашка геркулесовая (120)
12.00-яблоко (61 ккал)+мандаринка(9 ккал)

Обед(скоро будет):
Цветная капустка 100 гр+зелени присыпала(лучёк,петрушка,укропчик)-(50 ккал)..может позволю себе диет.хлебец(13 ккал)

Ужин(возьму с собой в универ):
Ёгрут Эрмигурт Прибиотики(135 ккал)+груша(64 ккал)

Всего:500 ккал(без хлебца)..

токо бы не жорик...
ЛиЛу
Цитата
Цветная капустка 100 гр
- Сонь, ты чего, это одно соцветие))) НУ может парочку...Пол пачки смело кушай! Или точно Жорик нападет ;)
Девочка в стиле шансон
цветная капустка - это здорово!! и очень-очень полезно) можно и побольше)))
удачки на учебке!!
f0f.gif
Sonya
ЛиЛу ,там пачка 400 гр..по объёму..это так много..в меня стоко и не поместится никогда..
я его примерно на 4 части разделила..по 100 гр..и отварила одну часть)))))))

Капелька рыжего солнца)спасибо)))

усё,родные..ухожу учится...)))))всем удачного дня,всем избежать зажориков..
Мы-сильные красотули...)))))))

Нежная ванилька
Привет Красотуля!
Не была у тебя пару денечков, а тут ничего не изменилось!!! Все тебя уговаривают кушать больше...
Задумайся!
Zlodee4ka
Приветики зайка! aa19.gif

Цитата(Sonya @ 28.2.2008, 13:04) *
Отчётик за сегодня 28.02.08
Всего:500 ккал(без хлебца)..

Соня, я тебя умоляюююю, кушай больше!!!!! eusa_pray.gif

Цитата(Sonya @ 28.2.2008, 13:46) *
там пачка 400 гр..по объёму..это так много..в меня стоко и не поместится никогда..
я его примерно на 4 части разделила..по 100 гр..и отварила одну часть)))))))

Котенок, так когда ты ее отвариваешь, из 100 гр остается наверное тока половина! Капустка то небось замороженная была?
BagiraRa
Цитата(Selenora @ 28.2.2008, 15:15) *
Все тебя уговаривают кушать больше...Задумайся!


ЗАДУМАЙСЯ!!!
надо "дефицит" каллорий создавать СПОРТЪом, а НЕ ГОЛОДОМ!!!!!! eusa.gif o050.gif o050.gif o050.gif
Puss
Сонечка привет!!! Такая малышка f0f.gif ты,прям умиляешь!!! Но присоединяюсь ко всем-очень мало кушаешь!!! Удачи тебе и дальше!!! 5f.gif
Кружевница
А меня отчётики уже радуют. 500ккал в сравнении с тем что было, это ж огого! В смысле здорово! Капуста опять же, йогурт!
Молодчага, Сонечка! wub.gif
Irrina
Цитата
думаю,что у меня постепенно получится кушать по больше


Ну хорошо, если ты сама так планируешь, я за тебя почти спокойна smile.gif

Цитата
почему-то именно после того как их выплюнуть то больше не хочется...)))))


Сонь, интересный способ, может, запатентуешь? smile.gif

Цитата
Отчётик за сегодня 28.02.08


М-да... что-то маловато... смотрим дальше.....
ELEONORA 77
Зайка, привет! Я смотрю, у тебя началась новая жизнь - умничка! n020.gif но кушаешь все равно мало sad.gif
Бельфеба Очарованная
Привет, Малыш)
согласна со всеми-кушать надо..обязательно-добавь еще немножко, но не сладкого, а чего-то полезного
alukera
Правильно, давай как в спорт! А то щёчки нам не нужны!
Zerkalo
Привет, Слоник! Я - Таня, давай дружить! hb.gif Ты ну очень стройненькая! по-моему тебе можно и 1000 ккл., и 1200...
Пойду попробую что-нить выплюнуть по твоему рецепту... icon_mrgreen.gif
Zlodee4ka
Соник, ты куда пропала? Учишься?
Я соскучилась, возвращайся! hb.gif
Малинка
Соня, я за то, чтобы добавить "сырых" калорий - например бананчик, яблочко и горсть орешков d025.gif
Mariika
Привет, Сонечка!!
Согласна с Малинкой, сырые калории - это как раз то, что надо! Тем более весной!!
Как прошел вчерашний денек?
small princess
Sonya! e010.gif Привет! Поздравляю с первым днём весны!!! e010.gif
Девочка в стиле шансон
Сонечка,куда запропостила?!!! скучаю я......
с первым днем весны тя, красавица!!
Zlodee4ka
b14.png aa20.gif
BagiraRa
Сонечка, ты где?
Работаешь что ли?
Выходи к народу, заждались уже все!!!11 n020.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.