Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sonya..Я заново учусь летать..
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Нежная ванилька
Сонь, я поддерживаю Валентина!!!
Ты очень мало кушаешь, а весишь мало. Нельзя так!!! Давай меняй свой настрой в жизни!

А что будет если ты родишь и чуток поправишься??? Совсем депресняк???
Sonya
Selenora ))

Цитата
Ты очень мало кушаешь, а весишь мало.

ню..кушаю возможно мало...а вот вешу..не так уж и мало..для совего роста..)

Цитата
А что будет если ты родишь и чуток поправишься??? Совсем депресняк???

угу..уйду в хомячий запой печеньками... aa40.gif
ELEONORA 77
Сонечка, приветик! hb.gif Почитала твои дневнички и пришла в ужас! Честно говоря, от позитивного настроя на начало дневника уже ничего не осталось и меня это огорчило sad.gif Ты такая красавица, красотуля, куколка, очаровашка (этот список можно продолжать до бесконечности) и фигурка у тебя обалденная (я сразу вспоминаю себя в институте, когда весила 45кг, но заметь у меня рост 153см)!!!

Я где-то читала, что страх притягивает то , что ты боишься. Господи, да ты ешь как птичка!!! Пожалуйста, прекращай с таким рационом. Ты же студентка, у тебя такой насыщенный ритм жизни, все съеденные за день калории сгорают за день (я еще помню свии студенческие годы, ела я в те годы гораздо больше и у меня не было проблем с весом, пока не прошла курс гормонального лечения)

Если тебе нравится, как ты выглядишь, то что ты тогда себя мучаешь в угоду кому-то? Ведь ты такая разумная девочка! 49.gif


Я сама через это все прошла и сделала вывод, что все мужчины разные, а так говорит мужчина, которому ты просто временно нужна, ну так сложилось, что ему просто выгодно что-то в нынешних обстоятельствах. Самое главное любой женщине после этого не потерять веру в мужчин
Кружевница
Понравилась фотка с медведём. Жуть как не понравилось то, что на заднем плане фотки. Принцессам не положено обитать в такой гнетущей обстановке. На них это пагубно воздействует на енергетическом уровне. o050.gif Начни с пересадки алоэ...должно помочь n020.gif
Sonya
ELEONORA 77 ,странно...а мне казалось,чтооптимизму у меня не убавилось...но я буду исправляться..)))
честна.. :blush:
Цитата
когда весила 45кг

ню..у меня не 45..)))больше... sad.gif ^_^
Цитата
Ты же студентка, у тебя такой насыщенный ритм жизни,

я на вечернем..прадв ещё работаю..))работала..уже месяца два отдыхаю..от этого наверно плохие мысли в голове..но уже на след.неделе буду опять работать..))
Цитата
себя мучаешь в угоду кому-то?

мне хочеться для него быть красивее..))
Цитата
что все мужчины разные

так странно..что многим парням я нравлюсь..ну такой..какая есть..))))))))как подумаю..что если я была с другим человеком..то мне не надо было как-то в чем-то себя ограничивать..и легче жилось бы...но это плохие мысли..))совсем плохие..))
Цитата
а так говорит мужчина, которому ты просто временно нужна, ну так сложилось, что ему просто выгодно что-то в нынешних обстоятельствах.

а как так говорят?
неа..у него и в мыслях ничего подобного нет..))он любит меня..и он вообще не такой))))))))))
Sonya
Кружевница ,милая..а чего там такого гнятущего?)))
просто бардак..который я сегодня убираю...)))сидя на фруме,кстати...))))
Valentin
Цитата(Selenora @ 24.2.2008, 19:00) *
Сонь, я поддерживаю Валентина!!!


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif aa35.gif
Девочка в стиле шансон
привет!!!!
я б с твоими формами уже летала))
у меня худенький верх, а вот то,что ниже пояса - ужас, да и пояса-то нет)
зря ты еды боишься,хотя я тож ся корю, что могла б что-то и не есть) но это не повод для плохого настроения!!!
ты красавица!!!и живи с этим)смотрись на ся в зеркало и говори - я красавица)
это же так здорово) ты такая хрупкая , миниатюрная, я иногда свои 85 см пуза - очень даже симпатичными нахожу))) а Лешка вообще мой животик любит(((правда я,конечно, мечтаю от него избавиться...не от Лешки,конечно, а от пуза)))
худеть надо только с позитивным настроем! ты чего?!! такая красавица!! а грустит из-за еды) не надо) еда - не самое страшное в жизни)))



http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1299&st=0
Nati
Сонечка, ты такая obm.gif obm.gif obm.gif ... слова красивая здесь явно мало ...

Настрой, конечно надо срочно менять! Не надо так убиваться из-за каждого съеденного орешка, прямо читать тебя больно... Почему ты не замечаешь своих достижений? А только казнишь себя? Ты же такая молодец, сама слепила себе новую обалденную фигурку n020.gif n020.gif n020.gif ! Далеко не всем это удается a04.gif ... Хвали себя, каждый день хвали! Наслаждайся своей красотой и молодостью, помни о том, что каждый день прекрасен, не зацикливайся на похудении... следить за собой, конечно надо... но все же пять часов обруч крутить-это перебор, ты уж извини... может тебе в бассейн походить?... вода так успокаивает, умиротворяет, смывает весь негатив... и для фигурки-самое то a070.gif
small princess
Sonya, привет красотулька! e010.gif
Ты правда так мало кушаешь! Получается подряд несколько разгрузочных дней! Главное если добавлять калорийность, то прибавлять постепенно. А прибавлять надо будет, если почувствуешь слабость или что сил стало мало. Долго на разгрузах жить нельзя!
Ну ты и сама всё знаешь.
Мне нравится твоя решительность в достижении цели, но не нравится психологический фон! Постарайся настроиться на лучшее! Попробуй аффирмации, очень хорошо помогают. Придумай любые, которые подходят к твоей ситуации:
«Я радостная и счастливая!»
«Я достигаю успеха!»
«Всё хорошо и будет ещё лучше!»
и так далее.
Обязательно вслух. Если не одна, то мысленно про себя.
ELEONORA 77
Цитата(Sonya @ 24.2.2008, 19:41) *
он любит меня..и он вообще не такой

Сонечка, это ведь прекрасно- ты любишь и любима! a035.gif a115.gif Наслаждайся, это так замечательно, и чтоб ваше чувство только росло! А мысли плохие прочь!!!!
Irrina
Цитата
неа..у него и в мыслях ничего подобного нет..))он любит меня..и он вообще не такой))))))))))


Ну и здорово. И не заметит он, даже если ты чуть-чуть поправишься, может, еще и больше понравится smile.gif

А про мало кушаешь - ты наверное, и сама знаешь, что в итоге это может обернуться тебе во вред?
Читала наверное, про то, что организм при недостатке калорий начнет откладывать в жиры про запас даже то, от чего при нормальном режиме питания ты ни за что не потолстеешь? Оно тебе надо?

В общем, пересмотри немножко свои взгляды, выше нос, вперед и с песней.

И вообще, тебе уже столько народу комплиментов наделало, меня бы это очень воодушевило!
Юльча
Цитата(Фирюза @ 24.2.2008, 20:11) *
Почему ты не замечаешь своих достижений? А только казнишь себя? Ты же такая молодец, сама слепила себе новую обалденную фигурку n020.gif n020.gif n020.gif ! Далеко не всем это удается

Хорошие слова a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif

Цитата(Ирина МИГ @ 24.2.2008, 20:23) *
Получается подряд несколько разгрузочных дней! Долго на разгрузах жить нельзя!
Мне нравится твоя решительность в достижении цели, но не нравится психологический фон!

Ириша f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Соняяяяя, мы тебе в один голос одно и то же твердим, ну, что ты себе в головку вбила n020.gif n020.gif n020.gif
Послушай нас, пожалуйста, а то прийдется третий дневничок заводить a04.gif
Sonya
Капелька рыжего солнца,а моего то же Лёшей зовут..))
Цитата
ты красавица!!!и живи с этим)смотрись на ся в зеркало и говори - я красавица)

я стораюсь себе это говорить каждый раз как подхожу к зеркалу..токо не всегда получается..))
Цитата
ты такая хрупкая , миниатюрная, я иногда свои 85 см пуза - очень даже симпатичными нахожу))) а Лешка вообще мой животик любит(((

вот бы меня кто за мой полюбил..)))
Цитата
худеть надо только с позитивным настроем! ты чего?!!

а от куда мне взять этот пазитив?))
Фирюза ,очень рада тебя видеть..))
Цитата
... Хвали себя, каждый день хвали!

не могу сама себя хвалить..не получаеться..так могу похвалить..а потом буду себя корить за то,что себя похвалила..))
и не люблю когда меня хвалят..т.к. могу перхвалить..а потом могу не оправдать их и своих ожиданий..))
Цитата
может тебе в бассейн походить?... вода так успокаивает, умиротворяет, смывает весь негатив...

так плавать люблю..воду люблю...но не пить..а находиться в ней...
меня мама Наядой..т.е русалочкой называла..я хорошо плавала..но тперь я похудела..не знаю..будет ли меня так вода держать..как раньше..))
Ирина МИГ ,спасибо..сделаю себе большой плакат о том,что всё будет хорошо о том какая я хорошая..и что добьюсь всего чего хочу и на стенку повешу..на против кровати..))
Sonya
ELEONORA 77 ,агу..прочь их..))

Irrina ,неть..не надо конечно..я помню о последствиях...)
Цитата
И не заметит он, даже если ты чуть-чуть поправишься, может, еще и больше понравится

ню..заметит...и не понравится...
когда мы тут виделись в пятницу..он спросил когда я послдений раз взвещивалась..не знаю,что бы это могло значить..
толи ему показалось,что я поправилась..тол и что похудела..но мне от этого как-то не по себе,честно говоря..когда он так Этому удиляет внимание..это сейчас так..нормально..а раньше мы всё время об это мговорили..))
Цитата
И вообще, тебе уже столько народу комплиментов наделало, меня бы это очень воодушевило!

меня очень воодушевляет..и сил придаёт..если бы не вы..то не знаю,что со мной стало бы..))))

Маленькая,неа..3 не будет..мне пока и этот мой нравится..стораюсь быть веселее..))
Цитата
ну, что ты себе в головку вбила

мне так кажеться..что у меня более менее налаживаеться фон..психологический..)
не получаеться?(
Нежная ванилька
Цитата(Valentin @ 24.2.2008, 19:43) *
a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif aa35.gif

Я просто стеснялась сказать первой - без году неделя на форуме, а тут такой влиятельный человек сказал, грех не поддержать!!!


Цитата(Sonya @ 24.2.2008, 20:56) *
когда мы тут виделись в пятницу..он спросил когда я послдений раз взвещивалась..не знаю,что бы это могло значить..
толи ему показалось,что я поправилась..тол и что похудела..но мне от этого как-то не по себе,честно говоря..когда он так Этому удиляет внимание..это сейчас так..нормально..а раньше мы всё время об это мговорили..))

Сонь, не надо подстраиваться всегда под мужчину, ты заработаешь себе нервный срыв! Так нельзя!
Valentin
Цитата(Selenora @ 24.2.2008, 23:11) *
Я просто стеснялась сказать первой - без году неделя на форуме, а тут такой влиятельный человек сказал, грех не поддержать!!!


icon_mrgreen.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif
Sonya
Валентин,девочи..я самая счастливая девушка на свете...
у меня вдруг взяли..и появились крылья за спиной...
от куда..не знаю..
но всё будет хорошо...знаю...мне так кое-кто сказал...
ко мне вернулось это чувство..уверенности..и непобедимости...
small princess
Привет ещё раз!!! e010.gif
Какой настрой! a040.gif Самый бодрый! e010.gif
Цитата(Sonya @ 24.2.2008, 20:56) *
спросил когда я послдений раз взвещивалась..не знаю,что бы это могло значить..
толи ему показалось,что я поправилась..тол и что похудела..но мне от этого как-то не по себе,честно говоря..когда он так Этому удиляет внимание..это сейчас так..нормально..а раньше мы всё время об это мговорили..))
А мой любит подсматривать, когда я взвешиваюсь, а я не показываю. И всё время пристаю к нему с разговорами какая я, толстая или очень толстая? А он говорит, что самая тонкая, а я начинаю сравнивать с какой-нить знаменитостью "я толстее Ингеборги Дапкунайте?", он говорит, что тоньше, вот врун! И т. д... вобщем тема веса постоянно на поверхности. Может это и не совсем нормально, но не могу же я молчать о том, что действительно волнует, как прикусить язык - это невозможно, такие разговорчики мне зачем-то нужны.

Соня, а где найти твой другой дневник о котором все вспоминают?
ЛиЛу
Цитата
но всё будет хорошо...знаю...мне так кое-кто сказал...
ко мне вернулось это чувство..уверенности..и непобедимости...
- Вот это настрой!!! Отлично! aa12.gif
Nati
Цитата
когда мы тут виделись в пятницу..он спросил когда я послдений раз взвещивалась..не знаю,что бы это могло значить..

Соня, не бери в голову! Скорее всего он просто беспокоится за тебя! Да и в любом случае, абсолютно согласна с Selenora, не надо ни под кого подстраиваться eusa.gif , главное, чтобы тебе самой было хорошо и комфортно.

Цитата
не могу сама себя хвалить..не получаеться..

Ну тогда хотя бы просто улыбайся каждое утро своему отражению в зеркале))) можно даже подмигнуть))) создай себе такое кокетливое-игривое-озорное настроение)))... ведь все не так уж плохо, правда? n020.gif

Цитата
меня мама Наядой..т.е русалочкой называла..я хорошо плавала..но тперь я похудела..не знаю..будет ли меня так вода держать..как раньше..))

В бассейн сходи обязательно, хотя бы на разовое посещение ... умение плавать твое никуда не делось, не переживай, просто ты отвыкла... это как с игрой на музыкальном инструменте, после длительного перерыва кажется, что все забываешь, садишься-а руки помнят... n020.gif n020.gif n020.gif
Sonya
Ирина МИГ ,хороший у тебя любимый..))
Цитата
а где найти твой другой дневник о котором все вспоминают?

http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1031
там нет ничего особенного...несколько страниц..в которых..я устала..)))
ЛиЛу, wub.gif
Фирюза,дя..точно..беспокоится..))
Цитата
ведь все не так уж плохо, правда?

агу..всё очень да же нормально...
Цитата
это как с игрой на музыкальном инструменте,

а я на пианино играю..токо уже давно не играла...((
Sonya
Я хочу что бы поскорее настало завтра....почему-то очень хочеться..
как-будто..завтра что-то хорошее должно произойти...как-будто завтра новый год...
как-будто завтра я буду по настоящему дома..как-будто попаду к звёздам на небо..
такое радостное состояние..не знаю с чем сравнить..наверно с тем..как первый раз в жизни увидила его..моего любимого...
или как первый раз поцеловалась...
Sonya
Сожеление...ставлюсь всё более не искренне счастливой....сейчас...есть то ради чего стоит жить..я люблю..любима..больна..одержима..но прошлое..привязало...приковало меня к себе..завязало мне глаза...сковало руки и ноги..может скокро перекроет дыхаиие...
"взрослеешь мощности иллюзий уже не хватает на то чтобы представлять желаемое действительным
боль отрезвляет"....неа..я всегда была такой..и в 3 года и в 19 лет..))просто одно время сменяет другое..и так по кругу..сейчас вдруг почувствовала себя по настоящему счасливой..а часа два назад..нет..у меня имммунитет хороший..не отравлюсь...я добрая волшебница великой нежности..у меня много скляночек с противоядием..
Sonya
все спят...а я тут тусю....
в темноте слушаю музыку...
шоколадка..увы...была безсовестно захомячена их закрамов...))))
у меня вдохновение..напишу...книгу..
музыка в наушниках..пойду танцевать..в темноте..по ковру..басиком...
все спят..никто не видит...
а небо какое-то лиловое...наверно потому,что смотрю на мир наивными глазами..сквозь розовые очки..)
может оно и к лучшему...
small princess
Цитата(Sonya @ 25.2.2008, 4:05) *
все спят...а я тут тусю....
А вот и не все. Хотя давно пора!
Эх, ночной я человек...

Сонечка, лапка, давай бай-бай?
Gladness
Привет, Сонечка! a085.gif Давай знакомиться! Я здесь совсем недавно, пока еще нет собственного дневника, потомучто читаю, знакомлюсь! Зашла вот к тебе и захотелось тебе написать. Солнышко, ты такая лапочка! aa21.gif Ну за что же ты себя так! Ты молодец, что борешься с депрессией! Будем тебя поддерживать! У тебя непременно все получиться! С такой-то силой воли 5f.gif
Kata
Сонь, сильно не злоупотребляй обручем...60 мин в день достаточно, так как это довольно таки нехилая нагрузка для органов малого таза...что ни есть хорошо для нас девочек..
Чипалинка
Приветик,Сонечка!Я к тебе в гости заглянула... hb.gif Ночка у тебя была обалденная f0f.gif Я твои фоточки посмотрела,ты прям симпотяжка a040.gif Удачи тебе во всем! hb.gif
Феечка
Сонь, а чего больше нет сил для голодания?
ЛиЛу
Сонькин, а ну-ка чтоб не было таких мыслей - спать пораньше! ) И вставать с солнышком! Не зря ж говорят - "кто рано встает - ..." ;) aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Девочка в стиле шансон
А по ночам и правда вдохновение бывает....такое....сама вот все мечтаю свои писульки-повести когда-нить закончить)
тока все равно лучше спатенькать) здоровый сон - он я организма полезнее)
А я уверна, что твой Лешка тя с ног до головы любит, вместе с твоими сантиметрами,
тк он же тя любит, а значит любит всю!!!
я тож для своего Лешки хочу быть самой красивой) и в этом я тя понимаю, но мучить-то себя зачем?! не надо!
а то что про килограммы спросил - может и правда переживает, что ты ся так изнуряешь диетами)
и вообще мы не изнуряем ся диетами, у нас просто здоровый образ жизни, да ведь, красатулька?!!




http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1299&st=0Мой дневничок
Лучик солнца
Цитата(Sonya @ 22.2.2008, 20:58) *
Сегодня по вашему совету заранее кашку запарю..у меня есть коробка с хлопьями)))

Сонь, приветик!!!!!!!!!
пожалуста, зайка, только на ТЫ!!!!!!!!!!!
я еще молодая))совсем немного постарше тебя!!! f0f.gif

Запаренная каша-полезно!!!умничка, кушай!!!
только все же постарайся кушать больше!!!!не меньше 1000 Ккал!!!!!!!!!!!!! f0f.gif
Sonya
Ирина МИГ ,и я ночной человек..)))

Gladness ,привет..))заводи дневничёк..)))))

Kata ,дя..я это поняла..вчера вот смогла токо 40 мин крутить..псоел 5 часов всё побаливоло вокруг талии..))

Чипалинка,спасибо..))

Феечка ,ох..дорогая..не знаю..я голодал апо 10-14 дней..закрепляла..поправлялась конечно..потом опять голодала..а теперь как ни пытаюсь поголодать..срываюсь через сутки...)))ню не получаеться..)))может когда я чуток приведу себя в порядок..в моральном плане,когда по больше воспряну духом..то может ещё поголодаю..так как мне просто это нравиться,иногда прям так и чувствую,что мне нада поголодать..но так как организм устал и эмоционально я устала,то ничего не получается...))раньше я голодала..не ради себя..не для себя..так наверно сложнее,выматывает..а если это сделать для Себя...ради оздаровления,то наверно лучшу получится...
вообще люблю чувство голода..люблю это чувство пустоты внутри,лёгкости..)))

Капелька рыжего солнца),дя...он просто беспокоится обо мне...))
как-то когда голодала,он всё говорил,что вид у меня замученный..и что хватит голодать..лучше питаться по другому...
токо дело было не в этом..я наладила своё питание..кушал асалаты,кашки...и худела..спортом занималась...худела..но медленно..
а потом услышал апро голодание..и о том какиерезультаты могут быть от него,если правильно провести...ню и понеслось..)))
Цитата
и вообще мы не изнуряем ся диетами, у нас просто здоровый образ жизни, да ведь, красатулька?!!

конечно-конечно..)))))))

Лучик солнца,агу..будем на Ты..)))
я вот токо не знаю..как измерить каллорийность изюма и мёда..например в чайной ложке...вижу,что ты опытная в этом деле,может знаешь?)))
Sonya
эх..девочки...
меня не будет..недели две..я уезжаю..к бабушке..там компьютера нету...((
мне будет очень вас не хватать..
но обещаю..приеду от туда..ещё более красотулечная..ещё более стройная..)
ЛиЛу
Удачно отдохнуть! a085.gif a085.gif a085.gif
Zlodee4ka
Цитата(Sonya @ 24.2.2008, 19:45) *
Капелька рыжего солнца,а моего то же Лёшей зовут..))

И моего shy.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Sonya @ 25.2.2008, 14:22) *
меня не будет..недели две..
мне будет очень вас не хватать..

Соник, мы будем очень очень скучать! Желаю тебе за эти 2 недели выкинуть из головы
все депрессивные мысли и вернуться к нам красоткой-оптимисткой! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Девочка в стиле шансон
Давай хорошо отдыхай у бабушки и возвращайся!!!!
тока смотри, что там бабушки на мучное не налягать, а то
вот мне даж ща посыфлочку с дачи в виде пирожков привезли)))
P/S.а любим мы Лешек ,девчонки!!!!))) ) a115.gif



http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1299&st=0Мой дневничок
Лучик солнца
Цитата(Sonya @ 25.2.2008, 14:36) *
я вот токо не знаю..как измерить каллорийность изюма и мёда..например в чайной ложке...вижу,что ты опытная в этом деле,может знаешь?)))

Сонь!
я в подсчетах калорий как то не очень разбираюсь!!!
знаю точно, что Света-Богиня считает калории!!!
направляю тебя туда! n020.gif

а про то, что ты раньше голодала по 10 дней - кошмар!!!неужели себя можно так мучить!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Прочитай здесь про голодание по Брегу!!!!
и если хочешь-начинай с суток!!!!только почитай сначала!!!чтоб не сорватьсяя!!!!!!!!!! 24 часа - для 1го раза достаточно!!! a04.gif
Sonya
Уря..я никуда не еду...))
остаюсь с вами..)))
Всем спасибо за пожелания)))


Цитата
И моего

Цитата
P/S.а любим мы Лешек ,девчонки!!!!))) )

Дя..лучше Лёш нет никаого..самое красивоё имя...ну разве что токо Валентин..ещё то же очень хорошее)))))))))))))))))))

Лучик солнца,я голодала не сразу 10...1,3,4...самое большее по мойму было 14...уже не помню... ^_^
Смайлик
Сонечка, мы будем скучать, возвращайся скорее.

Кстати, а ты не эмочка случайно?

aa8.gif d03.png
Sonya
Цитата
Сонечка, мы будем скучать, возвращайся скорее.

неа..никудя не уеду..))))

Цитата
Кстати, а ты не эмочка случайно?

ню..что ты...)))неа..не эмочка...))
бывает..у меня в стиле одежды проскакивают какие-то кофточки с розовым,белым...
капюшончиками...но я совсем не эмочка..)))правда брат всё время прикалывается и говорит,что у меня вид какой-то суицидальный..бледная хожу..потеряння...иногда да же какая-то отречённая...)))
но я совсем не Эмо...)))и не хочу им быть...)))ужас-то какой...))))))))))))
Девочка в стиле шансон
Цитата(Sonya @ 25.2.2008, 19:53) *
Дя..лучше Лёш нет никаого..самое красивоё имя...ну разве что токо Валентин..ещё то же очень хорошее)))))))))))))))))))



))))) я тож считаю, что это лучшее имя))))наши любимые Лешки будут нас вдохновлять)чтоб мы были самыми красивыми) а Валентин нам так нереально помогает)))наш ангел-хранитель)))


А что к бабуле не поехала? Зато очень здорово, что ты останешься с нами)))

http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1299&st=0Мой дневничок
Sonya
Цитата
А что к бабуле не поехала?

да как-то настроение не то...))
у меня тут дома дел много..))обычно я к бабушке езжу..что бы отдохнуть от дома...от того,что я всё время что-то тут делаю..)))Ещё и эмоциональный фон разный))))дома мама..брат...все что-то хотят от меня...))а у бабушки когда живу..тот там как в дом отдыхе..конечно я ей то же помогаю и т.п..но там всё по другому..)))
Девочка в стиле шансон
ну может стоило отложить домашние хлопоты и съездить) подзарядиться энергией!!!
у меня дача есть в Ленобласти, я когда туда приезжаю с таким удовольствием гуляю, деревья,природа,умиротворяют)настроение, кстати. улучшается))
можно подумать)можно к друзьмя сходить,которые там живут)
жаль, что редко туда езжу, где-то раз в месяй и то дня на два)на вых какие-нить)
а так знаешь, вообще свежий воздух он жить как-то помогает!честно, даж дышится легче)
главное, искушение - это то, что там готовит баба Тома)вот оттуда ко мне седня и приехали злополучные пирожки)
а еще здорово с МЧ туда ездить) ты своего к бабуле берешь?)


Ну я,конечно,очень рада, что ты с нами осталась))) но в след раз обязательно съезди, раз сама рассказываешь,как там у тя здорово! ты так все расписала...что я аж сама захотела загород.....подальше от хопот)
Природа - это супер!! и свежий воздух тоже!! не забудь и своего Лешку в след раз в охапку взть и отправиться отдыхать))


http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1299&st=0Мой дневничок
Sonya
Капелька рыжего солнца),у меня всё не так хорошо...бабушка в городе живёт..тут на ВДНХ..))
когда туда езжу..мне там Лёши и не хватает..на разных концах Москвы получается...
просто бабушка для меня там такие хорошие..эмоциональные условия создаёт..))
у меня там своя комната...тут мы живём втроём в однакомнатной квартире..а там трёхкомнатная..))))

Цитата
Природа - это супер!! и свежий воздух тоже!!

вчера мечтала уехать в деревню..токо одну меня туда не отпустят..хочу на наше Святое озеро..огромное такое...люблю в походы ходить..
помню как однажды стоптала так себе ножки..что потмо дня два не могла ходить вообще..))
Смайлик
Понятно. Посто та фотка на подоконнике - там ты похожа на эмочку.

Я, кстати, тоже люблю некоторую их одежду. В полосочку например.
Sonya
Цитата
Я, кстати, тоже люблю некоторую их одежду. В полосочку например.

я бы не сказала,что это Их одежда..что это так токо Эмо одеваются...это просто определённое веяние в моде..так и до них одевались..и после них будут одеваться..))))))
Девочка в стиле шансон
Цитата(Sonya @ 25.2.2008, 20:31) *
бабушка в городе живёт..тут на ВДНХ..))

просто бабушка для меня там такие хорошие..эмоциональные условия создаёт..))

хочу на наше Святое озеро..огромное такое...люблю в походы ходить..



кстати, если мне не изменяет память ВДНХ, это недалеко от "Ботанического сада" я там год два назад отдыхала, слуш по-моему там достаточно спокойно и деревьем много...не то что в центре у вас))))) здорово, что у бабули те эмоционально хорошо и комфотрно)
а походы - это супер!! я полностью согласна) тем летом две недели в палатке жила!!! правда там и основные лишние кг набрала)но зато воспоминания суперские) неподалеку от Твери есть озеро Селигер)вот там с друзьями и поселились на 2 недели))красотища!!
вот где позитива море!!!
мне своего Лешки ща вот не хватает - он у меня в командировке))созваниваемся по 100раз за день)а все равно...
поэтому понимаю, что даж в лучших условиях очень хочется, чтоб любимый рядышком был))
может,как-нить к бабуле его все ж затащишь?)))



http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1299&st=0Мой дневничок
Sonya
Капелька рыжего солнца),я наоборот худела когда в похды ходила..пешком..25 км туда...25 км обратно...))))))))))
Цитата
может,как-нить к бабуле его все ж затащишь?)))

агу...там у нас своя комната будет в распоряжении...

Цитата
неподалеку от Твери есть озеро Селигер

у меня там брат с мамой был..))))))им очень понравилось))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.